Устала молчать

Сегодня пришел на оценку заказ с одного сайта. Пошла посмотреть и...поняла, что больше молчать не смогу, сталкиваясь с таким абсурдом, граничащим с бредом...Задание "легкое", всего-то какая-то курсовая по какому-то сайту с его анализом, НО...срок "работа нужна сегодня вечером, край 5 утра - завтра.", а заказ открыт практически в 3 часа дня... Как часто в последнее время студенты "очухиваются" за пару часов до часа икс..."Срочно! Помогите! Не успеваю!" - а ставка желаемая 50-200р, при условии, что заказ был открыт почти в 3 ночи, а работа нужна в 8 утра... И еще куча таких моментов..И главное, такие заказы размещают..Иногда даже берут в работу (для новичков - это вообще как раз самое оно, конкуренция минимальная)... Я такие заказы практически всегда игнорирую, мне даже обидно становится, что желание получить быстро и бесплатно иногда может быть оскорбительным для автора, который за тобой же твой косяки исправляет, чтобы ты себя комфортно чувствовал.. Еще одна ситуация "выполнить несложные задания"...И после этой фразы ставка снова в копейку..Ну вот сам и выполняй свои несложные задания, уровень которых, порой, выше среднего на самом деле! Как можно определить уровень сложности, не имея соответствующего образования и опыта?! А еще фишка: "Корректура перевода" или "Студент все сделал сам, нужно только проверить". В последнем случае, студент, ооооочень редко, но иногда все же реально делает сам, и в этих случаях я оцениваю заказ, но по большей части - это просто тексты, которые тупо прогнали через гугл и на этом успокоились...Какая это корректура????? Это чистая работа с нуля.. К чему все это? Просто накопилось, не более того..Хочется немного уважения со стороны заказчиков и самих студентов..Это нереально, понимаю, да и есть целый ряд более чем порядочных и понимающих людей, ради и из-за которых работа остается все еще любимой! Это просто мысли вслух, которые могут вызвать двоякую оценку. Но если кому-то есть, что добавить, буду рада узнать мнение!

Комментарии
59

ко-ко-ко
???
издержки "профессии", почему вас это так напрягает?
я если в "должном" настроении, так просто мимо не пройду, дай че-нить да напишу (тест из 100 вопросов в оценку 150 руб. - это леген...дарно!)))) от этого мои негативные мысли становятся чутка саркастическими и настроение повышается))
меня не напрягает..я мимо прошла и не обернулась, у меня своей работы выше крыши...просто есть моменты, которые захотелось озвучить и узнать, кто как думает...и много ли "Иванушек" на такие заказы существует...
если мне по силам, ценник в три-пять раз повыше и сделаю) но отчего-то ценник такой пугает) посредников так тем более. потому посреднячьи заказы подобного рода даже не смотрю. время дороже.
А как насчет участившихся случаев следующего характера:
заказ (курсовая к примеру), срок неделя, делаю ставку. В ответ приходит: "срок изменился - 2 дня, успеете".

Естественно повышаю цены в разы, заказчик пропадает.
Вот такое меня действительно веселит)))
тема не в этом..тема в том, что такими заказами дурачков выискивают..и ведь находятся...вопрос, скорее, в том, нужно ли уважать авторов или рассматривать их просто как, порой бесплатную, раб. силу...
О да, иногда такое случается уже после того, как сделан выбор автора..Типа "ой, забыл предупредить, что завтра с утра" А в заказе 10 дней стоит, от которого и плясал....Забыла про этот момент...Он тоже в списке бредностей)))
ну начнем с того, что "дурачков" хватает решать тесты в количестве 100 штук за 150-200 руб.))

ну а так, мы же не за зарплату работаем, а по своему желанию, хотим, работаем, не хотим - не работаем.

тот, кто отдает заказ за сроком менее 2 часов новичку сам же себя и подставляет, ну а меня его проблемы не волнуют, сам захотел - сам отдал

не догоняю смысла поста
думаю, и не догоните..у нас разные полярности...
тема в том, что заказчики свои накипелости довольно часто обсуждают, а авторы не особо...это как раз тот случай, обсудить авторам, если наболело...и тема для тех, у кого есть что сказать, а ежели не болит, то смело вперед, минуя сей пост
"не догоняю смысла поста"

Пост - просто крик души)))

Думаю, с надеждой на то, что и студенты и заказчики одумаются
))))) Не одумаются, не надейтесь.....Это у них есть фишка такая - а, ну-ка, мож прокатит, мож кто найдется на такую работёнку "несложную" )))...
Совет проходите мимо таких заказов, не будоражьте душу
Я автор со стажем, понимаю, что не одумаются)) Просто иногда настолько абсурдные заказы, что захотело поделиться))) Думаю, с такими многие сталкивались, только в последнее время они появляются все чаще))
А, ну вы как обычно)) собственно, ничего другого не ожидала. По сабжу высказалась. Предмета для нытья нет. Посредник с большим потоком заказов не будет думать над каждым заданием и его сроком. Чисто бизнес. Есть желающие- закажет. Не все зависит от посредника. Точнее ничего. Куда более неприятно, когда цену посредник смешную ставит, очевидно, из- за низкой платёжеспособности. Вот тут уж точно, отдаёт не уважением к автору. Все остальное суета)
Дополню последнее сообщение. Если студент называет откровенно низкую цену, я даже смотреть не стану и коллег просить не стану. Чего и другим советую.есть свои пределы. Мы ж не рабы, чтоб за "спасибо плюсс 5 копеек" работать.
Говорю же не догоните, потому как мы в разные стороны бежим..У Вас все деньгами меряется..я не про ставки..прохожу мимо и не вспоминаю...и не про нытье с мотание соплей на кулак....оптимизма более чем...я про человечность...про понимание..про уважение...понимаете ли, есть такое качество, как самоуважение, например...или, скорее, хочется не столько денег от заказа получить, сколько просто благодарность..в общем, пусть это просто останется темой, открытой для желающих просто пообщаться по абсурду заказов, а не рассматривать ее как повод поныть...
духовные удовольствия я получаю от общения с сыном, семьей, от приятного времяпрепровождения с друзьями, родными, с подготовки к праздникам. приобретению подарков.

а работа - это работа. про самоуважение сказала, колеблется тогда, когда ставят смешные цены посредники, знаменуя свой заказ "легким".

я все прекрасно понимаю) а вы, видимо, скучно живете, раз успеваете растраичваться на плохо оформленные или смешные заказы. в жизни много хороших моментов. и уж точно, работа на студентов тут мало связана с их возникновением)
Абсолютно согласна
Расслабся. Это биржа. Здесь не зачем кого-то, к чему-то призывать. Слышащие не слышат, зрячие не видят, наглые наглеют. Ночью спокойно ложись отдыхать и не мучайся по пустому.
Я извиняюсь, а это не Вы открывали несколько тем про желание посчитать чужие деньги? Это входит в перечень духовных удовольствий или что? если я ники перепутала, то прошу прощения.
бла-бла-бла))) читайте внимательнее: я в этих заказ вообще не участвую))) про духовность и семью мы уже сталкивались...когда глубокой ночью вместо семьи начинаешь комменты в форму направо и налево писать, что-то как-то в теплые отношения не особо верится...хотя и это мы обсуждали...личная жизнь других меня абсолютно не тревожит...так что просто пройдите мимо...говорю уже напрямую, потому как намеков не поняли)) эта тема просто не из вашего списка интересов, не трать время..обсуждайте деньги и кто сколько получает...)))это не сюда...
все верно..не перепутали....
я открылвала и мотивы своих тем также комментировала. ещё раз, если не читали, попытка была призвать авторов работать подороже и повлиять на ситуацию с ценами на заказы.
Меня крайне интересует ценообразование на нашем рынке, так как это мой основной источник заработка.
я промолчу в общем) какое-то у вас предвзятое отношение (интересно почему)) хотя не то, чтобы интересно, скорее забавно. ну да ладно, проехали
Если у автора темы отлегло после написания всего этого - хорошо. Но мне бы не помогло. В сезон зарекся не создавать темы впустую, трачу на них времени и нервов больше чем хотелось бы.
первый или второй раз тему создаю...и в след раз нескоро создам, потому как все понимаю, что никому ничего по большому счету не нужно..но выводы я сделала полезные...а дальше посмотрим....
не тешьте самолюбие..к людям, которые прикрывают алчность духовными ценностями,у меня вообще отношения нет...мне даже не жаль их..они не в моей реальности, вернее, мне не до них...никто ничего не запрещает, но эта тема не о деньгах, поэтому комменты хотелось бы видеть по теме моего обсуждения, а не ваших тараканов в голове, пардон...а в остальном, как всегда ничего личного...
уже и диагноз озвучили) не много ль на себя берете? ))
мда
мне немного не ясно... если тема не о деньгах...
эти же заказы с высокой стоимость привлекли бы вас?

если заказ оформлен плохо и он срочный но цена достойная, можно и посмотреть

а если все тоже самое и цена копейки - это неуважение...

как то не выходит что "не про деньги"...

поправьте если не так поняла..
Еще раз убедительно прошу производить комментирование исключительно по теме. Остальные моменты будут игнорироваться.
все верно, само неуважение заключается в случае срочных заказов - в оплате, в некоторых случаях - это оформление, в некоторых - желание завуалировать один заказ другим...хотя он тоже упирается в деньги..суть этой темы в том, чтобы рассмотреть ее не как "давайте повысим ставки и успокоимся", а в том, что думает некоторые заказчики или студент, размещая такого рода заказы... а то, что достойный труд должен достойно оплачиваться - это понятно..акцент другой, не совсем про деньги..а про отношение..
я вам так и написала в самом начале, что это издержки профессии и ничего тут не поделаешь.
на добрый 10 замечательных студентов найдется один незамечательный. то же с посредниками, которые могут выложить не очень аккуратный заказ.
и тут несколько вариантов: не обращать внимания и пропустить заказ мимо себя (как я делаю обычно), посмотреть заказ и дать согласие выполнить на энную сумму денег, которая будет включать в себя эти "издержки", либо высказать свое отношение к ситуации и получить вскоре хорошо оформленный заказ с уважением.
ситуация никогда не изменится.
так будет всегда.

вот, по сабжу высказалась. как и в самом начале. но вы как обычно перешли на личности. поняла, в ваших темах отписываться не буду. мой профиль - деньги))) и елочки к НГ)
Забавный спич из слов "уважение", "любимая работа"... Вы хоть понимаете, что эти слова к практике настоящей деятельности никакого отношения не имеют? Исполнители находятся вне морального права и сами нарушают принципы справедливости, способствуя обману педагогов. Работа пишется для людей, которые получат документы о допуске к решению профессиональных задач, а это.... Меня больше удивляет не цена и сроки выполнения заказа, а отказ студента выполнять интереснейшие задания. Задания, которые становятся основой профессиональных компетенций. Нужно посмотреть какие работы заказывают будущие медики.... Ужас какой..."А я работу по теме "Виды наркоза" заказал и наверное Вы сейчас таво..... пока... пока...
Знаете, сначала раздражали пояснения типа: "да там работы - на час" или "задачи-то - плевые" или "если у вас есть человек, который в этом понимает, то он сразу сделает, он же - не мы...". Потом просто стала коллекционировать ответы студентов на мою реплику: "Если так просто - делайте сами! В чем проблема? Почему не сами, а?" Вот тут, господа, М.Задорнов -просто отдыхает, чего только не услышишь (у меня маленький ребенок((ну и что? у меня их 2)), я же работаю! / мне дома - все мешают, а на работе - интернета нет / профессионал же всяко лучше сделает ). И, честно, я не скупердяйка, но такой заказ - оцениваю дороже! ЕСЛИ ЧЕЛ ЗНАЕТ (или думает), ЧТО ЗАДАНИЕ ЛЕГКОЕ, НО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ/или пытается так цену сбить/ = ПУСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! - ОПЛАТИТ ПОТРАЧЕННОЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! Даже тот же час!
А еще, иногда просто хочется сесть и уже решить - на каком же свете находишься. Когда пишешь диплом, отправляешь студентке готовый, а она звонит и спрашивает --когда она может мне позвонить, чтобы я ЕЙ ОБЪЯСНИЛА ЧТО Я ТАМ НАПИСАЛА. ?!?!? В дипломе. Мне что ей вслух читать? Кто из нас учится на экономиста и дошел до диплома?
А да, причем ты в Питере, например, а студент во Владивостоке)))
Согласна, но я в основном переводами занимаюсь,плюс дипломы-курсовые не беру...они и есть любимая работа...Насчет обмана в точку, но преподаватели сами, порой, вынуждают студентов идти на крайности, например..да и за контрольками, как правило, заочники приходят, которые уже работают, а диплом им просто нужен...Да и все равно, если не один, так другой выполнит..Но отсутствие этической стороны, еще не повод не любить свою работу, мне кажется...да и уважение, хоть и опционально, но приветствуется..а отношение к проф деятельности, так у меня почти 18 лет стажа преподавателя и переводчика..я когда дома с ребенком села, думала все, мозг усохнет, если бы не эти работы, совсем расстроилась бы..а так занимаюсь тем, чем люблю..причем переводы уже пошли в полную силу узкоспециальные, так что еще и как переводчик совершенствуюсь..тоже полезно..думаю, много таких примеров найдется..
Да мне тоже забавно бывает читать про то, как мы заказы из любви к новым знаниям выполняем... Тогда зачем же за это деньги брать?
Но: в данной ситуации виноват не тот, кто умеет писать работы, а тот, кто не умеет. И уметь не может. Но благодаря платному обучению может занимать место в вузе. Если бы на платное обучение были такие же экзамены, а не чисто условные собеседования... Но это не мы виноваты в такой системе профобразования, которую нам сделали.
И я не вижу повода проявлять неуважение к автору, о чем ТС и говорила тут с самого начала. Стыдно должно быть не нам, а студенту, который настолько туп, что даже речь к защите диплома ему надо написать! Он сам не в состоянии объединить фрагменты из введения и заключения... А "легкие" задачки и якобы "корректура" сделанного это просто отмазки, чтоб не платить. И если для меня, исполнителя, это задание легкое, это не значит, что оно вообще легкое... Для меня легко, я могу сделать. Говоришь сам, что легкое? вот и делай сам.
полностью согласна с вами
Самый оптимальный вариант... Сарказм.... потому что бить людей ногами запрещает УК РФ...
Авторам и некогда особо обсуждать - они пашут как пчелки, и времени катастрофически не хватает. А по сути я с Вами полностью согласна и поддерживаю этот пост - действительно, накипело! Сама тихо бешусь, когда сталкиваюсь с бездарным оформлением заказа, да еще за копейки и сроками "вчера надо было".
Но одно дело, когда этот заказ размещают сами студенты - ну что с них взять. Ректор нашего вуза часто повторяет: Студента куда не целуй, у него там ж...па! Грубо, но по сути очень близко к истине.
Другое дело, когда такие заказы размещают Заказчики, т.е., те, кто занимается этим профессионально. Ведь должны знать, понимать, думать в конце концов! бесполезно! Еще и сердятся, обижаются, если в комментариях к заказу высказываешь свои претензии к оформлению заказа или к срокам: "Не нравится заказ - пропускайте его!" Их, видите ли, побеспокоили.
Намёк на то, что ты кудахчешь))
Рукоплещу!!! :)
Тоже смеюсь над оценкой студента или заказчика что "три легких задачки "
Чтобы они стали легкими я 5 лет училась и N лет работаю. За этот опыт и умение его применить и платит заказчик / студент.
Тоже всегда говорю раз лекгие сделайте сами?
А диплом "несложный" сделать за 3-4 дня! А еще к нему "есть наработки студента"!
За "наработки студента" я обычно сразу сильно прибавляю цену, потому что читать этот бред - вредно для здоровья.
Отвечаю на такой заказ: лучше берите готовый диплом. За 3-4 дня его физически! невозможно сделать. Ответ: нет, студенту нужен ОРИГИНАЛЬНЫЙ диплом! Это за 3-4 дня-то! Вот они вместе с заказчиком умные или нет?
Это нормально, это рынок. Люди, которые не ценят себя и свое время есть во всех его сегментах. Но заметила одну, даже две закономерности в этом отношении:
1) они пытаются сделать быстро работу, которая не требует высокой квалификации, соответственно, берут ее множество (деньги же нужны, а за нее не платят), соответственно, выполняют ее на уровне халтуры. Отсюда - отрицательные отзывы в их портфолио, доработки бесконечные, которые лично я после таких горе-авторов никогда не выполняю. Если заказчик хотел сэкономить и отдал в работу безграмотному школьнику-копирайтеру заказ, пусть сам его и дорабатывает.
2) нахватав отрицательных отзывов (причем, обратите внимание, на ВСЕХ биржах), эти горе-авторы пытаются дальше еще больше демпинговать цены (они же понимают, что с отрицательными отзывами им и по прежней цене никто ничего не даст), и дальше несутся вниз головой в эту бездну нищеты и позора. Год-два, глядишь, этих авторов на бирже уже нет, а заказчики подняли цены в среднем на 20-25%.
РАДУЙТЕСЬ!!! Потому что пока эти малообразованные недоучки скачут по всем форумам и выполняют низкоквалифицированные заказы, у нас с вами есть возможность брать высокооплачиваемые научные исследования: дипломные, диссертационные, аналитику, статистику, статьи ВАК, рефераты для аспирантуры, и многое другое. Я вот на днях выполняла: 9 страниц 14-м шрифтом, 1,5 интервал для деловой газеты "Коммерсантъ" отчет о движении курса валют за прошедшие 2 недели за 4000 руб. КРАСОТА!!! :-)
Слово интереснейшие это к чему. К старым законам, к старым счетам бухучета, бред который преподают иногда в наших институтах можно переварить только отключив голову. Сами преподы ничего придумать не могут (или не хотят), в большинстве своем. Дерут все друг у друга нещадно. Из 100 заказов по экономике в лучше случае интересен 1.
Делала дипломы. Заказчик просто "влюбился" в расчеты все понятно, ясно. Класс. Не преподу нужна только СЕБЕСТОИМОСТЬ, в финанализе, ну бог с ним. Так самое интересное, как я рассчитала так у завода и вышло, а не так как у препода.
Я в запарке однажды все высказала заказчику. Работы невпроворот - ну возьмите они легкие.... Цепанула, так он аж целых пять СМСок прислал, зачем объявление даете... и прочее.
Аааа как классно! Нужно назначить цену за чтение диплома вслух!
Друзья, такое впечатление, что у нас все всегда делается по плану. Всем руководителям "нужно было ещё вчера". На этом ресурсе я хоть сама определяю свои возможности, а вот в офисе нужно все сразу, много и через минут 5! Всё познается в сравнении! А мы должны прекратить демпинговать такие заказы. Если "нужно завтра, антиплагиат 80%, двойку поставят, если будет только 75% ", то и цена должна быть не 50 рублей!
да еще и две цены: с выражением и без ))))
Мне больше другое нравится.
Делаю ставку - 800. Заказчик пишет - можно за 350, ну пожалуйста (бедняжка-перекупщица, получающая бабки даже не читая заказа). Ну, если пожалуйста оценивается в 450, то отвечаю: Можно за 1250, ну пожалуйста. Основные заказчики здесь - это посредники, большинство из которых вообще ничего кроме цифр не понимает. Вы на рынке были? в магазине? Какая разница? Они нигде не учились, или учились в современных вузах (что еще хуже), а вы на них обижаетесь. Пустое это.
У меня был случай, когда делала несколько контрольных по математике для семейной пары. Работы заказывала и забирала свекровь, но однажды пришлось забирать снохе свои контрольные. Все работы ранее проходили без вопросов и замечаний. Поэтому у этой студентки сложилось впечатление, что достаточно всего лишь написать что попало и контрольная решена. Что она мне и высказала вместо благодарности. Почему ей самой было лень это делать не понятно. Так вот это Вам и ответ. Так считают те, кто сам мало что умеет делать, но умеет для заработка использовать других. А дешево ценят свои работы и те, у кого много готовых есть, хотя собрать их вместе тоже работа не простая и занимает иногда много времени. Иногда заказывают тот же вариант. Это мои наблюдения по этому вопросу.
От "простеньких" тоже бывает отписываюсь: "тогда решите сами" или просто оцениваю реальную работу и ставлю свою цену. Исправлениями или "проверками" за 50 руб тоже себя не балую, поскольку, как правило, работу легче сделать заново, нежели выискивать ошибки в готовой.
Но что действительно поражает в последнее время, так это попытка некоторых заказчиков сбивать цену наличием претендентов на выполнение именно этого заказа. Пишет такой одному заявившемуся: "У Вас появился конкурент, готов сделать на 10 (20, 50) руб дешевле. Что думаете по этому поводу? Ведь эта работа может от Вас уйти, а срок ведь уменьшается..."
А что я думаю? Пусть уходит...
А вот такой заказчик, видимо, думает, что исполнители готовы перегрызть друг другу глотки за именно этот заказ (читай: сделаю сколь угодно дешево, лишь бы он достался мне). Как будто мы здесь, как на паперти побираемся, а он - наш благодетель...
Срок уходит? У заказчика еще и получается, что чем меньше срок, тем меньше стоимость? Ахаха))) им в сочи надо, на фестиваль с кивинами))
Я таким говорю, что скупой платит дважды, тупой трижды, а лох — всю жизнь!
Я примерно также думаю... :)

Предыдущая тема

Цены на январь
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир