Совет по выбору автора...

Я не первый год на сайте. Поделюсь наблюдениями: - при заказе лучше выбирайте автора из числа тех, у кого нет отрицательных отзывов и просрочек в выполнении работ... - хотя раз на раз не приходится, и все авторы разные и причины несоблюдения договоренностей разные, - 85% уверенности в том, что и вас с вашим заказом упомянутый автор подведет... - в случае нарушения договоренностей, требуйте скидку со стоимости работы, - обращайтесь к админам сайта, чтобы удержали с таких авторов либо % в пользу развития сайта, либо в вашу пользу... Список предложений можно продолжить.

Комментарии
35

тема абсолютно бесполезна

пример:
доверил два заказа вроде бы давно зарекомендовавшему себя на этом сайте человеку, но вот только по этому предмету с ним еще не работал.
как итог, две абсолютно одинаковые работы, с одинаковыми ошибками, каждую два раза присылали на доработку с одними и теми же замечаниями. в третий раз присылать не стали, один студент сам все переделал при преподе, второму - короче, порвали ему работу, сказали делать заново.
так вот, студентам деньги пришлось вернуть, а вот у автора счет пуст. интересно, вернет ли он теперь мне деньги?
Больная тема!Раньше, когда работала в качестве автора, все удивлялась, почему заказчики такие резкие, теперь, когда я сама заказчик, понимаю, что моя вежливость служит плохую службу. Сплошные просрочки!
Поддерживаю Вячеслава! Тема бесполезна.
Сейчас авторов нормальных на сайте остались единицы , а с вашими советами (наблюдениями) заказы просто будут висеть в воздухе.
Забавный пост, настраивает заказчиков против авторов.
В чем цель поста? Показать всем свою наблюдательность, что не все люди идеальны?
ничего нового, написали бы какие-то интересные закономерности
Скоро сюда будут приходить авторы, которые здесь курсовики и дипломы заказывал
Это была моя реакция на очередную просрочку заказа одним из авторов. Вот, не хочу писать им отрицательные отзывы, чтобы не портить им репутацию, а получается, что нужно. В общем, можно удалять тему...
чем товар лучше, тем он дороже. наивно требовать с автора качество и "творчества" (оригинальности) по цене лишь печатания (набора) текста.
не всегда, вот на одном из предыдущих форумов обсуждалось, что автор "сделал" работу за 1000 рублей полностью скачанную с инета
ну вот в моем случае работы были отнюдь не дешевые
А у меня другая ситуация: заказы выполнял всегда в срок, всегда выполнял доработки...
И вот однажды попадается мне заказчица...Все как обычно: сделал, купили, что-то не понравилось, исправил, написал ей хороший отзыв и она мне написала...
Проходит 2 дня, захожу и читаю у себя отриц. отзыв "работа скачана из интернета...", подаю претензию на удаление, а в ответ мне еще один отриц. отзыв "ссылка откуда скачана(как утверждает заказчица)" и встечная претензия, продолжает меня пугать: "напишу еще отзывов..."
отзыв я ей пока не писал и писать не буду-жду пока удалят, да и человек я не такой, чтобы портить людям статистику...

Работа стоила 300 р, АП получился около 10%, работу делал совсем по другому сайту(сайтам).
Возникает вопрос: мне что в библиотеку идти писать эту контрольную?
И кстати: от дораработок не отказывался, и от возврата денег тоже.

Так что не всегда все отрицательные отзывы заслуженные, а заказчикам просто хочется сделать какую-то гадость автору...
)) дорешаемся до мышей, как в анекдоте))
поддерживаю, бывают и такие, особенно когда тебе также поставили срок до 12. часов ночи а ты сдаешь человеку в 3-4 утра это по мскв (заказчик с Москвы) и она мне говорит что работа уже не нужна, при этом появляется последний раз в 11 вечера и второй раз в 5 утра, после чего спустя там несколько часов пишет отрицательный отзыв. я не совершенная, заказов много часто бывают просрочки и не несколько часов а дней даже и все входят в положение, при чем я предупреждала того заказчика. и тут бац такое - неприятно. люди бывают разные.
А мне всегда везет с заказчиками. Подавляющее большинство адекватные люди и в случае небольшой просрочки (что бывает достаточно редко) реагируют адекватно. Только один отзыв получил отрицательный, но можно сказать заслужил - попал в больницу полностью без связи и не мог выполнить доработку.
А вот с авторами катастрофически не везет. Заказывал практику для работ (не на этом ресурсе). Первый раз девушка взяла 250 баксов и просто кинула, выполнив только треть работы. Во второй раз исполнитель работы по программированию не знал что такое нормальная форма базы данных. И вот последний случай, буквально вчера. Человек взял деньги, не доделал работу и просто пропал. На сообщения не отвечает, полностью игнорит. Так что с адекватными авторами действительно кризис какой то.
Авторов вообще стало хрен да маленько:((( Год назад выставишь проект-валом летят, пачками...только успевай отбирать...А сейчас размещаешь в платном каталоге-глушь! А если надо с белой оригинальностью делать-вообще Сахара и Долина смерти...И если еще вычесть из всего сонма авторов халтурщиков, опуздунов и безграмотных сущностей, то остается на пальцах двух рук пересчитать. И то они все заняты.
Веревки ни у кого нет с мылом?:)
ну веревка с мылом..это не выход) Начинайте сами писать работы, поверьте - это увлекательное занятие))
Мне тоже везёт с заказчиками. Бывают всякие случаи, а сейчас сезон. Главное, предупредить заранее, что можешь не успеть в срок, то есть договориться с заказчиками по срокам до своего назначения.
Белая оригинальность бред сивой кобылы нашего образования. Читать не хотят, разбираться во внутренностях работы не хотят, студентов учить не хотят - поэтому нашли простой способ их доить - Антиплагиатом.
Где - где студенты заказывают, там на такое нарваться можно - 1000 рублей за 5 простых производных + 1 интеграл, ну вообщем работа по математике на полторы странички.
Полностью согласна!
На просрочки точно смотреть нельзя!
За мою практику НИ РАЗУ не просрочила работу, а мне всё равно кто-то залепил просрочку, и ведь посмотреть нельзя кто =)
ребяточки, нужен совет.
Делаю приложения для дипломной работы в одном файле, таблицы, схемы и тд, копирую в фаил где сама работа. Приложения выдает ворд страницу форматом на А4, остальная работа обычная страница. В чем проблема может быть?
Полностью согласен!
Задолбал этот антиплагиат, сил нет:(((
+
И даже не везде он уместен.
И Вы, наверное, в числе этих единиц?
Катя.
Здравствуйте.

А Вы не пробовали указать " Применить ко всему документу" ....
Закон Ома еще на антиплагиат проверьте))). Формулу воды!)))
Знаете, если автор пишет "с Москвы", я бы ни в жизнь не стала бы заказывать у него работу.
В первую очередь автор должен быть грамотным и писать без ошибок. Если заказчик не знает автора и никогда с ним не работал раньше, пусть обратит внимание на его грамотность.
Существует негласный кодекс профессиональной этики автора. Так вот одним из пунктов такого кодекса является отсутствие просрочек вообще. Для меня, как для автора, совершенно не приемлемо срывать сроки, я ночью спокойно спать не смогу. И не понимаю авторов, которые возмущаются тем, что заказчик "не вошел в их положение". Ни каждый заказчик может позволить себе такую "роскошь" как получение работы на 2 дня позже. Когда автор берет заказ, он должен рассчитывать свои силы и возможности. И не хапать больше, чем может выполнить. Нужно рассчитывать, что те заказы, которые вы отдаете, могут вернуть на доработку.
Если "просрачиваете" заказ, то молчите в тряпочку, а не кричите на форуме, что у вас тоже бывает. Как-то неумно....
Поддерживаю. "Просрунов" здесь полным-полно...И для многих авторов это как в порядке вещей. Меня, из за требований укладываться в срок, некоторые авторы считают психом и морально неустойчивым человеком:) Особенно поток этого дерьма увеличивается, когда я подаю сразу на неустойку по-максимуму...Не успеваешь-предупреди, но ведь нет...
Ни каждый - тоже безграмотность!
По Вашей логике у Вас тоже заказывать не нужно
Не нужно утрировать. Есть единичные случаи, которые можно назвать описками, а есть систематические, когда весь текст написан с ошибками (орфографическими и пунктуационными). Бывают ситуации, когда банальное слово пишешь с ошибкой. Вот недавно не могла вспомнить как пишется слово "принцип".
Только вот заказчик тоже должен быть грамотным, чтобы оценить автора.
И правильно делаешь. Я никогда не буду иметь ощих дел с человеком, который не сдерживает своих обещаний и опаздывает....
Вы тексты заказов посмотрите. Цирк.
Или заказчики, которые вообще не в теме. Мозгов не хватает даже раздел выбрать соотвествующий.
А вообще, смешно читать темы с жалобами. Т.е. как бы жалуемся, как нам трудно разваливать российскую академию :))))
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир