Как автору без рейтинга получить заказ?

Зарегистрировалась на сайте год назад. Сайт понравился, все удобно. Поставила статус "готов к работе" только пару дней назад. Смотрю, примериваюсь... Есть опыт, можно даже сказать репутация, но в реале. Работаю на аналогичном ресурсе, заказов хоть отбавляй. Но что происходит здесь, не совсем понятно. Автору новенькому, пусть даже очень хорошему, почти нереально получить заказ на написание дипломной работы. Понимаю, что нужно найти своего заказчика. Понимаю, что для начала нужно почти бесплатно предложить написать хотя бы несколько работ. Поэтому хочу узнать у тех, кто уже прошел этот, на первый взгляд непреодолимый барьер, стоит отчаиваться уже сейчас или еще подождать? Может у кого есть счастливые истории успеха?

Комментарии
96

Собственно способа всего два - или демпинг или выполнение работ в таких областях, где мало кто делает.
Демпингуя можно вызвать недоверие заказчика. Я тут видела ставки за все по 200 руб. Неужели кто то клюнет?
Кто знает. Да это вызывает определенное недоверие. Но с другой стороны, если цена у вас будет такая же как у проверенного автора, кого по вашему выберет заказчик? Ответ, я думаю, очевиден.
Марина, делайте так: оставляйте свое предложение в заказах таким: "Я начинающий автор, еще не имею рейтинга, поэтому готова сделать работу по низкой (такой-то) цене плюс отзыв,если вас устроит качество"
В итоге 2-5 работ выполните и дело пойдет. Я сама так новичкам пару раз предлагала,когда они цену завышали в предложениях своих
Спасибо! Здесь мне было важно узнать, что заказчики вообще реагируют на такие пояснения.
Клюёт ))
Безусловно, очевиден. Но писать курсовую за 300 руб. или диплом за 500 или 1000 как то не очень...на эксплуатацию похоже. На хорошую работу уходит время и адский труд. За такую цену лучше что-нибудь из архива вытащить и продать в магазине. Нужен какой то компромисс(. Понятно, что цену сейчас по сути диктует заказчик, но ведь время и автора скоро придет...
Мне кажется надо работать на тех ресурсах, где есть заказы. Что касается работы здесь, если такой жуткий демпинг, что невозможно взять нормальный заказ, придется брать те заказы, на которых ставок нет. Я тут недели 2, сначала делала ставки, после поняла, что без рейтинга работу не взять. Сейчас завал работы на других сайтах, а здесь пока время ожидания. Есть специфичные заказы без ставок, попрбую на них поработать. А демпинговать, только время зря тратить.
Заказов здесь много и работать можно, просто скорее всего еще не время. Я в ленте сижу уже третий день и порядком надоело. Сначала тоже делала ставки, теперь перестала, вижу что бесполезно. Кроме того, бороться за каждый следующий заказ таким же образом....(
А Вы не можете указать сайты, где можно заработать аналогично? Зараннее спасибо.
Я - не совсем новичок на этом сайте и могу Вам сказать, что здесь даже авторы с приличным рейтингом жутко демпингуют. Я к ним не отношусь, никогда не буду писать диплом за 3000 или курсовую за 500 р. (а многие "проверенные" так и делают, поэтому конкурировать с ними трудно даже авторам с отзывами). По сравнению с заказами в реальной жизни, цены здесь смешные.
Согласна, меня порой поражает, какую стоимость выставляю опытные (да данном сайте) авторы. Главный вопрос: зачем? Можно ведь работать и за нормальные деньги...
У меня также как и у вас, заказов нет, так как нет рейтинга. Выбирают даже иногда авторов у кого много отрицательных отзывов, а вот у кого никаких нет (даже написано работ - 0), мало кто выбирает, на самом деле, не понимают что это новички, которые могут сделать работу также а может и лучше тех которые заработали уже себе рейтинг.
Хорошо бы администраторам придумать какой-нибудь ресурс, чтобы новички себя проявили. Вижу смысл работать с конкретным заказчиком, в том числе и посредником... Так что заказчики, отзовитесь!
Я здесь с 2013 г., а вплотную начала работать в ноябре 2014 г. Первое время заказы мне давали ооочень редко. Примерно по 1 заказу за месяц. Потом дело пошло гораздо активнее.... Хотя сейчас у меня тоже заказов нет)))) Вроде как и не новичок уже.))) Видимо, из-за того, что в основном занимаюсь дипломными.... А сейчас все больше контрольные, а я их не выполняю. Так что все еще у Вас впереди. Оценивайте, Вас заметят. Кстати (как заказчик) я сама заказывала работы новичку и не пожалела об этом.
Рада познакомиться с таким демократичным автором-заказчиком!!! Возник вопрос: по какой причине Вы берете только дипломы? Я сама последний год брала преимущественно дипломы... Но не знаю как обойтись без контрольных и курсовых...ведь именно там нарабатываются все методики и материал для работ более высокого уровня. И если не секрет, сколько Вам их удается написать, например, на учебный год?
Тут дело вкуса. Ко-то любит решать задачи, кто-то контрольные и т.д. Я предпочитаю дипломные и курсовые. Мелкие работы не люблю. У меня есть знакомая, которая пишет только диссертации. Берет по 1-2 за месяц, пишет за неделю, остальное время отдыхает. Тут каждому свое. За год трудно сказать, сколько выходит. До января 3-4 в месяц в реале + сайты. Потом активнее. Здесь основной рейтинг у меня набрался за весну на дипломных. К моему удивлению в апреле или в мае (не помню точно) на мне было здесь 11 работ на месяц. Больше даже ленту не смотрела. + в реале столько же)) Так что после НГ будет веселее.
Спасибо) удачи Вам!
Ребят, а где эти самые аналогичные ресурсы, на которых реально заработать даже новичкам? Понимаю, конкуренция, но, если не жалко, поделитесь инфой)) Потому как здесь уже даже совсем за копейки фиг заказ выбьешь..(
По правилам сайта нельзя давать такую информацию, а так бы с удовольствием. работаю уже 2 года, с хорошими девчонками. Правда в этом сезоне что то буксуют. Попробуйте просто поискать...
ок))
OK Google)
Анастасия, извините, конечно, за такой вопрос, а как так получилось, что у Вас нет выполненных работ, но при этом 2 отзыва......
Похоже, что вы застигли на месте преступления) Очень похоже на накрутку: те, кто оставили отзывы ничего не заказывали и вообще один из аккаунтов только вчера зарегистрирован. Надо бы администрации сообщить.
В том то и дело. Я тоже не так давно начала активно здесь работать и никогда отзывы не выпрашивала..... Кто хочет - ставит. По-моему это не просто нечестно, это безобразие).
Одно дело попросить отзыв за выполненную работу - тут уж у кого как совесть позволяет. Ну а в данном случае - это на чистое мошенничество похоже.
Куда только админы смотрят.....
Посмотрела на авторов отзывов. Это вообще полная подстава. Может, тоже на другую почту и тел. зарегистрироваться и понаставить себе отзывов. Хотя для себя - неприятно. Одно дело, когда тебя ценят и совсем другое такая липа.
вам то что? жалко отзывов? человек человеку брат, а не волк.
У меня сын программист, не в этом ресурсе, конечно, он сколь хочешь отзывов понаставит...да и минусовые уберет. Поэтому я как то скептически отношусь к отзывам....Будь я заказчиком меньше всего бы обращала на отрицательные отзывы, если их не так много. В нашем деле полно людей в неадеквате...
Какое-то весьма опрометчивое заявление. Я сам программист, и немного в теме безопасности. Так что если вы имеете в виду, что он обходными путями поставит отзывы(без регистрации дополнительных пользователей), то я скажу так: я очень сильно сомневаюсь, что на этом сайте так плохо с безопасность.
Я имела в виду коммерческие сайты, этому сайту верю. Я скептик в отношении отзывов в принципе... По ним можно судить автора очень и очень условно.... Я например читала минусы автора с высоким рейтингом. Ну опоздал автор по срокам пару раз.... казнить его что ли? Когда сроки трещат у автора часто сам заказчик виноват, тянет до последнего момента...
А ну так отзывы о товарах и услугах, понятно что в большинстве своем липа. Не понимаю только, зачем это распространять на этот сайт.
В заказе можно написать, что хорошо разбираетесь в теме, например. Что гарантируете выполнение в срок или предоставите по частям, качество и доработки и т. д. Меня слишком низкие цены больше отпугивают, чем низкая репутация
Для этого есть профиль автора... В оценке, как понимаю, должна быть цена...к чему лишне пудрить мозги.... Хорошего автора работа сама найдет).
Ну можно просто сидеть и ждать, а можно старание проявить. Я написала свое мнение как заказчик
Спасибо, за совет. Рада узнать что это помогает.
Я работаю иногда как заказчик, и пару раз авторы без рейтинга заставили понервничать, исчезнув или "заболев" за день-два до сдачи заказа. Сама начинала с трудом, и пока не взяла ненадолго вип статус, было вообще непонятно что здесь почем. Взяла - обалдела конечно от местами низких цен и людей которые готовы "сделать за отзыв". Не приплачивают еще, интересно?))) Сейчас уже не беру вип, так как ценовую политику поняла и конкурировать с бесплатными авторами не хочу. Сейчас еще мало заказов, попозже купите вип статус, станет понятнее.
Кстати вопрос - А зачем сюда пришли если на других сайтах завал по заказам? На моих "других" тишина.
Понимаю, что новичок - это "кот в мешке", и здесь претензий нет и быть не может. Так же понимаю, что заказчику далеко не всегда хочется возиться с новичком. Ведь хотя бы первое время его надо проверять... Но пробиваться как то надо... Спасибо за информацию по сайтам. Это успокаивает, значит все еще будет...) На этом сайте по причине альтернативы. Там где я работаю в данное время рейтинг уже заработала и заказы стали давать все сложнее и сложнее. Дают по большей части уже заказы, которые не берет никто или диссертации. Порой тяжеловато, а хочется иногда просто порешать задачки, как а первом классе)))).
А, Вы там не видите всю ленту заказов? Здесь всякого хватает, и простого и сложного, так что начните с тех заказов где мало заявок авторов.
Там где я работаю заказы высылаются индивидуально, выбор, конечно, есть... Но и уклон со временем заметней. Поэтому я и здесь, пытаюсь найти свою нишу...
Уважаемая Еllys, завал работы еще не означает хорошую оплату. Сидишь с утра до ночи, в результате среднестатическая заработная плата. Человек ищет где лучше, но видимо везде одинаково.
Спасибо за мысль, которую не успела выразить)))).
Не за что)) у меня более узкий профиль, может поэтому конкуренция пониже, чем у гуманитариев. Одно время анализировала, на один заказ по философии до 50-60 желающих. Это ж уму непостижимо.
Это да. Я как-то мало мыкалась по ресурсам, случайно начала здесь и имею еще один для разнообразия. Хотела побоольше))), но что-то как то бестолково получается. В сезон некогда там сидеть, а летом там вообще глухо нет заказов.
Первый заказ на данном ресурсе - в сентябре прошлого года. Первые 10 заказов делал по демпинговой цене (ниже низкой) - за отзывы. Если достаточно работоспособный - за год можно славный рейтинг наработать.
Логично, это подтверждает вывод первого оппонента. Добавлю, тема должна быть интересной или как я называю нужной для будущих работ. Тогда можно и цену поставить поменьше.
Форум - не арена для дебатов, здесь коллеги и друзья, а не оппоненты.
Коллеги работают вместе, а мы по отдельности. Друзья помогают...а мы отдуваемся каждый за себя. Хотя в целом, согласна).
Нас тут не поняли)) большая часть авторов готова работать по убыточным ценам...
Возможно кому-то 200 руб. и манна небесная, отчего нет)))
От работы сильно зависит. Если там дел на 20 минут, то почему бы и нет
А когда рука набита - многие вещи делаются очень просто и быстро.
Не очень верю, что диплом можно написать за 20 минут...Разве что вынуть из папки... А есть и такие ставки
Ставка 200 рублей за диплом - это как раз пример того, когда демпинг вызовет недоверие.
Это очевидно, я так для примера. А если, например, 1000 или две? По мне так все равно штамповка. Вчера видела заказ - диплом не самой высокой сложности за 15000, ушел за 5 сек. Здесь сразу видно, автор стоящий и заказ был целевой для него без всяких просмотров отзывов.
Или сразу диплом)))))
Зарегистрировалась на сайте 25 июня 2015г., так как не было опыта работы на таких ресурсах, просто стала оценивать заказы, первый получила 28 июня. Мне кажется, все просто здесь работает. Пока у тебя низкий рейтинг, заказчик не может знать твой уровень. У меня было так, оценила заказ по "низкой цене", свои знания я так не оцениваю, но выполнила его качественно, а дальше получила от заказчика ещё заказы, и окупила потерю времени на 1-ый заказ. Может, мне не с чем сравнивать этот сайт, но я не вижу проблем, просто придется поработать для рейтинга.
Да, это, скорее всего, самый верный вариант. Спасибо.
Я тоже 2 месяца на сайте, два заказа получила. Хотя на другом с марта по июнь выполнила 37 работ, там правда июль, август затишье. Присылают то медицину, то геодезию. Пишу не мой профиль, они отдыхайте, скоро будут заказы. А здесь не могу получить ничего. Как-то менеджерам распределять между собой авторов и давать им работу самим.
"Как-то менеджерам распределять между собой авторов и давать им работу самим."
Чудовищное предложение. Надеюсь, на этой бирже (Биржа! почувствуйте разницу) никогда не будет такого.
Согласна полностью.
В одном из комментариев уже писала, что работая на аналогичном ресурсе начала чувствовать давление менеджеров. Сделаешь работу хорошо, а тебе в ответ посложней да помудреней. Выбирать, конечно, есть из чего... Но если сравнить заказы в начале и те работы, что писала недавно - разница очевидна. Одна из причин того, что я здесь - это отсутствие какого либо распределения. Не секрет, что у любого творческого работника рано или поздно наступает усталость или творческие кризисы...хотя без работы не могу (мозги требуют постоянной тренировки). На работах в реале просто отдыхаю. Требования ВУЗов в нашем городе заметно ниже, чем в Плеханова или МГУ, а ценовой эквивалент находится в обратно-пропорциональной зависимости... Так что преимущества и недостатки есть на любом ресурсе и важна альтернатива.
и будет как на вашем другом.
Никого не хочу обидеть, но мне кажется все советы уже давно даны (причем эта тема не первая). Всё уже проверено на практике. И есть только два варианта: либо прислушаться, либо работать на других (упоминаемых) ресурсах, если там всё идет успешно. А специфика здесь своя. Зачем зря недоумевать, сравнивать, говорить о том, что "здесь нас не поняли". Ведь здорово же, что поняли в других местах? Без всяческого сарказма говорю
Хотел не писать в этой теме. Но предложением распределять здесь (на сайте-бирже с совершенно иным принципом работы) заказы - очень потрясен, если честно. Некоторые авторы как раз и ушли сюда (или на другую биржу, или в реал) от кое-каких "менеджеров-распределителей".
Работа нас всегда найдет - жизненный принцип трудолюбивого человека)) Что касается распределения заказов - знаю одну биржу, где по моему мнению стоимость диктуют менеджеры. Я посмотрела недельку и даже не стала время тратить на нее. Что касается "нас здесь не поняли" - я против жесткого демпинга. Это нерационально и к тому же работа должна оцениваться адекватно в любом случае. К тому же, демпингуя, автор приходит к состоянию моральной неудовлетоворенности.
Возможно, это не биржа. Просто аналогов этому сайту (по принципу работы) не очень-то много. А сайтов, где стоимость действительно диктуют менеджеры - подавляющее большинство.
Во всем Вы правы, но давайте посмотрим с другой стороны. Неприятие жесткого демпинга. Что мы сделать с этим? Призвать всех авторов так не делать?) Вы же умный человек, понимаете, что это несерьезно. Просто эта тема (о демпинге), наверное, наиболее часто поднималась раньше на форуме. И ни к чему позитивному (в смысле: что же реально-то сделать) никогда не приходили.
Что касается личного выбора: заслуживать репутацию на сайте путем первоначального демпинга (как советуют) или нет - то это именно личный выбор. Но если практика показывает, что назначение достойных, на Ваш взгляд, цен не приводит к получению заказов - то разве помогут рассуждения, что это неправильно?
Я видела один такой сайт, других не видела. На некоторых существует непрозрачная политика комиссионных. Кто как может, тот так и зарабатывает. Я говорю об адекватных ценах. О достойных тут речь не идет вообще и ни на каком другом ресурсе тоже. Это рынок и существует конкуренция. ЧТо касается демпинга - конечно, личное дело каждого. На мой взгляд это глупое занятие.
"Работа нас всегда найдет - жизненный принцип трудолюбивого человека". Так вот помимо этого - зачем что-то еще обсуждать?) И тратить нервы (возможно) на обсуждение того же демпинга. Хотя обсуждать или нет - тоже личное дело каждого) Просто плодотворно ли это обсуждение - вот другой вопрос.
Возможно, это остановит демпингаторов или демпингующих)) Работа меня найдет - это принцип меня преследует лет 15. И вам удачи))
По поводу демпинга подозреваю все относительно (если не рассматривать старт). Кому то интегралы рассчитать пять минут, у кого то на это уйдет неделю. Я например, оцениваю работу по затратам времени на нее. У меня есть своеобразный "внутренний тариф". Если кто то работу сделает быстрее, почему бы и нет, можно и цену обозначить меньше. А как еще? Не знаю...
Демпинг в данном случае- это резкое снижение стоимости по сравнению с несколькими заявленными.
В чистом виде демпинг...отчего ж, пусть мучается.... В этом случае есть риск попасть в низкоценовой сегмент и остаться там навсегда...
Согласна с Вами.
Ольга, как поняла, Вы технарь. Я тоже по первому образованию технарь, правда работы технические не буру. У меня вопрос. Как в технологическом плане Вы выполняете различные схемы, чертежи? например А3... Может какими программами пользуетесь? Мне кажется в электронном виде представить схему, например теплоснабжения предприятия, сложновато... Я пишу экономические работы, но иногда нужны чисто технические материалы... Вот и спрашиваю).
Марина, я привыкла в "Компасе" работать. Простая понятная программа на мой взгляд. Для работы в чертежных программах нужен навык. Любая схема сложная, пока не поймешь, как она строится. Ну сделать чертеж, когда знаешь, что там должно быть уже значительно легче. Дело времени.
Поняла, возьму Вас на заметку. Может как придется сотрудничать на взаимной выгоде).
Сергей, тема этого форума больше для новичков. Может когда здесь подобное обсуждалось, но нас тогда не было). Лично я из этих обсуждений получила много полезной информации и даже по небольшим сообщениям сделала свои выводы, в том числе с кем можно работать, а с кем бы под расстрелом не стала).
"Может когда здесь подобное обсуждалось, но нас тогда не было).&quot
В таких случаях обычно помогает просмотр уже созданных тем:))
Там можно только посмотреть мнение других, а не найти ответы на свои вопросы.
"Что мы сделать с этим?" = что мы можем сделать с этим. Опечатка:)
Сам здесь с начала июля, почему-то такой проблемы не было и в первый же день начал получать тут заказы:) а на других сайтах действительно не было, так что решил уже остаться на этом, раз тут заказывают.
Вы на "аналогичном" ресурсе сразу получили кучу заказов ? Что как маленькая то ? Путь к заказам не бывает легким. Если нет абсолютно рейтинга на данном ресурсе, то заслуги на другом ресурсе или в реале не важны.
На другом ресурсе заказ я получила сразу и не кучу, а по цепочке один за другим. И если Вы взрослый, то должны понимать, что гарантия наилучшего результата - это рационально взвешенная работа как автора, так и заказчика в одной связке. как это происходит здесь мне было не совсем понятно. Теперь поняла. Кроме того, обсуждая эту тему мне меньше всего хотелось ныть и пытаться бравировать какими то заслугами.
Марина, тут оказывется очень многие работают, как авторы- заказчики. Как Вы относитесь к этому явлению? Обычно я работаю напрямую и с осторожностью отношусь к посредникам.
На мой взгляд работать в качестве автора и заказчика одно из преимуществ этого сайта. Сразу на два фронта по-моему сложновато... У автора в реале могут появиться заказы, которых он не делает или некогда или еще чего. Вот и можно скинуть кому-нибудь... бывают и большие групповые работы. Здесь тоже кто то может быть автором-заказчиком. А чего посредников боятся? здесь как раз они в основном (причем и как заказчики и как авторы).
Я практически всегда работала напрямую, поэтому и спрашиваю.
Разница только в цене)))
Спасибо
Всем здравствуйте. Могу посоветовать заказчика который любит давать заказы авторам без рейтинга, т.к. они ставят очень низкие цены. https://studwork.ru/info/466 . Когда начинала работу на других ресурсах, первые 20 заказов делала по низким ценам. Первый заказ вообще делала за положительный отзыв.
Дарья, по Вашей статистике выполнено только 2 работы. Как Вам удалось хотя бы первые 20 сделать? Спасибо, конечно, за заказчика, но большинство новичков как раз высказались против работ по очень низким ценам...
Читайте внимательно "Когда начинала работу на других ресурсах.."
Понятно.
Здравствуйте,я новичок.Сколько предлагают за выполнение онлайн теста по русскому языку?
Это лучше спросить у Soleares или взять VIP и посмотреть оценки.
Новички! Демпингуйте, чтобы получать заказы и набирать рейтинг! После Вас придут другие новички и демпинг будет продолжаться
Авторы! Кормите цепочки посредников. Им тоже нужно на что-то жить.
Вы правы, так нельзя. В конце концов это труд и не всегда легкий, а по сути получается, что получает автор-демпинговщик за свой труд гораздо меньше дворника. Куда это годится?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир