Новогодние подарки детям 2017!

Дед Мороз снова приготовил подарки для ваших детей! Для того, чтобы сделать заявку на получение подарка, напишите мне в личном сообщении имя и фамилию ребёнка, его возраст, Ваш адрес с индексом и ФИО получателя подарка (несовершеннолетний ребёнок не может быть получателем). Подарки платные. Подарок для первого ребёнка будет стоить 1000 рублей с учётом доставки, для последующих 800. Заявки принимаются до 13 ноября, спешите успеть оставить заявку :)

Комментарии
80

Добрый вечер, а какого рода подарки?)
что в себя включает подарок?
Наполнение подарка будет зависеть от возраста получателя)
Минимальный возраст ребёнка?
Возраст не имеет абсолютно никакого значения, постараемся угодить даже малышам)
а как с пересылкой на украину?
В прошлом году пришла на Украину с небольшой задержкой. Получили где-то 10 января. Тоже переживала, дойдет, не дойдет. Все было в порядке.
а что подарили, если не секрет?
Мы тогда еще совсем малыши были (дочке и года еще не было), поэтому нам подарили: коробку конфет, книжку, кубики принцессы, магниты алфавит и открытка от Студворка. По моему все. Если что забыла, админы, прошу прощения! Может деткам постарше что-то другое было, не знаю.
Вспомнила, еще калейдоскоп был.
На Украину отправляем)
Интересное предложение. А если необходимо доставить подарок на Уккраину????
Ну неужели кому-то хочется приобретать кота в мешке?! Может, вы там пришлёте в подарке такое, что я сама могу пойти в в 3 раза дешевле купить, завернуть и отправить сама себе! "Наполнение подарка будет зависеть от возраста получателя" - хорошо, вот что конкретно (или хотя бы примерно) будет включать в себя подарок для 10 летней девочки? Получить какую-то раскраску с жёлтой тонкой бумагой внутри за 1000 руб как-то желания нет.. Буду рада уточняющему ответу. Спасибо!
alsu, почему мой комментарий обошли стороной? :-( Не будет уточнений по содержанию подарков?..
с каждым годом подарки все дороже и дороже))) на 1000 руб я могу и игрушку и в кино и кафе сводить ребенка, как то очень дорого.
Мне кажется, что немного неправильно выглядит ситуация. Получается
1. Родитель должен заплатить за подарок, который будет от имени "работодателя". Но, всегда это было стимулирующим мероприятием. То есть, работодатель поощрял своего сотрудника (в лице детей)
2. Никто не может узнать, что ему (его ребенку) - будет подарено. Согласитесь, все, а особенно дети - индивидуальны. Дарить ориентируясь на возраст - ошибочно. Одни будут рады конфетам, а другим нужна книга, конструктор, исследовательский набор
3. Стоимость. Это зависит от компоновки, но для многих тысяча рублей - будет довольно значимой суммой
Таким образом, получается, что подарок получается и не подарком вовсе
Может быть стоит рассмотреть вариант, когда сумма, которая будет нужна на подарок - будет зависеть от принесенного дохода сайту. К примеру, за год выполнено работ на 100 000 - 150 000 руб. - оплачивается 25% от 1000 руб. и так далее. А свыше - бесплатно. Заказчиков - рассчитывать отдельно.
И главное, обнародовать наполнение подарка или давать выбор (если оплачивается более 50% от его стоимости)
Понимаю, что это больше рассуждения в "белую мглу". Сугубо ИМХО.
Поддерживаю Вашу основную мысль.
Плюс мои соображения
1. Чтобы подарок не был обезличенным, а именно от Студворка, считаю, нужно и предлагать вещи (кружки, майки, календари и т.п.) с символикой Студворка. Ну согласитесь, сейчас доступно все, что угодно, и любую игрушку/сладости каждый может ребенку купить сам, вопрос лишь в цене. А вещь с символикой, в некотором роде, уникальна.
2. Человек должен иметь возможность выбора подарка, как по наполнению, так и по стоимости. Для этого нужно разместить на сайте фото и описание того, что можно получить в подарок (пусть всего 3-5 вариантов, но с учетом п. 1), с указанием цены, и дать возможность пользователям самим сформировать посылку (типа корзины в интернет-магазине). Может, кто-то захочет всем домочадцам кружек набрать:-)
3. Если администрация посчитает возможным, предоставлять скидки в зависимости от рейтинга (т.е. от дохода, который пользователь принес сайту).
Конечно, к ближайшему НГ подобное уже не успеть, а вот на следующий - можно подумать :-).
кружки для кофе и пепельницы надо дарить авторам в день их рождения)))
У меня тоже была мысль не ограничиваться одним НГ - есть же еще масса праздников))))
а еще девочкам на 8 -е Марта, на 23 февраля и т.д. Админы, когда корпоратив?))))) мне не жалко на него 1000 + оплата дороги))
Несколько лет назад были подарки от Студворка бесплатные, но увы такое было один раз)
Да помню такое))), я тоже получила бесплатно, мой сын был доволен
Скажите а в Минск доставляете?
Отправляем)
Я видимо окажусь в меньшинстве, но я ЗА подарки, такие какие они есть сейчас. Да, дорого, но никто не заставляет вас их покупать. Выбор все равно за вами. Да и в жизни нет ничего бесплатного.
Некоторые предлагают выбирать подарки, но ведь это тогда не сюрприз получается. Выбрал, оплатил, прислали. Так можно и в интернет магазине заказать, чем тебе не подарок? Но ведь теряется вся суть сюрприза, вся интрига! В период Новогодних праздников неужели только мне так хочется верить в чудеса?
Могу сказать что в прошлом году подарок я ждала больше чем дети. А когда принесла коробку домой, отрывали всей семьей (дочка маленькая еще). Это было настоящее событие! ))
Единственное что, согласна с тем что подарок безликий получается. Нужно добавить что-то, что говорило бы что это от Студворка (открытка, календарик и т.д.).
Хорошо, но тогда и не надо называть это подарком.
Подарки вообще-то для детей, а не для Вас. Поэтому для Вас содержание не должно быть сюрпризом хотя бы по двум причинам
1. Эти подарки должны быть не запрещены вашему ребенку по состоянию здоровья, например у вашего ребенка аллергия на орехи, шоколад , синтетику и так далее
2. Эти подарки для него должны быть интересны.
А вот подарки-сюрпризы для Вас лично, пусть Вам муж делает, это и романтично и приятно, и явно способствует поддержанию отношений)
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Нуууу думаю что ребенку до года совершено будет не интересна ни конфеты, ни калейдоскоп, ни книга и открытка
Обычно детки сами просят у "деда мороза то что хотят". Я лучше эту 1000 руб добавлю и куплю то что ребенок просит, а не то что туда положат. Сама идея конечно отличная. Интересней наверное было бы если бы было несколько категорий подарков, все по разной цене, и было бы сразу решено что будет входить в каждый подарок. Так же было бы очень здорово вкладывать в подарок письмо от деда мороза.
Напрасно Вы так считаете! Книгу читаем, очень нравится! Кубики собирает. Конфеты, конечно, на тот момент съели мы. ))
То, что ребенок просит подарите Вы, а это Дед Мороз (Санта Клаус, фея, или еще кто, можно придумать). Думаю ребенку будет интересно получить не один подарок и не только конкретно то, что он хотел.
Ну не знаю, книжку не видела же, может и впрям очень интересная. Моей мелочи пока всего 3 месяца, думаю ее не зацепит))) а братишке всегда дарим то что он просим, от имени ДМ, а так же письмо от его имени делаем, и пишем в нем все его косяки)) всегда умиляет его лицо, когда он читает)))
Тогда нам было уже 10 месяцев. Книжка соответственно возрасту (минимум текста, максимум картинок). Читаем на ночь, иногда днем. Вообще книжки любит. Хоть бы не пропала любовь к школьному возрасту. )))
Ооооооо, это сейчас такая проблема....... с братишкой мучаемся, ненавидит школу, уроки через скандал, слезы, хотя на самом то деле соображайка есть, и причем неплохая....не знаю что с ними в этой школе делают что они ее так ненавидят, но такая проблема у многих, уже даже перестали ругать за двойки, ибо смысла нет.....говорят конечно что девочки покладистей мальчиков, но не знаю, сейчас помойму по этому критерию вообще судить невозможно
Как опытная мама с большим стажем (у меня три подросших мальчика), скажу: не парьтесь и не заставляйте. Все дети индивидуальны. Мой старший вообще был равнодушен к книгам до 21 года, потом как начал читать. То же и с учебой - надо будет, поймут, что именно им надо - освоят и научаться.
Единственное - надо детей развивать - музыка (отлично развивает все стороны интеллекта), изо, спорт разумный. Развитый мозг способен воспринять всё.
Вот наслушаются таких "опытных" мамаш другие, и забывают, что если не заставлять (в пределах разумного) детей, то развить и нечего будет. Не все рождаются гениями и способными. Любое развитие - требует зачастую преодоление и борьбы.
оооо, все что интересует моего брата, это киберпространство мать его. Может сутками сидеть залипать в интернете.
Вы не правы, не надо ломать детей. Надо их любить и поддерживать. При хорошей генетике и ваших усилиях по воспитанию неизбежно будет хороший результат.
А дураков, пардон, что лупи, что не лупи))
У всех знакомых были такие проблемы - поиграв 2-3 года, мальчики взрослели, им надоедали эти игры, все входило в норм. русло.
Дети - это ваше отражение, не надо забывать.
Любая проблема у ребенка коренится в состоянии его здоровья, прежде всего. Часто дети ведут себя плохо, не могут учиться - а у них, например, повышенное внутричерепное давление, или сниженное внимание и т. д. и т. п. Надо найти причину, поработать с ней (со специалистами) и решить проблему. Заставлять ребенка, когда ему просто физически плохо от чего-то (часто он и сам не может сказать, почему и что) - это за гранью, конечно. Я много лет с детьми работаю, не было ни одного случая отклонения без причины (здоровье, психика).
О, наставили дизлайков, как будто сами в игры не играют, или в интернете периодически не зависают? Это сейчас не трагедия, а форма социального общения ))).
Понаставили те, которые до сих пор играют
big-smile
Ну-да, каждый ребенок, который не хочет делать уроки (учится) - просто болен. Получается, что у нас в стране - половина детей нуждаются в срочном лечение. А когда их вылечат, они сразу воспылают жаждой научения.
Одни игры сменяются другими играми. Вы реально рассуждаете, что подсев на игры на 2-3 года - они с них легко "спрыгнут". Надоедает, это через неделю-две, а все остальное - зависимость.
Ломают их таким воспитанием - как предлагаете Вы. Вырастают неприспособленные к жизни люди, но с радостью заменяющие жизнь - виртуальным общением. (зато здоровье хорошее - правда недолго).
Ох ну ничего себе у вас тут баталии! Ну я тоже так думаю, в любом случае скоро начнется переходный возраст, станет что то другое интересно.
А ведь и вправду, если себя вспомнить, у нас когда компьютер появился я сидела и до тошноты играла, а потом перегорело
А на счет заставлять учиться насильно, не я против, это можно еще как то до 10 лет делать, а потом уже я думаю у ребенка принципиально будет протест.
Да как не заставлять? А что делать? 2 класс, а писать нормально не может. Невозможно даже ни одного слова разобрать. Мои нервы и силы иссякли. Учительница теперь занимается дополнительно после уроков. Продолжаем учиться писать во 2 классе.
Я своему купила пропись-тренажер. Там слова, предложения и тексты нужно обводить по точкам, почерк стал хорошим плюс еще написание слов запоминает.
Значит, к сожалению, вы приложили мало усилий в возрасте 3-6 лет. Развивается мелкая моторика очень успешно - пальчиковые игры, специальные пособия, наклейки. Опять-таки есть подготовительный класс в музыкальной школе - все это здорово развивает мышцы, моторику и внимание ребенка.
С другой стороны, кто сейчас особо от руки пишет - все работающие печатают на компьютере сообщения)) в старших классах научите вслепую быстро печатать, это компенсирует.
В том году заказывала подарки 6-ым внучатам. Пришло 6 подарков в разные регионы. Возраст детей от 1 года до 14 лет. Все дети были рады сюрпризу. В подарках было всё, что я могла купить и сама (примерно по той же цене). Главное это сюрприз. В этом году ещё думаю, но наверно всё-таки закажу.
Для моих детей было бы огромным подарком, если бы администрация отстаивала интересы не только заказчиков, но и могла помогать авторам объективно в решении конфликтов. А здесь все идет по пути "заказчик всегда прав". Я не против подарков идея хорошая, но при такой ценовой политике на выполнение работ как здесь, 1000 руб на подарок от работодателя - роскошь. Это учитывая, что помимо заработка здесь, у меня есть основной доход, который в моем регионе в разы выше среднего. Просто мне легче добавить 1000 р. на приобретение старшему ребенку гироскутера или плазмы в детскую, чем направить на создания имиджа "хорошего работодателя". Мое пребывание здесь - временное явление, с каждым днем в этом убеждаюсь все более и более. Жалею, что ушла ради этого сайта от другого посредника. А сколько тут "хамла" среди заказчиков, считающих себя великим гениальными Наполеонами. С таким я столкнулась только здесь, ранее у другого посредника я такого опыта не имела. Спасибо огромное администрации за заботу о наших детях, но немного бы ее в другое русло бы. Очень не хватает.
Жаль некоторые авторы не признают, что они также не Наполеоны))) Перефразируя "классика" - "Во всем виноват сайт!"))
Мне поздно уже в Наполеоны играть)) в своем возрасте мне не нужно искать виноватых) детский лепет) не для Вас пишу, для администрации, оптимизировать работу давно пора.
Да, слова у Вас явно с делом расходятся.
с каким, интересно? Вы о моих делах в курсе?)) Я думаю, своими делами продуктивнее будет заниматься)
Ой, как получилось "умно". Так, может хватить винить всех, если сами пишите работы вместо 30 страниц по 100 и не сдаете их вовремя.
Мне кажется, авторы должны поддерживать друг друга.
Если вы, sokolov07, не попадали в затруднительные ситуации с хитрыми заказами, вам просто повезло.
Лично я считаю, что от работодателя нужны деньги и адекватные условия. Подарки можем и сами купить.
Когда я успел Вам задолжать
Заказчики и работодатели бывают разные. У каждого есть ворох таких историй, которые можно рассказать. Только не все об этом ноют. Очень интересно, в чем поддерживать автора, который сам не выполняет требования заказчика
Если Вы хотите деньги и адекватные условия, то не надо жаловаться, что предъявляются повышенные требования
Сугубо ИМХО
слово должны здесь вспомогательное, для построения предложения, вы как говорящий на русском языке, это должны понимать.
Фу, ребят, вот прям фу. Хлебом не корми, дай в очередной раз кости администрации перемыть.
Такая тема и такие сообщения.
Поддержу! Фу-фу!
Давайте называть вещи своими именами. Это не подарки, а покупки, только все к такого рода покупкам относятся по-разному. Насчет перемывания косточек могу отметить следующее: было бы что хорошее сказать, написала бы хорошее. Есть два админа, которые выручают часто. Жаль, что они претензии не рассматривают. А так да, правда: какая тема, такие и сообщения. Чужие деньги всегда приятно тратить.
Ой, не говорите, я тоже не люблю рекламу за чужой счёт, а также поощрение в детях попрошайничества. Вещи для детей, по-моему, сейчас и не сюрприз даже. Вот интересное событие, поездка с мамой и папой - это да. А игрушки эти и т. д. (особенно в пределах 1 тыс. рублей) - да их вагон валялся дома, пока все не выбросила, лишний пылесборник.
Ну-да, для некоторых 1 тыс. руб. уже давно не деньги, а для некоторых - возможность закупить продуктов на целую неделю.
Да вы прекрасно живете, если 1 тыс. хватает на неделю. У нас средняя продовольственная корзина (нам с мужем на 1 день, очень все экономно) - 500-600 рублей.
Да уж, в Татарстане так
Если есть всего одна тысяча, то корзина сразу становится равной ей.
Ничего не имею против конечно, но у вас sokolov07 явно какие то трудности. Вы так норовите затеять спор, поругаться. Сначала с одним зацепились, потом с другим. И я уверенна на 100% что теперь и со мной решите зацепиться.
То есть, Вы заведомо ставите меня в невыгодное положение. Отвечаете на мой комментарий, но так, что я в любом случае, как бы с Вами зацепился, если решусь поправить сказанные в мой адрес слова
Если Вы не заметили, то это кажется форум, где люди общаются, ведут диалоги. Если бы я писал всем комплименты, то Вы бы даже не обратили на это внимание, что делает Вашу позицию - немного противоречивой.
И мне искренне непонятно, почему я, если несогласен с автором комментария или чувствую в нем некий обман - не могу дать на него свою субъективную оценку, ответ? Она может быть не всегда правильной, но личной моей, и я могу принести извинения и признать ошибочность своих суждений.
Зачастую темы не имеют обильных комментариев, поэтому несколько моих высказываний или многоступенчатый диалог - сразу становится заметным. И, если Вас это раздражает, обижает, приводит в негодование, то я с радостью Вас выслушаю, и посоветую - не обращать на меня своего драгоценного внимания
Но, если Вы обратили на меня внимание, то я имею право Вам ответить, и сказать - что я веду себя в рамках приличия, никого не оскорбляю, стараюсь тактично подбирать слова, но делаю то, что считаю нужным.
И давать оценку моему состоянию, на основе того, что я вступаю в диалог с авторами комментариев (причем с теми, с которыми я уже вел его в других темах) - считаю недопустимым. Конечно, "мимишное" общение нравится многим, но оно мне претит.
С Уважение
P/S: Впредь, я постараюсь не давать ответы на Ваши комментарии (если они не будут касаться меня), дабы не портить Вашу ауру своими "словищами". А также если уважаемое сообщество авторов и заказчиков считает, что мои высказывания их задевают, то, я постараюсь ограничить себя в высказывание своего мнения.
ууууууу, ну вот..
Пожалуй, достаточно сложно передать интонацию, когда читаешь что либо, и каждый выбирает ее сам. Но думаю что Вашу интонацию я прочувствовала
Если вдруг чем то Вас оскорбила то уж простите, не хотела задеть чьих то ни было чувств
ОООООО дааа, и спасибо, не думала что заслужила столь длинного ответа! Я пожалуй своими "словищами мимишными" разбрасываться не буду.
Ваше право поступать и говорить так, как Вы считаете нужным. Чувств моих Вы задеть не могли, Вы затронули мою личность. Лишь поэтому - я дал такой развернутый ответ.
А мне нравится, когда люди иногда спорят, пишите поострее. Насчет подхода к воспитанию я с вами категорически не согласна, но вас, вероятно, именно так и воспитывали (пороли, наказывали, заставляли).
Вы хотите рассказать мне басню, что Ваши дети сами учили все уроки, а также делают все дети? И заставлять - не значит пороть или наказывать, но у Вас видимо больше нет ассоциаций.
Обратила вчера внимание на игрушки - страшный китайский пупс 1,5 тыс. в сетевом местной магазине.
*местном*
Имелась в виду продовольственная корзина на день (вот реальная магазинная корзинка), такая цена - примерно треть корзинки.
Так никто и не ответил на вопрос - можно ли в Беларусь заказать подарки (и отразится ли это на стоимости)?
Можно заказать)
А сколько интересно подарков? Каков примерно профит?))
1000 на 1000 ~ 1 000 000, своим детям пару сотен.(комиссия 20%)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир