Новая опция для привлечения внимания авторов "Срочный заказ"

Мы добавили новую опцию для привлечения внимания авторов "Срочный заказ". При публикации нового заказа поставьте галочку "Срочный заказ". Стоимость опции – 100 руб. Ваш заказ будет выделен как в Ленте заказов, так и на странице заказа.

Самое время разместить новый заказ: https://studwork.ru/make-order

Комментарии
38

100..рублей...каждый...раз?
мне кажется, что 100 р. многовато...бывает срочный заказ вообще никто не оценивает, а следовательно никто и не сделает в итоге..а заказчик из своих денег отдает 100 р. просто так
Угу, особенно когда диплом сдавать через 2 дня. Очень многовато.
если срок по диплому стоит 2 дня, то я вообще отклоняю данные заказы..есть авторы, готовые выполнить качественную, оригинальную работу в такие сроки?
Знаю как минимум одного (себя не считаю).
Познакомьте :)
Ну почему бы нет, если есть готовый в тему.... Тут и полдня хватит...
стоимость была бы оправдана, если, например, заказ уже кто то взял и тогда у заказчика при покупке заказа или при выборе исполнителя еще +100 снимут за опцию, и тогда эти затраты можно включить и в сам заказ при продаже уже третьему лицу ))
Внимание автором привлекает слово "Срочно" в названии....и срок сдачи, выделенный красным..........бессмысленная опция
*авторов. Простите)
можно ли эту строку поднять повыше, чтоб не перепутать с кнопкой скрытый заказ
Думаю, что нет смысла заказчикам платить деньги, если название заказа "СРОЧНО!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ГОТОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!! ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ!!!! УМОЛЯЮ!!!" бросается всем в глаза
А если заказ будет размещен в платном каталоге ( 25 руб. для vip), то он итак будет на первых страницах.
А может я просто дурак и не понимаю всей важности данной опции...
P.S. Никого обидеть не хотел. Может кто на форуме высказывался, что не хватает данной опции...
Дополнительная возможность съема денег с населения сайта.
Я, как автор, уделю равное внимание при просмотре ленты как обычному заказу, так и заказу с "факелом".
я бы лучше автору заплатила)
А если заказ, как например у меня сейчас выставлен - задачка на одну страничку. ???
можно еще придумать "самый выпистый вип"
)))))))) за 1000 р в сутки
)))
Для тех кто написал в названии слово "Срочно" - штраф 100 рублей)
Добрый день. Многие говорят правильно. Лично я не хочу раскачивать тему, так как есть некоторые нюансы, которые при всей абсолютной ненужности этой опции для меня, все таки несут положительную информацию, с отрицательным подтекстом (для заказчика). Так что я в целом одобряю - больше информативности. Со временем будут еще добавляться новые опции, единственная просьба, их ставить так, чтобы не затеняли тему заказа, так как меня интересует в первую очередь сам заказ, а не его срочность.
за такие деньги по заказу должен ходить анимированный чибик с факелами, размахивать и орать на весь сайт влезая в другие темы с побуждением "пс зайди покажу кое че" а сверху такого зказа должен сидеть на троне Дионис с мешком кокаина и шлюхами, и при этом заказ просто обязан быть вышит золотыми буквами на фоне пальм и лазурного моря.
Вы сделали мой день!!))))))))))))))))
Наповал :)))
Какая прелесть))))))))))))))))
А другая разновидность - для авторов. Усовершенствованный VIP.
Заплатил автор, и его анимированная фигурка танцует качучу в заказе, напевая "Выбери меняяя, выбери меняяя, птица счастья завтрашнего дня".
Супер!!!!))))
тоже считаю, что 100 руб. - дорого. я, как заказчик, точно не заплачу..
тут уж проще лично писать авторам и просить рассмотреть заказ.
Скорее всего скоро "закроют" возможность рекламы заказов в личных сообщениях и названия заказов в стиле "СРОЧНО" и "ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ". Иначе какой смысл было создавать эту функцию
На мой взгляд она за такую цену просто абсурдна (во всяком случае с фиксированной, а не процентной ставкой). Лучше сделали бы API для сайта, который позволил бы автоматизировать ряд задач для заказчиков и авторов. Для меня лично это было бы куда более полезней чем любые нововведения на сайте за последние пару лет. Думаю и для других пользователей это было бы гораздо полезней...
Забавно конечно))) 100р за опцию... А если заказ состоит из одного примера и сам по себе стоит 50р? Хорошая переплата за срочность получается, причем не исполнителю) Понятное дело, что никто не заставляет пользоваться этой услугой, но все же... 10р еще куда ни шло... но 100!!!!!
И раз уж появилась такая опция, то было бы неплохо в фильтре ленты заказов сделать галочку "срочный заказ"
Внесу свою скромную лепту в обсуждение. Я думаю, что эта опция здесь будет не очень востребована: ( Хотя рациональное зерно в ней, безусловно, есть. Возможно, доход сайта чуть повысится, но вряд ли существенно.
Насколько я понял, идея новой опции взята с конкурирующего сайта (видел там нечто подобное). Но! На том сайте автору не поступают уведомления о каждом поступающем заказе по его направлениям (там все уведомления приходят скопом, кажется, 3 раза в сутки в строго определенное время). Именно за это я жутко не люблю тот сайт (хотя есть и другие причины), и очень люблю studwork, поскольку мгновенные уведомления на почту очень облегчают работу. Я считаю, что это огромнейший плюс студворка.
Получается что
1. Чтобы хоть как-то брать там нормальное число заказов (многие из которых, действительно, срочные - поэтому уведомление может быть запоздалым), нужно регулярно смотреть ленту . И поэтому действительно заказчику порой удобно платно поместить свой заказ, чтобы он был на "верхушке", а не затерялся в этой ленте.
2. Здесь же, как мне кажется, многие авторы вовсе не листают ленту. Мне, например, смартфон выдает сигналы, когда пришло уведомление на почту. И в теле письма уже примерно видно, что там за заказ. Если указано, что срочный (причем видно ведь не только название, но и срок сдачи - с точностью до минут!!), можно сразу открыть его и прокомментировать. Думаю, так делают многие. Поэтому платное выделение срочных заказов, возможно, не повлияет особо на число откликов.
Я считаю, что одним из удачных и выгодных решений для сайта будет, например, расширение возможностей VIP-статуса. Сделать так, чтобы большее количество пользователей "возжелало" его регулярно покупать.
О том, какие это будут возможности, можно подумать.
да ресурс себя изживает, скоро он загнется как и предыдущие с такой политикой, видимо реклама неоправданно много жрет вот ребятки и затягивают гайки вместо того чтобы развивать новые направления адекватно а не абсурдно
Бывают заказы которые оцениваются дешевле,(задачи например), чем эта надпись за 100 рублей
Как мне кажется проще написать "СРОЧНО!!!!!!" перед заказом( как все и делают) эффект одинаковый будет..
Я хоть и не заказчик, но считаю, что это дорого, нужно хотя бы цену снизить в два раза МИНИМУМ!
А кроме цены в чем разница между "Платным каталогом" за 50р. и функцией "СРОЧНО" за 100р? Может я тоже чего не догоняю? Также выделен в ленте и сразу говорит о том, что раз уж заказчик прибегнул к этому, то заказ ему реально нужен.
Вам не хватает комиссии 20% от стоимости каждого выполненного заказа, которые авторы вынуждены отдавать!!! какие еще + 100 р?????? еще что придумаете!!!???
Я то думал заказ будет всегда вверху, а не опускаться вместе с платными, как то не ясен смысл платной функции
тоже заметил, как заказ с такой пометкой плавно уплывает вниз ленты. Какая выгода заказчику из-за того, что он дополнительно заплатил - вообще не понял.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир