Автор отказался дать файлы в pdf-формате

Крик души. Вот так доверяться новичкам. Заказала я работу + чертеж по геодезии, и в ходе переписки написала, что кроме родного формата программы Автокад, надо еще pdf. Опытные авторы, например, 2323, по умолчанию это знают, но с "моим" автором шутки плохи. Ну не хочет она сделать конвертацию и все! Протестует! Да и дома теперь будет только 4 ноября. А мне что делать? У меня нет этой программы -не мой профиль. А студенту что делать? Заказ я выкупила и сразу. Р.S.Читайте авторы, читайте, а то вы любите посчитать, сколько посредник имеет.

Комментарии
56

А вы лучше расскажите сколько вы денег заплатили этому новичку. Наверняка 3 копейки... Сэкономить пожелали. Читайте-читайте заказчики как жадность до добра не доводит
Что вам делать? Оформляйте заказ на конвертацию
Занесу-ка я вас в списочек :)
Контора пишет....
Что-то в последнее время форум все больше и больше превращается в поле битвы авторов и заказчиков, видать тяжелые времена настали, раз все друг к другу в карманы стали заглядывать и в черные списки друг друга заносить...
Дина, хотите сделать все бесплатно - установите себе программу и сделайте все сами.
Хотите сделать быстро - попросите другого автора сохранить файл в pdf-формате, конечно не за бесплатно. А потом хотите требуйте возврат денег с первого автора, хотите - не требуйте. Это уже Ваше личное дело.
Что значит "все"? Я ни к кому в карман не заглядывала, а уважаемая nnggg и в карман мой заглянула и в жадности обвинила. Пришло время "новичков"
Попросите других авторов конвертировать из этой программы в пдф, неужели никто не поможет?
Интересная фраза "конечно не бесплатно". И во сколько вы оцените нажать кнопку открыть файл и нажать кнопку сохранить как? Я, как человек нормальный, когда мне заказчик пишет переформатировать пусть даже чужую работу делаю это бесплатно.
это замечание в целом... почитайте предыдущие темы
Величина наполняемости кармана - это главный фактор нашей с вами работы. Если вы заплатили 3 копейки, так и не жалуйтесь. А если уж создали тему с жалобой на автора, то раскрывайте всю суть вопроса, и денежную тоже.
А в списки вы меня можете хоть сто раз занести - я с посредниками не работаю. Пусть все посредники занесут меня в свои списки, буду очень рада, свое время сэкономлю....
Странно в пдф то обычно дают, начинают исходники "зажимать"))))) Поэтому я всегда четко пишу в заказе НАДО ВСЕ, и автор должен был указать, что приложу то и то, этого не будет.
Прошу Вас более внимательно относиться к тому, что Вы пишите другим пользователям, если Вы у нас на сайте только для того, чтобы как можно больнее "уколоть" посредника, то мы можем закрыть Вам возможность это делать через форум.

Уважайте остальных!
Подавайте претензию и требуйте возврата денег, если автор не исполнил своих обязательств.
Дина, я скинул ссылку для преобразования. Установите себе конвертер и сделайте сами
Спасибо. Установила, сейчас буду запускать :)
Попутный вопрос. Выходит, что автокад коряво сохраняет в pdf, коль конвертер есть?
Cитуация намного страннее. Автор выложила работу без пояснительной записки - то есть только схемы и чертеж, сказала, что ПЗ напишет за доплату. То есть поставила перед фактом отсутствия части работы. Хотя ПЗ по умолчанию идет - нужна контрольная работа. Я доплатила, так как работа срочная и дорожу репутацией перед студентами. Теперь отказалась дать pdf.
Все это проходные моменты, больше с этим автором я работать не буду.
Дина, обращайтесь, преобразую в формат pdf - бесплатно. Не все "новички" безответственные)))
Если была четкая договоренность, то непонятно почему автор так сделал.

Да, конвертация вроде и нажал две кнопки, но иногда приходится потратить кучу времени на редактирование. Автор должен был предоставить это по договоренности.

Может быть, он неправильно понял, что именно нужно, если недавно в системе.
Подавайте претензию - изучим требования к контрольным, если ПЗ должно было быть, то Автор должен доделать
"И во сколько вы оцените нажать кнопку"... Я оцениваю ее в "написание положительного отзыва".
Юрий, на этом сайте я неоднократно помогала людям, и помогала бесплатно. В том числе, последний положительный отзыв мне поставили именно за 15 минут бесплатной работы для человека, который просил помощи здесь на форуме, и с которым я общалась впервые.
Просто часто заказчики считают нормальным просить за копейки или бесплатно что-то сделать, а сами жалеют 1 минуты своего времени на написание положительного отзыва для автора.
Да, была четкая договоренность - текст переписки сохранился
Здесь онлайн за несколько секунд можно переконвертировать, часто пользуюсь: http://document.online-convert.com/ru/convert-to-pdf
Дина, сбрасывайте файл в личку, сделаю пдф. Только укажите, в каком формате сохранить в пдф. Времени - 1,5 минуты.
ну а что... 800 руб новичка против 2500 руб. опытных авторов...
Я лучше промолчу, а то меня тут обвиняют, что я в карман автору темы заглядываю и вообще всячески его (автора) оскорбляю и унижаю
))))
О какой договоренности Вы говорите?
Вам автор предложила- 800р Чертежи в AutoСAD 4 дня. она же не предлагала в двух форматах?
остальные по 3000 р.2500........
Смотрю переписку, и там Вы не предупреждаете автора, не переспрашиваете про пдф...
Всем вопросы возникают только после выбора исполнителя...)
За хороший отзыв переведу)))))
Ну так отлично. За 800 рублей получены чертежи и за отзыв сейчас переведут - добрых людей много.
Знайка
....
"Просто часто заказчики считают нормальным просить за копейки или бесплатно что-то сделать, а сами жалеют 1 минуты своего времени на написание положительного отзыва для автора."

а вот это - точно подмечено)))
КАК вы смотрите переписку? Вы чужие письма тоже читаете? И выкладываете их текст?
Вы всегда в форумах стараетесь меня задеть. Наверно за быстрый выкуп и моментальную разблокировку. Что ж, очень хорошая тема получилась.
А почему вы и ваша новенькая собеседница не спросит, сколько мне заплатил студент? Вы показали свое истинное лицо, поздравляю )).
Спасибо, сохраню себе, это надо выкладывать файл на обменник или в хранилище, получается?
Заливаете файл, нажимаете "преобразовать" и все.) Там справа еще меню, сайт конвертирует всевозможные форматы.
Программа конвертации выдала сообщение об ошибке
"К сожалению, в настоящий момент мы еще не можем конвертировать файлы dwg в формат pdf."
А вы тщательнее, тщательнее читайте чужую переписку
Почему "задеть". Вы создали тему, мы ее комментируем. Или те кто не согласен с вашим мнением, "показывают свое истинное лицо"? Не нужно было вообще тогда затевать этот разговор....
Спасибо за отзывчивость. Побороли проблему.
Файлы переконвертированы. Тема закрыта.
Вот я таки с вас удивляюсь чесслово...Какую тему не открой, вы всегда в авангарде. Всех обличаете, всем недовольны, и авторы то тут никудышные, и заказчики все хапуги, и политика сайта ни к черту, и порядок цен курям на смех...Что это самопиар? Мне кажется все уже поняли, что вы выполняете исключительные работы, по "настоящим" ценам, которые не глядя принимают и в Сорбонне...Только видимо желающие на такой эксклюзив в очереди не стоят, раз вы на форуме прочно прописались...Мы то ладно, моменты рабочего процесса обсуждаем, так вы же к нему отношения не имеете, ибо заказчики все хапуги и далее по тексту....
Молодец! Вы сами ответили на свой вопрос ))))) Умеете разговаривать сами с собой
Браво!
я лишь отметила факт и ни в коем мере не пыталась никого задеть. и в "ваш карман" никто не лезет
просто вы верно подметили в теме "например, 2323, по умолчанию это знают" - отсюда все понятно, что более опытный автор как 2323 знает ваши требования, а новички - нет
сама, заказывая работы, часто сижу потом надо их оформлением... не всегда даже опытного автора оно заботит
а новичка за небольшие деньги -и подавно

зачем выносить тему на форум? почему не попросить в ЛС уже проверенного автора помочь?
По поводу чтения чужих писем. А Вы незнакомы с Вип статусом, позволяющим читать комментарии?

И еще, Вы создали тему, в которой обвиняете автора..причем голословно без предъявления переписки и т.д..Вы хотите что бы именно Вам поверили? Не читая комментариев в заказах?
вы сами что то на всех нападаете...люди лишь открыли ваш заказ и оценили ситуацию
Вам бы не мешало бы извиниться!
В здравом ли вы уме, сударыня!
А какая разница, я иногда лоханусь с заказом. И не начинаю биться в истерике. А тут проблем как я понимаю не много. Смысл автору так делать не понимаю, только если он в отъезде.
Это минутное дело- конвертировать в пдф, но если нет компьютера под рукой, как это сделать.
Между прочим человек, которого Вы заносите в "списочек" один из лучших Авторов на самом крупном подобном сайте, стоит в десятке лучших (попробуйте Вы, госпожа посредник попасть в десятку лучших)...
Хамить тут Вам никто не давал право!
А вам?
Мне параллельно на ТОТ ВАШ ресурс с десяткой топовых авторов. У меня есть своя голова понять, кто в каком и на каком месте находится.
Тема про файлы закрыта, повторяю.
А в чем мое хамство? Я не обвиняла вас невесть в чем.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир