Высокорисковые заработки

Не так давно было несколько тем на формуме посвященных различным методам заработка в интернет, в том числе на рынке форекс. Как я понимаю, началось это после резкого падения рубля по отношению к другим валютам. С 18 января Центробанк РФ выдавил мелких спекулянтов с рынка валютных пар по рублю с помощью запрета на большие кредитные "плечи" и увеличения разницы между покупкой/продажей на электронных торгах. Мотивировка эта до ужаса смешна была - в связи с низкой ликвидностью, т.е вроде как никому эти доллары в России не нужны:))) Сегодня доллар и евро и фунт упали примерно на 20% к швейцарскому франку, и вуаля во всех ДЦ примерно следующие сообщения: "Сообщаем вам, что с 15 января 2015 года торговля инструментами со швейцарским франком (CHF) на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5 переведена в режим "Только закрытие" (Close Only) по причине резкого сокращения ликвидности". Как делать деньги? Ваши выводы "дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи:)))" (с) м/фОстров сокровищ

Комментарии
28

месяцем ошибся, С 18 декабря Центробанк меры принял
Видел сейчас рекламу банка в нашем городе. Вклады в валюте под 9% годовых. Подозреваю, что в Европе ставки по кредитам меньше. Так что едем в Европу, берем кредит (если дадут), открываем вклад дома.
Вам никто кредит не даст без вида на жительства и справок о доходах)))
На самом деле, тема очень печальная. Просто скоро дойдет до того, как Жирик сказал, мол, всю валюту у народа забрать.Забрать не могут, так они ее просто сделают "неликвидной". Вплоть до статьи УК. Короче вернемся мы к временам детства наших родителей. И валюту будем наблюдать лишь изредка по телевизору. Ну или Йену будем знать как доллар. Ничего против Китая не имею, но их количество меня просто пугает.
йену или юань? против китайцев или японцев? ))
вы уж определитесь, что ли
упс, сумничать не получилось)))
опередил. обидно, да? ))) шутка
По магазинам видно, что кризис наступил. Остатки многих импортных товаров продают, а новые не закупают. Все-таки риски существенные покупать товары за границей в 2 раза дороже, чем раньше.
А что плохого было в детстве наших родителей? Курс руля был выше курса доллара, евро вообще не было. СССР был самой могущественной страной в мире. Да никто не против, если это преимущество к России вернется. Причем, есть информация, что территория РФ будет расширена до пределов постсоветского пространства, т.е. СССР будет фактически восстановлен, и это, поверьте, совсем неплохо, потому зарвавшейся Америке давно пора дать по зубам. Да и кому по факту нужны эти доллары и евро? Максимум 10-ти процентам населения. Остальные ни зарплату в валюте не получают, не покупают, не продают, и вообще в глаза его не видят.
Почему это "не получилось?" Очень даже получилось. Если речь идет о японской йене, то причем здесь китайцы и Китай? :-)
Вообще, хождение иностранной валюты по территории страны - это прямая угроза национальной безопасности, и без разницы доллары это, евро, йены или юани.. Если кто сомневается - посмотрите на сегодняшнюю ситуацию:) манипулируя курсом можно много чего добиться. А монетарная политика к реальной экономике привязана ооочень длинной веревочкой:). По поводу чего плохого было - было много - во-первых товаров народного потребления дефицит, во вторых - уравниловка и как следствие равнодушие к самореализации и достижению чего -либо. Командно-административное управление - не катит, а рыночное - в могилу ведет, такая вот вилка... ищем альтернативу? СССР в прежних границах - кому он нафиг нужен и каким образом? Путин+Батя+Нарсултан Назарбаевич? даже не смешно, придется правительства менять во всех трех странах., ну Украина еще более-менее, но бардак и головная боль. Прибалты свою экономику пр-ли (приговорили, а вы что подумали?:) тоже никому не нужны, остальные "...станы" там вообще мрак ...
Плохо не было. Но эти временя уже прошли. Ведь раньше и сотовых не было и было все ок. И если забрать сотовые телефоны, то многим не понравится, так и возвращение к тому что было. Мы должны идти вперед, а не идти назад.
Вам правильный задали вопрос: вы пишете о йене, а указываете на Китай и китайцев. Вы что, действительно не знаете, что валютой Китая является не йена, а юань??? Вот кого действительно надо опасаться, так это не китайцев, которые, будучи коммунистами и живущими при коммунизме, доказали могущество и ценность коммунистической идеологии, буквально подняв свою страну из руин и за 50 лет превратив ее из отсталого сельскохозяйственного государства третьего мира в передовую мировую державу с мощной армией и развитой экономикой, а таких горе-аналитиков, ратующих за свободное хождение деревянной валюты (долларов и евро) на постсоветском пространстве, что может обрушить экономику не только России, но и всей Европы, причем, как Западной, так и Восточной ее части.
Ой, гляди какие юмористы)))))ну ошиблась. Обидно((( я так на работе один раз ошиблась. Голова уже не варила, устала, у вместо бел руб по программе купила украинскую гривну. Клиент выбежал радостный и больше не видела его. Итог у него на 37 000 больше, у меня на 37 000 рублей меньше.
Что-то вы как-то часто ошибаетесь:
1) в том, что мы - юмористы, потому что с юмором здесь никто не писал;
2) потому что пытаетесь представить времена СССР хуже тех, которые наступили сейчас.
Людям не надо доказывать, кто прав. Они просто живут и видят, что СССР - это единение наций, которые жили в мире и любви, а США и ЕС - это просто ЖОПА. Вот и вся шутка юмора. Люди сами сделают свой выбор и слава Богу, что ими не будут управлять такие "аналитики", как вы, которые постоянно ошибаются и не знают истории собственной страны, и не разбираются во внутренней и внешней экономике собственного государства.
Понятное дело, что знание истории свидетельствует: люди из Европы и США просто ломились в советские посольства, умоляя им разрешить переехать из ЖОПЫ в нормальную страну Советов. Поток эмигрантов в СССР был огромен. А вот из СССР никто не хотел уезжать в эту, как Вы выразились ЖОПУ!

Одно замечание: почему у Вас никнейм на английском? Для чего это низкопоклонство перед пиндосами?
Вот вернемся в СССР и все эти студворки в одночасье накроются медным тазом, никаких вам приработков не будет, и даже репетиторство будет существовать не вполне гласно. И Интернет надо отключить к чертовой матери. Как в КНДР. Живут люди без инета и счастливы!
Не передергивайте факты: из СССР кто-то ломился в Европу и США??? Не помню такого, во-первых, был железный занавес, знаете, что это такое? А во-вторых, если бы человек уехал нелегально, его бы объявили врагом народа и предателем (что, по моему мнению, абсолютно точно соответствует истине). Так что, массовой эмиграции из СССР точно не было, даже не пытайтесь спорить об очевидном. Да и если взвесить, что имели люди здесь, и что там - это просто глупо спорить. При коммунистическом строе каждому работяге давали бесплатные квартиры по количеству детей, было бесплатное образование (лучшее в мире, и я пишу не только о среднем, но и о высшем образовании), бесплатное медицинское обслуживание, бесплатные проезды на любые курорты, оплачиваемые отпуска и больничные, бесплатные детские сад и ясли, и многое другое. У людей было столько бонусов, что находилось немного дебилов, которые хотели свалить в страны развитого капитализма и драить туалеты или подтирать заблеванные столы в кафе и закусочных.
Д и сейчас: ничего в этом смысле не изменилось, не "открывайте Америки": капитализм - есть капитализм. Это жесткая система, в которой лишь 5% населения из 100% - живут в прекрасных условиях. Остальные 95% являются их вечными рабами, причем, и они сами, и их дети, и их внуки и правнуки. И утверждать обратное может только абсолютно неадекватный человек.
И причем здесь мой английский никнейм??? Если я в совершенстве владею английским, я автоматически хочу свалить в Англию или США? Что-то какая-то странная у вас логика. Я вообще-то, если что, знаю не единственный европейский язык, и что с того? Как это относится к теме этого сообщения на форуме?
Дитя мое, Вы много чего не помните в СССР, где прошла половина моей жизни. Поэтому ничего нового про эту страну Вы мне не расскажете, как и про страну, где я сейчас живу, и где, по Вашему мнению, 95% населения пребывают в качестве рабов, но почему-то не хотят уезжать в свободную и счастливую Россию.
Про знание английского в совершенстве... ну какая же Вы прелесть)))
Я таких "совершеннознающих" уже столько перевидала...
Я за вас рада. Только снова не понимаю: причем здесь разговор о том, что человек не разбирается, где употребляют йены, а где юани? И при этом всем советует не жить так, как жили наши отцы. У нас могут быть разные взгляды на капитализм и социализм, но писать о том, что капитализм как государственный и общественный строй лучше - это полная некомпетентность. Нравится жить на буржуйские подачки - ради бога, живите, это и есть участь рабов, каждому - свое. Но а в том, что никто, якобы, не хочет в свободную Россию, не соглашусь. Видимо, вы не знаете не только историю XX века, но и новейшую историю. Люди в Россию уже просятся полуостровами (КРЫМ), и целыми республиками (ДНР и ЛНР), я уж не говорю о плакатах на американском
"We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsk, head of the Join Russia – Putin for President committee. Так что, разрешите с вами не согласиться. :-)
Sweetly, какая Вы наивная=)
Sweetly молодец, все правильно пишет. А вот счастливая Philin, живет в счастливой стране, постоянно машет руками как там хорошо, до разряжения воздуха, того гляди и взлетит. На вопрос ответьте, чего здесь делаете? Какого, извиняюсь хера, на сайте несчастливой страны делаете? Собираете здесь копейки живя в благополучной Европе? Самой не стыдно?
А ВАМ не стыдно, разговаривая с женщиной, к тому же годящейся Вам в матери, употреблять такие слова? Не, я, как человек, проживший 15 лет в рабочем поселке и окончивший к тому же филфак, сама знаю много всяких слов... И ответить могу на любом уровне. Но тем не менее...
Кстати, если Sweetly пишет все правильно, то можно считать, что я здесь в сладких надеждах продать кому-нибудь сохранившиеся у меня 250 рублей по 70 ЕВРО за рубль))) Ну, кому нужны сейчас деревянные евро? То ли дело РУБЛЬ! Купите, а? Я и по 60 евро за рубль согласная)))
Я вообще сначала думала, что Helpess это женщина, уж больно бабские нотки в возражениях проскакивают... Ан, в профайле мужское имя... Но объяснить для этой виртуальной Кончиты Вурст или как?)) Зачем я здесь? Для Taschengeld. Больше здесь не заработать, а в реале нет возможностей/желания/причин.
Откуда такая уверенность, что мне в матери годитесь? Я недавно вообще-то дедушкой стал.) Мне просто непонятно ваше здесь пребывание, пишите, что очень хорошо живете. Зачем??? Не лучше ли заняться домашним хозяйством, приготовить вкусную и полезную еду, сходить там с спа-салон какой-нибудь, в тренажерный зал, заняться йогой, изучить скажем японский язык, найти брешь в бюджете и сэкономить n-ую сумму денег, в общем следить за собой и за мужем, а не просиживать жопу извиняюсь за копейки. Если здесь находитесь, только одно предположение, муж вам карманных денег не даёт, птичка в золотой клетке.
Ну, в таком случае, мне надо вспомнить поговорку: "Ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Я сначала полагала, что Вы - женщина. Потом - что Вам лет 30 максимум... Но ошиблась дважды)))
Поэтому уже как-то неудобно делать Вам замечания, ибо если дожив до таких лет, Вы не научились разговаривать, как следует, то уже и не научитесь.
Чем бы я могла заняться, я до сих пор планировала без Ваших указаний, и надеюсь жить так же в дальнейшем. Муж мне тоже не указывает, кстати. Доказывать про карманные деньги я ничего не буду. Замечу только, что если подросток подрабатывает (как это многие сейчас делают), это не значит, что родители его не кормят или ограничивают в мороженом.
Или Вы хотите сказать, что мне должно быть стыдно отбирать кусок хлеба у бедных россиян? так Россия же вроде стала самой богатой страной мира?
Хо-хо-хо.) Злая вы женщина, добрее нужно быть. Нет в вас душевного тепла. Все вам плохо, все вам не так, то мордва, то финно-угры помешали, то какие-то мифические женщины 30-ти лет.) Это все от злобы душевной, хотя... душевной ли, сомневаюсь в наличии. Работайте на здоровье, никто вам не запрещает. Просто дико, человеку кричащему, что я живу, как королевна, за копейки работы выполнять и в то же самое время плевать в тот колодец с которого пьёте.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир