Поднятие уникальности технически

Добрый день! Работаю на данном сайте не давно. Интересует информация по подъему уникальности текста. Как поднять уникальность текста технически?

Комментарии
7

Расскажите, почему вы хотите поднимать уникальность технически?
Приходит на почту заказ о поднятии уникальности текста технически
Поднять уникальность техническ
заказчик sergunata
Это Вы пишите о моем заказе..на самом деле технический способ абсолютно не приветствуется, это уловка, АП выше, а работа может быть точь в точь с какого либо сайта и возможно уже попадалась преподавателю..К таким способам подъема лично я обращаюсь когда сам студент просит очень срочно, буквально за сутки сделать хоть что-то.. Но как тут правильно отметили, если Вы не владеете таким способом лучше не вникать, лучше писать честно своими словами..
если вы не владеете технологией, то заказ не для вас) если все будут уметь, то таких заказов совсем не будет) соответственно секретами делиться вряд ли станут
Расшифрую слова sergunata. Уникальность текста можно поднять только переписав его, пересказав своими словами, не растеряв смысл. Например, можно добавить подробностей в текст, налить «воды». Ну или самое простое: постараться где можно использовать синонимы и поменять местами слова в предложениях и предложения в тексте, разнеся их на максимальное расстояние. Вся эта деятельность по переписыванию текста называется термином рерайтинг https://ru.wikipedia.org/wiki/Рерайтин
Это легальный способ подъёма уникальности. Есть также нелегальный способ: технический подъём уникальности. Например
- заменить русские буквы «а», «о», «р», «у» на аналогичные английские
- использовать программы или сайты, в которые можно вставить исходный текст, и получить тот же текст, но слова в нём автоматически будет замещены синонимами.
В статье из википедии, ссылку на которую вы видите, есть такой абзац: «Переписанный текст должен обладать тем же или меньшим объёмом информации оригинальной статьи при условии сохранения соответствия смысловому содержанию оригинала. Но также может содержать комментарии экспертов при условии вынесения их в отдельную часть текста.
Посмотрите, что из него сделала программа, по замене слов синонимами: «Перекатанный контент обязан владеть тем же либо наименьшим объёмом инфы уникальной статьи при условии хранения соответствия смысловому содержанию оригинала. Однако еще может кормить комменты профессионалов при условии вынесения их в отдельную дробь текста.
Технический подъём уникальности может быть разной степени «некачественности». Можно оставить этот текст с синонимами, как есть. Просили технический подъём? Пожалуйста
Но, разумеется, если такой «ужас» прочтёт преподаватель – работу вернут на доработку. И это уже будет проблема заказчика, а не ваша, раз вы выполнили работу строго соответствующую заданию.
Можно попробовать вручную заменить неподходящие синонимы подходящими, чтобы текст не был похож на монолог больного шизофазией http://kaschepuzia.kaschenko.ru/index.php/ Шизофазия Вероятность возврата тут ниже.
Некоторые исполнители на этом сайте умудряются делать технический подъём уникальности, уверяя заказчика, что будут делать подъём уникальности вручную (рерайтинг). Потом получают претензию, лишаются заработанных нечестным путём, денег и получают правдивый отзыв
Другими словами: технический подъём уникальности – это действия, направленные на обман алгоритмов, которые используют системы проверки уникальности текста (antiplagiat.ru, Антиплагиат. ВУЗ, Etxt Антиплагиат, Advego Plagiatus и другие). На форуме писали, что текст, в котором русские буквы заменены похожими по начертанию английскими, - уже успешно распознаётся на antiplagiat.ru, и такой метод не приводит к увеличению уникальности.
Вы можете сделать ход конём: взять заказ, в котором заказчик предлагает сознательно использовать технический подъём уникальности, и выполнить подъём уникальности легальным способом: переписав текст своими словами без потери смысла. Чтобы знать свою скорость работы с такими текстами – потренируйтесь на тексте различных тематик, контролируя время, которое тратится, например, на каждые 1000 знаков.
Кроме того, можно попробовать засечь время переписывания текста конкретного заказа. И если вы видите, что в сроки укладываетесь – предложить заказчику свою цену. Получится, что вы выполните работу более качественную, чем вас от того ожидают. За это можно попросить заказчика написать правдивый отзыв, который в будущем может увеличить вероятность, что вас выберут исполнителем. Ну и, собственно, заработаете на заказе, а не пройдёте мимо
Напомню, если вы хотите видеть, какие цены предлагают другие исполнители к данному заказу – купите VIP-статус (от 150 рублей/неделя).
✕ Комментарий удален
Да уж, особо anyke
- заменить русские буквы «а», «о», «р», «у» на аналогичные английские - УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ
- использовать программы или сайты, в которые можно вставить исходный текст, и получить тот же текст, но слова в нём автоматически будет замещены синонимами. - Т.Е. ПОЛУЧИТЬ Н-И-Ч-Е-Г-О! А ИМЕННО БРЕД БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ
Еще год или 2, и процентов 90 авторов просто останутся т.к. антиплагит развивается семимильными шагами, а чтобы написать хорошую (читай уникальную) работу, нужно жить "темой" и понимать её. Вот тогда есть еще шанс остаться на плаву
Технический способ "это обман", а тот же "Антиплагиат" не обман?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир