Острый лимфобластный лейкоз у сына

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться с Вами своей историей. (Не подумайте, что я давлю на жалость) . Это крик души. Моему сыночку Максимке 2 годика. Буквально 8 месяцев назад мы слегли в больницу с ужасной ангиной, лежали в реанимации. С тех пор больница стала нашим вторым домом, Максимка подхватывал абсолютно все инфекции. Педиатр говорил, что у нас просто понижен иммунитет, пролечим и все будет хорошо. Но месяц назад мы снова сильно заболели, пропал аппетит, отсутствие сна полное, температура. Я поняла, что толку от наших местных врачей не будет. Я повезла Максимку в Киев, нас обследовал 21 врач. И вот диагноз прозвучал, как приговор: острый лимфобластный лейкоз. У меня уже вторую неделю паника, опустились руки. Я воспитываю сына одна, помогает моя мама. Нам предстоит длительный и тяжелый курс лечения. Как выдержать, я уже вижу как мучается сыночек. Это очень тяжело. Может у кого-нибудь были похожие тяжелые заболевания? Как вы справились? Удалось ли победить болезнь? Заранее спасибо за ответ.

Консультации по лабораторным работам на Студворк! 24/7!

Комментарии
73

44 просмотра и ни одного комментария. наверное, многим сложно подобрать слова. держитесь, верьте и дай Бог здоровья Вашему малышу
Сочувствую. Здоровья Вашему мальчику, а Вам сил, чтобы справиться.
Предлагаю авторам и заказчикам оказать посильную материальную помощь (нас здесь немало, так что даже небольшие деньги дадут приличную сумму)
Обращение к администрации: Как можно перевести деньги на счет economavtor без снятия комиссии?
При нажатии на кнопку "перевести средства" взимается комиссия 20%
Чтобы перевести деньги пользователю economavtor без комиссии, напишите, пожалуйста, мне, я сделаю беспроцентный перевод.
Если кто-то уже перевёл с комиссией, тоже напишите, комиссию верну.
как раз это предложила администрации. пока молчат
Купите образок Матроны, а будет возможность - сами к ней едьте. Говорят, она всем обратившимся помогает............
Здоровья Вашему ребенку. Все будет хорошо, главное верить, а мы будем молиться за него! Пусть Бог Вам поможет !!!
Боритесь, главное верьте и соберите все силы .... К Матронушке действительно надо съездить, она мне очень сильно помогла, когда мужу почку удаляли со злокачественной опухолью. Я не знаю, продаются ли там у вас ее образа и масло, еще есть св. Пантелеймон, его тоже о здоровье просят и помогает. Держитесь и верьте.
✕ Комментарий удален
Может уважаемая администрация разрешит написать здесь, именно для данного случая номер карты Сбера или иного банка? В порядке исключения, дело-то такое
Если каждый из нас переведет сколько сможет, это уже будет помощь очень хорошая
Модераторы? Возможен такой вариант
Топикстартер: напишите здесь номер карты Вашей для перевода помощи, надеюсь не удалят.
Я написала администрации - перевели без процентов. Так что можно всё сделать и без номера карты
Я хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся,выразил слова поддержки. Для меня сейчас это очень-очень важно...ведь так тяжело все переносить одно
Спасибо за помощь денежкой - нам уже хватит на несколько необходимых препаратов
Дело в том, что я из Украины. И пока мы еще не завели карту РФ, но волонтеры обещают помочь в этом вопросе.
Номер кошелька в Яндексе, или любую другую электронную денежную систему, которая работает у Вас в Украине напишите.... Не тяните..
И потом тему надо будет поднять еще раз....
В Молдове был врач,а может он еще и есть сейчас. Он вылечил рак у своей дочери,которой врачи дали срок жизни 1 месяц всего. Лечил он её полгода настойкой беладонны. Потом повез на обследование,заболевание ушло полностью. Попробуйте найти этого врача. Жил он раньше в селе Фарладаны. Люди говорили о нем,кроме того он в тот момент писал диссер на тему "Лечение ядовитыми растениями"
Спасибо. Я буду искать все возможные варианты
К сожалению,в сети не могу найти даже отрывки из его диссера.Точнее я хотела найти его инициалы и написать их Вам. А информации об эффективности такого лечения можно найти много. На самом деле в российской глубинке рак лечат даже мухоморами. У нас они не растут, но есть аналоговые растения. Только грамотно их применить может такой врач
У меня есть интерес к траволечению. Помогла мужчине,у которого была прободная язва желудка. Он был похож на доходягу. Посоветовала его жене варить сбор из двух ядовитых растений и пить его в течение месяца. Видимо,люди поняли чтоу них есть 2 пути- операция и инвалид на всю жизнь или риск, но здоровый человек. Они его поили этим сбором и молились, чтобы он жил и выздоровел. Через месяц я человека не узнала. Крепкий здоровый мужчина.
Мы будем рассматривать разные варианты . спасибо ещё раз
Елена, держитесь! Не падайте духом! Дай Бог Вам сил и здоровья сыночку!
ох, у самой ребенку 2 года, даже простуду не могу воспринимать нормально слезы наворачиваются. Это самое страшное, что может быть, когда дети болеют. Ищите хороших врачей для начала, что бы именно лечили.
Елена, все будет хорошо! Дай Бог здоровья Вашему сыночку!
Знаю, как это тяжело, когда болеет малыш, у внучки в 3 месяца операция на сердце сложный врожденный порок. Отгоняйте все мысли , которые причиняют боль, отвлекайтесь от этого. Психолог мне посоветовал отгонять мысли, вспоминая слова любой песни. Сыну Вы нужны сильной , здоровой и веселой мамой. Нам привезли цветы Матронушки, мы в пакетике положили под подушку внучки, было всякое. Сейчас нам 1,7 всё постепенно налаживается. И конечно надо искать врачей и желательно рассматривать несколько вариантов. В Германии лучше всего с этим недугом справляются. У детей огромные шансы на выздоровление. Есть различные фонды, где дают деньги на лечение детей. Думаю и на сайте все мы Вам поможем. Удачи. Верю, что всё будет хорошо.
1. Во- первых, успокойтесь. Вам сейчас нужно действовать быстро, четко и с холодной головой
2. От Ваших четких действий зависит жизнь Вашего сына. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь за помощью к шарлатанам и прочим лекарям, которые утверждают, что можно победить рак настойками и проч. Это бред, люди в вашей ситуации ведутся на вещи, которые могут стоить Вам жизни ребенка, а счет идет на минуты. Сейчас онкология делает огромные успехи, Вашу болезнь можно вылечить в 80% случаев, если лечить правильно. Если не лечить, ребенка потеряете
3. Обратитесь за помощью в фонд "Подари жизнь" , проштудируйте http://help.podari-zhizn.ru/ раздел "Пациентам", там же он-лайн консультация гематолога
4. Купите билеты до Москвы. Не медлите. Я от лица официальной медицины заявляю Вам, что необходимо срочно ехать в Москву, в Киеве Вам не помогут. Германия(клиники Мюнхена) выставит Вам такой счет,что придется жилье продать, а услуги их будут точно такие же, как и в Москве. В Москве с большой вероятностью все будет бесплатно, фонд поможет за исключением расходных материалов. Я в теме
5. Если что то еще, пишите в личку.
Я тоже за официальную медицину. Постеснялась написать, что в Киеве не помогут, а время потеряется.
Наверное, Москва - это действительно лучший вариант. НУЖНО ЕХАТЬ!
Да, в Киеве нам советуют не тратить время и лететь в Германию. Но я даже боюсь представить, какой счёт нам "выставят"
Сейчас узнаю за Москву.
В Москве центр Димы Рогозина. Считают лучшим, делают подобные операции
Спасибо большое. Все узнаю.
✕ Комментарий удален
Вы сейчас в своем уме, простите? Вы видели биохимию крови ребенка? Вы собирали анамнез? Вы видите текущее состояние пациента, и знаете , какие препараты он принимал? Вы верите, что можно вылечить ядом, дав рецептик на расстоянии, который кому-то помог? Что в голове у Вас , когда советуете ядовитое лекарственное растение внутрь трехлетнему ребенку, которое и применяется то только наружно ввиду его сильнейшего токсического действия на поджелудочную железу? Возможен даже смертельных исход от панкреатита, после таких вот советов! Я надеюсь на здравомыслие топик-стартера.
а никто и не говорит что надо настойку принимать сразу.... ее нужно сделать И ВЫДЕРЖАТЬ по времени. а за это время можно успеть обратиться к данному ВРАЧУ... заметьте, ВРАЧУ... это один из его рецептиков настойки. уж он то и возьмет нужные анализы и сделает свое РЕЗЮМЕ....
зато будет уже выигрыш во времени...а именно его то и не хватает....
я прошу модератора удалить пост выше т.к. рассматриваю его как призыв к отравлению ребенка.
Извините, но если бы это были действенные меры,неужели бы медицина и наука тратили деньги на новые разработки и поиски лекарства от рака???
Держитесь!! Не опускайте голову, ребенку и так больно(( Пусть смотрит на веселую мать!!
Если Вы из Украины, то знаете, что у нас есть Украинская Биржа благотворительности, там на лечение детей и не только. собирают огромные деньги.
Обратитесь к ним, Я сама лично не однократно переводила денежки там.
И еще..Я, например, в таких случаях жесткий противник не традиционной медицины..Время то уходит..Вам есть, что терять Вы просто не имеете права на ошибку. Хотя, тем не менее вроде как бывают случаи успешного исхода.
просто никто не запрещает ОДНОВРЕМЕННО использовать и медицину и нетрадиционную тоже. Вера в лучший исход - творит ЧУДЕСА
нужно быть уверенным, что все получиться !!
а мысли- материализуются!!!
Да, но не замена настойками лечения...И да, еще вопрос как на эти настойки отреагируют препараты..Тут много нюансов, которые нужно обговаривать с врачем.
полностью согласна с вами!!!! только с врачами надо обговаривать
в 1992 году мы тоже пошли к врачам-- "обговаривать ситуацию"
отцу поставили диагноз- рак- НЕОПЕРАБЕЛЕН. и дали МАКСИМУМ два месяца.... и ВЫГНАЛИ домой умирать. мы обратились к нетрадиционке. и ТОЛЬКО благодаря ей отец прожил 6 лет.
и я благодарна это нетрадиционке за каждый прожитый день!!!
так что мамочка!!!! терпение Вам и думайте только о хорошем. используйте КАЖДУЮ возможность . ни от чего ( ни от кого) НЕ отказывайтесь!!! и по любому что то да сработает!!!!
В Вашей ситуации, уже не было выбора, и понятно, что хватались за любую возможность.
не сравнивайте 1992 и 2015 по уровню лечения, и не переносите свой случай на ситуацию автора. В каждом случае учитывается пол, возраст, степень и тип опухоли. Не вводите в заблуждение автора.
Рак раку рознь! Даже при простуде не всегда травки помогают!
Считаю,что при данном диагнозе нет места самолечению и травкам!
Здравствуйте!А у вас есть карта приватбанка или яндекса?Если у вас уже все хорошо с деньгами и на лечение хватает то может мы бы хоть скинулись сыну на конфеты?
Здравствуйте. У нас есть прива
Наверное в лс
Удачи Вам! Терпения и сил, боритесь и может все будет хорошо! Желаю всего наилучшего и конечно сил и здоровья малышу!!!
У меня вот подруге третий месяц диагноз не ставят, симптомы те же предлагают лечение в Германии
У меня племянница болела, тоже острый лимфобластный лейкоз. Был.
Был, потому что вылечили слава Богу)))
В России удалось вылечить ?
Да, в России, причём абсолютно бесплатно за государственный счёт.
вам повезло! Моего ребенка в России лечить отказались...
А нам отказали в квоте (
Здравствуйте. Сбросьте на мое личное сообщение номер карты Приватбанка. Переведу.
Твой коммент надо поднять в топ, дабы некоторые образ Матроны не толкали
Вы не правы. В нашей с сыночком ситуации каждый совет ценен! Очень многие отозвались, помогли и денежкой и советом. И мы безмерно благодарны! Ведь изначально обращалась я лишь только за моральной поддержкой!
Уважаемый, кто хотел помочь - нашли и пути и средства, а юродствовать не стОит - не тот случай и не то местно
*местно = место
У моей сестренки был лимфомиелобластный лейкоз. Прошло 20 лет. Сейчас медицина ушла далеко вперед. .
У знакомой учительницы диагноз такой же как у Вас. Собирали деньги всем городом. Оперировали в Германии. Стоимость была порядка 8 млн рублей. Но сейчас и евро вырос. В общем, девочка жива- здорова!
Чего и Вам от всей души желаю!!!!
Спасибо большое!
В Киеве нам сказали, что нам уже не обойтись без трансплантации костного мозга. Советую клиники Германии и Израиля.
Фонд "Подари жизнь" только рассматривает нашу заявку. Так же обратились в Фонд Р.Ахметова "Поможем". Тоже пока тишина
Приблизительная сумма лечения за границей (Израили) 150 000 долл. Вот такие у нас дела сейчас. Еще раз огромное спасибо всем за помощь! Мы продолжаем бороться и ищем варианты.
да! еще есть иностранные фонды. Мы прошли через фонды. У дочки сложный ВПС
У меня дочке деньги собирал ворлдвита + частично дала линия жизни. ворлдвита собирает деньги для всех заболеваний. они помогают оформить все документы, сопровождают до клиники
прежде, чем обращаться, нужны конкретные ответы из клиник.
Я сначала связывалась с немецкой кардиологич клиникой. Мне выставили счет. Далее этот счет направляете в благотворит фонд + желательно, чтоб был отказ из клиники операции в Украине. Тогда ребенка ставят быстрее в очередь. + требуемые личные документы.
Если есть вопросы, отвечу! пишите!!
сами менее года прошли через операции и фонд...
Кстати, нам быстро собрали. Буквально за три месяца
а еще, если нет времени ждать, то ворлдвита дает гарантийное письмо, тогда не надо ждать окончания сбора..
еще раз удачи и сил малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам тоже Линия Жизни помогла. Порок сердца. Собрали меньше, чем за месяц, но у нас и сумма была только 500т р.
Конечно надо стучаться везде! Израиль, наверное, много дороже. ..
Германия успешно проводит подобные операции, да и вообще там медицина выше на порядок ((
Правильно,Вам написали постом выше, что обращаться надо не только в украинские и русские,но и международные!
Еще есть в Питере Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой, там делают такие операции.
Уважаемая администрация, эту тему нужно закрепить. Она должна быть первой на несколько месяцев. Тогда и финансово и морально автору темы будет оказываться помощь).
Уважаемая администрация, эту тему нужно закрепить. Она должна быть первой на несколько месяцев. Тогда и финансово и морально автору темы будет оказываться помощь).
Присоединяюсь: Уважаемая администрация, эту тему нужно закрепить. Она должна быть первой на несколько месяцев. Тогда и финансово и морально автору темы будет оказываться помощь).
Закрепите тему на верх, пожалуйста!!!
Странно.. администрация молчит..
поддерживаю предыдущие комментарии! тему обязательно нужно закрепить наверху!
Не знаю, может мне ее раз написать тему. Только это как-то уже нагло и неудобно с моей стороны.
Очень многие уже нам помогли
А Вы напишите, что по просьбе авторов и заказчиков, поднимаю тему ещё раз, это будет правильно. Вам сейчас не до неудобства и все это понимают.
Написала еще раз тему. Посмотрим, опубликуют ли.
Напишите обязательно, только согласуйте с админами, наверное они не будут против. Отбросьте все "неудобно"! Речь идет о самом дорогом что у вас есть, стучитесь в закрытые двери, не упускайте даже мизерного шанса.
Только увидела эту тему. Такая же ситуация была у нас в 1998 г. (ребенку было 6 лет) Лимфобластный, Т-форма. Лечились в РБК, Москва. На месте (областной центр) шансов не давали. В РБК лечение прошло успешно. Если актуально, обратитесь к администрации с просьбой о том, чтобы вам дали адрес моей электронной почты, м.б. смогу помочь какими-то советами.
РДКБ, волновалась.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир