Распределения дохода в "фонд Администрации" 50/50.

То есть, предложенная Исполнителем сумма, должна не только высчитываться из дохода Исполнителя, но и из дохода Заказчика. К примеру, если Администрация считает уместным высчитывать 20% от суммы заказа, 10% будет будет лежать "на плечах" Исполнителя, 10% -- "на плечах" Заказчика. Технически может выглядеть так, в случае, если Заказчик устанавливает цену (или предложите свой вариант): Допустим, когда Заказчик пишет сумму 1000 р. (любую кратную ей), у него автоматически появляется 1125 р, а уж стоит ли Исполнителю прибавлять свой процент, чтобы вышло в совокупности с 20% Администрации 1250 р. и более, или принять эту сумму так как задана Заказчиком -- его дело. P.S. Просто голосуйте -- мнений (а также передёргиваний и замены слов в комментах, н-р, "здравомыслие" на "инакомыслие" и проч. посредника Viacheslav) и так хватает.
Что вы думаете по поводу этого предложения

Комментарии
148

так исполнитель и ставит накрутку с этими 20%, которую оплачивают заказчики)
так некоторые заказчики устанавливают сразу ставку, не подозревая, что Исполнитель получит только 80% от обозначенной суммы )
.. типа "Курсовая за 500р." )
так никто ему не мешает установить свою цену)
Милена, я не говорю, что кто-то мешает ))
Суть в том, что заказчик и так задаёт нижний предел, думая, что [платил "дохрена" и] всё пойдёт Исполнителю :)
.. или диплом за 3500..
Ну нижний предел не всегда, а просто бывают студенты с разных регионов для которых нижний наш предел для них большой максимум
Милен, и такие бывают. Но смысл функции -- взять часть финансовой ответственности (заказчику) на себя. Глядишь и осознание того, что ни всё даётся даром появиться
Я уже не говорю о том, что на том сайте, где я работаю постоянно, все 100% услуг Администрации оплачивает заказчик.
Это что за сайт?))))
Если Администрация разрешит -- размещу ссылку. Штрафных санкций мне не нужно
)))))))))
Всем, кто будет читать далее, предупреждаю, что Viacheslav -- посредник. А выводы исходя из этого и его слов делайте сами.
✕ Комментарий удален
и посредник, и заказчик, и исполнитель. не вводите людей в заблуждение
✕ Комментарий удален
Ну и надо и себя уважать и своё время ценить
В принципе мне все равно. Я здесь не работаю не из-за комиссии 20% (это на самом деле немного), а из-за малобюджетных заказов. Если бы сайт находил тысячи студентов каждый день напрямую с контрольными по нормальным ценам, то и более высокая комиссия была бы оправданной.
Зачем снова поднимать те же темы, которые уже не единожды были измусолены? Или вы считаете, что это как то кардинально повлияет на количестве заказов, которые вам здесь подтвердят? )))
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Лучше негласное правило - вопросы о распределению бюджета только от лиц с рейтингом от "Профессионала". Да тут условия - шикарнейшие!
Мне кажется, это все бессмысленно. Даже если заказчик не ведал, да вдруг узнал, что автор платит комиссию, вряд ли он проникнется к автору сочувствием. И уж совсем не верю, что появится какая-то там сознательность, если ее изначально не было.
Уважаемые Исполнители, если вы голосуете "За", то "поднимайте" тему = став ьте лайк. А то на данный час согласны 31 человек, а тема в минусе за счёт меньшинства
Мне по-фигу отдельные позиции несогласных -- мне интересно лишь, кто разделяет мои взгляды -- но за счёт минусов темы создаётся такое впечатление, что вопрос неактуален.
Мне кажется, что менять систему если и надо, то только в сторону автоматических расчетов. Т.е. автор ставит сумму, которую хочет получить, система сама накидывает 20% или 18% и отображает заказчику. Все остальные переделки, по-моему, нецелесообразны.
Правильно ли я понял: вы рассчёт суммы хотите включить в сам заказ (как и на сайте, о котором я рассказывал, пусть сами заказчики платят)?
в любом случае платит заказчик. Неважно автор ли прибавил эти проценты, заказчик или система. Но в последнем случае расчет происходит автоматически.
✕ Комментарий удален
Психологически автор платит 20 процентов тут или заказчик 25)
Вот это считаю хорошая идея, а то смотришь на сумму заказа, и кажется, что всю ее получишь(это , наверное, психологический прием какой-то, а получаешь то меньше. Зачем исполнителю видеть всю стоимость заказа, пусть видно будет только ту сумму, которую он получит за работу. А заказчик пусть видит заказную цену.
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Вы меня прекрасно поняли. Вам уже намекали, что ничего не изменится от того, на каком этапе будет учитываться этот процент. Для авторов сделали кнопку калькулятор в свое время; если перебросить проценты, то заказчики все равно будут искать авторов именно по тем ценам, к которым уже привыкли на сайте, по которым им здесь уже делали.А потом появится один очень вумный заказчик и попросит админов сделать так, чтобы он писал цену для автора, а тому уже автоматически отображалась сумма за минусом процента сайта. Улавливаете, что это будет абсолютно такая же просьба, которую только что вы озвучили? Ну не нравится вам здесь работать, кто держит? Даже если бы вдруг случилось невероятное, и админ неведомо зачем сделал все так, как вы просите, то у вас как был последний заказ в том году, так он ведь и останется. так зачем же вам это изменение, если вы им все равно не воспользуетесь? Это называется лишь бы кого то чем то озадачить
Как многословно. ))
Ваше мнение -- НЕ мнение администрации. Поэтому сочтёт Администрация уместным -- изменит функционал
А уж что касается: что нравится-что не нравится мне и что мне с этим делать -- будут решать я, а не какой-то прохожий ))
судя по вашей активности на сайте как раз вы и являетесь прохожим "каким то", да еще и чересчур самодовольным
Выражусь иначе для непонятливых
МНЕ решать -- как мне поступать, а не всякому непонятнокому (для ОО разрешается перечитать, а не 100раз перекомментировать)
Я, в отличие от некоторых, опрос провожу, а не ищу свободные уши чтобы что-то начесать.
И вообще. если вы посредник, (что следует из комментариев "Да и кто вам сказал, что заказчики спокойно спят... Лично я ложусь спать уже за полночь.. "" особенно когда эти авторы подводят ") то,
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЖАЛОБИТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИИ
откройтесвой свой топик, например, с темой
"20% -- Администрации, 10% -- заказчику" и ждите пока не появиться такой по психологическому типу, как вы, Исполнитель, который облекая слова в форму софистики, по сути скажет: "нафиг это всё нужно? Не нравиься? -- меняй сайт", а начнёт , конечно со слов: "Вы меня прекрасно поняли))) А если не прочли мои мысли, значит -- вы какой-то непонятливый!" ))
Вы знаете, я хоть здесь и больше заказываю, но даже при этом, больше вас работ на сайте сам выполнил, так что перестаньте пустозвонить, товарисч "дипломированный специалист"
Мне наплевать -- сколько здесь непонятнокто работает. Для ОО -- топик не об этом )))
вам админы неясно сделали предупреждение о недопустимости такого тона общения? или у вас степень непонятливости просто зашкаливает? прекращайте писать про "неизвестно кто", про "чесать", про "жалобиться", про "свободные уши", про "прохожих", про "ОО", про "для таких как вы" и т.д. и т.п. повторю еще раз, учитесь нормальному диалогу
если вы внимательно перечитаете все свои сообщения, не только мне адресованные, то заметите, что все, что не совпадает с вашей точкой зрения, вами категорически отвергается. то есть вы абсолютно неспособны считаться с другим мнением, отличного от вашего.
более не имею желания тратить на вас свое время
вы сидите и ждите решения Администрации, раз уж решили не только разжечь склоку, но жалобиться
только время собой отнимаете у всех
ооо. да вы любитель почесать и почесаться, как вижу )))) нормально то вообще не умеете общаться? слишком большое уж у вас ЭГО. учитесь общению с людьми, а не выставлению повсеместно своего Я. почитал вашу личную страничку. это нечто ))) удачи на сайте вам точно не видать с такой позицией и с таким отношением к остальным
А обосновать
Не я стал рассказывать -- кому как надо поступать.
Что пишу я на странице -- не ваше дело. И какая у меня позиция , для ОО ещё раз повторяю, невам судит
КТО вы ВООБЩЕ ТАКОЙ???Мне , например, даже на вашу страницу заходить не надо -- если я не имею каких-то деловых отношений с кем-то -- для меня это потеря времени
В реальности от балаболов пытаюсь отстраниться, а здесь видать так и будете за мной бегать, чесать что ни попадя.
да больно вы сдались то мне. невежа и невежда в одном лице ))
Та вы мне тем более, многословный вы наш))
Если б ещё слово подкреплялось делом...))))
у меня то как раз подкрепляется, выполняю курсач. а вы сидите и ерундой занимаетесь, да хамите
Если "ерунда" -- это вы, то вы действительно заставляете меня вами заниматься, отвлекаясь от диплома
Для того, кто не понял (и скорей всего никогда и не поймёт) -- моя позиция защитная (а защищаясь, я имею право с наглецом сделать ВСЁ)
Я, в отличие от ерунды, никому не втюхиваю: "Не нравитьсся здесь -- вали"
Моя позиция: "Пользователь, делай как считаешь нужным".
а разве вам кто то сказал валить? много чести ))) вам был лишь задан вопрос, что же вас здесь держит, раз не нравится. а вы снова всю фразу перекаверкали. ваша позиция была бы интересна админам, если бы вы здесь работали, а не на каком то другом сайте, коих на просторах интернета уже множество, и предложение было бы конструктивным. на данный момент не видно целесообразности в предложении
ерунда - это ваша попытка оскорбить других пользователей своим умопомрачительным чувством юмора )
Вы прикидывались специалистов в психоанализе, рассуждая про ЭГО. Тогда уж не буду вас мучить вопрсом : чем бессознательное отличается от подсознательг
-- думаю ваш профессорский пыл сразу исчезнет -
а спрошу как психолога-специалиста: с т.зр. ролевого подхода, вы на какой позиции были и есть: Родителя, Взрослого или Ребёнка
Вот когда ответите себе на этот вопрос -- тогда и дойдёт
Конструктивное моё предложение или нет -- решать Администрации, а не посреднику(предположу, что, боящемуся потерять копейку. заработанную чужим трудом).
ерунда -- это всё, что от вас исходит ))
И вместо того, чтобы жалобиться Администрации ))))))) -- откройте свой топик и рассуждайте, типо "как надо правильно думать и почему все , кроме меня, думают неправильно"))), а не отвлекайте меня
вы свои предположения то при себе оставьте. по себе людей не судят. далеко не все как вы давятся за каждую копейку. а то что вы за нее удавитесь, об этом говорит вся инфа, размещенная на вашей страничке.
p.s. к тому же, я не психолог, а технарь.
да что вы говорите. дипломированный специалист, а пишет всякую чушь, да еще и необоснованную. и не нужно думать, что здесь все заказчики "не в теме", чай тоже не зря дипломы то в свое время мы получали, да на заводе пахали
вы знаете что такое топик? )))) ух, повеселил ))) некогда мне с вами уже здесь время зазря терять, и отдохнуть пора, тем более, что у нас уже 2 часа ночи. учитесь принимать критику в свой адрес, пока это вам не свойственно
"да что вы говорите. дипломированный специалист... бла-бла-бла" -- так что лучше строчите жалобы.))) Может здесь преуспеете )))
"вы знаете что такое топик?" -- наверное, только вы и не знаете что это ))))))) Смог всё-таки вас вашей же ерундой повеселить )))
время вы отнимаете не только у меня, но и у всех остальных пользователей. Научись общаться без нравоучений -- глядишь мож кто ваши слова всерьёз принимать )))) в общем, учитесь...
Думали заблокировали ответы?)))). Нет. уже написаны ))))
"да что вы говорите. дипломированный специалист... бла-бла-бла" -- так что лучше строчите жалобы.))) Может здесь преуспеете )))
"вы знаете что такое топик?" -- наверное, только вы и не знаете что это ))))))) Смог всё-таки вас вашей же ерундой повеселить )))
время вы отнимаете не только у меня, но и у всех остальных пользователей. Научись общаться без нравоучений -- глядишь мож кто ваши слова всерьёз принимать )))) в общем, учитесь...
"к тому же, я не психолог, а технарь. " -- так и не лезьте не свою область. рассуждая про ЭГО и разбразываяясь профанациями
Ещё раз повторяю для таких как вы -- оставлять мне мои выводы при себе или пуБликовать -- это НЕ ВАШЕ ДЕЛО
"по себе людей не судят" -- вот и не судите обо мне по себе. Если не пустозвон обоснуйте: где " инфа, размещенная на вашей страничке." которая говорит что я давлюсь за каждую копейку"???? НЕТ? ТОГДА ВЫВОД И О ВАС И ВАШИХ СЛОВАХ ЯСЕН! ))
Даже процитирую для любителей балаболить: " Вы можете предлагать мне встречную цену...". Так что кушайте-не обляпайтесь ))))
какой то бред пишете, да еще и повторяетесь. у вас мания величия
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Как только увижу вас, смотрящего в зеркало, то есть вариант увидеть балабола -- иначе никак
"ваши же были первые слова о том, что я якобы за копейку удавлюсь" -- очередной чёс. 1) Я написал "предполагожу" -- т.е. это было предположение, 2) "удавлюсь" -- не мои слова. Разберитесь, что у вас там в голове )))
✕ Комментарий удален
поражайся далее, много чего в мире есть интересного
поражайтесь, в мире много чего интересного. я уже вам писал, что мир не вокруг вас вертится
✕ Комментарий удален
ну да, не все же крутится вокруг тебя невежи
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
НЕ ЗАМЕТНО-ТО! ))
нет, ну если уж быть предельно честными - то, конечно, взимание комиссии только с автора не соответствует принципу справедливости. Начнем с того, что заказчики продают работы студентам по ценам значительно выше, чем была заложена в бюджет работы на сайте. И уж не думаю, что все зарегистрированы в качестве ИП и отчисляют налоги государству. При этом, разместив заказ и ожидая работы идут спокойно спать (в отличие от авторов).
Однако, заказчики работают со студентами напрямую и неадеквата попадается им немало!!! Да и авторов никто не неволит, как уже заметили выше - не нравится - не работай.
Поэтому, думаю, что с автором поста есть резон согласиться.
Ольга, каждый автор здесь и так в цену закладывает эти 20%, так что изменение функционала ничего не изменит Что сейчас, что в другом случае заказчик все равно будет видеть именно ту сумму, которую должен будет оплатить и сумма эта вряд ли будет другой после вышеперечисленных изменений. Так что стоит ли овчинка выделки? Мое мнение, не стоит, только головной боли в изменении функционала добавит
Да и кто вам сказал, что заказчики спокойно спят? Вы очень и очень глубоко заблуждаетесь, если так думаете. Лично я ложусь спать уже за полночь, а встаю ближе к 6 утра
А Вы знаете, сколько спят авторы?))) Могу свой распорядок дня рассказать. правда долго так продолжаться не может... Раза два в неделю "вырубает" прямо за монитором...))
знаю, самому делать приходится, особенно когда эти авторы подводят и не выполняют работы )))
Ольга, только сейчас дошли глаза до ответа в топике (работаю) -- Рад что есть люди, которым не надо разжёвывать
А начавшийся спам объясняется лишь одним : "Да и кто вам сказал, что заказчики спокойно спят ...бла-бла-бла" -- попытка заказчика не потерять честно заработанное автором.
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
вам говорю,Viacheslav, а не вашему отражению
✕ Комментарий удален
Так-то оно так...) Просто некоторым, что называется, "душу грело" бы. А уж если подходить объективно, учитывать нужно еще и процент за вывод с сайта денежных средств. Например, на счет сбербанка еще +3% . Итого автор платит 23. Чистая арифметика - выполнил работу за 100 руб, а получил в итоге 77 рублей. Думаю, автор поста именно это и имеет в виду.
про вывод он вообще ничего не писал. сейчас поди допишет это все на своей страничке, что нужно не забывать, что здесь еще и вывод "платный" )))
))))))))))))))))))) Прочла.... серьезный поход к работе, ничего не скажешь!
Вячеслав, почему Вы так негативно относитесь к Александру Ивановичу. Он имеет право на свое мнение. Вы высказались и все, зачем вступать в полемику. Он что дорогу Вам перешел? И где?
Скорее, это попытка "заболтать" тему
Ведь при таком раскладе: фиксированная цена от Заказчика - ни шагу назад (а про то, что Исполнитель получает 80% лучше позабыть) -- шикарней всего живётся посреднику / там был где-то такой комментарий
Хотя понятно, что, например, если снимаешь жильё -- то собственник жилья -- большая и счастливая редкость, а посредник -- тут как тут
И я их в топике избегаю осуждать или вообще как-то о них отзываться: нашли дурачка, который будет таскать за них из огня горячие каштаны -- им Плюс, дурачку -- Минус. Зачем же мне пытаться внушить, что я как-то "не правильно" думаю?
негатив пошел после того, как он начал лить помои в мой адрес. человек считает, что мир крутится вокруг него. он даже не допускает мысли, что заказчики также могут быть и исполнителями, что у них у самих хватит мозгов выполнять заказы
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
И вообще это дело администрации сайта, а мы как пользователи - и заказчики и исполнители - должны подчиняться этим правилам. И цену выставлять можно какую хочешь, с учетом 20 проц. и без учета, а на руки получишь меньше. Главное что-бы устраивало и заказчика и исполнителя. А не устраивает - можете тут не работать.
и вот это верно вы написали. и администрация уже давно решила, как это удобнее
Правильно Вы написали: Администрация сама решит -- и если надо изменить распределение расходов
вопрос к автору
вот хотите Вы за реферат получить 1000руб. при действующей сейчас схеме вы в комментарии указываете сумму 1250руб (если без вип). а какую сумму Вы укажите, если бы действовала предложенная Вами схема?
А, вам интересны технические детали
Как говорила автор выше "ну если уж быть предельно честными - то, конечно, взимание комиссии только с автора не соответствует принципу справедливости. &quot
И я писал О ДРУГОМ. Заказчик пишет: 1000, Исполнитель: Тогда 1250, Заказчик: А почему я их должен платить? Исполнитель: А почему я? -- т.е. начинается многим нафиг ненужный промежуточный диалог
Если уж Заказчик не собирается больше платить -- он рассчитывал на это,а ещё и бабушка у подъезда сказала, что больше 1000 нигде такая работа не стОит, то уж лучше потерять 100 р. с каждой 1000 р., чем 200р.
Вот к чему я веду. Понятно? Т.е не начисление 20% на сумму заказчика, а взаимные уступки при договоре (а я например договариваюсь, а не говорю, что я сделаю курсовую за 2000 и ни копейкой меньше) -- не хочет или не может с каждой 1000 заказчик начисление в 250 рублей потянуть -- ну пусть: с него начисление -- 125, и с меня пусть 125 снимут
Как-то так... Понятно-непонятно?
из написанного мало что понял, да и ладно
ни сразу смог сообразить, как технически реализовать Вашу схему (хотя уже много раз обсуждалась эта тема), потом сообразил. вопросов больше не имею)
Забыл сказать, что были где-то исследования, что психологически значимое изменение цены начинается от 15 %.
Т.е. хотя функционал на первый взгляд излишен, но играть на принципе "отдаём вместе" лучше чем спорить "кому это больше надо" и "где какие цены на такие работы"
Другой психологический момент -- любовь людей к круглым числам. Я давно не видел цен типа 1731, но встречаю приближенные к 1000, 1500, 2000, 2500...
Т.е. заказчики, к-е так рьяно минусовали мои комментарии, в случае компромисса остались бы в выйгрыше -- теряли бы не 20%, а 10% от договорной суммы. Вне компромисса авторы, конечно, могут начислять и 20 и 30%%, главное, чтобы помнили, что 10% уйдёт
У меня такое видение. Может у кого-то по той же теме есть другое решение.
*к автору данной темы
Или проще. Когда автор пишет сумму 1000 р. (кратную ей), у Заказчика автоматически появляется 1125 р, а уж стоит ли Исполнителю прибавлять свой процент, чтобы вышло в совокупности с %% Администрации = 1250 р. или принять эту сумму так как задана Заказчиком -- его дело.
Не автор, а Заказчик.
Все равно, любые комиссии учитываются автором и заказчиком, разные биржи имеют разные стратегии. Суть не меняется
А вы друзья как не садитесь.....
Пофиг с кого проценты берут. Важно то, насколько этот сайт конкурентоспособен по сравнению с аналогичными из-за комиссии и прочих условий, но в основном именно из-за комиссии (на мой взгляд).
Так это и призван показать опрос.
Если основной перевес -- за безразличными и несогласными, ИМХО, Администрация выявит, что проблем как таковых на сайте нет,
если же перевес на стороне согласных -- это повод задуматься о переменах
dogovor и Viacheslav! ну и устроили Вы здесь полемику, прямо-таки софисты! Вы еще из -за процентов друг друга на дуэль вызовите ! Ну написал человек свое мнение - кто-то согласен, кто-то нет. Что друг другу правоту с пеной у рта доказывать? Некрасиво, ребята!!!!
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Ольга, сейчас суть не в процентах, а в том, что dogovor крайне неуважительно относится ко всем, кто ему не поддакивает, т.е. кто имеет свое мнение
Ну так будьте умнее... Для чего Вам реагировать на каждый выпад? Никто же не заставляет Вас с ним общаться! Вот обругает Вас бабка с утра на базаре, Вы что будете с ней до вечера стоять препираться?
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Каждый человек имеет право на своё мнение. Да и критику в свой адрес нужно уметь воспринимать.
Уважаемые жители сайта, есть ведь функция сообщений, где можно выяснять отношения без свидетелей. За спором кто есть кто трудно уловить тему форума. В перерывах между работой зайдёшь на форум прочитать новости и практически постоянно попадаешь на выяснение отношений.
Елена, этот балбес специально пишет всякую чушь. Работать то он здесь не собирается. Его статистика явно об этом свидетельствует. Да и инфа про "ориентируемся на юзерпик для поиска на других сайтах" тоже самое подтверждает. зато вот поднагадить другим ему в радость. И что бы он здесь не писал с пеной у рта (передоз наверное), факты то все равно на лицо - на сайте он не работает, а лишь вносит смуту
Правила форума находятся по ссылке «Форум» вверху, а затем внизу синяя кнопка «Правила форума». Там есть пункт 2
Вы уже получили однажды ограничение доступа к форуму на этом сайте от администрации. И были разблокированы по моей просьбе и моей инициативе. Похоже, это было ошибкой с моей стороны.
Ваш комментарий оставлю на память о предпоследнем, на этом форуме, нарушении правил. Следующее - будет последним, Вячеслав.
Уважаемые господа. Если вы видите комментарии, нарушающие правила, то это не значит, что администрация видела эти комментарии и согласна с ними. Сообщите мне, пожалуйста, в личном сообщении о нарушении правил. Закон для всех один, не зависимо от рейтинга.
✕ Комментарий удален
Елена этот балабол -- реальный балабол. А это значит, что он хуже даж кой-кого. Уже давно даже в Претезиях задал ему направление, а он прилип как жвачка к подошве -- такого пока в реально не отдерёшь так и будет склочничать и балаболить по форуму и вне его
Помяните моё слово!
Правила форума находятся по ссылке «Форум» вверху, а затем внизу синяя кнопка «Правила форума». Там есть пункт 2
Это - предупреждение. В следующий раз будет ограничение доступа к форуму. Если кто-то нарушает правила - пользуйтесь правилом "стук распространяется быстрее чем звук", а не нарушайте их в ответ. И сразу прошу обратить внимание на пункт 5. На всякий случай.
ок. Будем читать )
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Абсолютно верно. Здесь опрос -- нажал на кнопочку, в крайнем случае спросил: как это всё автор представляет...
А если кто хочет кому рассказать "как правильно думать", "как правильно делать"... и проч. --- "пишите письма мелким почерком" в Сообщения (а там я любую дурость проигнорирую).
Если имеет место нарушение правил - сообщайте мне. Об этом никто кроме вас с нами знать не будет.
✕ Комментарий удален
Мне кажется не надо менять ничего. Сейчас очень удобно. Я в калькуляторе ввожу сумму которую хочу получить, а в заказе высвечивается сумма +20%. Мне кажется удобно.
Самое простое решение -- не всегда самое лучшее
А что в нем не так? Меня устраивает. . Заказчики тоже по любому с клиента (если они посредники ) получают больше. А я работаю не через фирму, а напрямую. И мне терять 10% интереса нет. А 20 тем более. У меня на данный момент это практически единственная статья дохода. Спасают заказы в социальных сетях.
Да Вы ничего не теряете. Так как я предлагаю, Вы экономите время на торгах
А , в общем, смотрите сами..............
Да мне время не важно. Мне важно получить за работу ту сумму в которую я оцениваю ее. То есть если я считаю, что работа стоит 1000 руб. так я столько и хочу получить в итоге.
Да Вы ничего и не теряете. В описанном мною случае к уже обозначенной у Заказчика сумме, Вы прибавляете 10%, а в случае, если Заказчик скажет, что уже заплатил 10%, то ваш аргумент -- что Вы также платите 10% от 1250р.
Или можете указать любой другой процент
Без торга выберет предложение тот Фрилансер, который по каким-то причинам не хочет торговаться.
в теме по-моему больше флуда, чем конструктива..
по сути вопроса считаю ничего менять в этом плане не надо. У автора есть возможность с помощью калькулятора все посчитать и выставить свою цену, быстро и просто. Лишние технические усложнения ( с каждого по 10%) считаю не уместными, по факту комиссию сайту оплачивает и заказчик.
Конструктивно отвечаю на конструктивные вопросы. Флудят те, о ком не хочу даже говорить
Похожее на ваше мнение высказано не раз -- можно было бы просто поставить плюсик в самом первом комментарии.
Помяни чёрта, а он тут как тут!.
зря написали, инакомыслящим здесь запрещено отвечать
Помяни чёрта, а он тут как тут!.
…и вообще меня поражает, когда о здравомыслии и морали заводит речь тот , кто не имеет ни того ни другого. Как вообще с такими кто-то имеет хоть какие-то отношения7 БОЛЬШОЙ ВОПРОС….
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир