Юристы, помогите! Заблокировали карту.

Добрый день, помогите пожалуйста вот с такой проблемой.

Газпромбанк заблокировал мою рабочую карту объяснили что слишком часто произвожу операции. В банке сказали написать заявление и предоставить документы подтверждающие операции. Выдать новую карту отказались и деньги тоже нельзя снять. На карте приличная для меня сумма. Переживаю что могу ее потерять. Помогите пожалуйста правильно описать свои действия в заявлении, если с этой карты я производила

  1. покупки в интернет магазинах (никаких квитанций этот сайт не предоставляет),
  2. оплачивала мобильную связь (есть кое-какие платежные документы),
  3. принимала платежи за выполненные рефераты от студентов (есть фото чеков из банкоматов и скрины оплаты в он-лайн банке), ну и соответственно оплачивала работы на этом сайте.

Если кто то сможет помочь грамотно заполнить это заявление, с юридической точки зрения готова создать заказ и оплатить вашу работу С/у Татьяна

Комментарии
48

Читайте договор с банком. И там все написано, что они имеют право делать, а что нет
Первый раз такое слышу, что-бы блокировали карту из-за того что картой часто пользуються.
Карты для этого и существуют, если только не прописан лимит по количесту операций или средств.
ничего здесь удивительного нет. И случаи блокировки банками карт совсем не редки. Связано это с действием в РФ закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".. По всей видимости, денежные средства поступают из разных источников. К примеру, киви, яндекс, банки разные и счета. Поэтому банк и попросил у Вас подтверждающие документы
Я тоже прочитала про этот закон, НО вопрос какие конкретно документы необходимо предоставить? Вот например студенты присылают мне чеки по оплате, необходимо ли их прикладывать или скрины из сбербанка он-лайн?
Одни чеки здесь не помогут. Нужны еще договоры. И поймите, это ведь не прихоть банка. Это уже вопрос к относимости и допустимости доказательств. Если уж "копать глубже", то банк хочет от Вас подтверждения декларирования доходов.
Государство, издавая такой закон, интересует не столько вопрос - кто Вас и кого Вы финансируете.. А именно легальность движения д/с по счету, то есть уплата налога на доходы. Вопросов не возникает, если сумма в месяц не превышает определенного предела.
Получается никаких доказательств нет, что тогда писать в заявлении на восстановление карты?
не восстановят. Нужно документы делать.
у меня на такой случай две карты есть. другую на себя оформил мой папа). периодически кидаю средства то туда то сюда или прошу прислать почтовым переводом если сумма большая от 3000 руб. и все норм). потому что судиться с банками бесполезно тем более с теми у кого есть государственное участие. В Газпроме кажется часть акций принадлежит государству?
115-1 приводить здесь совершенно неправильно, поскольку
1) банковские организации не являются по приводимому вами же закону уполномоченными лицами, т.е. банки не имеют права руководствоваться в своей деятельности этим законом, он написан не для них. Откройте его и почитайте, где вы там видите слово "банк", кроме ЦБР, естественно
2) в соответствии со 115-м могут блокировать только конкретную расходную операцию, и то на двое суток, причем, с сообщением в соответствующий орган и после этого ждать что им этот орган ЦБ РФ, Росфинмониторинг, местного самоуправления, МВД, ФСБ, Налоговая, Прокуратура и т.п. - сообщит. Если указаний не поступило, то обязаны провести операцию, а если все же решено отказать в ее проведении, то имеют право только отказать в выполнении одной конкретной операции, которая, по их мнению, якобы является подозрительной (статьи 10,11,12). ВСЕ, господа, больше они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ничего блокировать и уж тем более, если это не кредитный, а дебетовый счет. Это святое святых - частная собственность. И по договору обслуживания они связаны по рукам и ногам договором и процентами. Смело идите в суд, даже и раздумывать нечего, учите петушков работать, пусть законы внимательнее читают. А то ваши деньги уже сняли давно и крутят, в соседний торговый центр уже телевизоры с ноутбуками за ваши деньги завезли, вот когда продадутся, тогда свои деньги и получите. И таких как вы у них, наверное, человек 100-150. А что? Я бы на их месте за 2-3 месяца обернулась бы. Блин, предприимчивые эти евреи, знают ведь, в какую структуру на работу устроиться )))
Хм... Закон 115-ФЗ здесь как раз и имеет место быть. См. ст. 2 Закона - регулирует отношения граждан РФ ...., организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом...
ст. 5 к организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, относятся: кредитные организации; профессиональные участники рынка ценных бумаг; и т.д. Кредитная организация - это как раз и есть Банк. Ну и посмотрите ст. 3 - что делает организация, осуществляющая операции с д/с. Перечень операций, которые подлежат контролю - ст 6 Закона. Есть в ст. 6 также п. 2.4, где не исключается возможность "ошибиться"...
А выписку по счету Вы запрашивали у банка, чтобы подтвердить все Ваши операции?, и правильно говорят, что необходимо уточнить какие именно документы банку необходимо предоставить.
Неправильно. У банка уже есть все необходимые документы. По какому праву они спрашивают дополнительные? Приведите ссылку на закон, где написано, что банк, уже открывший счет, имеет право спрашивать дополнительные документы? У них что в первый раз принимал решение неадекватный сотрудник? Или на тот момент времени документов, устанавливающих личность хватало, а теперь не хватает? Или у них появились доказательства того, что я - это не я?
Обратитесь с заявлением к руководству банка. Без наезда, спокойно опишите ситуацию, попросите уточнить в письменном виде, КАКИЕ ИМЕННО ДОКУМЕНТЫ им нужны. И попросите конкретизировать срок, в течении которого вы должны предоставить необходимые документы. Объясните, что в результате блокировки карты вы лишились средств к существованию, попросите выдать с карты хотя бы некую минимально необходимую для жизни сумму. Пояснения по поводу документов дают довольно быстро. Только не забудьте на своём экземпляре сделать отметку с входящим номером вашего заявления и датой его получения банком.
Я сама регулярно таская в банк бумажки (ежемесячно), отчитываюсь за то куда потратила свои же деньги. Маразм, а куда деться??? Банки напуганы страшно волной отзыва лицензий за то, что занимаются обналичкой вот и перестраховываются
По поводу предоставления договоров - не согласна. Не обязательно их предоставлять. Лично я захожу в супермаркет, на АЗС, выгребаю все чеки из коробочек, в которые покупатели их кидают и с чистой совестью несу пачку копий всех этих чеков в банк. Объемом беру, т.к. знаю, что никто там ничего пересчитывать не будет)))
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а что вы пишите в заявлении? Мне сказали подробно расписать сколько, когда, кому и зачем.
Я просто пишу примерно так: "Снятые по чеку с расчетного счета денежные средства в размере *** рублей израсходованы на личные нужды: продукты питания, оплату коммунальных услуг, электроэнергии, телефона, интернета, оплата питания ребенка в школьной столовой, заправку автомобиля, покупку запасных частей, одежды, питание в кафе, походы к кинотеатр, покупку подарков близким и тому подобные бытовые нужды. Все расходы подтверждены документально, копии чеков прилагаю." А потом и писать перестала - прихожу, отдаю знакомому оператору, расписываюсь в готовой бумажке и всё). Месяца 4 уже не просили, похоже, достала я их своими тоннами макулатуры...
Сбер блокирует карты - но сумму можно сразу получить по заявлению в этот же ден
Отсюда вывод
1. Завести карты сбера (у нашей компании их более 10
2. Выводить деньги (мы не держим на картах более 30 000
3. Принимать платежи на Яндекс, киви - на эти кошельки уходит примерно 50% платеже
4. Особенно банк "напрягается" если видит кучу переводов на мелкие сумм
5. Банк интересуют ТОЛЬКО входящие платежи, куда вы тратите деньги сберу все равно
Будут вопросы - пишите в личку.
С уважением, руководитель Федеральной компании
согласна с Вами, со Сбером, зачастую проще. И обязательно нужно чередовать счета, "все яйца в одну корзину" складывать нельзя.
И я не согласна, что Сберу все равно. Задолбали всех своими бесконечными проверками. Ни один банк так не морочит людям голову, как Сбер. Распрощалась с ними уже давно. Была некрасивая практика с их стороны собирать все персональные данные, обещать золотые горы, а потом нагло кидать со всеми обещаниями, а персональные данные использовать для "слива" третьим посторонним компаниям, которые требовали с должников деньги. Конкретно знаю о сговоре Сбера с Русским стандартом и с Госбанком, кстати, тоже. Вообще, поганые банки, что Сбер, что Газпром. Были с ними проблемы, причем, серьезные. Задолжали за 2 месяца, на 3-й приходим в Газпром, приносим деньги, а девушка-операционист говорит: "А мы документы уже передали в суд". А я тогда ей в ответ: "Да? Ну до свидания в суде". Развернулась вместе с деньгами и ушла. В суде судья спрашивает: "Платить не отказываетесь?" Я говорю: "Нет". Судья: "А есть чем?" Я: "Нет". Судья выносит постановление о приостановлении исполнения судебного решения об истребовании денег с должника за невозможностью его исполнения. Ах-ха-ха-ха-ха)))) Видели бы вы эти рожи!!! Они уже губы на мою машину раскатали, а она под кредитом в другом банке была, я ее позже выкупила, ахха-ха-ха-ха))) не могу. А ведь я в тот день принесла деньги полностью в банк: и просрочку, и процент, и основную сумму -ВСЮ!!! Вот идиоты так идиоты. Со Сбером похожая история была. Юристы там сидят тупой и еще тупее, разбираются только в хозяйственном праве, ни в гражданском, ни в уголовном процессе не шарят ВААЩЕ! Если, наверное, посчитать, насколько их такие как я нагрели в общей сложности - неплохая сумма выйдет. Отсюда - и нарушения, подобные вашему. Никто не имеет право запретить вам пользоваться вашим счетом. Если есть вопросы по использованию ваших денег, они должны их адресовать Прокуратуре, МВД, ФСБ, Налоговой службе, но никак не вам. О блокировке должно быть вынесено решение КОМПЕТЕНТНЫМ органом на основании проведенного РАССЛЕДОВАНИЯ, с приведением конкретных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вашей вины и вашей связи с террористами, наркодельцами, инопланетянами. Требуйте разблокировать немедленно, и, если претензия, отправленная по почте на имя их директора, их не отрезвит, отправляйтесь с отсканированным письмом-претензией (пошлите ее, кстати, с уведомлением о вручении, чтобы не было отмазок в суде, типа "а мы ничего не получали") и с договором о банковском обслуживании. Наймите хорошего юриста, не жалейте денег, банк вам отдаст больше. Оплатит все судебные расходы + подсчитайте свой среднемесячный и выставите им там + моральный ущерб (типо мама-диабетик заболела, а лекарства не на что было купить) + ту сумму, которую заблокировали в двойном размере, потому что у вас настроение плохое и вы впали в депрессию, а ее надо лечит в Гаграх. Ну и т.п. Все разблокируют, и еще должны останутся. И переводите деньги сразу на Тинькофф, откройте там счет. Они вам за это еще и кредитку с 50 тыс. руб. на счету подарят. Вообще - Тинькофф, самый отличный банк, уже с 2009 года с ним, и никаких проблем!!! А Сбер, Газпром и геморрой - это слова-синонимы.
А Вы попробуйте банку Тинькофф не платить... ))) Тогда узнаете, какой "хороший" банк... представляла интересы в суде одного их бывшего клиента.. Человек в серьезное ДТП попал и в больницу загремел.. Страховая оплатила банку... Так через неделю клиенту в больницу начались звонки от сотрудников Тинькофф типа заплатите, а то "родственники будут на соседних койках" А самый прикол с открыткой был, где клиента уже "посадили" за решетку..
Ну платили. Ушли зимой в минус, причем, по платиновой карте. Т.е. долг составлял больше 140 000 руб. Никто не звонил, в течение двух месяцев давали уходить в минус. Мы очень благодарны им, всю семью выручили, мы ушли в - 10 000 руб., этого хватило, чтобы пережить 2 тяжелых месяца и выкарабкаться. Потом ситуация повторилась - так же поступили, уже по двум картам ушли в - 6000 руб. и в - 10 000 руб. Все в порядке, сейчас я свои 140 000 руб. уже закрыла, муж почти закрыл. Плюс после всего этого они еще и кредитный лимит увеличили и мужу, и мне на 40 000 руб. каждому. Не знаю, мы от них просто в восторге. А такими наездами, о которых пишете вы, занимаются только коллекторы. Из банка вам не могли звонить с угрозами. И тут надо точно знать: официально коллекторы получили информацию о задолженности или просто произошла так называемая "кража личности". Они могут узнать информацию о долге из неофициального источника и просто заниматься мошенничеством и вымогательством. Банк тут вообще ни при чем. Ни один сумасшедший не будет звонить с телефона, который прослушивается. Кому хочется иметь в паспорте печать о судимости, пусть даже условной?
значит, Вам просто безумно повезло... !
Ну может, может. )))
ага конешн)). Банк не причем. а слив откуда идет? не от работников ли банка? только Тинькофф не больно на такие жалобы реагирует. и не расследует кто в их службе безопасности занимается сливом.
ага. у меня такое же было. им все расходы оплатили, а они коллекторов все равно натравили. и открыточки мы тоже получали.
Спросила в банке про то могут ли они мне каким то образом выдать деньги, ответили что нет. Попыталась поспорить, ведь заблокировали карту. а не весь счет, но безрезультатно. Поинтересовалась вернут ли мне вообще деньги, ответ был какой то странный: "это зависит от ситуации".
Не надо с ними просто разговаривать. Надо все фиксировать документально. Пришли, попросили распоряжение в письменном виде о блокировке счета. Получили - хорошо, можете сразу идти в суд, подавать исковое заявление, потому что банковские структуры по своей собственной инициативе в нарушение своих же собственных обязательств подпишутся под тем, что должны вам деньги за: нарушение вашего права пользования средствами, поскольку очень легко доказать, что их инициатива противоречит действующему федеральному законодательству, в частности, ст. 845 - 858 ГК РФ. А не получили - им же хуже. Тут же при них пишете претензию на имя директора банка, заполняете шапку правильно, с указанием его ФИО, должности и указываете юридический адрес банка. Идете на почту и отправляете это все ценным письмом с уведомлением о вручении. После этого ожидаете в течение 5 дней. Еси за это время вам никто не позвонил и не извинился, примерно такими словами: "Тетя Танечка, простите засранцев, бес попутал!" Ищете в Интернет-приемной расположенный в вашей территориальной подведомственности судебный орган, где прием ведет любой мировой судья, и идете в приемный день и в приемные часы туда. На руках иметь: договор обслуживания счета, копию претензии на имя директора банка, копию почтовой квитанции об отправлении этой претензии ценным письмом с уведомлением о вручении. В суде вам помогут бесплатно составить исковое заявление, хотя лучше до этого прийти к юристу, пусть все грамотным языком опишет, деньги за составление иска берут небольшие, там же, возможно, и договоритесь с этим же юристом о судебном представительстве. Вот и вся канитель. Через 20 дней, а то и раньше ваши деньги разблокируют, как миленькие, еще заплатят судебные издержки, еще моральный ущерб с них стрясете, так как будет доказана неправомерность их действий, еще и клиента, придурки, потеряют. Но лично я думаю, исходя из богатого опыта, что на ровне претензии эти засранцы уже наложат в штаны, позвонят в этот же день и все разблокируют.
Не соглашу в плане того, что Сберу всё-равно, куда вы тратите деньги - неоднократно именно в Сбер носила свою макулатуру. И я с картами принципиально не работаю - обороты по расчетным счетам и снятие наличных по чеку отслеживают.
а если не работаете с картами, то как ведете работу?
В интернете, вы имеете в виду
На всякие электронные системы рассовываю и практически все необходимое в дом покупаю тоже через интернет). Если и несколько карт, конечно, но суммы там минимальны - 10, максимум 20 тысяч и перевожу я туда деньги тоже со своих электронных кошельков.
Это какие же у вас там обороты по карте? У меня сбер и не менее 100 т.р. приход на карту в месяц, чет пока не интересовались.
Да вот именно что никаких заоблачных сумм там не было, менее 50 тыс.р.
у меня за неделю оборот был пол мульта, вроде все нормально)
Немного не в тему. Но что б новую не открывать. С яндекса-карты своей обычно трачу, а тут пополнять пришлось. Положил 4000 руб. через терминал в евросети, пришли мгновенно. Через неделю положил еще 14000 (при лимите 15000), за сутки не дошли. Позвонил в службу поддержки, сказали, что платеж заблокирован их службой безопасности (типа то же, не отмываете ли). Сказали прислать копию паспорта и квитанции. Послал, зачислили через пару часов. Терминал - europlat. В общем больше такими большими суммами пополнять не буду.
У меня две карты: Петрокоммерц и Сбербанк маэстро (пенсионная), на первую получаю с инета, на вторую присылают все остальные. Тьфу-тьфу, пока все норм
А я обычно деньги с сайтов по решению задачек вывожу на кошелёк яндекс-денег. Его заблокировать не могут?
Заблокировать не могут в том случае, если вы не будете нарушать правила, с которыми согласились при регистрации кошелька. Поскольку люди почему-то часто даже не читают ту бумагу, куда им тыкают пальцем в банке, приговаривая «Подпишите здесь и здесь», то правила на сайтах постигает та же участь
Для Яндекс.Денег правила находятся тут: https://money.yandex.ru/help.xml -> внизу в разделе «Юридическая информация» -> «Условия использования» -> справа ссылка “Соглашение об использовании сервиса «Яндекс.Деньги»
Да, текста много. Но это единственный способ ответить на вопрос: что является нарушением, а что нет.
у меня тоже сегодня с утра блокирнули сбе
бюджету денег не хватает, начали по сусекам шкребать
а приходы на карту только от физ лиц?
по идее, да, ну и через яндекс на карту
Как вы поступите? Что вам сказали делать в этом случае. Мне просто кажется что Сбер все-таки посерьезней будет в этом вопросе
как у Вас продвинулось что-нибудь с банком?
Добрый день! Я еще в процессе раздумий что же мне написать в заялении
здравствуйте, как решилась ситуация?
Здравствуйте, никак не решилась. Я сейчас в другом городе
не сказала бы. Сбер еще те личности). они как то умудрились заблокировать кредитную карту по предписанию приставов)) хотя платежи на кредитную карту платились вовремя. Муж спрашивает вы зачем кредитку то заблокировали? я ведь по ней исправно плачу. ответ был невразумителен.
Что вы делали в своем случае? Писали ли какое-нибудь заявление?Или объяснение?
что с яндекса, что с вебмани могут блокировать
Ну, мне на карту Сбербанка приходит зарплата с официальной работы. Поэтому стараюсь ею сильно не светить =)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир