экономисты, помогите пожалуйста

Изначальные требования: ГЛАВА 2 АНАЛИЗ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ДОХОДНОЙ ЧПСТИ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА (НА ПРИМЕРЕ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)....................................................................................... 2.1 Характеристика Североуральского городского округа.................................. 2.2 Анализ формирования и исполнения доходной части бюджета Североуральского городского округа...................................................................... ГЛАВА 3 ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ........................................................................................................... ЗАКЛЮЧЕНИЕ....................................................................................................... СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ...................................................................................... + были даны кое какие документы по округу 2 варианта: первый http://www.fayloobmennik.net/3361856 второй http://www.fayloobmennik.net/3361859 оцените пожалуйста, так как мне кажется работа отвечает требованиям, а у заказчика другое мнение. Очень прошу обосновать свой ответ! Спасибо. ПАРОЛЬ:1111

Комментарии
51

А рецензии то что не скинули, пусть смотрят работу в соответствии с требованиями руководителя
я скинула изначальные требования и свою работу, которая по моему мнению отвечает требованиям, а то что в рецензиях предирки выходят за рамки изначальных требований. я не обязана дорабатывать бесплатно, но я это делала. вот пусть специалисты ответят на мой вопрос. Соответствует и на сколько работа изначальным требованиям
Указанные ссылки возможно открыть только зная пароль
Забыла простите. Пароль:1111 в обоих ссылках
У Вас нет первоначальных требований, а есть только план. Следовательно, работа должна быть выполнена в соответствии с планом, с учетом всех требований преподавателя. При поверхностном просмотре работа не плохая, но часто наши проблемы больше связаны с тем, что студенты не могут доказать преподавателю, что они в состоянии защитить такую работу, и поэтому тянется череда исправлений, в процессе которых студент наконец-то должен выучить содержание работы. Вам остается только крепиться и вносить необходимые доработки.
Да, мне был дан план. сейчас на меня подана претензия, поэтому я и выношу на все общее обозрение, так как меня просят вернуть всю сумму. Я считаю, что заказчик хочет остаться и с деньгами и с работой, поэтому прошу вас оценить, исходя из плана % выполненной работы. спасибо!
Да, и еще. В третьей главе, как правило, делается расчет эффективности предложенных мероприятий. Также выводы, они должны звучать поконкретнее, подчеркнуты специальным словесным оборотом. Так как на защите содержание работы только просматривается, обычно читают введение, заключение и выводы по главам.
Ирина вы рецензии скиньте, чтобы СПЕЦИАЛИСТЫ оценили качество Ваших доработок, а еще лучше ссылку на заказ. Ведь я по Вашему мнению обманываю и несправедливо подала на вас претензию.
оригиналы рецензий сканируйте и я добавлю
Светлана, я являюсь студентом которому пишут данную работу. Связь с преподавателем проходит через образовательный портал, другими словами я ему скидываю работу на проверку, он проверяет и высылает рецензии. Вот и вся работа. Мы с преподавателем не общаемся, я его даже не видела.
Оцените пожалуйста в целом предложенную работу. на сколько она выполнена? на 10%, на 50% на 100%?
Я сделаю проще.
Ссылка на заказ https://studwork.ru/order.php?id=106400#topic
Пусть осмотрят и оценят Вашу работу и Ваши обещания. Там все рецензии, и Ваши комментарии на последнюю рецензию.
Да, третья глава немного слабовата. Но говорить, что исполнитель вообще ничего не сделал нельзя. Доработать 3 главу, рассчитать эффективность мероприятий и внести необходимые исправления в оформлении работы и все, В чем проблема?
там не в одном файле нет подписи преподавателя, от руки набрать любой может
проблема: с меня требуют все деньги. впрос сколько вернуть, так как после подачи на меня претензии и не буду ничего доделывать. рецензии тем более без подписи, не по форме, просто набран текст в ворде
Ирина чем, слушаете связь через портал ЦДО (иными словами Центр Дистанционного Образования) я же сказала по требованию администрации скину оригинал это будет скриншот моей страницы с портала. Мне от Вас был нужен результат, а не истерики.
Я же Вам говорю я преподавателя даже не видела, он приедет только на защиту
Ну а финансовая сторона - это ваш внутренний вопрос, опять вопрос соотношения цены и качества. В целом 3 глава - это 40% работы, если хотите вернуть, то 20% - это нормально.
вы определитесь, кто пишет рецензии, то нормоконтроль, то преподаватель. вы никогда не видили бланки рецензий, которые получает студенты, обучающиеся дистанционно
Спасибо за ваше мнение! я тоже считаю, что не должна возвращать всю сумму.
Но, с другой стороны, мое мнение поверхностное, у меня не было возможности вникнуть в суть работы, и если студент сам не может довести ее до ума, то правильнее было бы все-таки довести диплом до такого состояния, когда работа будет принята преподавателем.
Ну да как же я могла их видеть, если мне сдавать этот диплом. Это я развлекаюсь так наверно деньги девать некуда. Дай думаю диплом закажу.
Спасибо за ваше мнение. Я надеюсь еще откликнуться и на основе нескольких мнений можно будет сделать объективный вывод
нет просто вы хотите и с дипломом и с деньгами остаться, вы пищите, то это претензии преподователя, то нормоконтроля, то есть преподаватель и нормоконтроль вам написали одну общую рецензию?
Вы так говорите как - будто все сделали. Вам сказали что все хорошо, а потом замечания появились. Дипломы сдают на нормоконтроль для проверки соответствия с метод. указаниями. И в моем Вузе это проверяет методист, который знает когда защита и когда дипломы должны быть сданы. Я не могу пройти нормоконтроль т.к. вы время тянете то завтра сделаю, то после завтра, то у меня завал на работе, то интернета нет. Преподаватель здесь ни при чем. И на несоответствие таблиц и годов мне указал методист, а потом уже преподаватель дипломной указал что таблицы не совпадают. В последней рецензии все было расписано, Вы ее не читали
я ее читала, но вы пишите, что это замечания преподавателя, потом вы пишите, что это замечания нормоконтроля. в итоге присылаете мне непонятный файл и требуете вернуть всю сумму за работу. Я считаю, что работа сделана хорошо, а вы просто хотите вернуть себе деньги и работу!
Я не имею желания тратить свое время на споры с вами! Пусть специалисты и администрация решают!
Я работаю с дистантниками - так вот там рецензии всегда без подписей...
Так что я верю в то, что это реальная рецензия.
Возвращать всю сумму - конечно же не нужно, проще было довести до "ума", то есть к тому виду, который хочет преподаватель - это же ДИПЛОМ, а там принято придираться и по полной...
К сожалению, при написании диплома, руководитель - Бог...что скажет, то в любом случае править нужно
Нормоконтроль - это же оформление))) значит работу допустили до защиты, если выпустили на нормоконтроль...ну по моему опыту так
по моему опыту тоже, а тут именно не понятно меня просят и внести исправления и ссылаются на нормоконтроль. путаница.

по поводу бланков, может быть, мне присылали. те кто учится дистанционно на бланке вуза, но по этому вопросу спорить не буду, так как возможно везде разные порядки.
я пыталась доделать, но у меня по п.2.1 нет данных, мне прислала заказчика данные, написала поменяйте года и вставьте, преподавателю это не понравилось опять. п. 2.2 он полностью доработан, да может оформление можно подправить, но заказчик опять пишет, замечания
с дипломами так и бывает-постоянно просят что-то
может попробуем на компромиссное решение выйти
Вторая глава мне понравилась, но, например, таблицы в п. 2.1 так не делается, в них должны быть одни цифры, а у вас много текста, обычно так не делают. Поэтому это не придирка. Насчет всего остального во второй главе, почему преподаватель заранее не дал информацию, по какой схеме нужно делать анализ. Сейчас это переделывать, двойная работа для исполнителя. Я с ней согласна, что за это нужно еще ей заплатить, все требования, какие нужны таблицы в анализе должен был ей сказать заказчик заранее. Третья глава - практически одна теория. Нужны конкретные мероприятия, что нужно, чтобы повысить доходную базу местного бюджета. Потом после разработки мероприятий, нужно показать. как изменятся доходы местного бюджета после их внедрения. Также нужно показать, какие расходы необходимы для внедрения этих мероприятий и на основании этого показать эффективность мероприятий. Это обязательно, нужно делать. Поэтому насчет 3 главы преподаватель полностью прав.
я и доработать готова была, и делала это, если б заказчик не пошел на конфликт, но сейчас уже нет желания с ней работать.
Данные для п.2.1 я самостоятельно найти не могу, я все сайты со статитстикой перерыла и заказчик мне не может дать, те данные, которые требует ее преподаватель, из за этого и встала загвостка и я не успела, как она просила доделать и выслать ей третий пункт из за чего на меня уже посыпалась грубость с ее стороны
по 2.2 главе согласна с вами и по третьей, но третью я еще не исправляла так, как по словам преподавателя, она полностью основывается на 2, тут я не спорю, что она не доработана.
а вот по 2.1 я сначала как требовалось дала "характеристику Североуральского городского округа", потом пришло замечание, что надо делать анализ социально-экономических показателей, я искала информацию и на сайте администрации и в гос стате, но именно по североуральскому округу городскому не нашла, после этого мне прислала заказчица файл с информацией, за прошлые года и сказала поменять года и вставить, там как раз эти таблицы и были
Виктория, у нас немного по другому. У нас филиал Вуза и есть сроки сдачи нормоконтроля т.е. методист сказала что 25 ноября норма должна быть сдана, даже если диплом не зачтен либо еще на проверке у преподавателя. Такие требования филиала. Филиал УрГЭУ, учимся дистанционно, а некоторых преподавателей даже не видели. Как говорится, что скажут то и делаем))
Ну понятно, что вам эти таблицы сама заказчица и дала. Они, конечно, очень странные. Так, что вашей вины в этом нет.
поэтому я и не хочу возвращать 100% стоимости, так как считаю что сделала большой объем работы
Положитесь на Викторию, она принимает очень справедливые решения. Я думаю никто вас не будет заставлять возвращать 100% стоимости дипломной работы.
Спасибо за ваше мнение, надеюсь на Викторию)
Набираем в Гугле: "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАЗВИТИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 2013" тут же идет ссылка:http://adm-severouralsk.ru/in/md/mchs?act=act&doc=710817
и о чудо: "Итоги социально-экономического развития Североуральского городского округа за 2012 год", свеженькая, по все направлениям расписано а тут все по бюджету, с прогнозами, объяснениями. Цифирь бери не хочу: http://adm-severouralsk.ru/in/md/econ?pid=6

Конечно работа написана по старым данным это незачет, у препода наверняка есть информация по 2012 г. он сравнил и поругал
мне эти данные дала заказчица сама старые. если было так просто, то было бы уже сделано, там нет того, что нужно.
по вашим ссылкам информация, которая используется в пункте 2.2, в пункте 2.1 нужна другая информация
Мне кажется, что многие слова преподавателя стоит принять. Справедливые замечания. Это экономическая дисциплина,должны быть показатели. В третей главе нужно как то оценить эффект от предложенных мероприятий, которые в свою очередь нужно сформулировать конкретнее. Чтобы не было лишней "Воды" в работе.
На мой взгляд, если автор не хочет переделать работу, то просто выставить ее на сайте как новый заказ, как доработку. Сумму, которую попросят за доработку и будет суммой возврата.
А вообще такие проблемы лучше решать мирным путем, чтобы не портить друг другу нервы.))))
а вторую главу как вы оценили бы? я там все правила по замечаниям преподавателя, третью я уже писала выше, что не успела поправить, так как она пишется на основе второй главы. в третьей надо добавить конкретно проблемы и пути решения из второй главы, но вторая еще пока не принята
из пункта 2.1 я бы убрала часть информации. например, про дтп.
в п.2.2. неплохой анализ. Но в конце, на мой взгляд, информация, которая скорее должна быть в 1 главе.
Я Вас прекрасно понимаю, но я сама не так давно писала свой диплом. И я знаю как преподавать придирается. И по поводу нормоконтроля. Я не знаю как в этом институте, но у нас не допускался в таблицах шрифт меньше 12.
В общем 2 глава не плохая. Мне кажется, там просто нужно часть убрать и отредактировать оформление.
Спасибо за ваше мнение!
По пункту 2.1 - нет анализа. просто представлены выдержки из доклада о соцразвитии.
Здесь надо было сделать из данных фактов таблицы(как таблица 8) , в шапке которых
2010 г, 2011, 2012 и темпы роста % и по эти таблицам сделать анализ
По п. 2.2 - нормальный анализ, правда таблицы, какая в лес, какая по дрова...рисунки странные, разношерстные какие - то....
По поводу старых данных, представленных заказчиком, но извините- Вы взяли диплом, а не реферат, сто раз переспросить надо, настоять на своем...
Вообщем, преподаватель прав. Доведите до ума этот диплом, и все будет хорошо.
А насчет бланка рецензии...работаю с дистанционниками - ну ни разу не получала таких бланков.
Так в пункте 2.1 на мной взгляд анализ и не нужен.там же Характеристика Североуральского городского округа, показатели его деятельности. Анализ должен начаться в 2.2.
Посмотрел вариант 2, вот что думаю:
1. Пункт 2.1 я бы передела. Много лишней информации. Нужно было дать характеристику администрации, ее оргструктуре, описать работу отделов, а потом перейти к общим показателям развития территории, о которых говорит преподаватель.
Информация в этом пункте неверно структурирована: сплошной текст, без аналитических данных. Это вроде как пояснения к таблицам, а самих таблиц нет. Кроме этого есть мелкие недочеты, например Вы пишите: "добыча полезных ископаемых – 35564 рублей (темп роста – 99,8 процента)", темп роста по сравнению с каким периодом?
Здесь бы я в качестве приложений добавил баланс администрации, отчет о фин. результатах, другую бюджетную отчетность (если дали).
2. Пункт 2 визуально выглядит ок. Но в цифры я не вникал. Анализ адекватный, выводы соответствуют цифрам в таблицах.
3. Главу третью надо переделать как просит преподаватель. В этом он полностью прав
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир