Актуальная тема недопонимания со стороны автора и заказчика

По своей неопытности взяла заказ - дипломную работу на 60 страниц. Поднятие уникальности от 80%. При этом я указала цену 300 рублей, это без вычета %. Заказчик прислал мне работу сегодня 25.07 приблизительно в обед, при том, что срок сдачи 28 июля и поднимать уникальность нужно с нуля. Через час, после того, как мне прислали диплом я попыталась отказаться от работы, аргументируя это тем, что цена за работу не соответствует действительному. Т.к 240 рублей за ручной рерайт - неблагодарный труд. Заказчик была крайне недовольна, ссылаясь на мои плохие показатели. В итоге, я попросила поднять цену - итого: 650 рублей и продлить срок. На что получила бурную реакцию с предложением не пудрить мозги нормальным людям и удалиться с сайта. Как быть в такой ситуации? Очень обидно, что только недавно зарегистрировалась и уже такие налеты. Я же не подвела никого и не отказалась от работы в последний момент. Помогите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?

Комментарии
20

Так не совсем ясно, что стояло в первоначальных условиях.
1. Было написано, что уникальность диплома сейчас 80 процентов, а нужно поднять до 100? Тогда заказчик неправ, выслав Вам диплом, в котором уникальность оказалась уже 0 процентов
2. Если же в условиях так и было заявлено, что уникальность 0 процентов, а нужно поднять до 80ти, то совершенно неправы Вы. Назначив одну цену, а потом поменяв ее.
Как это было? Кстати, в том заказе сейчас стоят как раз такие условия как в пункте 2.
И со сроком тоже неясно. Сколько времени прошло с тех пор, как Вы оставили заявку, до того времени, как прислали диплом?
В любом случае, лучше самому указывать минимальный срок, за который Вы готовы сделать работу, чтобы не было недоразумений
Конфликт уже исчерпан! Спасибо за внимание. Отличный сайт. Буду продолжать работать на нем в дальнейшем.
Успехов!) Верно - любые конфликты нужно стараться решить мирно.
С такими расценками на ручной рерайт вы будете точно востребованы
✕ Комментарий удален
Cпасибо! Очень поучительный ответ. Надеюсь, что моя тема будет полезна как для новичков, так и для работников со стажем. Всем удачи!
Ручной рерайт 60 страниц за 300 рублей.. Я в тихом шоке...
✕ Комментарий удален
Вы на сайте всего 12 суток как зарегистрированы, а уже вас шокировали цифрами.
Я не удивлю вас, если сообщу, что на любом ресурсе по выполнению студенческих работ исполнители с большим рейтингом более привлекательны для заказчика, чем новички, и могут себе позволить ставить цены выше средних на рынке? Так вот, когда лето, и рейтинг можно заработать только предложив самую низкую цену - шаг данного исполнителя совершенно логичен. Это бег на длинную дистанцию, который гарантирует работу, но и доход будет совсем не соразмерным потраченным усилиям.
К сентябрю-октябрю, когда появится большое количество заказов, такой исполнитель, поработав "за еду" летом, сможет этими заказами перебирать. Сделал много заказов, хорошие отзывы - есть доверие со стороны заказчиков. А те новички, которые хотят выиграть тендер на заказ, установив цену за свой труд такой, которая включает комиссию вывода на кошелёк, колебания курса доллара и покупку нового iPhone через месяц - так и будут недоумевать, как это кто-то из исполнителей-новичков может позволить себе устраивать такой бессовестный демпинг, заодно обращаясь в службу поддержки каждый день (уж поверьте менеджеру сайта, который отвечает на ваши сообщения) с вопросом: "А почему у меня за две недели полтора заказа?"
Кроме того, как на этом сайте, подрабатываю на ряде других площадок, поэтому в курсе рейтинга и выставляемых цен. Но 300 рублей за рерайт 60 листов - это даже не "за еду"......
Да, и относительно 12 суток нахождения на сайте. Общий стаж выполнения учебных работ - около 20 лет, поэтому в курсе цен на такие работы. Поэтому, как мне кажется, могу позволить себе комментарии относительно ценовой политики.
Ваш комментарий есть не что иное, как выражение неодобрения. В нём не содержится никакой полезной информации, на которую автор темы вправе рассчитывать, обратившись к участникам проекта studwork.r
Информация о вашем опыте является таковой, которую никто не сможет проверить и подтвердить. Поэтому любой посетитель может написать о своём опыте что угодно. И даже если вы пишите правду о том, сколько лет выполняете работы, эта информация не меняет ничего. Особенно, большой опыт не отменяет действие пункта 3 правил форума. Прошу считать мой комментарий - предупреждением.
Может я опечаталась! Или только вникаю в подработки данного рода! Главное, что я работу свою выполняю качественно! А эмоции свои вас выражать я не просила. Всем кому что-то не нравится - просьба оставить свои эмоции при себе! Хотелось бы попросить закрыть эту тему.
Да не в эмоциях дело! Это насколько надо не уважать себя и свой труд, за такие копейки рерайтить. А относительно вникания в такого рода работ - ну для начала нужно, наверное, в ценники вникнуть, к примеру, 1 лист качественного рерайта - 30-40 рублей))))) Это так, к сведению)))))))
Приобретите, пожалуйста, услугу "VIP-профиль", и посмотрите, насколько летом ваши представления о ценах соответствуют действительности, читая комментарии других исполнителей в заказах
Каждый пользователь набирает рейтинг и количество выполненных заказов так, как считает нужным. Способы набора рейтинга, если они не противоречат пользовательскому соглашению, которое вы приняли, и надеюсь, прочитали перед регистрацией на сайте, - индивидуальное дело каждого исполнителя. Кто-то предпочитает готовиться к сезону интенсивной работы выполняя заказы за низкую цену, чтобы потом не "охотиться" за заказами. Кто-то готов терпеливо ждать, пока рейтинг наберётся естественным образом, проведя намного больше времени за публикацией комментариев к большому количеству заказов
Прежде чем оставлять очередной комментарий со скобочками, подчёркивая, что низкая цена исполнителя-коллеги вас крайне развеселила, напомню вам в первый и последний раз о том, что нужно, перед публикацией комментария на форуме, сначала нажать ссылку "Форум" вверху, затем внизу синюю кнопку "Правила форума". При прочтении правил особое внимание советую уделить пункту 3.
Отнюдь, выставленная цена крайне опечалила. Уделила пункту 3 особое внимание.
А вы не принимайте так все близко к сердцу! А то уж больно сильно я вас заинтересовала. Вы не расстраивайтесь, милая. Занимайтесь своей работой и все наладится! ;)
На самом деле на данном ресурсе отсутствуют какие-либо правила выставления цены. Я, например, писала проект по менеджменту организаций на 30 листов с нуля с антиплагиатом в 95% за 1.200 рублей. А выставив недавно ценник в 1.000 за курсовую с практической частью, заказчик издевательски спросил: "Долларов?". Коллеги с громадным стажем на этом ресурсе диплом берут писать за 3.200 рублей. Правила "за еду" или "за икру" отсутствуют. Просто продолжайте хорошо делать свою работу. Это был просто опыт. Вот и всё! Удачи Вам и терпения!
Не знаю почему все говорят что нет заказов тут, по моему заказов полно. Десятки в день приходят на почту. А вот исполнителей что то не видать. В первый же день как зарегался выполнил три заказа для разминки. Выполнил бы и больше, но не хватает времени. Да и цену можно ставить по 10000 - 15000 рублей за заказ. Да заказчики возмущаются, но обычно деваться им некуда Потом все равно ко мне приходят.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир