А как Вы обходите антиплагиат?

С проблемой обойти антиплагиат сталкивается каждый студент ВУЗа России. Еще относительно недавно про антиплагиат немногие знали. Например. Я занимаюсь написанием курсовых и дипломных работ уже более десяти лет. У меня за это время появилось тысячи клиентов, студентов.

За все время моей деятельности, антиплагиат - это действительно самая большая проблема, с которой я столкнулся при написании работ. Года три назад начали появляться первые весточки. Примерно один из пяти заказчиков начали просить, чтобы работа прошла антиплагиат. Я пишу работы качественно, используя кучу литературы и материалов практики. Но для того, чтобы написать курсовую работу из тридцати страниц, с процентом уникальности хотя бы в шестьдесят – семдесят процентов, нужно действительно сидеть над ней не меньше двух недель а то месяца.

Учитывая, что клиентов у меня множество, задача становится просто нереальной. Проверив некоторые свои работы на известном сайте (в целях рекламы не буду называть его имени, хотя вы все его наверное знаете) оказалось, что средний процент этих работ не более двадцати процентов. Это удивительно! Ведь я действительно качественно работаю над каждым проектом. Используя учебную литературу, а также свои собственные рассуждения, выводы и анализ.

С этих пор и началась моя борьба с антиплагиатом. А по-другому сказать нельзя. Честной игрой это не назовешь. Ведь проверка на антиплагиат изначально не честна.

Как пройти антиплагиат

За последние годы я перепробовал множество способы по обходу антиплагиата. Все началось с первого. Замена русских букв на аналогичные английские. Да, когда то этот способ действительно работал. Программы проверки на антиплагиат не понимали английских букв и таким образом слово, в котором имеется английская буква становилась не понятной для программы проверки, уникальность текста резко возрастала. Однако данный способ просуществовал не долго. Программисты сайтов по проверке плагиата быстро устранили сей недостаток. На смену этому способу пришли более современные способы. Они действуют и на сегодняшний день. Вы копируете текст, открываете программу GооglеTrаnslаtоr, либо Яндекс Переводчик, каждый из них вы сможете найти в соответствующих поисковиках, и вставляете в окно для перевода Ваш скопированный текст. Далее переводите текст на английский, а затем обратно на русский. И вставляете обратно в Вашу работу.

Переведенный текст будет иметь уникальность семдесят – девяносто процентов!!!

Единственным минусом является то, что текст в некоторых частях будет не совсем понятно читаемым. Особенно это касается технических текстов с множеством понятий и определений. Однако каждая третья работа, обработанная данным способом проходит проверку в Вузе, так как преподаватели жутко обленились, и многие из них перестали даже читать текст, ограничиваясь только его проверкой на антиплагиат. Есть самый верный, но при этом самый трудоемкий способ обхода антиплагиата – это рерайт - переработка текста, замена слов синонимами, замена слов в предложениях, либо полное иносказание предложения. Все это относится именно к рерайту.

К примеру мы имеем предложение – Сегодня я потратил целый день на то, чтобы повысить оригинальность своего текста до восьмидесяти процентов. Чтобы сделать данное предложение уникальным способом рерайта нужно перефразировать данное предложение, к примеру следующим образом. В течении дня, я поднимал уникальность своей курсовой работы до 80 процентов. То есть мы видим, что текст работы изменился, но смысла своего он не потерял, этим самым мы обходим программу проверки.

Однако, не все так просто. Представьте, сколько тысяч и миллионов человек ежедневно пишут курсовые работы и дипломы. И рано или поздно одинаково выстроенные предложения будут пересекаться в сети, и даже уже пересекаются. И что тогда!? Как тогда авторам обходить эту систему проверки. То есть автор целый месяц будет работать над работой, а в итоге окажется, что часть данных мыслей похожим образом уже выражали авторы других работ. С каждым днем похожих фраз и предложений в сети будет становиться больше и больше, и антиплагиат пройти соответственно сложнее и сложнее. Учитывалось ли это создателями программ проверки и авторами законопроекта?! Я думаю едва ли. Ответа на этот вопрос никто не дает. Получается, с антиплагиатом нужно именно бороться. Бороться такими же путями. Поэтому в настоящее время так разрослись множественные сервисы по техническому обходу антиплагиата. То есть по поднятию уникальности текста без изменения самого текста. Это достигается за счет работы с кодировками текста, работ с шаблонами wоrd, макросами.

А как Вы обходите антиплагиат?

Автоматическое поднятие уникальности. Вы За или Против?

Комментарии
85

рыночная система развалила всё:
сначала госстр-ры, затем производство, потом медицину...ну и вот :) образование :) хошь учиться плати ...плати вузу, плати преподам, плати за курсовые, плати за проверку на АП.ру, плати за поднятие уникальности.... ПЛАТИ...
больше ничего от тебя не требуется :)
Но дляᅟ того, чтобыᅟ написатьᅟ курсовуюᅟ работуᅟ изᅟ тридцати страниц, сᅟ процентомᅟ уникальности хотяᅟ быᅟ вᅟ шестьдесятᅟ –ᅟ семдесятᅟ процентов, нужно действительно сидетьᅟ надᅟ нейᅟ не меньше двухᅟ недельᅟ а то месяца.
2-3 часа )
За 2 часа я, конечно, не напишу, но за день - легко. Так что какой айкью нужно иметь, чтобы сидеть над 30 листами ДВЕ НЕДЕЛИ, думаю, понятно)))
Вопрос в качестве этого текста. На заказ напишу за пару часов работу, особенно если есть наработки, и она пройдет без доработок, препод и клиент будут довольны. Но это поверхностный, антинаучный текст. Если говорить о реальных научных исследованиях (а курсовая - это первая стадия научной работы), то можно сидеть и месяцы.
Вы прямо ударили по моей самооценке)
За день я не напишу, но за несколько дней уж как -нибудь управлюсь))
Хотя, смотря какая тема...Весной курсовую писала неделю, но там около 50 страниц. Работала по настроению, по несколько часов в день.
Да он сайт свой на странице рекламирует). Сомневаюсь, что вообще писал работы
Нет, Вы ошибаетесь. Я просто исполнитель, повышаю уникальность студенческих работ. Ранее писал дипломные работы по юриспруденции.
"Но для того, чтобы написать курсовую работу из тридцати страниц, с процентом уникальности хотя бы в шестьдесят – семьдесят процентов, нужно действительно сидеть над ней не меньше двухᅟ недель а то месяца". .... с такой скоростью школопендра может писать курсовые, тыкая одним пальцем в клавиатуру и попивая чай. Так что не преувеличивайте.
и не один сайт..я так навскидку штук 6 нашла
У Вас на странице размещен для ознакомления файл "Уникальность поднята АП, АП ВУЗ". Для интереса скачал, проверил на простом АП, результат - уникальность 3%, в отчете - ссылки на 2 реферата, из которых полностью скопирован текст. Этот как так? )))
по ходу система уже распознает эту "технологию обхода" :)
zakir, Вы проверьте, пожалуйста. Там 77%.
Нет, АП, АП ВУЗ обходится без проблем! На этом ресурсе невозможно прикрепить документ, я бы выслал скрин.
Ошибаетесь. Там уникальность 77%. Можете перепроверить.
✕ Комментарий удален
да, я тоже из любопытства зашла поглядеть =
у меня вот что получилось
------------
[1] 96.64% Банковский кредит в финансировании деятельности предприятия http://knowledge.allbest.ru раньше 2011 года Модуль поиска Интерне
[2] 96.64% Дипломная работа: Банковский кредит в финансировании деятельности предприятия - BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы, курсовые работы, сочинения, доклады http://bestreferat.r
Оригинальность: 3.36
Заимствования: 96.64
----------------
так что - вся реклама Антиплагиат 777 своих услуг полная ерунда =)))
Вообще мне реально нужен АП ВУЗ, но с такими "андрюшами" связываться - себе дороже. Рассмотрел бы предложения от опытных заказчиков и исполнителей, с высоким рейтингом, в личке.
x-planer, опыт на ресурсе набирается со временем. Как и высокий рейтинг. Все когда-то начинали с "нуля".
Конечно все, но Вы свой стартап начали с копирования и вставки потрясающе неграмотного текста, не потрудившись хоть самую малость его отредактировать. Хотя здесь вроде пишете нормально. То есть были способны на мало-мальский рерайт, но решили, что и так сойдет. А здесь на грамотность обращается большое внимание, о чем не раз уже говорилось, что, в свою очередь, существенно влияет на рейтинг, в том числе, будущий. В этом и есть смысл моего предыдущего комментария.
" яᅟ действительно качественно работаюᅟ надᅟ каждымᅟ проектом".
Не смешите людей. Ошибки почти в каждом предложении. И общий стиль повествования явно не на высоком уровне.
Явно видно, что он откуда-то Ctrl + C, а потом Ctrl + V :)
Я инженер-программист, прежде всего. Я рад, что Вы знаете эти комбинации.
Продолжайте в том же духе. Пока в стране во многих вузах просят большой % по сайту антиплагиат у вас будут клиенты :)
Людям свойственно ошибаться.
Счет уравнялся! Спасибо всем, кто поставил "За".
че за ерунду вы тут пишете ?) смысл-то сводится к одному- я себя рекламирую, купите меня по дороже)))))))))
Извините, но не думал ни о чем, просто опубликовал свою статью.
а это точно Ваша статья?))
а я и не знала что можно этак вот через гугл переводчик))) Делала рерайт когда-то, еще удивлялась, что ж такие фразы корявые и падежи нерусские))
Повышаю рерайтом, автоматические системы подъема, мягко говоря, не уважаю. Считаю, что его можно использовать только в случае, если клиент об этом знает, т.к. это обман. Сама заказы, где просят сделать работу с тех.подъемом, обхожу стороной.
Далеко не все ВУЗы опустились до такого уровня, что им нужны только цифры по АП. Многие до сих пор смотрят на содержание, на грамотность, на стилистику и т.п.
Поэтому все эти "поднятия" искусственным путем - сомнительное предприятие. Обязательно будут и неприятные эпизоды. Ничего не имею против такого метода (конечно, он где-то срабатывает), но неужели кто-то думает, что это панацея?) В идеале это вообще должен быть какой-то насквозь коррумпированный техникум в забытом богом поселке, где преподавателями работают бывшие строители из соседних республик))
Когда здесь отображалась лента отзывов, то и дело попадались гневные спичи на тему: "не прокатило".
Мне вот месяц назад присылали на редактирование работу, которая как раз была сделана "через Гугл". Я впервые это увидел. Извините, но такая работа подлежала только полному уничтожению)) Изначальный смысл был ПОЛНОСТЬЮ потерян. Когда наивный заказчик это понял (а он надеялся, что можно всё исправить, поработав над грамматикой) - он произнес даже несколько матов в адрес такого "умельца")))
Soleares, я полностью Вас поддерживаю! Необходимо смотреть в саму работу, а не туда, куда системы Антиплагиат ставят свои цифры. Я лишь решил бороться с системой "Антиплагиат" теми же методами. Как можно писать диссертацию по юриспруденции, и получить "поклон" от Антиплагиат? Почти никак. Терминология специфическая, федеральные законы, региональные - название законов не поменять, суждения не перефразировать. Кавычки системой не учитываются. Что делать? Я и сделал, создал программу Антиплагиат Киллер. Больше не было вариантов...
Забыл добавить, а математические формулы, химические знаки элементов... Антиплагиат - это далеко не совершенная система, поэтому я борюсь с ней.
"В идеале это вообще должен быть какой-то насквозь коррумпированный техникум в забытом богом поселке, где преподавателями работают бывшие строители из соседних республик))&quot
МФЮА (по крайней мере один из филиалов). Не техникум, и не в Богом забытом поселке...и даже преподы русские...и даже кандидаты попадаются...
Кошмар
Какой именно? Я в Кировском филиале училась. В 2010 году диплом получила. Не он надеюсь?
Нет. Но слышала, что и головной вуз не отличается
Не знаю что там в головном. А у нас в Кирове учат хорошо.
Рерайт может помочь до определенной степени, но иногда это доходит до абсурда. Сколько раз можно сказать о том, что небо голубое разными словами
Например, в моей диссертации была таблица, где в "шапке" перечислялись месяцы года. И что вы думаете? Разумеется - плагиат! Не могу же я их местами поменять, да и синонимов здесь нет. Казалось бы, мелочь, но таких моментов очень много
Неужели каждый из нас должен собственную терминологию в каждой работе вводить
Поэтому мне больше всего нравятся расчеты, где никаких заморочек с плагиатом нет. И, соответственно, никакой "борьбы" и не нужно.
Эта система давно уже всем надоела, и рдновременно она является препятствием для нормального образования. Все мои попытки обойти плагиат правда честным путем переписки,коряво,нескладно ,вначале являются студенческими работами. Потом эти тексты идут в диссеры,а потом на базе всего этого пишутся учебники для специалистов. Так я еще работаю добросовестно,стараюсь не искажать смысл текста, а есть такие,которым все равно,искажается ли смысл. Как ни печально, тексты бредового характера также сначала являются студенческими работами,а потом пишутся пособия и учебники. И еще удивляются качеству образования и уровню знаний выпускников. Это неудивительно, что может быть у них в голове,если они занимаются по бредовым учебникам и продолжают переписывание этого бреда на более изощренный. Пора прекратить издевательство над будущими специалистами и наукой в целом.
Рерайт – какᅟ много вᅟ этомᅟ слове. Спроси любого студента еще три года назад, что это, ответили быᅟ единицы. А сегодняᅟ сᅟ рерайтом волеюᅟ неволейᅟ приходитсяᅟ сталкиватьсяᅟ каждомуᅟ второмуᅟ студенту. А все потому, что сегодняᅟ две третьихᅟ высшихᅟ и среднихᅟ учебныхᅟ заведенийᅟ страныᅟ перешло на проверку курсовых и дипломных работ студентов на антиплагиат. Однимᅟ изᅟ самыхᅟ эффективныхᅟ способов для повышение оригинальности текста и являетсяᅟ тотᅟ самыйᅟ Рерайт
Замена слов в предложениях, замена слов местами, пересказ своими словами прочитанного предложения, замена точки на запятую, сᅟ последующимᅟ изменениемᅟ смыслового окончанияᅟ предложенияᅟ –ᅟ все это относитсяᅟ кᅟ рерайту. Заниматьсяᅟ этимᅟ делом, скажемᅟ правду, оченьᅟ сложно, долго и мучительно. Хорошо, когда речьᅟ идетᅟ о повышение оригинальности статьи или эссе изᅟ двухᅟ -ᅟ трехᅟ страничек. Рерайт небольшого текста займетᅟ три -ᅟ четыре часа. А если уᅟ Васᅟ курсоваяᅟ изᅟ тридцати страниц, или не дайᅟ богᅟ -ᅟ Дипломная работа. Рерайт такого большого объема информации превращаетсяᅟ вᅟ дикийᅟ ужас. А куда деваться. Требовательные преподаватели теперьᅟ практически не обходятᅟ безᅟ проверки на плагиат ни однуᅟ работу. Умельцыᅟ которые изо дняᅟ вᅟ деньᅟ занимаютсяᅟ рерайтом, укладываютсяᅟ меньшимᅟ сроком. Рука набита
Если на примере рассмотреть, какᅟ это делается, то будетᅟ все выглядетьᅟ примерно так. Кᅟ примеру, возьмемᅟ предложение:ᅟ Яᅟ сегодняᅟ после учебыᅟ поедуᅟ вᅟ бассейн, а после бассейна встречусьᅟ со своейᅟ девушкой, чтобыᅟ сходитьᅟ вᅟ кино. Путем рерайта превратимᅟ предложение вᅟ следующийᅟ вид:ᅟ После университета яᅟ планируюᅟ поплаватьᅟ вᅟ бассейне, а после увижусьᅟ сᅟ любимойᅟ девушкойᅟ и схожуᅟ сᅟ нейᅟ вᅟ кинотеатр. Такимᅟ образом, мыᅟ видим, что смыслᅟ предложенияᅟ не поменялся, а слова вᅟ немᅟ значительно изменились, а также переставленыᅟ местами. Этимᅟ самымᅟ мыᅟ излагаемᅟ чужие мысли но уже своими словами. Это и естьᅟ рерайт. Подобнымᅟ образомᅟ необходимо пройтисьᅟ по всемуᅟ «скачанному»ᅟ тексту. Вᅟ зависимости отᅟ интенсивности рерайта, отᅟ количества и качества измененных предложений и слов оригинальность текста будет увеличиваться. Можно довести оригинальность вплоть до ста процентов. Хотя, какᅟ правило, Вузыᅟ требуютᅟ меньшего процент уникальности -ᅟ отᅟ шестидесяти до восьмидесяти процентов, вᅟ зависимости от учебного заведения.
Почему Ваш текст так странно выглядит? Моим глазам больно.
а Вы выделите кусок его текста, нажмите правую кнопку мыши и увидите, что текст весь напичкан скрытыми символами, от того и выглядит так - это он уникальность повышает "своего" творения =)
Значит Андрей еще и лжец)) Раз в профиле пишет: "повышаю без скрытых символов".
Пост - банальная самореклама. А почему промежутки между словами разные? Это что новый стиль написания текста такой?
Ну вообще.... Еще рекламы здесь не хватало... Почему пост модераторы не удаляют.....
Сходите лучше с любимой девушкой в кинотеатр (как в примере рерайта). Вместо того, чтобы тут выкладывать всё это.
помогите с курсовой по психологии
Да что за такое-то??????? Что ни тема, так вы тут как тут со своими заказами!!!!! Самая умная что ли? Аж подбешиваете уже!!! Размещайтесь в платном каталоге или пишите в личку!!!
Люди работаютттттттт. Взяли курсач в заказ и очень хотца его пристроить... ну очень.....

Можете обратиться к ребятам из killer antiplagiat они вам помогут

Если взять "нормальный" текст, выделить его, нажать кнопку "формат по образцу" и перенести этот формат на Ваши тексты, то такая красота получается)) Видны все символы, которыми вы делаете текст "уникальным".
То же самое происходит, когда нажимаешь кнопку "очистить формат".
Очищать формат не нужно!
ахахахаха :)))
Ну слов нет..... Сами-то понимаете что пишете??? А если Ваш текст надо перекинуть в другой документ и отформатировать по-своему???
По моему, техническое поднятие надо использовать только при согласии заказчика. Качественная работа должна быть написана своими словами, или хотя бы половина ее. То бишь спасаться от него только рерайтом.
Да, я согласен с Вами. Услуга востребована, оказывается только при согласии заказчика.
)) Высылать такие работы преподавателям и просить каждый раз: "Очищать формат не нужно")))
Просто очень тупо в данном случае поднят технический АП, простой вставкой скрытого текста. Есть способы и лучше и "невидимее". Использую такие когда уж совсем срочно надо АП поднять. Но!!! Грамотный препод это все-равно найдет. Не так давно вернули диплом с таким поднятием, написал руководитель: "есть скрытый текст" ((( Пришлось рерайт за ночь делать... Правда это единственный случай.
Вы совершенно правильно пишите про этот гребаный антиплагиат! Замучил уже! Может на заре своего появления он и имел смысл - отсекал действительно плагиатные тексты. Но сейчас он отсекает уже все подряд! Даже чисто технические тексты, как не строй предложение и как не подбирай синонимы - все равно признаются сплошным плагиатом, потому что количество синонимов конечно. А преподы и вузы уцепились в этот антиплагиат как в спасательный круг. Да если препод не полный дурак, то ему достаточно 3-4 вопроса задать студенту, чтобы понять - сам он писал работу, не сам, но хотя бы ее читал, не сам и не читал.... И зачем нормальному преподу антиплагиат? Ответ - а нету уже нормальных преподов (ну почти). Перевелись! Как тут уже много раз говорилось - антиплагиат - порождение больной системы образования.
И не только технические. Везде есть свои термины и общепринятые фразы. Я приводила выше пример с месяцами года. Но это всего лишь одна строчка. Зачем вообще нужна оригинальность в главе с описанием климатических (почвенных) условий? Не знаю, сколько студентов и аспирантов ежегодно его описывают в своих работах и КАК сделать оригинальной фразу "среднесуточная температура воздуха в январе..."
А преподаватели с опытом работы и до антиплагиата знали, кто с какой книги списал.
А фразы "автоматизированная информационная система", "Файловая система", "система управления базами данных" (хотя это можно аббревиатурой), "платформа 1С:Предприятие" и т.д. и т.п.... короче бред.
У меня ни разу не прокатил тех. подъем, преподаватели тоже не глупые, работу можно пересохранить в др. формате ворд и уникальность она свою техническую потеряет. Можно проверить в программе адвего, с ней почему-то ни один из тех.подъемщиков работать не хочет. Да и по размеру, работа в которой тех подъем, весит гораздо больше, в ней слишком много символов и всего остального. Я не раз уже писала, что лично я 1 работу собираю с нескольких др. работ, статей из инета, где-то мне нравится введение, где-то объект и предмет исследования поставлены лучше, где-то выводы из научной статьи......в итоге собирается прекрасная работа, но при проверке на плагиат она получается только на процентов 10 уникальности, вот потом начинается ручной рерайт либо полное пересказывание текста. Да....времени уходит слишком много, а денег получаешь за это очень мало... но по-другому никак..... Зато такие работы очень редко возвращают на доработку
Очень мало это сколько? Такая кропотливая работа должна стоить не меньше 2000 рублей. И то, случайно узнала, на одном сайте курсовые продают студентам за 6000 рублей.
да если бы..... от 800 до 1200, сейчас в связи с завалом прямых заказов стоимость на сайте повысила и, как итог, заказы пропали..... Так и много тех кто вообще здесь за 500 руб. хочет 70% настоящей уникальности (об этом много уже писали). В настоящее время выручает только то, что уже много готовых работ, которые либо полностью либо немного можно использовать в новой работе
Хорошая качественная работа должна и оплачиваться соответственно. Технический подъем,конечно дешевле, но у студентов потом будут проблемы с преподом. Так что студент должен сделать выбор- либо заплатить мало, но потом иметь проблемы или заплатить за труд нормально и спокойно защитить работу.
А еще все зависит от региона, если это Москва, то да, там можно и 3 попросить, а в моем регионе для бедных студентов и 1000 огромные деньги
Если будете что-то не успевать делать из прямых заказов, можно скидывать мне. А вдруг у меня найдутся наработки по этим темам. Я работаю на рынке студработ с 2002 года
Всем привет! С машинным способом поднятия процента оригинальности текста "прокатило" всего несколько раз, да и то на уровне техникума в глубинке. Так что только рерайт + собственные заначки из студенческих и диссертационных работ, из тех, которые пока не просочились в Сеть. Заначка эта быстро тает, поскольку готовая работа уходит к заказчику, от него в Сеть, а потом, неизбежно, попадает в лапы АП, ETEXT и прочих Адвего. Как научный работник-гуманитарий, могу сказать, что введение в научную практику системы проверки на плагиат - есть доброе намерение, приведшее к неизбежному злу. В моей практике не раз и не два бывало, что при написании статьи в журнал использовал куски своих монографий, при чем делал на них ссылки, как и полагается. НО! Проверяю в антиплагиате: оригинальность "ниже плинтуса", при этом в файле отчета выделяются куски из МОИХ! же работ. Как социолог, могу сказать, что при анализе материалов одних и тех же социологических исследований (они, как правило, даются неизменными в разных работах) можно делать разные, даже диаметрально противоположные выводы. Вывод один: необходимо всеми силами бороться с этим нововведением, тем более, есть сведения, что его принятие - это своего рода коррупционная схема и приобретение не слабой "кормушки" определенного круга лиц в высших эшелонах ВАК и Минобраза. По этой же причине бороться будет очень тяжело, поскольку от этой "кормушки" никто, разумеется, добровольно не откажется. Поэтому, остается только пожелать нам всем удачи и недюжинного терпения (еще раз проштудируйте словарь синонимов ;_))!
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
А я обрабатывала свою курсовую плагиантом (плагиаНт) plagiant. Очень приятный консультант, всегда на связи, помогли! Вообще я считаю, что лучше обратиться к профессионалам, чем самому сидеть и парить мозг
Всем привет поднять уникальность текста для меня была большая проблема, нужно было пройти анттиплагиат онлайн дипломной быстро и без изменения данный обратился на сайт antiplag.com.ua, там мне смогли отлично поднять уникальность текста.
Всегда когда скачиваю рефераты из инета, повышаю уник хотя бы до 70%, иначе в универе не хотят принимать и еще наказать за плагиат могут. А после обработки на антиПЛАГ легко проходит любую проверку. Испытать можно что меня и привлекло здесь http://antiplag.ru кстати теперь повысить антиплагиат всего 5 руб за страничку

Сейчас какое-то сумасшествие касаемо всех этих проверок на АП, я сама учусь в меде, писала курсовую работу по теме "Обзорные и специальная методы обработки мазков, их значение в лабораторной гистологической практике." писала сама и в итоге не набрала и 50% уникальности, деваться особо было некуда, тему я понимала, но обойти цифры я никак не могла и только сервис http://killer-antiplagiat.ru мне помог, заплатила копейки за повышение уникальности и работу самостоятельно сделала, сейчас только так.

Самое тупое, что можно придумать - это кидать подобную рекламу на форум где работают эксперты. Ну камон)

Даже удивительно, откуда они постоянно лезут. Альтернативно, пилять, одаренные. Интересно, им хотя бы платят за позор? Или они из любви к искусству это делают?

Платят, платят. Зайди на любой сайт фриланса, там столько этих заданий. Я на одном из таких сайтов гороскопы составляла раньшеЖаль, конечно, этих верующих в "Венеру в Марсе"

Серьезно платят? И много? Венера в Марсе уже не в тренде, сейчас в топе ретроградный Меркурий :-)

Сейчас не знаю насколько много. И думаю с появлением ИИ уже не так актуально это писать, но в году 2015, примерно за месяц выходило не больше 50 к. Это с расчетом, что писала не только всякие гороскопы, бралась за все, что осилю, и ведение соц. сетей и тд. А гороскоп на неделю для каждого знака стоил порядка 2 к. Не скажу, что овер сложно, просто придумываешь на ходу, да бывшему постоянно прописываешь плохой день. Вот такие отзывы тоже опаливались порядка 100 р за отзыв, но это для таких площадок как отзовик, айрекоменд и тд. А здесь тупо список сайтов дают, оставляешь, делаешь скрин, потом присылаешь заказчику, не думаю, что прям за копейки лютые это делают, но и не за бешеные деньги. Всякие мамочки, да пенсионеры любят такую работу

Прикольно! Я, конечно, знала, что все это оплачивается, но была уверена, что там прям реально копейки. И 50 к в 2015 году - не самые маленькие деньги, ты молодец!

Воскрешать мертвые темы - занятие на любителя, но теперь, ИМХО, есть смысл обсуждать тему: "Как вы обходите АП.вуз, если там перефраз не помогает".

Если поменять дурно пахнущее на другое дурно пахнущее не катит, можно дурно пахнущее развести в воде, а то что не разводится - перетасовать и подать в таблицах.

Бон аппетит, антиплагиат :)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир