Отзывы о работе сайта «Студворк»

Хотите написать отзыв о сайте, написанном реферате и чтобы он был размещен на главной странице сайта? У вас есть такая возможность: для этого напишите отзыв от 160 до 200 символов, включая пробелы. Отзыв необходимо писать именно о сайте, а не об авторе или заказчике.

Комментарии
73

На просторах сети не встретил сайта, более удобного для автора. Аналогов в этой сфере просто нет. Простота и удобство позволяют работать максимально эффективно уже не первый год.
Студворк, самый лучший из сайтов, по выполнению студенческих работ, лично я работаю здесь в качестве автора более трех лет. Очень радует постоянное наличие интересных заказов, постоянные обновления и улучшение функционала сайта в целом, сравнительно небольшая комиссия сайта, а также отзывчивость и понимание администрации. Желаю сайту успеха и процветания в дальнейшем. Спасибо.
Сайт очень удобный, гарантия безопасности средств и оплата труда по вашей стоимости, а не как скажет заказчик, гарантирована - это очень радует. Спасибо.
Администрация здесь самая адекватная из всех аналогичных сайтов,и найдет к каждому подход, и примет правильное решение, и всегда ответит на вопросы. Спасибо Вам!
✕ Комментарий удален
Считаю минусом, что сайт не снимает средства у заказчика сразу после выбора исполнителя. Согласитесь неудобно когда работа висит по несколько недель в покупке! Категорически не согласна
Считаю огромным плюсом!!!! Так как поставил блокирвоку 10-20-40 ( Последнее на дипломные работы) дней и сиди спокойно жди ответа от студента и доработки.
Где гарантия, что, когда разблокирует заказчик средства автор не сбежит с деньгами? И потом ищи и автора и деньги, или возмещай моральный ущерб в три раза дороже, чем стоимость дипломной работы!!
Если правильно понял, речь идет не о снятии блокировки, а о покупке работы - "...неудобно когда работа висит по несколько недель в покупке...". Ждать от студента ответа в этом случае бессмысленно - он, как и заказчик, работу не видел. Что вообще руководит заказчиками, когда выполненная работа дожидается покупки несколько дней?... Всегда считал, что обе стороны заинтересованы в скорости выполнения. Получается не всегда так.
+ Проверенным авторам большинство заказчиков здесь подтверждают выполнение работы намного раньше указанного срока.
dennn, вам ограничен доступ к форуму на 14 дней за нарушение п.7 правил. Правила можно найти на главной странице. Внизу синяя кнопка "Правила форума"
Напишите мне личное сообщение через 14 дней или когда посчитаете нужным.
На этом сайте можно заработать)))
Все заявки прочитай - кого хочешь выбирай!!!
Профессиональная дружная команда заказчиков, исполнителей и админов. Удобный интерфейс, гарантия спокойной и доходной работы. Любимый наш "Студворк"!!! Ты - лучший на просторах Интернета!
✕ Комментарий удален
free_student , вы нарушили п.7 правил. Чтобы прочесть правила, щёлкните вверху ссылку «Форум», затем страницу прокрутите вниз и нажмите синюю кнопку «Правила форума».
Вам выносится предупреждение сроком действия на 14 дней. Вы можете далее пользоваться форумом, оставлять комментарии и создавать темы. В случае повторного нарушения – ограничение доступа к форуму на срок от 14 дней до бессрочной блокировки.
а где можно почитать эти правила) я весь сайт перерыл и так ничего не нашел) можно ссылку, чтобы не нарушать больше
нашел))) все буду знать
п7. Запрещается критиковать работу сайта studwork.ru в любой форме. Разрешается задавать вопросы о том, как решить возникшую проблему и помогать другим пользователям в поиске решения.
Ничего себе , просят отзывы, а критиковать нельзя, то есть отзывы нужны только хорошие? )
ТОЧНО! игра в 1 ворота... вот тебе и "лучший сайт"...
Никаких претензий не имею, просто прикольно.
Попал на этот сайт после работы, слава Богу, недолгой, с двумя другими похожими ресурсами. И теперь я работаю только на этом сайте. Большое спасибо владельцам сайта, администраторам, Технику и всем, кто способствует нашему взаимовыгодному сотрудничеству. Уверен, что командная работа управленцев сайта, а также наши (авторов и заказчиков) совместные усилия выведут этот сайт на еще более эффективный уровень! Долгих лет работы нашему Studwork! Спасибо и удачи Вам!
Спасибо за отзыв. Опубликовать можно отзывы только длиной от 160 до 200 символов, включая пробелы.
Да я просто в знак благодарности :)
Отличный сайт для работы в качестве заказчика. Для работы в качестве автора для меня лично не удобен. Я настроен делать только задачи, контрольные и эссе, другие типы работ я никогда не делаю. А здесь нельзя свой профиль настроить, чтобы курсовые, дипломные и так далее не показывались вообще. Каждый раз искать вручную лень.(( В результате как-то не получается работа.
почему нельзя???откройте в ленте заказов "дополнительные параметры поиска", выберите там тип работы-задачи и вуаля!!!
Я знаю, что так можно. Мне надо, чтобы в ленте отображались только работы по дисциплинам моей специализации, указанной в профиле, и только контрольные, задачи и эссе. То есть чтоб я указал все вышеперечисленное в профиле, и чтобы в ленте ничего другого не было до тех пор пока я не поменяю в профиле данные.
Я дипломные и курсовые никогда не делаю, а также не выполняю технические, физические и тому подобные дисциплины, а в ленте заказов они место занимают и отвлекают. В результате надо каждый раз вводить дополнительные параметры поиска, но в этих параметрах одновременно несколько типов работ нельзя выбрать. То есть мне надо чтобы в ленте заказов по умолчанию были только те типы заказов, которые я выполняю - с самого начала отфильтрованные системой.
Считаю сайт удобным, понятным, самым адекватным в сети, удобно, что вопросы спорные быстро решаемы, что администрация реально на связи. Вообще не работаю в том месте, которое мне не нравится, поэтому все устраивает, а мелкие недочеты есть во всем и везде!!!!!
Спасибо за отзыв. Опубликовать можно отзывы только длиной от 160 до 200 символов, включая пробелы.
Однозначно хороший сайт. Вот в принципе и все...
Хороший, удобный сайт, много заказов, но, сравнивая доходы от работы на нескольких сайтах, получается, что на Студворке я заработала меньше, хотя работ было больше, чем на других площадках. Такой парадокс. 20% комиссии на мой взгляд это много и, учитывая комиссию других посредников(заказчиков), приходится занижать цены, чтоб конкурировать за право выполнить заказ.
Огромный плюс сайта - наличие форума! (Хотя ему немного крылья подрезали).
Вот создали тему - напишите отзыв... И уже пару человек заблокировали за нарушения п.7. "Запрещается критиковать работу сайта studwork.ru в любой форме". Где это тонкая грань между отзывом с описанием недостатка (по мнению автора) или критика работы сайта? Или тема ветки "Положительные отзывы о работе сайта"?
Утверждение о том, что двое пользователей были заблокированы – не соответствует действительности
Один из пользователей написал отзыв о сайте, описав то, что ему нравится, и что не нравится, с использованием ругательных выражений. Это грубое нарушение правил форума, и понятие тонкой грани тут не уместно. Комментарий был удалён, и пользователь был переведён в режим «Только чтение форума» на 14 дней.
Все остальные функции сайта у пользователя работают. В том числе, возможность читать форум.
Второй пользователь оставил комментарий, нарушающий правила, причём довольно бессодержательный (в стиле, напоминающим чем-то высказывание Артемия Андреевича Лебедева про визитку). Комментарий пользователя был удалён, а пользователь всего лишь предупреждён о том, что за повторное нарушение правил в течении 14 дней будет не предупреждение, а ограничение доступа.
Когда есть вопросы по работе сайта, замечания, хочется высказать своё отношение, - нужно внизу нажимать кнопку «Написать нам». Пожелания и замечания рассматриваются разработчиками. Команда studwork работает над добавлением новых функций и улучшением существующих, и заинтересована в том, чтобы пользователям нравилось работать с сайтом.
В теме кроме фразы «напишите отзыв» уточняется: для чего и какой отзыв можно написать.
Оффтопик (отклонение от темы) – не запрещается правилами форума. Но критика в такой форме, как её позволяют себе некоторые пользователи – это нарушение правил.
Прочитал.
На сайте два года. До этого работала на четырех других сайтах, так что есть с чем сравнивать. Дорожу тем, что работаю именно здесь - надежно, безопасно, денежно. Да-да! Денежно. А то, что бывают конфликты с заказчиками, да и с Администрацией - так это рабочие моменты, и не стоит это драматизировать. Спасибо за сайт!
Сайт хороший. Работать тут приятно, интерфейс - удобный. Заказов - много, правда жаль, что в основном от посредников. Администрация вроде справедливая в отношении споров и гарантий (сталкиваться не приходилось, так что точно не скажу). Но не скажу, что это лучший сайт, т.к. для меня главный показатель - комиссия сайта.
?????????????????????????????????????????????????????? Вообще-то не самая низкая комиссия... Есть и ровно в два раза ниже на некоторых биржах, но там функционал отстой... а здесь удобно
Единственный сайт из многих, на котором можно работать и зарабатывать! Причем хорошо что средства и интересы как автора так и заказчика защищены и администрация всегда готова помочь в спорных вопросах. Приятно работать на этом сайте!
Довольно давно работаю в этой сфере, НО остановилась на этом сайте. На остальных не задерживалась и месяца. Сайт удобен, на нем, как правильно пишет Tech. можно работать и реально зарабатывать. А не получать в месяц по 1 - 2 т.р. в месяц. Что не устраивает - комиссия, на мой взгляд, можно было бы и поменьше, и некоторые технические моменты интерфейса. А так все замечательно. Рейтинг/отзывы подталкивают работать лучше, быстрее и качественнее. Спасибо за возможность работать удаленно и при этом получать реальный заработок!
Меня тоже устраивает, что можно получить реальный заработок))) Сайт нравится.
Дважды за последние несколько месяцев писал администрации
Ни ответа, ни привета. Наверное и тут оптимизировали чего-то
Второй момент - новых заказчиков практически нет, а на "старых" много не заработаешь, так как посредники прожженые
Короче, дело идет к ночи
П. 7 и т.д. и т.п. Ну да я и так сюда редко пишу.
Выделите и скопируйте текст отправленных администраторам сообщений, и перешлите их мне в личном сообщении.
Прямая связь должна быть понятной
Сейчас на сайте непонятно у кого и спросить-то
Техническая поддержка молчит
Кому писать - неясно
Да и чего писать-то по событиям месячной давности
Через месяц опять что понадобится, я опять забуду про аникея. Или вас не будет, будет другой кто-т
Короче обратная связь отвалилась
Предоставьте, пожалуйста, текст писем, чтобы можно было выяснить, почему вы не получили ответ.
Какой текст? О чем
Вы сами-то пробовали кнопку "написать нам"? Вон она, внизу страницы, где техподдержка
Пиши чего хочешь, нажимаешь и оно ушло. Все, нет его и никакого текста
О чем писал? О заказчике, так как так и не поменяли ничего в системе предоплаты
Клиент был мутный. Заказ мелочный. Написал админу с вопросов - есть ли у клиента деньги на счету.
В ответ тишина
И второе аналогичное. Заказ не выкуплен. Но это все фигня, я про систему
Обратная связь отлетела напрочь.
Обратная связь - это понятный адрес откуда махом поступают ответы, а не какой-то непонятный то ли админ, то ли юзер, про которого я теперь знаю, а кто-то еще не знает и пишет в техподдрежку, откуда нет ответов
Обратная связь - работала и работает круглосуточно. После отправки сообщения открывается страница диалога с учётной записью того отдела, который уполномочен отвечать на вопросы по выбранной категории. Можете написать сейчас сообщение с любым вопросом по работе сайта. Например "Как сменить пароль?&quot
Отправленное сообщение удалить невозможно. Это означает, что если вы отправили сообщение, то оно присутствует в разделе "Сообщения" на вашей странице в диалоге с одной из учётных записей службы технической поддержки. В том случае, если на вашей странице сообщений отправленное вами же сообщение отсутствует, то это означает, что сообщение не было вами отправлено.
Если всё же найдёте диалог с вопросом в службу поддержки, в котором нет ответа на поставленный вопрос - напишите мне личное сообщение с цитированием текста и даты. Я попытаюсь выяснить, как такое могло произойти и кто из менеджеров не ответил на ваш вопрос
Это сообщение - последнее на форуме в диалоге с вами. Напоминаю о том, что правила форума нужно соблюдать.
у меня такая же проблема, мне уже 2 дня не отвечают на сообщения. читают, но не отвечают
Пришлите мне личное сообщение и скриншот переписки с другим менеджером, который вам не ответил. От вас пришло последнее сообщение 16 марта 2015 года.
По большинству параметров сайт отличный. Комиссия высоковата, учитывая, что в основном заказывают посредники и свой процент в цену закладывают... думаю, надо больше привлекать студентов, а не ориентироваться только на посредников. Так что по условиям работы все замечательно, а по ее оплате - есть куда развиваться)))
Имел опыт работы на других сайтах, поэтому могу сравнивать: количество и разнообразие заказов тут намного больше (+). Комиссия немалая, но ведь за дело берут (контроль за исполнением обязательств и наказание, так что +). Заказчики в большинстве посредники - это очень непростая работа, попробуйте сами повозиться с исходными заказчиками (капризы, глупость и невежество очень распространены). Их процент зарабатывается. Конфликты бывают, но как без них. Минусы: надо еще жестче отформатировать описание заказа, чтобы было легче сразу оценить суть, срок и цену работы. А ля-ля оставить на приложение. Много времени уходит на просмотр и понимание ТЗ.
Мне на сайт понравился, хотя как автор пока здесь взяла только три небольшие работы (пока хватает прямых заказчиков в своем городе и области). Работать начала на перспективу. Сайт удобный, толковый. Соглашусь с предыдущими мнениями о высоковатом проценте для авторов. Но - здесь шансов найти свои заказы больше, на мой взгляд. Зарегистрирована еще на одном подобном ресурсе - там вообще просто человека 3 посредников и все, т.е. работу надо в копейки совсем оценивать, чтобы получить заказ. Не занимаюсь посредничеством, но у моих личных знакомых возникали проблемы с выполнением определенных работ, в которых некомпетентна,а здесь замечательного автора нашла. Так что, спасибо создателям сайта.
Мне нравится сайт, но можно сделать так чтоб можно было с телефона работать?до обновления сайта это было просто спасение сейчас нужен только компьютер через планшет и телефон нельзя разместить заказ,добавить файлы,отредактировать уже существующий заказ(( это ужасно! Пока вечером доберешься до компа уже забываешь половину информации,и теряешь заказы так как сказать сразу стоимость и срок не можешь(( кстати сайт тоже теряет соответственно деньги)) может подумаете над этим вопросом? Тем более это реально сделать,ведь раньше так было,значит проблемы нет в этом
Очень сложно выразить всю свою благодарность за 4 года работы Создателям сайта и Администрации в 200 символах :)
Ресурс замечательный. Огромное спасибо Администрации за труд, который они в него вкладывают. Всё, что необходимо для комфортной и спокойной работы есть на studwork.ru. Очень многим студентам уже помогли! Желаю и дальнейшего процветания.
ВЫСОКИЙ % говорите?))
Мне кажется, процент самый адекватный, даже маленький
Я тут недавно зарегалась на др ресурсе. Стала оценивать работу. Ты ставишь цену свою, заказчику уже приходит цена его. Разницы не видно. Попала на работу, которую выложил студент. Оценила его работу в 700 р. Ом не мгновенно пишет: ОГО, да вы что? это стоимость целой курсовой. Я ему: как так то? Нормальная цена вроде... Обсуждать цены там нельзя, сразу бан, НО, ему, видимо, терять не чего было, как и мне) он только зарегистрировался, как и я. И пишет мне: 1600 р - это оч. много. Я ему: да вы что, моя цена 700 р - МЫ с ним вместе были в шоке. Обменялись данными и вышли))))) Накрутка более 100%, а вы говорите 20% много)))
studwork - отличный сайт, хоть для исполнителей, хоть для заказчиков, и даже для посредников))
✕ Комментарий удален
а что если исполнитель сунет пустое решение или с вообще другим решением?
такое возможно? или тут в сайте все проверяется?
если бы было что-то типа предварительного просмотра
За 2 года в первый раз с таким сталкиваюсь. Тех. помощь свою ошибку даже не может принять что она не права, предупреждать нужно на сайте что у вас проблемы на сайте с платежкой.
работаешь себе работаешь, денюжку копишь, думаешь - а вот тысяча, две, пора выводить, ай нет, пусть полежат, так надежнее, и тут одно, не буду выражаться неласково берёт и ставит жалобу: вот мол,так и так, работа не такая и т.д. и т.п. Я в ответ - а на доработку пробовали? - нет!!! я перестраховался!!! и денюжки мои висят, пока доработка, которая сделана в этот же день (БОЛЬШЕ КРИКУ БЫЛО), не будет снова проверена, а когда будет проверена....её знает, потому как работа заочнику. Вот и плюсы вам.
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Отвечают очень медленно, как получать деньги так сразу , а как ответить на сообщения молчат, Почему вы пополнили счет ? но не даете мне купить работу? почему я должна страдать из-за того что не купила 1,5 года назад работу по жизненным обстоятельствам. я спустя 1,5 зашла сюда впервые, то что восстановилась на учебе и мне не нужна уже работа . Вы хотя бы предупреждайте перед пополнением что деньги себе на лапу забираете и фиг потом отдаете. Можете удалять мой аккаунт, уже нет желания им пользоваться. Только вы виноваты что я не куплю работу у хорошего человека.
✕ Комментарий удален
Много не компетентных авторов, администраторы удаляют отрицательные отзывы! не справедливо.
Здравствуйте, хочу сказать что студворк на мой взгляд один из лучших сервисов аналогичных, убедился на своём опыте, цены приемлимые, авторы адекватные, хотел бы сайту посоветовать добавить функцию, чтобы приглашать авторов в заказ,я думаю от этого бы у сайта только бы поднялась статистика вверх по количеству заказываемых работ, соответственно и посещаемость возросла бы в десятки раз, а то бывает что приходится каждому автору писать лично в Сообщения, что бы хоть как то ускорить процесс подачи ставок. Надеюсь это как то примут к сведению. Планирую и далее с вами работать)))
До сих пор не сделали кнопку ранее сотрудничали! Хороший и справедливый администратор Денис и Алсу! а администратор по имени Юлия не компетентна, у нее виноваты заказчики, а не авторы, если автор пропадает, то будьте готовы сами исправлять или искать автора за свой счет.
Сама платформа хорошая не спорю. Но! тех поддержка в лице некоторых админов нарушает правила офреты показывая авторам что мы пустое место. К сожалению впечатления испорчены
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир