Новогодняя

Что дарим? Детям, родственникам, друзьям.

Комментарии
44

чего-то еще и не думали))) У сна скоро день рождения. вот решили смартфон купить наконец-то на 13-летие))) а НГ далековат еще)))
у сна= сЫна))))
Мне смартфон рановато. Моим 5,5 лет, 2,5 лет и 1 день. :)
Даже для старшего мне кажется рановато.
Хотя проблема очень актуальная - квартира по количеству может посоревноваться с отделом игрушек в небольшом магазине. Каждый раз купить что-то интересное, и что бы ещё не было - проблема.
Уррррааа! Вот теперь уже можно и поздравить)))) В предыдущей теме прочитала, тогда рождение дочери было в прогнозах "сегодня"))))) Здоровья Вашим детишкам, родительского тепла и домашнего уюта! всегда-всегда)) смартфон рано. но вот игровой обучающий ноут можно. старшему вообще как раз. а средний все равно отожмет. ну а мелкой.. пока ничего))) или погремушку с музыкой в кроватку, которых у Вас и так куча)))
А вот как раз игровой или обучающий ноут - как раз и дарили уже - стоит (made in China) пылится. Не цветной. Да там есть куча заданий на тему русского языка, английского, математики. Может быть это было б круто мне в детстве. А сейчас дома стационарный комп с 24\ экраном и два ноутбука, так что у детей это китайское фуло никаким интересом не пользуется. Старший на большом компе играет в разные развивающие и не очень игры, среднему пока не интересно.
Ещё синтезатор детский пылится. В принципе ничего вещица - кнопочек разных много и на настоящий похож. От розетки питается. Дети иногда терзают его, причем и старший, и средний. Там и функций много разных и мелодии готовые. И как раз на прошлый новый год старшему покупали.
мдааа))) значит, надо у деток разузнать. напишите письмо ДМ))
Как вариант - да. Этакий ненавязчивый способ разведать у старшего. А остальные ещё не понимают, что за суета среди зимы :)
у меня у мужа 31-го дек ДР, не очень удобно)), поэтому приходится выкручиваться и компенсировать ему хорошими подарками)
мы с вашим мужем товарищи по "несчастью")) у меня 1-го января)) и тоже и это все не очень удобно))
ага, и у моей невестки 31 декабря))) ну что ж, 2 подарка. Звоним 31 с утра и потом вечером))) И застолье если совместное начинаем с тоста за нее.
средний- поймет!!! ну а мелкая, конечно, нет. да ей бы сухо, чисто, сыто и тепло))))
И у нас подобное: мама в ночь с 31.12 на 1.01 родилась. в основном, ездим к ней. ладно, мужу нравится)))
Весело нам таким))) Я полвторого ночи родилась и всегда полтора часа отмечаем НГ, а потом все резко начинают праздновать ДР))) Зато днем потом еще веселее, все полупьяные начинают звонить и приходить)))
маминого дня рождения хватает на все выходные. то одни, то другие. это ваааще не описать. а потом уже и на работу пока(((
У меня у младшего 3 января ДР ))
О да))) те кто был не в состоянии вовремя придти, идут потом)
кстати, моя подруга оооочень жалела маму за такой нюанс. и воот спустя пару лет сама взяла и родила дочу в новогоднюю ночь. дожалелась, называется)))
Красавчик! Даёшь Белорусов хороших и много! Из какого города?
Самое лучшее просить у детей, чтобы они хотели и добавить к этому желанному подарку кучу бонусов. Мы еще подарки раскладываем по разным местам и делаем что-то типа карты с заданиями и стишками, чтобы им интересно было искать подарки.

Да, и кстати, поздравляю Юрия с третьей доченькой. Дай вам Бог здоровья, радости и всего самого-самого доброго
у меня тоже ДР 31 декабря..не люблю я это..но Новый год обожаю!!

Для маленькой племяшки придумала письмо Деда Мороза...красиво так распечатала, с конвертиком -.как настоящее, в почтовый ящик запихнула)) Во там радости было))
Сын большой - там нетбук, навигатор.., с мужем проще..- он у меня нумизмат
И у меня муж рядом с нг родился. С подарками нам проще детей нет, а друг другу обсуждаем уже полгода. Остановились на электронной барабанной установке и беговой дорожке. Ох уж эти музыканты и спортсмены=)
Я немного недотянул. У меня 27 декабря :)
Минск, district Шабаны
А мне вот нравится интересная идея, когда муж жене (и жена мужу) дарит действительно то, что надо дарителю. Например муж дарит жене новый спиннинг или набор ключей в машину, а жена дарит мужу то, что надо ей. Очень удобно - всякую фигню (двадцать пятую кружку) подарят все остальные (например жене), и муж с подарком (самокупленным)
как я Вас понимаю)))) пока еще удается что-то найти ))) у нас еще и магазин одежды, причем еще и на вырост моменты покупаю кучу...дочка ведь....
Поздравляю!
У меня доча родилась 1 января 2012 года. Вот приходится подарки двойные дарить - и на НГ и на ДР. Старший ребенок обижается, что ей так мало, а сестре так много. А еще приходится наготавливать вдвойне.
проверено, ерунда ненужная, неинтересно, если дома есть компьютер
Добрый день! Тема интересная, послушаю ))
Моим почти 7 (29 декабря будет) и почти 2 (15 ноября). У сына в почете Лего (уже года 4 проблем у друзей.родственников нет ). Мы же стараемся каждый раз удивить его. Как раз, когда пять ему было на ДР купили электронный конструктор http://www.rebenok.com/catalog/8683/8699/81233/elektronnyi-konstruktor-znatok-999-shem.html вот из этой серии. Сначала вместе собирали, потом уже и сам. Очень ему нравится, друзья приходят-достают в первую очередь )) Да и дочку уже полгода не оторвать от конструктора, тоже пытается палочки соединить ))
Но мы, как правило, хороший подарок на ДР делаем, а на НГ небольшой - от деда Мороза )))
Я сыну прикупила Соньку 4, а дочери планшет за 35 000 (марку не помню), родителям моющий пылесос, брату сертификат на стиральную машинку. Знаю точно, что будут довольны.
Новый год-чудный праздник. Пора чудес.
Ну раз пошла такая тема. Следовательно:
Я, конечно, всем под стать,
Буду славный вечер ждать снова;
Люди любят повторять,
Наливают, чтоб сказать слово.
В эту ночь кто промолчит?!
Не один тост прозвучит,
Верно?!
Старый год пройдёт, друзья, -
В Новом жить уже нельзя скверно!
Так давайте же опять
Станем дружно зазывать радость!
Пусть она на всех сойдёт
И для жизни принесёт сладость!
ох, крутоватые подарки) а потом дарить машины и квартиры останется?
Даже не знаю что дарить. Когда начинаю думать волосы на голове шевелятся....
Любимому вяжу свитер (давно просил). Родителям и брату понятия не имею что дарить=)
Ну-ну. Я стараюсь ребенка так не баловать. Планшет дарила, но далеко не за 35 т.р. По-моему это лишнее. А то действительно в 15 лет - машину, в 18 лет - квартиру. А я не знаю, как будут идти дела лет через 5 и более. А с подарками какая-то засада. Уже не знаешь, что и подарить....
С кружкой в самую точку!!!
Значицца так.... Сыну собираемся дарить хорошую гитару, и курсы обучения ( сейчас он учится в музыкалке , флейта). А то он на старенькой гитаре "самоМучится" , через что сильно страдаем. Буду благодарна, друзья, если подскажете какую брать, если кто в теме. Мы любители походов , рыбалки, сплавов и т.п. Так что мужу хочу подарить хороший нож, нашла частную кузницу. Его любимый нож утонул вместе с рюкзаком, на последнем октябрьском сплаве. Цены на ножи я вам скажу, как на модные гаджеты...((( Родственникам, их слишком много, поэтому сувениры, мелочевку и стихи собственного сочинения с пожеланиями. Как-то так))
Гитару нужно брать испанку или чешскую. Хорошая фирма кремола. В пределах 15-20 можно взять с очень хорошим звучанием и чехол к ней
Да, гитара - это супер, Своим позже непременно куплю и буду их всех (и даже дочку) учить играть. Помню как сами начинали лет 15 назад в подъездах по тетрадкам и самоучителям. У меня было 5 гитар (поочередно). Какие-то ломали по-пьяни, одна не пережила поход на байдарках. Одну спалили (кто-то случайно сел на деку). Но все они были дешевые - Борисовдрев - завод делал гитары и спички, качество одинаковое, горят хорошо, звучат отвратительно, но очень дешевые (порядка 10$ за гитару, за то не жалко). Но детям буду покапать что-то получше. А может старшему (в марте 6 лет) уже пора? Как думаете?
Спс!
Вот думаю что подарить сыну (6 лет) на НГ. Я ему недавно планшет купила (очень давно просил ребенок), так он не отрывается от него((( Теперь надо что-то такое подарить, чтоб оторвать от планшета. Вообще это ужас, дети сейчас как зомбированные с этими гаджетами.
Почему останется. Дочери на 18-ти летие, я купила гараж и оформила на ее имя.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир