Вопрос и голосование по MS Office

Уважаемые коллеги! Очень хотелось бы узнать, кто каким офисом пользуется в повседневной жизни и для работы, от себя скажу перепробовала массу сборок (даже 2016) остановилась пока на 2010. А какое мнение у Вас на этот счет? Также хотелось бы узнать + и - каждой версии офис, на Ваш взгляд

Обращайтесь к нашим экспертам за помощью с написанием и правильным оформлением курсовых, дипломных и контрольных работ.
Какой MS Office лучше?

Комментарии
39

2003 мягко говоря устарел и морально и функционально. 2016 не видел. Пользуюсь 2010 - красивые и удобные математические формулы
Насчет 2003 полностью поддерживаю. Сам пользуюсь 2013, 2016 аналогично не видел.
По сравнению с 2003 огромное количество новых возможностей, которые делают возможным не просто набрать текст, но и действительно удобно добавлять формулы, таблицы, автофигуры и многое-многое другое.
2003 пользуюсь и не вижу смысла менять.
2007 нравится, математический пакет хороший, есть возможность быстро за пару шагов создать документ слияния
2003 мне ближе - напоминает о моем студенчестве)
Но пользуюсь 2010, как говорится: что установил мой товарищ - программёр! Очень нравятся мне в нем формулы математические, НО (!) далеко не все заказчики могут открыть мои файлы!!! Значит у многих по-прежнему что-то постарше стоит и попроще))
Юристу 2003 хватает за глаза )) Проблема была с 2007 и 2010, мутно показывал экран на XP. Что только не перепробовал, не удалось устранить. Так что вынужденно на 2003.
В 2013 много удобных плюшек
Пока пользуюсь 2007 и 2010, но чувствую, что пора уже обновлять. А 2003 - теперь даже не представляю, как им можно пользоваться.
Пользуюсь MS Offise 2007 + MathType 6.8 для набора формул. Как-то привык к MathType, с конца 90-х юзаю, руки на автомате комбинации клавиш нажимают. Даже отвык уже ручкой писать, легче и быстрее сразу решать и писать в ворде.
В настройках (параметрах Word) выставлено: Сохранение \ Сохранять файлы в следующем формате - Документ Word 97-2003 (*.doc). Проблем открытия файлов у заказчиков нет. Также установлен SaveAsPDFandXPS.exe, родное расширение к Ворду, поэтому работы дополнительно сохраняю и в pdf, и отдаю заказчикам вместе с доком в зиповском архиве. Всегда смогут распечатать и, если где модифицируют исходник, всегда будет первоначальный вариант в pdf.
Я конечно понимаю, что методички в большинстве до 2000 годов. Но
Какой к черту XP и office 2003?! На дворе 2015 год. Попробуйте из этого что-нибудь купить в магазине
Открою вам небольшой секрет. У многих пользователей нет 15-20 тыс. рублей на новый ПК. А работать нужно. И если у пользователя какой-то одноядерный процессор, который набирает едва 600 баллов на https://www.cpubenchmark.net/ , то ни в какой другой Windows, кроме XP, которая позволяет запускать весь набор современных офисных программ, поработать не удастся. Или удастся, только придётся ожидать реакции по 1-2 секунды на щелчок мышью. Или смотреть, как после набора строки текста, буквы одна за другой неспешно появляются на экране
Windows - это среда для выполнения вашего набора программ из пакета MS Office (Word, Excel, Powerpoint), браузера Mozilla Firefox (Chrome, Opera, Internet Explorer), Skype, а также остальных программ. Не имеет значения версия Windows, если эти программы выполняются.
И если все эти программы работают под Windows XP в 2015 году, то не имеет значения, что кто-то готов наперегонки бежать в магазин за Windows 10, которая будет иметь такое же катастрофическое количество ошибок, как Windows XP в 2002-м, Windows Vista в 2006-м, Windows 7 в 2009-м, Windows 8 в 2012-м
Так вот, большинству пользователей от в MS Office хватает и 10% функций, которые есть в Word 2003 и Excel 2003. А бесплатное приложение "Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint" (или "office document converter"), которое можно загрузить с сайта Microsoft http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=3 позволяет владельцам набора программ MS Office 2003 открывать документы, созданные в Word, Excel, Powerpoint 2007-2010 и сохранять созданные документы в указанных форматах
Менять операционную систему и версию MS Office стоит тогда, когда в новой версии есть функции, без который пользователь не может работать. А не тогда, когда "все побежали, и я побежал" (с) фильм "Джентельмены удачи".
Согласна с Вами, хотя примерно месяц назад поставила Виндовс 10, удобно, но не все идет, как положено, функционал офиса одинаковый, мне бы хоть 1 офис знать прилично, а то кроме основных функций ничего и не знаю.
До сих пор на 2003 и ХР. Буду тянуть до последнего, пока хоть как-то это всё работает. Топикстартер просил указать плюсы и минусы используемого офиса, однако никто из тех, кто хвалит 7, 10 и выше та ничего и не сказал, чем же это они такие замечательные (кроме математических формул, которые мне за 15 лет пользования не пришлось писать ни разу). Если кто-то скажет, что я отсталая и просто никогда не работала в более свежем офисе, отвечу - вы ошибаетесь. На ноуте у меня десятка, на другом компе - семерка. Работаю в них только в случаях самой крайней необходимости: всё неудобно, непонятно, куча никогда в жизни не используемых возможностей, загромождающих меню... Ну и нафига мне всё это надо, спрашивается??
Если не сложно, похвалите, пожалуйста, свой офис так, чтобы даже таким "староверам" как я захотелось в нем работать. Какие супер-пупер функции есть для создания вордовских файлов, которых в третьем офисе нет?
Приветствую :) сначала тоже смотрела на 7ку и думала -какое убожество :) теперь смотрю на 3ку и думаю - как могла там работать? :)
всё дело в привычке :)
мало что помню уже из 3ки, но в 2007ом мне нравится настройка своей панели быстрого доступа, отражение невидимых линий таблиц, большое количество последних открытых документов, мягкость фона и и вообще работы в офисе, аналогично в эксель - многое там стало прям "под рукой" :) что для нашей работы важн
тем, кто не использовал в качестве помощника Punto Switcher, советую попробовать - мне нравиться такая программка - она также настраивается под пользовател
ХР знаю точно - очень выносливый, очень долго послужил...сколько слетала винда, ХР всегда приходил на помощь :) от остальных разработок Windows не в большом восторге, хотя пользуюсь, удобно...
Использую 2013 версию, шла к новому ноуту с Windows 8, до этого была 2010 версия, особой разницы не вижу между ними. Разве что теперь приходится раз в месяц платить 99 гр за пользование офисом, раньше купил и забыл- это минус, безусловно.
Использую 13, на всех компах стоит W10. Очень удобно, теперь реально неудобно в старых версиях. Сначала было непривычно, но потом пришла в восторг. Офис использую лицензионный.
Пользуюсь 2013, но как бывает у многих заказчиков тоже не открывает мои документы
Пользуюсь только 2003, к интерфейсам более новых привыкнуть не могу категорически. Притом с ходу при попытке их использования не смог найти множества нужных функций, вплоть до изменения стилей. Кто нибудь может рассказать какие функции есть в более новых офисах, которых нет в 2003? Какой смысл переходить на более новые?
Поддерживаю. Та же история. В офисе 2003 в принципе устраивает все. Ни разу не возникла мысль "вот бы на новую версию обновиться".
Вот и я так же, буду тянуть до последнего, потому что не вижу необходимости. Пользуюсь 2003 вордом и 7-кой. Перешла на 7-ку только из-за того, что ноутбук не принимал ХР вообще никак, а ХР для меня гораздо удобнее просто потому, что она простая и те функции, что дают новые системы - мне не нужны
Вот вынуждена работать на компьютере мужа некоторое время, пока мой ноутбук находится "в коме", у него 10 ворд. Что в нем хорошего, не пойму, грузит дольше, где что находится - не поймешь, половина нужных функций спрятана так далеко, что тратится гораздо больше времени на все. Согласна, что это дело привычки, но зачем усложнять? Все гениальное просто=
ИМХО, конечно же. Я придерживаю нейтралитет, у каждого свой выбор.
А какие есть отличия версии 2007 от версии Office 360, не считая месячной или годовой оплаты, в плане функционала, производительности, нагрузки на ЦП
вот и мне интересно узнать об этом
Основное отличие между вордами - то же что у шестого айфона от первого. Если у вас первый - вам скажут "фи" те у которых шестой. Майкрософту нужно деньги зарабатывать - вот они и зарабатывают.
Я считаю гадостью любую продукцию фирмы Microsoft. Эта фирма просто воспользовлась своей монополией на созданную ей операционную систему, и считает, что ей все всегда сойдет с рук. Известно, что браузер Netscape Navigator долгое время был основным конкурентом Internet Explorer, при этом фирма Microsoft делала так, что ее операционная система искала на компьютере программу Netscape Navigator и портила ее. Но и после прекращения разработки браузера Netscape Navigator оказалось, что некоторые кросс-платформенные баузеры, например, Mozila Firefox или Opera, гораздо удобнее для работы, чем Internet Explorer, и (вопреки тому, чего можно было ожидать) даже в системе Windows эти кросс-платформенные браузеры работают быстрее и надежнее, чем Internet Explorer
К сожалению, как системой Windows, так и вордом, мне все-таки приходится пользоваться. Но я считаю, что чем проще продукция, с которой приходится работать вопреки своему желанию, тем лучше. Поэтому я пользуюсь Windows XP и MS Office 2003. У меня имеется инсталляционный диск с системой Windows XP, которую мне приходится переустанавливать раз в несколько месяцев, обычно из-за вирусов. До недавнего времени работа с Windows XP у меня не вызвала проблем, но сейчас при попытке установить на компьютер новую версию языка программирования Java появляется сообщение, что эта версия Java требует для работы более новой версии Windows, и что, мол, вы можете продолжить инсталляцию программы, но тогда надежность ее работы не гарантируется. Я даже не знаю, что в такой ситуации лучше сделать: игнорируя предупреждение установить последнюю версию Java, или установить старую версию Java (при этом постоянно будут появляться надоедливые ярлыки с сообщением "Java update avaliable").
Чисто субъективно, специально открыла офис 2003 на старом компе с ХР, которым уже не пользуюсь...ощущение, как-будто едешь на Ладе приоре вместо вольво с х 90, еще проще- как будто сняла удобные конверсы и одела ботинки белорусской фабрики.. Как-то так. Тот, кто пользуется 2010, уже не вернется на 2003 и на ХР. Глобальных преимуществ может и нет, но в целом важен уровень комфорта.
2016? Это интересно... он существует? Кто-нить реально пробовал?
Есть он уже бета версия
У меня 2010, опытные программисты, подскажите плиз, данная программа у меня в отдельной папке, скинула всей семье, у всех работает уже второй год, а у меня год проработала, а потом начала писать, что у меня не лицензионка, через 30 дней стала красным. Я ее удалила, почистила все, где нужно, установила по новой, спустя два месяца она опять мне высвечивает "Сбой активации продукта", только теперь пишет, что у меня корпоративная версия и необходимо подключиться к локальной сети. Бывает при открытии программы, у меня загружается страничка майкрософт в инете. Объясните в чем проблема,где я ее "палю", грешу на антивирусник либо на обменник в инете, т.к. с их стороны в это время было что-то непонятное. Заранее спасибо
Программы Microsoft Office запрещено законом копировать или использовать без согласия правообладателя, или, по-русски: использовать нелицензионную копию. Вы хотите, чтобы вам посоветовали, как успешно нарушать законы :
Публикация такой информации запрещена пунктом 1.2 пользовательского соглашения, которое вы приняли при регистрации на сайте (ссылка на текст соглашения справа внизу любой страницы сайта).
Вот какие есть варианты решения, чтобы не нарушать советами пользовательское соглашение на сайте
1. Самый простой способ за деньги: найти в интернет в вашем городе фирму по ремонту компьютеров и выяснить у них, сколько стоит установить Microsoft Office 2010 чтобы он не писал, что период бесплатного использования окончен. Ну и дают ли гарантию, и на сколько времени. Уточните, на сколько компьютеров надо поставить этот пакет программ
Недостаток способа: если по истечению периода гарантии, которую даст сотрудник фирмы, опять появится такое сообщение, то придётся платить снова (или осваивать способы «взлома» программы, которая определяет, что вы не купили лицензионную копию)
2. Второй способ, за деньги. Самый буржуйский: купить лицензионную копию. В 2015 году это отнюдь не «деньги на ветер». Объясняю почему
2.1 Вы никогда не увидите сообщение о том, что закончился период бесплатного использования. Никаких «надоедающих окон», отказа запускаться или редактировать документы. Проблема будет устранена вообще
2.2 Вы будете получать ОБНОВЛЕНИЯ. Обновления – это такая штука, которая нужна любой программе. Нет способа написать идеальную программу сразу. Программисты выпустили Office 2010 в мае 2010-го, и с тех пор написали сотни обновлений, которые исправляют проблемы, недочёты и возможные ошибки. Короче говоря, обновления устраняют проблемы с Office, как правило, до того, как вы с ними столкнётесь
У кого-то документ не так сохранился, у кого открылся не так, кто-то сидит и голову морочит, когда срочно надо отправить работу. У вас будут все обновления, и вы даже и не узнаете о подобной проблеме.
Как пользователь этого пакета (и ряда других) могу сообщить, что обновления каждые несколько недель под Office 2010 продолжают выходить по сей день, вот уже 5 лет
Купите самую дешёвую версию пакета, в которую входят Word, Excel и Powerpoint, которая называется «Для дома и учёбы» (Home and Student). В версию «Базовая» (Standart) входит Outlook, которым вы вряд ли будете пользоваться, и которая стоит дороже
2.3 Кроме того, купив коробочную версию Office, вы сможете переустанавливать Windows, меняя версии. Надоест вам, например, Windows XP – поставите Windows 7 и снова свой любимый лицензионный MS Office. Надоест Win 7 – замените на 8.1. Или на 10, и так далее. MS Office будет продолжать работать. Можно будет модернизировать ПК, добавляя оперативную память, жёсткий диск большего объёма и более мощный процессор и видеокарту. Нельзя будет только менять материнскую плату, куда вышеперечисленные детали и подключаются.
Согласитесь, неплохо иметь MS Office со всеми исправлениями и ни сном ни духом не видеть ни отказов редактирования документов, ни возможных ошибок по причине того, что у вас установлена версия Office 2010 с обновлениями только по 2012-2013 год, которую вы скачали в интернет, или которую установил мастер
Чтобы купить лицензионную версию в своём городе, поищите в интернет компьютерные магазины в вашем городе, позвоните и спросите, есть ли Office 2010 версия «для дома и учёбы», в коробке с установочным DVD, чтобы можно было ставить после смены версии Windows на ПК. Обзвоните все магазины, которые найдёте. Цены могут отличаться в разы от магазина к магазину. Посмотрите также цены на price.ru и market.yandex.ru. Может дешевле заказать доставку из другого города
3. Способ последний, самый бесплатный, без SMS, без регистрации. Есть такой пакет программ, называется Libre Office: ru.libreoffice.org/home
- Читает любые документы, созданные в любой версии Word, Excel, Powerpoint и позволяет редактировать их (описание функций: http://ru.libreoffice.org/features/
- Сохраняет созданные документы в формате Word, Excel, Powerpoint, а также PDF
- Был, есть и будет бесплатным. Проект развивается, выходят обновления. Никакой надоедливой рекламы
Недостаток: интерфейс как у Office 2003 :)
Наберите в строке поиска youtube.com “Libre Office обзор”, посмотрите ролики. Попробуйте скачать установочный файл Libre Office с сайта ru.libreoffice.org и установить на компьютер. Работе MS Office 2010 он не помешает совершенно. Пооткрывайте ним документы, посохраняйте в формате Word, Excel. Удалите, если не понравится.
Позвольте мнение высказать по поводу недостатка лицензионных программ именно в тех самых ОБНОВЛЕНИЯХ (п.2.2.) :
порой эти обновления хочется отправить назад программистам ПО :) так нет же они грузятся и самоустанавливаются - не спрашивая при этом понравились они тебе или нет, и хочется тебе с ними работать или хочешь вернуть версию до обновления назад :
поэтому приходится отключать центр обновлений вручную :)
(не ко всему конечно ПО относится, но всё же :) )
Есть обновления, которые ухудшают функционал MS Office? Опишите, если вспомните, какие именно обновления сделали хуже работу этого пакета программ.
Еще вопрос к программистам. Я работаю в ворде 2003. И дальше буду в нем работать. Но ворд 2010 иногда нужен, т.к. конвертер к 2003 не всегда корректно и долго открывает файлы *.docx. Пробовал установить одновременно и 2003 и 2010 ворд, но что то у меня тогда не получилось, уже не помню что (ставил пиратские). Вопрос. Есть ли возможность установить в windows7х64 и 2003 и 2010 ворд? Если есть, то что нужно первым устанавливать (или может какие другие нюансы есть)?
1. Удалите все версии Office с компьютера
2. Установите Office 2003
3. Затем, когда Office 2003 установится, убедитесь в том, что программы из пакета запускаются и нормально работают. Когда сделаете это - запустите установку Office 2010
4. В начальном окне установки Office 2010 должно выводиться меню, в котором можно установить галочку "Обновить существующие компоненты Office" или "Установить отдельно". Точных названий пунктов меню не помню
Так вот, главное не устанавливать параметр "Обновить", тогда программы Office 2003 не будут замещены новыми, и оба пакета Office будут работать одновременно
Единственное неудобство: компьютер будет "запоминать", какую версию программы вы открывали в последний раз, например, Word 2003. После чего, когда вы запускаете Word 2003 он будет запускаться быстро, как обычно. Если же вы перед запуском Word 2003 открыли и закрыли программу Word 2010, то ghb cktle.otv jnrhsnbb Word 2003 начнётся "установка/инициализация компонента" и на компьютере с каким-нибудь 1-ядерным процессором 10-леней давности (или нетбуке с Intel Atom) придётся подождать минут 5, пока пройдёт процесс установки/инициализации, и программа запустится. На современных мощных ПК с процессором Intel Core i5-3ххх, например, этот процесс может занимать не больше минуты.
Разумеется, обе версии Word (Excel, Powerpoint) можно запустить одновременно, не закрывать их, а закрывать только файл крестиком внутри окна программы Word или сочетанием клавиш [Ctrl-F4], а затем открывать новый файл в меню «Файл» -> «Открыть» или [Ctrl-O]
Устранить проблему длительного запуска одной из версии программ (когда вы перед её запуском запускали другую версию) можно редактированием одного параметра в реестре. Прочесть об этом вы сможете, поискав интернете статьи по запросу «Установка Office 2003 и 2010 одновременно» или «тормозит Office 2010 при запуске».
Может ли мне кто-нибудь здесь подказать одну вещь: я хочу освоить операционную систему Linux; как мне лучше поступить - установить на своем компьютере две операционные системы (Linux и Windows), одна из которых в зависимости от выбора пользователя должна будет загружаться при включении компьютера, или установить на компьютере виртуальную машину с линуксом, которую можно будет загружать не выходя из виндоуса? У меня старый компьютер; его оперативная память составляет только полтора гигабайта. Я слышал, что если устанавливать две операционные системы, то сначала надо установить виндоус. Означает ли это, что после каждой очередной переустановки виндоуса надо будет переустанавливать и линукс?
Если в ваш компьютер удалось установить 1,5 ГБайта, то можно установить и 2 ГБайта точно. Объёма в 2 ГБайта будет достаточно для работы бесплатной виртуальной машины VirtualBox (загрузка тут https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads , в программе есть русский язык интерфейса), если гостевой операционной системе выделить 1 ГБайт из 1,5 или 2 в настройках VirtualBox (при условии, что на основной ОС вы не будете в это время запускать браузер с 10-ю вкладками, который будет использовать всю память).
Позовите специалиста, который определит, какой у вас тип оперативной памяти установлен, и выясните в интернет-магазинах цены на модули памяти вашего типа. Ну, или чтобы сэкономить процентов 50-70, можно купить на avito.ru Для выяснения типа оперативной памяти можно использовать бесплатную программу Speccy, которую выпускает фирма-разработчик известного всем Ccleaner, www.piriform.co
Прежде чем устанавливать вторую операционную систему (не важно, Windows или Linux) не на виртуальную машину, а на жёсткий диск, вам придётся на чистом месте жёсткого создать новый раздел, например, уменьшив существующие разделы.
Операции с разделами лучше выполнять под руководством специалиста, чтобы не лишиться какого-то раздела, и не потратить кучу денег на восстановление информации в специализированной фирме. Если у вас есть куда сохранить все нужные документы, фото и прочие ценные файлы (например, на oblako.mail.ru, drive.google.com и так далее), то можете и сами попробовать. Я использую русскоязычную версию программы Acronis Disk Editor для операции с разделами. Поищите образ загрузочного CD с этой программой. Программа платная, поэтому ищите хорошо такой образ, который можно использовать
После установки второй операционной системы вы можете воспользоваться программой Acronis OS Selector, которую тоже можно найти в виде ISO-образа для CD или флеш-карты. Она позволяет на один жёсткий диск установить до 100 операционных систем, и при загрузке ПК в Windows-стиле покажет значки установленных ОС. Вам останется мышью щёлкнуть по нужной
Но это то, что использую я. Разумеется, есть ряд программ в Linux, которые выводят список операционных систем при запуске, и вы так же выбираете, какую загружать. По запросу в поиске "Установка Windows и Linux на компьютер" вы найдёте много инструкций, в том числе с видео.
Несколько лет назад экспериментировали с мужем. Для нас оптимально вышло Linux и виртуально Windows. Linux тянет мало оперативной памяти, поэтому с установкой и работой на виртуальной машине Windows проблем не было. А тем более, что сейчас Линуксы по интрерфейсу мало отличаются от винды.
В перспективе я именно так и собираюсь поступить, т.е. собираюсь установить линукс в качестве основной системы, а виндоус - на виртуальную машину. Все мои коллеги из дальнего зарубежья в один голос утверждают, что для научной работы линукс удобнее, чем виндоус. Но линукс мне еще предстоит осваивать. До сих пор я работал в этой системе только в консольном режиме, причем с дистрибутивом Fedora, который, по-видимому, является далеко не лучшим дистрибутивом операционной системы Linux. Какой дистрибутив выбрать - я пока не знаю, вероятно, стоит взять Elive или Ubuntu.
Если в программе Word 2003, который используется с "Пакетом обеспечения совместимости Microsoft Office" https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3 открыть файл с формулами, который был создан в Word 2007 и выше, то формулы при открытии в Word 2003 будут искажены (скриншоты): http://postimg.org/gallery/w00hnp3c/ Изменится размер цифр и символов в некоторых формулах, и можно вместо "72" увидеть "7²", что есть две большие разницы. Или четыре маленьких, как говорят в Одессе
Поэтому если вы работаете с документами, где используются формулы, не рассчитывайте на "пакет совместимости". Требуйте от вашего исполнителя (заказчика), чтобы он присылал вам файлы, сохранённые в формате Word 97-2003, у которых расширение *.doc, а не *.docx.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир