Помогите новичку.

Добрый день Всем! Зарегистрировался на этом сайте недавно. Как можно уже начать зарабатывать деньги? Как доказать всем что я честный исполнитель и знаток своего дела? Вроде как "улов" намечался, но до дела конкретного так и не дошло. Подскажите пожалуйста: "Как правильно начать это нелегкое дело"?

Комментарии
32

1.Купить ВИП-исполнителя (хотя бы на небольшой срок), чтобы видеть расценки на сайте.
2. Чаще просматривать заказы и писать в них свои предложения.
3. Не брать сложные заказы, начать с легкого и быстрого.
4. Быть вежливым и обязательным, пунктуальным
5. Знать, о чем писать.
6. Не копировать бездумно из инета.
7. И все получится само! :)
Доказать можно только своими работами. Если настроены на работу - купите ВИП-статус на неделю (100 р.). Может быть, Ваши цены слишком высоки.
На мой взгляд очень важен личный контакт в таком случае. Раз у вас нет рейтинга, ваша фраза " выполню за 300р" информации и доверия не дает. Думаю надо написать конкретнее о том, что есть опыт работы в этой сфере, о том, что знакомы именно с этой темой, о желании в конце концов и многое другое)
Ссылку на страничку "В контакте" уберите. Это нарушает правила сайта. Вас могут заблокировать.
Здесь нельзя давать подобную информацию, чтобы связаться напрямую.
Связь с заказчиком только здесь, через комментарии и личные сообщения.
По-видимому, Вы немного не так поняли суть сайта, судя по информации в профиле. Администрации совсем не нужно, чтобы Вы здесь рекламировали свои услуги (для встречи с заказчиком в реале и т.п.). Какая выгода от этого? Вы должны брать заказы только здесь и выкладывать их здесь же, чтобы перечислялся процент администрации.
Искать заказчиков в реале, конечно, тоже можно, но не через этот сайт.
Поддерживаю совет и удачи Вам:)))
По-моему время новичков уже прошло. По-крайней мере на таких биржах.

Другое дело если мелочевку в десятку-другую сшибить, то может получиться.

Но за эти деньги проще в реале работать, стаж, больничный, чай в обед и т.п.

На сайтах-аукционах начинать - считай даром работать.
В толпе всегда найдется кто-то, у кого есть заготовка, готовая работа или большой опыт и он все это сделает быстрее и дешевле.

Поэтому влиться можно только через амбар :-)
Огромное спасибо. За ответ.
Благодарю Вас за помощь.
Спасибо большое Вам.
Благодарю Вас. Уже убрал, надеюсь администрация поймет что я новичок, а новичкам свойственны ошибки ))).
Поддерживаю )) Да, пишите больше о себе, о том, что знаете именно эту тему, именно этот вопрос, есть опыт в этом предмете. Я так начинала: писала подробно по каждому заказу и потихоньку работа появилась. Я не брала ВИП-статус, мне без разницы по какой цене делают другие исполнители, я цену не сбиваю. У меня свои цены и дешевле делать не буду. И помните: у всех был когда-то рейтинг 0 и все начинали.
Спасибо. Огромное Вам спасибо. Думал уже что всё потеряно и занято "гигантами" данной индустрии. Спасибо.
не все занято =))
бывают такие заказы - из личного столь не далекого опыта - когда сторожилы брать не хотят, даже за "дорого", берут в таком случае новички... и тогда уже по выполнении видно - будет данный Исполнитель "жить" на сайте или канет в Лету...у меня из 5 новичков - трое поработали просто отлично и я буду с удовольствием им предлагать заказы, потому что амбиций еще нет и есть здоровое желание заработать себе и рейтинг и зар. плату )
Конечно:) Желаю удачи!
Благодарю Вас за бесценный совет.
Дерзайте, удачного Вам трудового пути!!
В моей любимой пьесе есть примерно такие слова: "Глядишь, а их там столько... И думаешь: ну, если уж столько народу сумело, то и я смогу! А с другой стороны, их там уже столько, может, для меня и места не хватит?" )) Обычные сомнения новичка. Я на сайте этом тоже недавно, и сначала думала, что не буду тут очень часто, а к концу первого месяца уже обнаружила, что я тут каждый день)) И заказы пошли, просто я стараюсь не набирать все подряд... Выше нос и хвост морковкой!))
и станцевать)) только вип статус, демпинг (увы) и больше внимания нестандартным заказам
Спасибо за поддержку. Уже не знаю какие слова Вам всем говорить =))). Кроме как ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Золотые слова Татьяна!
Абсолютно согласен со всем сказанным.
1.Не окупится
2. Пустая трата времени
3. Не всегда
4. Быть вежливым и обязательным, пунктуальным
Логично
5. Знать, о чем писать.
Пять баллов - делайте коммент в заказе, чтобы сразу было понятно. что вы ПРОФИ
6. Не копировать бездумно из инета.
Логично, не все там правильно и разумно.
7. И все получится само! :)
Если что-то делать всегда получится.

Смотрите - 1 то где нет ставок, 2 специализацию.
И будет вам счастье.
Может вам удаленно проектировать ченить. Сделайте себе резюме с портфолио да повыкладывайте повсюду, и даже в соцсетях, ( или особенно в соцсетя - в fb типа). Вы бы прислушались ко мне, я просто так советовать не буду. Ладно, кто я экономику делает, некуда уже податься в реале, а тут такие инженерные мозги невостребованы. Может, вас пригласят куда-нить за границу. Если есть, приложите фото архитектурных моделей. Может, даже в Китай.
У вас такой широкий технический профиль, поверьте без работы не останетесь. У нас куча работ технических просто никем не выполняется, т.к. исполнителей нет.
Большое спасибо. Буду надеяться на это ))).
Все когда-то начинали с нуля. Но когда-то и студворк начинался с нуля. Вот тогда и надо было начинать с нуля тут.

Поверь коллеге по профилю, новичок, ищи другие места.
Если ты все это умеешь, что перечислено в профайле, то ты и тут заработаешь, причем прилично, но все это будут две большие разницы
Могу посоветовать только то, что нужно брать только тье заказы по которым Вы сумеете сделать и ставить разумную цену. Но если хорошо пойдет то лучше не набирать сразу много заказов. Должен быть промежуток между заказами (особено если они большие) поскольку можете не спеть и получите только отрицательные отзывы. Это кстати была и моя раньше ошибка.
Спасибо большое Вам за совет, но по-моему я сейчас "набиваю себе первую шишку" =(
Подскажите пожалуйста, вывести деньги на карту Приват банка "Универсальная" можно? или лучше по-другому как-то? Они по курсу поступят в грн. и какой % снимет?
Приветствую Вас. К сожалению, лично я, ответить на Ваш вопрос не могу, т.к. являюсь новичком.
Добрый день всем коллегам. Подскажите пожалуйста что делать. Вчера до обеда я вывел деньги с нашего сайта на Яндекс кошелек (написано что вывод займет 24 часа). 4 часа прошли, а Яндекс кошелек пуст. Помогите пожалуйста правильно пополнить Яндекс кошелек.
Ой, ошибся - 24 часа.

Предыдущая тема

Предоплата

Следующая тема

Помогитете уточнить.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир