Удаление выполненных работ

Предлагаю сделать возможность для Исполнителя удаления (хотя бы после окончания проверки) файла, с выполненным им заказом. Наверняка Заказчик же сразу после выкупа работы, заберёт её на свой компьютер. Какой смысл "хранить вечно" тут работы, выполненные пользователями? На других сайтах есть возможность удаления файлов с готовыми работами.

Комментарии
79

Согласна.
тут либо администрация пусть их удаляет,либо раз уж они выполнены пусть будет этот файл видно что бы его можно было купить другим пользователям третьего не дано!
На мой взгляд, если исполнитель захочет продать свою работу вторично на этом сайте, он её может выложить в магазин готовых работ.
А что ему делать, если он не хочет, чтобы работа тут болталась постоянно и продавать её тут вторично тоже не хочет?
И удобнее (ИМХО), чтобы не Администрация сама лично трудилась , как Папа Карло, над удалением выполненных работ, а сам Исполнитель мог бы за собой "прибраться". :)

А то готовые работы просто остаются "болтаться" на сайте - ни Богу свечка, ни Чёрту кочерга!
Файл доступен для просмотра и покупки только заказчику. Другие пользователя не могут ни увидеть ни купить работу. У меня месяц назад жёсткий диск "чудить" начал. Пропало с него пару десятков свежих заказов и работ. Хорошо всё через сайт провела и смогла быстро восстановить архив. Думаю данное предложение не актуально. Видимы для скачивания только задания, которое в дальнейшем можно удалить или выкладывать изначально в архиве с паролем.
Все заказчики на этом сайте работают только через Студворк? - сомневаюсь.

Что же они делают, если у них жёсткий диск чудить начинает? Ведь на других сайтах-то работы свои можно удалять.

А кроме того, Юлия, неужели Вы не сохраняете свои старые заказы в Архив?
Кроме Сайта Вам хранить выполненные для Вас работы негде?

И неужели "проблемы с сохранением файлов" у Заказчиков происходят настолько постоянно?

Извините - НЕ ВЕРЮ.

"Думаю данное предложение не актуально." - Не хотите делать и не надо.

Моё дело было предложить - Ваше отказаться! :)

Удачной работы.
Сохраняю - периодически. Но вот полетел жёсткий и всё работа за неделю "коту под хвост" . Смысл удалять работу если её ни кто кроме заказчика не сможет скачать? А вот в подобных случаях сайтом можно воспользоваться.
Мне удобно, что они здесь.
Хотя есть одна проблема это индексация файлов. Да, те, что выкладываем на продажу мы не индексируются, но нередко сам заказчик может выложить замечания к доработке вместе с выложенной ранее автором работой. Преподаватели часто замечания отмечают прямо в самой работе, и эта работа выкладывается заказчиком, и она индексируется!
Можно оставить в заказах работы, которые выложил автор, но убрать все файлы прикрепленные заказчиком.
Но это нелегкий труд, не знаю как можно найти на это время...
К тому же если Вы продали работу она уже не Ваша, а заказчика. Если работа у 2-х человек её уже считать оригинальной нельзя, т.к. теоретически любая сторона сделки может её выложить в бесплатные работы.
В ближайшее время уберём файлы в задании из индексации. Пока могу посоветовать паролить доработку в архив, а пароль сообщать исполнителю в комментарии или ЛС.
"Смысл удалять работу если её ни кто кроме заказчика не сможет скачать? "

Когда файл хранится не на компьютере заказчика, а где-то, в Инете, всегда есть потенциальная опасность, что работа попадёт в чьи-то "третьи" руки, и будет использована незнамо кем, не знамо как.

Даже Платёжные системы хакеры вскрывают!

А какой "лакомый кусочек" для хакера база данных такого сайта, как Ваш!!!
Ведь выполненные работы денег стоят. Не один магазин готовых студенческих работ создать можно! :(

Конечно, и с компьютера заказчика хакер может украсть работы. Но поскольку, объём выполненных работ там меньше, чем на Вашем сайте, следовательно, и опасность атаки меньше.

Так что я беспокоюсь.
"К тому же если Вы продали работу она уже не Ваша, а заказчика. Если работа у 2-х человек её уже считать оригинальной нельзя, т.к. теоретически любая сторона сделки может её выложить в бесплатные работы." - Теоретически - да.

Но не хотелось бы, чтобы посторонние лица могли "нажиться" на Заказчике и труде Исполнителя.
Елена, мне вот, к примеру, не понятно ваше беспокойство. Ведь работу вы в свободный доступ не выкладываете, заказчику тоже нет в этом никакого резона. А нам, как заказчикам, удобно, что всегда есть возможность восстаносить работы в случае чего. Как и где мы храним НАШИ работы (а они именно наши, ведь мы за них заплатили) - это наше дело.
я тоже считаю, что это лишнее. Когда покупаю работу у проверенного исполнителя не всегда ее даже просматриваю, а сразу снимаю блокировку. А работу могу скачать и через неделю, когда срок ее придет.
То, что работа именно заказчика после того, как куплена им - это непреложный для меня, например, факт. Я даже не продаю свои старые работы в виду того, что это уже не моя собственность. Но меня как исполнителя заботит другое: закрыты ли для индексации данные файлы. Потому как этот самый антиплагиат ...
А вообще это работы студентов)))
:) Это работы студентов Ваших, уже если так говорить, а не Вас, посредников... :)

И они (ИМХО) как минимум, в равной собственности между вами и теми, кто эти работы для Вас сделал.

Исполнители тоже же со временем становятся Заказчиками ( если работают в этом бизнесе достаточно долго :) ).

А студенты, они, кстати, менее всего заинтересованы в продаже своих работ повторно. Это в основном дело и "хлебушек" тех , кто работает в этом бизнесе постоянно.

Мне понятна точка зрения некоторых Заказчиков.

Однако, я всё-таки останусь при своём мнении, если Вы не против! :)
Я тоже свои старые работы не продаю. ввиду того, что дорожу их оригинальностью. И меня заботит и индексация, и хакеры. Если бы я торговала своими работами повторно, я бы не так беспокоилась. :(
Конечно, это в конечном счёте работы студентов! :) А никак не посредников.)

Поэтому я вторично своими работами и не торгую и не хочу, чтобы они случайно куда-то попали.. :)
Да, по-честному это работы тех, за чей счет вся эта каша варится, т.е. студентов. И тем не менее, в дальнейшем все пользуются частично, либо полностью работами, проданными студентам. И заказчики это делают и авторы, не думаю, что в этом есть что-то страшное. Только нужно, конечно, думать когда и насколько этим пользоваться. Студентам оригинальная работа в конце концов тоже нужна всего лишь до тех пор пока он её не сдал. Нередко выставляют заказ "куплю готовую работу", и почему бы не продать?! Студент, для которого она была написана против не будет, т.к. он уже сдал в др. городе год назад, и никто не узнает... А заказчику или автору пусть повезет и он заработает ещё.
Те же студенты по 10 раз могут продавать свои дипломы в сети.
Мои студенты сами свои работы не продают - это за них делают преподаватели ВУЗов. Они не считают постыдным продавать от своего имени работы, написанные студентами. :(

Мне это активно не нравится и я по возможности такое пресекаю и не допускаю. (Когда речь идет о моих работах)
Я это все знаю. Вот именно, что преподаватели ВУЗов не стесняются, которые, извините, вообще никаким боком... А автор и заказчик, которые горбатятся для реализации этих работ днями и ночами уж точно имеют право в рамках разумного использовать данные работы в будущем с пользой для себя и других студентов. Но, конечно, если они проиндексированы уже в сети на тот момент, то в них нет никакого смысла, можно удалить просто. Поэтому надо защитить наш общий труд и закрыть работы от индексации.
А чтобы индексирования не было лучше всего в инете работы не хранить! ИМХО.
То, что вы выкладываете на продажу к заказу - не индексируется
"То, что вы выкладываете на продажу к заказу - не индексируется" - не об этом речь. К примеру я сделал диплом, его вернули на доработку, например, поменять ссылки с квадратных на подстрочные и пара замечаний в рецензии прямо по тексту диплома. Заказчик прикрепил этот диплом обратно - вот он то уже и индексируется
hohlloff вот вот, и я про это уже давно.
вывод из последних комментов один - очень важно запретить индексацию условия работы. это решит много проблем. такая тема не раз поднималась. Уверена, в виду этого, администрация сайта по-любому обеспечит запрет индексации.
А насчёт удаления работ именно авторами, не поддерживаю. так как раз заказчик купил работу - это его собственность (студентов не трогаем, чтоб далеко не копать). соответственно, с какого перепугу автору удалять то, за что заказчик уплатил деньги? это всё равно, что человек купил одежду, оставил ее там, где посчитал нужным (да хоть и бомжам отдал), а продавец нашёл эту одежду и забрал / куда-то дел её, мотивируя тем, вдруг конкуренты украдут идею дизайна)))))) Думаю, если авторы не хотят продешевить с заказом, боясь что он пойдёт по рукам без прибыли для самого автора, им нужно ставить изначально некопеечный гонорар, как за работу стоящую
у меня были не один раз такие "кадры", которые просили продать им готовые, но качественные, индивидуальные работы за копейки, мотивируя это тем, что они же готовые. я на такое не ведусь например. и отвечаю, "поищите другую готовую работу по этой теме". а работы-то такой и нет. вот и приходится студентам платить больше из безвыходности. зато изначально я уже с работы получаю вполне нормальную сумму, достаточную, чтоб не беспокоится о том, что эта работа пойдёт по рукам.
я тоже не понимаю смысла в удалении работ
вам жалко места на сервере чтоли?
так оно не ваше, успокойтесь
"я тоже не понимаю смысла в удалении работ
вам жалко места на сервере чтоли?
так оно не ваше, успокойтесь"

Вы очень вежливы в разговоре с человеком, наверняка старшим Вас вдвое.. :)
Мне 40 лет, а Вам, наверняка, 20 с копейками.

Разрешите мне остаться при своём мнении.

И посредники не свои собственные деньги платят эти работы, а студенческие! Посредники берут у студентов деньги больше, чем запросит автор. Часть денег отдают автору, а часть оставляют себе. На это и живут.

И посредники без авторов сами работы же не делают. Не найдёт посредник Автора и "сорвался" заказ.

А после этого ещё и заявляет посредник, что у автора нет прав на выполненную им работу.!

Меня такая точка зрения просто шокирует.

Говорите "не ставить копеечные цены за заказы"?

Да сайты, подобные Студворку именно и созданы для того, чтобы побуждать авторов работать за копейки (на каждый заказ конкурс "кто дешевле").

Так что автор вынужден работать за копейки на таких сайтах, да ещё и быть бесправным существом.
Елена,

и где тут невежливо? я лишь написал свое мнение и не собираюсь вам его навязывать

и к чему весь этот остальной текст? тема называется "удаление выполненных работ" если вы забыли..
Остальной текст - ответ для других пользователей.
Я эту тему заводила и я прекрасно помню, как она называется. :)
меня честно резануло""К тому же если Вы продали работу она уже не Ваша, а заказчика"

Почитаем внимательно ГК РФ.
Соглашусь с Еленой, работы ДОЛЖНЫ быть удалены.
поясню..в наших рядах ( на этом ресурсе), есть заказчик, которые имеет, как я знаю - 2 сайта по заказам работ, + где он выставляет и готовые работы. Я продаю работы студентам, а никак не для распространения их по инету.
Согласна с Ильей и Викторией, если индексации нет, пусть хранятся - легче восстановить при потере будет... или найти ей нет под рукой...
"Почитаем внимательно ГК РФ." Emma, я в авторском праве не разбираюсь. может поделитесь ссылочкой, чтоб немного было написано, а по сути по теме, кому пренадлежит работа, написанная автором и проданная через посредника. Просто интересно
"кому пренадлежит работа, написанная автором и проданная через посредника" - согласно вашему мнению - посреднику, с чем ни я, ни Эмма согласиться не можем. :)))))))))))))))))
"Да сайты, подобные Студворку именно и созданы для того, чтобы побуждать авторов работать за копейки (на каждый заказ конкурс "кто дешевле")."

Это не сайт такой и не заказчики побуждают, авторы САМИ предлагают копеешные цены. Никто им руки не выламывает.

Я вообще не понимаю смысла выполнять работы за гроши, тратя на заказ время и здоровье, если можно просто заняться чем-то более оплачиваемым (как репетиторство или что-то другое). Это какое-то тотальное неуважение к себе: у людей высшее образование, а заказы выполняют по цене наборщиков текста (которым может быть чуть ли ни школьник).
"согласно вашему мнению - посреднику,"
В этом вопросе я с правовой точки зрения не компетентна. поэтому не могу утверждать точно, что посреднику. Может по закону работа и пренадлежит в какой-то доле и исполнителю,то есть мне... Но то, что работа не настолько моя, чтоб я имела право её удалять без согласования и т.п. - это точно
Какая разница, что мы тут решим насчет того, кто хозяин работы.
Кто имеет доступ к работе, тот и будет ей пользоваться как своей.
Захочет студент ее продаст, захочет автор, заказчик или преподаватель.
Troek_Net оставил комментарий:
4 июн 2012 в 15:16
". может поделитесь ссылочкой, чтоб немного было написано, а по сути по теме, кому пренадлежит работа, написанная автором и проданная через посредника. Просто интересно"
Вот здесь достаточно доступно написано..http://www.allpravo.ru/reference/adv10.html
Несколько цитат:
1.Закон «Об авторском праве и смежных правах»[4] (далее по тексту – ЗоАП) вопросу авторства студентов (учащихся) на создаваемые труды не уделяет специальных норм, а значит, на данные авторские правоотношения распространяются общие правила «авторского законодательства».
2. Эти объекты (курсовые и дипломные работы) не являются служебными, авторское право на них возникает у их создателей – студентов ( Читаем АВТОРОВ) , использование этих произведений возможно только с их согласия, научный руководитель по общему правилу не является соавтором таких произведений.

Вот даже студент не имеет прав на эту работу, если только он не заключил договор...а это чуть другая история.
Это реалии жизни. :(
Таким образом, по общему правилу, авторские права (как личные, так и имущественные) на студенческие произведения принадлежат их авторам – студентам.
Лично я не параною по этому поводу. Администрация,конечно, могла бы прислушаться к пожеланиям автора, сделать функцию удаления работ. Кому нужно, тот бы и удалял. Но лично я бы такой функцией не пользовалась. Мне даже очень удобно, что находясь даже не за своим компом, могу просмотреть и скачать свою работу.
Давать право исполнителю удалять выполненную работу со страницы не его заказа - нонсенс. Он эту работу продал конкретному человеку (заказчику), поэтому заказчик имеет полное право иметь (извиняюсь за тавтологию) доступ к этой работе по той ссылке, по которой он эту работу и заказывал.

Но вот сам заказчик, если пожелает, может эту ссылку удалить. Заказчик создал страницу заказа и именно ему решать, что делать со всеми вложениями, которые есть на странице его заказа. Ведь именно так и реализовано на других ресурсах, про которые здесь кто то писал.
Emma, благодарю за инфу. В рамках условий нашего сайта нужно добавлять в законодательство пункты о правах агентств и исполнителей)))))))
Ну вы как хотите..а я за удаление.
И я за удаление.
Тем более, что на других аналогичных сайтах такая функция реализована, и заказчики воспринимают это как норму.
Если исполнитель хочет, он работу может удалить, заказчик, заплатив деньги, забрал себе работу и всё.
Студворк, это первый сайт на моём веку, где автор лишён такой возможности.

Если автор не хочет, он может свои работы не удалять.
Если же хочет - это его право. (ИМХО)
Вопрос конечно интересный, хотя думаю удалять работы никто не даст. Так как систематизация и свободный доступ это тоже деньги и не малые. А иметь свободный доступ более чем к 8000 выполненным работ которые прошли проверку всегда приятно не правда ли.
Так что, защита своего труда и целевая передача только тому кто заказал это уже большой вопрос по крайней мере здесь
Да сайты, подобные Студворку именно и созданы для того, чтобы побуждать авторов работать за копейки (на каждый заказ конкурс "кто дешевле").

Обидно слышать подобные речи. Хочу отметить, что сайту крайне не выгодно чтобы цены падали, т.к. он имеет % именно от цены сделки. По этому скрыты комментарии друг от друга пользователей чтобы каждый назначал свою цену (оценивал свой труд), не демпингуя предыдущие предложения. Но и с другой стороны если цены не будут большие заказчики просто уйдут на другие ресурсы. Именно благодаря посредникам на сайте достаточно заказов с уже проверенными покупателями. Или Вам приятнее работать с непроверенным студентом "кинет - не кинет". Или думаете если бы заказчик был бы непосредственно студентом он бы не руководствовался правилом "кто дешевле"?
Хотя по большому счету есть удаление или нет его суть не поменяется, работа загружена и она уже на сервере и доступ к ней есть. А удаление это формальность видимости загруженной работы, так что как не крути работаем только на доверии и не более
Вы реально думаете что 3 человека способны загрести на сегодняшний момент 8000 работ и рассортировать их? У нас и так работы по горло и без этого.
Ptica не открою для вас ничего нового если скажу, что открытие цены не обязательно снижает цену а вполне наоборот может ее поднять. Так как если исполнитель увидит сколько заплатил заказчик за работу своему коллеге за аналогичную работу то может наоборот он цену поднимет. А новый пользователь вообще в догадках и цену ставит не потому что дешево себя ценит, а просто потому что не видит уровень цены по заказчикам
Я не думаю, я вижу возможность и она реальна. Что касается сейчас или потом то это зависит от ситуации, но возможность есть. Зачем тогда что либо удалять.
Хотя удаление возможности не ограничивает, так как при удалении можно просто закрыть доступ к работе но оставить ее на сервере
"При удалении можно закрыть доступ к работе, но оставить её на сервере" - конечно, можно! :)
Но я ДОВЕРЯЮ администрации и думаю, что они так делать не будут. :)
Так все и работают на доверии, вот только возможности у всех разные и не более.
Дело в том, что есть работа которую можно целиком использовать и тут ничего не поделаешь. И есть работа которую можно использовать для выполнения аналогичной что ускорит процесс и снизит цену, так тут стоит внести ограничение, чтобы хотя бы убрать вопрос о сокращении времени.
А удаление или нет работы с сервера вопрос доступа к ней не решает, а я так понимаю тема поднята именно по доступу к работе. Хотите ограничить доступ тогда делайте так чтобы ограничить доступ
Юля, не хотела Вас обидеть. Но здесь (да и в других аналогичных местах) заказ в подавляющем числе случаев получает тот Автор, который сработает дешевле. Поэтому закрытый конкурс (когда авторы не видят цены друг друга) побуждает многих авторов ставить очень низкие цены.

Реально идёт конкурс "Кто у нас тут самый дешёвый?"
Победитель получает работу. )

Открытый аукцион поднял бы стоимость работа для Авторов, но это не выгодно Заказчикам. - но это уже другая тема для форума :)))))
"Хотите ограничить доступ тогда делайте так чтобы ограничить доступ." - Поскольку я не администрация этого сайта, я придумала для себя единственный способ ограничения доступа к своим работам: Не выкладывать их. :)))))))))
Елена я не пойму Ваших опасений. Администрация точно не будет воровать чужие работы:
1) Это потребует больших усилий, а мы и так загружены, чтобы всё рассортировать.
2) Мы точно не будем портить репутацию воруя чужие работы.
А меня все устраивает....))) И еще: не нужно открывать доступ к оценкам других авторов. Это испортит ресурс. Не превращайте его в открытый аукцион...))) Пусть цены авторов видит только заказчик. Это выгоднее для всех.
Ну и хорошо. :) Я рада, что вас всё устраивает.
Я вам доверяю, я не думаю, что вы будете воровать чужие работы. Просто лично меня не устраивает, что я со временем не могу удалить свои же ранее выполненные работы. Мне лично это не нравится, причём активно не нравится.
Но я не Администрация сайта и не могу ничего изменить, кроме того, многим это нравится, поэтому лично я буду работать тут скорее всего, в качестве заказчика, а не исполнителя.

Это мои личные выводы.
Я думаю, что нужно прислушаться к словам Вячеслава (slava).
Если кто-то со своей страницы создает заказ, то по завершению сделки хозяин данной страницы имеет право когда угодно беспрепятственно обращаться к выкупленному архиву документов. Я сейчас не об авторских правах на работу, а о правах на страницу заказа, которую заказчик может использовать как личный кабинет или как личную папку у себя на странице, если захочет. Ведь, действительно эта страница создана им самим, как тут можно удалять другим его ещё и честно выкупленные файлы?...
Надо что-то решать с запретом на индексацию файлов в сети. Только не знаю возможно это технически или нет.
Ну админ же говорил, что решит. :) Так что волноваться не приходится.

А моя тема закрыта, спасибо всем, кто помог мне принять решение по данному вопросу.

Ваше мнение очень ценно для меня!
Тема хорошая, обязательнт её обсудим. О своём решинии отпишемся тут.
Елена, пришла в голову мысль - если вас так беспокоит что ваши работы на сайте висят, вы всегда можете редактировать работу и выложить за 0 пустой файл. Только заказчики могут не понять :)
Елена, пришла в голову мысль - если вас так беспокоит что ваши работы на сайте висят, вы всегда можете редактировать работу и выложить за 0 пустой файл. Только заказчики могут не понять :)
Но ведь старый -то файл тут никуда не девается :) Новый добавляется каждый раз просто. Сколько редактирований, столько и файлов. :)
И при этом комментарий не плохо было бы к каждому файлу отдельно, а не один комментарий для всех файлов.
а, блин, точно))
vitushka - с Вами полностью согласна, хотелось бы иметь возможность купить готовые работы, не всегда их могут выложить в магазин работ, однако я бы сделал предложение, чтобы выкуп приносил одновременно доход не только его исполнителю, но и заказчику, а цена с учетом вторичного выкупа могла быть при повторном выкупе на какой-то процент ниже
Принудительный закуп чужих работ!!!! ТАКОГО НИ ОДИН САЙТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТ! А если Исполнитель против????
Я вот, например, да и не только я - многие - с некоторыми людьми сотрудничать не хотят. И не стали писать бы им работы ни за какие деньги! А если эти люди будут приходить и покупать работы тех, кто с ними сотрудничать не желает???
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН! Что за бред??? Зачем их удалять??? ВОт удалять неактуальные заказы, которые висят висяком - это да! По истечении какого-либо срока, например... А так, если вдруг сломался компьютер, а заказ был только там, что тогда??? Взял снова с качал с сайта - все дела! А так... глупость какая-то, а не предложение...
Тема насчёт удаления уже закрыта. Почитайте, пожалуйста, переписку, прежде чем обвинять других в глупости! Вы сами-то умны?
Ладно-ладно, извините! Я же не вас обвинял в глупости, а тему разговора! )
:)
Ptica оставил комментарий:
4 июн 2012 в 21:51
"Да сайты, подобные Студворку именно и созданы для того, чтобы побуждать авторов работать за копейки (на каждый заказ конкурс "кто дешевле").

Обидно слышать подобные речи. Хочу отметить, что сайту крайне не выгодно чтобы цены падали, т.к. он имеет % именно от цены сделки. По этому скрыты комментарии друг от друга пользователей чтобы каждый назначал свою цену (оценивал свой труд), не демпингуя предыдущие предложения"

Ха-ха-ха!!! А как же VIP статус? Он разве не дает право смотреть чужие предложения и демпинговать? Прошу не лицемерить! Я всегда был против такой возможности.
Может я и не по теме, но уж очень задело.....
"А как же VIP статус? Он разве не дает право смотреть чужие предложения и демпинговать? Прошу не лицемерить! Я всегда был против такой возможности."
Я тоже. :) Или если делать возможность "подглядывания" чужих комментариев, так дайте это всем. :)) Тогда тоже сильно "срезать цены" не будут.

Но вообще, менеджеры нашего сайта - одновременно - его же крупнейшие заказчики. Так что будет так, как им выгодно. Поэтому я не спорю, а делаю выводы.
Хорошо
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир