С чего начать?

Здравствуйте! Пролистала весь форум, но что-то нигде не наткнулась на мой вопрос: с чего начать? Прошу коллег, которые добились уже многого на данном проекте, помочь, с чего мне начать? Заказов много, исполнителей, с более высоким рейтингом и опытом, тоже очень много. Оставляю комментарии везде, где могу, никто не откликается. Может я предлагаю слишком высокую цену? Помогите добрым советом, в долгу не останусь :)

Комментарии
39

Для понимания ценовой политики необходимо купить статус "ВИП-исполнителя" и сначала ставить цены со скидкой в виду небольшого рейтинга на данном сайте.
Сначала нужно браться за такие заказы, которые больше никто не хочет выполнять. По ним и цену нормальную можно выставлять, не демпингуя. Таких достаточно у меня и сейчас. Начинал именно с этого.
По-нормальному начал с конца сентября. Первые 10 заказов сделал по цене, ниже минимальной - демпинговал для отзывов. Мой способ, думаю, подойдет для любых гуманитарных дисциплин, тогда как слова Алексея (pman) подойдут для технических дисциплин, а слова Алексея (Lexus-1983), справедливы тогда, когда заработаны первые 300 рублей.
Здравствуйте. Я вначале брала мелкие заказы за отзыв и по маленькой цене, такие, где и заказчик не рискует быть обманутым, т.к. успеет в случае чего перезаказать работу, и я могла быстро выполнить и получить отзыв. Потом взяла вип-статус исполнителя. Это даст вам возможность сориентироваться по цене, и внушит доверие заказчиков. Удачи вам.
есть еще один маленький моментик, который никто из вышевысказавшихся не отметил))) поработайте над своим резюме, т.к. это значимый шаг на пути поиска заказов, оставляющий первое и зачастую определяющее впечатление
взглянув на Вашу страничку, я не увидела той изюминки, из-за которой я бы, например, отдала Вам предпочтение, по сравнению с другими))
прикрепите 2-3 самые лучшие свои работы, или из разных предметных областей, чтобы заказчик смог их изучить и доверится именно Вам)

Удачи! ;-)
Я бы начал с того, что загрузил парочку работ в портфолио.
Не согласна со всеми вышеуказанными мнениями. Никогда не демпингуйте, всегда указывайте именно ту цену, за которую согласны сделать работу с учетом своих способностей, и не обращайте внимания на других. У вас - собственный уникальный почерк исполнения, собственная изюминка, если вы - стоящий и грамотный автор, с высшим образованием и выполняете уникальные грамотные научные исследования, то почему вы должны работать а нищенскую оплату? Отзывы абсолютно ни о чем не говорят, и заказчики никогда не выбирают исполнителя по отзыву, они выбирают по специфике и срочности. Сейчас начнется сезон и будет очень много срочных работ, за которые можно указывать высокие цены, и заказчики будут их давать вам, только надо знать СЕБЕ цену. Если вы 2-3 раза выполните работу за нищенский бюджет, к вам раз и НАВСЕГДА станут относиться как к дешевому автору. Заказчики-то одни и те же, практически :-) Посмотрите мои проекты, заказы, и мои отзывы. Думаю, вы сделаете правильный вывод. Успехов вам и самоуважения
Я - полное опровержение всех Ваших слов.
Так я о том и говорю: мне в итоге дают дипломы и диссертации на выполнение, причем, по высоким ценам, а вы до сих пор мелкие работы выполняете. Хотя сезон уже начинается. Я так загружена на этом и на других биржах дипломными и диссертационными, что здесь успеваю только их оценивать, на курсовые даже времени не остается.
Светлана, у Вас в профиле фигурирует 1 диссертация и 1 диплом. У меня - в два раза больше диссертаций и 11 дипломов, причем время регистрации у нас не существенно отличается.
Где у вас 11 дипломов? Это те, которые по одной главе, что ли? А потом, надо еще на качество посмотреть. Дешевые работы качественными не бывают. И в прошлом году я здесь только зарегалась, я не работала. Меня на Предметике, Сове и Бестмартере загрузили по самое не хочу. Я от 3-х бирж в прошлом году отказалась (одна из них - эта), потому что там еще в прошлом году работала по тем ценам, которые указываю сейчас здесь. Так там вообще нет никакого рейтинга и отзывов, там все заказы передают в виде писем на почту, я их оцениваю, они закрепляют. Было столько заказов в сезон, что мне некогда было заходить куда-то и что-то искать. Поэтому у меня здесь за последний месяц 1 диссертация и 3 диплома, 1 уже сдала, 2 других на выполнении, просто сдаем по главам, поэтому не пишется, что работа выполнена. Я вам об этом и пишу, что ни отзывов, ни рейтинга, цены указываю по максимуму - и уже загрузили работой.
+1000
Сергей Юрьевич прекратите перепалку со Светланой. Ее не переубедить. Она всегда будет стоять на своем. А вам еще работать. Поберегите свои нервы.
Светлана, будьте снисходительны хотя бы к факту наличия у других людей своего мнения. В общем, девочкам иногда можно показывать зубки и немножко повоображульничать.
Женщины, девушки - не оппонент а, предмет уважения, обожания, любви и восхищения, у любого мужчины спросите - подтвердит.
:-) Дар речи уже потерян. Вижу вас в первый раз, работаю здесь месяц, а вы уже меня так хорошо знаете, что советуете другим, как со мной общаться.
Вот абсолютно все пондравилось, кроме "...жульничать". Я боюсь спросить: это вы о чем? :-)
Производное от слова "воображала".
Золотые слова, про то что НИКТО не берет.
Жалко нет такой опции, посмотреть заказы без ставок.
А так покажите знание предмета.
Вот например есть заказы по налогам - там важен часто год и регион. Поэтому вместо просто ставки пишите вопросы, которые не разъяснены. Но коротко и по делу - и будет Вам счастье, а демпинг дело не благодарное.
Слова то, может, хорошие. но тут есть нюанс, как сказал brutalmajority. По техническим дисциплинам таких заказов немало. Мне и самому интересно разбираться в областях, в которых я раньше не работал, например тестирование, анализ требований или 3D графика, и получать новые знания. А вот с гуманитарными дисциплинами, как я понимаю сложнее, тут специфика такая что таких заказов мало - большинство заказов могут быть выполнены многими исполнителями.
Не знаю. На днях пристраивала заказ по русскому языку - где вы были?
Блин, почему никто не говорит... НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В РЕАЛЕ, и только потом сюда - при наличии свободного времени. А если Вы в реале будете хорошо работать - сюда Вам вообще некогда будет заходить, да и не захочется. После вольных цен на здешние цены Вы смотреть не будете, только так, если что-то готовое есть, просто отдать сделанную ранее работу изменив даты...
В реале можно работать в любом городе, это 100%.
P.S. Если конечно Вы не из населенного пункта с 200 жителями. Но даже и в этом случае рядом есть города, в них есть газеты бесплатных объявлений - и поехали... У меня например радиус работы до 800 км, беру только то, что интересно и прибыльно, а здесь вообще так, посмотреть на коллег, кто чем дышит. И заказов - тьма, причем в любое время года.
Тем более, насколько ясно из Вашего профиля - Вы из Иваново, полмиллиона человек, там что, студентов мало???
Название нашего города склоняется))))). Из Иванова.
Я тоже из Иванова. И да, в реале работаю. Заказов уйма, правда клиенты меня "по наследству" передают. Но и работой здесь не брезгую. Но полмиллиона у нас нет. Так, тыщ 300 )). Конкуренция жесткая.
Приношу извинения, точно склоняется... Хотя по идее не должно. Интересно, почему склоняется. Город - он. Сколково тоже склоняется? Мы из Сколкова - что-то не так, может спецы по русскому подскажут.
Где - Сколково, а где - Иваново! )))))) Где уж ровнять! Там технологии...))) А у нас.... Эх!
Нашел. Пишется если с городом - то не склоняется, если без - то склоняется. Т.е.
- в городе Иваново (в Иванове);
- из города Иваново (из Иванова).
Мой личный опыт - 10 лет в реале и 2 года в инете на сайтах. Соглашусь с тем, что надо сделать грамотное резюме (не 2-3 слова: "могу", "решу"), а показать свои профессиональные качества. Цены ставить адекватные, т.е. ту цену, за которую вы согласны выполнить работу (я не брала вип-статус), мне все равно, за какие деньги делают другие. Ставлю выше бывает и бывает цена самая высокая (говорю по опыту другого сайта, где видны цены других авторов) и выбирают. У меня здесь первым заказом была практическая часть диплома с корреляционным анализом (очень благодарна клиенту, который отдал предпочтение новичку), а потом потихоньку пошли разные работы. Главное: работайте честно, качественно, с перспективой на постоянных клиентов (они ваш фонд). Удачи в работе и терпения!!
Да,кто вас не знает??? Вы частенько устраиваете перепалки с другими собеседниками. Хотя и не правы.
Ну и какой отклик от газет - у нас сейчас ноль целых хрен десятых...
Уважаемые коллеги, не ругайтесь!) Попробую все, скомбинирую, чем-то воспользуюсь, а чем-то нет )) Спасибо огромное за советы, буду действовать :)
Это да.
Ну, частенько - это по-любому такого не может быть, я только 5-6 темах за последний месяц участвовала. И хорошо, если в 1-2-х мне возразили, так зато посмотрите, как другие поддержали. Надо изначально понимать, что одного мнения быть не может, сколько людей, столько и мнений. И спор затевала не я, а те люди, которые считают, что есть два мнения: их и неправильное. А такие меня действительно бесят, тем более, если выражают это все в категоричной форме. Вот вам пример: в форуме "Личный вопрос к юристам! Помогите советом" все высказывают свое мнение, один пишет свою точку зрения, другой - свою. Вдруг, появляется человек, который не только дает неправильный совет, но еще и пишет "Я работал в... Я составлял...Я, Я, Я..." При этом ведет себя агрессивно, обращается на "ты" и хамит. Да я бы, может быть и не ответила бы (хотя действительно люблю таких доставать), но человека, который задал вопрос - просто жалко. Послушается советов такого "юриста", сделает неверный шаг, и останется ни с чем.
Это и правда работает. Искать заказы, на которые нет отзывов. Тоже так начинала. Всего 2 года назад, между прочим.
Блин, да мы одновременно работать начали, получается, а у вас уже такой рейтинг... Однако.
Притом, что я на основной работе на 3-х должностях и здесь так - для приработка и удовольствия (чтоб мозги поддерживать в тонусе =)). А есть еще у меня прямой заказчик =)
А что у вас смотреть один отзыв?))))
Так тут не в том был вопрос, ЧТО смотреть :-) Тут вопрос, что у меня один отзыв, а работой ЗАВАЛИЛИ, причем, по высоким ценам и не мелкие: 1 диссертация и 3 диплома, - и это все всего лишь за 1 месяц. В том-то и дело, что те, кто советовал мелкотню выполнять по бросовым ценам, типа "за отзывы" - оказались неправы.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир