Это сайт студенческих работ? Или валютная биржа?

Такая ситуация Проект. Срок выполнения: dd.01.2015 исполнитель выбран: 12 дек 2014 в hh:mm Сумма оплаты - х руб. Сейчас, 17 дек 2014 в 22:02, автор пишет: В связи с падением курса рубля прошу увеличить стоимость - новая цена (Х+х) рублей Я отвечаю: ...смотрел недавно котировки, он отыгрывал свои позиции... И что будем здесь устраивать биржу? А вы потяните с выполнением проекта он может поднимется или опустится! http://mail.ru котировки Usd/Rub 60.34, -7,16 то есть рубль отыграл свои позиции; Eur/Rub 75,11, - 10,04, аналогично! Нефть 62,24 +2,20, Нефть поднялась Так у нас тут сайт студенческих работ? Или биржа? Котировки отслеживать будем? Или будем соблюдать договоренности, Вы же сами мне на тот момент назначили цену, понимали, что есть определенные риски... У меня тоже они есть... Если курс рубля упрочнится, мне требовать уменьшение цены у Вас? На выполнение почти месяц...Может инфляцию сюда заложим? И, кстати, сколько раз Вы еще будете менять цену в связи с колебаниями курса? Ваше мнение, дамы и господа!?

Комментарии
64

Рекомендую рассчитываться водкой, как в старые добрые времена
++++ ))))))))))))))))
Я с Вами тут согласна, и несколько дней назад можно было поставить цену выше))
Договоренность-есть договоренность.

Но я проверенным некоторым Авторам сняла блокировки, и наверное перед НГ еще разблокирую, но блин, вроде и Авторов понимаешь, и самой страшно разблокировать диплом, который еще ни разу не смотрели...
мне тоже один коллега цену на доллары пересчитал:)
Когда в армии служил, водка и сигареты были очень твёрдой валютой!!!))))
Дааа, особенно доставляют братские народы с железобетонными валютами и словами, а как вы хотели - у вас же рубль падает...
Предлагаю, чтобы с сайта деньги выводили золотом
))))))))))))
посмешили)) я сахаром готова брать!! и мукой!
все это "смешно" и горько..... а плакать хочется!!!
Лично я - в панике....
я с другого государства и буквально за месяц, теперь при переводе рублей в мою валюту я получаю в два раза меньше.
вот сейчас чуток накопила ваших рубликов и мучаюсь..... выводить, получить копейки..или еще подождать и вывести после нового года. и тут уже либо вообще "дульку" получить, либо ваш рублик встанет гордо хотя бы на одну ножку .....
по мне так что ваш рубль стал ОЧЕНЬ тверденьким и крепеньким!!!!
вот и послушала бы ваших советов....что делать????
о, я тоже жду. висят деньги на вэбмани, не вывожу пока даже. Во вторник пошла в укр. Сбербанк снимать со своей рублевой карты остаток- 4000 руб.. если раньше я снимала 1200-1300 гр, то теперь снять удалось только 900(
А в молдавии расчет на рублях не производится?
неа, у нас нет. Я вот коллегу понимаю, ибо у нас сейчас курс 0.20, то есть округлим 3300 руб мы получаем 400 лей.......сама же в такой ситуации.
Сложно давать совет братским народам в такой ситуации.

С одной стороны все мы, и россияне в том числе, надеемся, что рубль окрепнет, так как и наши доходы в два раза упали (просто продукты еще не подорожали, но это наживное).

А с другой стороны есть очень большая вероятность, что после НГ рубли в доллары вообще корвертировать не будут.
Не верится? Когда-то в 60...80 к 1 не верилось.

Разрешат покупки-продажи для юридических лиц и под обоснование (по-русски говоря через "решалу"), а физлицам либо совсем прикроют, либо второй курс введут.

Я так думаю сие свершится, но не сразу, а когда станок хорошо раскрутят печатный.

Но тут не угадаешь. Наш Вова силен непредсказуемостью.
В тему золота: такая вот сказочка)
http://www.business-gazeta.ru/article/121608/
Ну, и так, продолжение)
http://www.regnum.ru/news/1870877.html?utm_source=infox.sg
Это не валютная биржа. НО: это и не благотворительный сайт армии спасения студентов. Тут люди за деньги работают. Но денег без микроскопа уже не видят....
Меня тоже раздражает уже когда мне мозг начинают выносить здесь с курсом рубля. Я же на насилую мозг студентам с ежедневными котировками, а у меня их помногу в день.
Ставьте изначально ставку такую какую хотите и не парьте заказчиков своими материальными вопросами господа! Только понимайте, что сейчас много кто хочет заработать и не факт, что ваша ставка будет конкурентоспособной. Если вы профи, то всегда заработаете сколько хотите, а если нет, то зарабатывайте как все.
Ольга, как я с вами согласна... На все 100 %!! Мы, авторы зарубежья, страдаем, как мне кажется, больше всего. Действительно, работал, работал, а в итоге... Это заработанное и не получил, получил раза в полтора меньше (это мой реальный расчет). Обидно, грустно, больно за вашу страну, россияне. И мы страдаем тоже. Как бы хотелось верить в лучшее. А сейчас, с такими курсом, работаешь только себе в убыток получается. И не обижайтесь, если ставки повышаться будут, по другому никак
А я вот наоборот, как заказчик пишу своим авторам - ввиду того, что рубль резко упал, выкладывайте работы не по 400, как договаривались, а по 600. Правда я все равно прибыль не теряю. Беря деньги со студентов в Беларуси, я только выигрываю от падения рубля. Но как автор уже почти не выполняю
Неплохо сказано!
))))))))))))))+++++++++
Мы конечно тоже шокированы курсом $, но мы живем в РОССИИ! И национальная валюта у нас РУБЛИ! Поэтому о каком повышении цены на работу может идти речь в связи с курсом $? Автор скорее всего тянет время, либо провоцирует Вас отказаться от него как исполнителя, причем без последствий (неустойки).
Все это конечно так. Но Вы в магазин после Нового года (а может и раньше) зайдете и тоже будете требовать прежние цены? Упала покупательская способность валюты, а не вырос курс доллара. Сейчас даже цены на домашнее молоко поднимут, хотя сено корове заготовили еще с лета. А вот зарплаты очень долго останутся на прежнем уровне. А на дипломы все равно надо ставить цену в долларах изначально, проект по времени долгий, поэтому чтобы не потерять на курсе, надо себя застраховать.
"Ставьте изначально ставку такую какую хотите и не парьте заказчиков своими материальными вопросами господа! Только понимайте, что сейчас много кто хочет заработать и не факт, что ваша ставка будет конкурентоспособной. Если вы профи, то всегда заработаете сколько хотите, а если нет, то зарабатывайте как все."

Да, я заработаю сколько хочу, но увы, уже не а этом сайте, а в реале. Ваше предложение "ставьте ставку какую хотите" - звучит красиво, но не эффективно. Для сравнения - в прошлом году в это же время мне удалось взять очень много заказов. Это при том, что рейтинг на сайте был почти близок к нулю. Самое интересное, что я цены сейчас не поднимаю.
Но сейчас появился наплыв друзей из братских республик, которые работы такого же типа готовы выполнить за цены, за которые я даже год назад не делал бы. (Здесь. Про реал, естественно, вообще не говорю). И что бы Вы ни говорили про профессионализм, отвечу - не знаю ПОЧТИ НИ ОДНОГО заказчика, который бы здесь предпочел мой профессионализм, стремлению заработать лишних двадцать рублей.
Именно так. Еще раз говорю - цену я не заламываю. Но уже много раз замечаю, как появляется новичок, который предлагает цену порой на 20 рублей ниже, выбирают его) А играть в аукцион, снижать цену на рубль (200, потом 199) смысла не вижу.
А что касается темы, то тут согласен. "Парить мозг" резкими изменениями курса точно не собираюсь:)) Менять цену в процессе работы, тем более.
То, что работающие здесь авторы из соседних с Россией стран оказались в очень затруднительном положении - достаточно очевидно. Предложение назначать цены за работы вдвое выше тех, которые назначались еще совсем недавно, - это не серьезно, такую работу автор не получит, и лучше уж не тратить время на просмотр и оценку заказа. Позавчера я уже думал, что я просто лишился возможности работать на этом сайте.
Что тут конкретно можно предложить? Хорошо было бы, если бы тут установили возможность платить любой из тех валют, которые используются Webmoney. Подобные предложения уже были, но со стороны администрации сайта они встретили категорический отказ.
Мы уже такое проходили в 2011г. , со временем цены выравниваются и придут к общему равновесию, студентам надо время привыкнуть новым ценам и исполнителям тоже. А пока реально выгоднее заказывать работы здесь, а продавать в своей стране. P.S. Если договорились на одну сумму, значит и работай за эту сумму. Надо было сразу закладывать свои валютные риски исполнителю, если вы настолько умны, что следите за курсом валют. Единственное, что можно попросить заказчиков разблокировать оплату за заказы по раньше (по-человечески), а то парой приходиться ждать по месяцу, а инфляция и падения рубля идет.
Если честно, то я считаю ставить блокировку при нынешней ситуации на валютной бирже более 5 дней - не приемлемо, и я как исполнитель из другой страны просто теряю деньги в связи с падением курса рубля.
Извините, но тогда мне придется ставить цены в евро, и требовать уплаты в евро же... Правда, сомневаюсь, что на этой пойдут заказчики, им просто менять деньги проблемно будет, да и заказ будет дорожать не по дням, а по часам. Вы правы в том, что от жалоб на курс ничего не изменится. Но когда тут заказчики жаловались, что авторов найти не могут, их никто не одергивал: не нойте тут! если вы профессионал, то найдете автора и сумеете его уговорить!
Да, у меня висит на блокировке такой заказ... ажнак 400 рублей получу. Но срок блока был 20 дней! От прямого заказчика! Я в процессе переговоров просила большую цену, напирая на то, что срок блокировки долговат.. Студентка пожалобилась, что у нее сейчас денег больше нету, и пообещала снять блок сразу, как получит работу... Потом: сразу, как ее проверит преподаватель, потом... В общем, 400 р. разблокируются под Новый год. Сейчас это примерно 4 евро (с учетом комиссий за вывод и конвертацию)... В январе, если Бог даст, будет не меньше 3...
У меня 287 рублей 20 дней блокировалось. И заказчик такой, который обычно сразу разблокирует, а тут так...Может, глупо, но не стала просить разблокировать, интересно было посмотреть, а разблокирует ли сам. Обидно было и больше не смотрю работу у этого заказчика. Такую сумму так долго блокировать, тем более, проверенным авторам - смешно. (((
Не я хоть?
Нет, что Вы))) С Вами как раз мне нравится работать:)
Взаимно!!! Я тоже часто забываю разблокировку делать.
Да человек мог просто забыть про это. У меня немного иная ситуация: я о себе напоминала уже... Мне пообещали на вторник максимум... Уже четверг, человек на сайте бывал, заказы размещал новые (мне тоже приходило предложение на почту)... Мне еще задали вопрос: вы ж доработаете, если что? Я всегда дорабатываю. Даже по окончании срока блокировки дорабатываю, есть тут люди, могут подтвердить. Но в данном случае... очень хочется послать такого заказчика подальше, буде он вернется с требованиями доработок.
С таким количеством заказов, как у Вас, это и не удивительно. Память тоже не безгранична. А когда 1 заказ на проверке, и тот мой, то возникаю разные мысли)))))
Ну, смотрите.
Делаеш тута работу, получаешь в российских тугриках. Потом на вебмани => проценты. Потом с WMR на WMZ => проценты. Потом через посредников WMZ=>PayPal => проценты. Потом с Paypal в собственный банк в $ => проценты. И теперь подсчитайте сколько останется от тугриков
.
Сейчас вы скажите: "А что вы делаете на российком сайте?"
Так я вам скажу, что такого ни в какой европейской стране нет, вполне легальная биржа обмана академии. Обычно за такое дисциплинарный суд и отчисление.

Только российская академия! Вперед, как говорится.
Кстате, если просветите относительно подобных ресурсов в $ - буду рад.
Про фрилансерские саййты я знаю, а вот именно студенческой направленности - черная дыра.
Тут запрещено называть другие ресурсы. Но и без всякого названия, если Вы наберете в поисковике "авторы студенческих работ, вакансии" или в этом роде, то Вам выпадет косой десяток такого рода сайтов. Это в самом деле индустрия чисто снговского характера. Хотя нередко заказывают работы и русские студенты, обучающиеся в Израиле, Англии, Германии, Чехии (это я навскидку, из своего опыта). Здесь, австрийским знакомым, я говорю, что пишу рекламные статьи и рецензии для издательства. Я их и в самом деле пишу, но на этом не заработаешь даже на мороженое: маловато заказов. А вот студенческие работы идут сплошной полосой. И мне очень забавно читать утверждения, что российское образование лучччччеее... а все эти гейропы и омерики сплошной отстой...
Да, извините, не совсем в тему ответила... Нет ресурсов, где в долларах платят. Или я их не знаю. Полно сайтов и фирм такого рода, все официально зарегистрированные... Но вот платят в рублях...
Ну вот и я про то же.
А у меня 80 есть на блокировке и не один такой заказ. Просить не хочу, захотят сами снимут блокировку. Вообще стараюсь теперь с блокировкой больше 10 дней не смотреть заказы. А доработки нормальный автор все равно сделает, даже когда деньги разблокированы.
Естественно, что платят в рублях, это же национальная валюта. И со студентами договариваются тоже в рублях, а не в евро или долларах. И в магазинах цены тоже в рублях, и зарплату людям платят тоже в рублях...
Ну, да правильно... И пока за 100 рублей дают еще 1 евро с мелочью, все нормально. Хуже, когда, как сказал классик, за это будут давать в морду...
Ну так подумайте сами, неужели в фирмах России менеджеры будут студентам оглашать цену в иностранной валюте? Это то же самое, что прийти в США на барахолку и потребовать продать товар в рублях )))
Размечтались))) От этого и проблемы: в США или Европе ни на какой барахолке, ни легально, ни из-под полы за рубли не продадут ничего. А вот в России, пусть нелегально, или не совсем легально, за евро или доллары отовариться кое-где можно. Да и валютные счета в банках еще не запретили.
По сабжу, топикстартеру можно ответить, что все котировки рубля отслеживать во время выполнения работы глупо, ясное дело. Но совсем не учитывать курс тоже нельзя. Поэтому и ценятся больше мгновенные разблокировки или минимальные сроки блокировки. Как ни оценивай работу в долларах, все равно платить придется рублями. Но надо и в положение авторов войти: их работа дешевеет на глазах. Компенсировать даже большую часть этого не получится. Но хотя бы меньшую! Изначально ставить цену выше, и студенту озвучивать, что подорожали не только продукты. Или пусть пишет сам, в целях экономии семейного бюджета... (да, не, я понимаю, что он сам не умеет..)))
так вы то здесь речь заводили не о повышении цен, а об оценке заказов в долларах. это большая разница
Тут все крайне мутно.
Вчера Роспотребнадзор запретил обозначать цены в УЕ - новость с мыла
http://news.mail.ru/economics/20503059/

И вчера же он же тоже на мыле, написал, что обозначение цен в УЕ соответствует законодательству РФ
http://news.mail.ru/economics/20502065/

Так что чья возьмет - дело темное. С одной стороны всего лишь Роспотребнадзор против, а с другой - целый Роспотребнадзор за!
у меня вот
заказчик --- 140 рублей блокировка истекает через 27 дней
ИМХО: не стоит сейчас связываться с заказами, у которых срок блокировки больше чем 10 дней. Тут и через 10 дней неизвестно что будет с рублем, а уж большие сроки... Да еще обычное подорожание в России каждый январь... В январе на эти 140 рублей не купишь и половины того, что еще можно купить сейчас.
И предупреждаю, учитесь на моем опыте: если стоит "20 дней"не верьте, что заказчик разблокирует быстрее, даже если он обещает. Мне вон тоже девушка пообещала...
Я доделываю заказы, которые у меня уже есть, тут ничего не попишешь, люди ждут. Но вляпываться в такое опять... только если заказ легкий (для меня, а не по мнению заказчика))), или если платить будут по-настоящему, а не символически.
Кто спекулирует на ограблении народа, завышая сразу цены (ещё до сильного роста цен в магазинах даже) - просто нужно лишать заказов. Пусть сидят без работы. А уж кто цену по ходу заказа меняет - отметить в отзыве как барыгу:)
А вот отредактировать заказ, чтобы уменьшить срок блокировки оплаты, нет такой возможности на сайте?
А заказчики, которые спекулируют на занижении цен уже при повышении цен в магазинах?) С ними надо что-то делать?
Это не про Вас. Просто любопытно.
У нас, например, цены реально повысились. Да и не только у нас. Вот почитайте, например, тему другую.
При работе в реале я тоже закономерно и потихоньку повышаю цены на услуги. Равно как и фирмы самых различных направлений. Это спекуляция?
На сайте я вижу обратную тенденцию. Уже писал в этой теме (можете просмотреть). Вкратце: сейчас многие заказчики выбирают исполнителей, которые пишут по таким ценам, по которым и год назад писать многим было стыдно. Я не жалуюсь. Еще раз говорю - просто закономерно перехожу в реал. Где повышение цен за разные услуги на общем фоне повышения цен на товары воспринимается логично.
Но в чем Вы видите спекуляцию здесь, когда писать по ценам годичной давности как-то уже не совсем нормально, не совсем понятно. Или здесь совсем другой мир?
Про изменение цены уже по ходу заказа - конечно, не говорю. Это как минимум непорядочно.
В экономические кризисы реальные доходы в сфере услуг всегда падают.
Цены подскочили даже если в магазинах - зарплаты ни у кого не подскочили. Заказчики - не валютные спекулянты, а обычные люди, у которых денег в руках больше не стало. Хотят писатели (я сам такой) или нет - мы стали реально беднее - нас ограбили твари из Кремля. Сохранить свой реальный доход большинству исполнителей не удастся.
Всё верно, конечно...и в реале доход падает.
А особенно согласен с предпоследним предложением комментария.
Есть еще соображения, правда, но действительно - в целом, не поспоришь.
Забыл только еще добавить, что есть и сейчас некоторый круг клиентов (определенных слоев), у которых доход если и не повысился, то точно не упал намного. Отмечаю просто. Которые, в принципе, и на повышение цен реагируют равнодушно.
А у кого-то, может быть даже и повысился. Например, у тех самых валютных спекулянтов, вернее, их детей, которые тоже хотят учиться)
их дети не учатся в РФ)
Зато заказывают в РФ))) Не знаю, как они их там потом переводят, но заказывают на русском... Или на выбор: напишите на русском или английском...
Понимаю всех тех, кто возмущается по поводу изменения цены! Договоренность - есть договоренность. Никогда не увеличивала цену. Правда из-за российского рубля перестала здесь работать (сама из Беларуси). Не могу отказать только тем заказчикам, кто сам просит о помощи... Кстати в Беларуси тоже боюсь наступают такие времена как и в России.... Так что всем сейчас плохо, но договоренности надо выполнять!
Кстати, ни одного еще не встречал, кто опустил цену когда гривна была 2.50 руб, а теперь базары разводят.
А мне "предоплату" заблокировали на месяц! Интересно, как её "прокручивают".
У меня то же самое. Мы почти земляки. Я с Тирасполя. Тоже не знаю что делать.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир