Кто-нибудь получил призы за участие в конкурсе?

Приветствую! Откликнитесь, кто получил в проведенном предновогоднем конкурсе призовые места, вы получили уже по почте свой приз? Мы ждали на Новый год - не дождались, уже и неделя послепраздничная прошла - а приза так и нет ((( Детвора спрашивают меня, я все обещаю, а сама уже думаю, может и не придет, может и не надо уже обещать детям-то...

Комментарии
53

Мне пришел подарок новогодний 13 января, как раз на старый новый год)
Посылки отправили поздновато, не учитывая реальную работу нашей почты, мне не пришло извещение, на почте посылку не нашли, вот буду разбираться с ними, так как на сайте показывает, что поступило, сын тоже ждет
нет мы тоже не получили приз за участие, только НГ подарок
Мне пришел подарок 10 января. Сыну очень понравился набор настольных игр. Спасибо большое администрации , порадовали)
Нам новогодние подарки пришли 12 января с 3 наименованиями подарков, думаю 3 наверно как поощрительный приз для двоих деток за участие в конкурсе
Мы ничего ещё не получили, просил три раза идентефикатор - тишина в ответ! Дальше коммент только нецензурно звучит...
а что за конкурс был? пропустила))
нам не приходило ничего ((
За участие должен быть в той же посылке с подарком
Мы тоже до сих пор не получили посылку, ждем пока до Казахстана дойдет, а времени уже прошло 20 дней. Не знаю, много это или мало
нам пришло письмо, в нем одна тряпочка с нанесенным рисунком, который надо вырезать по контуру и сшить, получатся штанишки и майка на пупсика =))) а моему ребенку 10 лет...

это и на НГ и за участие в конкурсе - при чем призовое место в нашей возрастной группе? =)))
))))
нет ничего) дочка забыла и про конкурс и про подарок)
мы еще ждем - наш подарок только вчера выехал из Москвы - границу еще не прошел так что к 8 марту будет)))))))
Ну тут Вам нужно с Анной связать и точно все уточнить, у нас тоже призовое место+два оплаченных подарка, в посылке было 3, что за что я и сама не знаю)
ок, спасибо Виктория))) а то я как-то депреснула слегка, когда письмо получила... докупила пошла дитю и коробку на почте и подарок, упаковала и с отделения в отделение переслала ))... стыдно было тряпочку домой везти...=))
нам пришли в одной посылочке две отличных книги!!!! дочка очень довольная! нам 1 год и 9 месяцев, книжки полностью соответствуют возрасту! спасибо огромное! мы так и подумали, что одна книжечка побольше - это подарок, а вторая - утешительный приз за участие. отслеживали по идентификатору, очень удобно. получили 5 января, но тем приятнее...как раз на Рождество получилось)))
Нам пришел подарок к рождеству. Я так полагаю за участие в конкурсе (1 -е призовое место в своей возрастной категории) сын получил книгу про кунг фу-панда (книга в толстом переплете), еще пришли пазлы крупные и книга в толстом переплете со сказками (подарок так полагаю на н.г. двойняшкам) и пришла аппликация - поделка из фольги - я думаю это утешительный приз двойняшкам за конкурс.
Всем очень понравились книги и пазлы-собирали вместе, аппликацию еще не делали.
нет мы тоже не получили приз за участие и идентификатора тоже не могу получить
К сожалению, тоже утешительный приз не получили.
На мое сообщение: "Добрый день! Уже третий раз вам пишу, а вы не отвечаете на сообщения. Хотелось бы узнать - тем, кто участвовал в детском конкурсе, были отправлены поощрительные призы или нет?"
получила такой ответ 12 января: "acactys написал личное сообщение:
12 янв 2015 в 18:25
Здравствуйте! Извините. Призы за конкурс будут отправлены на неделе".

Так что будем ждать к 8 марта, наверное.
Тогда все понятно, как говориться пазл сложился - значит 2 книги мне пришли двойняшкам, а пазлы и апликация -это подарок новогодний старшему, а за конкурс еще не пришли(((((
Мы до сих пор ещё не получили, ни призы, ни подарки...
Дайте идентификатор!!!
понятно)) теперь сложилась "картинка"
спасибо всем откликнувшимся

БУДЕМ ЖДАТЬ НАШ ПРИЗ! )))
К сожалению, я также долго выбивала идентификатор. Подарки были действительно отправлены поздновато. Что касаемо самих подарков, то у нас в посылке было 2 предмета (пазл-мозаика и картинка из пластилина), но их суммарная стоимость, меньше 300 р (в интернете несложно найти). Получается приз, вошел в сумму подарка, и даже еще осталось. Осадок не очень приятный.
нам тоже ничего не пришло, тишина от почты, тишина от администратора...
Был наш первый конкурс! Благо ребеночек про это забыл и думать!
Нам на НГ пришла книга - цена ее тоже меньше 300 руб.:(( Полагаю, тут еще транспортные расходы учитывают, не за бесплатно же посылка поедет до адресата.
Понимаю и ничего против не имею, просто, предполагалось, что приз за участие в конкурсе, должен идти отдельно от подарка. Хотя, возможно, это и был только подарок, а приз, как и у других участников, был упущен.
Призы за конкурс еще не высланы.
Я неоднократно писала, что будут высланы отдельно.
Что касается денег - вы знаете, сколько стоит пересылка? Или Вы полагаете, что почта России работает для нас бесплатно? У многих даже больше 300 рублей стоит только пересылка.
А еще нужно потратить свое время на покупку этих подарков, на формирование, это Вас совершенно не волнует?
Если кому-то что-то не дошло - это не моя вина наверное, почта сильно тормозит, а некоторые даже возвращает по непонятным причинам.
Это не моя вина. Я не знаю, почему так долго идет, Вы не так далеко от места отправления живете.
За конкурс призы будут отдельно. Вы за границей живете?
Не нужно мне писать в таком тоне, я все прекрасно понимаю. Извините, не видела, что призы будут высланы отдельно, напротив, читала, что будет все в одной посылочке, поэтому и возникли соответствующие вопросы. Если бы Вы своевременно отвечали - недопонимания бы не возникло.
+
Анна, я живу в России, на Южном Урале, я Вам это уже написала = )))
Ну Вы же не слышите тон)) Извините.

это даже не лично Вам, а всем недовольным.
Виктория подарками и призами не занимается, этим занимаюсь я.
Ребята, я думаю, Анна не виновата, все претензии к Почте России. Мы (в Австрии) получили посылку на Старый Новый год, причем я знаю, что отправили ее только 23 декабря. Потому что Анна по-немецки написала Österreich вместо английского Austria... И почтари долго соображали, какая это страна)) Я тоже думала, что в марте придет... Но из России к нам быстрее приходит, чем В Россию. Я 2го октября отправила посылку туда, она 8го октября была уже в Москве. А из Москвы в Волгоград шла больше 3х месяцев. Они ее с неделю назад получили. Раскуроченную, как водится...
Если б я Austria написала, боюсь, Посылка бы пошла в Австралию))

Вот у кого-то оказывается еще распотрошили посылку, потому что не все дошло, что я отправляла. Чьи-то вообще возвращают, Дед Мороз в качестве отправителя их не устроил. Видно же, что для детишек...все равно издеваются как могут.
У многих еще фамилии перепутали. Я в извещении одну писала, а в идентификаторе другая оказалась, но это проблем не доставило вроде.
Проблем много с этой почтой...а я виновата только в том, что отправила 21 декабря, а не раньше.
Анна, я так поняла, призы за конкурс поделок еще не высланы?

насколько помню разговор был такой, что 1го декабря 2014г. заканчивается конкурс, т.к. нужно было успеть до нового года отправить призы
их планируется выслать? какие-то трудности возникли?
Анна, я вас ни в чем не обвиняю, спасибо за все, понимаю, что это скорее проблемы почтовые, ничего страшного не вижу
Кстати, кто отслеживает посылки по идентификатору, имейте в виду, что там далеко не режим-онлайн, как я наивно считала((( Задержка дня 3 была, а то и больше. Посылку получила 9-го, случайно оказавшись в районе почты. В это время на сайте была только информация про 6-е число, а где-то через неделю меня уведомили, что я ее все-таки получила)))
Да, просто раньше желательно и все, но не страшно, а так это почта, нормальное их состояние, в Рязань вот отправляют через Москву, то есть от Вас в Мск, а потом только к нам, логистика ужасна. Мне Емс высылали, отдали 1200р, так мне пришлось ехать за посылкой самой, так как у них не было курьеров, это как? В ТК бы взяли 600р с доставкой до дома. Кто-то гребет деньги, а работать не хочет, сотрудники почты получают мало, организация доставок и уведомлений ужасна, сколько раз у нас в подъезде видела письма и уведомления для других домов.
Для очень любопытных (читай - "дотошных"): стоимость доставки указана на вашем конверте.

Мы в подарок получили красивый пазл с любимыми самолетиками и аппликацию из фольги с корабликом. Вполне "мальчуковый" и соответствующий возрасту сына подарок. Ребенок доволен, несмотря на его довольно щепетильное отношение ввиду избалованности разнообразными игрушками (моя вина, о которой не жалею).

Подарок пришел в Рождественский сочельник 6 января (отправлен 24 декабря, Краснодарский край), что пришлось весьма кстати, т.к. ломала голову, чем порадовать сынишку на Рождество.

Анечка, спасибо!

А призы (у нас 2 место) обещали отправить после Нового года. Благодарю, что отдельной посылкой (иначе ребенок не поймет что за что). Ждем с нетерпением, хотелось бы поскорее, а то придется объяснять, что Дедушка Мороз дедушка старый и очень занятый...
А мне написали совсем другое, что подарок еще не высылался, так кому верить?
Верить Анне))) Она занимается отправкой
Я сама только вчера поняла, что получили оплаченные подарки, а за призовое место пока нет
Наверное, нам просто стоит прекратить подобные акции, а то слишком много недовольных и "неприятным осадком"...

Одного конкурса было бы вполне достаточно
Может я конечно резковато, но не очень приятно читать, как многие навалились на Анну, то подарок дешевый не стоит 300р, то идентификатор не выслали, то подарок не получили...
Спасибо, хорошо.
)) Виктория, не переживайте, в массах оно всегда так))) всем не угодишь, просто следующий раз те кто сегодня не довольный не будут заказывать подарки, ну а те, кому все понравилась опять будут благодарны)))
так было, да и будет, всегда))
просто, обычно благодарные меньше благодарят, чем обвиняют недовольные))))))))))) это и отзывов касается на страницах авторов))))))

мы вот свой приз очень ждем))

удачного дня!!!
Мы теперь тоже)))))))
Я то думала он в первой посылке пришел, а нет...уже сообщила старшему, что подарка не было...елку то выкинули, а вот снеговика своего "стаканчикового" не дает выкинуть
ага, так вот чей снеговик был))) здоровский, конечно))
Если про "осадок", Вы имели ввиду меня, то мой комментари
Продолжу...

мой комментарий, был вызван тем, что ситуация была не прояснена: если бы сразу написали - был выслан новогодний подарок - вопросов бы не возникло. Сначала же писали, что приз и подарок будет выслан в единой посылке, отсюда и последовала реакция.
Мы получили сегодня, до Казахстана шла посылка ровно месяц. УРА!! Рахмет, все замечательно. Дочка картину из пластилина уже сделала, а сыночка пока дома нет, его фреска из песка ждет, он очень рад будет. Поддерживаю Анну, нападать не стоит на человека, ей отдельное еще раз СПАСИБО!! Спасибо сайту за такие акции, дети - это наше всё, и приятно, когда о них помнят!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир