Как заработки народ?

Всем доброго времени суток. Вопрос и голосование: как заработки в среднем за МЕСЯЦ по прошедшему году? Естессно анонимное голосование, никто не просит писать на форуме свои конкретные цифры (а то ФНС не дремлет). Подобная тема была чуть ниже, но в абсолютных цифрах там не рассматривали, думаю интересно будет и Авторам прикинуть себя в общей массе коллег и новичкам полезно будет знать - на какой уровень можно выйти. P.S. Убедительная просьба - голосовать только Авторам, причем у которых это основная деятельность, дабы получить объективную картину по работе Авторов. По Заказчикам итак понятно - у них зависит от объема, практически ограничен только интенсивностью самого Заказчика. P.S.S. И давно кстати такой темы не было ;) Можа пофлудить маненько :)
Средний заработок как Автора в месяц (тыс. руб.)

Комментарии
73

Заработки ниже некуда. как можно заработать? Курсовые 500, 800,1000. Это заказчики, которые собирают заказы, возможно и зарабатывают. Авторы не могут заработать и 5000.
Тем не менее, есть ответы и более 150 тыр в месяц, значит не все и не у всех так плохо. Если конечно ответы серьезные, надеюсь на это, смысл писать левый гон здесь я не вижу. Именно для получения объективной картины и создан этот пост.
та это гон про более 150 тыр. 100%. Был бы вариант лимон и он был бы отмечен
Ну почему гон? Вполне реально)))))) Правда тут приходится выбирать)))) Либо поспать либо поработать а больше 100 очень запросто...
Случайно нажал 150, а потом увидел, что это СРЕДНЯЯ за месяц, оказывается. Ошибся, значит)) Не написано было, за какой период считать среднюю)
Ещё следовало бы написать, что интересуют те, кто в основном зарабатывает здесь на сайте) Т.к. если брать статистику "здесь" и "не здесь", то различия, думаю, будут значимые. А то если сваливать всех в кучу - ошибочные выводы будут)
Все правильно написано. Какой смысл определять доход только здесь. Мало таких авторов, кто только здесь работает, если они вообще есть. Да и за какой период можно среднюю считать? За май и июнь? Смысл опроса - определиться сколько авторы себе на жизнь зарабатывают, если только этим и занимаются (как я понял).
ТОЛЬКО на этом сайте именно ЗАрабатывать практически нереально, реально лишь ПОДрабатывать)
"Авторы не могут заработать и 5000." Какие ж это авторы? Таким авторам можно идти в охранники работать, деньги те же. Или просто пособие по безработице получать (не знаю сколько оно, наверное все таки меньше).
А вот каким образом можно автору заработать 150 тыс. в месяц. Даже если писать днем и ночью. а это не реально, то все-равно не получится. Даже если 10 дипломов по 5 тыс. будет 50. Автору не написать 10 дипломов в месяц. Поделитесь опытом.
А что это за дипломы такие по 5 тысяч?!
10 дипломов по 12-15 тыров примерно то на то и выйдет. Но одному за месяц, даже с учетом работы чисто в этой сфере это нереально или дипломы залипухи откровенные
Здравствуйте - я на этой бирже новичок, работал на другой бирже но в голосовании поучаствовал. У меня действительно с 1.06 по 30.06 получилось 123 с лишним. Диплом по разработке печатной платы устройства поиска неисправностей - 25000, анализ устойчивости финансовых криптосистем 14000, проектирование лесопильного цеха - 14000, проектирование трехэтажного дома 15000 ну и порядка 8 -ми более мелких дипломов и работ. было бы больше но сумма в 23800 будет оплачена только 15 июля так бы получилось почти 150..... Работаю только в этой сфере....
Здравствуйте - я на этой бирже новичок, работал на другой бирже но в голосовании поучаствовал. У меня действительно с 1.06 по 30.06 получилось 123 с лишним. Диплом по разработке печатной платы устройства поиска неисправностей - 25000, анализ устойчивости финансовых криптосистем 14000, проектирование лесопильного цеха - 14000, проектирование трехэтажного дома 15000 ну и порядка 8 -ми более мелких дипломов и работ. было бы больше но сумма в 23800 будет оплачена только 15 июля так бы получилось почти 150..... Работаю только в этой сфере....
Так ведь июнь - это самый пик. Вот, к примеру, сколько у Вас получилось в октябре или марте? Цифры можно не называть, но явно ведь меньше?)
Ну да меньше.. но не более чем в два раза. А что касается этого года)))) Уж очень удачный))))
Вообще-то, спрашивали среднюю за прошлый год. За июнь, как самый пиковый месяц в году, наверно у многих больше 100. Но среднее чаще попадает в вилку 30-50.
У меня в этом году пик был в апреле, как ни странно...
По праву не заработаешь. Максимум 75000 в пик.
Человек, который может написать 10 дипломных за месяц, не будет их делать за 5 тыр.
Да, но за 5000 можно толкнуть бу. Почему нет? )
Первые 30 авторовв рейтинге - фирмы. Они могут
утверждение неверное :)
Но по крайнем мере по педагогике диплом 5 тыс. Так как заказчики посреднике, сбивают цену, вот и приходится писать за наименьшую сумму.
Я писал про технические специальности, про остальные не в курсе
Возможно, но вы ведь напрямую принимаете заказы от студентов.
Конечно по землеустройству заказ курсовой был 4000, но это на другом сайте.
Если вы не понимаете как можно в этом деле автору зарабатывать более 150 т. в месяц, это не означает, что этого не может быть. Я одного такого знаю (это не я).
Плохие варианты ответов
Я не проголосовал. У меня это доп. заработок. Но посмотреть очень хочется результаты. И вот нажму я на любой вариант, просто что бы результаты посмотреть. И такой я наверняка не один. Т.е. нет варианта "просто посмотреть", без него это голосование можно сразу в урну.
Лопухнулся. Даже не подумал, что те, кто не голосует - не видят результаты и соответственно будут голосовать "от балды"... Не знал этой особенности местного голосования...
А исправить и "переголосовать" нельзя? Так сказать "во втором чтении"))))
Кто там писал о заработках в июне?
Спрашивают В СРЕДНЕМ ежемесячный доход за год, а не за июнь.
А это очень разные вещи
У меня эти цифры в 1,5-2 раза отличаются:).
Да-да это я писал)))) в среднем ежемесячно на биржах действительно примерно в 2 раза меньше - но все догоняется еще и личными заказами так что в итоге не на много и отличается...
Ну Вы прям терминатор, мне бы, например, усидчивости не хватило и терпения целыми днями сидеть и заниматься этим. 5 баллов, так держать)
Ну с усидчивостью - это основная проблема и у меня тоже)))) Я во всяком случае в еще в далеком 2011-м году взял на вооружение одну вещь. Для меня отдых - это реально перемена рода деятельности. В идеале если в работе находится три темы можно реально не утомляясь работать переключаясь с одной на другую Это конечно сугубо индивидуально но у меня так получается не утомляться.....
Полностью согласна: перемена деятельности рулит! Если есть заказ по юриспруденции, ещё один - по ветеринарии и ещё много-много тестов он-лайн, то это здорово помогает! В качестве отдыха от всякой писанины очень люблю решать тесты - руки и голова реально отдыхают). Правда, не всегда такой подход оправдан: был сложный диплом по ветеринарии месяц назад, я его писала неделю, не позволяла себе ни на что отвлекаться, т.к. боялась мысль упустить...
А кто зарабатывает педагогикой? Сколько можно заработать? Сколько диплом оценивается? Я не могу понять как можно написать 10 дипломов? Педагогика требует не расчеты. Каждый новый диплом ,курсовая новая тема, повторяющихся тем практически нет. Может кто-то поделится опытом?
Не знаю как 10 дипломов в месяц, а 7 таких работ как раз по педагогике- реальность, есть опыт. Причём приличных дипломов (на прямых заказах с приличной оплатой от 25 тыр), содержащих кроме всего прочего и какую- никакую расчетную часть - количественный анализ и матстатистику никто не отменял ( понятно, что в тексте должны быть не только розовые сопли в виде педагогического опыта про зайчиков и детские утренники и прочую дребедень). Из расчёта по 3-4 дня на диплом при наличии двух официальных работ и своих каких то дел. Нормально. Все были довольны...кстати, презентации потом отдельно идут и в общую сумму не входят
В принципе хорошему автору вполне реально написать 10 дипломных за месяц, а то и больше. Если при таких темпах клиенты все свои, то вполне возможно зарабатывать больше сотки без особых затруднений. Я пока не достиг такого уровня, но стремлюсь) Все зависит от самого человека: четкое планирование времени и вообще планирование, навыки быстрого набора текста, сила воли (умение послать всех и вся на ..... и работать) и широкий кругозор, ну и навыки поиска клиентов. В принципе ни чего больше не надо. Лично я не владею 10пальцевым способом набора текста, постоянно отвлекаюсь, но за день могу сделать работу с хорошим процентом оригинальности листов на 35-40. Если не отвлекаться и быстро печатать, одна дипломная по гуманитарке или менеджменту пишется за пару дней, максимум - 3 дня. На дипломную по экономике у меня может уйди дней 5, но я далек от этой дисциплины. Кто хорошо разбирается в ней, думаю, может написать и дня за 3-4. Цены там тысяч 15 (по крайней мере, я брал по такой цене экономические ВКР) Думаю, некоторые люди и быстрее могут делать работы, и дороже
Главное - самодисциплина, планирование и думать своей головой, перенимать опыт успешных людей.... ой, чуть не забыл: Выкиньте Ваш тиливизир в мусор))
Написать 10 дипломов за месяц очень даже реально!!! И слава нашим вооруженным силам в свое время научили печатать 10-ю пальцами - правда на телеграфном аппарате поэтому клавиатуры приходится менять каждый месяц)))))) А вот заказов по экономике за столь дорогие гонорары не встречал(((( Один раз попался товарищ из Индии учившийся в России - но он просто деньги не считал.
"Выкиньте Ваш тиливизир в мусор))&quot
Тиливизор, стиральная машина, плита, посуда для готовки, пылесос - всё выкидывается в сезон((((. Домашние ходят злые, голодные и обделенные вниманием. Ропщут на меня (кто вслух, кто про себя), грозятся "выкинуть этот долбаный комп"!!!!!!!
Ага. А кушать вкусно, одеваться хорошо, ездить в отпуска, покупать квартиры и машины, оплачивать кредиты они сами могут??? Такая же история - недовольна любимая, но нравится что денежка всегда есть и весьма неплохая, на порядок более ее зарплаты.
Кстати, про скорость работы. Наберите в ютубе или вк "как работают китайцы", найдете массу видео по этому запросу. Увидите, насколько люди могут все быстро делать. думаю, большинство из нас поймут, насколько мы медленно работаем.
Для меня это не постоянная работа. Даже ресурс этот далеко не основной. Но я все же ответила. Скажу про 10 дипломов... Вполне реальная цифра. По два дня на диплом с хорошей оригинальностью и на известные темы (с нуля, без наработок) - день на обзор литереатуры и день на практическую часть и оформление. Причем оформление списка литературы занимает очень много времени(((( - ну не могу я как многие авторы брать готовые списки и просто менять в них дату издания на свежую. Или вставить источник, даже не прочитав мельком, о чем он... Это же прямая подстава студента... На юридическую тематику на диплом надо 3 дня - тут хотя и темы простые бывают, но надо анализировать судебную практику, искать её по различным сайтам, убивать время на переписывание законов своими словами.... Естественно, за 5 и за 10 тысяч я их писать не буду, лучше посплю. Исключения бывают, но не часто.
Так что все в ваших руках! Уважайте себя, свой труд, повышайте свою квалификацию и заказчики вас тоже будут уважать и стоять в очередь именно к вам со своими заказами.
Вооот! Даже тему хочу отдельную по поводу корректности назначения уникальности для некоторых работ. И как Вам такой "идиотизм" - извините, как переписывание законов своими словами? Я по этому в свое время и отказался от написания дипломов по юридическим дисциплинам..
Видимо, мои "моральные принципы" не настолько тверды, чтобы отказываться от работы, даже если она идиотская)))). Куда деться? На тему нелепости требований, включая уникальность уже говорено-переговорено, а что от этого изменится? Потрындеть просто, пар выпустить...
Да тут больше не моральные принципы))))) Просто правда не хочется такой работой заниматься как переписывание своими словами законов)) Но это только одна сторона вопроса. Бывает когда заказывают решение ЗАДАЧИ - например расчет электродвигателя по параметрам. Задача довольно объемная если делать все по-уму - ну на листа три. Дак потом приходит корректировка - нужна типа уникальность 70%!!!!!!! В задаче!!!!! И ведь явно не от студента а от менеджера!!!
Да это не проблема, моральные принципы, вы же своё драгоценное время вложили и силы )) они же хочуть 70 проц оригинала, а то и 90? Ну так и пожалуйста- НА ТЕБЕ, ЛОВИ НЕ УПАДИ- любой закон за ваши деньги отрерайтим. Родная мама не узнает. ) Было года три назад такое, студент просил сам - в универе требовали. Как щас помню - дееспособность граждан, нарерайтила там по самое не могу. Защитился удачно. Но на защите естественно он озвучивал исходники.. А то позорище было бы.
"Переписывание своими словами" касается не только законов, но и разных научных идей и т.п. Такая практика в принципе характерна для любого вида научных работ, и не стоит понимать это буквально. Конечно все делается с анализом, с выводами и т.п., но чтобы любой анализ выполнить, нужно сначала изложить основу (теорию, законы и т.п.). Так что переписывание своими словами - неотъемлемая часть любой научной работы. Это касается тех же кандидатских и докторских (посмотрите сколько там ссылок).
Так тут то ни каких проблем и не вижу. Все правильно говорите. И так именно и надо действовать. Просто специфика юридических документов такова что ЗАКОНЫ!!! Приходится писать синонимами и статьи конституций и т.д. в юридических работах это очень большой процент. Научную идею изложить своими словами - без проблем но закон юридический!!!!
Вы можете тексты законов помещать в картинки. Например, в законах часто идёт какое-нибудь перечисление из 20 пунктов. Пишете в тексте, что вот по такому-то списку запрещено то-то (рис.1), на этом рисунке весь этот список, оформлен как-нибудь красиво
Сначала в ворде рисуются фигурки, в них текст вставляется, ну все такое... Потом все скриншотится и программой как текст вообще не распознается, как будто его там нет. А препод его прочитает. Лишних % плагиата не получите. Хотя если уже отказались от таких работ, то этот трюк не для вас, но может другие воспользуются)
Первый тык НРа в это место левой кнопкой мыши, замечание там написать и т.д. (а проверяют работу, как правило сейчас все в электронном виде) и все - глаза у НРа размером с блюдце - и грозный вопрос: "Это еще что такое?". Да и опытный глаз мгновенно распознает напечатанный текст и текст в виде вставленного рисунка.
Правильное цитирование не сильно влияет на процент плагита. Но когда заимствование из белых источников 10-15% - за такое тоже не похвалят(((. Но идея интересная, надо её как-то доработать и исправить).
На курсовых за 700-900 р и рефератах за 300-500 р много не заработаешь, заказчики посредники потом втюхивают в 2-3 раза дороже, вот они зарабатывают
Цените свой труд, не работайте за гроши
Продам видео-курс как за месяц зарабатывать 150 тысяч рублей минимум, работая в день по 1-2 часа. Стоимость диска по почте 9990 р. Кроме диска в июле майка в подарок
Кроме того, для жителей Мск, состоится семинар, как за вечер заработать миллион рублей, вход 1000 руб(количество мест ограничено = 1000)
Кстати, еще есть видео-курс за 1990 руб "Как на студворке брать пачками дорогие заказы с нулевым рейтиногом"
На диске запись "делай как я, продавай с такой же рекламой диски с такой же записью - ищи лохов"... И надпись на майке по китайски: "我傻" ( я лох)
Харош пи...ть! Знаем такие "видеокурсы"! Постыдился бы, среди здешнего народа выкладывать эту туфту! Хотя, не исключаю, что это ты прикололся... Если кто клюнет, то "пятёрку" тебе поставлю по программированию...приколов. Мог бы ещё и трусы, кроме майки, в бонус предложить. был бы комплект.
Пособие "Как заработать 150 000 на студворке". Тезисы
1. Оценивайте каждый заказ в 16 рублей. Многих заказчиков порадуют такие условия. И у вас будет как минимум одна работа в день
2. За месяц вы зарабатываете 480 российских рублей
3. Эти деньги переводите в белорусские рубли. (Это основная часть пособия. Здесь приводится длинный перечень банков, где можно совершить обмен)
4. По современному курсу у вас получается примерно 150 000. Проблема решена.
Не секрет ни для кого, что ЗАРАБОТАТЬ большие деньги СВОИМ трудом нельзя
Те, кто утверждает обратное - либо сверхгении, либо банальные задаваки, напичканные рыночными сказками
Я электронщик. У меня на хороший курсовой уходит примерно 10-20 часов работы. Иногда больше, если приходится самому чему-то учиться, в чем-то разбираться. И это не такая уж редкость. Дело в том, что инженер имеет дело с объективной реальностью, и обмануть ее непросто, даже в лице преподавателя
Редко бывает, что в три присеста удается собрать что-то пригодное для защиты
Если зарабатывать ТОЛЬКО на сайте, то и в этом случае в день более 4-5 часов продуктивно работать не сможет (иначе это не работа, а халтура, шабашка и передиралово)
Более, чем за 3-4 тысячи никто не купит проект. Обычно это 1500 - 2500 руб
Более двух проектов одновременно выполнять невозможно по той же причине - трудящемуся человеку свойственно уставать, и тогда уже не работа
Вот и прикиньте - в месяц ну аж 10000-20000 заработать реально. Как заурядному продавцу или офисному бездельнику
Так что, господа, если заработаете 10 - 20 тыс в месяц, то поблагодарите судьбу
Другое дело - если вы живете трудом, но не своим ...
Может вы просто не может продать за 3-4 тыс. за проект? Может вы не те проекты берете? Возможно вы не знаете людей, которые могут так дорого продавать свои работы. Но это не означает, что их нету. Возможно, вы и не напрягаетесь, успокаивая себя, что больше в этом деле авторством не заработать. А если не верить, что больше 20 тыс не заработать (да же будучи уверенным в этом), само собой вы больше и не заработаете. А на счет халтуры, шабашки и передиралова: авторы сначала годы работают, что бы набить руку, наработать базу, наработать клиентов, сделать себе имя; потом - они могут выдавать на поток работы очень высокого качества (с точки зрения студентов и их преподавателей), тратя на них не столько уж и много времени; для автора - это в какой то момент действительно становится рутиной (иногда не рутиной, а радостной перепродажей готовой работы), но качество работы всегда на высоком уровне. И такие работы готовы у автора покупать за 3-4 тыс. А весной его просто умоляют сделать заказ "спасите, помогите", а автору уже осточертел этот аврал, он загибает цену в 2-3 раза в надежде, что она отпугнет клиента, но студенты все равно соглашаются. Ну раз подписался делать, куда ж деваться, нужно делать, нужно успевать (за такие то деньги). Вот пару-тройку таких напряженных сезонов - и автор умеет работать не по 4-5 часов, а по 8-10 часов. Еще пару лет, и он умеет работать по 12-14 часов (не весь год конечно, весной в основном), и еще умеет сразу отсеивать, работы - "пожиратели времени". Так что заработать можно, если захотеть, не сразу и не просто, но можно.
В точку, Виталий, всё четко описали :) жму руку :
чувствую, что в этот очередной наступающий сезон почему-то и не особо соскучилась по работе
а как Вы?
По работе не соскучился. Заказы пока не денежные. С учетом того, что еще весной заработал свой годовой план-минимум, отдыхаю. Цены в это лето не очень снижаю, т.к. не наотдыхался еще. Вообще люблю работать, когда есть заказов на месяц вперед. Так оно как то спокойнее, эффективнее, без суеты и беспокойства из-за отсутствия заказов.
да-да, больше достойных предложений и меньше уходит время на их прочтени
аналогично :)
Я с вами,Александр, согласна. Если самому писать, то это реально заработанные деньги, но когда идут заказы. В основном это заказчики от студентов и никто не будет платить 3-4 т. Даже 1500 редко кто за курсовую дает, в основном 800,900, 1000 руб. Но я с одним из здешних долго работающих пообщалась, он мне объяснил, что люди имеют доступ к работам в в университетах и их немного "добатывают" и сдают. Но еще вопрос, надо найти хороших заказчиков... Я на данном сайте всего год и не могу похвастаться, что это круто. Я на другом сайте пишу, правда там нет таких открытых торгов. Там сразу менеджеры устанавливают ставку,если я не согласна, то пишу свою ставку. Я не вижу своих соперников.Это как-то успокаивает.
"Вот пару-тройку таких напряженных сезонов - и автор умеет работать не по 4-5 часов, а по 8-10 часов. Еще пару лет, и он умеет работать по 12-14 часов (не весь год конечно, весной в основном)" - без комментариев, как говорится
Ну чтож, в соответствии с изложенной мною классификацией, будем считать, что это пишет сверхгений, которому, к тому же, необычайно везет с заказами
"Я верю в честность президентов
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В чертей, в русалок, в домовых ...&quot
Да пишите что хотите, просто я зря вмешался в бесполезную дискуссию, примыкающую к "технологиям исполнения желаний"
Каюсь, больше не буду.
Александр, нужно быть не сверхгением, а обычным маркетологом. Не обижайтесь на прямоту, но такова суровая реальность нашего времени. Я полностью согласен с тем, что нельзя заработать нормальную сумму, сидя на бирже. Поправка: если это не автор с огромной базой работ (как написано выше)
Но вопрос простой: искать клиентов где-то еще Вы пробовали? С заказами не может везти, их нужно просто искать. И не только в лентах заказов. 3000 за курсовой проект? И Вы считаете, что нет людей, которые могут заплатить за него в несколько раз больше? Значит, Вы просто не заинтересованы в их поиске. А это не так-то просто. Действительно, проще работать с посредником, который это делает за вас. Но вот в чем загвоздка: он берет со студента те деньги, которые Вы могли бы брать сами.
И слишком уж Вы категоричны, говоря о задаваках.
Не буду спорить с вами лишь в одном, посредник может заработать больше, чем автор
В остальном же
- про ваши всего лишь 4-5 часов продуктивной работы: у вас вероятно есть основная работа, работаете вы на ней скорей всего 8 часов, наверняка устаете. Это ведь больше, чем 4-5 часов. Да все устают. Но я встречал мало людей, которые просили работодателя сократить им в 2 раза смену и зарплату. Лишь тех, у кого есть другие источники дохода (муж, бизнес, богатые родители и т.п.). Я больше знаю людей, которые готовы работать сверхурочно
- про мои 12-14 часов. Я так понимаю это упрек (гробит свое здоровье и т.п.). Отчасти вы правы. Но вот цветочники наверное мечтают, что бы 8 марта длилось хотя бы часов 40, и они готовы не спать эти 40 часов, и я бы не спал эти 40 часов, будь я цветочником. Тут уж каждый сам выбирает, работать ему 4-5 часов или в сезон работать столько - сколько сможешь
- если заработать автором можно лишь 10-20 тыс (не важно, на сайте или в других местах заказы брать, мы ведь по 4-5 часов работаем, или 8-10, но это не важно), то действительно можно работать заурядным продавцом или офисным бездельником. Но ведь есть люди которые только авторством и зарабатывают. И это факт. Или то же будете говорить, что врут? Вы правда думаете они работают за 10-20 тыс? Живут на эти 10-20 тыс, содержат семьи
- на счет везет с заказами. Везет сильнейшим. Есть много вариантов этой фразы. Повезти может один раз (сезон), два. А если везет постоянно, это не везение, это другое, не могу подобрать слово, назовем это просто "профессионализм"
- про дискуссию, примыкающую к "технологиям исполнения желаний": это не технология исполнения желаний - это РАБОТА, это "пырялово", это знание что это достижимо (не вера, а именно знание), кроме того, это многими (в т.ч. и мною) достигнуто.
Если вам нравится не напрягаться - не напрягайтесь. Возможно вам это не нужно. Возможно вам и без напряга денег хватает. Или просто вы еще не вышли на новый уровень, не знаете как. Ну а сказать "Не верю" и еще доказать это расчетами, вот это как раз и есть "технология НЕисполнения желаний".
Я не пытаюсь сказать, что любой человек может В СРЕДНЕМ по 100 тыс в месяц зарабатывать (я не могу, может пока не могу, может никогда не смогу). Могут быть разные причины, почему это трудно достижимо (большая конкуренция по вашим дисциплинам, низкие зарплаты в вашем регионе и т.д.), хотя возможно это больше отмазки, чем причины. Я лишь говорю, что можно столько зарабатывать, и я знаю таких людей. И что 20 тыс для автора - это очень мало (если он зарабатывает на жизнь только этим).
Вот насчет посредников не смею возражать
Все правильно говорите
Но ведь речь-то идет об ЭТОМ ресурсе, где заказчик отрезан от исполнителя посредником
Сам я действительно не искал заказчиков, да и не представляю как это сделать
Ведь пользовательское соглашение строго - настрого запрещает передачу личных данных - понятно, что владельцы сайта и примкнувшие к ним посредники блюдут свои интересы
Что подскажете?
Хм... Тема, судя по репликам ее автора, вовсе не подразумевала ограниченность заработков именно этим ресурсом. Здесь ведь никто и не писал, что крупные суммы все заработали только здесь. И о том, что нужно нарушать пользовательское соглашение, пытаясь на кого-то выйти напрямую именно ОТСЮДА. Не нужно его нарушать.
Я еще раз говорю о том, что многие авторы ищут СТУДЕНТОВ в реале (если город маленький, почти нет ВУЗов, то да - это практически невозможно). В идеальном случае создают свои группы, свои сайты. В самом простом - хотя бы объявления в местных газетах, расклейки и т.п. (+сарафанное радио).
И опять - святая истина: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Спасибо.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир