когда это ..ство прекратится ?

так называемый проверенный заказчик пишет: Необходимо написать качественный диплом и предлагает цену 2500 р.

Комментарии
51

Никогда, все хотят даром)) я игнорирую такие заказы, надеюсь, что все уважающие себя исполнители поступают также.
Никогда не прекратится. Если кто еще не понял, с этой работой пора потихоньку завязывать и искать другие способы заработка. А нервы тратить ни к чему.
Я столкнулся с другой ситуацией. По моим дисциплинам и видам работам появилось несколько исполнителей из братской (?) республики, которые назначают цены, заниженные в два-три раза. По сравнению даже с теми ценами, за которые, например, я мог бы писать еще года два-три назад.
И кто бы что ни говорил во всех подобных темах (мол, назначайте цену, какую хотите и т.п.), заказчики (в том числе, хорошие, проверенные) предпочитают выбрать именно такие предложения. Рейтинг роли уже, судя по всему, не играет.
О тех исполнителях сказать плохого ничего не могу. Судя по всему, работают они добросовестно. Но конкурировать с ними уже невозможно. Зачем? Если работая, например, грузчиком, я могу за час заработать столько же, сколько за несколько работ, на которые мне придется потратить полдня?:) А вот у тех ребят, видимо, совсем туго. Поэтому и готовы работать так. Осуждать их совсем не собираюсь.
А вот как ни крути - большинство-то заказчиков рады такому:) Ну что тут скрывать?:) И их осуждать тоже не собираюсь. Просто смешно, когда некоторые говорят: мол, уважайте себя и т.п., пишите цены, которые хотите. Ну, я пишу. Причем не поднял, по сравнению с прошедшим годом. И что:?) Ведь наглядно же всё. Кому что нужно.
Мне кажется, что тут все дело в особенностях человеческой психики.

Посудите сами: допустим стоимость контрольной 1000 рублей, заказчик хочет прибыль, скажем, в 100% - он отдает ее на выполнение за 500 рублей.

Так же и с дипломом - заказчик подсознательно настроен на прибыль в 100%, поэтому, если он договорился, скажем, за 5000 тысяч, он будет искать исполнителя за 2500))))

И вот этот подход, как раз, в корне неверный. И ответ конечно один - игнорировать такие заказы))))
Это, как вы выражаетесь, "...ство" не прекратится до тех пор, пока не переведутся принимающие такие предложения, или предлагающие еще более низкую цену.
Я бы предложила обязать каждого при написании отрицательного или нейтрального отзыва заполнять графу "цена задания"... Чтоб всем было видно, сколько заплатили, и есть ли вообще моральное право предъявлять какие-то претензии за эту сумму. Или наоборот: заплатили хорошо, а результата ноль! И отзыв выглядит еще более обоснованным. Рейтинг не вполне отражает эти тенденции: во что ценит свой труд этот автор? не жадничает ли этот заказчик?
"пока не переведутся принимающие такие предложения, или предлагающие еще более низкую цену".
Так ведь это утопия и есть:) Почему они должны перевестись? При каких условиях? Что должно измениться?
Что касается Вашего предложения - да, разумно. Но корень не здесь. Я замечаю-то как раз то, что именно среди "мелочников" появляются авторы, делающие вполне качественные работы.И не вижу поводов, чтобы эта тенденция изменилась.
Пессимизм? Да. Но поводов для оптимизма тоже не вижу. Просто дело в том, что не собираюсь тратить нервы, как ребята, создающие такие темы:)) Отношусь, скорее, с иронией. В конце концов, на этой работе свет клином не сошелся. Хотя жаль, конечно. В самом начале работы здесь я заработал намного больше, чем за последние несколько месяцев (это при том, что рейтинг существенно вырос).
Хотя, справедливости ради, добавлю, что, возможно, с дипломами ситуация другая. Сам я за них никогда не брался.
Но в контрольных, эссе и т.п. - вижу то, о чем написал в предыдущих комментариях.
Поддерживаю Solears.
И дальше будет только хуже. Студент сейчас пошел хитрый. Сарафанное радио слава бога работает; хорошо, что пока многие предпочитают заказывать у "живых" людей. Но это постепенно будет уходить. Сарафанное радио скоро заменят социальные сети полностью. До студентов скоро дойдет, что посредники - так же заказывают работы у авторов со всей страны, и что этих авторов они могут сами найти. Что есть хорошие авторы из братских республик. Работать посредником станет скоро не так выгодно, ну разве в регионах с большими зарплатами. Яндекс с гуглом научатся находить по запросам студентов авторов напрямую, а студенты не вестись на рекламу контор по написанию курсовых.
Надеюсь я ошибаюсь и это случится не так быстро.
Да согласна с вами, сейчас много сайтов подобному этому, и они висят в топе у яндекса и гугла для студентов при поиске. Студенту проще саму заказать и дешевле будет. У меня есть заказы, так как накручиваю мало, практически по авторской цене. Продаю только готовые работы, этим и выходит приличная сумма. Конкуренция очень большая. Плюс работаю только через интернет, многие бояться так заказывать, так как много кидают, а я только по предоплате работаю(( Да и студентов стало в разы меньше(( Я так понимаю экономическая ситуация 90х гг. сказалась. Когда я поступала у нас было по 6-8 человек на бюджетное место, а сейчас группы закрывают, так как недобор(( да и многие на второе высшее не идут уже особо, так как берут на технические работы и с экономическим образованием, главное знакомые чтоб ли в фирме )) Я в трех местах работала через знакомых, у меня ни разу не спросили про образование, тем более не попросили показать диплом)) Тож подумываю о смене деятельности, как подработки.
Раньше я только курсовыми занималась и прекрасно жила этим, а сейчас невыгодно(( приходится еще и работать)) и заказов в разы больше было лет 6 назад.
Да уж! Пришел тут заказ на 2,5 рубля. Нужно написать диплом, где поправить 1 главу и сделать теорию. Я возмутилась такой низкой стоимости. Ведь теории в дипломе нет, "налито воды". И сервис еще возьмет 20%. И все равно исполнитель нашелся! Причем - это не новичек! Может быть сработает метод "копировать-вставить"?. Но ведь научный все-равно текст заставит править!
Ребята!!! И вы, Solears, и остальные! Еще раз пишу: не обращайте внимания на ненормальных, работайте спокойно, выставляйте свои цены. Причем тут какие-то республики, которые, якобы, занижают? У вас есть доказательства? Пришлите мне ФАКТЫ. Я работаю с несколькими республиками, с Москвой, Питером и с заграницей - все работают по новым ценам, и каждый год они растут в среднем на 25% - 50%. То, что заказчик выставляет цену 2600 - это совсем не значит, что он взял с клиента 5000. Это значит, что он ищет дураков, которые будут за эти деньги работать. Я вам официально заявляю: сознание определяет бытие, а не наоборот. Осознайте, что стоимость курсовой на данный момент времени: от 2500 руб., диплома: от 8000 руб., диссера: от 20000 (магистерская). Попробуйте - выставите эти цены, и увидите, как этот сезон замечательно пройдет.
Поймите, что если нашелся исполнитель - это не означает, что вы должны писать за те же деньги. Существует минимальная корзина, которую необходимо зарабатывать, чтобы выжить. Просто те, кто берет за работы дешевле, будет выполнять БОЛЬШЕ работ за более короткий срок, рано или поздно начнет косячить (ведь денег-то не прибавится, а минимальная корзина никуда не делась). В разгар сезона они уже будут сидеть с отрицательными отзывами и испорченной репутацией, с кучей доработок и будут оценивать еще дешевле, - и это нормально. А мы будем спокойно работать с адекватными заказчиками за адекватные деньги. Вот и все - это рынок.
Разговор ни о чем. Я ведь пояснил, что лично сам не работаю ни с курсовыми, ни с дипломами.
Доказательства по другим работам? Да за последние пару месяцев у меня было около несколько десятков заказов-контрольных, где я пишу, например, 250-300 рублей. Появляются одни и те же люди, которые пишут 100 рублей (именно оттуда, откуда я написал). Выбирают их. А за такую цену я писать точно не стану.И зачем мне Вам что-то доказывать?? Если я сам вижу факты, которых раньше (опять же по своему опыту) было меньше. Я что-то придумываю?
Работать спокойно? Да, работаю. Только не здесь:) Выставлять свои цены - выставляю. Но кто будет ненормальным?:) Те, кто снижают и становятся все более востребованными, или те, которые будут писать комментарии (с "нормальными" ценами) вхолостую?) О какой работе будет идти речь?? Если мне проще, вместо сражений с "ненормальными" пойти и действительно заняться более нормальной работой, если уж так дело пошло.
Спасибо за поддержку.
аналогично, страны СНГ жгут
"В разгар сезона они уже будут сидеть с отрицательными отзывами и испорченной репутацией, с кучей доработок и будут оценивать еще дешевле, - и это нормально. А мы будем спокойно работать с адекватными заказчиками за адекватные деньги."

Декабрь - это разгар сезона? На мой взгляд, да. Так вот - за прошедший месяц я заработал действительно в несколько раз меньше, чем за этот же период в позапрошлом году. Причем цены совсем не повышал на те проценты, о которых пишете Вы. Как Вы объясните этот феномен. которые не совсем соотносится с Вашими словами? Возможно, всё зависит от дисциплин и от видов работ?
Об остальном я уже написал. О том, что заметил некоторую тенденцию, которая, на мой взгляд, начинает преобладать. Хотя скажу, что я не супераналитик и могу ошибаться. Но вот Ваши слова тоже немного не соотносятся с реалиями, наблюдаемыми нынче.
Схлопывание рынка происходит, особенно сильно это на посредников давит, так как привыкли, что накрутки большие проходят и по количеству заказов много. А сейчас паника. Студенту напрямую авторов ищут с остервенением и так же остервенело ищут халяву. Буквально сегодня мне например
Заказ по материаловедению - кто знает писанины там порядочно и графики с диаграммами:)))
Вот задание: Максимально подробное решение задач, с выводами формул и ответы на вопросы (на каждый ответ не более 3 - х страниц. Ответы должны быть конкретно на сам вопрос, а не размытые)
на мою оценку написал студент 3го курса: цена за 3 задачи и 3 теоретических вопроса сильно завышена - сделайте за 300руб:) я только улыбаюсь на подобные предложения
очень часто в заказе один-единственный камент, одно предложение с ценой, и заказ снимается и закручивается по новой. в основном касается ВИП-горе заказчиков. непонятно на что эти люди рассчитывают..
Сегодня на одном из сайтов менеджер вероятно случайно вместе с заданием выложил квитанцию об уплате на сумму 3780 рублей. Экзамен он-лайн по экономике. Цена для автора стоит 840 РУБЛЕЙ!!!!!!!
нифига себе!!)
даже знаю какой сайт, такое было у меня по физике, мне 1000 р, студенту к оплате 8000
Тоже предполагаю, что за сайт. Еще года 4 назад студентка среди файлов выкладывала 2 квитанции по 10 000, а мне за диплом предназначалось 5000.
да или за 1000 рублей, хотят качественную курсовую с практической частью
Так это нормальная практика! Вы в курсе сколько стоит содержать офис, сотрудников, продвигать сайт и рекламу давать? 50% это еще человеческая накрутка
А не опухнет ли он от такой прибыли ?....
Предлагаю объединить две темы - эту и строчкой ниже
https://studwork.ru/forum_page.php?number_page=2&id=2187

и сойдутся два одиночества
Здесь речь шла о 150 %
да, я игнорирую, поддерживаю)))
Что мешает снять офис за 15 т.р., дать рекламу на тыс. 100 в месяц и пухнуть от такой прибыли?
Да мне вот совершенно эгоистично "до фени", во сколько обходится все это: офис, реклама... Я исхожу из того: согласна я работать, например, за 840р. или нет. Если мне этого хватит, то наплевать, пусть студент хоть 10 000 платит. Но проблема в том, что вот сейчас мне предложили эссе на 10 стр. за 400 р. И уверяют, что больше заплатить не могут! Но я знаю, что студент заплатил им (если по их же прайсу) 1000 минимум. Но работа срочная и тема сложная, поэтому я думаю, что с него взяли по их же обычаям двойную цену. Знаете, мне наплевать, сколько стоит аренда их офиса. Я вообще могу сказать: а вы знаете, сколько наша семья платит за квартиру? а вы знаете, почем сейчас бензин? а продукты? Но заказчик резонно может сказать, что это мои проблемы. Ну, а с офисом это его проблемы. Пусть сам пишет работы и никакой офис не снимает.
В Японии для экономии места и денег люди работают дома, через интернет. И никто не платит ни за офис ни за какую хрень...
логика то где? Не делайте работу и все. Я про накрутку говорю, что она обоснована, все хотят зарабатывать деньги. Что бы найти прямых заказчиков нужно вкладывать деньги и не маленькие. Предприниматели всегда получают больше, чем работники. Это норма.
Так я и не собиралась получать больше чем предприниматель. Я не претендую на полную сумму, которую платит студент. Но предприниматель хочет, чтоб на него почти задарма работали, потому что у него расходы большие... Логика в том, что предприниматель должен хорошо платить за хорошую работу. Просто у нас понятия "хорошо платить" не совпадают.
Так вы же не наемный работник, пройдите гордо мимо, в чем проблема.
Да не так чтоб проблема... Просто получается, что профессиональные заказчики настаивают на том, что оценивая заказ, автор должен принимать во внимание то, что с одной стороны, посреднику надо получить минимум 50% прибыли, с другой (как тут неоднократно писали), у студента зарплата не резиновая, в стране кризис, и вообще денег нет... То есть, автору как бы говорят: ты совесть имей! откуда деньги еще и для тебя в такой ситуации?))
100% накрутка - это не есть норма!!! Это есть проблема! Вы хотя бы представляете что значит написать диплом? Это сложно, это долго, это требует знаний, это работа по ночам, это напряжение. И это стоит соответствующих денег. А снимание офиса и заказ рекламы этого всего не требуют! и поэтому не должны оплачиваться также! Я ни в коем случае не хочу сказать что работа посредника не должна оплачиваться. Должна! Но исходя из реальных затрат, а не просто "хочется денег". Я ни за что не поверю что снимание офиса и реклама стоят столько же, сколько написание диплома.... И мне было бы по фигу, если бы не несколько но..
1. но. Если бы за эти 100% посредники брали бы на себя часть реальных проблем, а не работали простыми персылалщиками писем между автором и клиентом - тогда да. А то в большинстве случаев получаешь претензию. и понимаешь, что посредник ее не читал даже - потому что там бред. А просто переслал мне и все - работа сделана. А разве это работа (почтовый сервер делает это лучше!)?
2 но: При такой дикой накрутке цена для студента получается заоблачной. И он либо отказывается ( а ведь мы могли бы заработать на нем вместе!) , либо соглашается, но начинает изголяться над каждой запятой. Еще бы за такие деньги - как же не докапаться!
А брали бы божеские проценты - было бы меньше проблем и больше работы...
Да это фигня полная. Я уже писал тут на форуме когда мне также случайно приложила квитанцию эта замечательная фирма - со студента 3500 рублей, мне 400... Такой расклад.
Да без всяких квитанций, зайдите на сайт любой фирмы такого рода, там есть цены... Сравните эти цены с авторским прайсом и никаких квитанций не потребуется. Посредникам, которые пеняют на дороговизну офиса, налогов и рекламы, можно возразить только, что на фирму работает не один десяток авторов в реале и не одна сотня в интернете. Почти каждый из них делает несколько работ в месяц (а то и в неделю). И ежели с каждой из этих работ получать по несколько тысяч... Впаааалне можно позволить себе и офис, и менеджеров, и заказ пиццы с артишоками в обед. Можно спросить, а кто мешает автору снять офис и так же зарабатывать? Ну, а кто мешает посреднику лично писать работы, поплевывая в потолок и "ни за что" получая ажнак 400 рублей? Зачем ему эти сложности с офисом и налогами? Знай пиши дипломы, да денежки собирай!
смешно читать честное слово))) Вы романтик!
Во первых, ничего личного, это такой же бизнес для любого посредника, как и продажа товаров, а не работа на благо ленивых студентов и умных авторов. Просто бизнес, поймите!
Во вторых, 90% посредников пишут работы сами, я вот например пишу, не только дорогие дипломы, но и приходится постоянно исправлять бредятину присланную плохими исполнителями, причем в последний момент. Если бы посредники этого не делали, то в дверях офиса стояла бы толпа громко матерящихся студентов. Так, что представьте себе я представляю, что такое написать диплом! И не надо рассказывать, как это сложно и долго и мучительно! Может быть технический с 10 чертежами мучительно, а гуманитарные, экономические, правовые и т.п. опытный исполнитель пишет за 1 день ибо у него уже 150 наработок и понимание где брать инфу.
В третьих, не считайте чужие деньги! Это ужас как не комильфо, считайте свои, больше будет
Ну тема вроде и есть про деньги про свои и про чужие... Да я не считаю, я просто удивляюсь...
1. 90% сами? ну я значит чего-то не знаю...
2. исправлять бредятину - а задайтесь вопросом (только глубоко) - откуда эта бредятина взялась? Посредник тут совсем ни разу ни при чем, да?
3. Писать дипломы действительно очень и очень легко, просто сказка... наверно я опять чего-то не знаю...
4. Диплом за 1 день (пусть и гуманитарный). И там получается не такая же бредятина как в п.2 ?
5. 150 наработок. А антиплагиат нормально проходит?

Но дело все не в этом. Я просто пытался сказать что если бы некоторые (не все!) посредники работали нормально, ставили бы нормальные а не заоблачные проценты, делали бы часть претензий сами, а не слепо пересылали бы их авторам, немного (не надо сильно...) вникали бы в суть задания еще пр его принятии от студента - то всем было бы лучше...
90% не все работы сами, а в принципе сами тоже пишут работы. Сколько я знаю руководителей агентств, все начинали с того, что сами писали работы дома когда то.
Наработки конечно АП проходят, ведь они же написаны лично. А теорию все мы знаем где брать.
"но и приходится постоянно исправлять бредятину присланную плохими исполнителями".

А не являются ли эти "плохие исполнители" теми самыми, кто готовы писать за копейки и пишут?:) Не пытались проследить закономерность? Может быть, в Вашем случае не так, конечно. Просто любопытно.
А вообще-то Вы правы по поводу "считать чужие деньги". Эмоционально всё это обсуждать - как-то недостойно. Я в этой теме немного о других аспектах писал. Да и то - не с "праведным негодованием", а, скорее, отстраненно:)
однозначно нет. Я кстати тем кто сильно дешево просит за дипломы никогда работы не отдаю ибо подозрительно. Но и мне как то редко встречаются тут те, кто за копейки делать хочет что то. Вот простую курсовую теоретическую с невысоким АП не могли пристроить, дешевле 1300 даже ставок нет
Подскажете,где берете теорию?
в пдфных и djwu файлах, в консультанте
Спасибо большое за ответ. Такие документы не "бьются" в АП?
проверяйте, ищите статьи свежие, а не старые книги, книги которые есть только в закрытых форматах.
Ясно, спасибо!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир