Неадекватные заказы

Из фирмы, с которой сотрудничаю, приходит заказ, диплом: "Распознавание рукописного текста." Написать программу, которая распознает отсканированный рукописный текст. Срок - 3 недели. У меня лезут глаза на лоб и я вопрошаю: "Каким местом думают руководители, дающие подобные задания, и студенты, берущие их?" Задача распознавания слитного рукописного текста до сих пор не решена, и ее решение тянет на Нобелевскую премию (если бы она была в области информатики). То есть студенту вот так, за три недели, на досуге предлагают решить задачу, решение которой тянет на Нобелевку. И студент говорит "Да-да, сделаю!", соглашается и бежит в фирму делать заказ! И такие заказы встречаются сплошь и рядом! Я получаю по 3-4 подобных заказа в месяц и ничего кроме смеха и жалости к этим студентам они у меня не вызывают. А вам часто встречаются подобные несуразицы? Приведите примеры, интересно почитать.

Комментарии
73

Было когда-то время, когда руководитель не только давал студенту тему, а затем проверял работу на АП, но и оказывал руководящую помощь студенту в написании работы - рекомендовал литературу, подсказывал подходы к решению и тд. В этой ситуации преподаватель сам видел, что должна представлять будущая работа. Здесь же мы видим преподавателя, который не только не представляет, как решается эта задача, но даже и не знает, что она вообще не решается. О каком руководстве тогда говорить?
Я сейчас подумал что это возможно просто такой троллинг преподавателя над нерадивым студентом. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". И посмотреть реакцию. К сожалению узнать, так ли это на самом деле - не представляется возможным.
У меня такое было. Тема работы: "Приготовление лекарственных форм с твердой дисперсионной средой". Начнем с того, что препараты с твердой дисперсионной средой - это сплавы. После уточнения у руководителя выяснилось, что надо писать о порошках и сборах - а это называется "твердые лекарственные формы". Затем руководитель дает студенту задание расширить раздел "Биофармацевтические аспекты порошков", так как в нем мало информации. Студент измучав гугл информации найти не смог. Пришел ко мне за помощью. Обыскали интернет вместе. Есть две книги по биофармации лекарственных препаратов - Тихонов и Перцев. В них нет информации про порошки. Отправляю студента к руководителю, дескать спросите у него, что там нужно писать. Ответ: "Подумайте". Отправляю еще раз, прошу хотя бы посоветовать литературу в которой можно найти материал. Руководитель посоветовал Перцева, которго я уже изучил и в котором нет ничего по данному вопросу... Пришло сочинить полную отсебятину. Как ни странно преподавателя она устроила :)
он тоже не нашел))))(некому крикнуть-король то голый)
а какой у препода был возраст? Когда он получил диплом? Понимаете мы тут сейчас сидим и воем от жути какие преподы. Ребята ну это ж мы сами виноваты те у кого стаж в этой сфере по 10 и более лет. у меня например 16 лет и получается грубо говоря я выпустил три поколения бездарей, от которых мы теперь сейчас и страдаем, потому что к нам приходят теперь их студенты). Так что терпите, товарищи вундеркинды)
Препод молодой, моложе меня, 5 лет, как окончил ВУЗ
Так что вы правы, нам остается только терпеть)
Мне недавно подкинули чертежи со словами что нужно сделать также. Я был в шоке. Кто инженер - тот поймет. Радиальное биение поверхности было задано относительно самой себя ( это как? анонизм в чистом виде), половина допусков отверстий задана в системе вала а не отверстий (там не было посадки с натягом), метрическая резьба диаметром 22,5 (это вообще нонсес). И этот человек сдал преподу все чертежи и получил зачет. И мне дали указания сделать так-же, да у меня рука не поднимется на такое.
Повторюсь: Ребята ну это ж мы сами виноваты те у кого стаж в этой сфере по 10 и более лет. у меня например 16 лет и получается грубо говоря я выпустил три поколения бездарей, от которых мы теперь сейчас и страдаем, потому что к нам приходят теперь их студенты). Так что терпите, товарищи вундеркинды)
Однажды поступил заказ (по информатике): "Создать новую программу для повышения уникальности текста техническим способом".
Получилось??? )))
Нет)
Заказ не взяли.
Мне каждый месяц стабильно обращаются тут люди с просьбой создать сайт "типа Студворка". Вот возьми в одиночку на коленке сделай! Причем они не понимают что во-первых создание таких сайтов на настоящий момент полностью бесперспективно (достаточно посмотреть количество заказов на них), во вторых это стоит бешеных денег (от 500 тыс, я думаю).
Соглашайтесь! За соответствующую плату. А бесперспективность - это не ваша проблема, а тех, кто заказывает!
Бешенных? В инете полно сайтов, бюджет на разработку которых был от 1 млн)
Я знаю об этом. Я видел смету на сайт как раз "типа студворка", стоимость составила более 1,5 млн рублей. Но я сравниваю с порядком цен на студворке. У меня редко бывают заказы дороже 14000 рублей. Да и пытаться заказать подобную работу здесь не совсем адекватно, для этого есть куча фрилансерских сайтов, где множество студий с удовольствием выполнят подобный заказ.
А расчет рентабельности проекта случайно к этой смете не прикладывалась?) Интересно, какой может быть срок окупаемости у подобного ресурса?
Сейчас - никакой. Любой подобный ресурс сейчас обречен на вымирание. Рынок полностью занят. Только если смогут придумать какую-то супероригинальную фишку, которой нет у других
Я зарегался на паре подобных ресурсов ради интереса. С них приходит от 3 до 10 заказов В МЕСЯЦ. 10 - это в самом лучшем случае, если очень повезет
А смету найду, где то валяется в почте. Тоже интересно посмотреть.
Согласен. Периодически провожу что-то вроде мониторинга подобных ресурсов (именно бирж). Пожалуй, только два сайта процветают, остальные же увяли, похоже, еще на стадии открытия.
Спасибо за ответ. Только я не совсем понял... Это если рассматривать с точки зрения автора выполнения работ или владельца сайта? Просто, на мой взгляд, в целом объем заказов идущих в работу по сайту довольно большой, от этой суммы 18-20% должно не плохо получаться. Минус, конечно, издержки текущие.. Тем не менее, опять же на мой непрофессиональный взгляд, сам сайт подобного уровня должен за какое-то время окупиться и начать приносить доход. Или я не прав?
Я смотрю с точки зрения автора. Со студа мне приходит 50-100 заказов на рассмотрение в день. Если с другого сайта приходит 5-10 в месяц (причем неизвестно сколько из них уходит в работу), то о каком доходе вообще у них может идти речь? Ведь никаким другим способом, кроме комиссии, подобный сайт зарабатывать не может. Рынок полностью занят тремя биржами. Одна из них студ, а две другие называть не буду, поскольку тут это вроде бы запрещено. Все эти биржи появились в 2012 году либо ранее.
Понял Вас, спасибо за информацию)
Я с вами не соглашусь. Я как автор сотрудничаю с одной украинской биржой, которая появилась в декабре прошлого года, т. е. работает примерно пол года. С этой биржы приходит ежедневно 3-5 новых заказов. За месяц - где-то штук 100-150. За время сотрудничества с ними (примерно 2 месяца) я выполнил 4 заказ и еще 2 сейчас находятся на выполнении. По моим косвенным оценкам, а они не безосновательны, за время своего существования биржа приняла порядка 800 заказов, из них в работу пошло около 300. Комиссия у них - 30%. Среднюю цену на работу вы, я думаю, знаете. Подсчитайте доход биржы. У меня получилось порядка $1000 за пол года. По-моему для начинающего сайта совсем неплохо... Если рассуждать так, как вы, то новые сайты вообще не должны появляться, так как все рыночные ниши уже давно заняты. Тем не менее их появляется все больше и многие неплохо функционируют.
1000$ за полгода для подобного сайта - это абсолютно ни о чем. На рекламу и зарплату менеджерам уйдет значительно больше денег.
В общем "зелен виноград")))
На счет полностью бесперспективно
Тут бы я не утверждал
Если поставить себе цель создать не просто похожий сайт, а похожий сайт с целью переманивания отсюда лучших авторов и заказчиков - то думаю это сделать можно было бы. Существуют же сайты, где комиссия меньше, и там крутятся местные авторы и заказчики. И если автор и заказчик давно работают вместе, так зачем им заключать сделку здесь, а не на сайте с меньшей комиссией? Если ориентироваться на таких"малопроблемных" авторов и заказчиков, то возможно, на поддержание этого сайта средств уходить будет не много, а работу с новичками - оставить сайтам подобно этому и другим, вбухивающим деньги в рекламу
Конечно, "малопроблемные" авторы и заказчики рано или поздно находят друг друга напрямую и им никакие биржи не нужны. Ну и конечно, это всего лишь мое мнение. Что бы влезать в такой бизнес - нужно знать, сколько денег приносят сайту студенты, сколько посредники, сколько и с кем гемора, сколь долго на таких сайтах продолжает работать новый автор после своей раскрутки. И всего этого подавляющее большинство из нас не знает, это узнаешь, только когда создашь такой сайт и начнешь работать (как вариант - поработать в админах/менеджерах на подобном сайте). Но думаю, если знать эту кухню изнутри, то если поставить себе цель - откусить с этого рынка свою часть пирога - это можно сделать, главное знать что и как можно оторвать у самых раскрученных.
А мне кажется, что сайт такой вполне можно создать и сделать так, чтобы он создал серьёзную конкуренцию студворку возможно, другое дело, что окупится он не так скоро, поэтому мало кто решится на такое
А как вам задание по русскому языку? "Выучить наизусть скороговорки".
Это 5....Вместо студента выучить чтоли?
А вот не знаю как) Подобные заказы появлялись, но после таких комментариев исчезали. Ладно, заказчик-посредник не посмотрел (если поток большой), но что было в голове у студента... я не знаю.
Поробую угадать, принес комплект работ не заглядывая, также поступил и посредник
вполне вероятно, ибо совсем уж фантастична надежда на помощь автора в таких ситуациях)
Если такое задание дал студент, то это уже зашкал)) Первая степень лени студента- это желание не писать работу самому и заказать её кому-то. Это ладно. Это мой хлеб. Но выучить наизусть за кого-то что-то- это нечто. Я рада бы, но это нереально. Это вторая степень лени)).
может быть студент не знает ни одной скороговорки? И он хотел чтоб ему с текстами помогли?)
))) у меня было- сшить ватно-марлевую повязку (предмет-медицина катастроф) на случай атомной(!) войны, причем в какие то очень сжатые сроки, я от души посмеялась, и хотя дома имеется швейная машинка, я погуглила швейное ателье рядом с их кафедрой и ей скинула. Пусть там посмеются
Гмммммм, интересная инфа. Можно попытаться возразить. Ну вообще-то таких сайтов-студенческих бирж сейчас в рунете около 600 (год назад было 740). Есть ресурс, который ведет учет всех подобных сайтов, указывать его не буду, низзя, если интересно - гугл в помощь. (сейчас зашел, посмотрел - 632 подобных сайта)
Дальше. Попробую возразить насчет занятости рынка. Не так давно наткнулся на пару сайтов такого же рода (которые только недавно создали) и выставил там заказы. Очень удивился, но дело пошло - и авторы выставили много ставок и выполнили заказы и неплохо выполнили. Причем те, на которые не мог найти Авторов на Студворке. Ничего не рекламирую, сайты не называю, но просто уважаемый ppman не прав насчет занятого рынка......
Если можно сайты в личку, интересно посмотреть. Думаю администрация не сочтет это рекламой и не станет нас штрафовать.
Тема, кстати, ушла совершенно в другую плоскость.
Извините, Вы не путаете? Именно БИРЖ около 600? Без сайтов "просто" рефератных контор?
Всех вместе и бирж и контор рефератных....
Конечно, их очень много) Рефератный бизнес вполне себе функционирует. Но между сайтами контор и биржами огромнейшая разница.С позиции автора: только на бирже возможно напрямую общаться с самим студентом. Да и обилие посредников - это не парочка одних и тех же менеджеров какой-либо конторы, которые тебе сами заказы предлагают
Я, кстати, тоже, как и Вы, частенько такие списки листаю. Даже зарегистрирован был где-то на 100-150 сайтах (это года за три). Сначала вел учет, потом список потерял. Активно сотрудничал лишь с некоторыми, ну а со многих где-то раз в неделю или месяц приходило либо уведомление, либо письмо с предложением (причем либо не по теме, либо со смешной ценой), и я их просто отсеял
Для автора, который более-менее серьезно настроен, только биржи - оптимальный вариант, на мой взгляд. Но их действительно очень мало. А для создателя подобной биржи (хотя я здесь не специалист) явно придется очень и очень много вложить в раскрутку, чтобы этот сайт был на первых страницах поисковика. Или же делать его именно под уже известный контингент авторов и заказчиков (примерно об этом пишет выше Vit77i2).
Насчет оптимальности биржи можно поспорить. У меня, например, самая оптимальная работа происходит с одной рефератной компанией. И цены адекватные, и расчет вовремя.
В вашем посте выше нет почему-то кнопки "ответить", пишу сюда. Вы пошутили ???? 1000 долларов - это доход для сайта????
Это смешной доход даже в месяц (не окупает зарплату менеджеров и рекламу). За полгода это не то что смешно, просто слов нет таких.
Он пошутил или прикололся, это даже для простого автора маленький доход в месяц.
Вы наверное из Москвы или Санкт-Петербурга? И поэтому забываете, что все в мире относительно, в т. ч. и заработки. Я, например, живу на периферии, где средняя зарплата 100-150 долларов. Поэтому заработок в 1000 долларов, пл нашим меркам, считается очень даже неплохим. А насчет расходов - пока сайт малопосещаемый можно самостоятельно выполнять обязанности менеджера и тогда не нужно платить зарплату. Можно еще вопрос? У вас есть хоть один сайт, который приносит вам доход?
Да, мне приносит доход студворк. В среднем 50-70 долларов в месяц.
Конечно же имеется в виду пассивный доход, а не мои заработки.
Уважаемый, ppman, вы меня не поняли. Я имел в виду ваш собственный сайт, а не студворк или другая биржа на которой вы зарабатываете. Просто вы рассуждаете о том, что свой сайт создавать не рентабельно. Но как говорил О.Генри: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал". Если у вас нет ни одного собственного сайта, как вы можете судить о том рентабельно это или нет?
У меня есть собственный сайт, связанный с курсовыми и дипломами, но не такого направления. Есть еще одна хорошая поговорка - "Для того, чтобы узнать тухлое яйцо или нет - вовсе не обязательно делать из него омлет". И я не считаю что для того чтобы оценивать рентабельность сайта нужно обязательно обладать подобным сайтом. Я вполне могу оценить ренабельность сайта по потоку заказов с него. И спорить тут совершенно не о чем.
Если по теме, то вот как раз много неадекватных заказов на другой бирже.
Например, сочинение на тему "Любовь". Всё. Никакой информации. Ни объема, ни класса. На попытки выбить требования уходит много времени. Хотя потом оказывается, что требования есть. Но почему их нельзя указать сразу - для меня всегда загадка. Речь не идет о каких-то личных данных или названии ВУЗа.
А в некоторых случаях ответ один: клиент не предоставил никакой информации. Или же сам школьник (студент) отвечает: а нам учитель ничё не говорил, сколько страниц и про чё примерно писать. Якобы
Как раз с таким неадекватом приходится сталкиваться чаще всего.
Если еще ближе к примерам из темы. Иногда были предложения написать рассказ для литературного конкурса. Не школьного (где зачастую нужен только факт участия), а конкурса от какого-нибудь серьезного журнала (нужно обязательно победить или попасть в первую тройку, десятку и т.п. Или же просто написать рассказ для журнала, но с гарантией, что его обязательно опубликуют. Конечно, литературные негры - давно известное явление. Но мне на полном серьезе предлагали за это суммы в несколько сотен рублей.
Не совсем по теме, а точнее совсем не по теме, зато смешно) https://geektimes.ru/post/274638/
А как народ относитесь к комиссии? Вот насколько я знаю, самая большая на самом известном таком сайте (ну по крайней мере я думаю что он самый известный, может ошибаюсь) который А*****4, комиссия на нем общая более 50%, ну а самая маленькая которую я знаю - на одном из нераскрученных сайтов, называть не буду, там 5%. Кто-то может знает другие цифры? Больше или меньше....
это как Вы там более 50 насчитали???
Если посчитать комиссию с авторов и комиссию с заказчиков - примерно такая сумма и выходит. Не менее 40% - точно.
Комиссия с автора - 18% (это максимум конечно, там плавающая ставка), комиссия заказчика 28% (аналогично), ввод средств с каждого -5,5% (самая дешевая, есть и 12% - это Вам не Студворк с его 0,5% через ЯД)
Итого: 18+ 28 + 5,5 + 5,5 = 55%
Минимальная комиссия (для супер матерого автора и для заказчика с огромными оборотами)
8 + 16 + 5,5 + 5,5 = 33
Надеюсь сейчас ясно?
Вы не учли проценты от процентов )))) Поэтому комиссия выше еще процентов на десять.
Хотя нет. Получается наоборот - комиссия за счет этого немного ниже. Я говорю о том что сначала вычитается 28% от суммы заказчика например, потом от суммы (100-28%) вычитается 18% для автора, и так далее. Хотя может я что то не понимаю
Я вообще не могу понять по какой причине этот ресурс стал так популярен с такими зверскими поборами. Это за гранью добра и зла. Стараюсь там не работать.
Он самый крупный этот ресурс, поэтому он так популярен - принцип снежного кома. По крайней мере был период, когда я работал в инете. Немного правда, так, для разминки, так вот, даже с учетом комиссии на этом ресурсе я получал более дорогие заказы чем здесь (аккаунт у меня здесь был другой). И объемы работ, там ВСЕГДА есть заказы по моим профилям
Насчет процентов: процентов на проценты там нет. Допустим автор ставит 1000 руб, ему честно пишется: заказчику будет выставлена сумма 1280 руб. (т.е. 28% от 1000), автор также получит 820 (1000 - 18%).
Ввод там огромный: есть аж 12,2% за ввод и вывод соотв, минимум - как писал уже 5,5% - ужас.
насчет комиссии на других сайтах незнаю
Скажите у кого было такое??? давали на заказ курсовую работу, а к ней практиктическую часть, презентация и сама пояснительная записка на 55-60 страниц, а литература в ней должна содержать 25-30 источников?мне какжется что это дипломные работы, пытаются выдать за курсовые, чтоб цену значительно снизить!
Оценивайте объем предполагаемой работы, а не ее вид "контрольная, курсовая, диплом..." и будет Вам счастье. Мне доводилось выполнять курсовые работы в 60 страниц с 3-4 листами графической части по строительству автомобильных дорог. Ну вот такой объем курсовой, что тут скажешь...
У меня был заказ в том году. Написать эссе по экономике
Объем 40 страниц.
реально есть такие курсовые, препода такие задают
преподы)
Реальная гуманитарная курсовая на три главы, каждая из глав по 30 страниц.
А вообще, конечно, захламили темку...
И вообще, раз уж тема универсальная - я машину поменять хочу... Какую бы выбрать, чтобы бензин не ела и налоги не платить, ездила быстро и мягко, и чтоб глаз радовала обязательно....
это велосипед называется :)
Лисапед уже есть ))) Все лето на нем...
Тесла :) Бензин точно не ест :)
Теслы знаете сколько стоят? 8-(((
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир