Кидалово2!!!ужастики

Вот взгляните на ответ этих уникальных людей. Здравствуйте! Вы обратились в экспертный отдел интернет-сервиса Кидало24.ru: Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия на сайте, в отношении вывода бонусных средств с аккаунтов заказчиков. Данный вид мошенничества называется ФРОД и является нарушением УК РФ. Дальнейшее сотрудничество с Вами не предусмотрено. -- С уважением, Администрация Кидало24.ru

Комментарии
55

Мошеннически пытался получить собственные заработанные деньги? Подлец какой.
Вообще, это как раз ИХ действия можно квалифицировать как мошенничество. (Преступление под названием ФРОД я в УК не припоминаю). Проблема лишь в том, что наша работа, мягко говоря, не вполне легальна. Но вообще, если не задаваться вопросом, откуда там взялись деньги, но можно доказать, что они принадлежат определенному лицу (чей аккаунт), то... это администрация сайта совершает хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием... А если в отдел К полиции обратиться?
Это вообще как? Подайте на них заявление в полицию. Их адрес и прочее я могу вам подсказать...Денег не получите, так хоть поднасрёте (сорри за лексику...иного слова не подобрал:)))
Полностью поддерживаю!!! Надо заяву писать...
И кстати насчет законности действий автора поста. Любые деньги, полученные где либо можно узаконить, уплатив с них налог...сколько там, 13%? Так что, надо дерзать...
возможно кто-то вместо вас заходил,вас взломали и выводил средства других пользователей.В том году здесь нечто похожее было у оного пользователя.Разобраться нужно. Позвоните в службу поддержки.
Ну хорошо у меня есть только письма на маиле в докозательство своей правоты этого разве хватит
Возможно они просто ни честные на руку?
Я думаю нужно просто найти мне людей заинтересованных в кике этого сайта)))))))))))
Да Вы сходите в полицию. Отдел К занимается такими вопросами. Денег за обращение они не возьмут. В худшем случае будут мэкать и бэкать, что они не знааают... Но тут еще есть (не к ночи будь помянута прокуратура))) Доказательства, что аккаунт принадлежит Вам у Вас есть. Мэйлы и прочее. А там видно будет. Уголовное дело заводится, если причиненный ущерб больше 1000р. А у Вас больше намного...
возможно и такое,но вы сначала попробуйте с ними связаться, пообщаться.Может что-нибудь выясниться. Я там как заказчик зарегистрирована,так мне они сами часто звонят,а ж бесит иногда.
года три назад, когда я уже в августе подала запрос на вывод средств за май-июнь, одна фирма прямо ответила: "мы - кидалы и ничего не заплатим". При этом до сих пор шлют свои заказы на мой ящик, хотя я просила их этого не делать раз они сами признаются что Кидалы
звонят потому что вы их кормите а авторов там и так много одним больше одним меньше, это всё же моя оплошность. Потому что сумму не снял до Нового года. А за праздники она накопилась ещё больше. А её до сегодняшнего дня невозможно было снят.
Слышала, что в таких случаях обращаются в Арбитраж в Интернете, им могут заблокировать электронные кошельки. Завтра узнаю поподробнее.
узнайте пожалуйста
А почему при клике на ссылку выходит какой-то говносайт по каким-то то ли кастрюлям, то ли газовым плиткам? Сайт так оптимизируете? Задаете какой-то актуальный вопрос и размещаете ссылку на сайт, который надо оптимизировать?
А какая это фирма, если не секрет?
(Валяющийся со смеху смайлик)
Вы, что называется, сделали мой день))))
Вы прямо на эту ссылку кликали??? Я думала, что после комических уверений, что мир переходит на рубли, а прочим валютам кирдык, Вы нас уже ничем не порадуете большим... ошиблась))) Снимаю шляпу. Как говорит молодь в интернете: пЕши ЕСЧО!)))
Я в шоке от наглости.
Вы тоже не перестаете меня удивлять: на чем только не пытаетесь после падения доллара и евро себе заработать. Доказывали тут с пеной у рта, что евро и доллар будут больше 100 руб. - и что? В итоге??? Много заработали? Теперь пытаетесь заработать на грошовых кликах и оптимизации какого-то говносайта. Сочувствую. Нет, чтобы работать за адекватные деньги и по адекватным проектам.
Народ, да не ведитесь вы: человек просто сайт оптимизирует и зарабатывает на вас деньги.
я скажу и меня здесь забанят.......
Вообще, это Вы говорили, что евро уже был больше 100р. и какие-то ссылки кидали. Я в это время только раз рубли с яндекса на свою местную карту выводила. Вышло примерно 75 р. за евро. Сейчас вроде к 80 приближается. Я поэтому и заказы почти не беру: работать не за что. Доделываю то, что уже есть. Там посмотрим. Когда мир перейдет на рубли, успею еще включиться в процесс... ))) У меня 250 русских денег наличкой еще лежит в шкафу... и мелочь какая-то... Эх, как перейдет Европа на рубли, как поменяю их на кучу евров...)))
Нет, вы меня перепутали с тем участником форума, который с пеной у рта доказывал, что евро и доллары будут выше 100 руб., и что надо срочно скупать всю валюту на всех точках, где только можно. Я зашла на форум, поржала над ним, дала ссылки на аналитику с ММВБ и с Депта, вот эту http://www.usdebtclock.org/ и написала о том, что по мнению финансовых аналитиков доллар и евро скоро сильно рухнут. Так как долг США Китаю и другим странам превышает 18 триллионов долларов, а от долларовых кредитов и расчетов отказалось уже полмира, в том числе и Китай после подписания договора о взаимовыгодном сотрудничестве с Россией. И как я могла при этом утверждать, что доллар и евро будут больше 100 руб.? Я же не сумасшедшая.
Да, по нику Вас уже не найти. Скорее всего они Ваши данные удалили и конкретную сумму, которая была на вашем счету, будет сложно вернуть, т.к. сложно доказать сколько именно было... Хотя попробовать стоит.
Вы сказали, что доллар и евро за пару дней УПАЛИ на 40 р. Я спросила: откуда упали? и Вы сказали, что БЫЛИ больше 100, а стали около 70.
Ждем, ждем, когда оно еще упадет... Когда весь мир выбросит доллары и евро как ненужные фантики и будет молить меня дать хоть прикоснуться к моим 50рублевым купюрам)))
Самый настоящий бред - уже все давно поняли, кто есть кто..и что за сайт..
А вы не ходите по левым ссылкам..чревато..
Все правильно, так и было, как я писала, что и подтвердила ссылками на официальные источники. И те люди, которые купили за 100 - 120 руб./ за доллар (такие же скептики, как и вы), проснулись банкротами. Знаете, сколько у меня в Москве знакомых, которые вывели с кредитных карт и счетов деньги и купили за них эту деревянную валюту? Сейчас - и кредиты отдавать (кстати, ставки повысили), и денег уж нет. Я не злорадствую, я просто поражаюсь человеческой тупости.
А что вы поняли? Что за сайт?
мне тоже самое написали и присвоили мои деньги, примерно 3 тыс. руб., которые я 20 дн. ждала пока раблокируются! похоже решили нажиться на чужих деньгах
В первой теме был выставлен логотип данного сайта)
Ну да, а теперь на доменное имя посмотрите. Кто поставил ложную ссылку?
ссылка не ложная))) просто автор показал, еще раз название сайта..не ходите вы по чужим ссылкам)
Ник живой и он есть, мне приходят смс с сайта.
О чём вы друзья мои!!!Вы говорите что я делаю рекламу какому то сайту. Вы ошибаетесь!!! мне бы 1000 компьютерных друзей я бы завалил это сайт к чёртово
Может я дурак, но я тоже не понял что за сайт.... Намекните хоть немного для общего развития...
Я не очень понял суть ответа техподдержки.
Может кто пояснит, что за действия такие, русским языком?
И как можно что-то незаконное сделать со стороны исполнителя?
Или даже заказчика?

Как можно чужие средства вывести?
Слышал о подобных случаях на разных сайтах.
Мне кажется, что это проблема конкретного менеджера, а не сайта в целом.

Для сайта кидать автора - чистый убыток. Накрутки такие, что смысла мало.
Не именно про этот случай, а про общую практику.

Больше похоже, с моей точки зрения, на менеджера, который собрался увольняться и делает себе золотой парашют, выбирая кусочки пожирнее.

Кинет трех-четырех с хорошим счетом - вот тебе и выходное пособие.
Если авторы бывает, кидают, заказчики кидают, то менеджеры ж тоже люди.
Если вы рассчитывались с ними через кошелек Вебмани, с этого сайта, то можете обратиться в Арбитраж Вебмани, предоставив все доказательства, что вас заблокировали, их ответ вам, всю переписку. Тогда Арбитраж Вебмани принимает решение и блокирует их кошелек Вебмани. Также можно написать заявление в отдел К.
Кто такую рекламу сайту может делать - Кидалово! Да, после такой рекламы этот сайт все авторы и заказчики будут обходить стороной. Так что это точно не реклама.
о чём это?
загадка и для меня
я с вами согласен, нет смысла рекламировать мне это сайт.
Мда. Мало того, что комиссия почти 50 %(или даже больше), так ещё и такое делают. Жесть.
Согласен
О размещении на разных форумах ссылки на другой ресурс, занимающийся коммерческими предложениями (Интернет-магазин, например). Ваша ссылка не соответствует доменному имени ресурса, на который она ссылается, не притворяйтесь дурачком, ведь ее же кто-то подделал? Это обычная оптимизация. И за размещение таких ссылок на разных форумах платят деньги. По правилам сайтов их размещать нельзя, поэтому такие ушлые "коммерсанты" (или даже не знаю, как их назвать, ибо денег никаких за эту работу не заработаешь, лучше бы выучили 10-15 английских слов за это время, глядишь, и язык бы через полгода-год знали бы), выкручиваются, как могут. Например, как в этом случае: размещают ссылку, через панель изменяют ее латинское доменное имя вручную, и, вуаля - вот и ссылка на Интернет-магазин, да еще и с такой актуальной для всех на студенческих биржах тематикой, как КИДАЛОВО :-) Хех, ну наро-о-о-од, ну народ)))
Да нет, вроде бы автор говорит про весьма конкретный сайт(почти все в теме, о каком сайте речь), ну а ссылка именно такая, дабы не размещать ссылку на прямого конкурента, что запрещено правилами.

Да и в предыдущей теме не было ссылки вроде бы.
В предыдущей в теме было все нормально. Намёк был понятен.
Но дело в том, что в этой теме ссылка (хотя она намекает на "тот самый" сайт) ведет на другой, реально существующий, сайт торговой направленности, причем в совсем другой сфере!
Вот в чём дело.
Совершенно верно.
Я думала, что даже если я (пожилой чайник со стажем, абсолютная блондинка мозгами) догадалась заменить слово Кидало на нужное и набрать его латиницей, а не тупо тыкать в ссылку курсором, то уж остальные и подавно... ан нет!
Да ведь дело не в этом:)) Не одни Вы такая проницательная))
Просто тыкание ради проверки (на всякий случай, так скажем) обнаруживает, что это таки реальный сайт, но совершенно другой. Что и вызвало подозрение у дамы выше) Тоже логично вполне.
Для Вас пишу:
При указании почты у нас АВТОМАТИЧЕСКИ добавляется http:// перед (точка) ru, чтобы легко было отследить и наказать за передачу контактов!
Автор темы хотел указать Кидало24 (точка) ru, но наш фильтр воспринял это как ПОЧТУ!

У Вас куча бессмысленных постов и обвинений нелепых!
По правилам сайта нельзя указывать адреса сторонних подобных ресурсов!! Именно поэтому я сознательно скрыл название сайта. Я же не враг себе что бы получить бан. Что касается рекламы?? Это уж точно не реклама, мне за это деньги никто не платит. Между прочим может быть вы не догадались я всем сказал что сайт кидалово. Согласен с вами что чёрный пиар тоже пиар, но уж точно не в этом контексте. А английский это хорошо))
Да ладно вам)) Девушка думала, что вы кастрюли рекламируете))) Ну, ошиблась...
О да я готов рекламировать даже пожилые чайники со стажем, лишь бы в прок. А в целом я официально заявляю что инфобизнес это не моё. Просто приходится много врать а я так не смогу.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир