Авторы, которым не стоит доверять..

Как известно начинается сезон выпускников-дипломников, большинство из которых обращается за помощью в написании дипломных. И именно в преддверии этого давайте предостережем друг друга от доверия работы авторам, которые склонны подвести. И я пишу не о том, что они могут сдавать работы с ошибками или как то не так поднимают уникальность, не до раскрывают тему, это все поправимо.. А вот когда автор пропадает и включает полный игнор, а срок сдачи был три дня назад, вот это уже действительно проблема, ведь доверив такому автору работу, допустим дипломную, можно действительно подвести студента и он просто не закончит ВУЗ, я уже не говорю какие проблемы ждут посредника..какие нервы у студента...а вот "автор" отсидится два-три дня и спокойно себе вернется работать на данный сайт, будет брать заказы и обязательно подставит кого то еще, потому что если человек безответственный, то это неизменно.... Предлагаю написать здесь список самых злостных нарушителей.

Комментарии
33

Нет ничего лучше предусмотрительности и благоразумия. Да и ярлыки наклеивать не очень хорошо. И ситуации разные бывают. Добрее надо быть.
О любой ситуации можно оповестить, можно ответить на сообщение, написав так и так..все люди, все поймут, но когда относятся без всякого уважения и ответственности, какая уж тут доброта.
читайте отзывы у авторов и все поймете
Анастасия, ну в самом деле. Ну негативный опыт у Вас общения с каким-то исполнителем, ну бывает. Люди разные бывают, кто-то более благонадежен, кто-то менее. В нашем деле нужно быть готовым к тому, что возможны вот такие грустные и обидные ситуации, ничего не поделаешь с этим. Как поступить, например, с автором, который на протяжении многих лет делал шикарные работы, а потом не смог сделать работу для Вас (например, заимел вывих ключицы или ушиб копчика), Вы его в блеклист и все - многолетний труд, удовлетворенные заказчики, отличные отзывы - в трубу?
нет нет и нет, мы говорим о разных ситуациях, я понимаю проблемы, трудности могут быть у всех, оповестил человека и все, решай свои проблемы. Но другое дело, когда человек постоянно заходит на сайт, видит что ему написано несколько сообщений, да что там сообщений, сколько смс было написано, какие нехорошие последствия были именно из-за его игнорирования, работа висела в воздухе и после этого всего без всяких "извините" человек дальше спокойно вернулся работать и кидать других.
Толку от этого все все равно не будет. Больше времени потратите. Люди, держащиеся за данную работу - стараются вести себя корректно, а тех, кто пришел "быстро срубить бабла" черными списками не проймешь.
та я же не для того, может кто-то поделится своим неудачным опытом и удастся избежать подобных ситуаций.. судьба же подобных авторов мне абсолютно безразлична.
Извините, конечно, но, я думаю, на таких сайтах "срубить бабло по-быстрому" не получится. Тут все нарастает с опытом.....
У некоторых получается..один заказчик сам исправил, второй тоже, третий,четвертый не заметили или закрыли глаза на тех.подъем, если преподаватели не сильно требовательные работы проходят проверку, а заказчики стараются особо не портить историю и не пишут плохие отзывы, так подобному автору попадается еще и еще заказ..только в итоге кого то он сильно подводит..
Не буду спорить. Как автор, я исправляю всякую ерунду, типа неправильного шрифта. Как заказчик исправляю это сама - но по сути требую по методичке. А по поводу "бабла" на этом сайте нужно еще попотеть, чтобы его получить!
вот это точно...
А не как не избежишь - всегда рисковые моменты есть. Стабильность она на госслужбе в конторе.
Если вводную сократить, то получается: Люди, скажите, кто из авторов плохие, а то самой не охота изучать отзывы, решение принимать.
посмотрела б я на Вас, если нет плохих отзывов и вот такое получается...
У меня ситуация была с точностью до наоборот. Заказчик заказывал-заказывал (притом 2 года изредка сотрудничали) и пропал. 2 тыс. коту по хвост
да уж..тут тоже не позавидуешь...
У меня тоже были ситуации с заказчиками (правда не этот ресурс), правда суммы не такие небольшие.
Как актуально....Буквально вчера очень сильно подвел автор..Новичок..Просто пропала, ни ответа, ни привета... За сутки до сдачи отчета пришлось искать нового автора и назначать немалую сумму (в минус себе), чтобы не подвести студентку! Обидно, что людям нельзя доверять((
а меня подвел автор с высоким рейтингом, подвел сильно, тоже пришлось в минус переплачивать за диплом), но в основном тут все хорошие и выручают, вот от таких и заряжаюсь позитивом и хорошим настроением), хороших все равно больше и клиентов хороших больше)
Вот тут Вы правы хороших авторов да и просто людей здесь действительно больше и есть от кого подзарядится позитивом)
Заказчики тоже бывают подводят - сделаешь работу и ждешь-ждешь-ждешь. Были случаи, когда пытались и смошенничат
Без предоплаты больше работать не буду - свой труд дороже... Так что вопрос ответственности авторов и заказчиков такой же как в обычной жизни - есть и хорошие заказчики и хорошие исполнители
Тут еще хуже(( Готова к ответственности всегда, но утерян пароль от страницы, и не восстановить. И кто поверит "новичку"?
У меня тоже заказали очень срочную работу, к утру, сделала, выложила, и уже 24 дня не выкупают)) и на сайте заказчик не появляется)
И вот зачем тратила время на эту работу...
Много мнений, много слов, особенно красивых о каких-то форс-мажорных обстоятельствах и т.п. Но авторов, которые не выходят на связь, тем более дня по 2-3 - надо знать. Это не исполнители с рейтингом и ответственностью, и даже не просто адекватные люди. Это кидалы, и если у кого-то на этом сайте есть мотив кинуть, смошенничать или обмануть, таких надо знать "в лицо", и вообще писать администрации, чтобы их здесь банили. Что значит "ситуации бывают разные", уважаемый brutalmajoriti??? Тут не бюро добрых услуг, а коммерческая оферта. И если человеком оплачены деньги, то все личные взаимоотношения отходят на второй план. Это не означает, что их вообще не должно быть, но как только исполнитель взял на себя ответственность выполнить работу, он должен понимать, что в случае ее невыполнения или некачественного выполнения, он лично отвечает перед клиентом за то, что последнего могут отчислить. Вы хорошо понимаете, что это означает? Когда человек на протяжении 5 лет оплачивал по 120 - 240 тысяч руб./за год, а потом оказался на улице со справкой в руках, без диплома, без возможности трудоустроиться по специальности, без будущего??? Представьте каждый себя на его месте и перестаньте оправдывать бессовестных и наглых авторов, которые, демпингуя цены, заранее знают, что "соскочат" в любой момент, если что-то пойдет не так. Молодец, sergunata, отличную тему создала, думаю, что в сезон заказчики ее поддержат. Ну а что касается авторов, то оправдывать таких мошенников могут только те, кто сам не уверен, что не попадет в такую же ситуацию. И писали здесь о многом, разводя никому не нужную демагогию. А речь шла только о том, что авторы НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!! А разве это допустимо? Абсолютно нет!!! В век высоких технологий можно позвонить/написать/сообщить через родственников или знакомых даже лежа в реанимации с переломанными ногами и сотрясением головного мозга. И, хоть я утрирую, но ситуация понятна: все остальное - просто наглое кидалово и обман.
Вот полностью согласна на все 100!!!!!Все бы были такие..Сразу видно, ответственный и адекватный человек!!!!!!!
вот еще пример "профессионализма" одного из наших авторов
Несколько перлов перевода, выполненного автором: "Благодаря государственным проверкам образование высшей школы и дипломные работы являются законными. " "После окончания академии выпускники могут работать в различных областях: прокуратура, суд, адвокатство, юрисконсульт, техник, сотрудник и руководителя и многие другие." "1) студенты юридического факультета изучают много предметов: практика и теория права и государства, уголовное право, административное право, гражданское право, хозяйственное право, международное право, крымская биология, информатика, иностранные языки и т.п. 2) Мы читаем специальную литературу. Мы читаем статьи о Праве в России, Германии, Австрии. Прежде всего, статьи о Германии и ее государственных органов и их работе." Шедевр! Мало того, что сделан тупо машинный перевод с немецкого, которого автор вероятно не знает... Так и на русский с машинного перевести автор оказалась не в состоянии. При этом спорит и настаивает, что работа выполнена хорошо
Хорошо, что это был просто сторублевый перевод , а не ВКР. ОНА же АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что написала правильно!
теперь пишет отзывы, что ее обидели, захотели 100 р лишить... мама дорогая...
Мне такие "прекрасные" работы тоже доставались...)даже не отдаю их обратно редактировать, считаю бессмысленным, сидела вычитывала пол ночи и что то переписывала, где то поправляла окончания..ну как их сдают когда слова в работе окончаниями откровенно "посылают друг друга"..ну это как я понимаю делают сразу где то в адвего, и только с целью уникальности, не обращая внимание на то что происходит с текстом..но вот такой перевод, это вообще даже интересно, как можно умудриться то так............и конечно смысл платить даже 100 рублей, загрузить текст в онлайн переводчик ради такого результата Вы б могли и сами бесплатно..
И напишите просто претензию, чтоб отменили отзыв такого автора..
компетентных заказчиков все-таки меньше, чем авторов некомпетентных,
вот и я сама переводила на русский этот маразм, крымская биология особо поразила:))) написала, пока не отменили...
хаха да да меня именно она тоже, всю жизнь живу в Крыму, но что у нас оказывается есть еще и предмет крымская биология только узнала))))))
ну а судя по отзывам Вашего "автора" не Вам первой она выложила перевод с гугла просто..так что лучше лишний раз перечитывать отзывы даже на мелкие заказы..
это точно
Не напрягайтесь ребята. Все не так хорошо как кажется на первый взгляд. И не так плохо, как мы рисуем в своем воображении.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир