разрешите посчитать чужие деньги))

Несколько раз уже обсуждали, кто сколько зарабатывает из авторов на студ.работах. А такого вопроса вроде не было. Сколько стоит в среднем час вашей работы, как автор?
Расценка за час работы автора.

Комментарии
64

Все зависит где вы работаете. На данном сайте или на своих городских студентах. Так вопрос куда относится?
На данном сайте, за контрольную я получаю 200-300 рублей в среднем, а на своих городских студентах, я получаю 1500-5000 рублей и все зависит от работ (1500-2000 - теория, 2500-5000 - практика и расчеты).
На данном сайте час рублей 50-70. Экономические задачи стоят дешево - а это надо сообразить как решать да привести формулу, да расписать, да выводы. Конечно, если продавать почти готовые курсовые, тогда выгоднее
я и написала.. какие у вас средние расценки в час. то есть сколько в среднем за час работы вы получаете?
В зависимости от задания. Могу сложное стоимостью 1000-1500 руб. за пару часов написать, зависит от скорости работы на клавиатуре. А бывает, что не сложную контрольную несколько дней пишешь, изучаешь дополнительный материал.
>> Несколько раз уже обсуждали, кто сколько зарабатывает из авторов

А обсуждали ли заработки заказчиков?
https://studwork.ru/forum/1903
Тут как раз о том, сколько трат у Заказчиков, Вы тоже можете стать посрдеником и сами узнать сколько можно заработать
По себе скажу, как автор я зарабатываю больше, чем посредник. Чтобы у посредника был хороший доход - это нужна огромная фирма, а там и текущие растраты совсем другие...
>> Тут как раз о том, сколько трат у Заказчиков

Трат или зарплат?

>> Вы тоже можете стать посрдеником и сами узнать сколько можно заработать

Зачем? Я не хочу. Я своё дело хорошо делаю. А чтобы узнать, сколько зарабатывают водители троллейбусов, мне надо стать водителем троллейбуса?
Тут итак все Авторы считают, что посредники на них делают деньги, что Авторов не ценят, поэтому я не думаю, что кто-то из Заказчиков сообщит сколько он получает.

И как это сообщить, это зависит от количества заказов, чем больше заказов - больше рекламы, больше работников и т.п. Получается назвать процент накрутки - недостаточно.

Итак все знают, что накрутка идет в зависимости от заказа, от 20-150%
крутенько так, у нас в городе такие цены только от преподов, остальное все ниже(
Так если посредник зарабатывает мало, то зачем ему скрывать это от исполнителя? Совсем нелогично. Тогда посредник, наоборот, должен стремиться к открытости, чтобы разубедить исполнителя в том, что он его обирает.
Я сама автор, но бывает, что делаю заказ у других авторов по темам, на которые у меня нет справочных данных. Стоимость работы от другого автора добавляю к своей работе. От этого сумма и играет. Если работа, которую я выполнила стоит 1500 +, то, что выполнил другой автор 300=1800.
Это что-то не про то.
Но лично так я показываю, что своих авторов я не обираю. За их работу, я накрутку не делаю. Тем более, если автор выполнил работу и студент помимо оплаты еще внес и бонус, то так же получает и автор, который помог мне в решении проблем. Своих автор я стараюсь не обидеть.
Понятно, спасибо! Но вы в описанной ситуации выступаете не как классический посредник, а скорее как исполнитель, который воспользовался помощью коллеги. Правильно я понимаю?
Да, вы правильно поняли. Я знаю какой это труд по выполнению работ.
Да, вы правильно поняли. Я знаю какой это труд по выполнению работ.
Каждый посредник в прошлом или настоящем Автор по выполнению работ.
Никогда не считала свою "почасовую" оплату... Но вот в связи с дискуссией, "кем быть": автором или посредником, мне в голову полезли вот какие мысли. Я в этой сфере уже больше 10 лет. 10 лет - это только регулярных заработков. И это 10 лет сотрудничества именно с посредниками. До этого я брала работы напрямую у студентов. Через объявления в газеты и "сарафанное радио". Не так уж много заказов было. С посредниками заказы на меня просто посыпались. Компьютер и интернет я осваивала, по большей части, "в процессе". А по содержанию у меня всегда были хорошие работы. Постепенно и перечень предметов расширялся. Я писала такие вещи, которых в студенчестве не изучала, но освоила сама. И вот за 10 лет я уже прошла тут "Крым и рым", знаю эту работу от и до... Казалось бы, для фирм-посредников я должна быть бесценным кадром, с таким-то опытом! Но за 10 лет я сменила чертову уйму работодателей! Причем по одной и той же причине: через год или два сотрудничества, я вдруг начинала писать "плохие" работы. Мне говорили, что у студента незачет, деньги ему вернули, а теперь с меня будут вычитать. (Вариант: студент эту работу не оплатил и не забрал, поэтому мне заплатить за нее не могут). Я оставалась тез денег, находила другого работодателя, и история повторялась. Не обвиняйте меня, пожалуйста, в том, через год, расслабившись, я позволяла себе писать плохо. Не позволяла. Зачем бы мне терять работодателя, который хорошо платит? Да и самолюбие у меня есть: я не унижусь до того, чтоб скачивать идиотизмы с 5.ру или с подобных ресурсов. Просто, видимо, дело в моей специализации: писать гуманитарку - каждый чувствует себя в состоянии. И если опытный автор (как я) требует сравнительно высокой оплаты, то новичку можно платить меньше, а найти новичка на гуманитарные предметы нетрудно. А на моих последних работах можно еще и сэкономить, получив их бесплатно...
Да и вообще, "походила" я по инету в этот раз... и кроме этого сайта, наткнулась только на такие, где все направлено на то, чтобы автор работал вообще за идею. Все постепенно затачивается на то, чтоб автору платить как можно меньше. Как и у моих последних работодателей. Самое интересное: компании-посредники укрупняются. Нанимают кучу народа: менеджеров, отделы качества и т.п.. За зарплату! И требуют от них, судя по всему, только одно: придумайте фишку, чтоб можно было еще урезАть авторские гонорары... Не-не, умом Россию точно не понять...
а как проголосовали-то в итоге?)
Смотря на результаты голосования, я задаюсь одним только вопросом, кто все эти люди, проголосовавшие "до 100 рублей?".
Для чего я вообще это сделала?
Нет, не потому, что мне интересно посчитать, кто насколько успешен в этой сфере и кто больше всех "рубит" бабла..
Моя идея была иного рода и сути..
Таким вот извращенным образом, хотелось бы показать авторам-копеечникам, что они свой труд ну никак не ценят..
Надеюсь, такие зайдут в эту тему и прочтут мои сообщение..
Видите, люди работают и за болььшие деньги. И могут. И их выбирают. И заказы у них есть.
Может настал момент, может пора поднять свои расценки? Может стоит больлше уважать свое время?
Давайте уже ценить свое время, создавать нормальную конкуренцию!!
Вероятно, "копеечники" не всегда дешево берут потому, что не ценят себя. Было бы интересно посмотреть на результаты голосования: кто и сколько зарабатывает в зависимости от "специализации". Я бы "поставила" на исполнителей работ по точным наукам и техническим дисциплинам... У меня такое убеждение окрепло, когда я еще просмотрела каталог здешний. Есть авторы, которые пишут только "технические" или там "химические" работы. Но половина, наверное, указывает у себя специализацию типа "экономика, бухучет, АХД" и тут же: философия, право, педагогика и прочая культурология. Как-то считается: чего там писать-то по этой истории? любой справится, кто буквы знает! Вот и получается, что у гуманитариев, которые и под страхом смертной казни математику не решат, конкуренция зашкаливает. Математик-то и по литературе напишет запросто, чего там писать! Поэтому, думаю, это гуманитарии оценивают себя в копейки. Умеющие писать - потому что конкуренция, не умеющие, потому что "а чё там писать - быстро набрал буквов и скинул работу"... (Но я себя оценила поболее, чем в 100)))
а я лично, никогда не возьмусь за гум работу)) для меня это сложно
Я проголосовал "меньше 100 рублей". Потому что это так и есть.

За одну средненькую задачу по электротехнике я беру 250 рублей. Минус комиссия 50 рублей. Задачу эту я решаю около 3 часов. Получается 200/3=66,6 рублей в час.

Причем многие заказчики считают, что 250 рублей за одну задачу - это ОЧЕНЬ дорого.
хм, а почему три часа решаете?
может нужно использовать какие-то средства автоматизации, как-то оптимизировать процесс?
Нужно чертить схемы, диаграммы, графики, обязательно проверить результат расчета в EWB, оформить все это дело, это все занимает время.

Качество = время.
Давайте посчитаем. 100 р. в час. 100 * 8 = 800 р. в день. 800 * 30 = 24000 в месяц. На мой взгляд, если это не ваша основная работа, то это вполне весомая прибавка к зарплате. Или у Вас другое мнение?
каждый день, изо дня в день сидеть и решать задачки по 8 часов, получив в итоге 24 000 руб. - да, это печально(
а стоит так работать?
поднимайте ставки!
в моем профиле два копеечных автора, какое мазохисткое удовольствие они получают от такой работы - я не понимаю.
объясните вы мне тогда, раз считаете нормальным работать без выходных по 240 часов в месяц за 100 руб. в час?!
Вообще-то, если 8 часов в день работать, это уже не прибавка, а единственная зарплата. И если в деревне Центральной черноземной полосы России, она еще как-то смотрится (24 тыщи!), то в Москве выглядит весьма печально.
Решение задач, кстати, не могу зуб дать за математические, но вот юридические: да там 3 часа сидеть, это при везении! Ну, или если задача по уголовному праву. Там один УК, как Библия. А гражданское, административное, арбитражный процесс... Надо перекопать такую гору источников! Но в среднем решение такой задачи стоит 100 р. Да пропади оно совсем... И я даже не смотрю заказы с задачами.
И только что заметила: 30 дней! Без выходных по 8 часов! Как сказал киногерой: "Ну, вы, блин, даете!" И аж за 24 тыщи рублей... я чаем подавилась, ей-бо!)))
а ещё ведь у человека основная работа есть..
это ведь можно и без здоровья остаться-то столько пахать...
и получить в лучшем случаае за все про все 50-70 тыс. руб.
вот правда, буду ждать комментариев автора, может ошибся
Посчитаем. Ваш рейтинг 54, следовательно, Вы заработали на сайте примерно 5400 р. Делим на количество заказов. 5400 : 14 = 385 р.за заказ
Зарегистрировались на сайте 16 сентября.
Итого, примерно за месяц Вы заработали около 5400 р.
Делим на 8 и на 22 рабочих дня в месяце 5400 : 8 : 22 = 30 р. в час
Резюме: Вы бы лучше работали, чем языком молоть.
Да не будут копеечники цены поднимать, видя результаты. Для них это будет всего лишь ориентир - сколько можно зарабатывать. Те, кто проголосовал ниже 100 р - они возможно цены назначают такие же как и вы, только на работу тратят в три раза больше времени. И им просто нужно повышать свою эффективность, что бы зарабатывать больше, а не повышать цены. Вы сами то верите, что в этом бизнесе цены будут подниматься?
Кроме того - нельзя тупо повышать цены, иначе без заказов останешься. Повышать цены можно только тогда, когда есть столько заказов - что со всеми не справляешься, как исключение - когда уверен, что клиент в другое место не уйдет.
Вы не поняли сути моего вопроса
Сколько стоит ваш час работы?
Считай все равно, что тарифная ставка за час?
не, ну я согласна, что сильно цены не поднимешь..
но я скорее говорила о явных демпингователях.. ну есть, я думаю такие, во всех дисциплинах...
когда ставки
1 - 500
2 - 450
3 - 550
4 - 600
5 - 150
6 - 100

вот у нас такая картина частенько((
Ваш рейтинг 728, т.е. 72800 р. за два года. 72800 : 24 месяца = 3033 в месяц.
Впечатляет!
Ну, во-первых, готт зай данк, это не единственное место, где я работаю. Во-вторых, у меня уже нет необходимости ТАК пахать, как я раньше пахала, хватаясь за все подряд, могу и поотдыхать и покапризничать. И в-третьих: не знаю, кто скрывается за Вашим ником, и откуда Вы родом, но точно знаю, что я ни с кем (а значит, и с Вами) свиней не пасла. Поэтому будьте любезны, придержите язык. Работать мне там велите или "языком молоть" ... Не говорите, что мне делать, а я не скажу Вам, куда Вам идти, ОК?
ещё раз, расценка за час работы. не доход в месяц, а расценка!!
разные вещи, знаете ли.
уже поздно, вы наверно устали, потому не понимаете
считаем логически и с умом!
рейтинг 728,всего 72 800.
допустим я потратила на каждый из выполненных заказов в сумме 240 часов за все время (решение заданий). итого стоимость часа работы 72800/240=303,33 руб.
вот она расценка.
надеюсь, теперь понятно.
А вот я с удовольствием послал бы Вас в короткое эротическое путешествие.
В общем-то, ничего другого я от такого типа и не ожидала. Но претензию пока подавать не буду. Хотя попросила бы администрацию сайта немного укротить товарища...
Что Вы напали на человека! coolsover, я тебя поддерживаю и бросай это дело гиблое. Не трать свое время на этих дам, им ничего не докажешь. К тому же за потраченное время не заплатят. Береги нервы. Просто кому-то не досталось работы, вот языком и чешет.

Уже просто мерзко читать форумы, потому что постоянно считают чужие деньги. А если не считают, то обсир_ют друг друга.
Мужчины такие мужчины..
с логикой туго, говоришь "расценка", "стоимость часа", считают средний заработок..
первыми пускаются в оскорбления. вроде форум читают, а выводы неправильные делают.
куда ж мир то катится?
Депингователи делают это осознанно, с некоторой стратегией. И не долго. Не будут же они за копейки всю жизнь работать. Да вы и сами пишете, что иногда демпингуете. А если кто то на работу ставит цену в 5 раз меньше, это не означает, что он свое время не ценит, может у него просто на неё в 5 раз времени меньше уйдет.
Я это все к тому, что стоимость часа - не показатель для сравнения.

Есть у меня на одном из ресурсов конкурент, у которого я хочу увести часть заказов. Заказы мне интересны тем, что они расчетные, объемные (студент сам не захочет делать) и повторяющиеся из года в год. Так мой конкурент ставит цены 2 раза ниже моей. У меня эти работы заказывают, но очень мало, а у него много. У него все варианты наверняка прорешены. Или большая часть из них (а у меня всего несколько). Бывает у него вип статус висит, т.е. он мои цены видит. Я его цены знаю. Разве он свое время не ценит? Нет, ему на работу время почти не тратить. И цены ему повышать нельзя, а то такие как я конкуренцию составлять начнут, а так за пол-цены, но почти все заказы - его.
Может, сайту ввести ограничения? Пускай авторами будут только россияне? Тогда не будет больше никаких споров.
Нам в Беларуси заплату в $500 обещали уже давно. Согласно статистике план выполнен. Но не в нашем поселке. Вот поэтому я и согласен с coolsovом, что 24 тыс. (более $570) очень даже неплохая прибавка к зарплате.
И я буду делать контрольные за смешные деньги. Мне это нравится и много времени не занимает. Зато по чуть-чуть с разных сайтов и я получаю 2 свои зарплаты в месяц.
Так что гоните таких как я с этого сайта и будет вам нормальная конкуренция))))
*coolsoverом
вот и стоило написать, что для вас стоимость часа работы 100 руб. - адекватная цена.
только как-то не впечатляет, если честно, работать бех выходных по 8часов и получать 24 тыс.
мы люди привыкшие.
24 тыс. нормальные деньги для моего региона, а учитывая, что я, преподаватель ВУЗа, получаю на руки 8 тыс. рублей...
Еще я бы разделил всех авторов на 2 категории.
1 - профессионалы. Живут только на курсовых, либо это существенная часть их доходов, они планируют сколько заработают, знают, сколько для них хороший заработок, а сколько - плохой. У них час стоит дорого, но сколько они пахали, что бы это стало так.
2 - новички-подрабатывальщики. Либо просто новички, бывшие студенты, либо спецы, у которых курсовые - подработка, но основное - для всех заработок на курсовых не является основным, и ничего страшного не случится, если его совсем не будет, да же не расстроятся сильно. Они могут быть спецами не хуже авторов из первой группы. Могут не знать цены. Могут не интересоваться ценами. И всякие уговоры о поднятии цен на них не подействуют. У новичков час не может стоить дорого, т.к. работают пока медленно. А у спецов он не станет стоить дорого, пока они не зададуться себе такой целью, но т.к. заработок этот для них - приятная мелочь, то вряд ли задумаются.

Я часть своей авторской "карьеры" был во второй группе, т.к. не сильно парился о деньгах. Но потом женился, обзавелся ребенком, взял ипотеку. И стал мой час стоить в разы больше. Т.е. перешел в первую группу т.к. деньги стали нужны в больших количествах.

Это я все к тому, что если человека не прижмет - с ним бесполезно говорить о повышении цен. А если это профессионал - у него есть свои мотивы для выполнения заказов по невысоким ценам. И вероятно понятны они только ему, в его конкретных обстоятельствах.
Еще надо учитывать, что величина заработка вещь относительная. Хоть в час, хоть в месяц. Если для белорусской провинции 500 баксов - сумасшедшие деньги, то это не значит, что и для остальных местностей так же. По всей видимости, в белорусской глубинке и цены соответствующие. А вот в Москве жить на 500 баксов в месяц... Ну, не знаю. Не по ночным клубам и ресто шататься: просто жить. Реально?
Я жила в российской провинции, но и у нас на 500 баксов в месяц можно было прожить... если ты один и в собственной (не ипотечной) квартире. Тогда без излишеств, но вполне... Цены, цены в вашей местности! вот что учитывайте еще.
А то, что эти 500 баксов предлагается зарабатывать, работая в режиме 24/7... Ну, по крайней мере, их некогда будет тратить)))
++++
++++
+++
вот я про то же, надо поддерживать отечественного производителя))) хотя мне иностранные граждане работать не мешают тут.. да и я тут не очень-то работаю.
зато тут форум очень живой и темы актуальные обсуждаются. приятно побыть в кругу себе подобных работяг студрайтеров
5+ вам за математику. А ничего, что свет клином на этом сайте не сошелся? ППЦ логика....
А у меня вообще 6000 рублей за год.... представляете, я еще жива.... Живу вот на 500 рублей в месяц... Что еще посчитаете?
К вашим мыслям добавлю, что у профессионала свой круг клиентов и свое сарафанное радио. Профессионалу на подобных ресурсах делают индивидуальные заказы сами студенты за хорошие деньги. Один студент, получивший в срок качественную работу, приведет еще полгруппы студентов.
Не понимаю авторов с Москвы, которые работают на таких сайтах. В оффлайне там гораздо больше можно заработать, да и всех денег не заработаешь в конце концов и смысл в общем-то не в них. Свободное время нужно тратить не на засирание своих мозгов, а на полноценный отдых, спорт, хобби.
Вообще-то каждый оценивает свои работы так, как считает нужным. У многих авторов, давно работающих в данной сфере, скопилась большая база работ(я имею в виду авторов по техническим дисциплинам). Если для выполнения работы мне нужно всего 1-1,5 часа, то конечно я поставлю цену ниже предложенной другим автором. И это моё личное дело. На то она и конкуренция.
PS. И зачем скатываться до оскорблений? У нас обсуждение практически любых вопросов сводится к рукопашной.
300 р./час, работаю мало, часа 2-3 в день, иногда больше.
Я работаю на закрытом сайте.

Так там за 1000 знаков без пробелов дают 150 рублей.

Тем более, что темы есть всегда и размер текста неограничен.

В день посижу часов пяток, напишу 10 - 11 тысяч.

Это по нынешним ценам около 40 долларов.

А иногда лень писать - сплю.

В месяц до 1000 баксов набегает.

А здесь беру, в основном, крупные тексты, листов 60-100, чтобы сразу за день-два нормальная сумма "нарисовалась".
Согласна, как так считать? И, вообще-то, ещё и основная работа есть - 20 дней по 8 часов) там тоже зарплату платят...

Предыдущая тема

Киви

Следующая тема

Кто как ищет клиентов
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир