Почему на Западе нет студенческих фриланс бирж? Высокие моральные принципы или глупость?

Здравствуйте. Недавно стало интересно как обстоят дела с зарубежными фриланс биржами для студентов и исполнителей. Использование поисковых систем не дало никаких результатов. Я не нашел ничего подобного этому сайту. Неужто на Западе действительно нет таких бирж? С чем это связано? Мораль? Непопулярность таких услуг? Что вы думаете по этому поводу? Если это не так - поделитесь, пожалуйста, ссылками на такие сайты (если они существуют)! Или помогите загуглить это.
Почему не существует иностранных бирж помощи студентам?

Комментарии
70

Таких бирж действительно нет
В основном я думаю это связано с тем что у них работы носят несколько другой, обычно прикладной характер. И преподы их тщательно проверяют. При этом распознать что работа выполнена не студентом в подавляющем большинстве случаев не составляет абсолютно никакого труда. И наказание за плагиат там значительно выше. Никто не хочет быть отчисленным, поэтому на такие услуги просто нету спроса
Да и менталитет у иностранцев совершенно другой. Я не думаю что англичанину или американцу даже просто в голову может прийти заказать подобную работу и выдавать чужой труд за свой.
Ну как же нет, если они есть.
Я работаю на двух таких. Они одинаково устроены. Торговля идет в открытую. Платят аккуратно раз в месяц на paypal, или через payoneer. Я, конечно, только по математике пишу, но вижу там запросы по самым разным дисциплинам.
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылками, если Вас не затруднит
На ЭЛибрари есть пара статей по теме "рефератный бизнес". В них кое-что говорится по поводу рефератного бизнеса за рубежом. Тоже написано, что в странах дальнего зарубежья нет такого направления бизнеса, хотя я бы не был настолько уверен. Возможно, просто преподносят это как консалтинг и как-то по-другому, завуалированно, и наши русские люди со своим не очень высоким уровнем знания английского не могут найти эту информацию
На мой взгляд, зарубежные студенты либо более ответственно подходят к учебе, т.к. собираются работать по специальности (у нас в основном учатся для корочек), либо у них специфика работ другая. Хотя я очень сомневаюсь, что у них там "на загнивающем Западе" меньше раздолбаев, чем у нас))
По поводу морали очень сомневаюсь.
Ага, по поводу морали, особенно в протестантских странах, улыбнуло)
Была же тема. И биржи там есть..
Дмитрий, а не подскажете где бы поискать эту тему? Меня этот вопрос тоже интересует..
https://studwork.ru/forum/2300 вот, я нашел тему
Спасибо!
"Биржи" из той темы сложно назвать биржами. Это лишь её имитация. На заявки автоматически отвечают роботы, а вместо роботов отвечает т.н. "служба поддержки", которая выдает себя за фрилансеров. Т.е. это чисто фишинговые сайты (обман), либо агентства, но никак не биржи
Можете убедиться в этом сами + на независимых сайтах есть много негативных разоблачающих отзывов
Меня же интересуют настоящие иностранные биржи, как Studwork.
Здесь на форуме была тема. Ссылки на тему у меня, к сожалению, нет.
Доброго всем времени суток
Насколько мне известно, услуги авторов по написанию работ на Западе очень востребованы. Однако услуги предоставляются не через биржи, а специальными фирмами, поскольку они дают определенные гарантии. Лично знаю человека, работающего на фирме, предоставляющей услуги по написанию работ для американских студентов. При этом авторы – из США (носители английского языка), а проверка качества (т.н. quality support) осуществляется не носителями языка в Киеве (их услуги дешевле специалистов из США). Вполне понятно, что к проверке привлекаются специалисты, имеющие международные сертификаты, подтверждающие их высокий уровень владения английским языком. Бизнес процветает, заказы идут постоянно.
В Интернете в прошлом году я находила несколько англоязычных сайтов, где предлагаются услуги по написанию студенческих работ (точно ссылки не подскажу, я не сохраняла). Цены с нашими просто не сопоставимы.
В прошлом году на личном опыте убедилась, что ни какие моральные принципы не мешают студентам заказывать работы. Мне посчастливилось выполнить работу по экономике на английском языке для одного из вузов Англии. Все прошло гладко, студент остался доволен. Я уверена, что проверка работы была очень серьезная (в методичке к работе этому был посвящен целый раздел)
P.S. Прошу прощения у тех, чьи идеалы я только что разбила своим сообщением :-)
А кто вообще такой автор темы, чтобы ему тут всё выкладывали на блюдечке
Особенно улыбнуло "помогите загуглить".
Обратите внимание, что даже здесь у него не было ни одного заказа (ни автор, ни заказчик). Здесь уже был один аккаунт (правда, с женским именем), с которого открывали только похожие "вопросительные" темы. Кроме этого никакой активности на сайте не было.
В следующий раз создам, наверное, тему: "Ребята! Мне нужен богатый заказчик, который бы классно платил. Дайте ссылку на него!". А что? Вопрос примерно такого же плана.
К чему это все? Кем бы я ни был, я что, не могу поднять вопрос на форуме? Я от вас лично ничего не требую. Да, у меня нет активности на этом аккаунте, и что с этого? Все, что я хотел - обсудить вопросы, которые поднял в этой теме. Мне они просто интересны и, как оказалось, не только мне. И это все далеко не в целях поиска "богатых заказчиков", уж поверьте :
У меня нет никаких плохих намерений. Не понимаю, зачем эта агрессия в мою сторону? Если нечего сказать по теме - пройдите мимо.
"у меня нет активности на этом аккаунте" - у Вас их несколько? Вы что-то скрываете? Может Вы - шпиЁн западных спецслужб.))) Вот отсюда и все разговоры - про высоко моральность зарубежных студентов)))))
Что же касается проходить мимо - создавайте закрытые темы - для избранных, которые своими комментариями не потревожат Вашу нежную душевную организацию.
Вот везде вам аморальные шпионы с плохими мотивами мерещатся :
Дело не в душевной организации, а в том, что такие сообщения не имеют никакого содержания и смысла. Давайте не будем спамить и мусорить в теме
Кстати, и тема, на которую здесь ссылаются, создана точно таким же. Только там он еще и наезжает в комментариях Мол, ответы плохие или очевидные))
Один из конкурентов этого сайта открыл англоязычную версию..И там полно заказов с Запада...))))
Агрессии у меня совсем нет, есть только стёб. Тут вот не так давно "неактивная" барышня спрашивала советы в духе: "Как открыть свой бизнес?". Отписались многие - в ответ даже "спасибо" не прозвучало.
Какой смысл вести дискуссии с человеком, который единственный раз зашёл на сайт, чтобы провести какой-то соц.опрос или вообще непонятно что ("далеко не с целью поиска заказчиков") ? Это как раз Вы спамщик на этом сайте, так как ваша мотивация как раз и неясна:
А если по теме - то услуги такие за рубежом вполне востребованы.
Посидел 10 минут в Yahoo ради интереса, нашел один ресурс (зарегистрирован на Кипре), где заказывают студ. работы так же, как и здесь. Выбирают автора по цене и рейтингу. Как попасть в ряды авторов, не понял (возможно, написать в поддержку), но сам факт существования как минимум одной биржи - налицо
Попутно попалось агенство. Дальше копать не стал, т.к. мой инглиш не настолько хорош, чтобы работать на зарубежных ресурсах. Думаю, тот, кто знает его на таком уровне, точно найдет что-то, варьируя запросы
Возможно, конечно, что ресурсов в интернете там намного меньше, чем у нас. Но "облико морале" не очень-то и отличается.
Статейка в ЛЖ 7-летней давности "Плагиат в высшем образовании: у них и у нас"
"...Конечно же, на Западе существует и заказ курсовых работ; предлагающие их многочисленные сайты здравствуют и процветают. В упомянутых выше опросах в заказах курсовых признавалось 5-7% студентов". Там еще есть несколько интересных фактов.
Конечно, есть такие. Я на двух работаю. И платят раз в месяц исправно. На Paypal или через payoneer,
Лично знаю студентов - поляков. Раздолбаи те еще! Работы продаются, покупаются еще как! Но неофициально
Если факт станет достоянием гласности, то негодованию не будет предела, далее последует отчисление и, возможно, судебное преследование обеих сторон. Наши преподы подрабатывают эти ремеслом на свой страх и риск
Т.е. все есть: и поборы, и взятки, и подлог, и торговля дипломами. Хотя последнее - нечасто: обучение стоит очень дорого, специалисты испытывают жестокий гнет конкуренции, поэтому приобретать липовый диплом специалисту бессмысленно. Другое дело, если диплом - формальность, а предстоящая бизнес - каръера не требует знаний даже в пределах детсадика, что вообще говоря, тоже не редкость.)))
Биржи несомненно есть. Это факт
Но масштаб несравним
Там это скорее исключение и за залет вполне реально вылететь с ВУЗа, лишиться диплома или потерять репутацию. Да и сам студень замотивирован высокой платой за обучение, которое дает знания, а не просто корочки. И вуз замотивирован, так как серия залетов и можно сильно прославиться
У нас же, похоже, исключением становятся студенты, делающие работы самостоятельно. Думаю действующие преподы со мной согласятся, что процентов от 30 и выше работ у студентов покупные. А уж у заочников-дистанционников сильно выше
Все есть, но масштаб сильно-сильно-сильно не такой.
Репутация все-таки многое значит. И если разразится скандал, что в каком-нибудь Йеле торгуют дипломами или званиями, то мы бы слышали. У нас же начиная с МГИМО такое цветет, что волосы дыбом. И цветет в каждом вузе много и густо
Почему разный масштаб? Для себя считаю, что есть два вида образования - для знания и для понту
ИМХО, "у них" процент образования для знания намного выше, чем для понту
У нас - наоборот.
Не умолчала, на Западе давно женщины женятся, мужчины замуж выходят, такие семьи усыновляют детей. Насчет существования подобных бирж студ работ не знаю, не интересовалась, но про мораль там давно забыли, если в детских садах ввели сексуальное просвещение!
Да-да-да, одно слово - гейропа.
Только у нас высокодуховность-то осталась-то. Заводы по производству скреп на полную мощность работают. Наша биржа, например.
Про сексуальное просвещение тоже согласен. Адское это дело. Надо просто с нас брать пример в плане морали. У нас ни одной потери девственности до брака, ни одного аборта, ни одного новорождённого, выкинутого в мусорный бак.
+1000000000000000 думать надо головой, а не новостями 1 канала
Где у нас в стране проходят гейпарады тогда? Где в стране нашей регистрируют однополые браки
В какой программе детского сада, утвержденной Минобразования России есть занятия, связанные с половым воспитанием детей? Так что первый канал тут не при чем, я его вообще не смотрю. Я просто ориентируюсь на реальность... К сожалению это так.
А Вы посмотрите информацию про католическую церковь европейскую, где по 700 трупов детей найдены возле их приютов для бедных сироток!!! Конечно, аборты они будут запрещать, мол, пусть люди рожают, а потом уж деткам найдется применение
А насчет девственности до брака, то это вообще маразм)))))))))))))))
Сейчас ее простите, насколько я знаю, за деньги и восстановить можно. Человек душой должен быть чист
а не физически.
Думаю, что растление собственных детей (а чужих не бывает, я например, никогда не пройду мимо, если на моих глазах начнут обижать малыша) более аморальный поступок, нежели заказ студенческой работы. Тем более, что по-моему опыту, когда имеешь дело со студентом напрямую, как правило, последний старается изучить и понять работу, требуя разъяснений и задавая вопросы)
вы видимо на облачке живете розовом. Почитайте статистику по насилию в семье ...и в том числе над детьми в нашей стране. И сразу поймете какое у нас моральное общество. Прежде чем на Европу смотреть, посмотрите на свою страну. Бревно настолько огромно, что о чужих даже думать не надо.
хотел тоже более развернуто ответить, да что толку...
Причем без статистики, даже просто рассказать о том, что вижу здесь в провинции (раз уж ориентируемся на реальность). К примеру, как бывший сосед с гопотёлкой настругал двоих детёнышей для того, чтобы получить материнский капитал. А потом незаконно его обналичить и пробухать. Вот и вся мораль. Или сколько я видел семей, возникших спонтанно, по "залёту", а потом - как правило, мамы-одиночки в худшем случае. А в лучшем - дети в полных семьях, но с полным отсутствием любого воспитания
Хотя и о статистике пару слов. Статистика вот по ВИЧ растёт с каждым годом. Причем не только в моем городке, но и по всей стране. Это можно найти даже на официальном сайте Роскомстата (не какая-то выдумка этих..."либерастов", как могут ответить). Но говорят об этом редко. А когда говорят, то даже врачи признают, что большинство случаев - от непонимания опасности незащищенного секса. Зачем нам понимать-то... Моральные же все. Никакого воспитания нам и не нужно. Зачем "детям" рассказывать о таких буржуйских изобретениях как г...доны. Не этично это. Сами догадаются, когда подрастут. Или друг Вася расскажет, что настоящие поцаны такой фигней не пользуются.
А нам тут про каких-то католиков и гей-парады втолковывают.
Эммм, это вы просвещение называете растлением?Что плохого, если ребенку с детства объясняют такие естественные вещи, и делается это для того, чтобы в первую очередь защитить человека от насилия, чтобы он понимал, что для него допустимо, а что нет. Недавно наткнулась на ютубе на видео с какой-то передачи, где рассказывалось, что отец в течение трех лет насиловал свою дочь, 8-летний ребенок никому не говорил, потому что думал, что так и надо. А сколько в нашей стране малолетних рожениц, потому что родители не хотят поговорить о контрацепции, считая секс чем-то постыдным
А про геев это уже не смешно, вы реально думаете, что это угрожает вашим детям больше, чем алкаши и наркоманы, которых гораздо больше и с которыми никто не борется
wonder
Я про статистику сказала и что бы почитали, потому что знаю, что есть люди, которые реально дальше своего светлого детства и возможно нормальной семьи не видят. А стоит заглянуть...и подумать...
Да и в целом, образованный человек любой знает историю, читает классику....какая мораль в обществе??? В каком и когда она была??? Дай волю людям делать, что хотят и тут же половина общества садистов, педофилов и прочих моральных уродов. И это везде....от страны это не зависит ну никак.
Да, я теперь понимаю, почему так происходит(у одного все алкаши, а у другого больные люди, которым требуется помощь, у одного ужас от того, что ребенку будут показывать в детском саду книги про секс, а другому радость, не надо объяснять ничего ребенку, его и так просветят). Каждый судит в меру своей испорченности, так вроде говорится. Какой кошмар Вы пишите, полстраны педофилов!!! УЖАС! Я так поняла, все хотят половое просвещение в садиках, гейпарады, парады девственниц каких-то, дя я правда думала, что у нас страна нормальная, а оказывается я ненормальная))))))))))))
Я даже рада, что у мое мнение отличается, это говорит о том, что у меня нормальное окружение, нет никаких маньяков в моем захолустье, у нас тут если парни будут целоваться, просто убьют их. А воспитатели детей домой отводят)) Да, многие из знакомых таки получили маткапитал и все улучшили жилищные условия. Не знаю ни одного больного ВИЧ или гепатитом или еще чем-нибудь таким страшным. Из моих подруг никто никогда не делал аборты, самое раннее замуж выходили в 20 лет. Все почти замужем, у всех дети, мужья, квартиры. Конечно, может кто-нибудь из них ездит в другой регион и там маньячит)))) В общем повезло мне. Более того дети помогают пожилым родителям, в том числе деньгами. Бабушки и дедушки нянчат внуков. У меня такое ощущение, что я в другой стране живу. Может это от города сильно зависит??
Извините, сколько лет Вам было, когда Вы узнали откуда берутся дети? Мне было 10 лет. И в таком возрасте для меня это был шок и я долго соображала о чем это вообще речь.
Такие видео я конечно не смотрю, не ищу и не "натыкаюсь" случайно на такие видео. Раз Вы смотрите такие видео, то конечно Вам виднее, кто считается маньяком и вообще Вы спец по этой теме. Я конечно тут полный профан.
Мы живем в разных странах))) А скорее всего на разных планетах)))))))))))))))))
"Мы живем в разных странах))) А скорее всего на разных планетах)&quot
Очень рад за вас)
Особенно "доставил" комментарий: не знаю ни одного больного ВИЧ или гепатитом или еще чем-нибудь таким страшным. Убойная логика. А вот среди моих знакомых почему-то нет ни одного узбека. Наверное, их вообще нет в нашей стране
Статистика, взятая с сайта Федеральной службы государственной статистики. По ВИЧ
В 2000 году: на 100 тысяч населения зарегистрировано 54 больных.
В 2014 году: на 100 тысяч населения зарегистрировано 357 больных.
А вот информация от руководителя Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадима Покровского
"Число ВИЧ-инфицированных в первом квартале 2015 года в России увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года"
"За первые три месяца этого года (2015) заразились 30 тысяч человек, когда в Германии за весь год всего тысяча человек. При этом в России число ВИЧ-инфицированного населения составляет 1%, в Германии — 0,01%&quot
И вот, специально для вас. "В то же время только 1,2% из заболевших в России заразились при гомосексуальных контактах, большая же часть заразились при гетеросексуальных контактах и только 60% из них "когда-то употребляли наркотики". Основная масса зараженных находятся в возрасте от 30 до 35 лет".
Статистика это вообще ерунда - средняя зарплата, средняя численность, средняя заболеваемость. Может там, где я живу ВИЧ инфицированных 0, а в Москве 1000, и получается средняя статистическая цифра, которая ни о чем не говорит. Страна большая))))
я же говорю, вы видимо на облачке живете))
А что плохого в том, чтоб детям рассказывать про половое воспитание? будет знать, что можно/нельзя, как себя защитить и что делать. Всяко лучше, чем в подростковом возрасте потом оправдываться "ой я не знала что от этого дети бывают"
ага. а в РФ духовные скрепы процветают:)
не обобщайте
не во всех дет садах ввели то о чем Вы говорите)))
знали бы Вы какое здесь отношение воспитателей к детям
я своего отдал в 2,9 лет в муниципальный детский сад. здесь он называется не сад а начальная детская школа
так отношение здесь к детям и родителям такое, что в России в частных садах такого нет!
40 процентов бюджета страны тратится на силовые нужны. На образование, медицину и культуру в сумме - 5%
Вот это и есть истинный измеритель морали и духовности
Если же из этой исчезающей суммы вычесть то, что покрывает наш аморальный бизнес по "помощи" студентам, то вообще полпроцента-процент останется
Применительно к бюджету среднего человека - это как потратить на образование 200-300 рублей в месяц.
да все нормально
только в новостях прочитал спор Силанова с Шойгу. ШОйгу хочет 22 триллиона на оборонку, а тот ему всего 12 дает. Или безопасность страны с голым народом или более-менее обеспеченное население страны со старым вооружением.)))
А как же другие статьи бюджета?))))
Во шкандаль)))))))
Моя дочь учится в Англии, выиграв грант. Так у них там даже МЫсли нет, чтобы заказать работу у постороннего. Проверка очень строга. И да, учителя (странно, да?) ЧИТАЮТ работы. Может все зависит от системы, от преподов? И дети стараются получить собственное образование, а не стырнетенный плагиат. Она всегда пишет сама, на английском. Хотя, я ей предлагала - я напишу, ты переведешь. Не катит там такое.
я училась у меня тоже мысли не было заказать работу!!! Я узнала о том, что кто-то заказывает, когда диплом пришла защищать! Тогда же и решила, что надо узнать как это организовать самой. Это не система такая, это дети разные. У нас в стране точно так же есть люди, которые учатся, а не покупают образование.
У нас люди совсем совесть потеряли.
Недавно пришел такой заказ
"Нужно переделать календарно-тематическое планирование 9 класса по образцу календарно-тематического планирования 8 класса по химии (изменения в названиях колонок и их заполнении) Высылаю ктп 9 класса и образец ктп 8 класса. Всё содержание расписать в соответствии с пунктами&quot
Если кто-то не понял, то поясню - школьный преподаватель химии заказывает изготовление учебного плана. А вы говорите о моральности студентов...
а у меня у свекрови есть знакомая, преподаватель географии, которая не знает где находится тюменская область))) и не стесняется этого )) ну а педагогов куча у нас заказывает, вплоть до диссеров.
Еще был заказ на обзор литературы по гуманитарной дисциплине на 120-150 страниц и прилагался комментарий: "Сделать качественно, чтобы было не стыдно поставить фамилию автора - доктора наук". И как этому доктору наук не стыдно делать такие заказы?
мне бы тоже не стыдно было.... я видимо не такое высокодуховное существо, что бы понимать аморальность коммерческого отношения к коммерческой системе. Меня бы просто жаба задушила, когда я была студенткой, а сейчас если бы мое время стоило дороже, чем то, что я получу с этой работы, то я бы ее перезаказала.
Но есть же еще удовольствие от процесса, такое чувство знакомо? Нас например математиков на этом сайте в 10 раз больше чем надо, чтобы делать поступающие заказы, цены упали за 4 года раза в 4, но никто не уходит).
конечно есть! Но почему у доктора должно вызывать удовольствие обзор литературы писать? Может у него есть какая-то другая более интересная работа. Вопрос приоритетов.
Я рад за Вас, хотя у Вас и 0 выполненных заказов тут. Значит не только в деньгах дело, сколько нищих художников вокруг, здоровые лбы, могли бы в другом деле больше заработать, а ведь держатся за свое. А доктор должен иметь своих аспирантов и докторантов, они ему как рабы, и кофе варят и литературу шерстят. Я вот своего в 80-х учил пользоваться компьютером, он-то учился когда их еще не было)
Что-то я Вас не очень понимаю, что значит "Может у него (у доктора) есть какая-то другая более интересная работа." Если человек доктор любых наук, то научная деятельность его работа и она должна быть ему интересна, в противном случае есть много мест применения своего труда. Сама 6 лет работаю в науке и как-то с трудом представляю как это можно заниматься чем-то ничего не зная, а лит. обзор это именно знания при чем актуальные знания, а не "во времена динозавров думали так". Или Вы не в курсе, что в статьях такое количество явной, скрытой неправды и просто выдачи желаемого за действительное, что просто глупо доверять кому-то менее опытному эту информацию анализировать и изменять
А по поводу таких "докторов", то я уже 1,5 года работаю на 2 биржах (в основном не тут) и меня прямо смешат требования преподавателей с литературой не старше 5-10 лет. Сами-то они что за эти 5-10 лет написали? 0? Вон выполняла работы по технологии органических веществ - есть там классический учебник Лебедева, так вот все проследние книги это либо CTRL+C CTRL+V Лебедева, либо еще круче - репринтинговое издание книги Лебедева 80-х годов в 2005. Все голову ломаю и понять не могу, как эти "шедевры литературного мастерства" преподавателей проходят проверку на плагиат и если преподаватель сам написать не может, то с чего это вдруг студент должен?
тоже так же- все свои работы выполнял самостоятельно и еще сокурсникам параллельно выполнял ил курсовые и дипломные))))
К вопросу о духовности
Не помню, можно ли тут ссылки делать, но сделаю
Первая ссылка на то, что можно сделать на нефтяные деньги, если воровать не так активно, как высокодуховная российская власть. Причем сделали это те, кого мы презрительно называем азерами или черножопыми или кому как нравится. У нас тоже есть неплохие города. Но тут - совсем другое
Бак
http://varlamov.ru/1920785.htm
И вторая ссылка на совсем аморальных и разложившихся. Обратите внимание не на природу (она везде бывает красивая и от человека не зависит), а на то, что люди сделали. Как оформлены дорожки, тоннель, дебаркадер, пешеходки, сортир и прочее и прочее и прочее
Может быть это все сделали пидорасы, геи и прочие моральные разложенцы бездуховные, но, зараза, красиво же
У нас в городе есть парк, но это просто несравнимо.
http://varlamov.ru/1921289.html
Тема плавно переросла в духовность с вопросом "где у нас происходят гей-парады"
Ну, во-первых, у нас вообще никакие парады не происходят
Наверное, чтобы не смущать духовность. Дан один парад Победы. Гордитесь, сцуки
А как-же парады пекарей, шествия любителей пиццы, соревнования по броскам мобильников, беганию в мешке на время? Парады музыкантов, дуэлянтов, факиров, сатиров, мимов, просто разных забавных чудиков? Это же и есть жизнь и культура, в которой каждый выберет себе свое, нужное и интересное
Нету ничего. Поэтому гей-парадов нет не потому, что их нет, а их нет потому, что нет никаких
И все-таки гей-парады есть! Доброе государство позаботилось. Срока большие, ехать далеко, сидеть долго, все заточено под максимальное унижение человека в самых скотских условиях. Поэтому единственная развлекуха - гей-парады
Вот они
http://limited.xn--h1akkl.xn--p1ai/news/index.php?ELEMENT_ID=80306
так какие парада? У нас 5 человек на площади собрались, уже угроза госбезопасности. А вдруг чего не то про царя крикнут.
что верно то верно
а скоро что ляпнешь по телефону или в инете - статья и срок)))))
Ну вот же по ссылке парад стоит :-). Самый, что ни на есть гей-парад в варианте РФ
Пишу работы с начала 90-х. Начинал еще, когда сам был студентом. С перерывом на несколько лет, когда работал по контракту в Германии. Теперь приезжаю только в краткосрочные командировки. И вот как-то приятель-немец поинтересовался, что ж я, там в России, на одну зарплату живу? Ну и рассказал. Он очень удивился, сказал, что для среднего немца это невероятно.
Во-первых, на западе больше заточены на учебу.
Во-вторых, нет или почти нет заочников. Дистанционное - это несколько другое
И, главное, зарплаты преподавателей и ученых позволяют жить на одну зарплату.
А у меня несколько друзей в ВК учителя или врачи. Каждый или репетитор, или +1 ставка в какой-то клинике.
Хотя как-то мелькнула новость, что вскрыли, как британские студенты, включая Оксфорд и Кэмбридж, заказывали в Индии.
хороший вопрос....
Биржи есть, я даже пробовала работать. Ссылки не знаю можно ли тут давать. Вы просто гуглите "фриланс биржи" только на англ.языке, я свои так и находила
Спасибо, Анастасия, самый четкий и ясный ответ)))
Папа дал под зад, сказал не окончишь колледж - не получишь виллу в Огайо. Что делать - спасите помогите кто делает ТММ ))), а так нормальные люди и у нас не заказывают. Потому что понимают - учение свет , а не учение тьма.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир