Проверьте работу на сайте dalgau.antiplagiat.ru

Огромная просьба отозваться тех, у кого есть доступ к АП ВУЗ вот на этом сайте: http://dalgau.antiplagiat.ru Проверила диплом в 4 различных АП ВУЗ, уникальность больше 80%. Якобы проверяют там - всего 30. При этом отказываются предоставлять отчет. Вымотали уже все нервы... Сделала даже техническую уникальность с 90% - та же картина, мало уникальности и все тут, все те же 30%. Заставляют уже месяц переделывать, а что переделывать - непонятно. Предложения "послать" студента вместе со своей работой не принимаются... Не верю я, что студенту просто нечего делать и он мне, развлечения ради, и ради возврата денег выдвигает выдуманные требования. Спасибо!

Комментарии
21

Либо студент старается вас надуть, либо научному денюжка срочно нужна. Другого не дано.
Либо каким-то чудом в базе работ именно этого ВУЗА есть какая-то из моих работ((( Хотя я для них точно ничего не писала, но пути наших работ предугадать очень сложно.
Думаю, Zakir прав: либо студент хочет вернуть деньги (или не доплатить) за работу, либо препод хочет денег получить. Других нет вариантов. Требуйте отчет антиплагиата. И нормальный отчет по всей работе в целом, а не по отдельным листочкам. В моей практике было несколько случаев, когда студент, не зная как проверять работу, проверял по отдельным страничкам и потом мне писал, мол у вас в работе оригинальность 40%, а потом оказывалось, что он проверял отдельные страницы. Встречаются еще и преподы, не умеющие пользоваться программой и тоже проверяющие отдельными страничками (был один случай у меня)
Так что пусть студент показывает отчет. Если нет отчета - пусть требует его у препода.
Могу сказать, что преподы, желающие выудить у студентов деньги, встречаются часто. Некоторые из них сами пишут студентам работы.
Полностью согласна
про наличие работы в базе Вуза это точн
вчера сдала Диплом с такой прблемой..по АП
по АП вуз 80% , по АП 83 % а у студента 65 %..правда, отчет предоставляли...я рерайтила вручную.
Скорее всего в базе данных уже есть куски с вашей работы, кто-то опередил вас, так сказать, тут самое главное нельзя понять, что и где рерайтить, чтобы угодить. У меня такое было с другой какой-то системой. После нескольких раз, я просто послала вежливо, указав на то, что в требованиях был указан обычный АП, даже не ВУЗ, и свои обязательства я выполнила
А может они проверяют по межвузовской базе в том числе. Хотя если даже тех.подъем не помог, вариант самого первого комментатора данного обсуждения вполне реален.
Так ведь все АП ВУЗ проверяют по межвузовской. По крайней мере, когда я сама работу проверяла, то галочку эту ставила.
Хммм... Думаете, денежку хочет научрук? И как быть? Впервый раз с таким сталкиваюсь(((
судя по тому, что отчет предоставлять не хотят, вполне возможно( Какой смысл отчет скрывать?
Вернее, был отчет... в таком вот виде - не знаю, прикрепится или нет..
Этот кусок работы у меня не сильно уникальный и половина выделена цветом (впрочем, как многие списки литературы)... А тут распечатали, студент сфотографировал. Может, можно по черно-белому плохого качества хоть что-то понять? На первой странице отчета уникальность можно разобрать - около 30%
Не знаю, как прикрепить...
Что касается техподъема, то тут я не могу на 100% утверждать, что студент его проверил. Может, соврал мне, а сам побоялся и не понес эту работу, т.к. ему сказала, что сделан техподъем, очень качественный, по отчету ничего не видно и тоже этот отчет приложила. Ей-богу, всю голову сломала(
Что за огромный смайлик в сообщениях?))
О! Я думал, это я с ума сошел или вирус поймал) Открываю несколько диалогов, а там желтая рожица на весь экран.
я тоже так подумала) и до сих пор так же)
Погоняйте в etxt и advego plagiatus. Соотнесите с тем, что есть в работе. "Засвеченные" куски отдайте на перепроверку друзьям с преподавательским АП. Делов-то. По поводу АП студенты что-то зачастили с возвратом.
Сайт Антиплагиаи обновлялся с 11 мая по 15 июня более пяти раз и скорее всего Ваш технический подъём попадал после обновления ап,и от этого уникальность падала,я могу проверить Вашу работу через ком версию,но московского вуза скрин и отчёт могу приложить Чтобы по крайней мере вы видели что за проблема.
Предлагаю Вам все-таки "послать" студента вместе с его работой... Или пусть отчет нормальный предоставит.
Есть суперрасширенная версия АП.ВУЗ, проверяет например даже библиотеки платные и в частности http://elibrary.ru/, даже кодированные статьи. Но не считает плагиатом цитаты в кавычках.
Благодарю всех, откликнувшихся на просьбу! Проблема, надеюсь, снялась сама собой - студент просто пропал и больше не донимает своими претензиями))). Или затаился на время).
Дело в том что там по всей видимости претензия не ко всей работе а к ее куску. Многие преподы проверяют не всю работу
а по главам и если одна глава вылезет с оригинальностью 30%, а вся 80 он ее завернет.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир