Поисковая система на сайте

Каждый день на сайте добавляется масса новых готовых работ. Хотелось бы предложить сделать на сайте поисковую систему, позволяющую быстро находить свежие работы и выходить на их исполнителей на сайте для последующего их выкупа. И сайту выгодно - и нам удобно)

Комментарии
34

Заказ принадлежит тому пользователю, который за него заплатил деньги.
Если вы хотите покупать чужие готовые работы, то с одной стороны, вы можете получить работу, которая уже сдана студентом, и его преподаватель добавил работу в базу "Антиплагиат.ВУЗ". При этом уникальность работы будет высокой по antiplagiat.ru, Etxt Антиплагиат или Advego Plagiatus.
Когда ваш студент такую работу представит преподавателю на проверку - может оказаться, что она уже сдана другим студентом в другом ВУЗе. Какие это будет иметь последствия для вашего студента - не известно
Но может случиться и так, что студент, который заказал и получил работу первым (создатель заказа) - эту работу ещё не сдал (заказал заранее). Вы покупаете второй раз эту работу у исполнителя, ваш студент сдаёт. Причём, сдаёт успешно, и работа попадает в базу Антиплагиат.ВУЗ
Теперь представьте, как будут развиваться события у того студента, который являлся заказчиком работы изначально.
О последствиях знают все, но магазин готовых работ есть и на сайте. Я думаю, не обязательно покупать работы, для того, чтобы их перепродавать. Это прежде всего, научный труд. Кто-то, может быть, просто ищет информацию, готов купить часть работы, да мало ли... Да и студенты зачастую заходят на сайт в поисках готовых работ. А так - нужна информация - вбил в поисковике, нашел, договорился и купил. Я думаю, сдесь все рады, если их труд будет продаваться еще больше и сайту лишняя копейка, опять же)
А как узнать занесена ли в Антиплагиат.ВУЗ? Там появляется надпись "подозрительная работа"?
Проверить на АП Вуз. Я вообще не пойму, на каком основании их туда вносят? Допустим, человек занимается исследованием, пишет научные статьи, защишает диссертацию на одну и ту же тему.. И что? Он свои же мысли уже второй раз озвучить не может? Потому что их внесли в базу АП??? По моему, это не совсем правильно...
Ко всему, пользователи довольно часто ищут готовые работы, а так, система упростится. Нужна готовая работа - зашел в поисковик и нашел то, что надо.
В гугле в строке запроса пишите "site:имя_сайта текст_запроса". Дальше жмете инструменты поиска и выставляете требуемый период. На яндексе, после того как получили ответ на поисковый запрос, возле крестика в строке запроса нажимаете ползунки и задаете все то, что захотите более конкретно (на каком сайте и за какой период). И никого ни о чем просить не надо, куда поисковых роботов пустили, то и увидите.
Но тут проблема, что не всегда, и даже, я бы сказала редко, заказы называют по теме работы. Обычно все вуалируется, чтобы проблем не возникало. Получается, что работы есть, а найти их с гугла не всегда возможно...
Здесь речь, скорее, идет о создании базы. Мы все варимся в одном котле. Допустим, пишу я трактат о бабе Дуне. И все у меня о ней есть, а вот о личной жизни - не известно. Я вбиваю на сайте в поисковик, узнаю, кто о ней писал. Допустим , о ней писали научные труды коллеги Василий, Федор и Артем. Я выхожу на них с вопросом, есть ли в их работах что-либо о ее личной жизни и договариваюсь о цене. Когда же мы вбиваем в гугле, то, я так понимаю, те задания, что в архивах, мне все равно не высветятся, и проще будет найти информацию на других биржах студенческих работ.
Поиск от оформления заказа ничем не отличается, в первом случае ищите, во втором - на Ваш запрос откликаются. Так и оформляете заказ - "Пишу о бабе Дуне, нужны материалы о личной жизни. У кого есть и за сколько отдадите?" И дальше упираетесь в тот же вопрос, что и при поиске - а то ли вам дадут, о чем думаете Вы, ведь реально Вам покажут максимум содержание. Даже ссылкой на более ранний заказ в подтверждение выполнения работы не поделятся, чтоб не перекупили у второй стороны за меньшую сумму. Как ни крути, это все плавно превращается в заказ работы.
Так не факт, что тот человек, который о ней писал сейчас не на курорте и просматривает все новые заказы... Может он вообще в глубокой депрессии, а так уже можно на него выйти, sms кинуть, авось и из депрессии вывести)))
Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: «Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию». Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в шреддер. У молодого глаза по пятаку: «А как же претенденты?!» Опытный невозмутимо: «А зачем нам неудачники?»
На этом сайте есть галочка - «Скрытый заказ (Не отображается для неавторизованных пользователей и поисковых систем)». Поэтому не все будет видно.
"Заказ принадлежит тому пользователю, который за него заплатил деньги" ?????
Если он его купил, так кто же запретит ему продать? И каким образом
С другой стороны, если выйдут на автора. Кто ему запретит продать и каким образом?
Т.е. первая фраза сомнительная, да и легко обойти можно (если она останется).
А еще. Если я работу в магазин выложу. Кто же у меня ее в следующий раз купит за полную цену? После этого цена будет не выше магазинной. Хотя для некоторых дисциплин и типов работ продажа через магазин - неплохой вариант.
Может я и ошибаюсь, но на личном опыте в магазине покупают очень редко
Есть варианты куда можно сбыть стопку работ по педагогике с антиплагиатом не менее 80%?
В магазине попробуйте продать.
Вот и меня просто удивила эта фраза, брошенная представителем администрации)
Как-то уже говорили про авторские права)
Сила женской логики
- может я и ошибаюсь, но на личном опыте в магазине покупают очень редко..
- Есть варианты куда можно сбыть стопку работ по педагогике с антиплагиатом не менее 80%?
- В магазине попробуйте продать.
Женская логика как лицензионное соглашение — ничего не понятно, но вынужден соглашаться
Из комбинации лени и логики получаются программисты
Женская логика — странный предмет. Скандал уже есть, а причин ещё нет
Армянское радио спрашивают: — Что такое женская логика? Ответ: — Это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием
— В чём отличие мужской логики от женской
— Мужская — правильнее, женская — интереснее.
У Вас есть другие предложения? С радостью выслушаю мужскую позицию))) Из этих цитат по сути и вытекает необходимость упрощения работы с сайтом и создания базы.
Не абижайтэсь:)) А необходимость создания базы, на мой взгляд, вовсе не вытекает, потому что это практически нереально
Я вот не совсем понял, что имеется в виду под свежими работами. Выложенные совсем недавно? Так об этом как раз удачно сказано в первом комментарии. Кто станет продавать непроверенные работы, зная, что возможны проблемы
Ну, допустим, речь всё же о старых работах, которые автор не прочь продать
Но в любом случае, как Вы видите такую систему поиска? Вы же сами справедливо отметили, что "обычно все вуалируется, чтобы проблем не возникало". Нужно будет в обязаловку ввести правило, чтобы в каждом заказе или в каждом названии файла обязательно была конкретика? Или провести тотальную ревизию всех уже выложенных работ?) Не понимаю, если честно, суть Вашей идеи.
Я не программист, как это делается технически - не знаю. Но на других сайтах встречала... Вижу ситуацию в виде усовершенствованного магазина. Написали, к примеру реферат, его зачли, оценку выставили, добавляем в копилочку. Человек, которого интересует данная работа, забивает в поисковике. На странице продаваемой работы отображается дата написания, цена и как связаться с автором (ведь могут потребоваться доработки). Можно сделать так называемый срок годности работы, к примеру, два года. Ревизию делать не обязательно, просто назначить стартовую дату, с которой данная система работает и добавлять уже работы.
Скорее всего, просто незнаком с сайтами, о которых Вы говорите. Поэтому прошу извинить за непонимание)
Вы все еще стебетесь?) На самом деле корень проблемы не в женской логике. Пока чел сидит и думает: "Есть варианты куда можно сбыть стопку работ по педагогике с антиплагиатом не менее 80%?" женский ум соображает, как можно по максимуму реализовать свои возможности. Я вообще поражаюсь - женщина дарит мужчине жизнь, растит его, становится спутницей жизни, продолжает его род, служит в армии, водит машину, сама себя обеспечивает, выполняет кучу мужских обязанностей, а в это время мужская половина человечества сидит и думает, что все бабы - дуры. ПотрясаюСЧе)))
За шутливым замечанием никакого стёба и мыслей "все бабы - дуры" у меня совсем нет и не было.
А всё остальное было серьёзно.
Идея, конечно, интересная. Только снова не понял, как же будет работать поиск, и чем он будет существенно отличаться от уже имеющегося в магазине? На другом крупнейшем аналогичном сайте система вроде бы точно такая же.
Формально ведь и сейчас можно выкладывать в магазине работы с максимально конкретными названиями (пробовал вводить, неплохие результаты выдает). К тому же поиск в "гугле" тоже порой выдает нормальные результаты, если название было конкретным (разве не в это всё упирается?). Тоже пробовал. Выдает ссылку на уже выполненный заказ. Никаких проблем: просто взять и написать этому автору, согласен ли он перепродать эту работу или же продать какие-то части из нее.
И еще одна проблема возникает. Вот Вы пишете: "на странице продаваемой работы отображается дата написания, цена и как связаться с автором (ведь могут потребоваться доработки)". Здесь же откроются большие возможности для претензий от некоторых хитрых заказчиков, подобные которым здесь иногда обсуждаются. Например, автор выложил работу, которая уже была успешно зачтена. Но это же не будет гарантией того, что ее зачтут во второй раз) Если у клиента не хватит фантазии как-то ее изменить. Да и с антиплагиатом как? На момент написания и выкладывания работа была оригинальной, например, а на момент сдачи во второй раз оригинальность уже вполне может исчезнуть. И о какой доработке тут может идти речь? Здесь придется какие-то правила прописывать новые, видимо.
Кстати, по поводу АП.ВУЗ. Очень часто использую готовые работы для написания новых, а иногда продаю целиком готовые работы, и еще ни разу это не запалили никаким АП.ВУЗ. Что я делаю не так? Или все-таки в большинстве ВУЗов работы проверяют по стандартному антиплагиату?
"а иногда продаю целиком готовые работы&quot
А где, не подскажите?
Ищу подходящие заказы и продаю. Еще есть свой магазин на платформе платиру, но там продается очень редко.
У нас в Красноярске по АП.ру обычно проверяют, по АП.Вуз один раз всего попадалась работа. Наверное, эта система для вузов тоже платная, не у всех деньги и желание есть её устанавливать
И слава богу ))
Да, насколько я в курсе, именно так. Не знаю как будет дальше, но пока большинство вузов (периферийных уж точно) не могут оплачивать АПвуз и проверяют на бесплатном Антиплагиат.ру как "обычные" пользователи.
А у нас в городе в одном из вузов препод сам разорился, купил АП вуз и его назначили главным по проверке оригинальности. Теперь никто из студентов практически не может сдать диплом без 5000 р.)))) А у кого получается сдать самостоятельно, он прям швыряет диплом в расстроенных чувствах)))) Вот это я понимаю, выгодное вложение средств))
да уж........

Предыдущая тема

Стажировка в МГУ
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир