К вопросу о демпинге

У меня возникает странное чувство неполноценности, стоимость выполнения 300 Добрый день. Нужна помощь с контрольной. В методичке множество тем, работа нужна на любую из них. Антиплагиат 70% при таких заказах)) Сижу и думаю, я или таки лыжи?))

Комментарии
125

Забыла дописать, стоимость такой работы 300
Это как??????
Курсовая по экономике. 35 стр. Ап - 85
Стоимость - 500 р. )
Оно вообще нормальное??? Какие могут вопросы: сейчас новичок это возьмет + еще пару-тойку таких работ и мы, ребята, с приличным рейтингом и с классным уровнем выполнения работ пойдем лесом))
Вот еще уникальный заказ раздел Гуманитарные дисциплин
предмет Социологи
Реферат Рефера
стоимость выполнения 40
22-25 листов, введение и заключение - по 2 страницы каждый. Шрифт Times New Roman, 1
Антиплагиат 70%
У меня все больше растет уверенность в неадекватности заказчиков
Раздел: Гуманитарные дисциплин
Предмет: Социологи
Тип работы: Контрольная работ
Срок сдачи: 24 ноя 201
Цена: 10
Блокировка: 10 дне
Пользователь 7382
Osadchi
Пользователь на сайт
Номер заказа: 69377
Дата размещения: 22 ноя 2016 в 08:3
Просмотров:
Антиплагиат: 50% antiplagia
Описание еще один красавец))
и по 200 руб. есть предложения сделать.... это все же лыжи....
ну если есть такая же (завалялась), то продать повторно, а если нет - то лесом лесом в сирию.
Я на другом сайте в этом сезоне оценила диплом с требованием к оригинальности 80 по etxt и небольшим сроком в 10 000 рублей. На что получила сообщение от заказчика: "СКОЛЬКО?!!!&quot
Да и вообще много заказов на дипломы стало попадаться с ценами 2000-3000 тысячи....курсовая за 800 р - норма, но лучше, блин, за 300 и 100% по ап.вуз
Вот в этот момент я подумала, что, наверное, пора давать дорогу тем, кто может не есть неделями, потому что заработать на ежедневный прием пищи с такими расценками не получится. Оставлю несколько постоянных заказчиков, и все...полностью погружусь в юриспруденцию.
Юрист, свободный юрист. Кому нужен юрист? Обращайтесь!)))
Жить без еды могут только алкоголики, и то на последней стадии. Я тоже ценю свой труд и не всегда получается найти заказ по нормальной цене. Надеюсь, что очень быстро супердемперы перестанут работать, потому что есть им что-то да надо. А алкоголики- люди ненадежные
Если у Вас хорошее юридическое образование - бросайте к чертовой матери этот "бизнес", пытайтесь пробиться самостоятельно по своей специальности.
Есть у меня знакомый юрист, дает платные консультации, живёт, как человек.
Так я и работаю юристом) Дипломы-курсовые-рефераты писать начала в универе, продолжила в свободное от работы время, а сейчас в декрете, клиентов юридическихх, соответственно меньше, потому что не всем подходит удаленное сотрудничество.
Ключевое слово - "самостоятельно". К этому готовы единицы. А наемная работа по юридической специальности - это в 90% случаев рабство.
Люди не понимают, что "нормальный" юрист по их мнению, то есть много зарабатывающий - это подлиза задниц судей, прокуроров и их подстилок. Также он должен облизывать клиентов, заискивать, угодничать, раболепствовать - вообщем холуйская вкрадчивая и слащавая мелкая личность получается. А это всегда конфликт с самим собой. Если человек готов отказаться от чувства собственного достоинства ради больших заработков, то это определенный тип подлого мелкого человечишки. Надо выбирать..
Реальные цены по большинству регионов: дипломные (не технические) - от 10 тыс. (колледж. с АП 50%) до 18 тыс. (Вуз, при АП 85%), курсовые - от 1000 руб. (расчетные, не творческие) до 2 000 руб. (с достаточно глубоким уровнем аналитики), контрольные - в зависимости от трудозатрат (минимум - 100 руб. за час). Но это средние цены, например, я делал дипломную весной технарю с 8ю чертежами за 32 тыс. руб.
ага, последний раз диплом писала в 2011 году для технического вуза, но без чертежей. Тогда я на нем заработала 16 000 р. и это при том, что работала с агентством (т.е. еще агентство какие-то деньги заработало)
В тот же период времени выполняла ряд курсовых работ. Цена фиксированная у меня была (т.к. с агентствами работала и у нас была договоренность) 2 000 р. Сейчас эти же курсовые по тем же самым методичкам стоят 500 - 600 рублей (благо наработки имеются). Причем при оценке данных работ выглядит это примерно так: половина ставок хотят за работу 1800 - 2500 рублей и я в том числе. Какой-нибудь новичок готов за 500 рублей выложиться. И тут появляется рейтинговый автор с ВИП-статусом и говорит следующее: "Я эти работы выполняю за 600 рублей".............
Я всегда, почему-то думала, что ВИП-статус берут для того, чтоб видеть цены конкурентов и предлагать свою цену немного ниже, чем у них................ И у меня так же как у автора темы возникает вопрос: "...я или таки лыжи?))" Что ж тебе, уважаемый рейтинговый автор, мешает переступить через свою гордыню и поставить ценник в 1500 рублей??? или у тебя не оконченное высшее образование и ты не имеешь просто таки морального права зарабатывать на уровне людей с высшим образованием? В чем фишка - поделись??
Работаю как автор более 15 лет, на Студворке скорее для интереса (посмотреть новую площадку). Такие эксцессы (резкое снижение цен) периодически возникает. Выход у авторов один - ставить только устраивающие цены, не соглашаться на демпинг. Не надо бояться настаивать на своих ценах, хорошие авторы всегда зарабатывают достаточно.
Совершенно верно.
Здесь в любом случае нужно делать поправку на процент сайта и интерес заказчика. Если курсовая в реале стоит 1500 руб. , то больше чем за 1000 руб. предложение и не стоит делать, то есть цена реальная для исполнителя в 2 раза ниже. Но это осознанный выбор, иначе никак. Цены сбивают и многочисленный сайты по выполнению работ студентам, имея 2х-3х трехкратный навар, только качество таких работ очень низкое. У меня есть постоянный клиент, студент-заочник, он заказывал на подобном сайте курсовую за 600 руб., но плевался год, пять раз уходила на переработку, вынужден был заказывать у меня за 1,5 тыс., которая прошла сразу с отличной оценкой. Тут два фактора либо отдельно, либо переплетаются - жадность заказчика (сайта) и желание "полубесплатного сыра" от студента.
В реале курсовые давно уже стоят не менее 2,5 - 3 тыс. (гуманитарные направления). Курсовые по специальным музыкальным предметам (анализ, гармония, т.е. требующие узких знаний) - 5-6 тыс.
Извините за беспокойство. Это получается, что в реале студенты совершенно незнакомому автору платят спокойно 2-3 тыс. ? Или тут надо, чтобы к тебе этих студентов кто-то привел, через протекцию и сарафанное радио? А если тебя, допустим, новые клиенты не знают, и они так спокойно платят незнакомцу? Просто интересно.
Сарафан работает, поэтому и идут
Добрый день! По моему месту жительства я тоже пишу работы: даю объявление в газетку и студенты приходят. Таки да, платят мне, незнакомому человеку). Я еще и предоплату беру, а то вдруг этот незнакомый студент сделает ноги))
Разумеется, ищут и приходят по рекомендации. Я тоже стараюсь работать с людьми только по рекомендации.
Платят 50 на 50, по общему правилу.
Преподавателю - да, заплатят. Верю. Все знают, кто вы. И вы вращаетесь в такой среде. Именно поэтому и платят. Если размещать объявления где угодно, то будь ты хоть доктором наук, платить много не будут. Много можно взять за счет офиса, у кого он есть, разумеется. Действует принцип гарантии. Студенты изначально видят, что в случае, если работа не прокатит, то можно прийти и забрать свои деньги. К частнику со стороны доверие минимально.
Я не преподаватель в вузе, как раз я не могла бы писать работы (неэтично) своим же студентам. Меня просто знают как многолетнего автора в своём регионе.
Разве вам не хватает площадок в интернете + личные контакты? Как раз не хватает времени даже, чтобы со всеми, с кем хотел бы, хорошо поработать.
мне хватает всего. Я тоже востребованный автор, хотя на Студворке не так давно. Я речь вел исключительно о том, что студенты не готовы платить реальную рыночную стоимость за интеллектуальный труд. Вот и все. Заказов может быть много, но стоимость их занижена. А так - всем всего хватает. Впрочем, тема избитая. Ее уже не раз обсуждали, так что...
В реале курсовая не 1500 стоит...поболе
У нас в городе обычная гуманитарная (без практики) в среднем 1200. Фирмы - посредники при наличии офиса и прочего официоза, разумеется, накручивают больше. С практикой, АХД, бухгалтерия и т.д. - это дорогие работы. Но я не экономист, в этот сегмент не лезу. Это просто констатация фактов. Рассматриваю вариант гуманитарных работ.
А еще такие студенты очень хотят на елку залезть и ничего не поцарапать))
Ну вот и началась первая волна недовольства. А где же Ваше: лучше хоть сколько-то , чем без работы сидеть? Правильно - надоело
Выхода нет - только бить ценой своей - высокой и с гарантией. Скупой трижды платит. У нас просто бомба замедленного действия
Она рванет пусть не сейчас, пусть в декабре даже. Когда уже все - сдавать пора, а им туфту присылают за три копейки и разъяренный препод грозится отчислением и пересдачами!
Давай, Олегос, бей с размаху. Причем именно здесь бей, на сайте. Потом сообщишь нам о победе.
Beerman 8 ноя 2016 в 11:2
Рейтинг1 671 +126 -0 VI
155 руб., вечеро
Пользователь 89
Beerman 8 ноя 2016 в 12:5
49 руб.
Это демпинг?
а это как назвать
Beerman 4 ноя 2016 в 15:4
199 руб. 99 ко
Пользователь 89
Beerman 4 ноя 2016 в 15:4
159 руб. 99 коп
Пользователь 89
Beerman 4 ноя 2016 в 15:4
119 руб
Причём первоначально он хотел 300
парень,а что это за заказ? решение задачи или что может стоить 149 руб
кто хотел 300? заказчик? а для чего тогда снижать цену?
Очень странная политика ценообразования. По экономическим дисциплинам тоже есть "кадр" с рейтингом, который превращает все заказы в аукцион. Бывает, цена снижается до 40-50%.
Вывод: есть готовая работа, которую он готов отдать дешево. Более того, замечено, что и темы одни и те же выбирает.
У всех заказчиков, в итоге, курсовые и дипломы с одним и тем же содержанием. Вот как нужно работать ))
с большим уважением отношусь к Beerman, как и ко многим авторам, выполняющим работы по химии, но вот именно это поведение мне и не понятно.......
Здесь приведена лишь часть из предложений в заказе, на самом деле там все гораздо интереснее: соревнуются несколько авторов с большим рейтингом, которые перехватывают практически все заказы по химии. У каждого имеется ВИП-статус, именно благодаря ему и происходит такое снижение цены до минимума. А смысл? Ухватить бесплатную работу у своего конкурента? Не понимаю..............
А если эту ситуацию рассматривать в глобальном плане, то получается: работы по химии на данном ресурсе выполняются по ценам раза в три ниже, чем на других ресурсах (про реал вообще молчу). И кто в этом выигрывает? Заказчик - посредник? Да. Но это его работа. Студенту то он отдаст работу за достойную цену. И в этом имеется свой плюс: если не хочешь сам учиться (в смысле студент), то достойно оплати работу автора - человека с высшим образованием! А если заказчик - студент? То в этом случае он получает копеечную работу и, придя на сайт за новой работой, начинает вести себя..... сами знаете как: "Курсовая 2000 рублей??? Дорого! Дам только 400!" ..... вот это вот "дам" вообще умиляет: как будто автор не зарабатывает здесь деньги своим умом, а просит.................. Но вот в это "просящее" положение авторы сами себя (и не только себя, а абсолютно всех авторов) и ставят своим поведением, описанным ранее..............
Делайте выводы, господа!
Делаем. Каждый разрабатывает ещё более изощренные способы "увода" заказов. А по поводу "договориться", как здесь написал один форумчанин - увы, вряд ли. Как это будет выглядеть ? Фикс цена на задачи, тесты, он-лайн, лабораторные ? Кто будет определять эту фикс цену ? Не все задания однотипные, есть с вывертом, есть с "косяками" в условиях. Ньюансов тьма.
Так прикол в другом. Да - "увод" заказов. А смысл в таких изощрениях? Моральное удовлетворение? Ну смешной же заработок получается в итоге. Или как кто-то написал, настолько хреново, видать, что буквально за кусок хлебушка без масла приходится сражаться.
ну не настолько, и не хреново. :) у меня есть основная работа на одном крупном предприятии.
На вопрос так и не ответили) В чем всё-таки кайф затариваться VIP-ом, следить за комментариями в каждом заказе (видимо, на основной работе скучно), сбивать цену? Чтобы в итоге получить лишние 40 или 100 рублей к жалованью? Если судить по примеру выше. Сколько же тогда там платят..
Могу понять, если эти задачи щёлкаются за 5 минут. Или есть огромная база уже готовых решений. Но в других случаях - не вижу смысла в таких гонках, губящих здоровье) Если прикинуть - то в среднем в месяц не такая уж солидная прибавка. Значит - немного хреново
А по сути всё верно. Заказчики смотрят только на цену (на рейтинг - изредка).
1. Считать деньги в чужом кошельке - моветон
2. Заказы есть разные. Здесь на форуме всё в одну кучу свалили. У меня есть и базы с решениями и прорешанные задачники по направлениям. И некоторые задачи достаточно "быстрые".
3. Не понимаю, чего все набросились именно на меня? Обсудите для начала заказчиков, их привычки, их пристрастия; обсудите других авторов. Понимаю, что автор, который привел здесь фрагмент переписки по заказам обижен, но это уже его личные проблемы.
Я не люблю обсуждать личности, как некоторые пользователи. Просто интересно понять психологию как заказчиков, так и авторов. Вы ведь - не уникальнейшее явление здесь) А словно представитель определенного слоя:) Это уже другая плоскость. Но дискуссию можно не продолжать
Что касается фрагмента переписки, то, по идее, можно обратиться к администрации. Здесь был такой прецедент в одной ветке, удалили комментарии. Я соглашусь, что такие упоминания (с указанием имени пользователя без его согласия) не вполне этичны. Если речь идет не об авторе, который хамит или пишет какой-то бред. Чтобы предупредить других.
Очень хорошо. И не надо меня обсуждать. Просто забудьте. Я не люблю публичности. Обсуждайте лучше друг друга.
Здесь же еще такой аспект: надо приучать клиентов к тому, что авторская работа - недешёвая. Нивелировать низкими ценами труд автора не стоит. Попробуйте поднять цены на 20%, на следующую неделю - еще на 20%, просто из интереса. Заказов у вас не уменьшится.
Начинайте заказывать у меня - проведем эксперимент с повышением на 20 %.
Мы из разных предметных областей, к сожалению.
Но если бы мне нужна была хорошая работа по химии, я бы не стала обижать автора низкой ценой.
Да все так говорят при случае (для красного словца). Практика же показывает как раз обратное.
Сознание и настрой очень изменяют любую практику. Но если вам нравится мазохистски получать маленькие суммы за свою работу - оставайтесь в рамках прежней "практики".
Меня удивляет, что люди так легко дают советы незнакомым. Что за назойливое желание показать участие ? Почему "мазохистски", почему "маленькие" ? Вы из той категории, что пишут книги "Как заработать миллион за неделю при позитивном настрое" ? Не пишите здесь ничего в качестве советов мне. Помогите советами другим. Мучайте их.
"Приучать"))))) Вы рассуждаете со своей позиции....и не понимаете всей картины...В большинстве своем клиенты - это посредники, которым надо согласовывать цены со студентами, и это далеко не всегда состоятельные люди, студенты не будут платить "бешеные" по их меркам деньги за "авторскую" работу.....их главная позиция "лишь бы сдать" .... конечно встречаются студенты которые при деньгах и будут платить за действительно качественную работу, но их НЕ большинство!!
посредники - вы же предприниматели - крутитесь, делайте гибкие цены.
"Бешеных" цен вообще нет, есть адекватные авторской хорошей работе и неадекватные цене хорошего автора (в последнем случае посредник ищет автора-новичка).
Так мы и крутимся, а Вы ворчите))))
Я же не предъявляю посреднику претензий - мол, не знаешь новаций в предмете, литературу не читаешь ))) Его функция - своя, и тоже непростая, я понимаю.
...)))дам только 400..)))улыбнуло..нее, пусть сам себе " омлет" делает за свои 400))
для полноты картины недурно бы и остальные ставки озвучить вместе с никами.....
опять с вами не соглашусь, поясню
В заказах действительно много ставок (и 5 и 10 бывает), но чьи это ставки? Лично Вы уже относитесь к категории рейтинговых авторов (вас знают, ваши работы ценят, и у вас имеются постоянные заказчики, в том числе и я) и соревнуетесь за практически бесплатную работу с таким же рейтинговым автором. Остальные ставки принадлежат либо новичкам, либо авторам с подпорченной отрицательными отзывами репутацией. Но не конкуренты они вам! А вы занижаете цену подстраиваясь как раз под них, зачем?? Даже если ваша цена будет немного выше (150 рублей ваша ставка против 100 рублей новичка - бывают работы и по такой цене), ваши заказчики все равно будут вашими! И на мой взгляд нужно бояться не их, а таких же рейтинговых авторов, как Вы
ну в общем, мое мнение таково...............
заказчики ничем не связаны. "мои" заказчики довольно легко выбирают и новичков, а вот если я чуть снижу - выбирают меня (или других, кто поставит ещё меньше). предлагают договариваться. но кому и с кем ? авторам с авторами ? авторам с заказчиками ?
Если в правилах сайта есть запрет на изменение цены от автора на стадии обсуждения - озвучьте это. Вы приобрели VIP-статус для чего ? Чтобы иметь некоторые преимущества перед другими авторами. Вот по одному Вашему заказу информация:
ksv3 9 ноя 2016 в 15:4
Рейтинг 235 +17 -0 VI
300 рубле
Пользователь 2399
ЧЕХОНТЕ 9 ноя 2016 в 12:0
Рейтинг 1 040 +30 -
40
Разве Вам кто то выставляет претензии ?
Вы видите ставки других (там и новички в этом заказе, но они не особо в счет) и делаете в уме калькуляцию, как бы поставить цену, чтобы выбрали Вас, но в то же время чтобы что то с заказа ещё осталось.
А что кого не устраивает??? Beerman великолепный автор!!! и он борется за получение заказа, что в этом плохого???
Я вам больше того скажу: Beerman не просто великолепный автор, он один из лучших (!) авторов, в том числе и на данном ресурс
А плохо в этом вопросе то, что получив заказ и потратив свое время на его грамотное и красиво оформленное выполнение, он получит копейки...................... Я могу оценить и работу и время затраченное на ее - тоже "варюсь" в этом
Сегодня, генетика 12 задач 150 р, срок сдачи через 5 часо
Убило в заказе следующее: "легкие задачи, наверное ,10 класс" Если они такие легкие..то плиз..сами/сами/сами..
Вот это как раз больше всего меня в студентах поражает. "Сколько будет стоить выполнение несложной контрольной? Там три простых задания" А после цены, даже если она и не высокая вовсе "Вы же предмет хорошо знаете, Вам это вообще не составит труда, за полчаса сделаете"
У меня была такая студентка. Сделал ей работу, а она начала мне рассказывать что и где в ней не так. Тут не ту книгу использовал, там не то написал... Возникает вопрос: Если ты знаешь как надо делать, то почему не делаешь сама?
https://studwork.ru/order/68347
вот еще "смешной" заказ
Ага, а там и исполнитель уже нашелся:)
Иногда хочется установить на сайте фиксированные цены чтоб ниже которой нельзя было оценивать заказ. Не понимаю некоторых авторов которые борются за заказы слишком занижая цены, если вы не уважаете свой труд так уважайте хотя бы чужой. Все авторы работают, тратят свое время, здоровье, выполняя и днем и ночью заказы, неужели мы не можем договориться и устанавливать определенные цены. Авторский этикет соблюдать.
Давайте договоримся. Ваши предложения ?
Мне кажется, вряд ли это возможно...
Вот, может, от имени всех авторов обратиться к администрации с просьбой провести эксперимент - на время ограничить доступ новых авторов?.. Заказов останется столько же, сколько было бы и без такого ограничения. А рост (возможный!) средних цен на заказы будет выгоден самому Студворку...
демпингуют то не только новички: тут и рейтинговые авторы, и авторы с отрицательными отзывами, и авторы из Украины...... В общем, чистота данного эксперимента будет отсутствовать................)
понятно что не только новички..... я, честно сказать, и сама бываю грешна))) - ну, у меня довольно большая база собственных работ, сохранивших уникальность. Стараюсь брать в основном заказы, которые можно хотя бы наполовину скомпилировать из прошлых (при этом "новая" половина или сколько там остается, естественно, идет в тот же "золотой фонд") - Ну, и обычно есть возможность не задирать цену, раз уж мне вполовину меньше приходится работать. И, конечно, я вряд ли в таких случаях буду думать о демпинге, цеховой солидарности и т.п. Но я думаю у большинства авторов та же история. Просто у новичков-то вообще выбора нет, кроме как жестко демпинговать, - а новичков каждый день тут вроде бы очень много, кто-то здесь на форуме прямо шокирующие цифры приводил))
Вот знаете, у меня как у посредника тоже есть кой-какие ограничения. И в реальности точно так же есть конкуренты, готовые студенту предложить 500 рублей за курсач
Например, ставлю я цену за курсовой 1500. Я её уже студенту озвучила и поднимать ни при каких условиях по данному конкретному заказу не буду. Теперь предположим, что среди хороших авторов не нашлось человека, готового за такие деньги работу выполнить. Новичкам студворк тоже ограничил доступ (гипотетически), цены никто не снижает. Как вы думаете, что я буду делать
Пойду в другое место искать автора, вот что. У кого-то странички в контакте есть, профильные форумы, знакомые и т. п. И когда найду, то я уже буду работать с ним без всякого студворка и по этой специальности мои заказы будут появляться здесь реже
Вот и вся выгода бирже и авторам на ней.
Тоже резонно...
Сейчас на другом сайте заказ увидела. Причем на сайте, где обычно цены более-менее..
"Доклад с презентацией на Тему: Тит Лукрецкий Ка и Синеко биография филосовского учения. Вывод.&quot
Объём 3 - 5 страни
Оригинальность: 50% (по etxt
Цена вопроса: 30 руб.
Пусть про своего Ка и Синеко, извееестных филосовов (орфография студента) за 30 руб. сам и пишет.
прикольная тема.... улыбнуло
Если уж некоторые форумчане так хотят "договориться", то что ж, давайте как то убедим авторов, чтобы ни в коем случае не заказывали у авторов с маленьким рейтингом (сейчас прилетит мне от новичков), чтобы выбирали авторов только с самым высоким рейтингом (тут уже я буду возмущаться), чтобы присматривались, сколько негативных отзывов у автора, не было ли с ним проблем в прошлом. Заказчики сейчас смотрят прежде всего на стоимость (ну и немного на рейтинг). Так что не надо швырять в меня тапками и в чём то обвинять. Зеркало в помощь всем обвинявшим. Ничего личного.
Вот прямо сейчас в одном из заказов поставил цену (не самую низкую) и не буду делать аукцион. Чисто посмотреть, кого выберет заказчик. Из всех отписавшихся по заказу у меня самый большой рейтинг и средняя цена. Номер заказа пока не озвучу, до выбора заказчика.
Вот видите: заказ все же вам отдали в работу, несмотря на то, что ставки новичков в 1,5 - 2 раза ниже вашей цены) Я думаю, что все-таки сработал ваш рейтинг и репутация на сайте
....уже один "+" в пользу моей теории!))
Не показательно. Выборка из одного эксперимента. Я уже хотел снять ставку. Много заказов "висит", думал, что этот также "завис". Народ борется за денежку малую :) , а заказчики порой забывают про заказы.
хороший эксперимент...
Вы много других "экспериментов" не видели. Тут многие на ветке как мантру повторяют "высокий рейтинг - практически гарантия получения заказа". А в последние несколько дней наблюдается картина, когда многие заказчики по химии выбирают только исходя из цены. Так что не надо мне "петь" про "нехорошесть" демпинга.
Я бы предложила так сделать на сайте: Курсовую оценивать не ниже 700-800р., реферат не ниже 300-400, дипломная не ниже 4000 это на работы со средней уникальностью например 50-60%. Это примерные цены. Контрольные и презентации индивидуально, так как задачи бывают иногда легкие иногда сложные. На сайте не так хорошо защищены права авторов, так почему мы не можем установить свои цены? Лучше сделать один заказ за 700 чем 2 по 350.
Я поддерживаю. Тем более большинство "хороших" авторов просят все-таки побольше, это цены тоже очень низкие... А если заказчики будут знать, что "хорошие" авторы так договорились, все заявки с предлагаемой ценой ниже этого минимума автоматически будут вызывать некое экзистенциальное сомнение)))
Да они низкие тем более с комиссией сайта совсем копейки выходят, просто хотя бы чтоб цены были в пределах разумного предложила минимальные цены.
а как авторы узнАют, что они "хорошие" и им надо договориться ?
На что-то же Бог дал нам интуицию)
А вот и критерий. Те, кто ниже этого минимума цены не ставят, - те и хорошие..)
Видите, как все удачно получается? Увидели, что кто-то просит 30 руб. за "Доклад с презентацией на Тему: Тит Лукрецкий Ка и Синеко" - вот Вам повод ненавязчиво напомнить заказчику: а Вы в курсе вообще, что на этом сайте у всех хороших авторов твердая договоренность - меньше 300 за подобное не просить?))
Осталось собрать вече и установить все цены. Кто хоть рупь меньше - становится плохим автором. Цены вывесить на видном месте сайта.
А видное место - это где?
Можно открыть тему и там выложить эти самые цены..... может, еще приподнять чуть-чуть)))))) только вот коллективную тему же не выложишь...Надо делегировать полномочия кому-то из самых на форме авторитетных - Soleares, brutalmajority, Vit. mymath, andreyka... Они же тоже заинтересованные лица...
это они вам сказали, что самые авторитетные ? кто из них авторитетен в разделах химии ?
уж если с кем то и обсуждать цены по химическим разделам, то у меня на примете есть более сведущие люди
нет, не они))))) это наверху "Репутация на форуме"))))
Пользователь 500
Soleare
+331
Пользователь 1298
brutalmajorit
+114
Пользователь 200
Vit77i
+98
Пользователь 3417
mymat
+84
Пользователь 1964
andreyka793
+754
Вот пусть форумные вопросы решают. Вы же, например, не заходите на химические заказы. Почему ? У Вас же есть какой то рейтинг на форуме..... Сами себе ответите на вопрос.
мне кажется, конкретно на дисциплины переходить пока совсем рано....... ну вот, это наш российский-с понтом-парламентаризм - не успели об общих подходах договориться, уже переругались какие занавески должны на подвальном окошке Белого дома висеть
[:funny-smile:
синие в крапинку или красные в горох.....
Не вопрос. Если есть желание - пусть что угодно обсуждают. Я ни с кем не ругаюсь. Просто конкретику должны обсуждать сведующие, а не те, кто больше засветился в разговорах.
Мы же имеем ввиду не только работы по химии, а вообще на заказы по всем предметам. Я думаю , что этот вопрос если поднимать, то должен касаться всех авторов и заказчиков независимо от специализации.
Нет, ну можно конечно и за 100 р о жизни Тита Лукрецкого и Синеко- "жили были два чувака - Лукрецкий и Синеко и сидели они на кухне керосинили- один в красных труселях, а другой в горошек и тд". И ссылок на философскую литру. Да! Ссылки то в реферате обязательны))
За 100 рублей 1 лист такого бреда написать можно. Хотя нет.... Написанное с юмором- это уже фельетон. Стоит и 500 рублей. Сочинить- это тоже работа.))
а у меня такое было раз на прямом заказе...давно, я еще на 1 курсе 1 во училась) трансАКЦИЗНЫЙ анализ тема реферата была (на другом потоке заказал один додик)...ну я там про трансов наваляла, про акцизы, до кучи про акцизные марки у трансов и как этим трансам жить тяжело (реферат то по психологии)...ну и оформила все по методичке....все читали, ржали и плакали, ржали и плакали.... в общем все лежали. Тот студент, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЪЕХАЛ НЕ СРАЗУ, только через неск дней после того, как препод его перед группой выстебал...но трояк поставил - зачтено значит) его потом все равно выперли после летней сессии,.
на самом деле юмор и фельетоны,различные
эссе- это мой любимый жанр. Могу реально написать хороший фельетон,статью. Кому нужно- обращайтесь. Особенно это актуально для журналистов.
Вот и пишите сами курсовые работы по 800, если Вы не цените ни свое время, ни свой труд, ни свои знания. Вы ее пишите за 800, а потом проблем с ней на 3000
Вы кажется невнимательно читаете.
Ребята. Ну что я могу вам сказать
Думаю, дело еще вот в чем
Есть группа лиц (школьники, неадекваты, часть украины) - которые считают, что курсовые написать - ерунда, плевое дело
Ну что там - скачал, чуть план подредактировал, понакидал ссылки, якобы с книг и сдал. И вот тут сюрприз - в антиплагиат такое действо равно 10% уникальности.. Заказчик такую работу не принимает
Но деньги -то нужны, жрать-то хочется (едят хорошие и честные люди, а эти жрут).
А поскольку , мозгов у них отличиться качеством нет, правильно преподнести себя не могут - эти дилетанты начинают бить рублем..
Как ж так - хорошие авторы зарабатывают хорошие деньги, а мы не можем? Вот и сбивают цену ниже плинтуса - чтоб не себе, не людям
Я вам ответил все как есть, спустя большого времени рассуждений и наблюдений
Интересное замечание, в нём есть определённая правда.
Никогда бы не подумала, что именно "часть Украины" можно как-то приравнять к школьникам, неадекватам и делетантам. О*неть не встать. Могли бы умельцы из "всей России", следуя по Вашей логике, выполнять всё так, как остальные не умеют и было бы это всем заказчикам надо, не было бы никакого демпинга. А так, скорее всего, дело в том, что если заказчик соглашается на бросовую цену, значин он готов к "корзинной" работе и не против получить абы что за копейки. Либо попадаются такие работы, которые реально могут выполнить туева хуча авторов, пусть даже и нормальных, тогда конкурренция взлетает до небес, а цены идут вниз
Я всегда здесь писала и повторюсь, в уникальных работах и повышенных требованиях демпинга нет и не будет. А если человек обычный рядовой, просто хороший специалист, каких до фига в инете, да ещё и попадает на "корзинные" заказы, так это не демпенгеров проблема, а самого этого человека и заказчика.
Ты глянь, специалист по написанию и по украинским авторам выискался!
Нужно всего 2 листа Шрифт: 14 Интервал: полуторный Оригинальность: 50% (по etxt). Вид работы - эссе. Стоимость 90 р
Наверное, это не закончится никогда:(
Демпингуют только авторы из Украины?! Не смешите меня, прошу вас! "Есть группа лиц (школьники, неадекваты, часть украины) - которые считают, что курсовые написать - ерунда, плевое дело." Позвольте спросить, а в РФ в данный вид бизнеса идут исключительно профессора да академики?!
Лучше бы ВЫ, уважаемый Olegos777, работали. А не "ныли"(прошу прощения), что у вас все вокруг виноваты.
Нет, ребята. Тут о "репутации на форуме" заговорили. Так это простая циферка, которая зачем-то введена. Она вряд ли показатель авторитетности. Разве что в количестве "трёпа". Если говорить о ценах, то более-менее аргументированное мнение могу сказать только о том, что сам делал/делаю.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели"
- Это прямой маркетин
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели"
- Это реклам
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте", - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь
"Кстати, со мной классно в постели"
- Это пиа
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!&quot
- Это черный пиа
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели"
- Это узнаваемый брэн
На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели
- Это директ-мей
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!&quot
- Это демпин
Ты приходишь на вечеринку и говоришь: "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетин
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели
- Это раскрученная торговая марк
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку
- Это франчайзин
Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить
- Это тенде
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели
- Это распространение пресс-релиз
Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом..
- Это сезонная распродаж
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз
- Это форс-мажо
Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере
- Это жертвы недобросовестной реклам
Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!&quot
- Это "крыша&quot
Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении
- Это "МММ&quot
Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе..
- Это работа с регионам
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Привет Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?&quot
- Это креативный подхо
Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки", - два или, может, даже два с половиной раза
- Это протекциониз
Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями..
- Это промышленный шпиона
Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у неё -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе..
- Это стратегическое партнерств
Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер..
- Это акционер
Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер..
- Это акционерное обществ
Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят..
- Это государственные субсиди
Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением..
- Это лидирующее положение на рынк
Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки..
- Это политика компани
Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить..
- Это захват новых рынко
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя
- Это государственное регулирование це
Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда ли, что с тобой классно в постели?" - причём по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", - а в это время лучшая подружка Светка в уголочк
трескает твой шоколад и запивает шампанским
- Это спланированная утечка секретной информаци
Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идёте к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку
- Это аутсорсин
Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: "Пойдём наверх, я очень хороша в постели". А он говорит: "Я не могу, потому что люблю мальчиков"
- Это неверный выбор целевой групп
Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит всё это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете..
- Это отмывание капитал
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло..
- Это рынок, детка...
После долгой проповеди священник спросил у прихожан
готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки
Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20
а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан
Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы л
они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно
и только одна пожилая дама воздержалась
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов
— У меня нет врагов, — ответила старушка
— Это удивительно! А сколько вам лет
— Девяносто три
— Миссис Джонсон это потрясающе, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам
как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма
обернулась к прихожанам и сказала
— Это элементарно. Я просто пережила этих тварей.
Вот читаю и поражаюсь, будто на другой бирже работа. Невозможно автора найти путного!!! Как заказ - расчетная работа от старшекурсников, так вообще никто делать не хочет, сама авторам повменяемей в личку пишу, прошу посмотреть. Я одна такая что ли? Всем легких денег подавай, первокурсникам курсовики продают одни и те же каждый год и за них переживают, а серьезные работы никто не берет, уговаривать приходится:(
Доброго дня всем. Pardon, что встреваю - тут упоминали, что это такое место для общения рейтинговых авторов, я же на Studworke после внимательного изучения форума и мониторинга заказов решил не раскручиваться, но с интересом читаю некоторые темы на форуме. Хотел бы ответить Псевдосфере и вставить пару копеек насчет демпинга и способа борьбы с ним. Работаю в рамках 08.00.10, 08.00.01, 08.00.14, живу в РФ, написанием студенческих работ в качестве основной деятельности занимаюсь с января 2015, к.э.н. с 2004, опыт работы в центральном банке 12 лет, академический - более 10, сейчас работаю в основном на Н...м и В..С...л, до этого ушел с З....ка, перестал работать с H....k, прикидываю, как вклиниться на A...24. Средняя оригинальность у меня 80%, поскольку я не пользуюсь синонимайзерами и иже с ними, а иду по пути наработки и многократного использования универсальных собственных текстов, которые подходят и как часть диплома и как часть курсовой, и которые постоянно обновляю. Так вот, уважаемая Псевдосфера, я - путный автор, могу сказать без ложной скромности, и работы могу делать любой сложности - в пределах своей предметной области. Вот только при том, что, скажем, за курсовые итоговый заказчик не желает платить в среднем больше 2500, а из этого сразу вычитается от 50 до 70 % в пользу биржи (с рефератными компаниями не работаю, не люблю "менеджеров" и испорченный телефон), сложная работа ну никак более 1500 не стоит для автора. За эти деньги я готов потратить в общем случае 1,5 дня, не более. И если есть свои наработки по теме, я возьмусь и сделаю качественно. Также возьмусь, если материалов по теме нет, но я их потом могу использовать многократно, и тогда потрачу уже дня 3, но с пользой. А в остальных случаях браться не стану. По тем же причинам не работаю с посредниками на посреднических же ресурсах таких, например, как Studwork. Им, посредникам, нужно тоже зарабатывать, в итоге.... А в отношении демпинга в последние несколько месяцев пытаюсь проводить разъяснительную работу со студентами, рассказывая откуда и что берется и как получаются курсовые за 500 рублей (при прочих равных), ну, например https://vk.com/topic-50757966_32076456 и почему я ставлю именно такую цену (если правила ресурса позволяют такое обсуждение). Немедленного эффекта не дает, но некоторые задумываются, особенно если "попадают" на работы сделанные "аффтарами. Хотя, конечно, по большей части смотрят на возможность заказать дешевле.
Знаю одно, что уникальность в дешевых работах редко делается честно. Бывают случаи технического подъема уникальности, но еще не страшно,главное это с автором обговорить. А есть кадры, которые повышают уникальность через синонимайзер. Прогонишь нормальный текст и выходит такой бред, что санитары в психушке нервно курят в стороне)).
Вы большой умница, так приятно почитать про настоящий авторский подход, вы мне прямо бальзам на душу пролили, после всех этих "качаю текст и ставлю ссылки где придётся".
прикидываю, как вклиниться на A...24
Добро пожаловать на площадку,где цены очень мизерные. Реферат с уникальностью максимум 300 рублей,дипломку можно заказать за 1000 рублей. Была в России в гостях. Цены на продукты такие, что при таких расценках придется есть понемногу раз в неделю,а остальное время питаться святым духом или праной)) И то я не гурман, деликатесы не требую.
прогнала ради интереса небольшое сочинение через синонимайзер. Вот что получилось. Правки не делала, итак ясно, что она мало что изменит. Интересно, кто поймет,о чем речь идет
Крупный германский адвокат окончания ХIХ в. Георг Майер слагал: «1-ая и важная цель страны имеется предоставление законный охраны: равно как буква многообразно способен положить область работы стран, с данной проблемы никак не способен уйти буква единственный социальный объединение, рассчитывающий в определение его страной». О тот или иной функции страны проходит разговор? Согласованны единица вам с пунктом зрения Г. Мейера? Результат доказывайте
Правительство равно как общественный учреждение должно осуществлять защитительную функцию, охранять полномочия и независимости людей, наблюдать из-за правопорядком, защищать находящуюся вокруг сферу, корректировать правоотношения. В государстве все без исключения законы обязаны соблюдаться. С исполнения данной функции находится в зависимости выполнение справедлив и независимостей лица и уроженца
Безусловно, в совершенстве ,желалось б, для того чтобы общество самочки устремлялись к верному общественному действию, однако в практике совершается все без исключения совершенно согласно-иному. Таким образом равно как общество случаются различные, и общепризнанных мерок нравственности никак не постоянно соблюдаются, с данного имеют все шансы понести убытки более небольшие и беспомощные пласты жителей. Основной закон регламентирует возможность в деятельность и приличную существование. Представлялось б, все без исключения весьма попросту. Уроженец трудится, а наниматель выплачивает поощрение из-за деятельность в соответствии с приложенным действиям. С целью этого, для того чтобы данное состояние Конституции существовало осуществлено в абсолютной грани, нужна законодательная основа, что предоставляет вероятность охранять полномочия равно как работодателя, таким образом и сотрудника. Непосредственно по этой причине основан Рабочий акт. В случае если б никак не существовало данных законов н этих, кто именно наблюдает из-за их исполнением, в таком случае полномочия сотрудников расстраивались б регулярно, а потерпевшая область никак не обладала б способности уберечь собственные полномочия. Сопряжено данное с жадностью нанимателей и уклонением осуществлять собственные обещания согласно взаимоотношению к рабочему
Очень значима защитительная роль страны в сфере криминального полномочия. В абсолютно всем обществе любой период происходит немало правонарушений. Происходят они согласно обстоятельству злобы, злости согласно взаимоотношению к потерпевшим. Жутко вообразить, то что могло б являться, в случае если б правительство никак не наблюдало б из-за правопорядком. Таким образом равно как имеется законодательная основа, и сила наблюдает из-за соблюдением данных законов, в таком случае количество правонарушений в обществе снижается. Правительство защищает возможность людишек в существование и вероятность обладать собственностью. Порядок имеет необходимость в наблюдении и строгом власти из-за осуществлением законов. В отсутствии данного в государстве настанет неконтролируемый беспорядок, какой станет весьма сложно прекратить. Непосредственно по этой причине в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ к злоумышленникам используются жесткие мероприятия санкции, недолговечная смерть никак не не разрешена
Вопрос заключается в этом, то что общество стараются к абсолютной независимости в отсутствии контролирования в абсолютно всем, и, таким образом, имеют все шансы расстроить круг интересов иного лица, стеснить его полномочия. Данное невозможно позволять. Указ - данное собственного семейства черта независимости, посредством какую приступать невозможно.
Если Вы мне, Алена Игоревна, то many thanks, как говорят в МВФ :). Правда те, которые "качают текст" где придется, в 4 раза меньше времени тратят на работы при той-же оплате и практически полной неспособности студентов-заказчиков (за редким исключением) оценить, чего написано. У них (студентов) критерий - отлично или не приняли, точка. А что там написано...И никакие сентенции на тему: на оценку влияет 100500 факторов, включая фазу луны, не находят понимания.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир