Антиплагиат вуз (сегодня мне пришло по нему предложение)

Добрый день, сегодня мне на имеил пришло предложение от некой организации купить вход в антиплагиат вуз. Вот основное его содержание:

Что мы предлагаем? С сегодняшнего дня мы предоставляем такую возможность! Всего за 2999 рублей вы получаете логин и пароль к системе. Мы предоставляем полноценный доступ к Вузовской преподавательской системе со всеми расширенными и всевозможными базами по сути по цене 1 курсовой работы. ВУЗы покупают пакет Антиплагиат ВУЗ по цене 300 000 рублей в год. В системе Антиплагиат ВУЗ которую мы предоставляем открыты ВСЕ базы(РГБ, Диссертации, Elibrary, Интернет, Кольцо Вузов) Количество проверко НЕ ограничено! Время между проверками НЕТ! Оплатить доступ нужно только один раз. Дополнительных платежей нет! Срок действия пароля и логина бессрочный!(обновлять каждый год его не нужно!) Как считаете похоже это на правду?

Меня честно сказать смущает вот что. У меня самой был вход туда в прошлом семестре, а в этом уже войти не могу, пишет что мод не совпадает моё место положение и вход, т.е. как я поняла надо то ли с вуза входить, то ли откуда... И вот у меня вопросы к вам:

  1. скажите пож-та, действует ли у кого дистанционный вход в ап вуз?
  2. не знаете с разных входов проценты разные будут? (имею ввиду в разных вузах)
  3. может кто-то готов за вознаграждение поделиться им...

тут как то надежнее

Комментарии
20

Добрый день! Очень интересный вопрос. У меня тоже был в РАНХиГС, закрыли гады. Теперь вот у другого ВУЗа взял, пока работает, но только с ПК, пробовал с ноута, не пускает(
Мне вчера пришло такое письмо. Тоже как-то я сомневаюсь. Тоже был вход в РАНХИГс и еще какой-то вуз, уже не помню. Закрыли вход
Если и брать пароль, то непосредственно у преподавателя, а так - устанете доплачивать посредникам: пароли часто меняют.
Я не доплачиваю. Уже 4 раза пароли меняли - все время высылают бесплатно новый. К слову, покупала за 1000
Скажите пож, а где вы покупали?
И мне пришло.
Похоже нга массовую рассылку... У меня тоже было. Я воздержусь). Пока дочка учится в ВУЗе, у меня доступ неограничен. Правда, приходится ей скидывать, а она проверяет... Я не могу по её логину-паролю войти дома.
Здравствуйте! Я могу предоставить неограниченный доступ ко всем платным базам Антиплагиат.ВУЗ всего за 1 тысячу рублей. Антиплагиат ВУЗ - это преподавательская версия программы, по проверке работ на плагиат, которая создана специально для учебных заведений. Система Антиплагиат ВУЗ содержит расширенные базы работ (РГБ, Диссертации). Система Антиплагиат ВУЗ является "продвинутой версией" системы antiplagiat.ru, с расширенными возможностями, созданная специально для контрольной проверки работ на плагиат преподавателями Вузов.
Системой АнтиплагиатВУЗ пользуются более половины учебных заведений страны и некоторых стран СНГ. Список Вузов подключивших пакет Антиплагиат ВУЗ с каждым днем становится больше и больше. В планах создателей - подлючить к системе около 90% учебных заведений страны к 2016 году
В отличие от antiplagiat.ru, система АнтиплагиатВУЗ не бесплатная. Стоимость пакета для учебного заведения составляет около 300 000 рублей в год.
Преимущества, которые дает пакет Антиплагиат ВУЗ
1) Вы получите доступ к преподавательской, закрытой системе проверки на плагиат. Тем самым, Вы получаете возможность увидеть свою работу глазами вашего преподавателя. Проверив свою работу в системе АнтиплагиатВУЗ, вы сможете быть абсолютно уверены в том, что Ваша работа пройдет контрольную проверку на антиплагиат в вашем ВУЗе
2) Отличие АнтиплагиатВУЗ от antiplagiat.ru в том, что в системе Антиплагиат ВУЗ нет пауз между проверками на антиплагиат. Кто пользовался сайтом antiplagiat.ru знает, что он не позволяет загрузить новую работу, пока не пройдет 4-5 минут после последней загрузки. В системе АнтиплагиатВУЗ подобные ограничения отсутствуют
3) В АнтиплагиатВУЗ у Вас появится возможность сформировать полный, детальный отчет о проверенной работе(это очень часто делают преподаватели) и тем самым вы сможете во время скорректировать и подредактировать вашу работу там, где это будет необходимо
4) Если же среди Вас есть авторы и представители агенств по написанию студенческих работ, то в этом случае комментарии излишни. Заниматься написанием курсовых работ и при этом не иметь доступ к преподавательской системе проверки на сегодняшний день, когда каждая вторая работа проверяется на плагиат, кажется чем то невообразимым. Получив доступ к системе Антиплагиат ВУЗ качество услуг повысится, а лишних переживаний поубавится в разы, после того как у Вас появится возможность самостоятельно проверять работы в преподовательской системе
ВНИМАНИЕ
Логин и пароль к системе принадлежит реальному преподавателю. Попытка изменить пароль приведет к Вашей блокировке в системе "Антиплагиат.ВУЗ" без возможности восстановления. Интеграция осуществляется по IP-запросам системы. Проверяйте свои работы аккуратно, не оставляя следов. Пользоваться системой, которая устанавливается только в ВУЗах со стоимостью доступа 300 тысяч рублей в год - это не шутки. Пожалуйста, отнеситесь ответственно.
А текст сообщения такой же, как и в рассылке на э/п.
Это он)
Интересно, откуда взяли адреса э/п?
возможно на сайте имеется крот)
Добрый день, и мне пришло это предложение по почте....
удивительно как тесен мир)))у меня в копии получателя письма много адресов стоит , скорей всего это все Вы, кому оно пришло)))
Здравствуйте, это рассылал не я! Когда я делаю рассылки, все письма персонализированы, у меня в копии получателей никогда не стоят скрытые копии!
а вы не моли бы проверить одну работу
Добрый день! сейчас понадобился доступ к вузовской версии. С какого ящика это письмо прислали? хочу прицениться
Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко логином и паролем к Антиплагиат.ВУЗ! А то ФА последнее время с "ума сходит" - просит все свои работы с уникальностью 85% на Антиплагиат.ВУз, но при этом студенты должны свои работы проверять на Антиплагиат.ru, а Вы сами понимаете, что разница там порою бывает очень существенной!
Скажите, пожалуйста, сколько систем АП ВУЗ существует
У нас тут проценты не сходятся
Спасибо
Здравствуйте. Меняю программу антиплагиат киллер (для поднятия оригинальности текста) на логин и пароль для доступа к преподавательской системе антиплагиат вуз. Пишите если интересно предложение
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир