Реферат и требования к "дозе" плагиата

Не кажется ли Вам странным, что при просьбе написать реферат требования к АП выставляют даже 80%. Даже сегодня, например: "Реферат. Предмет- Политология. Вариант 18. АП- 80%." К чему такие требования? Ведь это же не сочинение и даже не дипломная работа. Зачем тогда удивляться стоимости работы при таких запросах. Рефера́т — письменное выступление по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников. Рефераты могут являться изложением содержания научной работы, статьи и.т.п. http://ru.wikipedia.org/wiki/Реферат

Комментарии
34

Ну да, главное, что не скачен, а информация собрана из книг, статей. А стоимость наверно максимум 300 р.? Из которых еще 20 % в минус!
раньше не было требований к плагиату, а цены такие же были....
Вот-вот. Для реферата АП максимум 50% должен быть.
Я такие рефераты не беру, получается фактически, что это эссе, а платят как за реферат.
Ну, кто ж виноват, что преподы дуреют. Мне вот как раз заказали кучу рефератов и все 70% плагиат, в ВУЗе проверяют и ставят оценки впридачу. А студент не понимает, что это получается почти курсовая и платить достойную цену не готов.(((
Не готов платить достойную цену - делай сам. Вот и все. А то разбаловали студентов совсем. Скоро сами приплачивать начнем, чтобы поработать дали)))
Мне кажется, большинству преподов проще прогнать работу через антиплагиат, чем прочитать. Хотя как по мне, уникальность- не всегда показатель качества.
Я как-то делала презентацию для работы одной студентки, работа прошла проверку препода, имела уникальность 90%, но складывалось впечатление, что ее написал человек, который совсем русский язык не знает.
Так может, именно из-за ошибок в написании слов и несвязных предложений, работа получила 90% ?? Такой просто нет в инете :))
да видела такой заказ, а еще на днях был один, где написано не меньше 90%, я считаю это нереально, потому что ETXT выделяет все и содержание и слово введение, заключение, список лит-ры и даже саму лит-ру, а если в работе чьи-то цитаты, то вообще пипец!!!
Вот новенький заказ..Посмеялась
Курсовая работа по уголовному праву

Самое главное она должна быть оригинальной
ап более 50%
и соответствовать законодательству рф + оформлена по ГОСТу (ссылки постраничные)
вообщем как обычно

И ТА ТАМ - стоимость выполнения 350)))

Действительно..ВСЕ, КАК ОБЫЧНО!!!
Так она и показывает 90% именно из-за несвязных слов, иначе был бы, вероятнее всего, 0%. Гугл переводчик рулит
Самое удивительное, что препод ее допустил к защите)
На такие "заказы" и смотреть нечего.
Ну так сами пусть и пишут, я тоже такие работы не беру, сидишь горбатишься, а платят копейки.
Сегодня заказ еще круче: курсовая по уголовному праву АП не меньше 85% и цена 500. А самое обидное - авторы соглашаются )))
Да мне вот вообще интересно, с чего преподавателем бзденькнуло требовать полной оригинальности рефератов вообще? Это же пересказ пройденного материала, по сути. То есть, введение-заключение, выводы свои, но основная часть-то все равно пересказ учебников. Почему вдруг с появлением этой треклятой системы АП они решили, что каждая работа должна представлять собой самостоятельно написанную научную статью? Сами словно не учились никогда, зла не хватает.
Я вот поэтому и не знаю, стоит вообще в заказы это размещать или проще сразу отказаться.
Действительно, преподам проще проверить на АП, чем читать, у меня был такой случай. Препод сначала требовал от 80 %, было сделано. А потом он вообще перевернул весь план и сказал переделать в соответствии с новым планом. Спрашивается, неужели сначала нельзя было сразу проверить саму работу, а не АП?
Жесть
Размещать то стоит, но нужно студента подводить к тому, что высокий АП требует дополнительной оплаты - это труд, либо сами пусть сидят и делают
тоже видела подобные. Их действительно кто-то делает??? 500 р. - 20 %.
Вот не поверите, мне иногда звонят студенты и говорят, что хотят рефераты по 200 (!!!) рублей, даже хитрят иногда, говорят: "Мол, мы звонили в другую фирму, там по 200". Говорю, ну и отлично, заказывайте там, зачем вы торгуетесь тогда?)))
А вообще не понимают они, даже когда им пример приводишь, мол, сами-то вы будете дня 2-3 работать за такие деньги. Нет, так почему же считаете, что другие станут. Все бестолку, у них-то серьезная работа, а у нас баловство.)))
мне вот по диплому сделали АП 78 %, зато такая херня получилось. а преподаватель возьми да почитай, при том заявлено было всего 60 (
это что - 350!))))
я вот на другом сайте, куда редко захожу, но знаю, что и наши "студворковцы" (прошу прощения за каламбур))) там работают, - видела заказ на курсовую за 150(!!!!) руб, а/п более 70%, 40-45 стр, и самое интересное - 23 предложения (откликов) от авторов (за 150 руб)!!!
И кто сказал, что рабство отменили???? )))) Честно, умными тех авторов, что за такие деньги приступают за работу не назовешь...И это мягко сказано )))) Мне иногда кажется, что труд мозгами сейчас оплачивается меньше чем труд уборщиц... разве что программисты да технари еще как-то живут... сейчас главное - уметь торговаться, хорошо врать, обманывать...а преподам надо иногда объяснять, что такое реферат (они не все знают). А студенты молчат как стадо баранов (боятся, видите-ли))) - вот и преподы ездят на них) И это вполне логично - не можете за себя постоять - делайте невыполнимое) Ну а они вместо этого обращаются к нам - к рабам этой системы) 200 руб. и Доби свободен) Доби будет всегда работать на Хозяина) ... Как же это все достало(
А там можно сам текст отклика видеть или просто количество? А то, может, там 22 человека из 23-х написали что-то вроде: да щоб вам повылазило, чи вы сказылись? )) Потому что для "дрессировки" авторов очень полезно им говорить: ты чо, совсем ку-ку? да ты знаешь, сколько у меня желающих этот курсовик за 150 рублей написать? а я просто тебя жалеючи (тебе ж деньги нужны, да?) и знаю, что ты пишешь хорошо, и предлагаю его тебе, но не больше, чем за 200...
Скоро будет: курсовая, 2 рубля...
Сейчас такое сплошь и рядом! Что делать, если требуют в универе так писать. Выставляйте соответствующую стоимость и все.
Дамы и господа! Вот октябрь уж на дворе, и роща облетает...В этом году придется мне, наверное, лавочку по посредничеству сворачивать:)) Ни в какие ворота не лезет это...когда клиент просит 500 руб за курсач с ориг в 70%...ну...ноу комментс...
И вообще, с такими темпами бизнес образовательный этот захиреет окончательно...филиалы и вузы масштабно прикрывают, этот АП еще дебильный...
Осваиваю WordPress и буду продолжать свой бизнес мутить...иного пути нет...
Наконец-то нашелся человек, осознающий и публично объявляющий дебильность программ Антиплагиата! Я уж думала, что я одна осталась такая...
Ну, а что касается клиентов, просящих курсач за 500... даже и без всякой бы оригинальности... Сказать бы: ну, ищи дурака за 4 сольдо! Так ведь найдет!. Ну, дурака найдет... Ну, напишут ему работу невысокого качества... Так ведь лишь бы АП прошла, кто ее читать-то будет! И вот я логически прихожу к заключению, что можно писать любую фигню, главное - писать дешево... А ведь хотела посвятить этот пост уговорам демпингующих авторов: ребята, не пилите сук, на котором сидите! Ведь ниже одной копейки все равно не предложите! Или вы намерены сами приплачивать за то, чтоб вам позволили заказ выполнять? Знаете, хорошо пишущие авторы могут плюнуть на это дело, да уйти: в копирайтеры, в репетиторы в реале, еще на одну ставку преподавания, да мало ли куда... Мы же тут сидим, потому что обстоятельства такие... Продолжу в следующем посте.
Обстоятельства же не вечные. Кто-то подрабатывает, чтоб ипотеку выплатить, кто работает дома, пока в декрете... А потом можно и еще чем-то заняться.
Но эти горе-авторы, студенты полутретьего курса заушного отделения... Куда денутся они со своей готовностью писать курсовые (лепя их черт-те из чего) за 200 рублей? Ведь придет балбес, согласный их за сто рублей писать, выжмет их из "экологической ниши"... И останется им дорога в промоутеры, пугать граждан в магазине воплями: рекламная акция!!!
И посредники: ребята, вы жалуетесь на авторов, которые пропадают, взяв заказ? А чего бы им и не пропадать? Они рискуют потерять пару сотен, не написав для вас курсач. Ну и что? Вот стоит человек перед выбором: писать курсач, зарабатывая 200р, или пойти, куда друзья зовут, поразвлечься? И как думаете, что он выберет? Или считаете, что после вечеринки он будет сидеть до утра над вашим заказом? Это когда невыполнение заказа грозит мне серьезными потерями, я не пойду никуда, буду работать.
У меня, как исполнителя, сложилось мнение, что в этом году поток заказов уменьшился, в прошлом я уже в октябре была завалена работами, а в этом тишина.
Ну вот и я о том же...
А я на вашем сайте только новости читаю - не работаю здесь)) Со всякими сайтами тоже не работаю, только со своей базой, постоянно пополняющейся с помощью сарафанного радио. Раньше работала на вашем - сайте - получала копейки. Сейчас только со своими - курсовые от 1600 руб. и заказов тьма. От компа вообще не отхожу.
Кризис умалчивают, но он всесторонний. Про курс валют молчу, провизоров в аптеках сокращают, этого никогда не было; поток автоперевозок "Москва-Спб" грузов резко упал, заказы мебельщиков просто до нуля опустились, таксисты жалуются что народ не гуляет в ресторанах и возить некого. Это все наши знакомые говорят. От себя добавлю, что репетиторством (ЕГЭ) занимаются единицы, хотя раньше весь день был забит.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир