Расширенная версия Антиплагиата

Тема пользователя: Kot_Baiyn

Доброго всем дня! Часто слышу словосочетание "расширенная версия АП", проверяя по которой % оригинальности курсовых работ якобы всегда меньше, чем по "обычному" АП. А что это такое? У меня есть доступ в АП-вуз. АП-вуз и "расширенная версия" - это одно и то же или это разные вещи? Если "расширенная версия" - это нечто новое, то как на нее выйти? И еще есть вопрос: почему проверяя по АП и etxt процент оригинальности, например, 75% ( при написании без технического подъема!), а в некоторых вузах работы гнобят, показывая оригинальность "всего 25%". За последние полгода в практике было 3 таких случая. По какой программе их тогда проверяют? Или это новый трюк издевательства отдельных преподов над студентами? Повторюсь, работы писались БЕЗ технического подъема. У кого такие случаи были?

Тема пользователя: 1plus1

Ап.вуз посмеялся решила проверить одну из своих работ на АнтиПлагиат.вуз, и вот что вышло - ап то минусовое, проверяла три раза, смеялась от души)), это как так получается - может я чего то не знаю))))) Частично оригинальные блоки: 0% Оригинальные блоки: -16,01% Заимствованные блоки: 116,01% Заимствование из "белых" источников: 1,02% Итоговая оценка оригинальности: -16,01%

Темы публикуются вместе. anykey

Комментарии
43

"И еще есть вопрос: почему проверяя по АП и etxt процент оригинальности, например, 75% ( при написании без технического подъема!), а в некоторых вузах работы гнобят, показывая оригинальность "всего 25%". За последние полгода в практике было 3 таких случая. По какой программе их тогда проверяют? Или это новый трюк издевательства отдельных преподов над студентами? Повторюсь, работы писались БЕЗ технического подъема. У кого такие случаи были?&quot
У меня по этому вопросу был вот в декабре один случай. по етхт, ВУЗу процент хороший был - 70%, а преподаватель все время писал, что 16%, 25% и 37%, долго не могли со студенткой разобраться
В итоге что выяснилось. Преподаватель проверял куски работы на сайте http://text.ru
На этом сайте шилинг очень маленький, из-за чего вообще все фразы идут за плагиат. А про нормальные сайты преподаватель, оказывается, просто не знал
Бывает и так
Периодически бывают ситуации, то студент не почешется узнавая про программу проверки (например, недавно вместо АП преподавательского etxt с глубокой проверкой). Очень многое зависит и от компьютерной грамотности преподавателя. Может быть и злой умысл: студент насолил преподавателю, а тот в отместку по 50 раз заставляет рерайтить один и тот кусок.
Ну что тут можно сказать... профессиональные знания некоторых преподавателей остались такими же, какими были во времена дорогого Леонида Ильича)))
Скорее, Никиты Сергеевича... Такие тоже еще сохранились... Заставляют даже цитаты рерайтить... и законы... Вот это вообще жесть...
"В итоге что выяснилось. Преподаватель проверял куски работы на сайте http://text.ru
На этом сайте шилинг очень маленький, из-за чего вообще все фразы идут за плагиат. А про нормальные сайты преподаватель, оказывается, просто не знал." - у меня тоже было такое и не один раз, проверяли работы этом сайте http://text.ru/.
тоже недавно столкнулась с этой программой, по АП выдает уникальность 82%, а по http://text.ru/. - всего 16%
Расширенный АП - это обычный АП с докупленными базами. Преподавательский АП также бывает с докупленными базами - по умолчанию вроде РГБ. К преподавательскому вроде можно еще собственные, внутривузовские базы подключать.
for Kot_Baiy
--------------
По какой программе их тогда проверяют?
------------
у меня автор сдал работу с чистой уникальностью почти 90% по АП. ВУЗ, а препод проверял ее вот по этой дряни - http://text.ru/antiplagiat - тут уникальность была 0,28% всего
Да, у меня было такое не один раз, точно "дрянь"))))
я впервые столкнулась с этой какой и больше не хочу)
Неужели http://text.ru/ входит в массы??
Да, да.... у меня есть один такой заказчик, у него в Тюмени только по этой программе проверяют работы. Постоянно пишу ему научные статьи, по ЕТХТ было 95%, по адвего 80, а в этом текст.ру и 35% не набралось, хотя весь текст оригинальный и что с ним еще можно сделать - уму непостижимо...
А именно какой Тюменский Вуз? Очень интересно!
Особо не вдавалась в подробности, ВУЗ проверяет по адвего, а по этому текст.ру проверяет редакция какого-то журнала, который публикует научные статьи
да не дай Бог ((( ...
Еще если проверять по адвего глубокой проверкой, то результат может значительно отличаться, на такую проверку, сколько интересовалась, никто не рискнул сделать тех.подъем, объяснили, что не прокатит. Ну хуже этого текст.ру пока ничего не встречала, понять бы смысл данной программы, что именно для нее плагиат, а что уникальность
Если у нас на выборах бывают результаты голосовавших 146%, что уж говорить об антиплагиатах..
http://text.ru/. - полная "дрянь", извиняюсь, столкнулась недавно с этой чудо-программой, еле студентке объяснила, что к чему, а она просто вбила в гугл запрос "проверить на антиплагиат", ей это издевательство и выскочило.
при этом сдала ей курсовую на 82 % по антиплагиат.ру, а эта прелестная программа показала 16 %!!!!
Начиталась комментариев, зашла на сайт, проверила кусок работы (часть введения). Итог приведу ниже
____________
Текст: "Цель данной курсовой работы состоит в том, чтобы рассмотреть...&quot
Отсюда (из одно фразы!!!) эта дивная программа http://text.ru/ оценила за плагиат фразы: "курсовой работы" и "в том, чтобы". У меня слов просто нет.... Подумала, а что не по одному слову проверяет? По-любому каждое слово откуда-то взято, можно вообще все в плагиат отнести и нафиг))))))))))))))
_____________
Читаю дальше ... и тут
Текст: "Поставленная цель будет достигаться в настоящей работе...&quot
И что бы вы думали? Извольте - "работе" - это плагиат! Одно, ОДНО (!!!!) слово!!!! Дичь полная....
Вчера курсовую работу студентка в кипише на поднятие уникальности предложила, там 80% уникальности, а препод проверяет в этом текст.ру, причем как-то полностью работу загружает, ну и результат всего 13%. Раньше писала за Тюмень, а эта работа уже со Ставрополя была. С данной программой спасет только технический АП, причем особенный, именно для этого сайта
Подскажите, где можно найти пароли к антиплагиату ВУЗ? Может быть можно купить где-то?
Здравствуйте, могу предоставить доступ к Антиплагиат.вуз - цена 500 р. доступ бессрочный. Что входит в проверку: РГК, Кольцо вузов, цитирования, Интернет (Антиплагиат), проверка по самому ВУЗу.
Добрый день. вы еще продаете? доступ?
Здравствуйте, да - стоимость 500 руб., но продаю один раз, т.к. система ввела лимит проверок (дается проверок около 1000), если вы его исчерпываете, то доступ система закрывает и нужно будет приобретать новый.
Приветствую! Простите, что возможно не в тему.
Могу помочь с вечным аккаунтом для Антиплагиат.ВУЗ, со всеми базами:
Цитировани
РГБ, диссертаци
Интернет (Антиплагиат
И другие
Работаем с этой системой уже 4 сезона. Обучим работе, покажем все преимущества и фишки этого сервис
Пишите в личные сообщения!
Добрый день. вы еще продаете? доступ? в ВУЗ
Добрый день! Цена вопроса?
доступ под ВУЗ 500р .
Добрый день. вы еще продаете? доступ?
Кто-нибудь слышал про программу "Инсталс" для проверки антиплагиат. Я такую не знаю, но вот клиентка выдала
я ее даже в инете не нашла(
Я первым делом туда сунулась, мало ли отстаю). Потом решила найти может кто слышал. Но если уж тут никто не знает, значит такого нет в природе
Возможно речь идет об Istio?
мне вот так написали, а про эту программу где можно глянуть?
если про Istio разговор, то на http://istio.com/. Это что-то типа text.ru
спасибо, посмотрю
Здравствуйте. Случайно стала обладателем преподавательских паролей и логинов в антиплагиат вуз. Поделюсь со всеми желающими. Обращаться в личку, пожалуйста.
поднимала недавно оригинальность работы, в которой много расчётов и цифр, по etxt - 30%, по АП - 80%, оказывается etxt считает цифры как плагиат.
А разве не все системы считают цифры как плагиат???
получается что АП не считает
А у меня постоянно с этим проблемы! Приходится то раздвигать цифры, то, наоборот, собирать!

Можно нолики добавлять после запятой - цифра фактически не меняется, а системы считают, что она другая...

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир