А кто какую музыку предпочитает при работе?

В тишине ведь скучно работать. Что включаете для себя? Кому-то классика может нравится, кому-то попса, кому-то что-то другое.

Комментарии
47

Хеви металл люблю слушать, когда "Металлические конструкции" считаю!!!
включаю "В Контакте", а там и мой список неплохой, и вообще выбор огромный. Стили разные слушаю, под настроение
Если хочу хорошего "старого", то включаю ВинАмп на компьютере
Но с музыкой работаю далеко не всегда, т.к. отвлекает - подпевать начинаю :))
"Машина времени"
А я не музыку включаю, а телевизор. такой канал, который мне не интересен. он что-то бормочет, а я работаю. в тишине вообще не получается работать.
поддерживаю, такая же
а если включу музыку - то работа не идет, начинаю убирать) привыкла так уже)))
Почему не радио? :)
Если радио, то только на компьютере, а так оно под ухо жужжать будет))) а телек в другом углу комнаты стоит)))
только в тишине работаю
чаще вот это направление :
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=12
также Мика Мендес, Jazzamo
когда надоест спокоша, включаю по-активней что-нибудь, например "пробуждающую подборку" от зайцев.нет - http://zaycev.net/musicset/goodmorning.shtm
поделилась с вами любимыми ссылкам
выбирайте свои направления, слушайте и наслаждайтесь хорошей музыкой, поднимая себе боевой дух
[:wink-smile:
всем удачи! :)
Работаю по ночам)))) По этому в тишине))) Относительной...
наушники беспроводные (большие, удобные, например Philips) тут в помощь ^)
)))Это да))) Но тишина относительная))) То собаке что приснится (вижу бежит во сне за кем-то))), детям тоже периодически))); супруга счастливо сопит что не храплю)))) под такую музыку мажорным аккордом как диплом не написать))))
мне, как женскому полу, сразу бы их поддержать захотелось в их "нелегком труде" :)
Дома трое детей, работаю в тишине, но ооочень относительной
В обычном режиме (легкие заказы) слушаю аудио книги, либо сериальчик слушаю в фоне. При аврале, если надо "поднажать", включаю Trancemode Express 2.01 https://music.yandex.by/album/132790 - трибьют DM. Музыка нагоняет рабочую атмосферу, выключает все внешние звуки.
Ну она конечно в начале старается ни чего не делать))) Но любовь зла - приходится насильно заставлять заняться нелегким трудом просматривания снов)))))
Музыку и новости слушаю только в машине, потому как с рождением малышей такие обыденные вещи стали роскошью)
А работы выполняю либо под бубнение напарницы на работе (эт я так отключаюсь от ее нескончаемых проблем), либо под сладкое сопение мальчишек-малышек: уложу их спать и начинаю сворачивать горы))
Если говорить о серьезной музыке, то, по-моему, больше всего можно найти здесь
http://classic-online.ru/ru
Подавляющую часть музыкальных произведений из своей коллекции я скачал именно отсюда. Правда, для того, чтобы у пользователья была возможность скачивать музыку с этого сайта, ему надо перечислить этому сайту определенную сумму денег, но человеку, который действительно любит такую музыку, это стоит сделать, результат оправдает расходы
Много интересного можно также найти здесь
http://musicmp3.spb.ru/genres/2/classical.ht
Но, надо сказать, классическую музыку нельзя слушать в процессе работы (такой как выполнение заданий для студентов); делать надо что-то одно.
Недостатком первого указанного мной сайта, по-моему, является то, что здесь каждое музыкальное произведение, состоящее из нескольких частей (это сонаты, концерты, симфонии и т.д.) представляется в виде одного MP3-файла. В таких случаях мне приходится с помощью музыкального редактора делить такой файл на части; при этом я иногда заодно меняю и битрейт файла, т.к. по-моему, например, для файла, представляющего оцифровку старой пластинки, битрейт 320 - это явно перебор, вполне можно установить битрейт 256, и уменьшить объем файла.
посмотрите тут: http://101.ru/?an=port_groupchannels&group=1
там три направления радио классики, название треков и исполнителей прописывают при звучании,
если мне нравится то или иное произведение, я потом нахожу его в инете и просто создаю папку на своем носителе с произведениями данного исполнителя, так было с Мика Мендес, Jazzamor, Secred Spiri
на данном сайте много направлений радио музыки без рекламы
единственное при первом включении они там рекламу на 15-30 сек вешают, но потом она не беспокоит
Рок, как правило. Disturbed и Five Finger Death Punch лидируют по кол-ву композиций. Но больше люблю работать под сериалы или ютуб.
А я никакую. Очень сильно мешает сконцентрироваться при расчётах
А так, вообще люблю Агату Кристи, Сплин
Я под металлику, линкин парк и т.п. Главное, что бы музыка была энергичная и хорошо знакомая. Первую, вторую песню ты еще слушаешь, а дальше музыка уже становится фоном и помогает не отвлекаться, почти ее не замечаешь, иногда ловишь себя на мысли, что одна и та же песня по десятому кругу идет (когда через интернет слушаю и не замечаю, что песни в автомате на следующую не переходят)
Под музыку работаю не часто. Включаю, когда трудно вкатиться в работу.
Сектор Газа
Иногда Ленинград
Хардбасс или махровый блатняк.
Хардбасс - прогрессивная музыка, у меня все патсаны со двора хардбасс танцуют. Блатняк так вообще красота, струны души пробирает!
Только что нагуглил, что это такое. В плейлист. Немедля. Happy hardcore - вчерашний день.
Буду честным - я ожидал мандежа, хайпа и шапкозакидывания по поводу этого хардбасса. Увы. На рерайте happy hardcore, hardstyle, hard dance, hard techno. Когда обычная работа - electro swing, cosmic downtempo, idm, chiptune. Всю прошлую зиму проработал под шум дождя, шум костра и звуки леса.
Внезапно chiptune. Пора внутри studwork создавать группы, как в социальных сетях.
Совсем не внезапно. Я про себя заметил, что если слушать чиптьюн в нашниках, то засыпаешь меньше. Например, меня начинает в сон клонить где-то с часа до трех, а простая музыка, преимуществнно по восьмибитность как-то активирует. Периодически темы про интересы и бытовые моменты проскакивают. Все больше про работу.
МУЗ-ТВ фоном играет изредка)
Под шум кулеров
А у меня во время халтуры на работе в ушах играет Angelic Process, Daedalean Complex или Dreams of Nature, в машине обычно орет Cradle of Fields, а дома все это вместе плюс Kaminanda и ещё телек,а в аймаке в онлайне какой нить ужастик... плюс на планшете фоном какой нить англ серик
Как правило, Хэви-Метал, рок. Но вообще когда слушаешь, особенно громко и в наушниках музыку нагрузка на мозг возрастает, утомляемость во время работы становится выше. Поэтому сложные вещи без музыки делаю.
люблю послушать тишину... и не только когда работаю.
Если днем делаю работы, включаю на телевизоре музыкальный и под нее делаю или просто под какую-нибудь программу. Хотя как когда, иногда в тишине хочется поработать. Все в зависимости от душевного порыва. Мне посторонние звуки (телевизор, музыка) не мешают работать.. Могу считать и воспринимать на слух сюжет фильма, но вот когда говорить со мной начинают... тут все)))
Могу спокойные мелодии слушать сегодня, а завтра - Сектор Газа включить) В общем под настроение, хотя больше, наверное, танцевальные какие-нибудь.
Рок, а в частности люблю "Наше радио слушать"
иногда музыка отвлекает, а иногда ничего - можно с ней)) у меня такой огромный разбег, что всего не перечислить - от группы кино до банальной попсы)))
Если работа не требует предельной концентрации внимания, то я включаю какой-нибудь "тупой" сериал, который не нужно особо смотреть, а достаточно слушать и понимать, что там происходит, или какие-нибудь аудио-книги.
Музыка меня очень отвлекает, т.к. я периодически начинаю подпевать=)
точно) надо индийские серики включать - там даже смотреть не надо, песни и танцы, мелькают своими яркими тряпками и гуд) Можно даже попробовать подпевать )
Цой - Кончится Лето =)
Работать предпочитаю в тишине. А так вообще Ваенга
У одного мальчика не было денег на плеер. Поэтому он утром слушал песню, а потом играл её целый день в голове
P.S. Работать таки лучше в тишине.
лучшая музыка тишина
ЛЮБЛЮ работать в полной тишине. Но не всегда получается)))
слушаю Relax FM
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир