Список плохих преподов

Порой сидишь и думаешь заказывать диплом или нет) иногда нормальный препод а иногда перед самой защитой просто весь план меняют нафиг, и студент верещит и ты как посредник умоляешь исполнителя пойти навстречу, иногда доплачиваешь, чтобы не потерять репутацию Вот у меня такой вопрос никто не знаком с преподом Бортникова Любовь Григорьевна из сургута, как она справедливая?

Комментарии
75

Клиент всегда прав! Преподаватели-выдумщики - это особенность нашей деятельности или амортизация. Вот у меня тоже прекрасный заказ, где преподавателю сначала нужно выбрать таблеточку для лечения, полечить пациента, а потом теорию предоставить по определению болезни и причинам выбора таблеточек. Вот как с этим быть то!
Да! Преподаватели большие "сказочники и фантасты". Я, если так можно сказать более 6 месяцев, все дорабатываю работу по теории управления. И постоянно преподаватель ставит не зачет работе, в рецензии что-то новое добавляет в задании, переворачивая работу чуть ли не наоборот. Потом опять возвращаемся обратно и так палка без начала и конца. Сейчас опять переделала работу. Жду новую рецензию. Мне уже как-то интересно стало, что я нового увижу в рецензии.
Магазинников Леонид Иосифович (ТУСУР) - с завидным постоянством возвращает на доработку совершенно правильно решенные работы.
Также не советую связываться с Ельцовой Тамарой Александровной (ТУСУР).
Как я прав, что работы из ТУСУРа не беру ))))
Это почему клиент всегда прав???? За что оплачено - то получено
Никто вам не поменяет машину за 300 на машину за 500 просто потому что она клиенту не понравилась...
мы в этой системе бесправны с точки зрения формального права. здесь действуют неформальные нормы, которые указывают нам на то, что клиент всегда прав!
Расскажите о результатах? Мне очень интересно чем дело закончится. И закончится ли вообще?
Не согласна,что клиент всегда прав. Сейчас такие клиенты есть, что приходиться от них защищаться :):):)
а потому что 400 руб. за каждую рецензию в ТУСУРе получают)
Неправда. Вас как раз никто ни к чему не обязывает. Все в рамках договоренностей
Тогда понятно. 400 р. на дороге не валяются.
Аналогичная ситуация, только длится с ноября прошлого года. Преподаватель выделяет текст в работе цветом, а внизу пишет: " Так не пойдёт, это все БЛА БЛА БЛА. Переделать. " Вот и не знаю, что уже с этим заказом делать...
Дипломы то сделали!)))
ТУСУР: Пивнев, Сидоров, Романенко
Ага, когда писал сообщение как раз про них подумал. Не знал что это в ТУСУР, когда брал. Хотя навряд ли отказался бы, конечно. Ну вот как раз по крайней мере с одним из них было немало проблем ))))
Вот мне попадался препод по деталям машин Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
имя Адольф фамилия Ульянов - это ужас летящий на крыльях ночи)))) НЕВЗДУМАЙТЕ! Хотя клиент всегда прав
Согласна с Вами.
Сидоров из ТУСУРа - очень придирчивый.
Один раз демографию сделала - полгода или больше потом мучилась с ним - дошло до того, что в стат. сборнике данные оказывается не верные по его мнению.
Больше за демографию не берусь...
Это как раз Сидоров
Упомяну Ахмедшина, юридическая психология все тот же ТУСУР. Суммарно сделал для этого преподавателя работ 5-6 и каждый раз приходит рецензия на исправление. Самое смешное - что по всем работам рецензии ОДИНАКОВЫЕ! В первый раз я переработал работу, приняли. Второй и третий разы - просто выделял полужирным важные моменты - прокатывало. В последний раз вообще ничего не выделял - отправил без исправлений. Приняли!
Вообще, я не знал, что еще и за рецензии деньги им платят в ТУСУРе.
Знаю этого горе-препода - Это Пивнев Е. С. (ТУСУР).
Юридическая психология (ТУСУР) - мужик преподаватель отжигает -как-то раз мне на три из пяти работ пришли совершенно одинаковые - слово в слово рецензии. две работы прошли сразу. При этом все работки однотипные:) на следующий год та же картина и в прошлом году. Интересно, в этом году он еще преподает там?
Вот именно. Им работу выполняешь на УРА!!! А они ее даже изучить не хотят, чтоб доказать о самостоятельности работы. И в итоге, что выходит? Педагог задает вопрос-студент ответить не может-работа не зачтена-происходит претензия к работе.
Вот-вот. Мне уже интересно стало какие там новые словечки появятся!!??
У вас с ноября, а вот у меня с начала октября.
Да, из ТУСУРа часто приходят идиотские рецензии за подписью Сафьяновой.
Думаю, не сама пишет.
А я видел её нормальные, вменяемые рецензии. Другое дело, что у неё в методичках определения не как у людей (например, то, что в теории графов называется декартовым произведением графов, у неё именуется декартовой суммой, а декартово произведение определено как-то по-другому).
Да, были и вполне нормальные рецензии.

Но были и сверхдурные. Рецензент явно не разбирался в предмете.

Поэтому и думаю, что не она сама всё пишет.

А пособия её действительно не высший класс. Полно неточностей.
Литературные негры пишут рецензии.
Да, я тоже так думаю.

Но хорошо бы, чтобы эти негры хоть немного разбирались в предмете.
А то иногда в такие фантазии пускаются.
Да и литература у них не слишком хороша.
А где же Сологуб (ТУСУР) ?)))
Еще одно чудо, отправляющее всегда одно и тоже)
И Гураков, тоже не подберешься к нему)
Да действительно. В методичке литература старая, хотя пишут, что необходимо выполнить строго по методичке и в итоге, требуют новую литературу.
Зрим в корень - за перепроверку работ преподам доплачивают сверх плановой учебной нагрузки?
С глупыми рецензиями можно бороться только с помощью уточняющих вопросов. Студент в ТУСУРе не может задать вопросы по рецензии, если что-то непонятно? Как можно исправлять работу, если рецензия непонятна или неверна? Наобум что-ли? Вот поэтому и возвращают несколько раз, узнайте точно у преподавателя, что вам непонятно, а потом уже исправляйте.
Клиент не всегда прав, т.к. зачастую преподователь противоречит своей же методичке ( я говорю о технических дисциплинах) клиент доказать свою правоту не может т.к. полный 0, отсюда претензии и даже угрозы в адрес автора... у меня недавно неприятный осадок остался...за моей спиной меня не спрашивая перезаказали работу другому автору а теперь требуют денег...
Автор и должен развеять все сомнения клиента, подробно проанализировав всю рецензию преподавателя, необходимо доказать, что работа сделана верно, а преподаватель оценил работу несправедливо. А если пришла какая-то глупейшая рецензия и вы начали исправлять, лишь бы, что исправить. Преподаватель снова присылает вам рецензию, вы опять молча исправляете, сами не понимая зачем. Вот от этого и возникают все проблемы.
Конечно! Согласна! Надо понимать о чем идет речь в работе
О Боже! Волосы дыбом встают от данной темы! Что же за преподаватели работают в этом ТУСУРе?! И главное - чему они научат студентов??!!!!
Дело в том что рецензии как таковой не было, были лишь перечеркнутые чертежи без объяснения преподователь неуравновешенная женщина называющая студентов в открытую дебилами на защите, ссылалась на свою методичку, я со студентам сел дома все объяснил что чертежи построены в соответствии с требованиями ее указаний, показал..сказал ему чтобы они выяснили без ее крика что не так, а они взяли и заказали работу с нуля другому автору который уже был в курсе ее запросов которых нет в методе...
Ну они это совсем не то, по сравнению с вышеназванными, тут пару рецензий и все!
По Сидорову у меня и 8-9 было...причем ни одного замечания, тупо "плагиат", приводишь по ТХТ отчет- ему все равно
В том то обида хотел же по хорошему с ними а они взяли и отплатили медвежьей неблагодарностью... а они включили дурачка что в этом ничего не понимают, сколько не объяснял
Вы все сделали правильно, но видимо эти студенты вас не поняли. Нужно было им все письменно еще разъяснить , что вы все делали согласно методичке.
А Вы потребуйте, чтобы студенты доказали, что Вы сделали неправильно, а не тупо ссылались на рецензию дурака.

Пусть помучаются, да и польза для них будет.

Но, естественно, будьте готовы доказать, что всё верно и по методичке.
Чтобы в дальнейшем такого не было, предупреждайте клиентов, что нужны конкретные замечания преподавателя, что не так, как она хочет, чтобы исправили. А просто зачеркивания вы не исправляете, так как непонятно, что в данном случае преподавателю нужно. Нужны пояснения. Предупреждайте заранее, поверьте, это не отпугивает клиентов, а наоборот, они будут считать вас более надежным исполнителем, которому не все равно.
Недавно писали диплом (СПбГЭУ) в декабре работа преподавателю нравилась (сдавалась по главам). А в январе за 1 день до сдачи на кафедру полость была перечеркнута 3 глава - сказано мероприятия не те предложены (сама написала новые), расчеты не верные, и сделано все не по методичке.
Это тоже неконкретные замечания, так и студент может перечеркнуть и сказать, что все неверно
ТУРУС рецензии под капирку, работы разные рецензии одни и те же)
РГППУ Бородина стандартно 4-10 рецензий с возвратом к первоначальному варианту работы (стабильно).
УрГУ несколько преподавателей любимая фраза в рецензии ПЛАГИАТ
Да нет. Это знакомая моя) Был бы обычный студент. Тем более были фото где она все исправила, но в итоге сказала чем переделывать проще написать главу заново.
Что и было сделано.
Странно то что в декабре вроде работа проверялась, но было все хорошо, а потом вдруг столько замечаний.
Наверняка это разные преподаватели проверяли, такое бывает? одного все устраивает, а второй (а может это был завкафедрой)не считает работу нормальной. Но в любом случае , если просто зачеркнули, как вы угадывали, что не так. Преподаватель должен пояснить, вот это мероприятие не годится потому-то потому-то, я бы хотел видеть в 3 главе то-то, вот это понятно, все обосновано и можно исправлять по требованиям преподавателя. А просто зачеркнутый текст, это нужно гадать на кофейной гуще.
абсолютно аналогичная история с данным ВУЗом и у меня причем за день до предзащиты на препода вдруг снисходит "озарение" по 3м дипломам синхронно (дипломы написаны и сданы в октябре - препода муза посетила в январе), а я уж грешным делом подумала что дипломы разучилась писать
извините, что вклиниваюсь со своим ответом, но у меня та же беда с этим ВУЗом один в один: а никак, они просто перечеркивают и их доводы:
"1. мероприятия не те
2. не по методичке"
и исправляй в какую сторону хочешь, на контакт со студентом ни в какую не идут и ничего не разъясняют.. вот и мучаемся с моим посредником методом тыка, сдавать последние (было 5ть осталось 2) 1-2го февраля, защита 6-го и не приведи бог когда связаться с этим ВУЗом в будущем
Вот и странно что один и тоже препод. Она с ней в вк общалась и студентка мне пересылала все ее сообщения. Сначала все было отлично. Но за день до сдачи на кафедру на нее видимо как тут уже писали снизошло озарение как тут уже писали ))
Вместо того чтобы поехать подписывать диплом, студентка поехала к ней с распечатанной в 150 страниц работой на консультацию, где она подробно объяснила что и почему не так. По 2 главе тоже появились правки.
В итоге написала новые мероприятия для проекта и сказала лучше написать главу заново.
Подробно описать что теперь нужно сделать. Писалось все за 1 ночь.
Прошло с 1 доработкой. Но вот ее отзыв о работе совсем меня не порадовал, особенно фраза " К недостаткам работы можно отнести следующее: мероприятия, предложенные в дипломном проекте снижают производительность труда на предприятии." - то ей же предложенные мероприятия.
Абсолютно правы. Есть там преподы, которые ВСЕГДА работы заворачивают. делают замечания. Ты в другой работе их уже учитываешь, а там что-нибудь новенькое, иногда обратное ... =)
Студентка не догадалась, таким путем, скорее всего она хотела получить взятку.
Схема такая ( я тоже с таким сталкивалась): месяца 2 преподавателю носят на проверку дипломную работу частями, все ее устраивает, и вот в последний день сдачи дипломной работы, она вдруг заявляет, дипломная работа никуда не годится. Если хотите у меня есть готовый диплом по этой теме, купите его за 25 тыс. руб., а я посодействую, чтобы вы его успешно сдали. И некоторые платили ей, так как было безвыходное положение, она не допускала до защиты.
Я делала юридическую психологию вот с таким вот итогом:)))) http://s018.radikal.ru/i526/1501/a1/05e2559d9cf6.jpg
А еще бывает интересно, когда техническую расчетную работу возвращают за пропущенный знак "точка с запятой"
скорее всего Вы правы, еще сталкиваешься с каждым годом все чаще и чаще, что студенты не читают и не защищают работы, такого грех не послать на доделку после предзащиты, а он уже начинает вопить что его бедолагу кинули и лажу написали. При том что на вопросы препода молчал как рыба об лед, двух слов связать не мог - ну да конечно орать и делать крайним автора всегда проще, чем самому признаться что "я - товарищ дерево"
Ой, бросьте, в недостатках работы надо тоже что-нибудь указать, совсем же ничего нельзя.
У меня сейчас редкий обратный случай: студентка вменяемая, в отличие от ее НР. Получаю заказ на диплом о теме маски и маскарада, в русской литературе 19 века. Пишу план. Само собой, Лермонтов "Маскарад", ну можно еще Мельгунова, Одоевского, Тита Космократова... Нет, НР имеет свой план: "Горе от ума", Гоголь "Игроки", ну и "Маскарад", все же... Долго думаю, при чем тут Грибоедов... У Гоголя в пьесе герои хоть притворяются другими, почти все там шулера, ладно, будем считать, что тема маски есть. У Грибоедова есть бал... но не маскарад... И за другого себя там никто не выдает... Чешу репу, пытаюсь привязать к теме Чацкого, объявленного сумасшедшим... Отправляю. Получаю отзыв НР.: все хорошо, но не поняла, при чем тут Грибоедов??? Хороший вопрос... Но удалять Грибоедова она запрещает... Тема маски там должна быть рассмотрена через призму того, что героиню зовут Софья Павловна...
у вас хоть студент вменяемый, а тут мы с моим посредником просто угораем уже над обеими там что препод что студент - чувствую доведут меня до цугундера раньше, чем придет здравая мысль поменять работу
теперь как эти все преподаватели (по своим именам в гугле) найдут этот ресурс с выполненными по их темам работами, вот весело-то будет... и студентам и авторам)))))))
ну пусть полюбуются на себя со стороны, хуже чем есть уже не будет
С интересом прочитал посты данной темы - согласен с большинством авторов, в том, что "проблемных" преподавателей немало, они есть практически в каждом ВУЗе. Однако, проблема на самом деле заключается в снижении общего уровня подготовки преподавателя как такового. В сфере технических дисциплин эти факты сразу бросаются в глаза, поражает порой низкий уровень так называемых "методических" материалов, которые часто пишутся путём копирования чужих методических разработок, без какого-либо анализа и знания предмета преподавателем... Видел даже примеры подобных трудов, которые выполнялись путем копирования сканированных (!) страниц из разных источников без всякой связи между разделами и излагаемым в них материалом. Кого и чему можно обучить по таким "трудам" - ответ очевиден. Выполнять какие-либо работы для студентов по ним - полный абсурд, поэтому нужно внимательно анализировать исходную ситуацию и материалы от заказчика в любом, даже на вид надежном, случае. А что же будет дальше?
оно им наше мнение аж знаем до какого места. а спалить так студента-заказчика - это запросто.
ну никто тут ФИО заказчиков слава богу не озвучивал, тем дипломных вроде как тоже не звучало, рецензии тоже вроде как не вывешивались.
Вы уж слишком мнительны. И если схема работы у каждого препода как было озвучено одна со всеми, то надо слишком озадачиться поиском, чтобы найти. Хотя высокий шанс найти "не того", т.к. самостоятельный труд студента более редкий зверь, чем заказанная работа
+++
Да-да, есть "Проблемные" преподаватели. И не докажешь студенту, что было все верно.
Вот по этим причинам - подход в нашей, авторской работе должен быть максимально строгим и абстрактным, независимым от субъективных проблем и условий заказчика, его преподавателей и прочих сторонних вещей. Здесь на первый план выступает грамотная, юридически и аргументированно продуманная позиция по всем вопросам, которые выдвигает заказчик, неважно какой - посредник или студент. Есть дисциплина. Есть монографии и литература, от первоисточника. Есть ГОСТы, кодексы общепринятой технической практики. Есть опыт и знания, которые нормальный автор получает собственными усилиями и трудом, а потому - уверен в себе на 100%. Студент, его преподаватели, посредники - это люди по ту сторону барьера, который отделяет автора от их мнимых "сложностей", абсурдных проблем, незнания ими предмета, неумения или нежелания разбираться в научном познании вещей, наконец, от элементарной безграмотности. Автор должен компетентно и аккуратно выполнить свою работу и получить оплату. Остальное - его не касается.
У меня такое было - 80% по антиплагиат ру. - "Вы мне долго эту плагиатную работу будете давать читать" - вот и я о том же.
Согласен на 100%!!!!!!!, нет, на 200%!!!!!! Преподы, если не дураки - видят студентов, которые купили работы. И если такой студент два слова сказать не может по своей работе, которую он не удосужился прочитать - то что ему скажет препод? Ну ессно придерется к чему-нибудь, чё, не к чему найти придраться разве... И результате - претензии-рецензии-доработки, которые должен исправлять почему-то автор... Я бы по результатам таких претензий-рецензий ввел тест - "Читал/понял ли клиент что ему написали в работе". Если тест не прошел - претензии не принимать!
Извините, разве это должен делать автор? Почему я должен доказывать что я не верблюд? Если считаете что верблюд - докажите аргументировано! А я уже и так затратил много-много времени на то чтобы написать хорошую работу, которая сама по себе все доказывает... Я говорю о тех случаях, когда студент не может двух слов связать о своей работе по причине лени/тупости, а нередко даже не читает ее.
Доказывать нужно в ваших интересах, чтобы клиент успокоился и не предъявлял претензии. Для этого я и советую перед приемом заказ предупреждать, что принимаете только конкретные, аргументированные замечания преподавателя, а не просто зачеркнуть и написать все не так. Если вы предупредите об этом, то и не будет претензий со стороны студентов (в случае, конечно, если работа действительно хорошая). Я достаточно часто сталкиваюсь с тем, что автора очень хвалят, какие у него замечательные работы, заказывала у этих авторов несколько раз, и ничего хорошего не увидела. Просто диву даешься, как они работают и все их продолжают хвалить.
Эх) Вспоминаю своего научного руководителя. Работа всегда вовращалась исчерканной до неузнраваемости. И ее пометку на полях - "мутно". Это когда она сама не знает, как точно должно быть, а так как есть, ее не устраивает. И в лепешку расшибешься, прежде чем на десятый раз напишешь, как нужно. Но ведь это была моя работа, самостоятельная и бесплатная. Обижаться не на кого было
Это я к чему. А может дело и не в придирках зачастую? Может просто это стиль работы преподавателя как ученого - по сто раз все перечеркать и переделать. И не потому что работа плохая, а просто потому что хочется достигнуть идеала? )) Хотя не знаю, насколько это применимо к покупным работам. Мы писали сами
Наверное, именно по собственному опыту написания квалификационных работ под ее руководством я не берусь выполнять курсовые/дипломные.

Предыдущая тема

Глюк Антиплагита?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир