Обновления сайта — июнь 2015

Мы будем писать об обновлениях сайта, чтобы вы не пропускали новых функций и возможностей сайта. Некоторые из обновлений были добавлены еще весной, но мы включили их все равно в список: 1. Добавлен календарь сдачи работ для авторов и исполнителей: https://studwork.ru/info/working https://studwork.ru/info/working-customer 2. Отображение блокировок средств для магазина готовых работ на странице заблокированных средств: https://studwork.ru/info/finance (вкладка «Заблокированные средства») 3. Приватные заказы теперь отображаются для потенциального автора 4. В приватном заказе добавлена возможность установки предоплаты 5. Добавлены блоки похожих заказов, похожих готовых работ, рекомендуемых авторов. Рекомендуемые авторы — отображаются в первую очередь vip-пользователи, затем остальные пользователи. Каждая группа пользователей отсортирована по количеству выполненных работ по дисциплине заказа и дополнительно по рейтингу. 6. При подаче претензии необходимо указывать ссылку на заказ 7. Пополнить счет теперь можно юридическому лицу с заключением договора Вы можете написать, какого функционала вам не хватает на сайте, и если ваше предложение будет действительно нужное для пользователей, то ваше предложение будет добавлено в список задач и реализовано в ближайшее время.

Комментарии
44

Ну вот. Жаловались, возмущались. А жизнь-то налаживается ...
Хотелось бы увидеть ЗАКАЗЫ НА ДОРАБОТКЕ
Статус "На доработке" добавим.
да-да, удобно, а еще было прям супер искать по примечаниям заказ, например номер поставили и по нему найти)
Если я правильно понял вас, то такая возможность есть. Нужно перейти на страницу списка заказов. В меню поиска нажать "Дополнительные параметры поиска". В поле "Текст для поиска" задать поисковый запрос и выполнить поиск.
пробовала, не получалось, попробую еще раз, может не поняла
не получается так
Напишите подробнее в личном сообщении, что не получилось найти и по какой поисковой фразе.
Речь о поле с приватной информацией, поиск его не охватывает.
Спасибо. Остальное меня ВСЕ устраивает.
Может быть стоит сделать постоянный фильтр для ленты? Например, я интересуюсь только математическими и техническими дисциплинами. И поэтому я хотел бы, чтобы в моей ленте отображались только эти 2 категории.
И еще такое предложение. На данный момент в комментариях к заказу нельзя приложить какой-либо файл. Может быть стоит добавить такой функционал?
Тоже поддерживаю постоянный фильтр для ленты, чтобы отображались только экономические дисциплины (фильтр выбирается в настройках пользователя)
Фильтр для ленты заказов был бы, конечно, очень полезен
Могу предложить сделать так: на странице "Лента заказов" помещается группа радиокнопок: "Все заказы", "Заказы по моим специальностям", "Custom"; при этом раскрывающиеся спистки "Выбрать раздел" и "Выбрать предмет" становятся активными только при выборе режима "Custom".
Опять исчез автовывод д/средств
Вот бывают ситуации, когда упорно оцениваешь заказчику заказы, хоть бесплатно поставь, - он не выбирает тебя и все тут (хотя никогда с ним не сталкивался ни по каким вопросам). А заказов именно от него идет много. Времени на их оценку, даже на открытие из почты (отвлекает) - теряется много
Вот бы сделали фильтр: не показывать заказы от такого-то ...
это точно
Еще, мне кажется, было бы полезным дать возможность пользователю установить режим, в котором сообщения на форуме сортируются в хронологическом порядке. Я уже как-то высказывал мнение о том, что нарушение хронологии таких сообщений вызывает неудобства: для того, чтобы найти еще не прочитанные сообщения приходится повтороно перечитывать объемный текст.
А есть на сайте массовая рассылка? а то постоянно приходится каждому автору в отдельности сообщение писать
Массовая рассылка о новых заказах? Есть. Но автор может отказаться от получения рассылки.
ну о каждом заказе вряд ли кто-то захочет получать сообщения и они высылаются автоматически, а это когда срочный заказ и люди начинают писать в личку со всеми подробностями заказа и вот сидишь каждому в отдельности копируешь, а можно просто проставить галочки, кому хочу я отправить и все
Не удобно то, что в разделе "Приватные заказы" отражаются заказы годовой давности, которые я не выполняла, и заказчики их не отменили. Вот у меня 9 штук висит, все они не актуальные и мне только мешает такая информация.
Перейдите в приватный заказ и нажмите в колонке справа "Отказаться от заказа".
К тому же в такой куче новые приватные заказы можно пропустить. Нужно ввести возможность отказа от приватного заказа.
Спасибо, увидела! Спасибо за Ваш труд! Очень удобный сайт, работаю только с ним.
Спасибо. Будем и дальше над ним работать и добавлять новый функционал.
Мне кажется, было бы удобно иметь возможность отправлять работу по главам. Например, "1 глава", "2 глава" и т.д., "полностью". А то отправляешь 1 главу и заказ, как выполненный. Потом приходится искать его.
Согласен. Для таких заказов можно ввести статус "Частично выполнен".
Сделайте пожалуйста возможность поиска заказа по "Поле, видимое только для вас".
Я вот что-то никак не могу найти ранее функционировавшую опцию - написать администратору. Есть только - написать в техническую поддержку. Или, может быть, лучше уж звонить? Тогда в какое время (по МСК) можно позвонить администратору? - нигде не указано
О, а календарь сдачи работ - это здорово, я и не знал, что он есть. Оказывается, мне сегодня работу сдавать...
Хорошо бы добавить возможность оставлять комментарий к полученному отзыву.
Мне кажется, еще немного актуально сделать поиск по темам форума. И для новичков в кое-то веки быть может не станет обязательным создавать темы повторяющиеся, и для всех пользователей при возникновении проблемы тоже полезно, мне кажется
К примеру, я заметила, что пропадают файлы из сообщений, и вот хоть убейте, не помню, была такая тема уже или нет.
В ленте неплохо бы добавить галочку "Открытые заказы" или заказы "На выполнении"
т.к. просматривая заказы, видишь подходящий по профилю заказ, открываешь, а он уже на выполнении отдан.
Так вроде заказы на выполнении сразу убирают с ленты. Или я ошибаюсь? Иногда бывает, что пока смотрю заказ, оцениваю, его отдают в работу другому, из-за чего можно подумать, что в ленте есть заказы на выполнении.
Я понимаю, что администрации это не выгодно, но все же предложу... Было бы очень хорошо, если бы была возможность "замораживать" вип-статус. Сейчас конец сезона, пользователь уходит "в отпуск", или, не дай Бог, лег в больницу и не может работать... А дни тикают впустую... А так, можно было бы его заморозить и включить, когда он снова понадобится...
Сделайте так, что бы в комментариях к заказу слова на следующую строчку нормально переносились. В форуме вроде нормально все, а заказах как было, так и осталось.
Здравствуйте. Вы наблюдаете еще эту проблему?
В старых заказах - по прежнему текст отображается. В новых не знаю, нужно спрашивать у тех кто сейчас переписку ведет по свежим заказам. Или тестовый заказ отрыть и посмотреть.
Пришлите мне скриншот в личное сообщение с пояснением.
Было бы неплохо для быстрой связи с менеджерами как-то их выделить или всплывающее окно сделать.
Не знаю, было ли уже такое предложение... неплохо было бы иметь шаблон ответа. Чтобы не набирать каждый раз "такое-то образование, с учетом комиссии и срочности ставка такая-то...", а сразу выбрать готовый шаблон. Уйма времени сэкономится.
Да-да-да-да!!!!! На многих подобных сайтах так уже сделано и ОЧЕНЬ удобно....
неплохо бы добавить местный часовой пояс по сравнению с МСК - для понимания работы автора или заказчика
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир