Помогите, пожалуйста, советом

Хочу узнать, что делать в тех случаях, когда другой пользователь облил меня потоком оскорблений, назвал мошенницей, за то, что я попросила написать план для проверки преподавателем. Я ей написала, что я сама много раз писала планы в заказах, но никого не считала мошенниками. Неужели попросить написать план, чтобы выбрать исполнителя - это мошенничество? Посоветуйте, пожалуйста, как в этом случае поступать?

Комментарии
35

Конечно нет! Не обращайте внимания - не хочет присылать, его дело...но как утвердить план, если его не предоставляют
Спасибо, Виктория за ответ. А то я уже решила, что нельзя попросить написать в заказе примерный план работы.
написание плана работы - тоже часть работы автора, занимающая его время и использующая его знания. видимо автор считает что делать это бесплатно - неверно

с одной стороны - это верно. у нас на работе раньше сколько раз бывало - придет клиент потенциальный, ему подготовят отличный спецы концепцию,а он с ней уйдет там где подешевле ведь концепция профессионалов уже есть... теперь мы берем за это отдельные деньги. труд спецов оплачен - а дальше дело ваше где заказывать

но в любом случае - оскорбления - это неэтично и непрофессионально!
Для меня этот заказ очень ответственный, там преподаватель суперсложный. Поэтому я и попросила написать план реферата, тем более преподаватель требует предварительно утвердить план. Многие заказчики просят написать план для выбора исполнителя и никто никого не обзывает мошенниками. Честно меня еще никто на этом сайте не обзывал таким грубым образом, просто мне кажется, за это нужно наказывать, так вести себя нельзя!
да плюньте
Так работайте по предоплате, и потом пусть хоть куда идут))
Согласна.
План работы сможет написать любой автор. И это не значит, что он напишет суперклассную работу, которая удовлетворит суперсложного преподавателя. Есть вообще преподаватели, которые крутят-крутят мозг с планом, а работу принимают с полпинка. Как можно вообще по написанному плану определять компетентный автор или нет?
А за суперсложных преподавателей вообще нужно брать двойную таксу...
Если требуется план на выбор я прошу исполнителей,чтобы выбрать, так можно сразу проверить, недобросовестные просто скачивают планы и все, если план скачен, то 100% случаев работа будет плохая. Но только с дипломами прошу. Чаще всего,я уже знаю кого выбрать, и прошу планы уже с исполнителя. Это не мошенничество. Игнорируйте. Смотрите мои заказы)
Исполнитель итак запросил за реферат двойную цену - 1000 руб., так что не волнуйтесь за него.
Да, я бы плюнула, но, как подумаю, что один пользователь обзовет, как захочет, другой , третий, и какие из нас тогда работники? Я вот и открыла эту тему, так как не знала как поступить: написать претензию? что делать то? или делать вид, что ничего не случилось, пусть исполнитель продолжает и других также обзывать.
Большое спасибо вам за дельный совет!
Дело в том, что чтобы написать план - надо потратить время и облазить кучу литературы. А потом еще окажется, что это впустую. Меня это напрягает. Вы выберите меня исполнителем и я вам напишу план. А в противном случае даже заморачиваться не буду. Но оскорблять, конечно, не дело.
Напишите претензию, вся переписка доступна работникам сайта. А вообще за оскорбления надо штрафы установить.
Ну а как можно дать конкретный совет, не зная ситуацию достаточно полно? А чтобы знать её достаточно полно, надо выслушать и вторую сторону - нельзя же судить о конфликте по рассказу одного из участников.
Тут я полностью согласна. Ведь просто с головы за 5 минут план не придумаеш, вернее нормальный. Нужно посмотреь литературу, что актуально и т.д. Как минимум пол часика на это удет, в результате - в пустую. Сначала выбирайте - а потом план делайте.
Ирина, не обращайте внимания. эта I***ENA весьма скандальная особа, я ей три раза отказывала в работе, первый раз она закусилась, я проигнорировала. Второй раз я уже ответила, а третий раз вообще перепалка была с оскорблениями... так что - это просто такая женщина - скандальная... пусть идет с миром другие заказы выполнять... она с таким склочным характером скоро здесь вообще без работы останется.

не огорчайтесь=))
Ну, тут уж помочь ничем не могу помочь, у кого есть Вип-статус, тот смог все объективно оценить. Но я, как могла описала ситуацию. Факт в том, что исполнителя никто не оскорблял, ну не хочет писать план, не пиши, ну а зачем, оскорблять-то? Представляете, если мы с вами все друг друга будем обзывать?
Это дело исполнителя, если он заинтересован в заказе, если нет, то его воля - ничего пусть не пишет. А здесь представьте ситуация - я ее выбрала исполнителем, составила она план, а преподаватель на следующий день его забраковал (этот преподаватель, частенько забраковывает планы) и как быть, отклонять исполнителя?
Мария, все теперь понятно, буду теперь знать
Надеюсь все-таки, что после обсуждения этой темы, исполнитель будет думать , прежде чем, оскорблять других людей.
Я в таких случаях новый план составляю... Бывает, что от меня требуют план, я его пишу, а преподаватель отклоняет или изменяет частично. (Вроде не было такого, чтоб совсем перечеркнул, а вот меняют там многое). И ничего: пишу новый. Правда, это уже тогда, когда меня на заказ назначили, и по этому ли плану, по другому ли, но знаю, что именно я буду эту работу делать.
А если бы меня попросили в "конкурсном" порядке написать план, скорее всего, отказалась бы. Времени это не так много, но занимает. Надо литературу просмотреть, материалы прикинуть... И просто так я это делать не буду. Оскорблять попросившего тоже не буду. Но и присылать часть работы, которая, возможно, и не будет моей...
А вообще, план для РЕФЕРАТА, который надо утверждать (если реферат не для аспиранта)... Вероятно, я просто вообще отказалась бы от такого заказа: подозрительно показалось бы.
поддерживаю
Я уже писала преподаватель со странностями, так сказал студент, может я бы тоже не поверила, но года 3 назад, я писала реферат, требования к нему были выше, чем к диплому. До меня студентка исправляла его 14 раз, потом попросила меня помочь, я исправляла ей 2 раза. Этот реферат вел профессор, и все так с ним мучились. Поэтому я уже ко всему готова. Да, может я вас сейчас еще удивлю, студентка сказала, что они будут защищать реферат, т.е. делать по нему доклад. Вот насчет защиты реферата, я с таким не сталкивалась. У меня тоже было желание отказаться, но потом я решила попробовать и прежде всего решила найти хорошего специалиста. Уже есть несколько человек, из которых я выберу исполнителя и они спокойно написали план из трех пунктов, думаю совместными усилиями у нас все получится.
Я знаю, что на написание плана нужно время, но это скорее относится к курсовой работе или диплому. Но написать план реферата - три пункта:
1.
2.
3.
По-моему это намного проще. Но опять же, каждый делает, как хочет. Я бы, например, если бы тема мне понравилась и мне не трудно составить по ней план, составила бы его. Если тема сложная, например, к диплому, и мне нужно много литературы, чтобы его написать, я бы может тоже не стала этого делать, из-за отсутствия времени.
Попросить переписать план )
Я лично не пишу никогда планы за 5 минут. Всегда сначала смотрю материал. Поэтому не отвечаю на такие заказы где нужен план до выбора исполнителя.
А вот если бы вы меня выбрали - то я бы хоть 10 раз план переписала )

А вообще - не нравиться заказ - проходите мимо. А за оскорбления блокировать надо.
Спасибо, Валентина. Буду иметь это ввиду
Обзывать ни коем случае нельзя. Ситуации разные бывают, напишите жалобу в администрацию + скриншоты. Пусть накапливается инфа на этого человека. Если хочет работать на сайте - пусть приносит извинения. А лучше извинения + материальная компенсация. А то и знать бы, кто это есть такой - такая
Да и вы не грузитесь-то. Нервы дороже. С планами по-разному ситуация бывает.
Из-за "вредности" преподавателя, пусть студент платит за заказ в два раза дороже, а то и в три.
Но тут то-да. Можно дискутировать долго.
Но конечно скандалить и оскорблять никто ни кого не имеет права - это однозначно.
Да, Дина, я тоже считаю нужно все это пресекать. Сегодня человек оскорбил меня, завтра другого и пошло-поехало. Ну я так думаю, почему исполнитель так себя ведет. Она думала, что никто об этом и не узнает, мало ли, что она там сказала, но поскольку у нас на сайте есть форум, мы все это можем обсуждать, возможно исполнитель сделает выводы для себя.
Исполнитель просто невоспитан, судя по всему.
Таких вежливо "послать" (читай - поставить на место) и идти дальше. Не много ли чести ему обсуждать его поведение?
А я думаю, что нужно обсуждать, иначе она совсем распояшется, может на нее общественное осуждение подействует, по крайней мере, это ее "притормозит"
ой, да прям, что вы..
таких ничем не возьмешь))
их только интеллектуально в ответ на место поставить и все) и не попадаться на провокации.
всех склочных и прочих бесит, когда на них не реагируешь.
проверено годами.
in-color, оказывается я не единственная здесь, кого оскорбил данный автор.
На мою просьбу, довести работу до ума, мне ответили, что я "безграмотный обслуживающий персонал". И, кстати, тогда данному человеку, оскорбления, также сошли с рук, претензия ничего не дала.
Я сама лично довела работу до ума, выполнила доработки и студент успешно сдал работу.

Следующая тема

Киви
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир