Так, навеяло.....

После окончания 9 класса (как давно это было), я поступил в лицей, в класс с юридическим уклоном. Всего нас в классе было 25 человек, из них 12 человек - закончили 9 класс с золотой медалью, а 10 - с серебряной. Путем нехитрых математических подсчетов, можно узнать, что три человека были без медалей)))) Среди них был и я. Я вообще закончил 9 класс с 6 тройками в аттестате, а это практически 50%, меня даже в 10 "А" класс не брали, только в "Б" (этот класс считался техническим). Ну я со злости и подал документы в лицей, сдал три экзамена в общей сумме на 14 баллов (5,5,4) и оказался в престижном заведении. Так вот я о чем: учителя в классе не ставили тройки медалистам, так как это бы испортило им аттестат, а, поскольку весь класс отлично учиться не может, то все шишки сыпались на меня и еще двух девчонок. И там где медалисту "натягивали" 4, а то и 5, мы получали свою заслуженную крепкую 3 (хотя чем отличается "слабенькая троечка" от "крепкой, хорошей тройки" я и сейчас не знаю)))) У меня такой вопрос: А никто не прослеживает тенденцию на этом сайте, что исполнителям с огромным рейтингом не ставят (а точнее убирают) красные отзывы? Просто несколько раз, работая ночью, встречал адекватный красный отзыв у "матерого" исполнителя, а через пару дней, опа, и его (отзыва) уже и нет.

Комментарии
30

Да про это давненько поговаривают, что у топовых авторов штамповщиков отзывы частенько сами собой исчезают..
Не знаю с долей оснований или нет. Но пока страничка отзывов автора превращается в "базар": "ты дурак - сам дурак", тогда логично удалять их.
ню-ню, это вы о ком тут? :)
это слухи же
а что вы не видели ни разу, как справа отзывы один за другим идут по принципу "дурак - сам дурак" и так до бесконечности.. я правда наблюдала сие явление давненько, но наблюдала же!
какие медали после 9 класса?
К Вашему сведению, топовые "авторы-штамповщики" свой опыт "штамповки" нарабатывали годами, а некоторые даже десятилетиями. Не надо им завидовать. Просто нарабатывайте свой опыт и у Вас все получится.
опыт годами нарабатывают, но судя по тому, какие отзывы пишут, качество только портится со временем)))

п.с. я смотрю ни одно мое сообщение из виду не пропустите, о как зацепило, все смириться не можете, что расценки считать за свои года так и не научились? ну ничего, жизнь-то длинная, ещё научитесь поди.
Ну когда я вижу в "красном" отзыве справа, что в курсовой работе встречаются фразы "дипломная работа", это заставляет задуматься о "качестве штамповки")))))
Как-будто фраза "Я так привык штамповать, что даже не думаю, что именно я штампую" может служить оправданием любому автору!!!

Посмотрите на "красный" отзыв справа, как он Вам?
Ну подумаешь, Россия, Украина, это почти одно и то же. Так и 2+2 - это где-то 5 или 4))))
"Они почти рядом-то законы, друг у друга ж списываем..."))))
на самом деле нехорошо так открыто обсуждать других людей и их ошибки.
каюсь.
Я свои расценки считать умею и зарабатываю достаточно, а вот Вам, видать, больше заняться нечем, кроме того, как гадости на форуме писать да деньги чужие считать.
У вас просто считать не очень хорошо получается, вот вы и дергаетесь. Работайте- работайте, зарабатывайте, а обо мне не беспокойтесь) у меня всего хватает, чего человеку для счастья нужно.
Рад за Вас.
Я считаю неправильно убирать отрицательные отзывы. Особенно если они справедливы, и заслужены. И тут не суть топовый автор, или нет. Тенденцию появления красных отзывов преимущественно по ночам, а потом их таинственное исчезновение я тоже заметила. https://studwork.ru/info/6807 К примеру, у этого автора были одни положительные отзывы, на момент когда я к ней обратилась ( поскольку исполнитель с сайта ушел, то считаю вполне корректно привести пример). Исполнитель запорол мне диплом полностью. Реальный случай, когда студентка осталась без диплома. После этого я невольно начала обращать внимание, на ее работу на ресурсе. И много раз видела, как отзывы появлялись и исчезали. И видимо, когда уже чаша терпения заказчиков переполнилась, появились последние красные . И исполнитель вынужден был спасаться бегством) А если бы не убирались те первые отзывы, то вполне возможно и не вышло бы такой ситуации.
"Я считаю неправильно убирать отрицательные отзывы. Особенно если они справедливы, и заслужены".

Тут ведь в чем "закавычка". И я, и Вы, и многие другие считают так же. А вот как считает администрация сайта? Если перефразировать классика: "Если красные отзывы убираются, значит это кому-нибудь нужно".

И вот здесь логика администрации становится ясна: больше рейтинг - больше заказов. Больше заказов - больше процент сайту, а как там с работами дела обстоят - "дело десятое".
Если было бы счастье полным, вы бы не тратили свое время на бесполезное сотрясание воздуха на сайте в интернете))) наслаждаться в жизни в реале - вот это счастье)))
поскольку я работаю дома, то мне как-то нужно компенсировать недостаток "офисного общения". человек я общительный, немного стервозный (все-таки девушка), потому иначе никак.
но все это вместе взятое не мешает мне быть довольной жизнью. в частности, заработком и работой в студ.сфере.

п.с. воздух не сотрясаю. просто общаюсь. разные вообще вещи по своей сути.
хм...у меня все муж компенсирует))) пойду с ним чаек попью, пока дочу уложили))) вот оно - счастье)))
А у меня мужа нету, та к что у меня и счастья нет?))))
поздненько вы спать ложитесь, наш мужчина давно спит) завтра в садик.
дети - самое большое чудо, что может произойти в жизни любого человека.
а как муж может компенсировать вообще ВСЕ?!
что-то вы заговариваетесь) вы и в прошлом году, что ли, помнится мне, все меня задеть пытались, какая вы счастливая и какая я несчастная (в контексте, контексте).. только это ваше личное счастье и, поверьте, волновать других оно будет в ничтожной степени. меня в том числе. так-то вот.
в том-то и счастье, когда муж такой, что компенсирует все))) у кого такого нет - не поймет, не старайтесь...про счастье-несчастье в контексте и внеконтекстуально вообще не поняла...а то что всем и все по барабану, так это ж естественно, и своими откровениями делиться не собираюсь...бисера на всех не хватит, пардон))) ничего личного) доброй ночи)))
да понять-то можно, понять все можно..
только вот странно, все компенсирует, но отчего-то в форуме светитесь.. и раньше светились. сами же себе противоречите.

мне общения не хватает с посторонними людьми, отттого я здесь. и считать это признаком "несчастья" - странно. это естесственная потребность человека.

п.с. не сумела промолчать в очередной раз)
теперь и вам доброй ночи!
Отзывы удаляются:
1. Если он ответный, и претензия была решена не в пользу этого пользователя
2. Заказчик сам просит удалить отзыв
3. Сделки, как таковой на сайте не было

Все остальные отзывы остаются на месте
это я знаю, я потом и говорю, что такие слухи ходят.. конечно не очень хорошо опираться на слухи. это да, в этом не права.
тоже обратил внимание на тот отзыв) в запарке видимо был человек, с кем не бывает))
ой и мне иногда для расслабона и отвлечения от дел приятно форум почитать, понаписать чего-нибудь в интересной теме... что в этом такого...
По поводу работы дома, с Вами полностью согласна! Иногда от домашних дел, я считаю, нужно отвлекаться, особенно если сидишь дома (в д/о)...))
А по поводу счастья... оно же у каждого своё, у кого то в семье, у кого то в детях, а у кого то, как бы это ни было странно, в работе или деньгах...
Принципы и понятия у каждого свои..)
Полностью согласна! Все мы разные, и это отлично!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир