Идея по приведению сайта в отличное состояние. Антидемпинг. Избавление от нежелательных личностей.

Предлагаю всем миром ввести прайс на услуги и в дальнейшем отталкиваться не от цены, а от того, как автор ее делает. А то есть люди, которые специалисты в своём деле, но заказ не могут взять ибо предпочтут голод бесчестию за 100 рублей! Так же предлагаю, чтобы автор платил пополам с заказчиком (по 10%), потому что он тоже получает безопасность и находит автора. Не хочет платить 10% - пусть ищет на стороне, где его 90% кинут. Должна быть предоплата! У меня, например, она всегда 35%. Потраченное время я с кого потом спрошу то? А так будет буферная подушка. P.S.: Это скорее всего так и останется про100 мыслью...Но! Давайте избавимся от промышленников! Я пишу по истории, потому что я с детства люблю и историю, даже при написании дипломок - пишу из головы. Да и что там говорить, я книгу уже свою пишу! И еще по биологии, потому что красный диплом биофака. И всё! Но тут есть люди которые "знают" все науки мира, у них стоит over9000 специализаций! Так не бывает и вы это все знаете. Это не человек, а группа людей. Тут есть люди, которые за неделю пишут по миллиону работ, так разве бывает? Заказ взяли, демпингнули, скачали, рерайтнули, вуаля на!

Комментарии
67

dummy
Бред!
Рекомендую Вам скооперироваться с Вашим единомышленником Olegos777
Вместе Вы наверняка сделаете сайт лучше.
Может, этот как раз клон его клона )))
Модераторы, Вам не надоело? Видимо, риторический вопрос.. Пользователи с рейтингом "0" развозят сопли о демпинге и рерайте... Ну склизко читать уже, правда.
Я вот подумала, что это тот самый Olegos777 при прочтении темы)))
ахахахахахах
laugh-tears
Вот это тема....Не скажу, что все написанное - бред, но что автор темы может знать о сайте, если рейтинг = 0
Обычная самореклама? Плохое начало, как по мне.
Еще и с ошибками пишет будущий Акунин.
ha-ha
а может хватит на эту бесконечную тему, а?? ну правда, сколько можно уже??? я за то, чтобы прекратить бесконечное нытье)) и все. без комментариев.
а кого-либо обсуждать унижать, принижать, оскорблять - да гадко это!!!!! хватит!!!!
правильно! добра Всем !
и еще матом
Надо же, какой основательный подход
[:ha-ha:
Уважаемый, цены здесь вполне соответствуют предложению (учебник экономики откройте))): больше предложений - ниже цена. Мало платят посредники? Ищите клиентов самостоятельно.... но, судя по вашим предложениями, навыков и знаний у вас нет для того, чтобы искать клиентов самостоятельно
Кстати, про специалистов, которые знают "все науки мира": такие действительно есть. Я выполняю работы по самым различным дисциплинам и специальностям (за исключением тех, где присутствуют сложные расчеты, переводы с языка на язык и чертежи)... это несколько сотен дисциплин или несколько десятков направлений (специальностей). Могу сказать, что это вполне реально.
У таких критиков, как автор этой темы, ума не хватает даже для того, чтобы понять, что дисциплина имеет несколько специализаций. Например, юриспруденция: административное право, уголовное право, авторское право, налоговое право, финансовое право и т.д., и т.п. А если, как у меня юрист-экономист? Плюс второе высшее - клиническая психология? Ой-й-й-й, короче, слов нет. Устала все это объяснять по 10 раз. К тому же, как объяснить человеку, что я не в лесу работаю, и не на необитаемом острове живу, и у меня на кафедре есть: программисты, инженеры, архитекторы. И всем хочется кушать. Е-мое, почему бы мне не взять дипломную по сейсмической инженерии или программированию, отдать им практическую часть за определенное вознаграждение и написать качественный диплом от профессионала? Почему такие люди думают, что несколько сот специализаций - это лажа? Вообще таких не понимаю. Хоть убей. Мне настолько их логика непонятна, что всегда такие вопросы обескураживают. Даже не знаешь, что им писать в ответ, да и зачем? Лучше пеньку что-то стоять доказывать. Он хоть возражать не будет :-)
да уж! Список Ваших познаний действительно поражает.
а вот и Светлая появилась)
теряли?))
ее ведь заблокировали. сейчас новый аккаунт - под тем же ником, то же имя)
я тоже обратил внимание....странная система при регистрации на сайте. Неужели не видно, что почта одна и та же, или другие данные?...
Уточните, это Вы о ком?
Вы подумали, я о Вас? Нет, что Вы. Не про Вас)
))
Я боюсь что эта тема тоже может перерасти в грызню со Светланой :D Будьте аккуратнее.
Sweettly
Отзыв у вас последний хороший)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья." (c)
Очередной Олег
big-smile
"Я пишу по истории, потому что я с детства люблю и историю, даже при написании дипломок - пишу из головы".
Решил глянуть пару работ по истории, был удивлен. Курсовая о Древнем Риме - что-то вроде простой энциклопедической справки (БЕЗ ссылок, сносок). В другой курсовой (анализ и совершенствование подходов по методам оценки) - полное отсутствие не только ссылок, но и какого-либо оформления, вставленные картинки с таблицами, а список литературы дан не по алфавиту.
Конечно, мой комментарий не вполне этичен, но человек сам выставил себя на обозрение. И нужно задуматься, кто именно "нежелательная личность"
P.S. Возможно, я чего-то не понимаю. Возможно, это я не прав. Просто всегда более серьезное отношение к таким работам (много мороки со ссылками и оформлением), никогда их не брал. А получается, что и я могу их клепать штук по 5 в день, если всё так просто и "из головы"??? И неужели их примут?
Посмотрела портфолио автора темы, пришла в ужас, текст сплошной, без оформления, оригинальность 8,23% по АП ру. Заказ автору с таким портфолио не доверила бы никогда.
с оригинальностью-то понятно - она могла "потеряться" уже после того как ее принял заказчик. я, напр., никогда в портфолио не выложу работу, в которой уникальность еще сохранилась - мне самой пригодится...) а вот о поводу оформления совсем другое дело.....
Я больше года сидела с и зарабатывала себе рейтинг выполняя работы за копейки...да за копейки, но надо было и рейтинг зарабатывать и доверие людей, которые к тебе обращаются. Но мне и в голову не приходила такая мысль/данная тема, чтобы здесь всех об......ать. Извините за фамильярность. Как было выше сказано, чем больше предложений, тем ниже цена, это рынок. Теперь я оцениваю сложные заказы, которые я могу выполнить в должном уровне, и там уже мало предложенных оценок (ставлю цену не малую, но с договоренностью с заказчиком снижаю себестоимость)
Так вот, дорогой автор темы, может для начала вам начать выполнять без предоплаты и не за большие деньги. Заполучите доверие для начала. И не надо никого оскорблять. На сайте очень много хороших и авторов и заказчиков.
Есть здравое зерно: +1 зато, чтобы автор платил пополам с заказчиком (по 10%)
На счет 35% можно и по другому - на каждый заказ должен формироваться залог (автоматом) равный стоимости выполняемых работ. Пусть даже заказчик заболел, улетел на отдых, но выполненная работа все равно будет оплачена
Кроме того хорошо бы добавить возможность установки сроков ожидания ответа от заказчика. Бывает что уже перестал ждать ответа и взялся делать другой заказ, а тебя выбирают автором спустя 3-4 дня. Неудобно.
И ведь в "портфолио" обычно крепится самое лучшее))) Даже не вникая в содержание, видны серьёзные огрехи - нет ссылок, форматирования, таблицы и рисунки скопированы без указания источника и т. д. По оформлению это в лучшем случае реферат 6-7 класса школы
В содержание, извините, вникать не стала, нет времени. Но неаккуратность внешнего оформления не оправдывает возможные плюсы содержания. Для опытного автора такое оформление - это за гранью, конечно.
Увидела также "кашу" в самопрезентации (профиль автора) и утверждение, что история - хобби (т. е. непрофессиональное увлечение, занятие на досуге), это отталкивает клиентов.
Какой то поток сознания, еще и с нехорошими словами.
По поводу комиссии пополам с заказчиком. Если убрать комиссию с автора, во первых труднее будет рассчитывать комиссию, во вторых пропадет основная "фишка" этого сайта. На подавляющем большинстве других сайтов комиссия берется с заказчика, тут же с автора. И я, автор, считаю и всегда считал это правильным. Мне с самого начала работы на сайте очень нравилась это фишка. Во-первых это привлекает заказчиков, во-вторых я просто считаю это справедливым. А вот дикую комиссию при выводе на вебмани я бы поменял.
Ну то есть я имел в виду если сделать пополам - труднее будет считать.
А что там у нас с правилами форума, админы уважаемые? Вот так вот прям в тексте темы "вуаля на! Нахер таких!" - это ничего страшного, так можно? Ну ну... Хотя какая "идея", такие и высказывания
Убрали)
Спасибо) Хотя, должна заметить, вместе с убранной фразой пропала вся острота прям в этой "не избитой" теме))
Честно не пойму про комиссию - ну пишите на 10% больше, какая разница?! Уже сто раз мусолилось это. Более того, многие так и аргументируют.
Вопрос: "Так было ж 1000?&quot
Ответ: "Так комиссия ж 20%"
А по поводу минимальной цены, мое ИМХО
А если мне нужна работа от якобы "профессора", скачанная из интернета за 100500 денег. Меня устроит залипуха за 100 руб. Или залипуха-пятиминутка должна стоить как оригинальная работа?
*мне НЕ нужна
Как многие из тут отписавшихся хочу заметить что у автора темы жутко хромает оформление работ. Если вы восемь лет выполняете работы, то должны бы знать, что оформление - это основное в работе. Содержимое могут даже не смотреть, но если оформление хорошее - зачтут. А вот с плохим оформлением шансы что работа не уйдет на доработку - минимальны.
Не совсем понимаю, как работы (тем более по истории) можно писать "из головы". А в голове они откуда взялись? А ссылки куда давать - в голову? Это тогда сочинение какое-то получится, а не научная работа (и диплом - это все-таки научная работа).
Автор - иди слушай припев Ленинград "Дорожная" !!! или не ругайся тут матом.
laugh-tears<br>laugh-tears<br>laugh-tears
Встречное предложение, найдите себе ресурс с правилами, которые хотите под себя. Я в этом году работаю, беру работы, и на другом ресурсе созвучном с 24 часами в сутках, где все что хотите реализовано, и студентов поболее и цены чуть выше. Мне там неудобно только из-за интерфейса, уж слишком перегружен финтифлюшками. Если работы делать качественно, то выбирать будут на любом ресурсе и при любых правилах. Спрашивается, зачем в такой ситуации что-то менять и требовать на конкретном ресурсе, если можно подобрать под себя иной. А если не получается или сложно, то не в правилах видать дело.
На этой деятельности и на подобных ресурсах могут зарабатывать только многостаночники-компиляторы, и надо стремиться именно к этому, а не осуждать, если вы хотите развивать эту деятельность. К тому же прекратите испытывать гордость за свой труд, это некому не нужно, нерадивые студенты это не оценят, а преподавателя хорошая научная работа, сданная троечником, скорее насторожит, чем произведет впечатление. Если вы хотите быть мастером, тогда что вы делаете на подобных свалках, раскручивайте себя и свой бренд.
Более 15 лет работаю автором, считаю, что авторская работа мне дала многое, в том числе и по моей основной работе. Авторская работа позволяет поддерживать разнообразные интересы, читать новую литературу, быть в курсе научных новаций. Обращаются 80% не троечники, а работающие люди, студентки с детьми или в декрете и т. д.
!прекратите испытывать гордость за свой труд...&quot
аххаха. прелестно... так и хочется взять под козырек и заверить, что конечно же прямо сейчас прекратим....
Да, гордость за работу - это прекрасно. Мои интересы, к сожалению, лежат вне области написания студенческих работ, и развития я тут никакого не вижу
Тема была по поводу ресурса, я писала о том, что на подобных ресурсах могут успешно зарабатывать авторы-многостаночники. Если автор работы хочет продвигать себя как профессионал узкой направленности, ему лучше раскручивать свое имя, а не бороться с коллегами, предлагая ограничить их деятельность
Я так понимаю, некоторые обиделись по поводу гордости за труд. Если вы считаете, что написание работ для теток в декрете является для вас предметом гордости, то тогда извините..
Раскройте глаза и посмотрите трезво, кого вы обслуживайте, и оцените качество собственной жизни.
Видимо, наши принципы и методы работы сильно различаются, каждому своё. Мне очень интересно работать с текстами, заниматься непростыми темами, общаться со студентами. Я для себя лично в каждой работе приобретаю опыт и делаю шаги вперёд. И основную работу (работа больше прикладная - обучение пианистов в муз. школе и колледже) это также весьма обогащает.
Зарабатываю я достаточно, с коллегами вроде не борюсь (ну если только на форуме попикироваться словами, больше, конечно, для простого общения), всем места под солнцем хватит. И моё имя достаточно раскручено в тех кругах, где мне надо.
И, я не обслуживаю, я помогаю людям решить их проблемы. Если вы чувствуете себя только обслугой и "человеком на посылках" - это очень печально, но это ваше личное мироощущение, не более.
Я имела в виду исключительно заработок. Хотите много денег - просто работайте, без философии. А то, что предлагает автор темы, исходит от перфекционизма и гордости за себя и результаты своего труда. В этой деятельности это только мешает зарабатывать. Теткам в декрете на это все равно.
Опять же по поводу помощи таким вот клиентам. Я уверена, что 80% девушек тут только и пришли к этой деятельности, находясь в декрете. Чем декрет учиться-то мешает - наоборот. Я все свои дополнительные образования получила в трех декретах, потому что все равно время тратить, лучше уж поучиться. Сейчас вот я тоже в очередном декрете, выучилась на астролога, получила диплом)) к вопросу об альтернативе деятельности)
Деньги всегда будут, если есть здоровье, образование и стремление.
Каждому свое, все услуги ценны (если за них платят) и полезны (во всяком случае для меня это так).
Диплом астролога???)) это как?))
ботаникам не понять
хмммм, ну я в декрете например, я уже через месяц лезла на стену, от того что мне нужно занять себя работой, я ее нашла тут. Гордость за свою деятельность....хмммм......а как иначе, каждая работа это твое детище, результат труда.....
Пренебрежение к клиентам - очень плохой симптом, между прочим.
Два высших, одно техническое, другое экономическое, плюс практика преподавания и практический опыт в нескольких сферах, не связанных с образованием - и вы полагаете, нельзя охватить 70 предметов? Бред. Но сайт надо приводить в порядок, он стал мало привлекательным. Если сайт дает гарантии оплаты, где она? Такое впечатление, что все пузено на самотек. И не удаляйте даже, это здравая критика, где надо задуматься, почему у вас заказчики не выкупают заказы из=за отсутствия средств на счетах. Прекращайте практику кредитования заказчиков, такие жне же заказы размещаются на других сайтах, и при меньших затратах на выполнение здесь исполнители "кидаются". Впервые за три года наблюдаю такую картину.
я тоже заметила, что на студворке маловато гарантии оплаты, только доверие и честность заказчика. Но мне тут пока попадались хорошие заказчики, проблем не было.
Демпинг демпингу рознь.
В мае с.г. с одной из фирм пришли к.р. по мат. анализу и лин. алгебре - 4 варианта с одной методички. Смотрю в свой архив, 2 варианта точь в точь я выполнил 5 лет назад. Указал цену за каждую к.р. 400, хотя за такой объем обычно запрашиваю 600-700, и заказчики соглашаются.
Фактически каждая из "незнакомых" работ была выполнена за 800
Другая ситуация состоялась совсем недавно. Написал диплом, взяв из своего архива. У меня есть несколько десятков курсовиков и дипломов с хорошей оригинальностью АП.ру., которые я раз в год проверяю и сортирую на годность
Конечно, и в этой работе пришлось сменить, условно, Калининград на Владивосток, и в экономической части умножить всё на 1,5. И прочее. Однако 5500 вместо обычных 7000-8000 и тут нормально.
Знатоки экономической теории, поправьте, если что ..
Насколько я понимаю, рынок учебных работ - один из немногих, в котором есть "совершенная конкуренция". Он не регулируется никем и ничем. А любые попытки внесения каких-то минимумов внесут определенную сумятицу.
Понятно, что в связи с экономическими проблемами в стране на стезю написания вышли преподаватели и студенты с аспирантами. У последних, за исключением своей узкой специальности, никакого опыта нет. Потому и демпингуют.
А предложение не изменилось. Возможно, даже уменьшилось. Вот мой сибирский родственник хотел мне заказать два диплома, а в итоге только один. Бюджет не позволяет.
Для педагогических специальностей предложение весьма расширилось. Сейчас работы должны писать не только студенты, но и педагоги всех уровней - рефераты, аттестационные работы, статьи в большом количестве и т. д. Этот рынок вырос значительно за последние 2 года.
Наконец то после псевдоавторов и нытиков пришли адекватные товарищи =
Я думал всё потеряно =)
Позволю не согласится, что нельзя охватить много специальностей...за годы работы в сфере учебных работ, лично мне пришлось освоить не мало специальностей. При том что у меня только высшее техническое образование, я гуманитарные и экономические работы неплохо пишу. Я не заверяю что являюсь во всем экспертом, многое ведь и от задания зависит....если я вижу, что могу его выполнить, так почему бы не выполнить и не указать в специализации этого? А вот если мыслить однобоко и углубляться только во что-то одно, то тут уж надо в науку идти, а никак не рефератики штамповать.
Ну вот про демпинг....ничего плохого не имею к тем, кто демпингует... если человек готов выполнить реферат за 100 руб с 90% уникальности....флаг ему в руки, мне не жалко...я свое заработаю с другим заказом, благо не студворком единым сы
Ах да.....по миллиону работ в неделю.....серьезно считаете, что пишет группа людей? А не было мысли, что человек просто работает, а не ноет на форуме?? Подумайте над этим)))
Позволю себе описать один сюжет по поводу вашего высказывания. Сначала представлюсь: филолог-литературовед (кандидатская, доцент), культуролог (докторантура), 37 лет работы в вузе в качестве преподавателя. Работаю только по своим специальностям и специализация+история (Древних веков, средневековья, 17-19 века - не все темы). Как-то на сайте обратила внимание на одну тему дипломной работы "Литературный портрет в творчестве В. Ф. Одоевского". Тему я не взяла, была загружена, но с любопытством стала следить за развитием вокруг нее сюжета. Желающих писать море: тема-то, на первый взгляд, тьфу, сиди, описывай литературные портретные характеристики какого-то там Одоевского. Авторы через одного щелкают себя пяткой в грудь - я самый-самый, да я лучше всех и т.д. и т.п. Ну, думаю, сейчас заказик найдет своего исполнителя, но очень быстро вернется на сайт. Действительно, прошло недели 4, заказ на сайте, заказчик в истерике - автор продержал почти месяц, ничего не сделал. Я опять загружена, взять не могу, наблюдаю дальше. Опять хоровод авторов, и, судя по маркировке (на этом сайте можно подтвердить свою специальность дипломом или аттестатом), опять куча стриптизеров. Девочка опять наступает на те же грабли. Читаю ее переписку с будущим автором (на этом сайте можно читать чужую переписку). Автор "Улыбнитесь и вытрите слезы! Я тот, кто непременно вам поможет! Я окончил МГУ с красным дипломом! Кандидат экономических наук! Пишу обо всем! Я вам напишу прекрасный диплом" и т.д. и т.п. Эта дурочка, судя по длительности переписки, выбрала этого экономиста с красным дипломом. А я совершенно точно знаю, что никакого приличного (а может быть, и даже неприличного диплома) в этом случае получиться не может, т.к. тема требует серьезного теоретического обоснования, т.к. с литературным портретом все далеко не так просто, и надо иметь качественное филологическое образование со специализацией по литературе, чтобы это понять. А во-вторых, автору-стриптизеру списать в этом случае неоткуда, потому что по Одоевскому до данной теме ничего нет. А сам автор ну очень непростой.
И еще - почти за 40 лет работы через меня прошла чертова уйма дипломных и курсовых работ по литературе - работы, написанные "экономистами", всегда отличаются "экономическим" подходом к раскрытию темы, а потому у меня студенты их обычно переделывали.
Эммм, автору заметки совет - начинайте просто работать..и мысли уйдут сами собой...единственное, что поддерживаю - это пополам с заказчиком процент делить..остальное все - дело каждого..никто не запрещает, ни демпинговать, ни предоплату брать, ни свой прейскурант составлять...
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир