Создание черного списка

Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой о создании Черного списка, так как есть на сайте люди, с кем бы не хотелось пересекаться - вносишь автора или заказчика в Черный список и он больше не может писать сообщения, видеть - оценивать заказы и т.п. Просто есть адекватные люди, с которыми приятно работать и выполнять их заказы на выполнение дипломных работ, а есть наоборот.

Нужен ли на сайте Черный список?

Комментарии
48

Данная функция запланирована и будет реализована в ближайшее время.
Спасибо!!!!!!!!!!!
Philin 22 сен 2016 в 12:0
Здравствуйте! Я насчет Вашей новой темы о Черном списке. Хотелось бы дополнить (можете от себя это предложение внести, а можете - мой ник указать): список такого рода каждый ведет для себя, наверное. Но я бы предложила: сделать Черный список открытым для общего ознакомления. И чтоб там была указана причина внесения конкретным автором/заказчиком вот этого автора/заказчика в Черный список: просрочки, хамство в ответах на комменты и т.п. И в противовес этому открыть еще и Белый список, куда вносить наоборот, понравившихся авторов/заказчиков с объяснениями: компетентный, обязательный и т.п. Да, это похоже на отзывы, но отзывы пишутся теми. кто уже работал с этим человеком, а в Черный/Белый списки можно вносить просто по своим соображениям. У меня вот в личном "черном списке" - ники заказчиков, с которыми я не работала и не собираюсь. И заказы их не оцениваю
Но очень легко один и тот же человек может фигурировать в обоих списках: кто-то его рекомендует, а кто-то говорит - да боже вас упаси!" Надо объяснить - почему. И тогда выбирающий автора сможет прикинуть, что у него вызывает больше доверия в придачу к отзывам, а авторы смогут обоснованнее решать, связываться ли с этим заказчиком... Вообще даже надо бы не Черный список - это уж пусть каждый сам для себя ведет, а Серый: не советую данного автора/заказчика, потому что...
Белый список своеобразный, уже есть на сайте - добавление в "Друзья"
Если список сделать открытым для общего ознакомления, то многие не будут его использовать. Допустим, человек для себя понимает, что работать с кем-то больше не будет, но при этом не хочет, чтобы этот автор/заказчик знал это и обиделся. Как-то так... Ведь, потом можно передумать и снова захотеть работать с этим человеком, а тот уже запомнит, что его добавляли в черный список и тд. Ситуации разные.
По поводу причин. Например, вообще никогда с человеком не работал и знаешь, что работать не будешь, добавляешь в черный список. И какую причину указывать?
Таким образом, этот открытый список будет малоэффективным, т.к. использоваться будет только в крайних случаях.
Я думаю, что это будет не объективно, т.к. некоторые могут из личной неприязни просто вносить людей в черный список, а не по результатам работы...
Согласна. Еще вариант - очернить конкурента, из корыстных, так сказать, побуждений.
Я так понимаю, Вы на сайте являетесь и исполнителем и заказчиком. К примеру, Вы, как заказчик, будете выбирать автора, фильтруя через черный список, а конкуренты в это время Вас в черный список занесут, как исполнителя. Может быть такая ситуация? ЗЫ: Ситуация для примера, ничего личного, просто как возможный вариант работы Черного списка.
я заказываю на сайте редко, те работы, которые поступают от реальных студентов, но в которых я не разбираюсь, а так я исполнитель здесь
Да я же говорю, что просто пример привела. Так, из-за личных конфликтов могум и меня и Вас и кого угодно туда внести. И что тогда. Я считаю, что тех, кто недобросовестно работает, и кидает с заказами, надо банить, ставить отрицательные отзывы. А черный список не будет объективной характеристикой...
Поддерживаю. Тут надо еще думать и думать...
Белый список. = друзья
Открытый черный список - оригинальная мысль, но расписывать, что да почему, чтоб выставить публично - явно лишнее. Может, у кого-то в заметках будут записи исключительно для себя, типа "мистер тако-то - му*ак" или более резкими фразами, а в публичном списке так не выставить, надо тратить время и фантазию на деликатное обяснение. Если уж реализовывать открытый черный список, то (имхо) сделать это надо с добровольной опцией, причем не открыть/закрыть весь список для всех, а галочками отмечать тех пользователей, которых могут видеть все
Прошу прощения за опечатки, пишу с тлф. Кстати, мобильная версия сайта не адаптируется под размеры экрана. Также нельзя увеличить/уменьшить. По мне так задача удобства работы с сайтом с тлф и планшетов является куда более срочной, чем черный список
для этого отзывы есть, а в черный список можно и по личным причинам вносить
второе мнение это от пользователя Philin.
А я хочу такой список, чтобы мне не отражались заказы конкретных людей (точнее человека одного, а несколько страниц у него просто). Я оцениваю заказы из ленты, не всегда обращая внимание на заказчика, а этот прям не может пройти мимо, пропустить мой комментарий, всегда ему хочется свой коммент добавить, так же выступая как заказчик иногда, знаю, что 100% не буду работать с некоторыми авторами, они же оставляют комментарии свои
личный черный список, для остального есть отзывы
+++++
от Philin
я вполне понимаю тех, кто мне "минусит", потому что по здравом размышлении я бы сама себе минус поставила. В принципе, правильно: каждый имеет личный список тех, с кем не хочет работать, но обнародовать его полностью не всегда разумно: вдруг передумаешь? а человека уже обидел... НО!! Мне самой вот очень хотелось бы знать, почему меня игнорят некоторые заказчики... JAnn в другой теме объяснила, что я пишу, по ее мнению, на "тройку", а у нее студенты - отличники... И вот я теперь знаю. Хотя, не помню, оценивала ли что-нибудь у JAnn. Но вот есть еще ряд заказчиков, которые игнорят мои отзывы к заказам, даже если отзыв этот - единственный. То есть, надо полагать, что я у них в наичернейшем списке, и они лучше откажутся от заказа вообще, чем отдадут его мне. Но я не знаю: почему... А если бы видела у кого, и по каким причинам я в числе наихудших - так знала бы... может, поработала бы над собой и изменилась к лучшему, может, повесилась бы с горя...))) В общем, я из "шкурных" соображений... Повторяю: отзывы: это от тех, с кем работали. Тем более что положительные, кажется, никто и не читает. А если не работал с человеком, но и не хочешь, и другим не советуешь? Да, правы те, кто считает, что внесение в такой публичный список обидит человека... Я понимаю. Но вот меня и этот безмолвный игнор обижает: ну написали бы в ЛС, дескать, не оценивайте больше мои заказы, я Вам все равно не доверяю! так нет же: заказчик на сайте, мой коммент - единственный, заказ - с махоньким сроком... Ну, не хочет человек со мной дела иметь... И не один, кстати, в последнее время. А почему? Может, давайте открытый черный список для авторов только сделаем? Если туда заказчиков вносить - человек, может обидеться. А автор-то всё равно не человек, пусть его!..)))
"Сжигать мосты" не выгодно ни авторам, ни заказчикам.
От Philin
"Здравствуйте! Я насчет Вашего поста на форуме о том, что "мосты сжигать" невыгодно всем... Вы правы. Но вот мне в свое время одна посредница здесь сказала в том смысле, что авторов как собак нерезаных, а вот студентов-заказчиков надо беречь. И что ей автора потерять, даже хорошего - ерунда, потому что на его место сотня найдется. А вот студент, который работы заказывает - птица более редкая. И она лучше автором пожертвует. Так что я сделала вывод: дураков (авторов) в городе много, а зайцев (студентов) мало... Авторов хороших намного больше, чем заказов от студентов."
В городе (даже региончике) давно не светимся с мужем,,, так нас клиенты через 5е руки передают... (авторы).... таких умников В ТОПКУ! АВторов единицы!
Та какие мосты, если в разной ценовой категории с заказчиком работаем.).) Он похоже заказы дешевле берет чем я 'расцениваю' ..... а сообщения и шлет и шлет.,, нагрубить - не в правилах. И немогу - воспитание... а так - фильтранул и Фсе...
для Philin: Стоит ли так все драматизировать?)) Вы сами выбираете с кем хотели бы работать, и сами же выбираете с кем не хотели бы - что тут заслуживает такого долгого и подробного обсуждения? Как по мне, все предельно просто: не нравится заказчик - не отвечайте в заказах. И, соответственно, нечего воспринимать как личное оскорбление когда заказчик предпочитает работать нее с Вами. От кого и каких объяснений Вы ждете? Сюда работать приходят все, а не советы по самосовершенствованию раздавать.
Идею создания черного списка я поддерживаю, так как никакого негатива от ее реализации не могу увидеть. Но идея сделать этот список открытым - не самая удачная. У всех разные критерии сотрудничества, предпочтения, ситуации и мнения. Умно ли пытаться слепить из индивидуальных предпочтений "общественное мнение"?
некоторое время назад я жалела, что в сообщениях, к примеру, нет черного списка как в смс_)) ну вот буквально достал меня один заказчик - в личку присылал абсолютно все подряд, хотя уже многократно говорила этому человеку - что нет, не присылайте мне) все равно слал на протяжении, наверное, полугода)) и как то "послать" уже прямым текстом неудобно было, но и раздражало дико) поэтому касательно сообщений личных в принципе черный список - хорошая идея)
Отличная идея!!! С личным черным списком-фильтром. Жаль, что ее не было с самого начала. За пару лет внес бы в него штук 40 заказчиков. Ведь всех не запомнишь. Иногда помогает история переписки в ЛС, но не всегда она есть. Зачастую натыкался на переписку в чужих заказах и делал выводы.
Идея с "открытым списком" для авторов очень туманна и уныла. Как это будет выглядеть? Нечто вроде прикрепленной темы наверху, куда будут каждый писать что угодно и про кого угодно? Это будет не черный список, а форменная помойка с бесконечными обсуждениями по поводу почти каждого внесения. "За что внесли??", "Меня внесли, но в этой ситуации был неправ заказчик!! Не слушайте его. Вот мои пояснения, почему так вышло". И понеслось, как обычно.
Даже если не учитывать возможные обиды, то кто это будет читать? Я бы иногда смотрел, конечно, но эффекта мало. Так как нереально всё это прочесть, не потратив уйму времени, сделать правильные выводы (понять, кто же прав) и что-то запомнить.
Даже если будет просто список (с краткими пометками, почему внёс, и отключенными возражениями), то какой маньяк будет его листать, когда там будет 100, 200, ... профилей? ("Огласите весь список, пжалста....."). Создавать систему поиска по сообщениям в этом списке? Но, думаю, это трудоёмко. Да и овчинка выделки не стоит, как говорится.
С черным списком могут быть всякие несуразности, если это будет только список ников без указания попутно в нем самому себе причин, почему так решил поступить. Раньше это выглядело как - расстрелять в первую очередь без суда и следствия, но когда это еще наступит, можно забыть первопричину такого решения. Выйдет как в анекдоте - приборы мы нашли, но осадок остался.
а еще бы с сообщениями что-то сделать,чтобы можно были искать
Поддерживаю. А еще очень хочется иметь возможность удалять сообщения.
От Philin
Ребята. вы мне минусите в предыдущих постах, и правильно делаете: это иллюстрация на тему "Как неточно выражать свои мысли, чтоб тебя не понимали ваще!"))) Будет еще кто-нибудь где-нибудь отмахиваться: а подумаешь, мы не в школе, сойдет! А вот не сойдет, я второпях писала, и выразилась несколько раз неточно, сейчас перечитала повнимательнее... Мамма миа... Soleares прав: если для ОБЩЕГО доступа открыть черные списки, это будет нескончаемая грызня, а аргументы в ней на уровне - "сам дурак. Да и читать их некогда будет в сезон, да и неинтересно мне, честно сказать, у кого кто в "черном списке. Для предупреждения - достаточно "красных" отзывов, а так - мне важнее знать, у кого и ЗА ЧТО я сама в "черном списке." Объясниться, если человек ошибается, а у меня есть желание с ним объясняться - возможности найти можно. То же самое у заказчика - только если данный ник в моем черном списке - он сам должен это видеть. И знать - за что. И тогда, ИМХО, мы будем очень осторожно заносить людей в этот список. ведь в самом деле: потом, может быть, передумаем, а человек обижен... И будем заносить только в тех случаях, когда уже точно - никогда и ни за что! Не за то, что пару раз просрочил, не за то, что на форуме поссорились,и не за то, что Н. занес, а Н - мой друг
В заключение 2 мысли. Неужели за них тоже минус поставите?))
Обратите внимание на "голосовалку": большинство за "черный список"... То есть, они хотели бы уже туда кое-кого внести, кто их "достал" комментами в заказах или предложениями в ЛС..
Не по теме, а вообще соображение: тут одни и те же заказчики так часто упрекают одних и тех же авторов в бесконечных просрочках или в том, что после них сплошь возвраты на доработки. А кто заставляет вновь и вновь выбирать этого автора? Когда читаешь в отзывах крик души: он ОПЯТЬ МНЕ написал фигню... Возникает вопрос: а почему ты его ОПЯТЬ выбрал?
А почему вы не рассматриваете вариант написать в личку тому, с кем вам хочется объясниться. Сложилось впечатление, что публика здесь интеллигентная, вероятнее всего, и ответят, и объяснят.
Список на последнем листочке блокнотика для записей. У меня 10 записей, например.
Вот только за один день уже отметил 3 заказчика, которых загнал в свой список. Блокнотик - идея хорошая, но сверяться с ним каждый раз тоже трудно. И от сообщений в ЛС не скрыться) Да и заказы лишние не хотелось бы просматривать. Можно, конечно, повозиться с настройкой уведомлений на почту (тут писали раньше про это).
Вспомнил про лень - двигатель прогресса. Поставил расширение для браузера - Автоматический поиск, выделение и оповещение по ключевым словам на странице (например, https://chrome.google.com/webstore/detail/auto-lights-chosen-words/bconbeacmfpaoidhfngjdjjffjhjlfmd?hl=ru). Теперь не дожидаясь разработчиков, вижу выделенными на странице того, кого занес в настройки расширения через запятую. И что прекрасно, они не смогут меня доставать, по поводу того, что я их ники вижу на странице в цвете.
А вот за это - спасибо! Подозревал, что есть какая-то полезная, но неведомая мне штучка.
Вот это расширение Highlight This получше будет - https://chrome.google.com/webstore/detail/highlight-this/fgmbnmjmbjenlhbefngfibmjkpbcljaj/related?hl=ru
В нем можно заводить несколько списков слов, и для каждого списка задать своей цвет текста и фона для выделения слов на странице.
уже почти пробую
Вот спасибо за совет!!
черный список нужен, но, например, чтобы он был индивидуализирован для страницы. Например, на моей странице, чтобы был свой черный список. Имела честь общаться с заказчиком, который настолько был неграмотен, что посчитал неверными склонения в тексте, пришлось через администраторов сайта доказывать, что совокупность (она моя) могла быть (она могла быть). А пунктуация по его мнению должны быть применима только для выделения нужно и значимой информации, а не по правилам русского языка. Когда я заказчику написала о том, что у него проблемы с русским языком, в мой адрес посыпались оскорбления о моем уровне образования, грамотности и т.д. и т.п. Черный список нужен очень!
Главное, чтобы по незакрытым заказам стороны не могли друг друга в ЧС добавить ))
Все это хорошо. Вот еще столкнулся с проблемой отбора заказов по заявленным заказчиками сроками их выполнения. Например, ближайшие 7-8 дней заняты работой, на интересуют заказы за этим сроком, но пока не пролистаешь страниц 8-10 ленты, таковых либо не встретишь, либо они редки. Было бы неплохо внедрить фильтрацию заказов по дате их выполнения, то есть фильтр третьего уровня - раздел-предмет-диапазон дат исполнения. На практике получается так: сделал бы предложение по интересному заказу с исполнением дней через 7, но их в ленте нет, либо они в подвале, - в результате ухожу на другой сайт, либо выполняю менее интересные заказы в реале.
Надо- надо и ЧС и возможность редактировать собственные посты ( часто в заказе отвечаем с телефона или с планшета, которые придурствуют)
и вот пополнение моего черного списка - курсовые с уникальностью по 200руб.
https://studwork.ru/order/64247
у меня в списке таких уже пара десятков + просто вредных и наглых еще пара десятков
Мне попадался этот заказчик... Просто нахалюга...
ему же отвечают) значит цены такие и останутся, пока не пропадут желающие
Поинтересуюсь, а как вы технически организовали у себя черный список?
Предлагаю вносить в черный список тех заказчиков которые выставляют предложение, не выбирают исполнителей, а потом по прошествии недели отменяют заказы. Таким не место здесь.
Ситуация такая, хотя при создании чёрного списка мало кто это вспоминает! Чёрный список - это нарушение ряда НПА, как то УК дискриминация, ГК опорачивание чести и достоинства и т. д. Понимаю, что на это сейчас никто не смотрит, но все же
Хорошо бы сделать возможность фильтрации уведомлений на почту. Например, если предложения некоего заказчика неинтересны ввиду низких цен или отмен, то не присылать на почту письма с уведомлениями о заказах от этого заказчика.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир