Разница в стоимости работ здесь и в "реале"

Здравствуйте. Обрисую ситуацию. Практически все свои работы выполняю по узкой специализации "Автомобильные дороги". 90% работ - курсовые. Обычно это пояснительная записка с расчетной частью 30-35 страниц и графическая часть 3-4 листа (А4-А2). БОльшая часть работы индивидуальная - расчеты и графическая часть делаются по исходным данным каждого студента. Стоимость таких работ для студента в реале у меня начинается от 3 тыс. руб. Теперь к сути. Большинство заказчиков на этом и других похожих ресурсах - посредники, агенства. Могу ошибиться, но комиссия закладывается порядка 50-100% (поправьте меня, если это не секрет)), плюс "авторская комиссия" сайта - 18-20%. Таким образом, у меня получается, что студенту при заказе работы в агенсте будет выставлена цена в 2 раза больше от авторской? Снижать значительно цену я не готов, поскольку времени на выполнение работы уходит одинаково, не зависимо откуда пришел заказ. Вопрос к авторам в голосовании. Спасибо, кто уделит время и обозначит свою позицию в комментариях.
Разница в стоимости работ здесь и в "реале"

Комментарии
49

Позиция одна - лучше реальные "свои" заказчики. Стоимость работ в РАЗЫ больше. Агенства вечно придумывают про то, что студент не готов платить и т.д. Вот такие вот сердобольные посредники. А то что наше время денег стоит - в принципе никого не интересует. Торгуются до последнего.
Ставлю на сайте цену ниже , чем на сайте, не потому, что студенту дорого, а потому, что посредник имеет дело со студентом, ведет с ним переговоры, а это тоже работа. Я даю посреднику заработать, за то, что сам общается со студентом
На сколько ниже, если не секрет?..
Свой единственный заказ здесь я получил снизив цену на треть... Может быть и стоит для начала набрать работы снижением цены, заработать какой-то рейтинг, опыт...
Хотя я покупал пару раз ВИП на неделю - сравнить цены, выставляемые авторами. Картина удручающая... по дисциплинам где есть небольшая конкуренция по предложениям цены падают катастрофически. Но демпинг - отдельная тема... Раз человек готов работать за меньшие деньги - наверное эти самые деньги ему гораздо нужнее. Пусть работает.
Ну допустим дипломы я делаю за 12 тыс.руб. в реале, а на сайте 8500, от силы 9 тычс. руб. Курсовые работы, я делаю за 2500-3000 руб. в реале, а на сайте ставлю цены от 1500 ддо 1800 руб. Когда начинала делалавообще дипломы по 50000 руб., курсовые работы 800-1000 руб.
Спасибо. В принципе, получаются те же 30-40%...
Вам, чтобы что-то зарабатывать, нужно расширить круг дисциплин, которые вы выполняете. Просто у вас очень редкие дисциплины, они не очень востребованы. Ну, это, конечно мое мнение.
Возможно в чем-то Вы правы. Но дело в том, что работ по моей специализации не много, но они есть, в том числе, заказы появляются и на этом сайте. Проблема в том, что здесь взял всего один заказ, при ответах не на один десяток... Даже если я один в заказе отписался, заказ или отменяют, или так и висит открытым...Т.е. не то чтобы заказов нет.. просто я их не могу взять на этом сайте за ту цену, за которую привык выполнять работы.
Насколько показывает практика, если автор общается со студентом напрямую, работа идет быстрее и проще. Некоторые посредники и менеджеры вообще не понимают, что от них хочет клиент, и что требуется от автора. Из-за этого часто возникают недоразумения и скандалы. Так что, никакую работу менеджер не ведет: он просто бестолковый никому не нужный и создающий излишнюю суету посредник.
Ну так это ваше право. Работайте напрямую со студентами и не работайте с посредниками, выставляйте цену. При таком мнении и отношении к посредникам, вам лучше вообще не работать на этом сайте. А вообще вы похожи на дилетанта, который слабо разбирается в данном вопросе, только дилетант может сказать, что договориться со студентами всегда легко и просто. Видимо вы в своей практике с этим не сталкивались, а это свидетельствует о том, что опыт вашей работы невелик - возможно менее 1 года
:-) Опыт работы - 6 лет. Со студентами работаю в Москве, своя консалтинговая компания. Напрямую - вообще без проблем. Встретилась с человеком, обсудила все нюансы, забрала 60% и работаю спокойно. Если появляются вопросы - сразу звоню или пишу на почту. Как только появляются посредники или менеджеры, начинаются доработки и постепенные сдачи-пересдачи. Но я нормально работаю, со всеми, просто уже привыкла, знаю, что все проблемы можно решить, если спокойно все доработать. Но менеджеры настолько неквалифицированны, за редким исключением.
Видно не очень дела у компании идут, что еще со студентами работаете.
Я ее только открыла, еще в Роспатенте документы. Развиваемся.
И вы хотите сказать, что вам никогда не попадались студенты аферисты, которые сами выдумывают замечания или выдают дипломную работу за курсовую? Или , например, студентки-истерички, которые постоянно названивают, дергают и т.п. Или , например, работу проверяют несколько месяцев, исполнитель уже считает, что работа сдана, вдруг появляется студент, с кучей исправленных ошибок, требует их исправить за 1 день, якобы у него завтра уже защита? Или вот у меня недавно был случай, простейшая тема: "Управление персоналом в турфирме", написала 1 главу диплома еще в декабре, неделю назад появляется студентка и говорит: Преподаватель все перечеркнул, говорит все не так (При этом был утвержден план еще в ноябре месяце)ю. Прошу показать конкретные замечания, их просто нет, все не так и все, уговариваю студентку паойти к преплодавателю, все узнать, не идет и все. И что с ней делать, как с ней дальше работать. При этом она требует диплом, в ее понятии я должна исправлять, т.т е писать все снова, если преподаватель написал "Все не так" А дело ведь совсем не в преподавателе, а втом, что она просто хочет забрать аванс, ведь первая глава у нее написана. И вы хотите сказать, что никаких проблем со студентами напрямую не бывает? И таких историй просто очень много накопилось. Поэтому и не верю вашим рассказам, что у вас вообще со студентами проблем нет. Это неправда.
Вот вы обижаетесь, когда я говорю о том, что иногда автор/посредник/менеджер не может понять, что хочет от него клиент, а сами своими словами это подтверждаете: 1) на каком основании вы утверждаете, что замечаний "Все не так" не может быть? Очень даже может, а идти боится, потому что бывают такие научруки, которые сразу отстраняют от написания работы, если понимают, что пишет не она, они ж не идиоты :-); 2) кто вам мешает выставить 1 главу, которую вы будете переписывать, на сайт или форум, или продать ее самостоятельно через Интернет-магазин готовых работ? Да можно просто сделать так, что она будет неуникальной - и все!!! И пусть она идет с ней, куда хочет, зачем конфликтовать? Так что, то, что вы описали, я не считаю вообще каким-то мошенничеством со стороны студента, будьте объективны, возможно, что глава действительно была написана не по теме или было узкой направленности, какое-нибудь бла-бла-бла, пусть даже и по теме, но без конкретики. А действительно серьезным разводом я считаю случаи, когда целая группа с одного курса хочет на халяву написать 3-4 диплома, похожих по тематике, дисциплина-то одна! Вот этих "хорьков"-беспредельщиков вычисляю сразу и посылаю лесом. Но, опять-таки, проблемными я такие случаи не считаю, потому что прекрасно знаю ВУЗ, куда они должны сдать работы, нахожу их группу в соцсетях, связываюсь со старостой. Иногда лично или через знакомых знаю их деканов и ректора. Так что они недолго права качают :-) обычно расходимся миром, еще и сокурсники их потом приходят работу заказать. Я не люблю конфликтовать из-за ерунды, поэтому и у меня и не бывает проблем. Если надо переписать главу - беру и просто переписываю. Вот и все.
Вы извините, но вы называете себя профи, но вы такие советы даете, что у меня просто нет слов. Зачем переписывать первую главу, не зная о чем? Напишите следующую 1 главу, не зная, что нужно руководителю, он опять скажет все не так, далее - все то же. А между тем эта студентка у меня не одна, и что же я должна ей бесконечно все переписывать и заниматься одним дипломом. Чтобы переписать, нужно знать, что нужно изменить. И потом, похоже вы не знаете негласного правила, даже здесь на сайте, если меняют утвержденный план, то все исправления делаются платно. Иначе просто нет смысла заниматься этой работой. Пиши себе одну первую главу месяцами, не зная что нужно и зачем что-то менять. Вы не советуйте, пж, больше этого никому, ваши советы просто вредны и еще раз подтверждают, что у вас недостаточно опыта. Или вы так устраняете конкурентов?
Ну, о том, кто из нас профи, видно по
1) орфографическим и пунктуационным ошибкам, которые вы делаете в тексте
2) по тому, что вы связываете утвержденный план и 1 главу, которую вас попросили переписать. А тут есть вообще какая-либо связь? Вы утвердили план - это да. Но где подтверждение того, что теорию вы написали в соответствии с тем анализом, который необходимо было провести по плану???
Так что, уж извините, но - какой вы мне конкурент? И, прежде, чем "опускать" коллег, о которых вы по факту ничего не знаете, подумайте об элементарной этике общения. Видимо, у вас из-за этого и возникают проблемы, и, судя по всему, не только с клиентами. Это же надо - работаю в Москве, меня знают лично в самых престижных ВУЗах, клиенты пишут благодарственные письма, защищаются на "отлично", а какая-то школота, которая даже писать грамотно не умеет, талдычит о том, что у меня недостаточно опыта. Я в шоке!!!
Просто ставлю ту цену(с учетом комиссии) за которую готова выполнить конкретную работу. А посредники пусть сами со студентами разбираются. Мне так удобнее. В реале цена, даже если больше, студент задолбает. То объяснить надо, то 100 раз переделать. Мне проще через посредников)))
Соглашусь, через посредников проще...
И я пытаюсь ставить цену здесь, которую с учетом всех комиссий и сборов я считаю достойной оплатой за свой труд. Но вот только мониторинг предложений показывает, что моя цена одна из самых высоких. А вкупе с отсутствием отзывов/рейтинга - нет и новых заказов.
Даже с отзывами и рейтингом - практически нет новых заказов.
Пока рейтинг не наберете 500 баллов, придется работать за полцены., потом сможете продавать свой труд дороже
Смотря какие цели вашего пребывания на данном сайте. Если вы желаете постоянно брать тут заказы - нужно рейтинг набрать, для этого вначале и демпинговать можно (только осторожно и с умом, а то привыкнут к вашим ценам). Но еще важнее сначала помониторить - а есть ли тут достаточное для вас количество предложений, стоит ли вообще цепляться за сайт.
Если же вам без особой разницы возьмете вы тут заказ или нет - ставьте вашу цену.
Спасибо) Примерно так и действую. За сайт не цепляюсь, он лишь один из, поэтому пока в основном или своя цена, или чуть ниже. Еще какое-то время понаблюдаю
тут цены ниже в разы чем готовы платить студент
потому беру тут заказы только те кто почти не берет или когда несезон совсе
также цена зависит от регион
обе столицы платят иногда в 1,5-2 раза больше чем готовы платить студенты регионов..
столичные цены балуют)
Сейчас ставлю выше, после того как поработала на ресурсе где цены высокие
Стараюсь реальные цены подтянуть к ценам на сайте.
У меня обратная ситуация... Я привык уже к своим ценам) А для этого сайта они получаются высокими... Повышать проще, а вот снижать... Это как уходить на другую работу с меньшей зарплатой( приятного мало
Я лучше другим займусь, чем цены снижу.
Конечно надо ставить выше цены у посредников, и не пренебрегать собственной рекламой - тогда люди в реале к тебе потянуться:)
Доброго дня! Выскажу свое мнение. Заказы в реале оплачиваются значительно выше по стоимости чем на подобных сайтах. Причин несколько первая - конкуренция, вторая - заказывают в основном одни агенства и перепродажники, третья - общая экономическая ситуация в странах СНГ (цены часто сбивают исполнители из Украины, Молдовы и моей родной Белоруссии).
Выполняю работы по черчению и таких-же как я очень много. Цена сбивается до смешного! Ну не готов я тратить свое время ради чертежа стоимостью 80 р, а другие авторы готовы! Хотел вспомнить и взяться за выполнение курсового по Деталям машин, но изучив рынок предложений от этой идеи отказался, смешно когда за курсач с кучей расчетов и чертежей просят 2000 р., когда в реале этот курсач все жизнь стоял и стоит как минимум 100$ ну хотя бы 80$, но ни как не 30-40$.
Самые лакомые заказы это те за которые никто не берется или таких исполнителей очень мало, вот тут можно назначать адекватные цены.
Поработав на различных подобных ресурсах пришел к выводу что для нормального заработка необходимо расширять сферу деятельности. На данный момент изучаю программные продукты по работе с анимацией и рекламой и искренне считаю что это принесет значительно больший доход нежели написание работ для студентов на сайтах!
Спасибо. Я тоже ценю свое время. В основном от этого и отталкиваюсь в определении стоимости работ. Наглядный пример: метод указания к курсовой - 80 страниц, ориентировочное время выполнения работой студентом - 40 чел.-часов. Как можно ставить цену 1500-1800 руб.?
Согласна. Поэтому ставлю для такого "курсача" минимум 15 000 - 20 000 руб. Поскольку это не курсовая работа, а ВКР или КП, или диплом, или часть диссертации. Ведь эти же ушлые посредники научились лукавить: выдают диплом за курсовую, диссертацию за диплом, а курсовые за контрольные :-) Но мы-то понимаем, что такое ГОСТ по объему 80 страниц. Или по другим данным безошибочно можем определить, что это за исследование. Поэтому, профессионалов обманывать бессмысленно. Ставьте смело адекватные цены - и все. И не слушайте, если кто-то начинает вам "затыкать рот". Как мне недавно пишет одна хамка: сама, главное, стоимость не установила, написано "Цена: Договорная", я захожу в проект, спокойно оцениваю, а она мне пишет: "Перестаньте оценивать наши проекты!!! У вас неадекватные цены!" Представьте? Какая наглость!!! Я ей отвечаю: "Дамочка! Это рынок! Тем более, что вы свою цену не выставляли", так она меня начала тупо оскорблять. И так не только на этом ресурсе, на других - тоже у посредников нервы сдают. Видимо, в этом сезоне авторы их обломали с заработками :-)
Да это посредники, у которых мы хлеб в виде наценки отбираем. Хочет клиент к ним, хотят привлечь - пусть ищут чем. Я лично хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Ну так оценивайте, как вам нужно. Я вот заказывала курсовую работу по программированию 2 года назад на этом сайте за 4 тыс. руб., недавно курсовую работу заказывала по схемотехнике - 3500 руб. Эти курсовые мне были очень нужны и студенты с такой ценой были согласны, поэтому заказывадла по таким ценам. По вашим предметам может и дороже будут курсовые работы, просто у вас низкий рейтинг, а с низким рейтингом вам много не заплатят. Я делала курсовые работы на этом сайте, огла начинала и от 500 до 1200 руб. Да, это очень тяжело и требования по уникальности на сайте очень высоки, зато многому научилась, приобрела новый опыт в выполнении новых редких предметах. И теперь всегда и в январе и летом, когда у нас в городе тишина, на сайте всегда есть работа.
dennn, как можно говорить моей родной БЕЛОРУССИИ, позор Вам!!!!
Sweetly, ох как Вы ошибаетесь есть и дипломы по 40 страниц и курсовые по 80.
Я никогда не ошибаюсь. Я - профи.
Я никогда не ошибаюсь. Я -Бог. :))))))) гораздо более близкая к истине фраза с формальной точки зрения фраза:))) (по крайней мере Бог - он не ошибается..%) а заказчики да... после Нового Года мне уже несколько раз писали: "снижайте цены - студенты отказываются с нами работать":). Постепенно уменьшается число магазинов и посредников, кризис счищает шелуху.
Ну а что вас смущает? Если человек рисует как Бог, или строит как Бог, или лечит как Бог - это всего лишь означает, что человек достиг профессионализма, ведь Бог нас создал "по своему образу и подобию", не так ли? Значит, мы способны ему подражать и отражать его качества. Пишу обоснованно, так как действительно, в оценке работ никогда не ошибаюсь. Поэтому и работаю спокойно, никаких проблем у меня ни с заказчиками, ни с клиентами, ни с менеджерами, ни с коллегами нет.
Проблемы с заказчиками, как показывает ОПЫТ, совсем не от качества работы, а от хитросделанности и безмозглости этого самого заказчика любой опытный автор, который работает напрямую, или посредник это знает. Хотя кому я говорю БОГУ практически......
P.S. достигнуть профессионализма до такой степени, чтобы считать, что знаешь все - это только признак глупости и ограниченности. Человек на данном этапе развития человечества не может НИЧЕГО делать как Бог. А никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Слушайте, вы сами называете меня "Богом" - это не моя идея. Я лишь писала о том, что безошибочно оцениваю работы, т.к. в силу опыта знаю ГОСТы, их не так много, на самом деле, и научиться их распознавать по методичке или ТЗ - тут абсолютно ничего сверхъестественного нет. И сами же за это название, которое мне же и придумали, называете меня "глупой и ограниченной". Ну да ладно. Полемику о том, что "человек ничего не умеет", я здесь разводить не буду, хотя, у меня о человеке как о личности, сотворенной Богом, совершенно другое мнение. Человек умеет все, и те, кто хотят, достигают в той или иной области абсолютного совершенства - это факт, и не вам его оспаривать. Но здесь не об этом речь. А речь о том, что я еще раз убеждаюсь в бездарности некоторых авторов/посредников/заказчиков/менеджеров, у которых возникают проблемы с людьми, которых они даже не знают, буквально через несколько минут после знакомства. Не надо быть быдлом, уважаемые!!! Надо уметь работать и уметь договариваться, даже с капризными клиентами, надо все проблемы решать МИРОМ, а не оскорблять друг друга только за то, что человек имеет другое мнение, отличное от вашего.
Интересно в чем измеряется абсолютное совершенство и как определить, что человек его достиг и скажет ли какой-либо ученый, что он знает, допустим, физику в совершенстве. А как же новые открытия? Как же постоянное развитие человечества в целом
Человеческий мозг воспринимает всего 15-25 бит информации в секунду, а информационное поле 15 млн. сколько неизведанного, сколько неизвестного. А Вы про совершенство...
P/S. Ах, какое блаженство знать, что я совершенство))))
Слушайте, разговаривать самому с собой - это даже не дурная привычка, а признак особого заболевания. Где вы прочли о том, что я считаю себя совершенством? Я пишу о людях, которые освоили ту или иную специальность или область науки в совершенстве. Я пишу, например, о моем друге, лауреате Нобелевской премии, который является ядерным физиком, о его жене, известной художнице, вы о его открытиях в области ядерной физики знаете? А ее картины видели? Чтобы писать о том, могут люди достичь совершенства в своем деле или нет? У меня мнение, отличное от вашего, и я пишу о том, что Леонардо да Винчи достиг совершенства, а вы пишете о том, что он был неудачник. Самому-то не смешно??? Вот, уважаемые коллеги!!! Внимательно читайте, как эти посредники могут в принципе работать, если они просто не понимают других, даже не могут адекватно оценить то, о чем им человек пишет, а потом жалуются: план утвердили, а я написал то, что не подходит. Конечно, потому что ты не понял, о чем надо было писать. Вот поэтому и не подходит. Надо просто почаще ротик держать на замке и внимательно прислушиваться к другим, и в точности выполнять то, что они просят, тем более, что ОНИ платят деньги, и не вам, уважаемые посредники, да и не нам, авторам, диктовать им свои условия. Кто этого простого правила не понимает, тот и будет в этом бизнесе иметь нескончаемые проблемы.
Даже на сайте, где в основном студенты, цены низкие. Эссе с оригинальностью 75% за 500 руб. 5 страниц это очень дешево.
Вы знаете мне удается писать за 1000 и даже за 3000
какие у вас у всех цены.... я просто в шоке, я живу в таком регионе, где нормальная зарплата 20-25 тыс., стипендия вообще 3-5, поэтому моя стоимость работ 1000-1500 для заказчиков, а тем более для студентов - хороший удар по карману, особенно, если нужно не одну работу, а сразу несколько
Если 1000 - 1500 руб. - это "удар по карману", существует два способа сэкономить деньги
1) писать самим
2) забирать документы из ВУЗа и идти на работу, зарабатывать деньги.
Почему удар по карману работы обычно нужны за семестр и не все сразу - т.е. сессия 4-5 тыс.руб. это 4/20*5 = 4-5% от дохода ничего выдержат.
Самые высокие цены на студенческие работы (по моим наблюдениям) собственно для самих студентов в нисходящем порядке, реферат(!) на 15-20 страниц с АП:
Ханты-Мансийск(ниффффтяники), Москва (тут столица, да-а?), Питер (северная столица,однако),(2000-800р.)
Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Хабаровск (1000-600р.).
В остальном, в крупных городах регионов доноров, цены чуть повыше чем на данном сайте (800-500р.),
в малых городах и депрессивных регионах - такие же (600-300р.).
насчет москвы не согласен тоже попадаются студенты которые ищут диплом за 6 000 и весь мозг съедят, благо у меня есть свой сайт, где либо через меня заказывают или через сайт) через сайт еб.т мозг спецу) а я лишь говорю ну все вопросы к спецу)))
А я стараюсь не помогать знакомым, пускай где угодно заказывают только не у меня, потому что, если что то нм так начнут косится потом, ну его нафиг, кто угодно, но не я...
Чудный пример - на меня в реале вышел студент, который безуспешно пытался заказать работу через посредников. Тут на сайте стояли мертво - нельзя ничего менять - ну и не взялись - конечно цена была 5800 за диплом фирмочка взяла (хм....) В реале - убедили поменять кое-что незначительно, что не нарушает тему диплома - и препод согласился -итог 12 000.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир