100 % плагиат от исполнителя.

Ситуация такая) Сделала заказ на написание курсовой работы, взяла девушка. В итоге в день получения работы, она ее просрочила, отправляет вечером. Открываю работу, проверяю на плагиат, в итоге работа полностью скачена с интернета и для повышения уникальности вставлен скрытый текст. Пишу это исполнителю, предоставляю отчет, на что она мне отвечает "Когда Вы делали заказ вы должны были смотреть страницу. Или вы намеренно заказали чтоб потом вернуть деньги. У меня прописано что я делаю. и вы должны были это учесть" Я не против тюнинга текста в том случае когда не хватает нужного % уникальности, но чтоб скачать работу и отдать заказчику это для меня не приемлимо, И тюнинг должен быть качественным. Вы считаете автор прав? Как поступить в данной ситуации

Комментарии
74

В данной ситуации пишите претензию, и администрация возвращает деньги.
Не знаю человека, который бы согласился вручную написать курсовую на 25 страниц за 1000 рублей.
Но 100% антиплагиат ..это "круто"
На странице у этой девушки написано ею самой что она "делает в заказах технический антиплагиат" Заказчик не видит кому дает заказ?
Если делаете, то делайте качественно!
Если делаете тюнинг текста делайте качественно! А если толку нет обратитесь к специалистам!
Необходимо отметить также, что поднятие уникальности техническим способом стоит намного меньше, чем 1000 за 25 страниц, и здесь есть более квалифицированные специалисты по этому вопросу .
Просто прелесть: скачать полностью готовую работу и поднять ее техническим способом. А где в этих действиях непосредственно умственная работа автора???? А если работа неправильная и преподаватель попросит переделать и исправить, то интересно, как автор выйдет из этого положения??? Здесь уже технический подъем уникальности текста не поможет((((
Придется давать объяснение типа: "А вы не оговаривали в заказе, чтобы работы была правильная, были только требования к антиплагиату")))))))))
* не "работы", а работа
Организации своим авторам примерно столько и платят. Тут уж дело каждого соглашаться на данную сумму или нет.

Но платить 100 рублей за работу с интернета....
А между тем, у девушки 10 работ на выполнении и 20 уже на проверке. Пользуется повышенным спросом видимо такая халтура))) Может быть объяснит кто-нибудь из заказчиов этого "автора": если они готовы впаривать такую туфту студентам, так какого они тут на форуме потом жалуются? Хотя, если честно, почитать интересно. Так что заказывайте и дальше, и пишите, пишите, пишите))
Вы ничего не нашли особенно по етхт. разве это не качество. В любом случае тех антипл можно при желании везде найти. это не чистый ручной рерайт. И Вы предупреждались при заказе
между прочим такой пиар мне только на руку. Люди уже сами обращаются, а не я предлагаю написать
Заказчик при заказе работы видел что написано на моей странице и при этом заказал. Значит его все устраивало, либо хотел в дальнейшем вернуть деньги
я пишу. иногда. если без практической части.
Вы в Украине живете, там цены дешевле, а тут на 1000 ничего не купишь.
По поводу этого автора я недавно уже поднимала такую тему, буквально недавно тему закрыла. Прежде чем заказывать работу надо было почитать отзывы.
Подайте претензию и Вам вернут деньги. А технический подъем и правда стоит 100-200 р. максимум и уж никак не 1000 р..
И администрация уже предупреждала данного пользователя по поводу качества ее "работ".
Я тоже поняла бы если бы был немного уровень поднят, но она же скачивает работы и даже не редактирует их.
Нужно тогда так и писать - на страничке или в заявке - я скачиваю полностью работы из интернета 100% и поднимаю уникальность техническим способом.
Я бы еще поняла если бы хотя бы одна работа из нескольких была составлена - но даже этого нет.
Ну и цену выставляла бы соответствующую, а не по цене оригинальной действительно написанной работы.
Внимательнее смотрите, я из Санкт-Петербурга, меньше 1000 в магазине не оставляю.
Хотя я экономлю еще, так как одна с 2 детьми.
И что, по - Вашему это дает право "втюхивать" заказчику скачанную из интернета работу?
+++++++++++++
Право не дает, но и за 40 рублей/страницу ждать действительно оригинальную курсовую наивно. Я курсовые и не беру, потому что не люблю всякие махинации с антиплагиатом. Самостоятельно написать страницу текста должно стоить 100-150 рублей, что и происходит в случае заказа дипломов, некоторых контрольных и тд.
Данный автор с каждым днем популярнее становится) Не удивлюсь что закончится данная тема про инвалидность и какие тут все плохие что обсуждают мои работы!
Возможно, некоторым вузам и такого выполнения хватит, формальности соблюдены в виде процента плагиата. А если в серьезные вузы заказывают,то и цену надо соответствующую ставить.
Точно) Но ведь кому то ее "работы" нужны. Не смотря на отрицательные отзывы - работы заказывают.
Так хоть оценивала бы соответствующим образом, а то цены как на оригинальные работы.
Согласна с Вами! Я раньше у нее заказала чем вы работу. Но все эти проблемы ей писала в сообщении а не на форуме. В итоге добилась своей работы, хотя потом еще сама добавляла нужную мне информацию. Я сама тоже занимаюсь написанием работ (только чисто с заказами из своего города) и максимум за курсовую беру 1500(25-35 стр.+ если практика с расчетами), я знаю что некоторые берут больше но у них и опыт большой в написании, а у меня всего 2 года так что и цена такая- но на качество это не влияет. А тут 1000-за 100% плагиат, ну и расценки.
Я тоже делаю курсовые за 900-1500, при этом я полностью ее сама пишу, да конечно я пользуюсь информацией с интернета, но я ее собираю, компоную, отбираю и перепечатываю своими словами в соответствии с требованиями, нередко пишу по несколько страниц просто с головы..работа должна быть качественной, скачать и отправить дело не хитрое, и не стоит даже 100 рублей....
Дежавю.
продолжение следует......
Вообще недурно получается)
Завести акк тут, набирать заказы, пусть даже дешево, найти спеца по тех поднятию, выкупить у него права (ну если можно так выразиться) и делать по 100 курсачей в месяц. Пусть даже 30% работ вернется или не устроят заказчика, вернуть деньги. И останешься ведь при хорошем заработке)
Вот так вот, ребята. И чего инвалидностью на жалость давить?
каким бы инвалидом человек не был, внутри него может жить также нечестный, обозленный, меркантильный и в общем неприятный человек.
Меня просто поражает наглость подобных «авторов», которые припиской «тех. поднятие оригинальности» подсовывают 100% скачанную работу и считают, что все в порядке. «Тех. поднятие оригинальности» значит, что автор обработал несколько источников, составил работу, при этом получив, например, 30% общей оригинальности и потом ее поднял – какая-никакая, но авторская работа. А не скачал работу и втюхал на авось.
Потом и, правда, пишут: «А давайте Вы практическую курсовую за 500 р. напишите, да еще и с качеством хорошим и источниками за вчера-сегодня» - благодаря вот таким «писакам».
А Наталья еще и инвалидностью прикрывается – причем здесь она? Вас оценивают по результату работы, а не по состоянию здоровья, о чем вообще как-то некорректно говорить в он-лайн пространстве, где никто друг друга не видит даже. О том, что Вы инвалид, люди, собственно, от Вас и узнают, когда ругают за дело, а тут такой контраргумент.
Вас вроде никто не заставляет здесь работать. Добровольно берете заказы – как минимум выполняйте их и не удивляйтесь, что откровенную халтуру возвратят и еще обсудят.
У всех свои проблемы со здоровьем, жизнью и т.п. Как правило, такие проблемы выражаются в срыве сроков, когда человек временно не может выполнять заказы. Но! Прикрываться инвалидностью и под видом авторской отдавать 100% скачанную из 1 источника работу – уже из другой оперы.
Ваши «приписки» на странице говорят лишь о том, что Вы оригинальность технически поднимите (в собранной хотя бы из нескольких источников работе), а не скачаете работу и отдадите, поэтому реакция заказчика понятна, и он абсолютно прав.
Полностью согласна! Есть такие темы по которым очень сложно уникальность поднять, даже если сама пишешь. Тогда я еще понимаю уникальность поднять, все таки работу ты написала.
И цены конечно такие вот умельцы сильно сбивают.
Два месяца назад, когда я здесь зарегистрировалась. Я думала работать в качестве автора. Пишу в основном гуманнитарные дисциплины. Понятно, что это не самые дорогие заказы. Цену ставила, по моему разумению невысокую. Была удивлена тем, что на мои комменты к заказам никто не отвечает. Купила вип статус исполнителя, посмотрела цены конкурентов, и некоторое время пребывала в состоянии шока. Курсовая на 30 листов 300-600 р?! при заявленных требованиях по ап - 70-80%. Притом "барышня - инвалид" активно заметала все эти работы. Я знаю, что такое тех.подъем, использую в некоторых объемных заказах, но при этом введение, по 3-7 листов от каждого параграфа , заключение я пишу сама, или полный рерайт. Могу дотянуть тех.подъемом, если процентов не хватает. Но при этом мои работы практически не гуглятся. Решив, что тут работают такие спецы, что мне и не снилось, переквалифицировалась в заказчика.
После того, как пара веселых авторов, на гора прислали мне полный плагиат, с тех подъемом, не удосужившись даже скомпилировать из нескольких работ. Я окончательно прозрела))))) "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Здесь это правило тоже работает. А администрация мне кажется, должна принимать меры к таким авторам. Поскольку страдают все и заказчики, и студенты, и авторы, которые не могут получить нормальные деньги за честные работы. Вот!))
"гуманитарные"
у меня почти сутки "висят" 4 заказа с заявкой на оригинальность и требованием не "гуглиться" - так ни кто их не берет...только смотрят ... делаю вывод =)))
А я теперь знаете ли, тоже заказчик)))
ну вот, еще на одного классного автора стало меньше, жаль (((
Недавно была такая же ситуация. Это возмутительно. Пишите претензию
Я считаю, что выносить все это на форум было лишним. подавайте претензию, привлекайте администрацию, разрешайте конфликт сами. Зачем выносить на всеобщее обозрение? Неужели вам это чем нибудь поможет? Или дело только в том, что бы вам другие пользователь "поддакивали" с комментариями, что "это не хорошо", "так не делается" и т.д.?
Заметьте, имен названо не было! И ссылок на работу тоже!
Тем уж более, для чего создавать тему? Только для того что бы сообщить всем пользователям, что вам прислали "слизанную" из интернета работу? Да тут третья часть таких работ, и что же, теперь будем обсуждать каждый случай?
Дак обсуждайте!) проблема то в чем?

У нас вообще то свобода слова!
Так форум то и есть для того что бы обсуждать проблемы... А если проблемы нет, получается тема создана с целью пофлудить и не более...
я пишу. теоретические. Плагиат ручным способом догоняю если нужно. Что тут такого. Если хотите можете платить в 2 р. больше никто не откажется
Это Вы сейчас о чем?
Ваши требования расцениваются следующим образом: докажите теорему Пифагора своими словами и формулами, опишите диаграмму "железо-углерод" своими словами, чтобы не было там железа и углерода.
Так что с требованиями написать работу, что она будет гуглиться, проверяться по всем АП-программкам, чтобы не рерайт, не копирай, т.е. что будет "глубокая проверка" какой то контрольной вы здесь клиентов не найдете.
Кроме того Вы пишете :"Авторская" и в то же время требуете СИЛ и сноски постраничные на каждой.
У Вас простые работы, но требования к контрольной (АП70%) и структура плана показывает, что это курсовая
Будем обсуждать лишь мой случай и побивать камнями именно меня. Ведь я не могу ответить. Легко лежачих бить. Попробуйте на кого то другого хоть слово сказать. Мы все знаем что более половины так пишут. Сначала мне было больно, потом стало все равно, теперь стало даже любопытно: до чего дойдем особенно к Пасхе....
угу. В заказе стоит антиплагиат ру, а потом в претензиях и етхт и гугль теперь. пишите тогда уж все в заказах. И вообще правила к антиплагиату не верны. С какого перепугу по умолчанию считается что работа должна быть оригинальной, если это НЕ прописано в заказе, а потом гарантирован полный возврат средств? заказчики этим пользуются и получают наши работы бесплатно
Мне сказали: напишите на странице что делаете техподьем и от Вас все отстанут. Куда там! Скажите, где надо прописать что я выполняю работы с техническим антиплагиатом, чтоб этот вопрос больше не поднимался?
Заказчик "не видит" что написано на странице автора, а потом строит из себя недотрогу. Когда она давала заказ, то видела , кому она дает. и вероятно знала что сможет получить деньги назад, выставляя себя обманутой
Теперь лишняя трата времени - писать в каждом заказе, что нужна оригинальность, но не техническая, чтобы не гуглилась и т.д. Теперь что вообще никто не пишет нормальные работы??
Есть раздел - поднятие уникальности текста - вот там тогда и выбирайте темы и поднимайте их уникальность технически, и расценки там соответствующие 200-400 руб
А когда просят написать работу - это означает авторская работа, переработанная из разных источников. вам же здесь многие авторы (umnizza, kuskava писали, что такое авторская работа)

и уж точно не 1000 руб 25 стр технического подъема стоят, как вы брали за эту работу.
и вообще - причем здесь пасха - то есть пасха оправдывает работу "халтуру" чтоли?
а вы о студентах думаете - так их подставлять со 100% скачанной работой? дипломы так же пишутся по вашему? 100% скачан слово в слово и тех подъем? в принципе - это дело заказчиков - устраивает их такая репутация - если они за немалые деньги студенту отдадут вот такую курсовую или диплом 100% из интернета, который легко гуглится или нет. просто тогда и расценки на такие работы должны быть соответствующие
Неправда. Многие пишут сами. И сроки выполнения самостоятельно написанных работ не один день за диплом как делают те, кто скачивает. Просто не совсем понятно. Если уважаемый автор, , который утверждает, что не может печатать В силу инвалидности,-как он пишет дипломы? тоже 100% диплом из интернета,и тех.подъем? Это же не честно по отношению к заказчику, студентам, другим авторам, сайту....
разве не грех разводить базар из за инвалида? Вам вообще не стыдно глумиться над беззащитным? И ради чего? Что вы все с меня получить хотите. Верущие во все века больным людям подавали милостиню, а не отнимали последние крохи
скачанная работа, это НЕ ВАША работа
Я тоже инвалид. У меня даже справка есть). Ко мне таких претензий по АП нет. Я лучше лишний раз переспрошу, нужен ли АП, чем потом заказчик был недоволен.
Далее. Не сказала бы, что Вы зарабатываете крохи, если можно скачивать множество работ в день и получать деньги. Не всё администрация заберёт)). Плюс пенсия). Я тоже её получаю. Только если я советовалась, может ли заказчик перенести срок с вечера на утро, никогда не говорила, мол, я инвалид и войдите в положение. Вам дана голова. Умная голова! Вы - НОРМАЛЬНАЯ!!!
Кстати, уникальность делаю сама и максимум, что у меня получалось - 80%. Может, я ещё неопытная, но выше для меня - нереально.
я тоже не говорила пока меня не достали и обсалютно неясно зачем гнобить именно меня, пачкать руки? Что надо этим двум господам? я им все вернула. При чем здесь я? не нравится - не выбирайте и все.
Вы можете на улицу выйти? У Вас пантус есть? сколько Вы за него заплатили? а коляску кто накачивает и кто Вас кормит?
Ув. г-жа Семак!
Имел "честь" сотрудничать с Вами. Наверное, помните меня? Не мне ли подсунули аналогичную халтуру? Подсунули! Спасибо Виктории, деньги я с вас содрал.
На этом сайте не вы одна такая "мастерица", я уже многих знаю. Но совесть должна быть. Хотя бы зачатки. И прекратите трясти везде своей инвалидностью! Голова то у вас ведь нормально работает, раз такого рода мошенничество проворачиваете уже не в первый раз? А все, что кроме головы-это запчасти...Так что, не инвалид вы...Просто, "швея-трактористка-мошенница широкого профиля"...
я так и думала что всем этим и закончится.выше писала)
Слышайте может в транспорте или в отношениях с государством у вас и есть какие-то поблажки и т.п., но тут все находятся на общих и ОДИНАКОВЫХ основаниях. Почему студент должен вывалить не маленькую сумму и получать то, что он сам может спокойно взять??? Почему никто не другой не рассказывает о своих проблемах??? давайте всех послушаем, что у кого болит, не работает или отвалилось или просто у человека "не стоит" на работу сейчас...ну так не красиво как минимум...Вон барышня есть одна на сайте..честно говоря не помню как зовут..у нее сын с ДЦП вы кроме гордости за сына чтото слышали от нее???? А тут разтрубились "Я инвалид-я инвалид"...а у меня вообще тараканы в голове, собственно как у многих, так что мне делать??? прислать чистый лист заказчику??????? и с миной доказывать ,что это курсовая работа??????
полностью поддерживаю..............
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения.......... Таким образом, автору-исполнителю необходимо отразить на своей странице: предоставляю работы с сайта выполненных работ с техническим сокрытием авторства.... а так действительно даже обидно.. Иногда простую контрольную выполняешь несколько часов , используя статьи, выискивая периодические издания последних публикаций.)))) Вот после таких "авторских работ" многие думают, что специалист студенческих работ - это халявщик.....
Полностью согласно и это уже неоднократно говорилось автору. Мне кажется администрации необходимо принимать меры в отношении таких "авторов".
Про тараканов и чистый лист) супер..долго смеялась
Цены не бывают дешевыми, они могут быть низкими или высокими. Дешевыми бывают товары и услуги.
пишут-пишут)) Только сейчас разгар сезона... нормальные все загружены))
Ну достать можно даже кроткого человека, согласна. Вы меня извините, если обидела, я не собиралась гневно высказываться, как пошло дальше по теме. Стокнулась с некоторыми проблемами со здоровьем, мне своих хватает.
То, что Вы вернули деньги, это, наверное, правильно. Но вот создавать тему заказчику потом или нет, его право). На его совести. Пока все непонятные ситуации мне с заказчиками удавалось решать мирно.
Вообще я Вас даже в пример приводила сегодня. У одной моей знакомой муж после травмы лежит. Жене, помимо него, нужно обхаживать ещё троих малолетних детей. Жена умничка, не какая-то там. Так вот я считаю, что раз он способен держать ноутбук и смотреть телевизор, значит, мог бы зарабатывать в Интернете, а не настолько не уважать свою жену. Ну как-то так.
Зарабатывать в Интернете можно и нужно, но не обманывая же людей! Автору следует работать в разделе "Поднятие уникальности текста" (и то если заказ допускает технические способы. Все будут счастливы и довольны.
Об этом и речь! и честно и никто слова не скажет обвинительного
специальный раздел есть, где требуется поднятие уникальности - но заказчик сам решает - ручным рерайтом или техническим.
как по мне работу по ТЕХНИЧЕСКОМУ рерайту даже с натяжкой назвать назвать "написанием курсовой". Поэтому, думаю, если человеку, выполняющему просто рерайт, да ещё и технический, вообще не стоит просматривать заказы, где просят написать курсовую, т.к. это - две разные абсолютно вещи. Думаю, тех.рерайтеру у себя в данных надо указывать именно специализацию рерайтера, а не АВТОРА курсовых. Конечно, и заказчик должен быть внимательнее, изучать страницу автора... НО, брать 1000р. за простую вставку скрытого текста - это тоже грабёж чистой воды
Для меня сейчас открыли тайну, что надо просматривать не только отзывы, но и страницы авторов( хорошо, хоть сейчас узнала об этом.

Предыдущая тема

% антиплагиата
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир