Сезон закончился

Здравствуйте всем. Скажите, активный сезон заказов закончился или будут еще заказы? Когда примерно начинается сезон?

Комментарии
38

Щёлкните ссылку "Лента". Отобразятся открытые заказы. Листайте страницы в сторону увеличения. Щёлкните значок ">" в списке номеров страниц внизу, и вы увидите, что количество открытых на текущий момент заказов таково, что они занимают 135 страниц по 20 заказов на каждой. Количество ~2700 открытых заказов нельзя назвать "окончанием сезона".
Напоминаю, что на странице "Лента" есть поиск. Вы можете выбрать как все заказы по одному разделу (например, "Математические дисциплины"), так и уточнить поиск конкретной дисциплиной.
Выбрал "Математические дисциплины" -> "Высшая математика" и нажал кнопку "Искать". Отобразилось около 80 открытых заказов. Если вместо "Высшая математика" выбрать пункт меню "Все дисциплины" и нажать кнопку "Искать", то заказов будет около трёхсот.
какой смысл в этом старье? 2700 заказов.. ахах
К сожалению да, сезон заканчивается. 20-25 числа работы уже практически не будет. Несмотря на то что на бирже много открытых заказов - нетрудно увидеть что у подавляющего большинства из них срок сдачи 15-20 июня, то есть совсем скоро они станут неактуальными
Новый сезон, как обычно, начнется в середине сентября, насколько я помню.
До конца июня еще будут появляться заказы, но уже в не таким потоком. Когда сама училась, сессия заканчивалась обычно 1 июля. Начнутся заказы к концу августа (хвостисты долги сдавать начнут). Сезон откроется где-то в середине сентября
смешанные чувства испытаваю в конце июня) с одной стороны радость - наконец-то отпуск и свобода!)) с другой стороны - печаль, ведь ещё не все деньги успела заработать) С окончанием сезона нас всех!!!
я уезжаю завтра..) с рюкзаком на пару месяцев)))
круто-то как))) хорошего отдыха!!! пысы.. а как же экзамены?? бросаете студентов на произвол судьбы?) я за них тщательно переживаю, потому до июля ни-ни)
) посмотрим) чем смогу, помогу) в окружении гор), если связь будет..) Всего самого доброго! до встреч!) хорошего, приятного отдыха..)
Вот здорово-то, щас обзавидуюсь!!! А куда едете, конкретно? Тоже хочу в горы хоть недельки на две, но мест приличных не знаю(((. не посоветуете?
великолепны горы Тянь-Шаня..) Киргизия ) - это просто СКАЗКА !!!!! не дорого и прекрасно.. я просто приезжала в Бишкек, оттуда до Иссиль-Куля... лучше, конечно на противоположный берег от Чолпон-Ата (там слишком много людей), много турбаз типа старых, советских, сдаются домики, квартиры и многое другое))) я еду к Белухе, Алтай) можно на Телецкое, на Урал..)
Классно!
у меня есть заказ по ЭММ, остальные вроде раздала и все
Да, идем к отдыху...
только экзамены... оффлайновых нет
Да, и, как обычно, никто не накопил)))
не накопили, не дозаработали...
Я второе высшее получаю, в "несезон" готовлюсь к своей сессии )))) Вот сделаю за месяц-два все задания на декабрь и в сезон буду всё время уделять только заказам
В июле всегда делаю заказы себе и предлагаю одногруппникам сделать работы за адекватные цены. Некоторые соглашаются. Те, кто не соглашаются сейчас, перед сессией готовы заплатить мне в 3-4 раза больше, чем я предлагала им изначально )
Аналогичная картина со студентами в реале: предлагаешь через знакомых сделать курсовые в июле-августе и получаешь реакцию: "Да мы и сами не тупые, чё там писать-то...". А потом получаешь предновогодний подарок в виде бессонных ночей и двух-трехкратной стоимости работ для "нетупых" студентов)))
Это точно )))) И так каждый год ))))
Да уж, сначала сидим и думаем, почему нет заказов, а потом в декабре и мае с ума сходим от срочных заказов
вот вспоминая о декабре-мае я уже категорически не переживаю, что нет заказов в не сезон, радуюсь, наслаждаюсь... прямо откровенно бездельничаю)))) ну, репетиторства не считая
Я уже недели три обещаю близким - все, у меня сезон заканчивается. Одинаково - сижу с 6.30 и до ночи. :-(
Сезон почти закончился. Но возможность взять заказы есть. Как по мне - я вижу много заказов, которые мог бы сделать, но после тех заработков и тех нагрузок, что были в последние 3 месяца, оценивать заказы сейчас не хочется. Вот уже 4-й день бездельничаю, отсыпаюсь, на работе работаю, а не дипломы пишу. Работать по ценам сентября - февраля уже неохота
Поздравляю всех нас, что мы не сдохли от такой работы.
+100500, "что не сдохли"
ТОЧНО подмечено!!!))))))))))))
+++++++++++))))))))))))Точно))
Я не знаю, как другие работают , но мне в этом году очень тяжело пришлось, подобрались такие студенты в реале, требуют бесконечных пояснений, консультаций. Потом я заметила проверки устраивают, даже постоянные клиенты, которых 5 лет вела. Т.е. когда у них диплом, они очень нервничают, и стараются подготовиться к защите, хотят чтобы я им сотни цифр разъясняла. Раньше такого не было, ну принесут замечания преподавателя, исправишь и все. Но в этом году просто невозможно. Может, кто поделится опытом, как поступают в таких случаях. Дело даже не в том, что нельзя им объяснить, а втом, что это отнимает массу времени, и ничего потом не успеваешь
Брать дополнительную оплату за консультации и пояснения (если нужно слишком многое объяснить, а студент не понимает даже основного). Это уже можно расценивать как репетиторство.
Особенно когда 10 раз одно и тоже поясняешь, при том что и речь с презентацией готова. и ответы на возможные вопросы в дипломке отметишь...
Сезон закончился! Да здравствует новый сезон! Уже заказы начинаются на осень! Мало, но уже есть. Minimum minimorum, но есть. Как говорит нам вордстат, дно в том году, по запросу "заказать дипломку" было в начале июля. А потом пошел рост. В мае этого года, запросов больше чем в 2014. Поэтому, думаю, что и ситуация с началом сезона в этом году будет лучше.
Да, народ просто приценивается. Мне больше нравятся срочные работы, адекватная оплата, меньше доработок и вопросов. Мне кажется, кто заранее заказывает, потом замучает с доработками, переделками, консультациями...
Друзья, нынче сезон не очень ...доходы меньше, студенты глупее и преподаватели дотошнее, по анализу всех моих предыдущих лет работы этот сезон-самый странный...
Не заметил. У меня это самый продуктивный сезон из всех что были.
Я вроде как впервые накопил за этот сезон, хотя рубль упал почти в 2 раза. Билеты куплены, отели забронированы. У меня несколько поездок в этом лете запланированы. Остались последние заказики и вуаля, я отправляюсь в нирвану:)
ВОТ СЕЗОН И ЗАКОНЧИЛСЯ ПОШЛИ ТЕПЕРЬ ЗАОЧНИКИ)
Если заочники пошли, значит сезон не закончился)
я имею в виду дневников)), с заочниками не сильно заработаешь
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир