К вопросу антиплагиата...

Уважаемые авторы, помогите новичку советом, пжл. Получила заказ по гражданскому праву - курсовая работа. В числе требований - 70% антиплагиата. Работу (оригинальную, под требования заказчика) выполнить труда не составило, но вот проверка на антиплагиат ....Понятно, что излагать правовые нормы разговорным языком это полный АБСУРД (у меня, как практика, аж волосы шевелятся от ужаса...), но попробовала. В итоге - 43% максимум. Как Быть? Возникло подозрение, что работу заказал посредник и перестраховался, добавил процентов. Что думаете? Поделитесь опытом!

Комментарии
60

Это вечный "больной вопрос" - высокие требования по уникальности контрольных работ по правовым дисциплинам :
Многие заказчики на "автомате" ставят высокий процент уникальности - чтобы работа была "не скачена"
Отпишитесь заказчику - скажите честно - что уникальность 43% (в принципе - это означает, что работа не скачена), вдруг договоритесь :)
1. Действительно могли перестраховаться и завысить % в заказе
2. Заказ оценили, подтвердили - нужно выполнять
3. Может, действительно хотят "пересказа" своими словами. Пользуйтесь рерайтом в таком случае.
Рерайт или цитирование. Будет отображено в отчете на АП "зеленым".
Спасибо)) Буду нарабатывать практику. Как думаете, вариант предлагать заказчику два варианта работы - один для бумаги нормальный, а второй этого же файла для АП через рерайт, разумно?
А зачем такие сложности? Вы по условиям заказа все равно должны выложить работу с АП 70%
и за сколько интересно ты делаешь эту работу? только не говори, что 700р..
✕ Комментарий удален
Комментарий удалён, так как он нарушает пункт 6 правил форума. Стороны сделки и администрация не давали согласия на публикацию переписки на форуме.
ок, извините
70 по антиплагиат.ру - как приятно выглядит сегодня это требования, учитывая то насколько сейчас взбесились требования к проверке на оригинальность.
100%
А оплата труда почему-то та же или снизилась....
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию."
На мой взгляд, сделать работу по юридической дисциплине с оригинальностью 70-80% не составляет особой сложности. Если при этом у кого-то возникают затруднения, то либо недостаточно знаний по предмету (хотя они не имеют первостепенного значения), либо просто недостаточно навыков использования научной и юридической терминологии
Оригинальность 40-50% может быть только тогда, когда вы используете исключительно дословное цитирование. Но дословное цитирование использовать не обязательно, текст можно излагать без особых сложностей и своими словами, но конечно с использованием научной и юридической терминологии. Практически любую правовую норму можно переформулировать так, что оригинальность повысится процентов до 50-60 минимум.
Как посредник могу сказать, что 70% по АП.ру - стандартное и нормальное требование к юридической работе. Я бы предложила написать заказчику, что вот такой АП получился. Если он перестраховался и завысил, то может взять такую работу со скидкой. Если нет - то лучше заказать рерайт, сами вы промучаетесь долго, а нужную оригинальность всё равно не выцедите, больше времени и нервов потратите, лучше специалиста именно в этой области оплатить.
У меня другой вопрос возник: зачем брать работу, которую не можете выполнить на условиях заказчика?
Там за 550р этот горе автор взял. вы можете себе представить
на работу в 70% - уйдет минимум 12 часов, если качественная работа
Итого - менее 50р\ч
Убивать зрение, позвоночник и тд - за такие копейки это рабство.
А почему Вы так отзываетесь о данном авторе? Уверена, что Далинка ответственный исполнитель, если пытается разобраться в данной проблеме. Исходя из Вашего "действующего"профиля можно сделать очень интересные выводы.
ответственный РАБ. пусть работает ради работы, а не денег
а лучше, пусть еще цену снизит, ну дорого же заказчику, денег нет
300р в самый раз..
И это говорит пользователь, который как автор не выполнил тут пока еще ни одной работы, а как заказчик не разместил ни одного заказа
Как Вам не стыдно?
Светлана, Вы посмотрите на рейтинг этого, Olegos777, комментатора, "горе" комментатора. Пусть человек работает ради "денег". Стоит еще реагировать на таких "трудяг" за "деньги". Он заработал столько, сколько указано в его рейтинге)))). А автор молодец, если поднимает вопрос и просит помощи.
Я уверена, что это "левый" аккаунт
я также думаю
Нет, я думаю, ник реальный, просто введите в гугл Olegos777 найдете еще страницы на других сайтах, где он просит, чтобы ему объяснили где сразу после института заработать кучу денег особо не напрягаясь, а также предлагает банить в ВК, всех кто предлагает выполнить работу. Просто как я понял, это не автор, а человек, который сам бы с радостью выступил на этом сайте в роли заказчика - тогда его цены бы очень устроили
уважаемые Администраторы, может, Вы удовлетворите наше любопытство? Просто ответьте, есть рабочий профиль у Олегом 777, или это горе-рудимент эволюции?
Вы только всех критикуете и обзываете. Думаете Вы лучше, чем основная масса авторов на этом сайте?
Уникальность 70% по юридической работе - достаточно стандартное требование, нет здесь ничего из ряда вон выходящего
Поскольку Вы просите совета - дам, даже два
1. Эту работу отдайте на рерайт. Если сейчас уникальность около 45%, то при объеме примерно 30 стр. вполне реально сделать качественный ручной рерайт за 3-4 часа, и цена будет не очень высокая, в минус по этой работе не уйдете)))
2. Впредь изучайте внимательно ВСЕ требования заказа, и если какие-то из них кажутся Вам абсурдными, не беритесь
А вообще - удачи Вам и успехов в работе! Это просто неприятный момент, не позволяйте случившемуся надолго выбить Вас из колеи))).
поддерживаю я выполняю работы по праву, иногда требования бывают и 85% ап, и ничего все получается без техподъема и без пересказа законов, за счет того что уникальный текст описи закона. сам з-н можно писать сокращено там фз№... а внизу дать ссылку на полно название, это как ни как очень помогает
Да, согласна, не стоит этого. Выполнить качественную работу на самом деле было нетрудно. А вот под АП цену не подрасчитала по причине неопытности. С мнением большинства авторов про демпинг новичков конечно согласна, но с чего-то начинать надо. А заинтересовать заказчика нулевым рейтингом и отсутствием отзывов невозможно. Выводы сделала, отдельное спасибо всем отписавшимся по теме!
Вот мысль у меня появилась - ради спортивного интереса судебное решение через антиплагиат прогнать. Сколько % оригинальности покажет? Не поленюсь, сделаю.
Нисколько не покажет (5-10%), потому как судебная практика голимый копипаст. Оригинальность там только в орфографических ошибках секретаря)))
Не переживайте. Научитесь. ))
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы и поддержку! Действительно, неприятный момент на начальном этапе. С первой шишкой меня!
а не надо гнаться, чтоб все работы забрать
понимаешь, если ты, другой новичок и тд не будете демпинговать, а поставите достойные цены, то рынок оживет.
и всем станет выгодно. профи поднимут цену еще выше, вы новички -чуть ниже (не сильно!!
и будет баланс
Это так же, как толстовство и т.п.
Например, "Если все люди станут жить по божьим заповедям, то убийств не будет..." Но на практике это всегда приводит к тому, что одни начинают по ним жить, а другие вовсе не планируют и убивают первых. Получается своего рода "подстава".
Вот и ваше предложение. Послушает вас добрый автор, поставит достойную цену и еще два года протусуется на сайте впустую, так как выбирать будут тех, кто демпингует.
Представим картину. Собрали всех авторов в одном помещении, провели собрание, постановили: "С такого-то числа все дружно повысим расценки. Кто будет демпинговать - расстреляем". Что-то сдвинулось. Но вы же понимаете, что такого никогда не будет? А такие предложения тут - форменная подстава (читайте первый пример).
P.S. Я сам не одобряю демпинг, конечно. Скажу даже более грубо - я вообще заинтересован в том, чтобы на сайте не было новых авторов:))) Но надо отталкиваться от реальности, а не заниматься утопиями, рассуждая о всеобщих выгодах.
Вы говорите так, как будто Вы профессионал, но по Вашему профилю этого, к сожалению, не скажешь...
Я без редактирования текста изначально вывожу юридические дисциплины от 50-55%! Считаю проблема исполнителя! Виноватых не надо искать! Надо работать над своими ошибками. Удачи Исполнителю)
Какой забавный пиар )))
У экономиста))
на этом сайте еще есть одна проблема: новичков тут за людей, действительно, не считают, особенно заказчики - зубры (зарегистрированные с начала существования сайта. Сама столкнулась с этой проблемой. Когда ставишь скрепя сердцем мизерную цену за работу, чтобы рейтинг поднабрать, эти самые зубры начинают такие письмена писать оскорбительного иногда содержания. Попробуй только на день задержать, закидают претензиями, отрицательными отзывами и неустойками. Мне очень тяжело было сюда вклиниться, хотя до этого работала в афелированной вузовской конторе в Москве, которая пишет студентам работы. И пишу работы я более 17 лет. Мне уже даже не 30 лет (поболее будет), несколько образований, юр стаж более 10 лет, а мне не так давно от одной ушлой клиентки даже откупаться пришлось через админов, лишь бы она в покое оставила. Так и написала админам: "снимите неустойку, отказываюсь исполнять", хотя сроки были. А там на обратной стороне компа сидит молоденький мальчик после института и умничает: "склонения неверные, склонять не пробовала", "пунктуация не та, нудно значимые мысли выделять". Открываю работу, как в школе раскладываю падежи, понимаю, у мальчика беда со склонениями! А пунктуация вообще по другим правилам выстраивается (это даже проверять не пришлось, всегдя было на отл в этом плане). Всегда стараюсь быть с клиентами на связи. Одному пишу: "работа оказалась по объему в три раза больше (действительно с приложениями вместо 30 вышло 100 листов), чем планировалась, время 4 ночи, засыпаю, можно скину завтра к обеду". В ответ: ага, лечи дурака, работа чтобы была. Так что АП - еще цветочки! Я Вам желаю удержаться от таких заказчиков, которые мастера на отрицательные отзывы! Хорошие заказчики здесь тоже есть! Я два месяца на этом сайте уже круг постоянных заказчиков есть! Удачи Вам в начинаниях, дальнейшего развития и хороших заказчиков! А с АП "поднатаскаетесь" и проблем не будет, у всех они по началу есть)
Спасибо за поддержку. Действительно обидно было отправив работу, выполненную грамотно, хоть и за копейки, получить в свой адрес: "это ж из инета скачено! ужас!". В тот момент аж слезы на глаза... человек не потрудился текст прочесть, а просто увидел подсвеченные синим ссылки на закон (при копировании из Консультанта получилось, а я не придала значения.)
И тут не пойму - было задание 70% уникальности, Вам указали на то, что ее не хватает. Вы не придали этому значение, а заказчику текст нужно читать.
А кроме АП смысл уже совсем не нужен? в работах по праву? Все с ног на голову.... А студенты работы разве не защищают
Кстати, АП я доработала до требования.
А тогда зачем нужны требования? Давайте будет писать так, как мы считаем будет лучше. Или Вы считаете, что работа по праву с уникальностью в 70% - будет бессмысленной? Нет, все нормально стоит на своих ногах, но Вы не смогли выполнить требования, не хватило понимания, как сделать текст уникальным не создавая ерунды, а заказчик остался виноватым.
Вы же юрист, согласились выполнять договор на определенных условиях, но в итоге решили его изменить без согласования со второй стороной, а потом решили подать на нее в суд, чтобы доказать, что Вы были правы. Разве в этом случае будет важно, лучше бы выполнили условия договора, если бы его нарушили
Был случай с одними мебельщиками. Участвовали в тендере, получили технические требования к мебели. Но решили привнести свои изменения. Да, они разработали лучший вариант, за такие же деньги, но изделие имело несоответствие заданным параметрам. Потом обижались, что так несправедливо все получилось.
Вы передергиваете ситуацию. С заказчиком конфликта нет. А тема была создана в целях получения совета и мнения авторов в отношении к АП в 70%
Нет, я ничего не "передергивал". Я лишь ответил на конкретный комментарий
"Действительно обидно было отправив работу, выполненную грамотно, хоть и за копейки, получить в свой адрес: "это ж из инета скачено! ужас!". В тот момент аж слезы на глаза... человек не потрудился текст прочесть,&quot
Я не указывал на возникновение конфликта, хотя напряженная ситуация прослеживается. Вы выражаетесь, может быть косвенно, что причина лежит в том, что заказчик придал значение не "изумительному" тексту, а несоответствию требованиям. Поэтому я и не понял, от чего могут быть слезы (от обиды наверное, на радость не похоже).
А знаете ли Вы, что сейчас многие преподаватели после появления АП не читают работы вообще? И АП существует для того, чтобы автоматизировать принятие работ и оценки студентов? Прошел АП - работа сдана, причем оценка зависит от % уника.
А представьте, студент бы не увидел ссылки, которым вы не придали значения, а его ткнул бы в это носом преподаватель с теми же словами. Вот это был бы ужас.
А зачем делать работу на 100 листов, если нужно было всего 30? Вот этого не пойму, это альтруизм или что-то другое?
Иногда бывает, что тема, которую надо раскрыть, при огромном желание ну никак не вписывается в 30 листов. Конечно, при желании можно и эту проблему решить, а иногда бывает, что заказ делает сам студент, который не имеет понятия ни о требованиях (по причине не открывания методички, сама с такими сталкивалась), ни о самой теме. Как-то так)
Ситуации, когда работа будет превышать заявленный объем - случаются. Но, если даже делает заказ студент, оценивает его автор, значит он должен изначально представлять, что, да, придется немного увеличить работу. Но когда это происходит в три раза - стоит задумать автору, может он не так владеет темой или оценивает свои силы.
Много разговоров идет о демпинге, о необоснованных требованиях, но зачастую именно такие работы, это и порождают.
По моему скромному мнению, автор должен выполнять работу согласно требования, которые он принял. Ни больше ни меньше. А некоторые стараются улучшить ее, расширить, увеличить, сделать более качественной. Да, это дело хорошее, но кому это нужно? За это доплатят? Нет! Но потом начнут появляться темы и комментарии, в которых рассказывают о том, как заказчик отказался ждать лишнее время, не понял великолепного замысла автора
Может я и не прав, но я не понимаю таких авторов.
Я с Вами полностью согласна
Более того, за это не только не доплатят, это даже и не оценят ни студент, ни преподаватель. Ещё могут и пожурить, мол, зачем так много.
У меня была подобная ситуация. Заказали курсовую, требования по объему были 25-35 листов. У меня получилось, при хорошем раскрытии темы, 50 листов. Заказчик попросил сократить и я выкинул 15 страниц. Прочитал после этого и что Вы думаете? Тема была вполне достаточно раскрыта.
Ну недаром же краткость - сестра таланта))))
Возможно, такая жуткая ситуация не с гуманитарными дисциплинами. Я с момента выполнения первой работы, в течении сравнительно небольшого срока (с сентября 2014 года) догнал и перегнал коллег, которые имели по 2-3 года форы. Мне попадались заказчики, с которыми не удалось конструктивных взаимоотношений сформировать (что-то в духе описанной Вами ситуации). Главное я считаю в нашем деле - это не пускать неадекватов в душу. Порой злоба берет за какие-то весьма странные замечания, упреки, но лучше в этом деле не заниматься саморазрушением, а сделать дыхательную гимнастику, переключиться на какую-то другую деятельность (я, например, перемываю посуду). С отдельными "товарищами" проще закончить взаимоотношения еще до того, как работа взята к исполнению. У меня не такой богатый опыт, но все равно есть какое-то чутье (впрочем, иногда подводящее) на не совсем адекватных студентов.
З.ы. как мне думается, наличие нескольких образований, богатый опыт работы не аргумент в студленсинге, тут главное - результат. Может, у меня комплекс какой-то, но почему-то знакомые, которые имеют представление о том, чем я занимаюсь, снисходительно (даже с презрением) относятся к моей деятельности, вплоть до: "Вот ты такой умный, а нормальную работу найти не получается". Так что лучше уйти от званий, опытов и должностей, лучше - по-простому - студент денежку (и большую и маленькую), а Вы ему - работу отличного качества, чтоб не тревожил с доработками.
Удивительно, никогда с таким обращением за 15 лет не встречалась, ну может быть, потому, что моя целевая аудитория - музыканты, психологи (не юристы).
работа была с практическим заданием. Ну допустим курсовая 20 л, и выполнить задание - составить по 10 пунктам проекты документов. Эти проекты оказались не по одному листу, а по 10! Ни заказчик, ни я не предполагали об этом при заказе. Это выяснилось в процессе исполнения. Но формально я дала согласие, уже не переиграешь) поэтому и пришлось делать. Еще был случай, когда один из таких зубров прислал работу на доработку. Срок не указал, я сижу- не тороплюсь. потом накатал претензию и отриц отзыв оставил) Админы, как правило, работают в основном в интересах заказчика. Сколько имела дело с ними, мало когда в пользу автора решается вопрос. При этом пункты так называемого соглашения они толкуют по-своему.) Вот и получается, что выгоднее создавать однодневные аккаунты, при разблокировке ден средств удаляться. Я так и написала оному из заказчиков, что их гонения новичков к такой ситуации и приведут. Но хочется ведь нормально работать.
Вы пишите, что 17 лет уже в теме студенческих работ, 10 "практикующий" юрист. Значит, Вы хорошо владеете дисциплиной. Соответственно, оценить объем работы из предъявляемых требования - Вы просто обязаны. Да, погрешность бывает, но Вы говорите, что превысили объем в 3 раза, и не смогли уложится в срок. Виноват остался заказчик, он должен был ждать, но была ли у него такая возможность, это Вас не волновало.
Подскажите, сколько времени висела доработка, пока на Вас не написали претензию
Не знаю, если есть соблюдение все требований, то автору намного легче доказать свою правоту (ну конечно, если не говорить от тех. подъемах и бессвязном, неправильном выполнении задания.
Странно, сами не хотите соблюдать многие требования, а виноват сайт и заказчик
Не стоит думать, что я защищаю заказчиков, нет, но и не понимаю, когда авторы откровенно, сами не хотят выполнять элементарные требования.
А нельзя было: 30 страниц закончили - всё, остальное выполняю только с доплатой?
Если в процессе работы выясняется, что работа значительно больше по объёму, разве вы должны делать в 3 раза больше бесплатно? А если заказчик вас ввёл в заблуждение осознанно?
Я в юриспруденции не разбираюсь, однако точно знаю, что "Российская газета" (читаю ежедневно) разбирает судебные дела с минимумом цитирования. Значит, делаю вывод: можно
Извините, если кого обидел.
Как быть. Да никак. Согласились с условиями - выполняйте задание. 70 процентов можно сделать - больше размышляйте, меньше цитируйте. В общем включайте воображение. Или получив опыт, не делайте ставок с таким уровнем уникальности. Кстати на сайте есть специалисты, которые в ручном режиме сделают такую уникальность независимо от темы работы по юридическим предметам. С уважением.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир