Кто как ищет клиентов

Уважаемые авторы, здесь я брала заказы всего пару раз-и то летом, хватает фирм,с которыми работаю несколько лет. Однако, с получением опыта, начала понимать, что большую часть забирают все-таки себе посредники (зачастую более 50%) Решила в этом году искать студентов напрямую, но вопрос-как? Газеты же они не читают. Объявление на городском сайте-без толку. Пока что создала группу в соцсети-тоже ноль эффекта, даже после платной рекламы Понятно, что можно сделать дорогой сайт-но лишних 100 тыс нет Поделитесь опытом, кто как ищет клиентов напрямую? PS Сразу прошу, тех кто считает, что я отнимаю у них хлеб-не тратьте свое время и не отвечайте тут ))

Комментарии
75

Если всем давать советы - посредники без работы останутся)))
Вот..вот! Мне вот любопытно, это что наивность или как еще назвать? Ога, сейчас все всё расскажут, дадут кучу полезной информации, поделятся ссылками и подарят базу студентов бонусом.
Извините, если Вы не хотите отвечать-можно бы и промолчать. Мне посоветовали создать отдельную тему в другой теме и пообещали, что поделятся опытом. Вас никто не заставляет насильно тут отвечать и никто не пытает.

Если все настолько против и возмущены-могу удалить тему
Лично Вас я ни о чем вообще-то не просила)
мне кажется сейчас гораздо сложнее с наработкой базы..
но когда мы начинали, то это вообще было до смешного банально и просто

даже ходили/ездили по ВУЗам, благо у нас их в городе достаточное кол-во, стояли и раздавали листовки, не только у крыльца, но и в курилках, раскладывали на подоконниках, платили гардеробщицам, чтоб или выдавали или в карманы вставляли

заклеивали все столбы, углы, заборы...

среди собачников раздавали...

у переходов стояли))) инета тогда практически не было... выход ч/з модем с карточки, и час работы стоил баснословных денег...

в общем всякое было...
создайте не тему, а заказ) кто нить вам расскажет, за оплату, разумеется. и немалую. так как это крайне ценная информация. и стоить может как сам сайт)
Лучшая реклама - сарафанное радио. Полезно в ВУЗ сходить, визитки раздать своей целевой группе, а её вы обязаны знать, если хотите много заказов.
По сайтам. Сайт стоит не дорого. И толку от дорогого столько же сколько от недорогого. На сайт визитку, думаю, 15000 - за глаза хватит. Эффективность зависит от правильного SEO (или как там его) и рекламы. Мне первого хватает на самодельном (создан при помощи конструктора), почти бесплатном сайте. Итог: 70% заказов из других городов - без посредников, благо яндекс с гуглом меня на первых страницах выбают. Оговорюсь, специализация у меня относительно редкая, SEO оптимизации сайта хватает. В вашей нише - конкуренция думаю больше и без рекламы скорей не обойтись. Вот она может стоить дороже сайта. Для вас важно будет уметь отслеживать эффективность рекламы, например научиться пользоваться яндекс-метрикой. Ну и важно правильно выбрать того, кто сайт будет делать (думаю тут результат зависит не от цены, а от порядочности разработчика).
"среди собачников раздавали..." Не понимаю, мяХко говоря. Сама с собакой гуляю, но такого хода не пойму.
да что говорить - методы привлечения клиентов 90х и нулевых отличаются в значительной степени от методов привлечения клиентов нынешнего времени.
Я писала в газеты местные и на городком форуме. Но в основном обращались студенты, прочитав объявление на городском форуме. После все шло как сплетня. От одного студента, до другого.
да , ради Бога - гуляйте )) те кому нужно было - понимали и обращались ), или передавали дальше и дальше... и до сих пор ко мне приходят и с собачками, и с собаками, и собачищами))) уже даже некоторых студентов дети... 95-96 гг. рождения...с оговоркой, а моя мам /папа у вас диплом писали ...

так что .. пути Господни - неисповедимы (с)

=))
И каждая дворняжка, при встрече сразу лапу подает!)) Извините, напомнило)))
согласна, у многих база клиентов есть давно, и их опыт не всегда применим в нынешнее время...
сейчас все в сфере рекламы и раскрутки меняется каждый день...
У каждого из Заказчиков базы то и не было в начале, это тяжкий труд наработать ее)))
Сначала разная реклама - потом долгожданный заказ и важно выполнить хорошо, тогда и друзьям расскажут. Дальше - больше...

В любом случае, если ничего не делать, а просто спрашивать КАК, то не будет клиентов....
оценила ))))
Подпишусь под каждым словом!
"и до сих пор ко мне приходят и с собачками, и с собаками, и собачищами))) "
---
Ахахаха! :)))
вот Вам смешно, а я реально сдрейфила, когда 90 кг неаполитанец бросился ко мне "целоваться" , потому что полгода назад он был миленьким щеночком, всего 10-12 кг весом и помнил печеньица, которыми я его угощала . ..=))
Можно много говорить, но самое главное это хороший сайт, который по интересным тебе поисковым запросам на первой странице гугл и яндекс.
Ага! Значит, и вкусняшка заготовлена для зубастых! Вот это продуманный подход
Тогда встает вопрос - если не успеваешь с объемом работ, таки надо своих авторов привлекать. А вы сами знаете, что студентам надо сразу и сейчас. и просто временами даже несложные задания невозможно собственноручно сделать
Ольга, а вам ЭТО надо?!
100 раз себе этот вопрос задайте прежде чем начинать работать с клиентом напрямую.
... Дело было в конце девяностых. Я принимала клиентов тогда еще у себя дома в маленькой хрущевской квартирке. Летний пресный денек. муж что то вкусненькое готовит на кухне... Звонок в дверь. Вижу стоит моя клиентка. в ручках держит работу. Открываю дверь. Вместе с ней входят еще два пацанчика ростом чуть выше двух метров.Девочка говорит что работу ей не зачли, предъявляет небольшие замечания к работе. На титульнике написано - зачет и доработать работу. она говорит что дор-ка не нужна и просит вернуть ей 2000р. Я естественно отказываюсь и говорю что доработаем. Парнишки ко мне подходят и говорят: "дура, подумай получше отдашь или нет". Я получше подумала, отдала деньги и сняла офис с охраной.
за 15 лет работы были случае когда Клиенты выбивали стульями стекла в окне. Одна бабушка выбила моему Админу зуб трубкой телефонной.
Еще раз вопрос - ВАМ ЭТО НАДО?!
Вот Вы прекрасный юрист. Вам возьмут и классную дорогую работу по экономике принесут. Вы ЕСТЕСТВЕННО нуждающемуся не откажите и работу эту разместите здесь. И вот незадача(((, никто кроме новичка не берет ее. Ну что же делать, отдаете ему. ЕСТЕСТВЕННО новичок больше на сайт не выходит и работу не сдает. Можете представить как Вы объясняетесь с клиентом?! Как краснеете, не знаете что сказать...

Все ниши сейчас давно в этом бизнесе заняты хоть подавай рекламу хоть нет, хоть супер сайт себе сделайте.
Сейчас у меня 100%! новых клиентов приходят ТОЛЬКО по сарафанному радио, я уже не трачу ни копейки на рекламу.
Ого! Прямо "Бандитский Петербург" какой-то... Тьфу, тьфу до выбитых окон и клыков, не доходило. Но угрожать, угрожали (группа борзых студентов, у которых якобы, не зачли, исключительно с их слов) . На что я быстро организовала инициатору звоночек из ближайшего отдела полиции (благо там однокашник опером работает), наезды моментально прекратились.
Я по улицам с фонарём хожу. "Ищу, - говорю, - клиента". Подходят, интересуются.
ух ты... наверно, это мне пока везет с белорусскими студентами) они у нас потише)) хотя их мамы зачастую доводят всех подряд (но это было не со мной, так что пронесло)
а вообще, некоторым студентам можно и отказать, когда видишь, что неадекватный

а вот как найти клиентов:
у меня знакомый работает в основном с одним универом. просто использует свои старые знакомства или заводит новые, а там по накатанной) и очень часто в сезон завал полный)
>а вообще, некоторым студентам можно и отказать, когда видишь, что неадекватный

Мы не принимаем заказы от бабушек и дедушек студентов. Сказать ничего не могут толком при заказе. А если сделаешь что то не то, то придут с таким видим - что мама не горюй. они же тыщу заплатили!!! Бабушки и дедушки идут к нам изначально как к врагам. Мы растлеваем их детей, подрываем образование. Сталина на нас нет. Не сделал работу - расстрел. Это как раз бабушка Саше зуб трубкой выбила((. Я оплатила лечение, конечно...

И еще конечно у чурок (извините за выражение) не принимаем заказы больше. Тоже был скандал.
1) Один хитрец сразу выкладывал нашу работу на 5балов и через месяц приходит и говорил что Авторство 1%
2) Второму не русскому не понравилось наша инженерная графика. пришлось брата с его друзьями привлекать. Была стенка на стенку практически.
причем мы не знали что не русскому делаем (слух пошел что мы не возьмем у них заказ) девочка пришла беленькая)

Эх... вот так и живем. Кошмар, да?
Вот-вот! Из-за таких инцидентов и сбежала с этого рынка! В 90-е годы - везде был "Бандитский Петербург", а потом наступила другая проблема - "я заплатил, но не защитил! верните деньги!" И когда на форуме начинают обсуждать сколько накрутил посредник - меня это коробит! Накрутил пять-десять цен с моей - вот молодец! Умеет же! Я вот не "шмогла"! Мне проще выполнить работу по той цене, на которую я согласна и отвечать только за свою работу (а не за "косяки" других!), а с неадекватными студентами пусть общается кто-нибудь другой! При этом посредник-профессионал (коих тут немало!) всегда защитит ответственного исполнителя перед "пустыми" наездами! Поэтому всем терпения, взаимного уважения, адекватных студентов и сговорчивых преподов и просто Удачи в очередном сезоне!
Сколько же флуда в теме...

Исполнители работ - почитайте пост Натальи.

Не для кого не секрет что на недорогие работы фирмы накидывают 100% от цены исполнителя, а иногда и 150%. Однако вы ПРОСТО выполняете заказы которые САМИ взяли же. Фирма же не может "слиться", "заболеть" "уехать в отпуск". Нам приходится решать кучи проблем - начиная от поиска клиентов, их удержания, поиска исполнителей с адекватными ценами, до решения проблем когда пропадают исполнители или когда требуется срочная доработка. Далее добавьте сюда расходы на офис (например у нас 25 000), оплату менеджеров (у нас это еще порядка 60 000), затраты на рекламу (5 000).

Самый лучший вариант делать работы для вуза своего города, но чтобы получить первый заказы вам придется проспамить все группы несколько раз, раздать кучу флаеров и повесить килограммы бумаги на столбы.

Далее решайте сами, что лучше брать заказы и делать их за пол цены и больше ничем не заморачиваться или искать клиентов...
Спасибо!!!
Я вообще не понимаю тех людей которые сознательно обрекают себя на ЭТУ работу, работу-посредника.
У меня были люди с городского форума. Мне кажется, всякие копи-центры при вузах надо посетить. Если есть время и вдохновение.
да нет), открываешь офис бесплатно и сами клиенты идут, рекламы не надо, работники не нужны, налогов тоже нет, а посредники ПРОСТО ПЕРЕДАЮТ РАБОТУ, легко))))))
+++++++++++++++
; ))))))))))))))))))))))))))))))
Что такое городской форум?
Бесплатные доски объявлений есть у каждого города
клево!))) аж настроение поднялось)))
хочу к Вам менеджером))))
На эту сумму менеджеров то несколько)))))))))
тогда смысла нет)
Никакого вопроса не встает, а появляется при большом количестве заказов, такая замечательная вещь, как выбор. Делаешь только то, что наиболее выгодно по цене и времени.
ага, 10 человек ))
Работаю напрямую со студентами на других биржах-аукционах. Объявления в местных газетах студенты читают. Если не они, то их родственники. Свой сайт приводит студентов. И не обязательно быть в топе у Яндекса и Гугла. Если б мой сайт был в топе, то я бы не справилась со всей работой, а посредником быть не хочу.
Пы.Сы. Очень жалко посредников.... бедняжечки....
Спасибо всем за мысли) Я если, что не пропала, все прочитала. Пока это для меня тема для размышлений, так как заказов очень много, денег нормально, на как говорит" человек всегда хочет большего". Только времени конечно не хватает на это большее...
все читаю-читаю вас...стараюсь не обращать внимания, но ..

но (!) сколько злобы и желчи в высказываниях. да все по больнее, по глубже куснуть-то...

это ж с каким камнем в душе вы живете...

как же мне вас жаль.. бедняжечка (с)

не отвечайте мне - ответом не удостою...
меня вообще напрягла изначальная реакция людей на мой топик))Но всем спасибо за конструктивные ответы, есть над чем подумать
Мой верхний комментарий к Вам не относится, спасибо за дельный ответ)
Подумайте)!
Лучше быть отличным Автором чем средненьким посредником.
У Вас итак достаточно заказов, а посредничество будет занимать 50% свободного времени (если оно у Вас есть, тк у хороших Авторов всегда со временем напряженка)
Наталие отдельно спасибо)Очень интересно было почитать. Насчет времени-Вы правы(
Заранее прошу прощения за свой вопрос, очень прошу простить... У меня был перерыв в работе, поэтому хотелось бы знать, как изменилась цена на курсовую работу (можете не называть цифру стоимости, а сказать - повысилась или понизилась). Спасибо всем)
Согласна. Все правильно пишите....
ай,ай.....сейчас же все так делать начнут..зачем же Вы им подскзали....?
ну да, три менеджера
три с ежедневным графиком и фиксом в 10000 в месяц, свыше сдельная уже
Просто не сотрудничаю с теми фирмами которые забирают себе больше 30% и которые предлагают заказы по ценам ниже моих средних. Давно разослал резюме и есть несколько фирм, с которыми постоянно сотрудничаю.
ну вот нас в городе есть сайт форума городского про все на свете, все услуги, все события. Может и другие есть, но этот самый известный. у меня оттуда пришло не очень много людей, но не посредники, нежадные и качественные, вменяемые. Иногда там студенты или их мамы размещают заказы.
но уже появляется и завуалировання реклама сайтов. Типа а я решил все свои проблемы ЗДЕСЬ
))))) Бедный менеджер ваш! Как хорошо, что я не в 90х начала)) Подпишусь, под каждым словом, обычно исполнители это один характер, а руководители агентств = предприниматели это другой совсем. Тут надо быть таким пуленепробиваемым и никогда не унывающим!!! Сейчас с опытом, я уже могу правильно разрулить почти любой конфликт, но чего этот опыт стоил. Романтики в нашем деле посредника действительно мало.
Но вот не соглашусь, что ниша вся занята, емкость есть и очень большая. Времена меняются, рынок становится более цивилизованным. Если когда начинала я, объявление в газете приносило мне клиентов и на хлеб и на масло и на икорку, то теперь частнику с федеральным телефонным номером и приемом на дому на нашем рынке делать нечего. Сейчас всем подавай договор, чек, постоянный офис, опыт и еще и отзывы и интернете почитают.
Как занимать эту имеющуюся емкость рассказывать не буду, ибо человеку у которого в голове нет собственных светлых идей рассказывать тонкости нет смысла.
>Как занимать эту имеющуюся емкость рассказывать не буду, ибо человеку у которого в голове нет собственных светлых идей рассказывать тонкости нет смысла

Молодец!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
бизнес молодость в помощь
)) правда ведь! У каждого есть свои границы сознания. Ну скажу я сейчас, что нужно не объявления в газетах и на форумах размещать, а сайт за 100 т.р. создать и рекламу на тв разместить, так что от этого измениться. 90% даже не могут ответить на вопрос кто его целевая аудитория. Если студ.работы, значит студенты. Только не все так просто! Студенты могут быть от 18 до 50, могут быть очники, заочники, вечерники, дистанционники, презедентщики, мбащики, магистраты, бакалавры и кандидаты в доктора)) Я бы сначала поняла, кто из них мне интересен и чьи запросы я смогу удовлетворить. Вот мне например очники 20 лет интересны меньше всего - у них денег нет, а задания самые сложные.
Читать может быть не читают газеты, однако, когда нужно сделать работу, объявления посмотрят. Тем более бумажные газеты сейчас и в электронном виде на сайтах есть.
Помимо рекламы в соц сетях есть масса других способов, бесплатных в том числе. Просто, как говорил один маркетолог "посев" нужно делать везде. А сайт можно сделать меньше чем за 3000 рублей. Если интересует, могу помочь
ну я же говорю, что смысла нет))) какие 3 тыс.рублей, что смеяться то? ну сделайте мне сайт который будет в поисковиках на первом месте за 3 т.р.? Если бы вы умели это делать, то зачем вам студвок тогда? своих клиентов куча была бы
Если честно студворк мне действительно не нужен. Я собственно занялась написанием студенческих работ, когда основной работы не было. Что-то вроде эксперимента - посмотреть сколько можно заработать таким образом.
А что так в штыки воспринимать предложение помочь и подсказать, вы же для этого и открывали тему?:)
А как профессура относилась к вашей деятельности? :)) Я бы точно натравил на вас охранников.
жуть, да они практически за еду у вас работают!
Здравствуйте!
Ничего советовать не буду - просто расскажу за себя.
Как и откуда приходят заказы:
1 Интернет:
а) от посредников - напрямую с сайтов фирм плюс биржи фриланса;
б) напрямую от студентов - биржи фриланса (есть несколько сайтов где очень часто студенты ищут автора напрямую), скорее всего таких сайтов больше, но мне хватает нескольких;
2 В офлайне:
а) сарафанное студенческое радио:
б) напрямую от профессорско-преподавательского состава (и в этом случае заработок самый большой).
Не знаю поможет Вам эта информация или нет, но рассказал как есть.
Что касается меня, то мне по-большому счету все равно кто заказывает работу, если цена мне подходит. А по поводу фирм-посредников - если люди там занимаются своим делом, то с ними легко работать, да и цены у них тоже неплохие. А по поводу их процента могу сказать одно - бывают такие студенты, что проклинаешь тот день, когда согласился сделать ему работу и в этом случае фирма ограждает тебя от нежелательных контактов)
Спасибо!
Работай с какой нибудь фирмой неплохой и все
мы вроде с Вами на "ты" не переходили..
нет спасибо, мне со студентами больше нравится работать
" ну сделайте мне сайт который будет в поисковиках на первом месте за 3 т.р.? Если бы вы умели это делать, то зачем вам студвок тогда? своих клиентов куча была бы"

Я бесплатно сделал сайт лет 7-8 назад, выдаёт 1-е или 2-е место на Яндексе, если конечно правильно сформулировать запрос, а именно: "контрольные курсовые математика физика технические предметы", сайт правда на народе (теперь уже на укозе). Если немного по-другому сформулировать (убавить одно-два слова), всё равно в первой десятке выходит. Правда, толку от сайта нет никакого:читать — читают (до 3000 просмотров в месяц), но заказывать — не заказывают. Действительно, в и интернете клиенты не те, что в офлайне.
Так надо же сделать так, чтобы приходили с него, это тоже искусство. У меня с сайта 90% клиентов!
И как же "правильно" привлекать клиентов? Фиктивными скидками? Профанационным прайс-листом (типа от какой-то смешной цены до ...)? Называть себя "МЫ"? (Мы, Николай II ...:-)) Это всё на лохов рассчитано, и очень жаль, что все клиенты лохи. Качество к сожалению никого не интересует, и очень трудно кого-то привлечь качеством, если студням лишь бы спихнуть по-дешевле, даже не читая написанного... А качество требует огромных затрат времени и высочайшей квалификации, а потому не может стоить копейки, как готовые чужие работы, скачанные с интета...
Лет 20 назад не было никаких проблем с клиентами: стоило лишь повесить 2-3 объявления по городу, или дать платное объявление в рекламную газету, сразу же начиналось паломничество. Я успевал делать примерно 1 заказ из 10 звонков по телефону или примерно 1 из 4 визитов ко мне. За 18 лет я написал на компьютере более 3000 файлов на Маткаде по самым разным предметам (математика, физика, все технические общего цикла: теормех, сопромат, ТММ, теплотехника, гидравлика, материаловедение, ТОЭ, ТЭЦ, ТАУ, ТЭС, ФОЭ, РТЦиС, электроника, эл. машины и т.п.) Причём некоторые файлы сразу на 100 вариантов: нужно лишь подставить номер варианта (2 цифры), и компьютер автоматически всё пересчитывает. Теперь я успевал бы гораздо больше делать (и гораздо больше зарабатывать). Но: клиенты куда-то улетучились. Никакая реклама не помогает; ни объявления в газеты, ни платные, ни бесплатные, ни на сайтах, ни по городу на всех заборах, ни собственный сайт. В услугах посредников я не нуждаюсь, и ни разу им не сделал
ни одной работы. И на этом сайте ни одного заказа не взял, как и на многих других подобных биржах. Только на сайте автор24 сделал штук 15 заказов за 2 года, пока меня не забанили. Моё мнение такой ситуации: интернет провели в каждую деревню, м в каждую зону общего режима, и теперь каждый деревенский студент и каждый пенсионер (тоже деревенский), живущий на подножном корме и получающий пенсию, пытается таким образом заработать на карманные расходы (а заключённые зарабатывают на сигареты и чефир, так как всем остальным необходимым их обеспечивает государство). Всякие рагули (селюки-западенцы-бандеровцы-галичане) вместе с посредниками опустили этот бизнес ниже плинтуса, так что теперь нужно искать себе другое занятие, так как на жизнь теперь заработать невозможно, даже имея огромное количество готовых файлов. Кстати, АП для меня не актуален, так как пишу сам, с нуля, на Маткаде, клиентам из офлайна выдаю распечатки, из онлайна делаю векторные скриншоты из Маткада в Ворд (АП их не видит)
"Все ниши сейчас давно в этом бизнесе заняты хоть подавай рекламу хоть нет, хоть супер сайт себе сделайте" - такая ситуация почти в любом бизнесе, но думающие люди находят выход.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир