Смена исполнителя

Я заказчик. Сложилась такая ситуация. После получения от исполнителя работ, была удивлена содержанию. В работах не было ответа на поставленные в пособии вопросы. Исполнитель заявила, что все доработки бесплатно только по рецензии от преподавателя. Если я прошу доработок по своему усмотрению, то это платно.

В течение месяца от преподавателя было получено 3 рецензии. От рецензии к рецензии изменений явных не заметила. Замечания те же. На что исполнитель утверждает, что потратил много времени и сил, все делал по указаниям, выполнил все правильно, я из вредности якобы от своего имени составляю эти рецензии, а не преподаватель, якобы таких рецензий не бывает.

Комментарии
63

Печальная какая-то ситуация :(
"Замечания те же" - это как? Если замечание принято и соответственно исправлено, то оно повторяться не должно! Если проверяющий не совсем в теме, может по нескольку раз долбить одно и то же, но это должно быть аргументированно. Как показывает практика, в 90% замечаний это не так.
Думаю, если бы вы были уверены в том, что вас исполнитель за нос водит, то вы бы не задавали такие вопросы. Если уверены на 100%, то подавайте претензию. Пусть администрация разбирается соответствует ли работа изначальным требованиям и насколько обоснованы рецензии. По тому что вы написали, можно предположить, что полюбовно вы не разойдетесь, так что без администрации скорей всего не обойтись. Советы на форуме вам конечно дадут, но все это будет гадание на кофейной гуще, т.е. нужно смотреть конкретно работу, требования и рецензии (хоть ваши, хоть преподавателя).
Первый фразой исполнителя на мои замечания по работе было: а что вы хотели за такие деньги
Претензия уже подавалась, администрация отказала в смене исполнителя, так как исполнитель обязался выполнить доработки, хотя я была против.
поскольку уже их были три вы имеете право еще раз написать и объяснить что уже три доработки не может сделать
Администрация права, автору нужно дать возможность исправить работу. Но раз уж вы видите, что толку от этого ноль, то попробуйте подать еще одну претензию. Только все ОЧЕНЬ аргументированно.
1. глава 1, стр. ХХ по заданию(по рецензии).....; было..... , после перовой доработки....., после второй......., после третьей ........ ----доработка не произведена
2. глава 2 абзац 3 и т.п
Да, муторно. А куда вам деваться? Но кто знает, может на администрацию такое будет действовать. А то вдруг сейчас получается, что вы просто пересылаете администрации рецензии, и n кол-во вариантов работ. Мол разбирайтесь, вы за это 20% берете. Т.е. предлагаете им делать эти же 1.....; 2....... и т.д. А это - не малый труд. Хотите, что бы было сделано хорошо, сделайте это сами. Вот сделаете эти 1.....; 2..... администрация "свою печать" на этом поставит и оправит автору, т.е. претензия от заказчика обоснована (со всеми вытекающими), вот вам все подробно описано. Ну или хотя бы убедитесь, что это не работает. Сейчас лето, работы мало, так что пишите.
Другой вариант. Если заказ дешевый - не тратьте время и нервы. Закажите у другого
Другой вариант. Если сами соображаете в предмете - исправьте сами, возможно меньше уйдет нервов и времени. Я обычно выбираю этот вариант (может и зря, правда заказываю я редко и только то, в чем сам разбираюсь).
Заказчик Nata180 Работы оценивает преподавател
Исполнитель Катрин1995
29 авг 2016 в 15:3
как вам не стыдно, вы прекрасно знаете, что все было переделано согласно требованиям, я вам не верю
Катрин1995
29 авг 2016 в 15:5
поверьте, если вы скините доработку другому, он тоже ее не сделает так, как вам того надо (из личного опыта
Катрин1995
29 авг 2016 в 15:5
преподаватель может ее и зачтет, но только по той причине, чтобы вы больше не сдавали работу
Nata180
29 авг 2016 в 15:4
В условиях сказано, что исполнитель обязан довести работу до зачета
Но раз вы все что в ваших сделали, все изучили, знаете все лучше преподавателя, то доделывать вам больше нечего
А работы по прежнему не зачтены.... И что же делать мне
Катрин1995
29 авг 2016 в 17:5
вторая претензия сильно маленькая как для замечаний преподавтеля! При условии недовольствия преплдавателя, он бы описал все ошибки в работе, так как он сделал в первой рецензии!!
Ну не обойтись вам без 1.....; 2...... и т.д
Как нам расценить слова "явных изменений не заметила". Они были или не были? Если были, что можно ил их считать качественной доработкой или "на отвяжись"
Вы так и будете друг другу писать "Я вам не верю", "Как вам не стыдно", "Мамой клянусь".
Здесь считаю, нужно придерживаться правил Пользовательского соглашения сайта "Студворк".
Спасибо за совет, но 1, 2 уже проходили. Исполнитель на мои замечания не реагирует. А теперь и рецензии преподавателя липовыми оказались
К тому же чтобы делать замечания, нужно каждый раз прочитывать работы самой портить себе настроение и нерв
Качественную и стоящую работу от халтурной и недалекой отличить могу, видно невооруженным глазом.
В правилах ни о сроках ни о количестве рецензий не сказано вроде. Просто ситуация абсурдная . Работа гуманитарная, выводит из себя некомпетентность и наглость исполнителя. Я такими качествами не обладаю.
скиньте работу и рецензии в личку, мне как автору интересно посмотреть, кто прав, а кто виноват. Так сказать взгляд со стороны.
Конечно сейчас, мне тоже интересно будет послушать, спасибо
Доброе утро! А можно и мне посмотреть на работу?
Если работа по юридической дисциплине, давайте посмотрю))
Я сейчас не защищаю автора (я не знаю, что там за работа и доработки)
Но со мной бывало следующее. Делаю дипломы целому потоку. По одному шаблону. Первый шаблон вылизывал неделю. Работал не торопясь, на совесть. Проверял себя. И сдавали успешно эти дипломы. Да, их не всегда читают преподаватели. Студенты вообще редко читают осмысленно. Я студентов всегда пугаю: "Пока все сами не прочитаете и не поймете, на проверку не несите, вопросами завалят, будете ко мне по 10 раз бегать за объяснениями каждой буквы. Если на защите увидят, что вы не разбираетесь в вашем дипломе - больше тройки не получите". Так вот некоторые после таких слов читают дипломы. И вот звонит мне такая: "В дипломе куча ошибок, вот там....., в задании написано...., а я не могу найти....., в задании так...... я в дипломе сделано....., а тут перепутано....". В общем диплом отстой. По телефону толком объяснить ничего не может. И что мне по этому поводу думать? Перечитывать и переделывать весь диплом (при том, что с небольшими изменениями он в прошлом году успешно сдавался)? Встречаемся. Прошу показать пальцем где неправильно. Показываю ей пальцем где это написано, и почему это правильно. Но в некоторых местах, действительно было неправильно
Это я все к чему. Некоторые авторы - слишком уверенные в себе люди. Им преподаватели, а уж тем более посредники - не авторитет. Им пока пальцем не ткнешь, они не признают, что ошиблись, мало того, да же не будут проверять себя. Вот в этом случае, эти 1....; 2....; 3.... очень помогают
Возможно у вас рецензии очень расплывчатые. Тут уж пока один из вас не начнет пальцем тыкать в ошибки (или в не обоснованные замечания) так и будет футбол.
волейбол
Я не являюсь посредником в данном случае, работа нужна лично мне, поэтому так и обидно. Решила время сыкономить.
Проще оставить отрицательный отзыв за некомпетентность и выбрать другого автора.
Автор привлекает заказчиков своей низкой ценой. А как известно, цена = качество. Она не может довести до зачета другой заказ уже больше месяца, и там терпение преподавателя скоро закончится. Рецензии сыплются, а эффекта никакого. Так что, Nata180, Вы не одна такая.
Я сама проработала более 10 лет репетитором, также выполняла работы, опыт имею. Исполнитель сама не понимает о чем пишет.
Глянула я эту работу с ТУСУР : задание практическое и дано общими фразами, без конкретики, угадать, что хочет преподаватель почти невозможно. Так говорить о некомпетентности и какой-то наглости исполнителя, сделавшего Вам такую работу за 250 руб. наверно неправильно. Вам нужно было искать того, кто уже делал такие работы и проходил все эти стадии выяснений и доработок (естественно заказ Вам обошелся бы не за такую "смешную" цену)
Полностью согласен с Вами. Но проблема в том, что "От рецензии к рецензии изменений явных не заметила.Замечания те же." Разве это можно назвать компетентностью?
Считаю, если человек взялся за работу, то обязан делать её на совесть. Если не может за эти деньги сделать качественно, то не надо вводить заказчиков в заблуждение и вообще оценивать заказ.
а Вы видели рецензии преподавателя и работу исполнителя?
это особенность заданий с ТУСУР. Мало конкретики, а потом рецензия, согласно которой нужно написать не 5 листов, а 35. Их работу по теории управления я до сих пор вспоминаю с ужасом. В такой ситуации жаль и заказчика, и исполнителя.
Да, я также сталкивалась с ТУСУР с их по теорией управления, дорабатывала почти год (9 месяцев). Но все же до ума довела. Студент сдал. Потом меня просили те же самую готовую работу продать, купили и сдали без проблем. Но в новый прием заказа я больше не беру теорию управления. Затрата сил и нервов.
Дело в том, что в ТУСУР отправлять по 3 раза на доработки - это нормальная практика. Профессиональные посредники, которые работают с данным "учреждением" в заказе указывают: "к работе могут придти замечания и уточняющие вопросы от преподавателя". И они приходят очень часто. Просто творческое задание нельзя решить "правильно"/"неправильно". Здесь важно то, как автор использует свои знания для объяснения практического задания, а преподаватель хочет развить эти знания у студента и пишет: неправильно, добавить то-то, и т.д. Потом эти работы работы висят в заказах: доработать заказ, довести до зачета. Думаю автор не сталкивалась с данным вузом, поэтому и оценила заказ, не предполагая, что доработки будут прилетать, как "горячие пирожки"). Совет заказчику: сразу уточнять, что вуз - проблемный, будут доработки, тогда и автор будет правильно оценивать собственные силы и затраченное время, и цена за работу явно превысит 250 руб.
Речь идет о качестве работ, отзывы авторы прислали в ЛС. Все подтведили, что работы ужасные, и вообще их сложно назвать работами, это бред какой - то
А вариант доплатить исполнителю на рассм?
не рассматривали? ( сорри, раньше времени отправила)
Я находила компетентного автора за эту же цену. Скоро терпение преподавателя может точно лопнуть. Этого я и боюсь.
Если деньги смешные, то на что расчитывал исполнитель, когда выставлял первоначальную цену 600. Вряд ли разница в 100 что то изменила бы. повторю, за такую цену работу готов был взять компетентный автор.
Согласна, возможно мои доводы тоже не компетентны Замечания по рецензии действительно повторяются.
Согласно пользовательского соглашени
1.3. Исполнитель обязуется выполнять все действия, оговоренные с Заказчиком в сроки, в полном объеме и в соответствии с заданием, сформулированным Заказчиком. Исполнитель обязуется производить доработку в рамках задания, без дополнительной оплаты, в соответствии с требованиями Заказчика
Так что Nata180 в данном случае Заказчик и вправе без рецензии преподавателя оценивать соответствует ли работа заявленному в методичке или нет.
Добрый день. Случайно натолкнулся на фразу "Работа с ТУСУР" и сразу все стало на свои места. С этого заведения, даже по хорошей работе могут присылать рецензии на работу до 5-7 раз, причем практически с одинаковым текстом. По ТУСУР тематика поднималась уже давно, там все подробно описано, включая фамилии преподавателей. Просмотрите форум за прошлый год, найдите эту тему и сразу все поймете. Ситуация не новая, стандартная для этого ВУЗа. Лично для вас и для исполнителя ситуация не совсем приятная. Так получилось, что ни у вас - в силу небольшого рейтинга и у исполнителя нет опыта работы с ТУСУР. Я лично, когда вижу, что с ТУСУР, то не беру работу вообще. Не просто вообще, а абсолютно вообще. Правда хочу оговориться, есть там предметы, которые адекватно принимаются и я их делаю. Но, в задания, особенно по теории организации или теории управления, брать не стоит. Запомните это очень хорошо и у вас в дальнейшем не будет проблем. Конечно же надо дать совет, как действовать в подобной ситуации, ибо без этого мой спич будет неполным. Даю. 1) Отсылайте работу еще раз, и еще раз. На 5-7 раз примут. 2) Не мучайте себя и исполнителя. 3) Никогда не берите работы с ТУСУР (по предметам, что я написал). И попроще, попроще, как-то, без особой актуализации и энтузиазма. С уважением.
Все верно написали про сложность выполнения контрольных ТУСУР и огромное количество рецензий. Но в данном случае я бы не советовал заказчику "отсылать работу еще раз, и еще раз", так как исполнитель не исправляет замечания рецензий
Обратился ко мне как-то студент из ТУСУР с рецензией, в которой было сказано "В работе ничего не меняется. Мои замечания Вы не исправляете. Если и в следующий раз Вы проигнорируете их, то работу рецензировать не буду."
Так что на 5-7 раз примут только ту работу, в которую автор по-настоящему вложил свои силы и знания и не плевал на замечания рецензий.
По технической дисциплине, а конкретно по инженерной графике в ТУСУР у меня тоже такое было.
Несколько раз пришлось переделывать.
Теперь уже подобную типовую работу заказчик выставляет в аукцион с пометкой вроде - «Преподаватель каждый раз присылает одну и ту же рецензию...
Хотя всё делалось строго по методичке.
Интересная специфика ВУЗа.
Приведу пример из работы:
Каждую пятницу в ресторане будет проходить вечер всех кухонь Европы. Посетители заведения смогут отведать не только устоявшиеся блюда из меню ресторана, но и ощутить вкус французских булочек и немецких баварских колбасок. Данная брендинговая разработка рассчитана для разной вековой категории, т.к. любителей экспериментировать хватает. Стоимость за блюдо в полной мере оплачивает посетитель. В ресторане будет введен день, в котором повара будут готовить перед посетителями. День «открытой кухни» будет проходить в субботу, именно в этот день ресторан приветствовал большее количество посетителей. Такое новшество была разработано с учетом частных посещений ресторана семьями города
Маркетинг? Повышение посещаемости, рост лояльности? Если да, то решение представлено, толковое, но сумбурное. Суббота - это и так популярный для ресторана день, привлекать чем-либо людей надо в те дни, когда клиентов мало. Как правило, это вторник. Но это так, просто в порядке рекомендации))
Что означает фраза, теории организации или теории управления браться не стоит, эти предметы зачтены. Вы предлагаете мне перевестись в другой ВУЗ? А как же КЛП и ГОСЫ, кто меня к ним допустит без этой работы.
Я с Вами абсолютно согласна vladim_avto
Спасибо за ответ.
Когда исполнитель обвиняет меня в подмене рецензий, или в том, что я вообще не ее работы отправляю на проверку. Это уже точка.
А что это за предмет? Взглянул бы, но если он соответствует тем предметам, которые у меня в профиле. И если не реферат какой-нибудь. Не для доработки, а просто любопытно.
Я сейчас ознакомилась с рецензиями и работой исполнителя..Даже не имея особого образования..можно понять следующее
1. В первой рецензии преподаватель дает алгоритм действий..( план )..который вообще не учитывается исполнителем в доработках ..
2. Преподаватель просит убрать плагиат...этого не сделан
3.Преподаватель в ДВУХ рецензиях просит поставить ссылку на ресторан..уже потом это сделано.
4. И главное...это практическая работа и ее стоимость в моем понимании от 1500 руб..Тут работа на 70 % состоит из кусков теории..практики вообще нет..
Да, это работа ТУСУР ( тоже не люблю этот ВУЗ)..однако..это не работа ..а бред..простите..
Я тоже глянул. Хотя тема совсем не моя, но могу отметить, что замечания преподавателя вполне адекватны, касаются существенных вещей. А в доработках они не учитываются. К тому же было сначала замечание про плагиат. Тут уже всё однозначно.
Philin 30 авг 2016 в 13:4
Здравствуйте! у меня нет возможности писать на форуме, поэтому приходится вот так... Но если хотите, можете там на меня сослаться и даже скопировать написанное мною здесь. Я обычно на стороне авторов, не потому что сама автор, а потому что как преподаватель знаю "кухню", и на заказчиков разных насмотрелась уже. Тем более - не знаю, что там за заказ был, какие требования, какие замечания... Но меня убила наповал орфография в профайле Вашего исполнителя, позиционирующего себя как библиограф!!
Стикер dumm
Я знаю, что здесь невозможно отредактировать тексты в отосланных ЛС и комментах к заказу, поэтому описки возможны, конечно. Но в переписке, которую Вы на форуме привели, исполнитель пишет не описками, а с ошибками!! Я такие вещи отличаю, прошу поверить. И поэтому никак не могу стать на ее сторону. Пусть работа замечательная, пусть препод придирается (тем более - ТУСУР, там и правда - преподаватели "в уме не утвержденные" ), но библиотекарь, который пишет с орфографическими ошибками - это нечто из разряда химер: непредставимо, что оно существует!
Как автор столкнулась с очень "интересной" ситуацией. дали переделывать диплом 1 часть более - менее, вторая, по словам преподавателя на 80% неправильно). Для меня написать новое всегда легче, чем исправлять чьи то косяки. Итак, пишу полностью новую вторую практическую часть дипа, графики, диаграммы, корреляцию посчитала, все как положено. Сдаем. Присылают доработку через пару дней - опять все выделено желтым (т.е. исправить все НЕ ТАК). Причем комментарии преподавателя привожу дословно: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ВСЕ СКАЧАНО С ИНЕТА, ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ПРЕДМЕТОМ, ну и в том же духе, хотя оригинальность была без тех подъема 80%. Ну я думаю, блин, как так, ведь верно все, с 2012 года работы пишу, а тут такое.... расстроилась, переписала, новый эксперимент, анализ результатов. Сдаём, проходит неделя - опять та же история. В третий раз я отказалась делать доработку, так как в своём "владении предметом", как практикующий психолог была уверена. Для себя из этой ситуации сделала вывод - преподаватель с придурью, отрывается на студенте, а попадает как всегда автору.
офф...извините..а подскажите, как профессиональный психолог может написать работу с АП 80 %, где есть эксперимент? Там же методики все открыто лежат в интернете
Вопрос не праздный..любопытно..
сорри..перепутала..
описание методик отправляем в приложения
Проверяют весь диплом..с приложениями...
я делала только практическую часть, она и проверялась
Зачем добавлять методики в приложение? Они же общедоступны, ссылки на источник - ДОСТАТОЧНО.
в психологии и педагогике общие требования всегда добавлять методики в приложения..( некоторые требуют и в тексты включить)..А работы проверяют на АП все..отсюда и проблема с высоким уровнем АП в психологии...
Глупости. Я не добавляю никогда методик, если не указано такого в требованиях. Раздувать объем работы за счет легкодоступной информации - ну что может быть глупее?! Да и вообще, по большому секрету скажу, когда нужно добавлять тексты методик в приложении, можно же их добавлять как ИЗОБРАЖЕНИЕ. Лично я уже года 4 специализируюсь только на психологии и педагогике и не добавляю методики в приложении если не указано иного. Делал работы и для МГУ, и для МГПУ, и для РУДН, и для ЛГУ, и для СПбГУ, и для ТУСУР, и для (прости Господи) для института педагогики и психологии им. Р. Валленберга.
я не знаю..что тут глупости. пишу работы давно..года 2
Всегда добавляю методики, и никогда не добавляют тексты в виде картинок..это строго запрещено даже по Гост.. Спорить с Вам не буду, у всех свои методы работы.
В ГОСТ про это ничего не сказано. Я не спорю с Вами (мужчина вообще с женщинами спорить не может по определению). Просто делюсь информацией - как проще и лучше. Взять в приложение какой-то MMPI добавить - это грубо говоря весь остальной текст на 60-80 страниц диплома доводить до 90+%. Жуть в общем.
для себя открыла такой метод только год назад, а раньше приходилось "извращаться", рерайтить основной текст вплоть до 90%
требования преподавателей, сколько раз не пробовала объяснить - все равно пишите, а вот из за текста методик портится вся оригинальность.
Здравствуйте, Марина. Хотела спросить : а как у Вас получилось отказаться от доработки? В моем случае уверенность в правильности решения на 200%, предоставление аналогов решения из учебной литературы, указание на "самодурство" преподавателя (Марвина с ЧелГУ) и то, что сначала она придиралась к двум пунктам, а после доработки "ошибки" стали уже в пяти (почему же они до этого были нормально решены) ни к чему не привело. Как итог отрицательный отзыв и тройная выплата за перезаказ у другого автора. Вывод : если попадешь на такого преподавателя, то всегда крайним оказывается автор (заказчику даже приятно перезаказать, не имея ограничений в бюджете, хоть в десять раз дороже можно выбрать ставку, хоть целый научный коллектив - все ведь оплатит автор)
Здравствуйте, работа была не на студе, а с посредником. По словам посредника деньги не возвращались заказчику.
В Вашем случае все очевидно. Но если бы вы прочли то, что предоставили мне, изменили мнение.
Вы изначально ошиблись с выбором исполнителя и ценой. Странно, зачем сдавать такую работу, если она Вас изначально не устроила, зачем добиваться дальше от исполнителя, который не в состоянии исправить адекватно работу. Вы просто тратите свое время и позоритесь перед преподавателем. Передавайте другому и смиритесь с потерей денег. Если Вы посредник, то такие риски нужно закладывать в стоимость, нужно изначально адекватно оценивать заказ.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир