Количество заказов в новом учебном году

Подниму до боли знакомую тему, наверное, каждого Заказчика и Исполнителя на этом сайте))))) Уважаемые заказчики, как у Вас обстоят дела с заказами в этом учебном году, по сравнению с прошлым?
Заказы в новом учебном году, по сравнению с прошлым годом

Комментарии
212

Опередили меня с созданием темы. Отмечу, что объемы (а уже, на секундочку, середина октября) намного меньше, чем в последние 2 года. Могу только предположить, с чем это связано: экономия денег у студентов, конкуренция подобных сайтов, рост количества авторов и "авторов"
При этом, не могу не удивляться, что там за рабовладельческая ферма у топового автора...Ну, невозможно 90 заказов иметь в работе одному человеку и еще с доработками как-то успевать. И все это по почти бросовым ценам. Кто как может, так и крутится, конечно
Желаю всем хороших и выгодных заказов в этом (и не только) учебном году.
А вы никогда не задавались вопросом, - что топовый автор и хозяева сайта - это одни и те же люди? :)
Не думаю. Тогда непонятно, почему там есть отрицательный отзыв. Скорее всего, там вся семья задействована. Если отпишется сама автор, то спасибо. Интересен ее опыт.
мне кажется не семья а "семья" )
мафия)
Обалдеть. Куда мы попали?!!! :)
На другом ресурсе начали выбирать студенты. Очень радуются ценам и подозревают меня в демпинге, хотя цены ставлю те же что и тут посредникам, реакция - вы серьезно и точно сделаете, так как пока не вылез из новичков там. Так что, где-то убыло, где-то прибыло, главное искать, но все равно не вытягиваю на суммы прошлого года. Повторов (те же варианты) заказов пока не наблюдается. Сказывается и то, что сузил свою специализацию. Желаю себе и всем заказчиков, из которых один мне попался только раз, дал с ходу 2000 за то, что делал за 100.
Поделитесь "золотой жилой".
Так уже сознавался и каялся где-то в преступлениях. Это не зависит от ресурса. На любом можно заполучить работу. Сначала демпингуя по вышке получаю загрузку, это где-то период перед первой сессией. Сроки у меня с 3-х кратным и более запасом времени на конечный срок исполнения, то есть чтоб под край, это либо я ленюсь или очень ленюсь, или срок изначально меньше 24 часов, сегодня на завтра. Типовик в 10 заданий, ТВ и МС с уймой рисунков и таблиц в куче, для меня это на вечер работы. А заказчики на скорострельность и качество ведутся, хотя мне не известно какое у меня качество, только один отписался, что сдал на 5. Переписывая/перерабатывая работы нахожу свои помарки и описки не влияющие на правильность ответов, которые всегда проверяю по матпакетам, так что каюсь в таком. Дальше, когда загрузка уже у всех, начинаю поднимать цены, либо "наглеть", ставя двухкратные и выше от своих средних (продаю подороже время своей лени). Просто на том ресурсе больше студентов и мои цены как тут для заказчиков, там как манна небесная для них. Отслеживаю вкусные для исполнения методички, и сделав хоть один заказ, даже за мизер, дальше по шаблону намного легче, да и методичку и книги уже вычитывать не надо, чтоб понимать как надо выгнать. Интересно даже иногда наблюдать как студент ходит от посредника к посреднику, и они выкладывают заказы, то тут от разных, то на разных ресурсов. И бью по ним уже прицельно, что мне легче и есть под рукой. Специализацию сузился до одного предмета, и мозгам легче и архив источников для копипаста и перефразировки хоть структурированный получается, а не разнобой со всех разделов ВМ, ТВ и МС. Есть несколько правил кодекса чести, которые придерживаюсь, например, один и тот же вариант в одной сессии повторно не продается, либо перерабатывается и переписывается с нуля, чтоб не было близнецов. Позитив. Постоянно на связи. Ну и здравый пофигизм к происходящему, всего не загребешь, здоровье и время с семьей дороже.
Сейчас уже в том периоде, когда утром встаешь и думаешь, а бы никто не выбрал из того, где вчера в полете жадности наставил ставок. На другом ресурсе нравиться то, что набрав заказы, можно снять ставки со всех остальных, чтоб не получить в максимальной загрузке сюрприз в виде срочного заказа, заказчик проснулся и по выставленному 10 дней назад заказу выбирает исполнителя со сроком уже на завтра. На данном ресурсе уже несколько раз отказывался от исполнения из-за такого поведения. Как бы на выбираемость автором это никак не отразилось.
Ясно. Доходчиво объяснил. Спасибо.
А еще отмечу, что сами заказы стали сложнее: контрольные как курсовые, курсовые как бакалаврские ВКР, эссе на 15 страниц. И все это с уникальностью по АП.ВУЗ, по еТХТ....75-85%
О прихотях студентов и преподавателей вообще молчу. Все-таки с посредниками работать проще, хоть и менее выгодно.
Полностью с Вами согласна. Так же как и не особо приятная практика появилась..выдавать эссе - за ВАК статью, курсовую - за диплом, ВКР - за магистерскую и т.п. Как будто автор настолько не понимает, что он берет и делает. А после требования и доработки очевидные :)
Тоже обратила внимание на такое. Еще частенько стали появляться (не только здесь, но и в реале) так называемые "заказы на недоделки" - то "напишите мне только практическую главу", то "курсовую без уникальности, я сам подниму"....одну практическую часть и раньше заказывали, но как-то меньше, а вот с курсовыми без уникальности я впервые столкнулась с тех пор, как повсеместно ввели проверку на антиплагиат.
У меня в основном в техникуме курсовые на АП не проверяются, так как сразу передаются педагогу на бумаго-носителе. Но тупо скачанная работу также не хотелось бы видеть в своей покупке. Поэтому и ставлю сама на свое усмотрение % АП.
точно насчет возросшей сложности. Контрольные и рефераты пошли слошь по 20-25 стр. и с высокой уникальностью..
так я вообще такие не оцениваю, за пять копеек делать курсовую, выданную за реферат ....
а у тебя как делишки с работами в этом году?ты не отписалась. расскажи, если не секрет..
Работы мало, но все же есть. Через год-два буду уходить в другой бизнес, так как этот загибается постепенно. Не хотят платить нормально заказчики.
есть от старых заказчиков или новых? у меня от новых вообще не копейки.
а куда хочешь уходить? инет или реальная работа?
в 2015 было больше работы у тебя
у меня намного..
Есть и старые и новые, но очень мало, в сферу услуг, там и спрос есть и деньги платят, сейчас маловато по сравнению с 2015 годом.
курсовые тоже вроде услуги.
сам мечтаю другое что найти, но так и не знаю
может подкинешь идеи?сомневаюсь,что мы конкуренты друг другу
в сферу косметологии, не думаю, что ты туда же пойдешь)))
жизнь заставит, и не туда пойду)
а что, стричь, ногти красить - неплохой вариант. но наверно вложения большие, хотя не знаю!
Да, стричь и делать маникюр действительно неплохо, но и эта сфера дает доход, если работает экономика и есть реальные рабочие места. Живу в Молдове(ПМР), экономика в коме, есть только толчки,базары,магазины,парикмахерские. Так как доходы у людей уменьшились, то покупают самые дешевые продукты,обувь и одежду в секондах, а вот парикмахерские, которых много развелось, вообще пустуют. Людей очень мало. Маникюр можно и дома сделать,нужно только примитивные инструменты и лак( как правило, он дешевый), что касается женских стрижек, то пошла мода на длинные волосы, мол,это женственно и красиво. А между прочим, чем длиннее волосы, тем меньше женщина нуждается в услугах парикмахера. Покраска волос- тоже не проблема. У нас даже перешли на дешевые натуральные краски(хна и басма). Да,цвет волос не оригинальный, но зато волос хорошо выглядит и человек не лысеет как от красок. Осталась только надежда на мужчин- им нужно стричься почаще. Поэтому надежда только на то, чтобы экономика начала работать. Тогда пойдет хорошо и рефератный бизнес, и сфера услуг(салон красоты)
Чрезмерно много парикмахеров и тех, кто занимается маникюром/педикюром. К тому же многие это делают самостоятельно. А вот профессионалов, которые оказывают качественные услуги по уходу за кожей лица (маски, пилинги,консультации) их вот не так много, а эти услуги всё более востребованы среди женщин. Особенно осенью хорошо можно зарабатывать, когда пилинги идут. Вот в среднем цена за пилинг порядка 2000 р с клиентки, длится процедура около часа. Раз в 2 недели каждая клиентка приходит. Надо, конечно, учиться, чтобы иметь право на такую деятельность + наработать базу клиентов. Но на этом можно зарабатывать.
Пессимист говорит - хуже уже не будет..... А оптимист радостно в ответ: "Будет, будет, обязательно будет!" Так и у нас примерно
С антиплагиатом достали, это точно! Ставят вообще не реальные проценты в требованиях, которые достичь невозможно в принципе.
Достичь то можно, но что будет вместо адекватного текста работы. Чего стоит только уникальность 70% и больше на юридические работы. В такой ситуации проще новые законодательные акты придумать чем рерайт сделать
А я думала, что только у меня в этом году как то не очень...По сравнению с прошлым годом, заказы уменьшились, а уже середина октября, должна быть самая жара и работы на несколько месяцев вперёд расписано...Однако нет, работаю в расслабленном режиме, даже ночью стабильно сплю))))
Сон и некоторое свободное время - единственный плюс в нынешней ситуации :))
Это конечно радует, но хотелось бы уже и поднапрячся и поработать, отдохнуть успеем летом)))Надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону и мы все будем при работе)))Будем надеяться, что студенты пока лишь отходят от насыщенных каникул и ещё не погрузились с головой в учёбу)))
У всех кризис, все экономят, поэтому и заказов нет
про кризис почитай мои ответы..
Для поднятия настроения
"В жизни надо что-то менять!", - сказал еврей и открыл обменный пункт https://ultragold.org/?ref=152
- Вадик, как твоя курсовая
- Ещё не закончил, но скоро начну
Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже! ) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — "Дошираком"... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — "Пох! Прорвемся! ". Это страшные люди. Они могут все
Для увеличения объема продаж с сегодняшнего дня наши топ-менеджеры Наталья, Елена и Мария становятся топлесс-менеджерами.
Могу сказать вам как посредник, что в этом году количество заказов снизилось, оооочень снизилось
У меня объем заказов вырос. Не могу точно сказать по их количеству, но сумма в месяц выходит больше, чем в прошлом году. Возможно, связанно с тем, что стал работать на еще одном подобном ресурсе. Хотя и здесь заказов хватает: работы почти на месяц вперед и отвечают уже не на все заказы по профилю, а на наиболее интересные.
Я не могу сказать, что сам поток заказов уменьшился, но становится все меньше работ, с нормальными условиями. Так, мне регулярно приходят заказы на курсовые с 75%-80% по ETXT с объемом под 40 стр за 500-600 руб. Это сопровождается "страшилками" от менеджеров, что дальше будет хуже и, мол, хватай пока дают. Поскольку я альтруизмом не страдаю, работаю пока в лайтовом режиме+осваиваю новую специальность.
Я разницы в целом не заметил - как и в прошлые годы с середины сентября работаю полный рабочий день. Другое дело, что сам беру работ чуть меньше - практически не беру маленькие работы (рефераты, контрольные). А так, если бы брался бы за все, что могу выполнить, то мог бы сказать: заказов стало больше, чем в прошлом году. На деле: как и в прошлом.
а по моим специализациям нет пока дипломов практически...Или их забирают по бросовым ценам, менее 5000руб. Приходится жить за счет эссе и контрольных.
Вот у меня какая мотивация: "не сделаю я, сделает кто-то другой за те же деньги". В целом, для меня одинаковых усилий требует курсовая с практикой и дипломная с практикой, а самый дешевый диплом в любом случае будет дороже, чем дорогой курсовик по моим специальностям.
Абсолютно с Вами согласен. Выполнение дипломной работы забирает не намного больше сил и времени, чем курсовая. Поэтому можно работать по средним ценам.
какая цена для вас средняя? Зная реальные цены на работы, мне как-то даже неловко брать дипломы по цене менее 5000руб. Только если их не нужно будет дорабатывать вообще.
Я беру за диплом 4-5 тыс.
это труд раба за такие деньги писать диплом, реальная цена диплома 10-20 тыс., понято, что здесь за такие деньги никто не будет заказывать, за редким исключением
оль, абсолютно верно говоришь. в том году 10-20 была хорошая цена, все прям хватали
в этом вот проблемы. я и прошу всех разобраться, задуматься к чему мы идем в этом-то бизнесе.
Ниже были сказаны очень умные слова: "не будешь нос воротить, будешь делать работу и большую и малую - деньги всегда будут".
Думаете я был бы против, если бы дипломы заказывали по 10 тыс. и больше? Только не хотят клиенты платить столько... Поэтому приходится делать по рыночной цене.
По объемам вроде так же, а вот по ценам... Удручающе...
Да. Конкуренция "авторов-однодневок" и "авторов-неделек" (нормальные авторы - не обижайтесь))) заставляет держать цены на уровне лета. Обидно, что заказчики рискуют доверять даже сложные работы новичкам именно из-за их цен.
Более того, доверять, а потом курлыкать: "аяяяй - подвели, аяяяй - кинули".
а потом искать еще дешевле, чем у кидал..
Ко мне сегодня по обратились по работ
https://studwork.ru/order/65040
У кого вип-статус есть, тому будет что почитать )
и таких случаев масса в последнее время...
что там написано? можете скопировать?? очень интересно
Loreyleri Предоплата 625 7 окт 2016 в 13:2
Рейтинг962 +16 -
Выполню заказ за 625 руб
Пользователь 1097
Snejka19 11 окт 2016 в 07:3
срок выполнения какой? ближайше
Пользователь 4119
Loreyleri 11 окт 2016 в 07:3
1-1.5 суток
Пользователь 1097
Snejka19 12 окт 2016 в 14:4
Долго муччилась с переводом, а возможно побыстрее сделать
Пользователь 4119
Loreyleri 12 окт 2016 в 14:5
Постараюсь как можно быстрее. На первую половину завтрашнего дня. Раньше вряд ли.
Пользователь 1097
Snejka19 12 окт 2016 в 21:0
нужны первые три пункта, а не пят
Пользователь 4119
Loreyleri 12 окт 2016 в 21:0
Хорошо. Буду иметь ввиду
Пользователь 1097
Snejka19 13 окт 2016 в 09:1
как успехи??
Пользователь 4119
Loreyleri 13 окт 2016 в 09:2
Здравствуйте. К 13-14.00 будет выложена
Пользователь 1097
Snejka19 13 окт 2016 в 12:2
это по какому времени? у нас мск+3,00. Сейчас у нас 15-2
Пользователь 4119
Loreyleri 13 окт 2016 в 13:0
по мск
Пользователь 1097
Snejka19 13 окт 2016 в 14:4
у нас по москве уже 14,4
Пользователь 1097
Snejka19 14 окт 2016 в 10:2
работу ждать? или ..
Пользователь 4119
Loreyleri 14 окт 2016 в 10:2
Да. Сегодня обязательно будет
Пользователь 1097
Snejka19 14 окт 2016 в 12:1
так как сегодня не сдали . препад теперь сказал все 6 пунктов делать
Пользователь 4119
Loreyleri 14 окт 2016 в 12:2
не проблема, но там всего 5 пункто
Пользователь 1097
Snejka19 14 окт 2016 в 12:5
через сколько получу? сегодня будет
Пользователь 4119
Loreyleri 14 окт 2016 в 13:0
Будет. К вечеру (19-19.30 мск)
Пользователь 1097
Snejka19 15 окт 2016 в 07:2
я так и не получила работу
Пользователь 1097
Snejka19 15 окт 2016 в 07:2
если вы не сделали так и напишите, вы меня кормите обещаниями,я и жду
Пользователь 1097
Snejka19 15 окт 2016 в 18:1
скажите что с работой???????????? вы же меня подставляет
Пользователь 1892
Arty_elektro Предоплата 1800 7 окт 2016 в 13:2
Рейтинг5 045 +59 -
1800 ру
Пользователь 6879
HelenaG Предоплата 800 7 окт 2016 в 13:4
Рейтинг0 +0 -
Выполню заказ за 1000 руб
Пользователь 6879
HelenaG 7 окт 2016 в 13:4
преподаю та
Пользователь 1097
Snejka19 14 окт 2016 в 12:1
здравствуйте, нас тут на сайте подвели. Подскажите за какое время сможете сделать???
Пользователь 1426
serpost 7 окт 2016 в 14:1
Рейтинг2 049 +33 -0 VI
150
Пользователь 1097
Snejka19 15 окт 2016 в 09:0
здравствуйте, нас тут на сайте подвели. Подскажите за какое время сможете сделать???
Пользователь 3081
Hotblooded Предоплата 500 7 окт 2016 в 14:3
Рейтинг461 +26 -
Выполню заказ за 2500 руб
Пользователь 1135
Sergey_ES 7 окт 2016 в 15:3
Рейтинг2 798 +64 -0 VI
1400
Пользователь 1097
Snejka19 15 окт 2016 в 09:0
здравствуйте, нас тут на сайте подвели. Подскажите за какое время сможете сделать????
если не ошибаюсь, то ТАУ - это технический предмет. Там не то,что 2500, там цены еще выше.. Ибо сложно очень, и явно не 1,5 дня срок
Их кинули, а они снова рыщут за копейки как понял я, да?
За 1,5 дня сделать вполне реально
Но никак не за 625 р. из которых 20% комиссии ещё высчитают
ужас, сплетники какие
что плохого в анализе данной ситуации? Чем больше анализируется таких историй, тем качественнее будет сотрудничество в будущем. На то это и форум!
ну да выбрал, что подешевше...
У меня поток заказов уменьшился. Все чаще (не на этом ресурсе, а в жизни) обращаются студенты, которые за курсовую в 40-45 стр с уникальностью 85 % готовы платить 700 - 800 р. И студенты уверены, что это вполне нормальная стоимость. За дипломы дают 6 - 8 тыс. Аргументируя это тем, что "вы же специалист в данной области. Что вам стоит написать".
Здравствуйте, хочу высказаться основательно
Работаю посредником, не здесь, а в вк. Нахожу людей напрямую
2014-2015гг это же время - заказов море, все отлично. Затишье было только август-сентябрь.
Что сейчас имеем? Вообще пусто, старые клиенты только изредка обращаются и все
Сейчас стало очень много тех, кто предлагает работы за копейки
и добавлю,что заказчики обнаглели тоже. Хотят работу уникальную,с расчетами, еще и с гарантией "за бесплатно"
По факту то, конкуренции мало - копеечники не делают работы должным образом
Отсюда мои выводы таковы - адекватные платежеспособные студенты обращаются только в крупные фирмы либо к преподам
А всякая шушара так и будет исктаь за копейки, благо дело - полно предлагателей
При чем стало полно заявок в духе - " мне не надо делать работу, мне бы пример скинуть по другой теме", " мне только введение сделать и все", "пришлите работу за бутылку пива".
Серьезных заказчиков уже и не осталось
Я считаю наша работа загнулась - это для серьезных авторов
Так как работать за кусок хлеба - убивая здоровье и глаза за пк, не видя людяей,не общаясь ничего. На кой оно надо
Проще в магазине работать наверно даже
Из серьезной работы - эти курсовые превратились в халтуру и ерунду. Труд этот не ценят и не считают вообще.
Раньше студенты крупных вузов всегда платили хорошо
А сейчас от них заявок мало либо ищут за копейки тоже.
Мои старые клиенты почти все закончили учебу, поэтому я сижу без работы
Из них никто никогда не торговался, всех все устраивало
Я только не пойму - на кой этим дельцам ставить копейки? ну вот допустим конкуренция большая, ну так поставьте все высокую цену, чтобы даже халявщики были вынуждены платить. всем выгодно будет. Будут отбирать уже не по цене, а по гарантиям, доверию и тд
а в итоге - даже копеечники без работы останутся, потому что они сами себя задавят. их уже как гов.. среди них конкуренция, с 1000р дойдут до 700, потом до 100, а там и за бесплатно студент уже захочет
Вывод в том - что я перспектив никаких в работе больше не вижу
Цены в магазинах растут ежемесячно, там почему интеллектуальный труд должен стоить как бутылка пива
Подписываюсь под каждым словом....Правда все-таки хочется верить, что в итоге бизнес не загнется....но с такой ситуацией как сейчас
Многие бизнесы были угроблены демпингом. К сожалению и тут будет такая же картина...
Присоединюсь, пожалуй, к большинству: ни здесь, ни на конкурентных сайтах отзывов даже не то, то меньше... их вообще практически нет. В прошлом году в это же время у меня уже была средняя загруженность, а сейчас разве что в потолок не плюю, честное слово. Причем даже не только в этой конкретной сфере (написание студенческих работ), а и в плане репетиторства (им тоже занимаюсь, как второй способ заработка) - тоже не густо. Цены на подобного рода услуги падают, спрос - тоже... Не знаю, в чем причина, но вместе со всеми надеюсь на зимнюю сессию :(
опечаталась: слово "отзывов" лишнее, отвлеклась
причина проста - в стране кризис, денег нет ни у кого, спасибо нашему Великому В.В., который укрепляет международные позиции в Сирии, а что в стране творится...
Из года в год создаются схожие темы. Ничего-о-о-о, подождите месяцок и у вас не будет времени отписываться на форуме
big-smile
дорогой товарищ, вы о чем? уже середина октября, а не сентября! это в сентябре все ждали. а в октябре все уже работали, знаю по себе лично!
У меня как у юриста из года в год "движуха" начиналась с середины октября. Сегодня в самый раз 15 число, так что "лед тронулся, господа присяжные заседатели"
big-smile
Простите за много сообщений, просто делюсь с Вами фактами, которые вспоминаю со временем
В этом году еще вот что наблюдаю
Пишет мне заказчик значит: Сколько стоит курсовая? - я: укажите тему или специальность. он - да мне не адо делать щас, я цену узнаю.
пропало всякое желание вести диалог. Вот как ответить цену за не пойми что? может он инженер, а может вообще юрист.
И такой ерунды много
Вот еще случай - пишет одна, нужен диплом по педагогике. Я ответил через 3 часа. она - уже заказала. я - а по какой цене? она - 4000. я - мне вас жаль. она - ну дорого конечно, зато обещали доделки бесплатные. я чуть со стула не упал.
И еще заметил наплыв - механиков, технологов, сварщиков, строителей (не вузы, а шаражки), где хотят диплом за 500-700р, кто не верит, могу тому прислать доказательство
Исчез платежеспособный, адекватный студент из экономического, гуманитарного и правового профиля
Ах да, требования к работам стали серьезнее, при чем намного, но все ищут цены 5-7 летней давности..
Дорогие авторы, которые занимаются не халтурой и копипастом, а серьезно, за адекватные деньги и не первый год. Вот скажите, что нам делать с Вами? Особенно тем, у кого это единственный источник дохода
Я лично вижу одно - как-то выбивать тех, кто предлагает за копейки. Но вот как.
Как доказать то,что бесплатный сыр в мышеловке..
Да никак, мне кажется....Пока сам не обожжешься не поймешь, как говорится)))))Так и здесь)
я понимаю Вас, но дело в том, что в РФ очень любят халяву во всех сферах. Один обжегся, пришел новый. И это бесконечно по правде..
А кто обжигался, больше вообще в интернете не заказывал -тоже примеры знаю..
На счет того, чтобы бороться, тоже возникает желание...пойти "по башке настучать" - ну это образно конечно. Вот сегодня постоянный заказчик рассказывает, что его одногруппники заказывают у некой барышни, к которой отправляют сами же преподы (не знаю какие там у них подвязки, но это не важный момент) делает за дешево, но и сами понимает какого качества...они у нее заказывают, каждый раз у них возникают проблемы, они по сто раз переделывают, но о чудо, продолжают заказывать у нее...дешево ведь. Такую дурь выбить невозможно
привет, я полностью согласен!
у меня были клиенты из питера, брал с них нормально, но для питера недорого считается..
с 2014 года работал с ними по 2015 весну. претензий вообще не было, принимали работу без доделок!! расчеты отличные были - экономика
И вот осенью 2015 - им были нужны курсовые, я написал цену. Она изменилась на 10%. Но уже все знали о качестве,что не подведу
И что ты думаешь? они тоже поперли к одногруппнице за копейки!!! и все попал
правда 2 чела из них так ко мне и обратились, а остальные за копейки искали. и это питер, прикинь. а что в регионах?
в 2016 весной им дипломы нужны, они выпускались. цены узнали и никто так и не обратился в итоге..
Были и такие ситуации....как не грустно
В Вашем сообщении где-то неувязка :
1) К барышне сами ПРЕПОДЫ отправляют
2) Она по 100 раз переделывает
Вопрос: ЗАЧЕМ ПРЕПОДЫ ОТПРАВЛЯЮТ К БАРЫШНЕ? :)
за тем, что это "семья&quot
это сейчас повально :
% на всех уровнях :
только обычно вообще без переделок :)
У нас в университете тоже некоторые преподаватели таким занимаются и без переделок :)
Так и я к тому спрашиваю - откуда тогда переделки берутся? :
Значит, одна из логических посылок (сами преподы отправляют, переделки) - является ложной :)
Я ничего не придумываю, это тот, что до меня донес студент-постоянный клиент
Возможно, у этой барышни качество совсем никуда, и даже при всей лояльность преподавателя, их нельзя принять
Как мне говорила одна знакомая, преподаватель в ВУЗе, она не может принимать откровенную халтуру, т.к. у них тоже бывают проверки, в составе которых и работы выборочно смотрят.
У меня нет неувязка, я написала все как есть, поэтому мне самой непонятен этот момент. Есть вариант, что она просто чья то хорошая знакомая
ответ: Повторное рецензирование платное, а все остальное - понятно))
Искать другой источник дохода.
какой в интернете? рерайт\копирайт - платят гроши на биржах
1. Есть и матерые копирайтеры, которые работают вне бирж, создают свои сайты, продвигают их, занимаются маркетингом, ищут клиентов, обосновывают им свои расценки (так как тексты, заказанные по 20/1000 - это обои, а реальный продающий текст даже на страничку пишется не за час). В перспективе - создание своего бренда. 1000 знаков - к примеру, за 1000 рублей. Я знаю немало примеров удачного свободного плавания. Но на это нужно время, нервы и настырность.
2. Я бы не стал надеяться на один лишь интернет. Мы же с вами понимаем, что этим вряд ли удастся заниматься до старости. К примеру, полезет государство контролировать оборот свободно пересылаемых денежных средств в этой сфере, и накрылся весь "фриланс" медным тазом. Или еще что-то в этом духе. Поэтому всегда нужно параллельно думать о чем-то более стабильном.
Бесполезно бороться с копеечниками. Одному автору с Украины написала (накипело), неужели вам не стремно диплом писать за 3000 руб.? Знаете какой ответ был? А у нас это очень хорошие деньги... Что тут сказать.
п*здит как дышит, не верь ей, она просто убивает авторов нормальных
у меня много знакомых на украине, и там не все так плохо,как в телевизоре
многие получают 20 тыс в месяц и не особо прям хотят курсовые писать
у них в 2014-15 году дела не очень были, а сейчас устаканилось. я не вру
Зачем Вы говорите? Покажите мне, пожалуйста, тех многих кто на Украине получает 20 тыс. в месяц. Средняя зарплата на Украине сейчас составляет 6-8 тыс. руб... При таких расценках диплом за 3-4 тыс. выглядит вполне солидно...
Откуда такие цифры? Вот ссылка на данные по ЗП в Украине. И это, заметьте, без учета теневой экономики. Стоит умножить доходы еще на 1,5.
http://index.minfin.com.ua/index/average/
Те цифры, которые вы приводите находятся в диапазоне 10-12 тыс. руб в месяц. А не 20 тыс. руб., как было указано выше. Тем более выше было сказано, что 20 тыс. руб. получают многие. Конечно, кто получает столько и больше, но далеко не все. Я живу на Украине и многие мои знакомые получают зарплату на том уровне, который я написал - 6-8 тыс. руб. И не нужно забывать, что минимальная зарплата на Украине находится на уровне 5 тыс. руб. и определенное количество людей именно такую зарплату и получают
Про официальный уровень зарплат есть анекдот
"Прочитал я в газете, что средний человек в Украине получает зарплату 4000 гривен. Посмотрел на свой расчетный листок в котором указана зарплата 2000 гривен и понял, что или я не человек, или живу не в Украине..."
Я отвечу грубо, но справедливо: кто на кого учился! Если учился...
Вы действительно говорите справедливо. Все зависит от человека. Например, мой личный заработок находится на уровне 40-50 тыс. руб. в месяц. То есть значительно больше минимальных или средних показателей. Но у нас, к сожалению, люди ленивы и многие предпочитают сидеть на государственной службе, получать минимальную зарплату и плакать как им тяжело. А кто-то пытается исправить положение и заработать больше.
Это - да. Я вот попытался и даже получается. И всем желаю удачи, в любом случае.
вконтакте ты бы видела. наши русские предлагают за 3-4 тыс. понятно,что диплома ты не увидишь, ну или скачают и пришлют,но сам факт.
как думаешь, копеечники хоть когда-то нас покинут или потопят до последнего?
никогда не покинут, на них всегда будет спрос, потом будут доработки у других авторов - скупой платит дважды, таков у нас народ, жадный до денег и недальновидный
Прикол в том, что ладно бы правда делали качество за 1000 например, чтобы уникальная и все по требованиям
Но нет же, халтуру гонят и плагиат, плюс вообще не в тему бывает
Это и раздражает, что не здоровая конкуренция, а " не себе - не людям". В итоге не у нас, не у клепальщиков брать не будут..
Я думаю дело не в том,что люди беднеют. От этого цены ниже не стали нигде
Причина в другом- дох.. и больше налетело чаек на все руки. Они и трактористу накатают диплом и кандидатскую диссертацию сделают химику.. И все за даром
Мне кажется, студент уже считает , что эти копейки и стоит именно этот труд
Приведу пример,чтобы понятно было
У вас ларек с овощами. Стоит кг - 50р. И тут пришли 30 ларьков и встали прям напротив вас. У них цена - 20р
С виду овощи - ну почти одинаковы вроде
У кого будут брать? верно, у тех - у кого 20р
У вас может 5 кг возьмут, а у них 500
Приходит покупатель домой, ваши овощи вкусные, свежие
А за 20 - гнилые, там есть нечего, все выкинули
Но таких халявщиков море, еще половина города
Они пойдут в другой ларек за 20р, и обойдут все ларьки, пока ровно 30 раз не попадут на гнилье, а потом откроют еще ларьки и тд
Вывод - у вас дорогие овощи будут брать единицы, и советовать друзьям только.
Также и с курсовыми.
Это все понятно. Слава богу уже более 10 лет в этом бизнесе, и единственный вывод, как сказано выше, искать новый источник дохода...
Вопрос какой?)))
Я изначально ответила на вопрос...плюс в опросе ответила, что количество заказов очень снизилось
Да вы меня, наверное не так поняли))) Я про новый источник дохода имела ввиду))))
Ааааа, новый источник, совсем не связанный с рефератным бизнесом)))
можешь сказать, а вот у тебя как было в 2014 и 2015? много работы было в октябре? были вообще провалы вот такие
честно, мне порой кажется, что 5 лет назад цены были выше, чем щас..
Недавно смотрела статистику, в прошлом году в сентябре - октябре доходы были в 5 раз выше, чем в этом
ну у меня в октябре только на бензин блин.. стыдно признавать, копейки.
в сентябре даже было больше, чем щас, а в октябре - вообще пусто
как ты считаешь, в ноябре-декабре будет что-то? обычно, это считается самым урожайным временем. но я сомневаюсь уже.. тип заказчика не тот стал
Я помню прошлый декабрь вообще была ж....все видимо экономили и готовились к новому году, хотя обычно ноябрь-декабрь отличные месяцы, в этом году вообще не знаю, прогнозировать сложно, но судя по тому как растут цены в магазинах, бензин и прочее...народ богаче не станет, а будет еще больше экономики...это мое мнение, надеюсь ошибочное
просто смотри какое дело. ну допустим они экономят, взяли работу за 1000
понесли ее - там перечеркали! в доделке отказали. они ищут заново - тоже за 1000
и тоже обман
в итоге потратили 2000. а работы по факту - нет
и препод говорит, еще раз сдашь ерунду - ко мне больше вообще не появляйся.
я вот лично про это думал, то есть - до бесконечности же не могут они покупаться на копейки или как?
Потом они просто начинают думать, что везде лохотрон и платят преподу...
Согласна, пришла в этот бизнес лет 6 назад...Цены были выше на курсовые...А в прошлом году, действительно, октябрь был одним из высокооплачиваемых месяцев, лично у меня)
девушка, а ты как считаешь, с чем связано это? ну блин,не могут же за год все обеднеть разом.. и у преподов и фирм работы не подешевели же.. и что ты посоветуешь сама?
Мне кажется дело тут не в преподах и фирмах, а в большом количестве "Новеньких", которые просто-напросто демпингуют, вот и все....А с чем связано отсутствие заказов этом году у меня (они есть, но мало и в основном постоянные заказчики). Я работаю через вконтакте, лично заказывают в реале, несколько работ в год, как правило...Даже если просто проанализировать, студенты даже не спрашивают, как прежде о цене и работах, тишина целый день....
И да, как не печально, но появилось много мошенников, люди просто бояться заказывать через интернет, возможно у реальных фирм, которые в офисе принимают заказы лично, ситуация не так плачевна, как у нас...
вот я тоже через вк, у меня примерно также, но плюс халявщики, я отписывался выше
а в том году у тебя как было, лучше? в ноябре-декабре что-то будет
почему столько новичков развелось как считаешь? и что нам ждать в будущем
просто именно вк их развелось как грязи, ты наверняка видела
Вконтакте их масса, каждый пятый наверное...Думаю развелось их, потому что считают прибыльным наш бизнес))) Что говорить, когда я начинала, печатала просто объявления на бесплатном сайте в нашем городе, таких объявлений, подобного плана было несколько штук, сейчас я туда даже не рыпаюсь, там таких сотни, и плюс ко всему фирмы....В том году было лучше и намного, в ноябре есть парочка заказов . на декабрь пока ничего....Обычно у меня в это время уже чуть не до весны в се было расписано .....((((А в будущем, я думаю, у нас несколько вариантов, либо нормальные авторы просто плюнут и не станут делать работы за гроши и останутся только крупные игроки в этом бизнесе...Либо стоит немного подождать, чтобы "новичкам" надоело работать за гроши, вот и все, причем они еще плюсом ко всему и косячат)))Сами сольются, когда надоест....вопрос не придут ли на их место другие)))
как же они сольются, когда делать то и не надо ничего? легкие деньг
они меняют страницы и все заново.
и их даже забанить нереально - я пробовал.
Я Вам скажу, что в 2000 ( когда я начинала), и цены были выше, и конкуренции гораздо меньше.Это я про реал.
что делать то нам? твои варианты какие
не знаю-давайте думать конструктивно вместе
А если говорить о других сферах услуг, то везде расценки постепенно повышаются. Вот брат у меня, например, в сфере отделки трудится. Цены закономерно растут. И так почти везде и почти одновременно. Причем клиенты, как правило, не возмущаются (мол, "зажрались"), а понимают, что всё взаимосвязано. Они же сами ходят в магазины, в курсе полит.событий.
Но здесь ситуация иная. Попробуешь повысить расценки, тебя сразу вышибет, будут выбирать других, которые работают по ценам трехлетней давности. Здесь и пренебрежительное отношение ("ну чё там..написать...не дом же построить), и огромный наплыв "гастарбайтеров" (речь не о других народах, а вообще о большинстве неофитов), и еще несколько факторов. Другими словами, в болото это всё превращается постепенно.
привет, цены не 3л, а 5-6 летней давности, еще и не у всех
ты давно в этом деле? как было в прошлом году
а сейчас в октябре как?
да я строгой статистикой не занимался. В деле этом - лет 8 уже примерно. На этой бирже более-менее интенсивно 2.5 года
По количеству заказов здесь (где я делаю ставки) - ну примерно так же всё каждый сезон, но процент "когда меня выбирают" - как это ни странно, становится ниже с рейтингом:) (Хотя по логике вещей должно быть наоборот). В начале этого сезона это более заметно, чем в предыдущем.
Это при том, что я и цены-то не загибаю особо. Но предел всё-таки есть. Какой смысл корпеть пару часов, например, за 200 рублей, когда я мог насобирать 1000 рублей за час, играя на гитаре возле торгового центра:)
Заказывают, в основном, те, с кем работал раньше.
не почти, а во всех услугах так
сто, парикмахерские, салоны, юристы - везде цены растут
а у нас словно сфера рабов, и лохов, которые могут делать за спасибо.
ну так не было конечно, а вот в этом году я ощутил
А ведь есть люди, у которых нет времени нагнетать, нет времени унывать и "ждать у моря погоды", просто берут и делают. А вообще, мне однажды дед мой мне умную мысль сказал (я ее через всю жизнь свою пронес): не будешь нос воротить, будешь делать работу и большую и малую - деньги всегда будут.
100%
и знаете еще что, почему вот у преподов курсовая стоит 5т, а диплом 25-30 и берут ведь и никто не торгуется
а у нас в 2 раза дешевле - у качественный авторов или фирм там, не важно
но дешевле же
и никто не берет.
может те, кому работы нужны реально больше не ищут их в интернете
не сочтите за рекламу, но крупнейшая фирма РФ на буква за.. вот там цены как у препода практически, сам узнава
и у них полно заказов, то есть - люди готовы платить большие деньги. вот где же они находят таких..
Все это логике не поддается
Мы уже всю голову поломали, что, как, почему и что с этим всем делать...но делать за копейки и толкать извиняюсь хрень - совесть не позволяет..."пострелять" всех тех, кто делает за копейки - тоже не вариант...остается новый бизнес или попробовать подождать и посмотреть что будет дальше...но кушать-то тоже хочется
ты знаешь, вот в тех же группах вк, где я в том году искал заказы - там со мной отвечало около 5 человек.
а сейчас 30!
за полгода набежало этой туфты.
может еще в этом дело
в прошлых годах были халтурщики, но сейчас.. словно прям все бросились в курсовые!
Да, правда, их уж очень много развелось
не знаю,где ты ищешь заказы. но в вк стали добавлять кучу записей, чтоб бесплатно скинули работу. вплоть до диплома
даже вот 500р не заплатят, вообще бесплатно. иногда бывают идиоты - которые присылают, вопрос конечно в том,что присылают, но сам факт.
я думаю, нас за людей не считают.. скажут, да там школота какая-то и за 500р пусть горбатится. ну все это, благодаря тем, кто за копейки предлагает
а вообще, друзья, все же нам с вами придется реальную работу в итоге искать. да,знаю - ее нет! тупо нет. но хоть кем, если совсем прижмет
лично я, никогда не будут заниматься мошенничеством и обманом. еще не хватало за 1000р в тюрьму угодить. мало ли на кого нарвешься..
и мне кажется еще то, что самих предложений с работой стало меньше. именно нормальных предложений. раньше большему народу работы нужны были. неважно, дешево\дорого. просто потенциальных клиентов больше было в том году
А что не с основного аккаунта пишется все?
А у меня всё нормально )
Это кризис в стране. И будет еще хуже
Не в конкуренции причина. Просто у людей меньше денег стало или они стали крепче задумываться над тем, куда их потратить
И будет еще хуже.
Цены на все растут. Зарплаты не растут вообще. Люди экономят
На отдыхе, на образовании, далее на всяких финтифлюшках-гаджетах и ненужных покупках
И будет еще хуже
Скажу один верный индикатор кризиса. В кризис исчезают посредники и мелочь
Так было в 98-м, в 2008-м и сейчас это идет уже второй год
Где те пронырливые ребята, которые работают посредниками посредников, хватают на одном ресурсе, пихают на другой, раскидывают по всем адресам работы? Где те непонятно на чем живущие люди, которые раскидывают разовые заказы фантастического содержания на авось? Их нет
И будет хуже
У нас в городе закрыли офисы всех операторов связи. Закрыли два филиала Сбербанка, посъезжала куча страховых контор, каких-то лавочек и представительств непонятно кого
Отовсюду давят бездельников. То есть как раз тех людей, которые заказывают наши работы
Денег нет, но вы держитесь :-
И судя по тому, как идет жизнь, лучше не будет.
ты байку про кризис расскажи рабам, готовым работать за 100р в день
1. студенты, которые к нам обращаются - абсолютно все учатся на платном! а там суммы за год выходят не 10 тыс.. откуда-то находят ведь деньги
2. у преподов как покупали, так и покупают. там суммы тоже хорошие
все проще - щас такой контингент идет на биржи из клиентов, ну и вообще в инете - что у них даже мозгов не хватает на то,что за копейки будет *овно.. Ну и жмотят, лучше просадят на сиги и пиво.
Будет никак вообще, уже никак. Адекватные почти не ищут заказы в инете и у случайных людей.
Какой выход: ждать ноябрь-декабрь. Если будет все ужасно, сворачивать на*ер это все, не стоит не времени,не нервов эта черная работа.
Лучше не будет, я согласен. Но в некоторых сферах - настоящий ренессанс.
У нас в городе, напротив, открываются новые магазины, земля (когда-то городская) распродается на фиктивных аукционах. Бизнесмены покупают, лепят там строения с помещениями под аренду. Раньше такого всплеска не было. Судя по всему, это и сейчас выгодно, арендуют порой на годы вперед. Популярнее всего - пивные магазины.
Что касается сферы услуг (отделка, автосервис и т.д. и т.п.), то особого упадка тоже не видно. У нас вот выгребную яму выкачивал ассенизатор: 600 рублей - примерно за час работы. Услуга востребована (в день - заказов 8, частный сектор большой) Сварщик - 2000 рублей за час работы. Другой знакомый устраняет проблемы с компом. Приезжает на дом, ставит всякие там драйвера, тоже как минимум 1000 за час работы (физических и интеллектуальных усилий - НОЛЬ!). И всё это "фрилансеры", т.е. даже без ИП.
Поэтому я не соглашусь с тем, что денег стало меньше. У бюджетников - да. Но если мыслить теоретически, то и контрольные всегда заказывали отнюдь не дети из "рабочих семей", а разные мажорчики. Если прикинуть сколько большинство авторов получают за час работы, то картины, конечно, унылая. Но здесь проблема, скорее, не в платежеспособности клиента, а в самой...эстетике, что ли... Типа: позорно за такое много платить, это не может стоить дорого, и всё в таком духе.
в интернете весь труд почему-то не считают за труд
стоит открыть форум фриланса и - все программисты, дизайнеры, переводчики жалуются на огромнейшую конкуренцию и невозможный демпинг.
люди считают,что фриланс будет держаться на рабах, а хорошие специалисты со временем исчезнут. да их уже и так единицы..
Да у нас тоже очень много всего закрылось, офисы билайн, турфирмы и прочее
Три раза подряд "будет еще хуже" - перебор :-)
Пессимистично
Добавлю оптимизма
Как бы ни было плохо у нас, в реальном секторе всегда будет хуже
А так как все в сравнении, то у нас (по сравнению) будет ЛУЧШЕ!
небольшая шутка, если эта тема наберет 999 комментариев до ноября, солнце выйдет на востоке, а кошка промякуает 3 раза - значит будет у нас работа)))
ну-ну, так-то не надо... получается, в отсутствии всех этих условий работы у нас не будет?)))) тьфу-тьфу-тьфу..
Заметила что заказов меньше приходит - элементарно меньше приходится их удалять из почты)) Но работаю пока по 15 часов в сутки. Правда, работаю я довольно медленно и цены не слишком загибаю, особенно в инете, так что прыгать от радости и у меня причин нет - пашу как лошадь, зарабатываю ниже среднего... все активнее подумываю о поиске работы уборщицей, а то все тело костенеет уже))) Если б позвали в элитную фирму на нормальную з/п уборщицей - наверно, задрав штаны побежала бы
А насчет причин - я все-таки согласна, что причина в основном в кризисе. По моим наблюдениям, в основном наши проблемы связаны с общей пауперизацией потенциального кконтингента заказчиков..
Альфия ну вам просто надо цены поднять, у вас заниженный ценник. Какой вам уборщицей, с вашими то талантами
Спасибо на добром слове)) Так вот как раз о том и идет речь. что цены в основном стали слишком низкие .... А насчет уборщицы - я имела в виду, найти хоть на время какую-то физическую работу, чтобы хочешь-не хочешь, а подвигаться, сгладить последствия многолетнего сидения за компом....))
Всем здравствуйте :
"Olegos777 15 окт 2016 в 18:36
девушка, а ты как считаешь, с чем связано это? ну блин,не могут же за год все обеднеть разом.. и у преподов и фирм работы не подешевели же.. &quot
- это связано с тем что в стране не стало масштабного производства, у нас остались только сырьевые заводы, энергетика, связь, ну и еще парочку (те что держаться сокращают людей, зарплаты и т.п.) :) тянем цепочку: нет потребности в рабочих местах (все должности ВУЗов не нужны в реале :)) - студент не идет в вуз на экономиста и буха, менеджера и т.п.
это следствие - причина: современным управляющим нашей страной нужен раб.строй потребителей, поедающих рекламу и всё то, что рекламируется :
об образовании уже не раз писала - его сейчас гнобят в нашей стране
(не догадываетесь почему дают зеленый свет всем "писакам" на "каждом углу"? :)
если бы за образованием строго следили - того, что сейчас творится не допустили б
"и что ты посоветуешь сама?&quot
- много раз писала - берите дом в деревне, земля поможет прокормить не одну семь
человеку же который может "идти по головам", совет один - идите во власть, те всегда найдут как себя обеспечить за счет других (но тут уже у каждого свои идеалы в жизни
"почему столько новичков развелось как считаешь? и что нам ждать в будущем?&quot
- опять же: потому, что в стране не стало масштабного производства, а все кого высвобождают с производств и больших предприятий пытаются как-то не снижать уровень доходов (подрабатывают такси, уборкой, посредничеством и т.д. и т.п.
"2323 15 окт 2016 в 22:47
Это кризис в стране. И будет еще хуже
Не в конкуренции причина. Просто у людей меньше денег стало или они стали крепче задумываться над тем, куда их потратить
И будет еще хуже
Цены на все растут. Зарплаты не растут вообще. Люди экономят
На отдыхе, на образовании, далее на всяких финтифлюшках-гаджетах и ненужных покупках
И будет еще хуже
Скажу один верный индикатор кризиса. В кризис исчезают посредники и мелочь.&quot
- про "кризис" и "будет еще хуже" - поддерживаю - именно так и будет
а вот про исчезновение посредничества - неверно, тогда когда нет рабочих мест в отраслях экономики - все идут в "торгаши", а поскольку производства практически нет, количество (не объем в стоимостном выражении! ), или если понятней будет частота, перепродаж китайского ... (ну эт грубо, не только, конечно, китайского :) ), напротив, расте
это реальность, может она даже жестче, чем я это виж
я оптимист, и думаю, что в своих мыслях нужно просто держать и представлять благоприятные идеи и сюжеты, которые вы бы хотели чтобы произошл
насчет ближайшего будущего в нашей с вами трудовой сфере: думаю, с декабря интенсивность возрастет, будет период падения в январе и феврале, но с марта по июнь - нам придется потрудиться :
так что используйте появившееся свободное время с пользой :)
ВСЕМ УДАЧИ!!!
очень хорошо про кризис.НО, цены абсолютно на все выросли. на еду, одежду, машины, бензин и т
так почему же наша работа = работе за хлеб
у нас самая сложная работа. я о тех,кто пишет уникальные работы, а не х*рню.
мы убиваем глаза, спину, изолированы от нормальной жизни.. у нас ужасная нервная система
про нервную систему, спину, изоляцию от нормальной жизни -
:) каждый делает сам свой выбор и за это потом отвечает :)
то что Вы назвали можно не "забрасывать", а развивать параллельно :)
Кризис тем и отличается от нормальной жизни, что люди перестают платить за то, что является пустышкой или кажется им пустышкой
Наш бизнес с точки зрения клиента - пустышка. Продажа электронных знаков, которые не стоят ничего, за деньги. Поэтому в целях экономии ищется дешевле, даром, сам сделаю авось пролезет, хочу 100 страниц за 500 рублей и т.п. То есть вместо более-менее приличной работы покупается суррогат в целях экономии. Замена Турции на дачный участок - это такой же суррогат. И покупка краски для волос вместо похода в парикмахерскую - тоже
Был период - ржали все. Какой кризис, нет же ничего - ха-ха-ха
Теперь идет период - ржет меньшая часть.
Дальше будет хуже
Где-то хорошо и даже ничего не заметно? Ну-ну
Все работает просто.
Дополнительные офисы, магазинчики, мелкие организации и филиалы на периферии закрываются. Людей сокращают или садят на подсос. Средства переводят в центр. И там кипит жизнь. Стройка, ремонт, клиентов прибавляется (с окраин едут) и кажется, что все пучком
Пучок кончится
Писем стало меньше. Заказов меньше. Это закрываются филиалы, мелкие агентства и шустрые посредники
Всех спасет опыт 90-х :-). Две незаменимые вещи должны быть в каждой семье. Дачный участок и пенсионер
я с тобой согласен в чем-то, но ответь на такие вопросы. вижу ты рассудительный
1. кризис наступил в ноябре 2014 г, когда доллар выро
С января 2015г по весну 2016г - был самый разгар кризиса. Вот ничем ситуация не лучше была, чем сейча
Почему тогда этой осенью все ужасно? Было все хорошо, и вот прям в один момент словно - сразу так
2. Почему в 14 и 15г было шушары не особо много, а именно в этом году огромный наплыв, каждая собака уже делает курсовые.. Вот именно в этом году такое..
Держались на старых запасах и привычках, наработанных в докризисное время. А сейчас конкретный спад. Не моментально всё происходит.
вы видели опрос - там 39чел проголосовало за то,что у них заказы увеличились.. интересно бы на них посмотреть
Наверно это те, кто набирает 100 заказов по 200 рублей, им некогда отписываться, работают, сессия ведь))
Перечитал свои комменты и всех остальных и вот мое резюме, другого выхода не вижу
Варианты будущего с курсовыми
1. Мошенникам и шушаре надоест в итоге по копейкам зарабатывать, аппетит приходит во время еды, уж поверьте! и они начнут поднимать цены, тем самым - приравниваясь к нам, раз спрос есть у них.
А значит, небольшая разница в цене, но огромная пропасть в качестве - вернет нам клиентов
2. Мошенники будут сбивать цены еще ниже, конкурируя друг с другом. В итоге - даже им надоест работать, так как заработок приравняется к крошке хлеба. И бизнес лопнет окончательно
3. Люди вообще перестанут искать работы в инете. Даже шушара не захочет платить копейки впустую. Будут тянуть до последнего, просить скинуть бесплатно, в итоге заплатят преподу, ну или пойдут в фирму в своем городе
На мой взгляд - именно 2 вариант будет в скором времени..
Ноябрь-декабрь окончательно поставит жирную точку в этом вопросе
Если люди в самый разгар сезона, когда уже горит работа - будут отдавать ее дельцам за копейки, все, работе точно конец.
Вы поймите, это вообще первый год в истории курсовых, когда в октябре у большинства глухо! ну ладно сентябрь, но в октябре.. это историческое событие можно сказать.
Рынок автомобилей давай возьмем
В 2015 он просел на 38% по сравнению с 2014, а в этом году еще на 14-16% просядет
Итого, свыше 50% за 2 года
То есть, колоссальное падение продаж
Но скажите, вы видели хоть одну марку, чтобы демпинговала
Я отвечу - таких нет, цены только растут. Даже подарки в салонах уже не делают никаких!!
Все спец предложения завязаны на кредите и все
Так какого же х.. наши с Вами работы топят эти уб*юдки, почему они отбирают наш хлеб! почему мы бездействуем друзья! давайте вместе разработаем план, начнем драть цены все разом, давайте выправим рынок
Я описал 3 сценария, они плачевны, понима
Но мы просто обязаны выбраться из этой ж*пы! значит нужно банить этих ко*лов, которые предлагают копейки, значит нужно спамить про них на всех досках города, региона, страны!! им нужно создать такую репутацию, чтоб даже слесарь побоялся купить реферат у них!
А Вы не опасаетесь, что начнут спамить про Вас? Что Вам создадут негативную репутацию? Война еще никому пользы не принесла.
Смотрите сами, думайте и решайте, друзья
Но, если мы сами не побеспокоимся об этом, нам никто не поможет
Я готов работать 24 часа в сутки и изменить ситуацию. Но я не могу один, мне нужны единомышленники, команд
Которая готова вычистить рынок, привести его к единому стандарту, способна найти новые горизонты и улучшить наше с вами материальное положение. Мы просто обязаны думать о нашем будущем, и предпринимать какие-то меры
Вместе мы справимся, обещаю
Что за бред? Какое "вычистить рынок"? Какие "единые стандарты"? Где вычистить - в интернете? Вкладывай деньги, открывай свой сайт, продвигай его в поиске (СЕО) или трать тонны на Директ, чтобы реклама всегда висела вверху. Другими словами, сделай свой бренд самым узнаваемым в интернете и делай на здоровье качественные работы (тогда обращайтесь, мы подключимся, может быть). Да и то - конкурирующие фирмы никуда не денутся. Студент посмотрит чуть ниже и снова найдет копеечников. Киллеров будешь нанимать? Про "спам на досках" - смешно.
Всё остальное - пустое сотрясение воздуха. Уже слишком много эмоций и пафоса в этой теме (уже про какое-то "будущее" разговоры), а смысла - ноль. Ну подвели итоги, пришли к одному и тому же выводу почти. А дальше каждый отдувается сам за себя, так и должно быть. Что за "команда"? Для чего? Ноль конкретики.
Это называется "не выдержала душа поэта"
big-smile
Надо, чтобы администрация запретила регистрацию новых авторов. Потому что если предложение превышает спрос, то это неизбежно ведет к бесконтрольному снижению цен. А сейчас, даже в сезон, после появления заказа в течение 2 часов набирается уже 10+ предложений. И если уж администрация не может повысить количество заказов, то количество авторов если уж не понизить. то хотя бы ограничить его рост, она вполне, я думаю, в состоянии.
вот я о том и говорил!!
это не только тут, но и вконтакт
ровно за сутки - набегает 32 автора вк, тут наверно не меньш
И вся проблема в том,что в 15 году их было намного меньше
почему все лезут в курсовые, как считаешь? уже столько заявок нет, сколько мастеров
Ну как, у людей доходы падают, они ищут новую подработку, желательно непыльную и без физических нагрузок. Вспоминают свои студенческие годы, думают, что "раз я, когда учился, писал сам контрольные, курсовые и т. д., то смогу и сейчас. Какие-никакие, а деньги". Регистрируются, набирают заказов по дешевке, (благо, сейчас желающих сэкономить заказчиков хоть отбавляй), типа "х...и там, списал с учебника да и все". А оказывается. что все не так просто, надо сливаться.
грамотный ответ, я согласен и плюсую.
Регистрацию новых авторов не запретят - сайт очень недешевый и кроме окупаемости, должен еще и прибыль приносить. А вот установить минимальный предел по расценкам было бы разумно.
Автор-новичок, взяв заказ за 100 рублей, принесет сайту 20 рублей прибыли. Автор-профессионал (ну или просто опытный автор, который давно тут работает) возьмет тот же заказ за 300 рублей и принесет сайту 60 рублей прибыли
Суть-то в том, что количество заказов не зависит от числа авторов. А вот прибыль, которую получит сайт за это количество заказов, как раз зависит от числа авторов. И чем больше новичков-"демпингистов", тем меньше получит сайт за то же количество заказов. Парадокс, но факт.
совершенно верно. Поэтому необходимо установить минимальную цену за работу.
Конкуренции меньше не станет. Все равно на один заказ будет по 20 предложений
easy-smile
Здравствуйте! Есть биржи, где этот самый минимальный предел установлен. Диплом, например, не может дешевле 2500, курсовая - 400. При том, что требования по оригинальности к той же курсовой по умолчанию 70%. И желающих работать за эти деньги пруд пруди. Если же здесь установить допустим на тот же диплом минимум 5000 или 10000, все заказчики разбегутся.
ну это надо быть полным идиотом, чтоб за такие гроши работать. лучше в магнит идти
Посмотрите статистику внизу страницы - каждый день около 80 новых пользователей сайта. Оттуда и демпинг.
ну такими темпами будем за бесплатно работать ведь
меня больше всего раздражает то,что это не качественные авторы, которые составляют здоровую конкуренцию, а всякие кидалы и проходимцы.
ну и вина клиента также, наивно полагаться,что за дешево сделают хорошо. будь хоть миллион исполнителей
Ну я тоже когда-то был новичком, и делал хорошо (я так считаю), но я никогда не демпинговал, не работал за "бутылку пива", как кто-то тут выразился. Потому что авторов 3,5 года назад было тут намного меньше, чем сейчас.
Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику
*******************************
Паника на Урюпинской фондовой бирже. Главный вопрос паники: что такое фондовая биржа
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану
Жена мужу: "Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой"
Тараканы уже настолько обнаглели, что вместо того, чтобы в панике разбегаться, когда я захожу на кухню и ставлю на стол посуду, наоборот, выбегают и летят в сторону посуды, типа, "Чё ты нам пожрать принёс?&quot
— Абрам, вы слышали, какая паника была вчера на Нью—йоркской бирже? — А шо там случилось? — Доллар упал. — Ха, и это вы называете паникой, и я вас слушаю? Да вы знаете, какая паника была в прошлом году на Привозе, когда у Миши Фридмана упало из кармана сразу 2 доллара..
В Бразилии прошел чемпионат по футболу среди дворовых команд. — Команда—победитель получила право сыграть со сборной России по футболу. — В нашей сборной паника и усиленные тренировки.
Будет хуже
Кризис имеет причины и они не устранены
Доходы на нефти упали
Расходы на ворье, армию, силовиков, понты и сателлитов возросли
Экономика как была сырьевой, так и осталась и останется
Кредитов не будет, технологий не будет и сами ничего не сделаем (в хорошее время не сделали, теперь и подавно)
Вялотекущие войны и военный бюджет в половину ВВП тоже не в плюс
Разругались со всеми. Помощи не будет. Дай бог не нагадят
Это факты и они навряд-ли изменятся
И я, честно говоря, не вижу ни одной причины, по которой вышеназванные проблемы хотя бы начали решаться
В лучшем (В ЛУЧШЕМ!) ((В САМОМ ЛУЧШЕМ!!!) случае мы просто привыкнем жить беднее, под нефть в 45 и вокруг, примерно на уровне середины девяностных с поправкой на современность. И будем так существовать обозримо длительный срок вяло обвиняя всех вокруг и внутри.
В худшем может быть все, что угодно
Заказов и денег будет меньше.
Примите это как карму и не переживайте
И да, соглашусь с оратором выше, всех спасет юмор :-)
Прошлой осенью для меня это был неосновной вид занятости, поэтому, видимо, у меня всё в норме. Заказов больше. Заказчики идут и приводят одногруппников. Планирую офис открывать, как дом дострою. Всем добра! )
Заказов меньше. В следующем году "путинята" поступают, так, что будет ещё бум: в нашей сфере) Надо этот год пережить) В бизнесе 17 лет. Спад ожидал: задница в стране и мало первокурсников.
Здравствуйте! Я посредник, заказы есть, а вот проверенные исполнители стали покидать этот вид бизнеса, новых хороших найти не так просто. Интересует выполнение курсовых по дисциплинам: менеджмент, маркетинг, бухгалтерский учет, управление персоналом. Если у Вас хороший рейтинг и нет отрицательных отзывов, напишите, пожалуйста мне. Сейчас, увы, вынуждена многим студентам отказывать
Хотелось бы поработать на долгосрочной основе.
Добрый день всем! Прочитала ленту всю хочу поделиться своими мыслями..как бывший преподаватель. Раньше на проверенных курсовых студентов мы на кафедре чай пили и домой на черновики забирали. А сейчас все очень строго стало поэтому и требования повысились к работам. В 2007 году я дипломы меньше 10 т.р. не бралась делать! + речь и раздатку доп. оплата. А сейчас поработала с посредником цены на дипломы 3000-4500 т.р. Для меня Ужас! Да еще когда у посредника кассовый разрыв случился из-за отсутствия потока заказов.......Ужас! И про демпинг. Работаю в туризме - там тоже демпинг, с которым реально не может никто справиться. Точно также как работа косметологом, ногтепилом и т.д. - как здесь выше писали - проходили всё это. Все это сфера услуг, где тебе нужно искать клиентов. А единственное конкурентное преимущество, при низком спросе оказывается демпинг! Увы((
И как выше написал посредник...."проверенные исполнители стали покидать этот вид". Я бы ответила платите исправно, достойно и относитесь с уважением! А то, мы предоплату студента истратим на собственные нужды, а потом автору начинаем придумывать кракозябры всякие, как уж выкручиваться!
юль, а в этом году у тебя как? пробовала искать напрямую студентов
они тоже зажрались, никто платить не хочет. поэтому вот и тема такая живая. много пострадало люде
плевать что работы нет, но и не гробить же себя за копейки. согласна?
У меня к сожалению, студенты все выучились. Платежеспособные и с кем напрямую) Буду искать конечно. Сейчас пустой октябрь - скучно даже спать всю ночь и жить без кофеина. Я посмотрела статистику прошлых лет. У меня например, был пустой ноябрь в 2009 году. Но причин этому может быть много. А студенты - обнаглели. Я просто через предприятие работаю со студентами, кто учится за счет них. Так недавно вообще позвонила студентка с этого предприятия и сказала "дайте отчет по практике готовый". Ну кто то уже ведь платил за него, так теперь мне просто так отдайте его! Вежливо сказала, что ноутбук полетел вместе со старой информацией. А вообще послать хотелось далеко и надолго. Халявщики. И учится не хотим и чужой труд не уважаем.
Добрый день. Я на сайте 5-ый день. Новичок, которых тут многие обругали, типа снижают цены, ничего не умеют и прочее. Вот приходит задание - задачка - первое предложение от старожила сайта, тут уже он три года - 50 руб. Вот я считаю -20%, -3%, -45 руб. Ниже себестоимости. Вот мне как новичку сколько предложить? Дальше лучше, оттуда же приходит ещё одно - уже стоит предложение 50 руб. Всё, потолок задан. Новички виноваты :)
Нельзя откликаться на такие предложения. На сайте Вы НОВИЧОК, а в реале наверняка есть опыт работы. Зачем знания давать задаром? Не хотят большинство заказчиков давать работу по нормальной рыночной цене. Но одновременно куча желающих есть сделать заказ задаром, и тут ничего не поделаешь.
Ну понятно. что не только новички. У "старожилов" может быть куча уже готовых заданий, которые они могут по многу раз перепродавать с минимальными доработками. Речь шла все-таки о тенденции - о том. что есть тенденция среди новичков задавать очень низкую планку, и это. увы, неизбежно... А исключения всегда бывают, конечно..
Я и не откликался. Сам чуть со стула не упал. Но старожил то сделал :)))
Я придумал выход
Если все будут ставить высокие цены - курсовые от 2000, дипломы - от 10000
Часть авторов копеечников уйдут сами по себе. Почему? да потому, что кроме демпинга они ничего не умеют. Заказчик будет смотреть на опыт, гарантии, отзывы
Также часть шушерских заказчиков уйдет - кто за копейки ищет. А часть жмотов, будут вынуждены платить нормальные деньги, потому что другого выхода нет.
Оставим пока реальные цены в покое и подумаем откуда может складываться очень низкая цена. Если нужна уникальная работа, то качественно её сделать можно только вручную,а это не делается за 1 день. А кто хочет сделать работу практически задаром, может дать неуникальный вариант работы( но это еще не страшно, так как можно заранее договориться о том, что автор дает только материал,с которым нужно дальше работать, но и цена соответствующая ), а бывает такое, что могут дать уникальную работу, но текст бред бредом,даже непонятно о чем речь. А делается такая уникальность через синонимайзер и переводчик, такой бред еще может не редактироваться. Такую работу стыдно давать клиенту. Поэтому качественный рерайт и денег стоит хороших.
это так, отчасти!!НО!! если серьезно крутишься в этой сфере, то должен знать
копеечная цена = работа по старой литературе, даже бывает по законодательству другой страны!! а работы по экономике - там вообще расчеты тупо скопированы, и даже не по теме
Плюс за копейки - куча ошибок грамматических, оформление не по методичке, а как попало
и никто не дает гарантию на доработки
НО, потребитель, кто впервые обращается, об этом видимо не думае
P.s. Все работы сейчас на плагиат проверяют уже года 3. Даже в колледжах..
Соответственно вырастет цена для студента. А это приведет к чему? Часть из них откажется от таких перезаказчиков и авторов, найдутся и более приемлемые. Другие начнут писать сами. Идея хорошая - пусть сами пишут и получают реальное образование.
Это к новому году и сдаче сессий будет, когда сегодня на завтра при уже существующей загрузке у авторов. По минимальным ценам загрузка уже есть, при этом на другом ресурсе, где выкарабкался из новичков и заполучил лейблу подтвержденный автор, в прошло году там как и на этом ресурсе стартовал, но не пошло дело. Пока есть загрузка, начинаю выставлять цены повыше, продавая свое свободное/резервное время. Тут пока тишина, видать хотят пока дешевле и есть кому согласиться, а на другом ресурсе выбирают. Так что просто надо искать/менять места где порыбнее в этом году. А так как есть загрузка, то цены либо минимальны, если по дружбе, а так начинаю поднимать - выстрелит/не выстрелит, то есть сделаю или отдохну лучше. Так что Ваш выход естественным образом в ближайшее время начнет сам по себе осуществляться.
И тем самым, конкуренцию среди авторов мы снизим серьезно. Мало ,кто сможет выдавать качественный продукт. В итоге - поделим рынок и все. А шушара поймет - что тут мало написать "дешево, быстро". Здесь работать надо.
И еще нужно ввести входной порог: возраст, от 23 лет, оконченное высшее образование
Тест на грамматику, тест на составление плана к работе.
Очень жесктий отбор авторов быть должен. Кто не прошел тест - того сразу же банить.
Создайте свой сайт, установите такие требования, обозначьте минимальную цену за работу, которую должен получать автор - сидите ждите.
А я поддержу. Слишком много развелось авторов, готовых "срубить бабло на халяву". Зачастую эти авторы даже не разбираются в теме, соответственно, качество работ ниже уровня. Неоднократно приходилось доделывать работы за такими, но студенты все равно ищут, где дешевле.. К тому же во многих фирмах введены сейчас тестовые задания для новых авторов.
добавь к этому то, что самих настоящих авторов становится все меньше
тут выше писали, что 80 новых ежедневно, но вот качество? дай бог - 2 из них - отлично разбираются в работах
ну насчет 80 - кто то просто зарегился посмотреть, кто-то не разобрался, кто-то цен испугался, но все равно, думаю, что 40 новых ежедневно прибывает.
У меня это основная работа и да, заказов стало меньше. Основную деятельность веду в вк. Новых клиентов в этом сезоне еще не было, да и старых тоже совсем немного. Пришлось выйти на биржи, искать посредников, от цен которых хочется просто плакать. Сегодня был заказ на другом ресурсе - реферат 20 страниц, уникальность 70%, цена - 350 р... И кто то ведь его взял, да еще и очень быстро. Другие посредники предложили мне как автору такие цены - контрольные 150-200, курсовые - 400-500, дипломы -2500. Лично мне дешевле просто лежать и в потолок плевать. И не говорите мне, что лучше за копейки, но работать. Нет, я себя и свое время ценю больше.
оо, ну хоть кто-то меня понимает!! подписываюсь под каждым слово
Лен, не переживай, я тоже через вк!! новых клиентов было 2 за 2 месяца))))))
старых немного. доходы просели в 3!!! раза по сравнению с тем годом.
А в том году у тебя как дела были? тоже вк искала
Не сдавайся и не превращайся в раба, мы не должны работать за крошку гнилого хлеба
В прошлом году были заказы, были и мои, и через хорошего посредника, где я сама цены назначаю и нормальные цены. Но по уровню доходов опять же могу сказать, что пока примерно одинаково с прошлым сезоном идет. Кстати, в 2013 году первые заказы мои пошли только в ноябре!!! Профиль у меня экономический, у нас в городе есть несколько вузов, в которых обучаются мои потенциальные клиенты, но где они все???? Ладно, так то есть еще время подождать, обычно поток у меня в ноябре начинается, так что буду верить в лучшее все ж.
Да, я считаю себя неплохим автором, пишу качественно, а не тяп-ляп, готовые работы из сети не использую. Поэтому размениваться за копейки и изменять принципам моей работы не хочу.
Так это еще были хорошие цены, сейчас еще снизили расценки(точнее пытаются их снижать). На одном ресурсе попросили сделать одну уникальную работу бесплатно в качестве тестового задания. Если справлюсь- будут давать работу, если нет - ничего давать не будут. Получается, что таким образом хотят сделать работы нахаляву вообще. Работа может быть хорошей, но скажут, что она плохая. Авторы- это просто расходный материал без прав. Еще много желающих найдется делать заказы бесплатно.
Найти действительно хорошего автора, кстати, очень непросто, я пробовала пару лет назад, ни одного не нашла такого, чтоб можно было доверять как себе (искала по своему городу). И да, одной фирме я недавно тоже делала тестовое задание, с удовольствием теперь с ними сотрудничаю, расценки выше, чем у многих посредников.
Для той фирмы,которая предлагала бесплатное тестовое задание, не хочется его делать. Расценки копеечные. За реферат с 70% уникальностью могут дать 150-200 рублей, за контрольную 350. А ведь бывает, что уникальность нужна и повыше, а это труд и время.
а тот, кто взял заказ на бирже.. я не верю, что он выполнит с такой уникальностью без халтуры
реферат это или курсовая - значения не имеет
на 70% уникальности 20 стр - потребуется минимум 8 часов времени, опытному человеку. + оформление минут 20. + проверка ошибок минут 20. + поиск информации - час
Итого - 10 часов на качественную работ
35р\ ч. продавец зарабатывает больше
а кто сделает за 3 часа - это возьмут, скачают готовую работу, коряво рерайтнут с ошибками. может шрифт сменят и сдадут.
и еще. не знаю какой у тебя профиль, но вот чисто по вк тебе пишу
в этом году - больше половины заявок на работы студентов составляют
пришлите бесплатно пример работы, ну вы же делали уже.. а скинь работу за шоколадку.
и просто огромный наплыв - механиков, слесарей и тд..
че-то взгрустнулось...
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир