2056

Первый отрицательный отзыв. Переживать ли?

Вот впервые получил отрицательный отзыв. Вполне заслуженный. Угораздило меня на эти праздники попасть в больницу с сердечным осложнением. Мог ли я выйти в интернет? Вряд ли. На заказчика, разумеется, не обижаюсь. С заказом я его подвел. Двум другим, слава Богу, работы сдал.
Но вот теперь расстройство сильное. Ощущение, что карьера на этом сайте уже безвозвратно загублена, никто больше давать заказов не будет... Даже мысль дурацкая: завести новый аккаунт. Хотя начинать с нуля....уже не могу представить.
Кто как считает, насколько обоснованно мое мнительное настроение? У кого как было на личном опыте? Буду рад мнениям.
Возможно, забавным кому-то покажется... Но вот такая мнительность мне свойственна с детства)
+1
-1
7
Ну так у Вас положительных много. Я лично еще смотрю на сам отзыв, если он за качество, напрягаюсь, если просрочка, то можно рискнуть. Но срок тогда обещайте минимальный. В вашем случае переживать не стоит, работайте и не парьтесь. Работы Вы хорошо делаете. Я с Вами работала и дальше буду с удовольствием)
4
Ерунда всё это. Любой заказчик смотрит отношение положительных отзывов к отрицательным. Если 0 положительных и 3 отрицательных - я автора не выберу, даже если он предложит выполнить работу бесплатно. А когда 95 положительных и 1 отрицательный - этот 1 вряд ли даже искать кто-то будет, чтобы прочитать его. Так что переживать по этому поводу не логично.
4
Сочувствую Вам: и по поводу здоровья, и по поводу отзыва тоже.
Хорошие отзывы, думаю, перевесят:)))
9
Вот все бы так переживали за просроченный заказ и отрицательный отзыв.
4
Первый отрицательный отзыв как и первый секс: когда-нибудь да будет)))) Правда, в отличие от первого секса, лучше получить первый "красный отзыв" как можно позже)))
В Вашем случае переживать по этому поводу ну вот абсолютно не надо, так как у Вас уже набралась своя база заказчиков, которые Вам доверяют, и будут с Вами с удовольствием работать и впредь.
А вот заводить новый аккаунт ну никак не надо: рейтинг за 1000 это не шутка.
6
Спасибо, дорогие друзья и коллеги, за такую поддержку. Ваши мнения мне очень важны.
1
Ну тогда скорее всего не "друзья и коллеги", а "соперники и конкуренты")))
Я помню, что очень расстроился, когда не успел отхватить тот "жирный заказ", с которым успели Вы)))
А оно "эво как получилось............."
0
Эх....Вот и перед Вами теперь неудобно.... Хотя кто же знал...
1
Конкуренты, конечно...Но в то же время и коллеги:)
1
Не переживайте так по этому поводу. У самой аналогичная ситуация: в начале праздников сначала положили с ребенком в больницу, а через сутки и саму госпитализировали с рото вирусной инфекцией. Кто знает, что это, поймет - состояние абсолютно не рабочее. В результате дикие просроки по заказам (а работаю не только на данном сайте) и даже претензии с арбитражем. Но важно помнить: работа работой, а здоровье в первую очередь.
1
Я с Вами с удовольствием работаю) и тех, кто знает Вас как отличного автора, этот отзыв врят ли смутит. Вы здоровье берегите))
1
Две-три хороших работы - и постепенно забудете эту неприятность. И будет хорошо.
1
Я думаю Вам не стоит переживать, так как я у Вас заказывала не одну работу и качество ваших работ высочайшее, я не буду смотреть на ваш отрицательный отзыв, я и дальше буду заказывать у Вас работы.
1
Сергей, не переживайте-все это мелочи жизни, главное поправляйтесь ;) а заказы еще будут
1
не волнуйтесь))1 против 97 значения не имеет))
но у меня вопрос ко всем))Как в 2015 году, когда рынок гаджетов на столько заполнен, что уже не самые дорогие телефоны с браузерами, можно ссылаться на то, что не было возможности выйти в интернет. Ведь это комфорт и если ты чем-то занимаешься, нужно как-то вкладываться в развитие...
1
Не могу не согласиться. Вот настало время освобождаться от своего традиционализма и больше внимания обращать на современную технику:)
0
Я тоже весь месяц по больницам, доработки затягивала и....вообще , не удобно было говорить, ч тов больнице то в одну то другую, потом свет вырубили (авария)(( Но заказчики, хоть и были крайне не довольны, отзыв со знаком (-) не оставили. Я тоже переживаю за такие моменты. И за то что во время работу отдать не могу. Вы не один мнительный))) Здоровья Вам!!!
0
Я помню Виктория писала о таком правиле: предоставляете больничный (электронный вариант) и дают поблажки. Поговорите с заказчиком, может он снимет этот отзыв. если он так глаза мусолит
0
Любой отрицательный отзыв надо опротестовывать. При решении вопроса по существу могут учесть вашу предыдущую историю. И по жестче с заказчиками, тогда может и здоровье появиться. Нечего переживать по пустому. Всем надо учитывать возможность форс-мажора.
0
И у заказчиков бывают отрицательные отзывы, но я не стараюсь их специально искать. Думаю, если спросят, за что этот отзыв, главное, не отпираться, мол, "не виноватая я, он сам пришёл", а сказать, что он заслуженный.
Когда я в 2012 году как раз в это же время попала в больницу ("удачно" отдохнула на море), то попросила принести мне нетбук, чтобы отбить деньги, потраченные на лекарство. Получилось отбить. Но не дай Бог каждому. Не болейте и зарабатывайте на удовольствия)).
Последние темы
6
286
+3
-1
6
286
+3
-1
294
3732
+5
-5
294
3732
+5
-5
130
3704
+0
-0
130
3704
+0
-0
11
393
+5
-3
11
393
+5
-3
36
735
+6
-18
36
735
+6
-18
70
3039
+13
-3
70
3039
+13
-3
7
1047
+3
-0
7
1047
+3
-0
5
869
+2
-11
5
869
+2
-11
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Мы изучили несколько самых необычных предложений насчет ЕГЭ и решили пофантазировать, что будет, если их решат принять.
20987 +5015
0
Что делать, если не сдал ЕГЭ?
8149 +279
0
Блоги, стажировки, собственные проекты – возможностей масса, но что выбрать?
88 +88
0
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
7951 +78
6
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
227 +47
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 311 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут